Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! pixel count

Les partants PMU du 06/02/2020

Cote pmu
  • Réunion 1 • VINCENNES – 13:20
  • C7
    Alexia Du Cherisay Jockey : Raffin E. • Entraineur : Mourice R.
    24
    C7
    Baraka De Bellou Jockey : Monclin J. Ph. • Entraineur : Elhaik D.
    96
    C7
    Bettina De Tillard Jockey : Thomain D. • Entraineur : Popot J.f.
    127
    C7
    Breeder's Cup Jockey : Belloche P. • Entraineur : Belloche P.
    159
    C7
    Costa Haufor Jockey : Bigeon Ch. J. • Entraineur : Bigeon Ch.
    41
    C7
    Coumba Kuky Jockey : Pou Pou G. A. • Entraineur : Pou Pou G.a.
    49
    C7
    Crescendis Jockey : Senet J.f. • Entraineur : Senet J.f.
    14
    C7
    Croix Du Buisson Jockey : Bonne D. • Entraineur : Chaudet L.
    89
    C5
    Darica Jockey : Pellerot P. • Entraineur : Pellerot P.
    145
    C7
    Dark Night Love Jockey : Bazire N. • Entraineur : Bazire J.m.
    14
    C7
    Darling Berry Jockey : Horrach Vidal G. • Entraineur : Bazire J.m.
    68
    C5
    Darling Lorraine Jockey : Thomain D. • Entraineur : Anne F.
    5.4
    C5
    Dastavia De Guez Jockey : Bazire N. • Entraineur : Bazire J.m.
    9.1
    C7
    Datcha Jockey : Lebourgeois Y. • Entraineur : Ruault E.
    12
    C7
    Dayana Berry Jockey : Abrivard A. • Entraineur : Bazire J.m.
    3.1
    C7
    Dear Friend Jockey : Untersteiner Joh. • Entraineur : Untersteiner J.
    3.9
    C5
    Decoloration Jockey : Abrivard A. • Entraineur : Pellerot P.
    3.9
    C5
    Deesse Noire Jockey : Raffin E. • Entraineur : Chaudet L.
    3.6
    C5
    Delfinea Bella Jockey : Cordeau D. • Entraineur : Cordeau D.
    28
    C5
    Diva Du Granit Jockey : Le Beller T. • Entraineur : Monclin J.m.
    8.7
    C7
    Divine Mesloise Jockey : Gelormini G. • Entraineur : Belloche P.
    16
    C5
    Dolce Vita Folle Jockey : Ploquin P. Ph. • Entraineur : Blot E.g.
    28
    C5
    Dona Viva Jockey : Nivard F. • Entraineur : Locqueneux D.
    9
    C5
    Doria Jockey : Verva P. Y. • Entraineur : Verva G.
    94
    C5
    Dornella De Janze Jockey : Bigeon Ch. • Entraineur : Bigeon Ch.
    32
    C7
    Douceur Du Chene Jockey : Nivard F. • Entraineur : Le Mer J.
    5.6
    C5
    Dulcinee Du Dollar Jockey : Bezier M. • Entraineur : Bezier M.
    92
    C4
    Easy Des Flics Jockey : Verva P. Y. • Entraineur : Koubiche J.
    60
    C4
    Eclatant Jockey : Thomain D. • Entraineur : Raffegeau Th.
    29
    C4
    El Viento Jockey : Lenain G. • Entraineur : Bigeon W.
    52
    C4
    Elan Baroque Jockey : Bonne D. • Entraineur : Raffegeau Th.
    17
    C4
    Elvis D'evron Jockey : Abrivard M. • Entraineur : Guarato S.
    26
    C4
    Epsom D'herfraie Jockey : Raffin E. • Entraineur : Baudouin J.m.
    2.7
    C4
    Escondido Jockey : Levesque Mlle C. • Entraineur : Levesque T.
    5.9
    C4
    Espagna Sport Jockey : Lebourgeois Y. • Entraineur : Blond D.
    40
    C4
    Eureka De Tillard Jockey : Tijou M. • Entraineur : Duvaldestin Th.
    15
    C4
    Eveil Du Chatelet Jockey : Ricart J. Y. • Entraineur : Bazire J.m.
    4.1
    C4
    Evening Quick Jockey : Lamy A. • Entraineur : Esper M.
    50
    C4
    Evresto Jockey : Joly R. • Entraineur : Joly R.
    14
    C4
    Excellent Day Jockey : Raffestin J. • Entraineur : Hawas P.
    15
    C1
    Fable Du Plessis Jockey : Ploquin P. Ph. • Entraineur : Ploquin P.
    156
    C1
    Fairy White Jockey : Lamy A. • Entraineur : Gallier Ch.
    150
    C6
    Falkris Jockey : Abrivard M. • Entraineur : Bruneau J.
    33
    C1
    Fanina Des Racques Jockey : Nivard F. • Entraineur : Buisson A.
    61
    C1
    Fashion Queen Jockey : Raffin E. • Entraineur : Allaire Ph.
    11
    C1
    Favorite Fligny Jockey : Barrier A. • Entraineur : Thorel G.
