Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! pixel count

Les course de la réunion 5 24/01/2020 à HOL-WOLVEGA

17:55 R5 C1
Prix Haras De Sassy  
Voir la fiche du cheval 12
Prix : 5000 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2100m
Départ prévu : 17:55
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Falco Du Fief 5a (19) 7a 5a 0a Da 8a 8a 4a Da 0a 6a 6a
BAKKER R. - 2100 m - H5 - BOSSCHA A.W. 5a (19) 7a 5a 0a Da 8a 8a 4a Da 0a 6a 6a Gains : 1360 €
2
Felicity 5a (19) Da Da 5a 6a 2a Da 1a 8a Da 7a Da
LOMAN C. H. - 2100 m - F5 - CORNELIS LOMAN 5a (19) Da Da 5a 6a 2a Da 1a 8a Da 7a Da Gains : 2150 €
3
Floris Van Egmont (19) 1a 8a 2a 7a 1a 1a 3a 0a 8a 4a Da 5a
JONGEJANS N. - 2100 m - H5 - KOKKES D.D. (19) 1a 8a 2a 7a 1a 1a 3a 0a 8a 4a Da 5a Gains : 2800 €
4
El Greco 3a (19) 1a 5a Da 6a 8m Da (18) 3a 0a (17
KOOYMAN T.H. - 2100 m - H6 - HAUBER M. - DP 3a (19) 1a 5a Da 6a 8m Da (18) 3a 0a (17 Gains : 1680 €
5
Fantastic Sam (19) 1a 1a Da Da 1a Da Da
EBBINGE R. - 2100 m - F5 - JEROEN ENGWERDA - D4 (19) 1a 1a Da Da 1a Da Da Gains : 2680 €
6
Ennis Stone 1a (19) 2a Da 7a 3a 2a 1a 1a 0a 9a 0a (1
ROTHENGATTER Mic. F. - 2100 m - H6 - ROTHENGATTER M.F. - DP 1a (19) 2a Da 7a 3a 2a 1a 1a 0a 9a 0a (1 Gains : 2600 €
7
Edmond Des Mares 10a (19) Da Da Da Da 5a Da (18) Da Da 0a
DE JONG G. - 2100 m - H6 - GERRIT DE JONG 10a (19) Da Da Da Da 5a Da (18) Da Da 0a Gains : 7800 €
8
Divine Du Parc 7a (19) 7a 9a 5a 7a 5a (17) 0a 5a 3a 5a
BOS TH. - 2100 m - F7 - DE VLIEGER Rob T 7a (19) 7a 9a 5a 7a 5a (17) 0a 5a 3a 5a Gains : 8860 €
9
Elan Du Gollier (19) 9a 7a Dm 6a 7a 8a 7a 6a 3a Dm 0a 6a
HAUBER Mar. - 2100 m - H6 - HAUBER M. (19) 9a 7a Dm 6a 7a 8a 7a 6a 3a Dm 0a 6a Gains : 9785 €
10
Espion (19) 3a 3a 9a 2a 1a 1a Da 1a Da 8a 7a Da
OFFERINGA J. - 2100 m - H6 - JEROEN OFFERINGA (19) 3a 3a 9a 2a 1a 1a Da 1a Da 8a 7a Da Gains : 3410 €
11
Earthquake Bellay 6a (19) Da 5a 6a 3a 7a 7a 0m 0a (18) 0a
MINNEMA D. - 2100 m - H6 - DE WREDE A. 6a (19) Da 5a 6a 3a 7a 7a 0m 0a (18) 0a Gains : 12690 €
12
Fashion Bourbon 8a 0a (19) 4a 4a Da 8a 2a 4a 7a 8a 1a (1
HUYGENS MLLE H. - 2100 m - F5 - FILIP GHEKIERE - D4 8a 0a (19) 4a 4a Da 8a 2a 4a 7a 8a 1a (1 Gains : 14930 €
18:30 R5 C2
Finale Regio Challenge Alkmaar Ii  
Voir la fiche du cheval 10
Prix : 5000 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2100m
Départ prévu : 18:30
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Fakir Oldeson (19) 3a 3a 11a 2a 2a 2a 3a 6a 2a 2a 4a 2
