Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

Programme PMU du 04/12/2019

  • Réunion 1 • VINCENNES – 13:20
  • C1
    Prix De La Ville De Royan Pari Quinté 13:50 • Trot attelé • 15 - 14 - 16 - 8 - 12
    C2
    Prix De La Ferte-Vidame 14:25 • Trot attelé • 9 - 11 - 8 - 5 - 10
    C3
    Prix D'ales 15:00 • Trot monté • 16 - 2 - 11 - 9 - 10
    C4
    Prix De L'angoumois Pick 5 15:35 • Trot attelé • 9 - 13 - 16 - 11 - 10
    C5
    Prix De Bourigny Pick 5 16:10 • Trot attelé • 7 - 1 - 8 - 3 - 9
    C6
    Prix De Pougues Les Eaux 16:45 • Trot monté • 3 - 4 - 1 - 2 - 11
    C7
    Prix De Saint-Malo 17:20 • Trot attelé • 5 - 7 - 9 - 1 - 14
    C8
    Prix De Gemozac 17:55 • Trot monté • 6 - 10 - 2 - 5 - 3
  • Réunion 2 • FONTAINEBLEAU – 11:55
  • C1
    Prix Des Grands Feuillards 12:15 • Steeple-chase • 3 - 1 - 2 - 6 - 4
    C2
    Prix De La Ville D'avon 12:50 • Haies • 8 - 3 - 4 - 7 - 1
    C3
    Prix Henry Maze-Sencier 13:25 • Steeple-chase • 7 - 6 - 5 - 3 - 1
    C4
    Prix Richard D'ayguevives 14:07 • Haies • 5 - 1 - 11 - 9 - 14
    C5
    Prix Baron Geoffroy De Waldner 14:42 • Steeple-chase • 3 - 2 - 4 - 7 - 6
    C6
    Prix Hotel De L'aigle Noir (Prix Pierre Debroise) 15:17 • Haies • 1 - 11 - 13 - 8 - 14
    C7
    Prix Baron Maurice De Nexon 15:52 • Haies • 8 - 2 - 11 - 7 - 12
  • Réunion 3 • HK-HAPPY VALLEY – 11:00
  • C1
    Prix Japan Handicap 11:30 • Plat • 6 - 1 - 3 - 10 - 12
    C2
    Prix United Kingdom Handicap 12:00 • Plat • 7 - 5 - 11 - 1 - 8
    C3
    Prix France Handicap 12:30 • Plat • 1 - 10 - 3 - 4 - 2
    C4
    Prix Longines International Jockeys' Championship (Handicap) 13:10 • Plat • 7 - 11 - 2 - 12 - 4
    C5
    Prix Longines International Jockeys' Championship (Handicap) 13:40 • Plat • 7 - 10 - 2 - 6 - 4
    C6
    Prix Italy Handicap 14:10 • Plat • 3 - 2 - 4 - 12 - 1
    C7
    Prix Longines International Jockeys' Championship (Handicap) 14:40 • Plat • 4 - 8 - 2 - 5 - 12
    C8
    Prix Longines International Jockeys' Championship (Handicap) 15:10 • Plat • 12 - 11 - 10 - 8 - 9
    C9
    Prix Australia Handicap 15:50 • Plat • 6 - 7 - 1 - 9 - 5
  • Réunion 4 • MARSEILLE VIVAUX – 15:57
  • C1
    Prix De Port-Cros 16:27 • Trot attelé • 1 - 2 - 16 - 7 - 10
    C2
    Prix Jean-Luc Michel 17:02 • Trot attelé • 8 - 14 - 12 - 6 - 2
    C3
    Grand Px De La Federation- Vans Barbot 17:37 • Trot attelé • 7 - 15 - 5 - 13 - 16
    C4
    Prix De Revouirolle 18:12 • Trot attelé • 6 - 11 - 12 - 10 - 13
    C5
    Prix De Noves 18:45 • Trot attelé • 15 - 13 - 14 - 1 - 9
    C6
    Prix Florestan 19:15 • Trot monté • 1 - 10 - 7 - 11 - 6
    C7
    Prix De La Roque D'antheron 19:45 • Trot attelé • 3 - 6 - 11 - 5 - 9
    C8
    Prix Des Lucioles 20:15 • Trot attelé • 8 - 5 - 3 - 9 - 13
  • Réunion 5 • GER-BERLIN MARIENDORF – 17:00
  • C1
    Preis Vom Tannen-Paradies An Der Trabrennbahn Int. Amateurfa 17:30 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C2
    Equine V7+ Auktionsrennen Fur Zweijahrige 17:54 • Trot attelé • 6 Partants
    Pariez
    C3
    Prix De Lyon Dreier- Und Viererwette 18:30 • Trot attelé • 8 - 2 - 7 - 6 - 9
    C4
    Prix De Toulouse Probestart 19:00 • Trot attelé • 11 - 4 - 10 - 2 - 3
    C5
    Prix De Nantes Trotteur Francais 19:30 • Trot attelé • 14 - 9 - 10 - 11 - 3
    C6
    Prix De Toulon Sieg-Jackpot: 2.000 Euro 20:00 • Trot attelé • 7 - 9 - 2 - 5 - 3
    C7
    Preis Vom Tribunenhaus Int. Amateurfahren 20:30 • Trot attelé • 4 - 9 - 8 - 3 - 6
    C8
    Preis Vom Teehaus Sieg-Jackpot: 2.000 Euro 21:00 • Trot attelé • 6 - 9 - 1 - 3 - 7