    21
    C6
    Fearless Jiel Jockey : Thomain D. • Entraineur : Dersoir J.l.
    4.9
    C6
    Feux Verts Jockey : Norberg Mlle M. • Entraineur : Brohier D.
    28
    C1
    Fiesta Du Belver Jockey : Thomain D. • Entraineur : Chauvin R.
    72
    C6
    Figaro Vici Jockey : Ouvrie F. • Entraineur : Westholm J.
    10
    C6
    Fils D'haufor Jockey : Bigeon Ch. • Entraineur : Bigeon Ch.
    4.8
    C6
    First De Piencourt Jockey : Blandin A. • Entraineur : Blandin F.
    121
    C6
    Flamenco Quick Jockey : Lamy A. • Entraineur : Esper M.
    59
    C6
    Flash De Joux Jockey : Abrivard A. • Entraineur : Bergmann J.
    2.9
    C1
    Flaya Kalouma Jockey : Pou Pou G. A. • Entraineur : Pou Pou G.a.
    21
    C1
    Fleche Bourbon Jockey : Monclin J. Ph. • Entraineur : Guarato S.
    6.1
    C1
    Fleche Du Yucca Jockey : Dubois J.ph. • Entraineur : Moulin Ph.
    2.6
    C1
    Flora Quick Jockey : Gelormini G. • Entraineur : Esper M.
    41
    C1
    Flore De Janeiro Jockey : Blandin F. • Entraineur : Blandin F.
    154
    C1
    Florida Sport Jockey : Lebourgeois Y. • Entraineur : Blond D.
    8.8
    C1
    Fly With Us Jockey : Goop Bjo. • Entraineur : Goop B.
    70
    C6
    Flying Brickell Jockey : Verva P. Y. • Entraineur : Pou Pou G.a.
    31
    C6
    Fonzy D'heripre Jockey : Lebourgeois Y. • Entraineur : Blond D.
    12
    C1
    Foraya De Cahot Jockey : Abrivard M. • Entraineur : Audebert E.
    32
    C6
    Fred Du Gueret Jockey : Bonne D. • Entraineur : Bonne D.
    20
    C1
    Freyja Du Pont Jockey : Bazire J. M. • Entraineur : Bazire J.m.
    4.3
    C6
    Furious Wind Jockey : Nivard F. • Entraineur : Nivard F.
    12
    C2
    Gabriella Sport Jockey : Lebourgeois Y. • Entraineur : Blond D.
    3.9
    C8
    Gala D'urfist Jockey : Lamy A. • Entraineur : Leblanc F.
    3
    C3
    Galactic Castelets Jockey : Raffin E. • Entraineur : Guarato S.
    4.9
    C3
    Galion Volsin Jockey : Le Beller T. • Entraineur : Blot E.g.
    115
    C8
    Gansu San Jockey : Martin Guil. • Entraineur : Roussel A.
    8.8
    C3
    Gargantua Jockey : Langlois H. • Entraineur : Guarato S.
    28
    C2
    Gavroche D'idee Jockey : Vercruysse P. • Entraineur : De Groote Ch.
    4.1
    C8
    Gavroche Kily Jockey : Nivard F. • Entraineur : Nivard F.
    24
    C3
    Gaylord Jayf Jockey : Nivard F. • Entraineur : Cherbonnel D.
    9.8
    C2
    Geka Des Douits Jockey : Blandin F. • Entraineur : Blandin F.
    37
    C3
    Gentleman Aimef Jockey : Thomain D. • Entraineur : Leblanc F.
    27
    C3
    Geronimo Stardust Jockey : Lamy A. • Entraineur : Houssin A.
    22
    C2
    Gin Fizz Paulo Jockey : Barassin A. A. • Entraineur : Barassin A.a.
    49
    C3
    Gitan De Guez Jockey : Bazire N. • Entraineur : Bazire J.m.
    4.1
    C2
    Glace Au Chocolat Jockey : Heslouin Ch. • Entraineur : Heslouin C.
    14
    C8
    Goal De La Mortrie Jockey : Raffestin J. • Entraineur : Meunier S.
    6.8
    C3
    Gold D'ecroville Jockey : Ploquin P. Ph. • Entraineur : Marie B.
    71
    C8
    Golden Phyt's Jockey : Verva P. Y. • Entraineur : Verva P.y.
    12
    C2
    Goldie Du Choquel Jockey : Raffin E. • Entraineur : Bridault N.
    3.3
    C2
    Good Boy Brouets Jockey : Piton B. • Entraineur : Daulier P.
    102
    C3
    Gorazon Jockey : Bonne D. • Entraineur : Dell'aquila S.
    34
    C2
    Gospel De Bailly Jockey : Abrivard M. • Entraineur : Bourgoin B.
    8.1
    C8
    Gostellu Mag Jockey : Dromigny T. • Entraineur : Bourgoin B.
    94
    C8
    Grace A Moi Jockey : Frecelle Cl. • Entraineur : Groussard L.
    77
    C3
    Granados Jockey : Lebourgeois Y. • Entraineur : Viel V.
    8
    C3
    Granit De La Roque Jockey : Abrivard M. • Entraineur : Oscarsson J.