DE VLIEGER R. - 2100 m - M8 - DE VLIEGER Rob T (19) 3a 3a 11a 2a 2a 2a 3a 6a 2a 2a 4a 2 Gains : 0 €
2
Hunter Montana (19) 1a 6a 4a 1a 2a 6a 4a 2a 6a 5a 1a 3a
ROTHENGATTER Mic. F. - 2100 m - H6 - ROTHENGATTER M.F. - DP (19) 1a 6a 4a 1a 2a 6a 4a 2a 6a 5a 1a 3a Gains : 18775 €
3
Eliot Charisma (19) 1a 6a 2a Da 1a Da 5a Da (18) Da 4a
DE JONG M. - 2100 m - H9 - Marc de Jong (19) 1a 6a 2a Da 1a Da 5a Da (18) Da 4a Gains : 0 €
4
Iyan Stardust Da (19) 1a 6a 2a 3a 2a 4a 1a 6a 8a Da 4a
BROUWER M. - 2100 m - H5 - Bas Crebas Da (19) 1a 6a 2a 3a 2a 4a 1a 6a 8a Da 4a Gains : 0 €
5
Andrea Swagerman 7a (19) 4a 8a 6a 8a 9a 5a 6a 6a 6a 2a Da
VAN DER BLONK F.W. - 2100 m - H13 - Frans van der Blonk 7a (19) 4a 8a 6a 8a 9a 5a 6a 6a 6a 2a Da Gains : 0 €
6
French Kiss (19) 2a Da 4a 2a 2a 5a 7a 6a Da 1a 2a 4a
EBBINGE R. - 2100 m - F8 - JOHN VAN NIEROP (19) 2a Da 4a 2a 2a 5a 7a 6a Da 1a 2a 4a Gains : 0 €
7
Canon De La Douce 6a (19) 8a 5a 6a 6a 5a 6a 5a 2a 5a 4m 5m
AALBERS MME C. - 2100 m - H8 - CAROLINE AALBERS 6a (19) 8a 5a 6a 6a 5a 6a 5a 2a 5a 4m 5m Gains : 4680 €
8
Echo Oldeson 6a (19) 5a 3a Da (18) 7a Da 1a 4a 4a Da
VAN RIJN Jaa. - 2100 m - H9 - Claudine van Dam 6a (19) 5a 3a Da (18) 7a Da 1a 4a 4a Da Gains : 25890 €
9
Ilclassico Renka 5a (19) Da 7a 3a 2a 3a 6a 7a Da 5a 4a 7a
POOLS R. - 2100 m - M5 - Bas Crebas 5a (19) Da 7a 3a 2a 3a 6a 7a Da 5a 4a 7a Gains : 32560 €
10
Giant Starlake 5a (19) 3a 4a 5m 7a 5a Dm 1m 3m 8a Da 5a
BAKKER R. - 2100 m - H7 - KURT ROEGES 5a (19) 3a 4a 5m 7a 5a Dm 1m 3m 8a Da 5a Gains : 15171 €
19:00 R5 C3
Prix Radio Balances  
Voir la fiche du cheval 9
Prix : 6000 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2600m
Départ prévu : 19:00
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Dalton Du Demon Aa (19) Da 8a 2a 3a Da Da 5a 5a 1a 2a 1a
OFFERINGA J. - 2600 m - H7 - JEROEN OFFERINGA Aa (19) Da 8a 2a 3a Da Da 5a 5a 1a 2a 1a Gains : 8640 €
2
Bao Des Rioults 10a (19) 0a 11a 6a 8a 4a 6a 7a 0m 0a (18
BAKKER A. - 2600 m - H9 - JAN THIJS DE JONG 10a (19) 0a 11a 6a 8a 4a 6a 7a 0m 0a (18 Gains : 47920 €
3
Borindi Du Sam (19) 6a 7a 3a 5a 2a Da 1a 9a 3a 9a 2a 6a
LEHMANN MME A. - 2600 m - H9 - LEHMANN MME A. (19) 6a 7a 3a 5a 2a Da 1a 9a 3a 9a 2a 6a Gains : 55030 €
4
Djina De Pilliere (19) 8a 7a 5a 5a 4a 6a 7m 7a 8a 7a 4a 5a
TESSELAAR D.P. - 2600 m - F7 - Jan Henk Janssen - DA (19) 8a 7a 5a 5a 4a 6a 7m 7a 8a 7a 4a 5a Gains : 79700 €
5
Etiouni (19) 5a 9a 9a Da 6a 5a 6a 4a 9a 5a Da 0a
CREBAS Fra. - 2600 m - H6 - Bas Crebas (19) 5a 9a 9a Da 6a 5a 6a 4a 9a 5a Da 0a Gains : 80090 €