    37
    C3
    Granit Du Fresne Jockey : Monclin J. Ph. • Entraineur : Laudren L.
    36
    C2
    Gravity Delo Jockey : Gelormini G. • Entraineur : Rogier A.
    52
    C8
    Great Gangster Jockey : Lebourgeois Y. • Entraineur : Coignard P.
    8.6
    C8
    Gringo D'agen Jockey : Ploquin P. Ph. • Entraineur : Meneghetti A.
    42
    C3
    Gringo Du Pavillon Jockey : Bigeon Ch. • Entraineur : Bigeon Ch.
    6.7
    C8
    Grizzly Bear Jockey : Rochard B. • Entraineur : Monclin J.p.
    7.1
    C2
    Groupie De Malac Jockey : Gelormini L. • Entraineur : Maillard V.
    36
    C3
    Gualamo Jockey : Duvaldestin Theo • Entraineur : Duvaldestin Th.
    7.1
    C8
    Guapo Marboula Jockey : Bonne D. • Entraineur : Bigeon Ch.
    5.9
    C2
    Guepard De Monchel Jockey : Senet J.f. • Entraineur : Senet J.f.
    14
    C2
    Guerrier Jihaime Jockey : Blandin A. • Entraineur : Blandin F.
    61
    C7
    Well Done La Marc Jockey : Robin B. • Entraineur : Goop B.
    98
  • Réunion 2 • BEL-MONS – 11:10
  • C3
    Akohol (Ire) Jockey : Lefebvre F. • Entraineur : Rosseel M.
    8.7
    C2
    Almerita Moon (Ire) Jockey : Artu D. • Entraineur : Alimpinisis Georgios
    31
    C2
    Alsterprinz (Ger) Jockey : Weissmeier Mlle E. R. • Entraineur : Weissmeier Mme R.
    6.9
    C3
    Arriba De Toda (Ire) Jockey : Hellyn S. • Entraineur : Van Den Driessche Niels
    7.7
    C1
    Ave Eria (Ire) Jockey : Hellyn S. • Entraineur : Caenepeel Filip
    13
    C4
    Barbados Bob (Usa) Jockey : Vermeersch Mlle S. • Entraineur : Bouckaert M.
    3.7
    C1
    Barbara Villiers (Gb) Jockey : Van Den Burg Mme P. • Entraineur : Mulder Andre
    23
    C1
    Clairemarie Jockey : Malbran F. • Entraineur : Delariviere B.
    59
    C2
    Classic Red (Ire) Jockey : De Ceulaer Mlle S. • Entraineur : Van Den Driessche Niels
    58
    C3
    Color Code Jockey : Vermeersch Mlle S. • Entraineur : Bouckaert M.
    6.1
    C1
    Devil's Guard (Ire) Jockey : Ottevaere J. • Entraineur : Ottevaere S.
    6.8
    C3
    Disque Rouge Jockey : De Ceulaer Mlle S. • Entraineur : Bouckhuyt Rosine
    43
    C3
    French Bere Jockey : Clijmans K. • Entraineur : Bouckaert M.
    15
    C4
    Frosted Lass (Gb) Jockey : Weissmeier Mlle E. R. • Entraineur : Weissmeier Mme R.
    12
    C3
    Go Milady Jockey : Dehens C. • Entraineur : Courbot G.
    32
    C2
    Golden Boy (Ger) Jockey : Pecheur M. • Entraineur : Weissmeier Mme R.
    4.7
    C4
    High Draw Jockey : Breux S. • Entraineur : Vercruysse Mlle K.
    22
    C1
    Lake Alexandrina (Ire) Jockey : Breux S. • Entraineur : Soudan Josephine
    3.1
    C4
    Latroya (Ger) Jockey : Hellyn S. • Entraineur : Von Der Recke C.
    6.4
    C2
    Lie High Jockey : Vermeersch Mlle S. • Entraineur : Fievez F.
    6.5
    C4
    Maared (Ire) Jockey : Pecheur M. • Entraineur : Weissmeier Mme R.
    9.7
    C2
    Mesima Jockey : Breux S. • Entraineur : Rosseel M.
    5.3
    C4
    Minnehaha Jockey : Dehens C. • Entraineur : Schouteet Andy
    17
    C4
    Monsieur Mel (Gb) Jockey : Clijmans K. • Entraineur : Hermans A.
    6.7
    C3
    Nilson (Ger) Jockey : Pecheur M. • Entraineur : Rosseel M.
    3.7
    C2
    Notre Same (Ger) Jockey : Malbran F. • Entraineur : Delariviere B.
    C3
    Ooi Long (Gb) Jockey : Breux S. • Entraineur : Bouckaert M.
    6.9
    C1
    Redhotchillipepper Jockey : Dehens C. • Entraineur : Van Den Weghe Mme M.
    16
    C3
    Sagehope Jockey : Seidl M. • Entraineur : Floryn A.
    16
    C2
    Seewolf (Ger) Jockey : Stappaerts Mlle S. • Entraineur : Lanslots Kris
    11
    C1
    Self Rule (Ire) Jockey : Van Den Troost Mme A. • Entraineur : Van Den Troost T.