6
Colt Turgot (19) 5a 2a (18) Dm 0a 9a 4a 0a 9a 2a 4a
VAN DER BLONK F.W. - 2600 m - H8 - Frans van der Blonk - DA (19) 5a 2a (18) Dm 0a 9a 4a 0a 9a 2a 4a Gains : 96910 €
7
Aparte (19) 3a 1a 1a 1a 2a (17) 0a 9a 5a 6a (16
EBBINGE R. - 2620 m - H10 - JEROEN ENGWERDA (19) 3a 1a 1a 1a 2a (17) 0a 9a 5a 6a (16 Gains : 42380 €
8
Clopin Du Boulay (19) 5a 5a 1a 1a 1a 3a 5a 2a 4a 5a 4a (1
VAN DER WAL J. - 2620 m - H8 - JEROEN ENGWERDA (19) 5a 5a 1a 1a 1a 3a 5a 2a 4a 5a 4a (1 Gains : 54250 €
9
Etenclin (19) 1a 1a (18) 1a Da Da Da 1a 3a (17) 1
BAKKER R. - 2620 m - M6 - HAGOORT P. - DA (19) 1a 1a (18) 1a Da Da Da 1a 3a (17) 1 Gains : 74310 €
19:30 R5 C4
Boko Champions Mile  
Voir la fiche du cheval 9
Prix : 6000 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 1609m
Départ prévu : 19:30
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Hendrik Schermer 3a 4a (19) 5a 4a 7a 8a 8a 5a 3a Da Da 4a
VAN DER BLONK F.W. - 1609 m - H6 - Frans van der Blonk 3a 4a (19) 5a 4a 7a 8a 8a 5a 3a Da Da 4a Gains : 0 €
2
El Salsa 6a (19) 3a 5a 4a 6a Da 2a 3a 1a 10a 6a 6
STEUR W.C. - 1609 m - H9 - Willem Steur 6a (19) 3a 5a 4a 6a Da 2a 3a 1a 10a 6a 6 Gains : 0 €
3
Gillarney F Boko 8a (19) 3a 2a 5a 6a 6a 5a 6a 6a 6a 4a 1a
BROUWER M. - 1609 m - F7 - Bas Crebas - D4 8a (19) 3a 2a 5a 6a 6a 5a 6a 6a 6a 4a 1a Gains : 0 €
4
Drogba Apache 2a Da (19) 5a 5a 9a 4a 6a 8a 4a Da 6a 4a
KORREL E. - 1609 m - H10 - Elco Korrel 2a Da (19) 5a 5a 9a 4a 6a 8a 4a Da 6a 4a Gains : 0 €
5
Devil 1a Da (19) 10a Da Da Da 8a 3a Da 1a 6a 4
EBBINGE R. - 1609 m - H7 - WILLEM ZWIERS - DP 1a Da (19) 10a Da Da Da 8a 3a Da 1a 6a 4 Gains : 0 €
6
Hampshire F Boko 6a (19) 11a Dm 1a 8a 2a 1a 2a 8a 2a 9a 8
KOOYMAN T.H. - 1609 m - M6 - Bas Crebas 6a (19) 11a Dm 1a 8a 2a 1a 2a 8a 2a 9a 8 Gains : 0 €
7
Happy Hollandia (19) Da 5a 3a 4a 1a 2a 1a Da 3a 1a 5a (1
VERKAIK F. - 1609 m - F6 - Hugo Langeweg jr. (19) Da 5a 3a 4a 1a 2a 1a Da 3a 1a 5a (1 Gains : 13848 €
8
Gwydion 1a (19) 1a (18) 2a 1a 2a 1a 1a 1a Da 2a
MIERAS J. - 1609 m - H7 - TESSELAAR D. - D4 1a (19) 1a (18) 2a 1a 2a 1a 1a 1a Da 2a Gains : 0 €
9
Regiment (19) 4a 1a 3a 1a 2a 2a 3a Da 0a 1a 2a 1a
ROTHENGATTER Mic. F. - 1609 m - M6 - ROTHENGATTER M.F. (19) 4a 1a 3a 1a 2a 2a 3a Da 0a 1a 2a 1a Gains : 12229 €
20:00 R5 C5
Prix Unico Limburgia  
Voir la fiche du cheval 10
Prix : 4000 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2100m
Départ prévu : 20:00
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