    33
    C2
    Sensible Friend (Gr) Jockey : Van Den Burg Mme P. • Entraineur : Mulder Andre
    17
    C1
    Shadow Chaser (Ger) Jockey : Weis A. • Entraineur : Weis Mme S.
    2.5
    C3
    Some Nights Jockey : Weissmeier Mlle E. R. • Entraineur : De Vlaminck Th.
    5.5
    C4
    Stephill Jockey : Malbran F. • Entraineur : Bracke Mme V.
    31
    C4
    Stone The Crows (Hol) Jockey : Seidl M. • Entraineur : Jonkhart Philip
    4
    C1
    Therabbiscat Jockey : Weissmeier Mlle E. R. • Entraineur : De Vlaminck Th.
    51
    C4
    Undeniable Fact (Ire) Jockey : Van Den Troost Mme A. • Entraineur : Van Den Troost T.
    51
    C2
    Vaporetto Capri (Ire) Jockey : Lefebvre F. • Entraineur : Courbot G.
    3.4
    C1
    War Chariot (Gb) Jockey : Vermeersch Mlle S. • Entraineur : De Vlaminck Th.
    12
    C4
    Wilsons Ruby (Ire) Jockey : Stappaerts Mlle S. • Entraineur : Bracke Mme V.
    35
  • Réunion 3 • MONT DE MARSAN – 11:35
  • C5
    Acemanan Jockey : Nicco Mlle A. • Entraineur : Foursans-Bourdette Jl.
    3.6
    C5
    Achicoco Jockey : Guedj-Gay G. • Entraineur : Lemer T.
    10
    C4
    Again Music Jockey : Auge J. • Entraineur : Watrigant (S) A.
    51
    C6
    Ajsaman Jockey : Guedj-Gay G. • Entraineur : Walton W.
    15
    C8
    Albir Jockey : Auge J. • Entraineur : Sogorb P.
    9.9
    C2
    Allso (Ire) Jockey : Hamelin A. • Entraineur : Hernon G.
    4.6
    C2
    Almaden Jockey : Nicoleau J. • Entraineur : Ortet (S) J.
    22
    C5
    Almazora Jockey : Delage Rém. • Entraineur : Bernard Mme J. F.
    17
    C2
    Aqua Fortis Jockey : Crastus A. • Entraineur : Sogorb P.
    10
    C1
    Arrow Chop Jockey : Meyer Mlle M. • Entraineur : Soubagne Mme J.
    19
    C6
    Azenora Jockey : Ventadour Tys. • Entraineur : Rouget (S) Jc.
    7.2
    C8
    Barenton Jockey : Nicco Mlle A. • Entraineur : Teixeira D.
    68
    C5
    Barou Jockey : Pelletan M. • Entraineur : Walton W.
    14
    C2
    Barpower Jockey : Eon Mlle M. • Entraineur : Vigreux Mme A.
    8.8
    C8
    Barry Lyndon Jockey : Foulon M. • Entraineur : Puente Simon E.
    92
    C5
    Beau Valley (Gb) Jockey : Meyer Mlle M. • Entraineur : Soubagne Mme J.
    3.8
    C3
    Becquamis Jockey : Werle A. • Entraineur : Gourdain (S) Ch.
    25
    C7
    Belcha Jockey : Merou Mlle A. • Entraineur : Courtade Mlle C.
    25
    C7
    Bella Baronessa (Ger) Jockey : Valenzuela V.m. • Entraineur : Puente Simon E.
    127
    C5
    Blue Paint Jockey : Legras G. • Entraineur : Guildoux Mme A. L.
    37
    C3
    Cap Rocat Jockey : Legras G. • Entraineur : Reynier J.
    7.3
    C4
    Cassata (Gb) Jockey : Journiac H. • Entraineur : Rohne R.
    46
    C7
    Certe Notti (Ire) Jockey : Ghersi Mlle C. • Entraineur : Guarnieri M.
    72
    C6
    Charm Queen Jockey : Grosbois C. • Entraineur : Durepaire (S) Y.
    28
    C3
    City Gent (Gb) Jockey : Fayos Martin B. • Entraineur : Calderon Romero J.
    8.8
    C4
    Coco Caline Jockey : Seguy V. • Entraineur : Walton W.
    7.3
    C4
    Discochop Jockey : Cadel C. • Entraineur : Simon S. R.
    91
    C1
    Drive Chope Jockey : Guedj-Gay G. • Entraineur : De Montzey O.
    42
    C7
    Earth Wind Jockey : Subias A. • Entraineur : Morisson D.
    8.6
    C6
    Egypte Jockey : Gavilan A. • Entraineur : Sanchez F.
    52
    C5
    El Cat Bere Jockey : Ghersi Mlle C. • Entraineur : Seguin F.
    46
    C6
    Elham Jockey : Morin D. • Entraineur : Rohaut F.
    47
    C8
    Falcao Negro (Gb) Jockey : Trolley De Prevaux G. • Entraineur : Ortet (S) J.
    59
    C7
    Fan Zone Jockey : Werle A. • Entraineur : Lemer T.
    24
    C5
    First Cornilliere Jockey : Mobian J. • Entraineur : Teixeira D.
    12
    C6
    Floki Jockey : Behocaray Max. • Entraineur : Sanchez F.
    152
    C3
    Flyleyf Jockey : Merou Mlle A. • Entraineur : Dubord J. L.
    68
    C4
    Gims Jockey : Pelletan M. • Entraineur : Pelletan Jl.
    70
    C3
    Good To Talk (Gb) Jockey : Seguy V. • Entraineur : Fouassier A.
    8.7
    C4
    Goud Chop Jockey : Guedj-Gay G. • Entraineur : De Montzey O.
    19
    C3
    Grey Magic Jockey : Mendizabal I. • Entraineur : Trigodet O.
    13
    C8
    Gritti Jockey : Guedj-Gay G. • Entraineur : Ferland (S) C.
    10
    C1
    Hamersley Jockey : Gavilan A. • Entraineur : Guillemin (S) D.
    3.3
    C1
    Happy New Year Jockey : Pelletan M. • Entraineur : Pelletan Jl.
    48
    C1
    Haut Konnor Jockey : Merou Mlle A. • Entraineur : De Montzey O.
    35
    C6
    Heart Love Royale Jockey : Cadel C. • Entraineur : Le Geay P.
    133
    C3
    Hot Spot (Ire) Jockey : Cadel C. • Entraineur : Vaz G.
    29
    C1
    Ippling Jockey : Mendizabal I. • Entraineur : Guillemin (S) D.
    8.3
    C4
    Irish Diana (Gb) Jockey : Werle A. • Entraineur : Philippon Mme R.
    107
    C4
    Jo Pickett Jockey : Legras G. • Entraineur : Reynier J.
    3.2
    C7
    Karma Seeker (Ire) Jockey : Mendizabal I. • Entraineur : Dubord J. L.
    4.7
    C1
    Kenmaya Jockey : Auge J. • Entraineur : Watrigant (S) A.
    8.8
    C6
    L'archet Jockey : Werle A. • Entraineur : Lemer T.
    7.4
    C2
    Ladypari Jockey : Pelletan M. • Entraineur : Pelletan Jl.
    57
    C7
    Leyffine Chope Jockey : Cadel C. • Entraineur : Cazaux Mme C.
    98
    C4
    Loulalco Jockey : Grosbois C. • Entraineur : Lecoiffier E.
    24
    C6
    Lovely Melody Jockey : Journiac H. • Entraineur : Rohne R.
    19
    C8
    Luminic Jockey : Cadel C. • Entraineur : Olave Valdivielso P.
    36
    C3
    Ma Petite Toscane Jockey : Guedj-Gay G. • Entraineur : Vaz G.
    4.8
    C8
    Mad River Jockey : Mobian J. • Entraineur : Gourdain (S) Ch.
    9.6
    C2
    Maitia Jockey : Foulon M. • Entraineur : Vidal Santos S.
    58
    C4
    Manvolt Jockey : Gavilan A. • Entraineur : Guillemin (S) D.
    5.4
    C6
    Marimba Jockey : Forest M. • Entraineur : Brogi S.
    13
    C7
    Matakitaki Jockey : Montenegro Rc. • Entraineur : Henderson D.
    44
    C2
    Mersey (Ire) Jockey : Legras G. • Entraineur : Reynier J.
    4.6
    C7
    Midnight Star Por Jockey : Foulon M. • Entraineur : Teixeira D.
    38
    C3
    Miniking Jockey : Grosbois C. • Entraineur : Fouassier A.
    6.3
    C5
    Miss As Jockey : Armand L. • Entraineur : Cellier F.
    134
    C2
    Mitirina Jockey : Mendizabal I. • Entraineur : Sanchez F.
    22
    C5
    Monzalvos (Spa) Jockey : Morin D. • Entraineur : Vidal Santos S.
    11
    C2
    Mr Bold Jockey : Forest M. • Entraineur : Trigodet O.
    10
    C6
    Night Of Love Jockey : Auge J. • Entraineur : Ferland (S) C.
    4.4
    C8
    Nijinska (Ger) Jockey : Subias A. • Entraineur : Morisson D.
    83
    C5
    Nova Blue Jockey : Subias A. • Entraineur : Morisson D.
    11
    C4
    Oftenwork Jockey : Le Pemp Mlle L. • Entraineur : Guillemin (S) D.
    3
    C6
    Ohmyfriend Jockey : Subias A. • Entraineur : Morisson D.
    26
    C4
    On Y Va (Ire) Jockey : Prugnaud S. • Entraineur : Sogorb P.
    16
    C8
    Pappalino Jockey : Legras G. • Entraineur : Reynier J.
    2.6
    C3
    Prime Time Jockey : Mekouche Mlle A. • Entraineur : Teixeira D.
    41
    C6
    Proun Jockey : Montenegro Rc. • Entraineur : Henderson D.
    39
    C2
    Queen Liberty Jockey : Alberca-Gavilan D. • Entraineur : Trigodet O.