EBBINGE R. - 2100 m - M3 - JEROEN ENGWERDA Gains : 0 €
2
Junior (19) Da
VAN DER WAL J. - 2100 m - H4 - JEROEN ENGWERDA (19) Da Gains : 0 €
3
Isabel Charisma 8a (19) 4a 6a 8a 9a Da Da Da Da
KORREL E. - 2100 m - F5 - Elco Korrel 8a (19) 4a 6a 8a 9a Da Da Da Da Gains : 0 €
4
Fasol Lasido Primo 3a (19) Da Da Da Da Da
DE HAAN P. - 2100 m - H5 - PATRICK DE HAAN 3a (19) Da Da Da Da Da Gains : 0 €
5
Ishtar (19) 3a 2a 4a 3a 3a 4a
MIERAS J. - 2100 m - F5 - Lauk de Reuver - D4 (19) 3a 2a 4a 3a 3a 4a Gains : 0 €
6
Finishing Point 8a (19) 0a 0a Da 9a 4a Da 8a (18) Da
OFFERINGA J. - 2100 m - H5 - JEROEN OFFERINGA - D4 8a (19) 0a 0a Da 9a 4a Da 8a (18) Da Gains : 960 €
7
Gypsy Promise 3a (19) 6a Da 6a 7a Da 2a Da 10a Da Da 7
BROUWER M. - 2100 m - F7 - Willem Brouwer 3a (19) 6a Da 6a 7a Da 2a Da 10a Da Da 7 Gains : 0 €
8
Iamtheonewhoknocks 4a (19) 4a Da 4a 4a 4a 4a
AALBERS MME C. - 2100 m - M5 - CAROLINE AALBERS - DP 4a (19) 4a Da 4a 4a 4a 4a Gains : 0 €
9
Jan Alki (19) 1a
LANGEWEG JR H. W. - 2100 m - M4 - Hugo Langeweg jr. (19) 1a Gains : 0 €
10
Jlo Bros Da (19) 1a 6a
TESSELAAR D.P. - 2100 m - F4 - TESSELAAR D. Da (19) 1a 6a Gains : 0 €
20:30 R5 C6
Prix Intact Hornline  
Voir la fiche du cheval 8
Prix : 2000 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2100m
Départ prévu : 20:30
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
John Butcher (19) 8a 2a 3a 3a 7a 6a 2a
POOLS R. - 2100 m - M4 - SCHOONHOVEN S. (19) 8a 2a 3a 3a 7a 6a 2a Gains : 500 €
2
Ivor Vh 6a (19) Da Da 4a 3a 3a 2a 3a Da (18) 4a
TESSELAAR D.P. - 2100 m - H5 - TESSELAAR D. - D4 6a (19) Da Da 4a 3a 3a 2a 3a Da (18) 4a Gains : 0 €
3
Illimani Montana (19) Da 2a 2a Da 1a 2a 2a
DE HAAN P. - 2100 m - H5 - PATRICK DE HAAN (19) Da 2a 2a Da 1a 2a 2a Gains : 0 €
4
Isaiah Polly 3a (19) Da 0a 3a 3a 5a (18) 4a 6a 5a 4a
MIERAS J. - 2100 m - H5 - TESSELAAR D. - DP 3a (19) Da 0a 3a 3a 5a (18) 4a 6a 5a 4a Gains : 1643 €
5
Arwen As (19) 3a 3a 1a 1a 2a
EBBINGE R. - 2100 m - F4 - JEROEN ENGWERDA (19) 3a 3a 1a 1a 2a Gains : 0 €
6
Indy Starlake 2a (19) 6a Da 3a 8a 3a 1a 1a (18) Da Da
BAKKER R. - 2100 m - H5 - Sinie de Glee 2a (19) 6a Da 3a 8a 3a 1a 1a (18) Da Da Gains : 0 €
7
Ima Cheerleader (19) 5a 7a 6a 8a 6a 7a 4a 9a 3a 2a 5a 3a
VAN DER BLONK F.W. - 2100 m - F5 - Frans van der Blonk - DA (19) 5a 7a 6a 8a 6a 7a 4a 9a 3a 2a 5a 3a Gains : 0 €
8
Ids Baldwin (19) 8a 6a 3a 5a 5a 3a 1a 1a 6a 9a 7a 4a
STEUR W.C. - 2100 m - H5 - Willem Steur (19) 8a 6a 3a 5a 5a 3a 1a 1a 6a 9a 7a 4a Gains : 0 €