    22
    C7
    Quick Taline Jockey : Guedj-Gay G. • Entraineur : Thomas-Demeaulte (S) X.
    13
    C8
    Quilombo Jockey : Valenzuela V.m. • Entraineur : Puente Simon E.
    105
    C1
    Raajihah (Gb) Jockey : Forest M. • Entraineur : Rohaut F.
    8.6
    C3
    Ruster Jockey : Crastus A. • Entraineur : Herisson De Beauvoir Mlle C.
    9.8
    C5
    Saga Ouatina Jockey : Plateaux J. • Entraineur : Dubord J. L.
    22
    C8
    Sagaroi Jockey : Mendizabal I. • Entraineur : Guillemin (S) D.
    4.9
    C5
    Shamboy (Gb) Jockey : Mekouche Mlle A. • Entraineur : Cheminaud C.
    47
    C2
    Shanghaizhengchang (Gb) Jockey : Journiac H. • Entraineur : Philippon Mme R.
    26
    C7
    Showersofblessing Jockey : Le Quilleuc S. • Entraineur : Rohaut F.
    12
    C8
    Solmina Jockey : Crastus A. • Entraineur : Dubord J. L.
    9.1
    C8
    Squamish (Gb) Jockey : Werle A. • Entraineur : Lemer T.
    17
    C8
    Stonebridge Jockey : Montenegro Rc. • Entraineur : Alonso Pena C.
    32
    C2
    Tacchi A Spillo Jockey : Guedj-Gay G. • Entraineur : Guarnieri M.
    15
    C6
    The Funk Bible Jockey : Meyer Mlle M. • Entraineur : Soubagne Mme J.
    5.2
    C3
    Tolosa Jockey : Le Pemp Mlle L. • Entraineur : Guillemin (S) D.
    20
    C7
    Toulpar Jockey : Seguy V. • Entraineur : Rohaut F.
    8.6
    C6
    Ultron (Ire) Jockey : Crastus A. • Entraineur : Sogorb P.
    7.2
    C2
    Unamuno (Ire) Jockey : Montenegro Rc. • Entraineur : Alonso Pena C.
    5.8
    C1
    Unique Jockey : Seguy V. • Entraineur : Rohaut F.
    6
    C1
    Usak Jockey : Grosjean J. • Entraineur : Sogorb P.
    9.1
    C3
    Vicopisano Jockey : Lebouc H. • Entraineur : Fouassier A.
    8.7
    C1
    Vieux Mosteiro Jockey : Crastus A. • Entraineur : De Montzey (S) B.
    7.4
    C8
    Vitor Jockey : Gavilan A. • Entraineur : De Montzey O.
    50
    C5
    Wessex Jockey : Marie B. • Entraineur : Simon S. R.
    21
    C7
    What If Jockey : Auge J. • Entraineur : Watrigant (S) A.
    7.6
    C6
    White Card (Gb) Jockey : Larrigade Mlle C. • Entraineur : Heurtault G.
    90
    C7
    Ymohtep Jockey : Prugnaud S. • Entraineur : Sogorb P.
    3.4
  • Réunion 4 • GRAIGNES – 15:57
  • C3
    Aghinetti Jockey : Gervais G. • Entraineur : Provoost S.
    167
    C3
    Akir De Mai Jockey : Dersoir J. L. Cl. • Entraineur : Blond D.
    136
    C3
    Aladin Jockey : Lecathelinais Fra. • Entraineur : Terry P.
    205
    C5
    Bahia De La Basle Jockey : Bazire Mlle M. • Entraineur : Coligny V.
    3.5
    C5
    Ballerine Sissi Jockey : Jean P. Ch. • Entraineur : Provoost S.
    105
    C3
    Bar D'or Jockey : Jouve G. • Entraineur : Denneman J.
    164
    C3
    Belphegor Du Paj Jockey : Lecoq H. • Entraineur : Lecoq H.
    60
    C3
    Bijou De Carsi Jockey : Guinoiseau L. • Entraineur : Leblanc F.
    56
    C3
    Bise Coquettiere Jockey : Lamy R. • Entraineur : Desaunette P.l.
    27
    C3
    Borigano Jockey : Declercq J. R. • Entraineur : Declercq J.r.
    22
    C5
    Calin Des Moissons Jockey : Dersoir-Habib W. • Entraineur : Boisnard Ch.
    32
    C5
    Calypso D'harcouel Jockey : Herivaux C. • Entraineur : Ernault S.
    34
    C3
    Capital Charm Jockey : Lerebourg B. • Entraineur : Thorel G.
    138
    C5
    Cartouche Jemiska Jockey : Ernault A. • Entraineur : Delanoe F.
    19
    C5
    Charline De Victhi Jockey : Houel P. • Entraineur : Houel G.
    75
    C5
    Chemin D'ortige Jockey : Bacsich Mlle M. • Entraineur : Bescher J.
    116
    C5
    Clovis Des Vaudes Jockey : Callico Mlle C. • Entraineur : Mirandel Ch.
    51
    C3
    Crack Money Jockey : Anne F. • Entraineur : Terry P.
    4.2
    C3
    Czar Du Vaal Jockey : Kindler Mlle L. • Entraineur : Kindler Mlle L.
    177
    C3
    Daddy Cash Jockey : Desaunette P. L. • Entraineur : Desaunette P.l.
    115
    C5
    Dalton D'ebane Jockey : Gervais G. • Entraineur : Provoost S.
    51
    C5
    Danae D'ela Jockey : Rebeche A. • Entraineur : Borodajko J.p.
    11
    C5
    Danika Des Caves Jockey : Petitjean K. • Entraineur : Boutin Ph.
    9.1
    C3
    Dassero Jockey : Menager A. • Entraineur : Cavey P.g.
    59
    C5
    Dear Lovely Girl Jockey : Desmigneux F. • Entraineur : Daugeard Ph.
    41
    C3
    Dear Money Jockey : Thomas A. • Entraineur : Thomas A.
    7.9
    C3
    Deganawidah Jockey : Travers J. • Entraineur : Provoost S.
    10
    C3
    Destin D'haufor Jockey : Lecanu F. • Entraineur : Bigeon Ch.
    2.8
    C3
    Diaghilev Jockey : Aube L. • Entraineur : Terry P.
    35
    C5
    Disco D'em Jockey : Lemonnier Mlle M. • Entraineur : Maillard V.
    19
    C3
    Divine Somolli Jockey : Compas J. • Entraineur : Compas J.
    6
    C5
    Djoy De Bellande Jockey : Hardy Mlle N. • Entraineur : Hardy S.
    9.7
    C5
    Douche Catz Jockey : Kondritz M. • Entraineur : Theault L.e.
    5.1
    C5
    Drake Des Valerins Jockey : Fossard Mlle E. • Entraineur : Heslouin C.
    6.8
    C4
    Echo De Star Jockey : Dabouis A. • Entraineur : Dabouis M.
    26
    C4
    Edy Du Pommereux Jockey : Compas T. • Entraineur : Roger S.
    22
    C4
    Elegante River Jockey : Monthule H. • Entraineur : Guarato S.
    6.9
    C4
    Emeraude Vebe Jockey : Masschaele Ph. • Entraineur : Masschaele G.
    7.9
    C4
    En Toi J'espere Jockey : Fribault M. • Entraineur : Dupont S.g.
    16
    C4
    Enfilade Du Douet Jockey : Jean P. Ch. • Entraineur : Lefrancois Ph.
    35
    C4
    Epee De L'epine Jockey : Jouve G. • Entraineur : Pacary A.
    25
    C4
    Erdeven Thonic Jockey : Touchard T. • Entraineur : Dabouis M.
    23
    C4
    Eros Du Brisse Jockey : Lecanu F. • Entraineur : Thorel D.
    2.9
    C4
    Eshalla Jockey : Desmigneux F. • Entraineur : Michel S.
    21
    C4
    Esperance Mix Jockey : Levesque P. • Entraineur : Giard F.
    12
    C4
    Eternelle Beaute Jockey : Thomas A. • Entraineur : Mirandel Ch.
    27
    C4
    Etienos De Chenou Jockey : Anne F. • Entraineur : Terry P.
    10
    C4
    Eureka Jenilat Jockey : Lamy R. • Entraineur : Varin E.
    17
    C8
    Fabulous Queen Jockey : Gervais G. • Entraineur : Provoost S.
    33
    C8
    Faiga Du Rib Jockey : Dersoir Mlle C. • Entraineur : Hallais-Dersoir Mme C.
    C2
    Fakir Atout Jockey : Lamy R. • Entraineur : Varin E.
    117
    C8
    Fakir Gascon Jockey : Collette A. • Entraineur : Terry P.
    12
    C2
    Fakir Landia Jockey : Grimault A. Ph. • Entraineur : Grimault A.p.
    28
    C1
    Falbala D'em Jockey : Boisnard Ch. • Entraineur : Guillotte J.m.
    176
    C8
    Falco De Bruce Jockey : Lamy R. • Entraineur : Varin E.
    40
    C2
    Famous Gwen Jockey : Jouve G. • Entraineur : Pereira A.
    65
    C2
    Fan D'arifant Jockey : Guillemin A. • Entraineur : Roger S.
    28
    C8
    Fanama Jockey : Corbineau Ch. • Entraineur : Guillotte J.m.
    11
    C8
    Fanfan Saint Bar Jockey : Desmarres Au. • Entraineur : Sourice A.
    6.2
    C1
    Fantasia Mesloise Jockey : Forniglia W. • Entraineur : Belloche P.
    30
    C8
    Fantine Du Surf Jockey : Baumer H. • Entraineur : Viel M.
    56
    C2
    Farouk D'anama Jockey : Boisnard Ch. • Entraineur : Boisnard Ch.
    5
    C8
    Farouk De La Noe Jockey : Dersoir-Habib W. • Entraineur : Boisnard Ch.
    48
    C8
    Fee Suzanne Jockey : Bacsich Mlle M. • Entraineur : Leblanc F.
    7.4
    C1
    Felicitations Jockey : Ruault E. • Entraineur : Ruault E.
    34
    C8
    Fidji De Gennes Jockey : Desmigneux Mlle E. • Entraineur : Guillotte J.m.
    8.3
    C1
    File Morris Jockey : Duvaldestin C. • Entraineur : Garcias D.
    71
    C2
    Filozoff Jockey : Pereira A. • Entraineur : Pereira A.
    83
    C2
    Fire Well Jockey : Aube L. • Entraineur : Wilderbeek A.
    105
    C2
    First Piya Jockey : Viel-Pierre N. • Entraineur : Viel-Pierre Mme N.
    120
    C2
    First Well Jockey : Lecanu F. • Entraineur : Wilderbeek A.
    13
    C1
    Fizz Saint Germain Jockey : Charuel M. • Entraineur : De Grave P.f.
    4.4
    C8
    Flash Dangueville Jockey : Lelievre E. • Entraineur : Le Courtois A.
    16
    C1
    Fleur De Virmont Jockey : Dersoir J. L. Cl. • Entraineur : Hallais J.
    22
    C1
    Fleur Madrik Jockey : Anne F. • Entraineur : Anne F.
    5.3
    C1
    Floralyse D'authou Jockey : Clerin A. • Entraineur : Clerin A.
    88
    C8
    Floriane Jockey : Beaufils Ernault Mme D. • Entraineur : Danielo L.
    10
    C1
    Florida D'aurcy Jockey : Jouve G. • Entraineur : Denneman J.
    107
    C1
    Folie D'orel Jockey : Roulland J. • Entraineur : Roulland J.
    75
    C1
    Fontana D'occagnes Jockey : Marie A. • Entraineur : Marie A.
    10
    C8
    For Ever D'eole Jockey : Viel Martiel • Entraineur : Viel M.
    48
    C2
    Forgeas Du Gite Jockey : Marie A. • Entraineur : Marie A.
    28
    C2
    Fornovo Jockey : Thomas A. • Entraineur : Guillotte J.m.
    7.8
    C2
    Forrest Du Rochel Jockey : Lerebourg B. • Entraineur : Megissier C.
    5.9
    C2
    Fou Du Roi Jockey : Viel V. • Entraineur : Viel V.
    10
    C1
    France Madrik Jockey : Meunier St. • Entraineur : Meunier S.
    37
    C1
    France Majyc Jockey : Lherete A. • Entraineur : Lherete A.
    2.7
    C1
    Francfort Jockey : Hallais J. W. • Entraineur : Hallais J.w.
    9.4
    C2
    Fuchsia Du Rib Jockey : Dersoir J. L. Cl. • Entraineur : Hallais J.
    2.8
    C8
    Fun Copais Jockey : Desmigneux F. • Entraineur : Retaux F.
    3
    C1
    Futee Des Iles Jockey : Le Courtois A. • Entraineur : Le Courtois A.
    38
    C6
    Galileo Creek Jockey : Lherete A. • Entraineur : Lefevre B.
    36
    C6
    Geisha De Melodie Jockey : Meunier St. • Entraineur : Meunier S.
    11
    C6
    Gelasquez Jockey : Anne F. • Entraineur : Anne F.
    7.2
    C6
    Geronimo Quick Jockey : Esper M. • Entraineur : Esper M.
    9.5
    C6
    Gipsy D'ourville Jockey : Vallee D. • Entraineur : Vallee D.
    34
    C6
    Gloria D'amour Jockey : Corbineau Ch. • Entraineur : Desclos D.
    117
    C6
    Gloria Galii Jockey : Merer J. • Entraineur : Levesque T.
    55
    C6
    Glouglou D'emi Jockey : Travers J. • Entraineur : Provoost S.
    23
    C6
    Gold Quick Jockey : Roulland J. • Entraineur : Roulland J.
    96
    C6
    Gold Trotter Wind Jockey : Duvaldestin C. • Entraineur : Duvaldestin Th.
    2.1
    C6
    Gondole Guerchaise Jockey : Lamy R. • Entraineur : Varin E.
    82
    C6
    Grand Sourire Jockey : Lizee G. • Entraineur : Lizee G.
    41
    C6
    Guide Imperial Jockey : Lecanu F. • Entraineur : Leblond S.
    5.2
    C6
    Gys Jockey : Beauvais E. • Entraineur : Beauvais E.
    35
    C7
    Hana Des Monts Jockey : Duvaldestin C. • Entraineur : Hoton P.
    8.2
    C7
    Hanoi Black Jockey : Anne F. • Entraineur : Maillard V.
    2.8
    C7
    Hanska Sautonne Jockey : Breton R. • Entraineur : Breton R.
    58
    C7
    Hartur De L'ante Jockey : Lecanu F. • Entraineur : Gaborit L.
    13
    C7
    Help Gibus Jockey : Delacour G. • Entraineur : Delacour G.
    5.1
    C7
    Hemine De Nganda Jockey : Breton M. • Entraineur : Marie B.
    C7
    Herminea Stella Jockey : Giot J. L. • Entraineur : Giot J.l.
    61
    C7
    Heroine D'antan Jockey : Godard C. • Entraineur : Godard C.
    64
    C7
    Hidelto De Houelle Jockey : Guinoiseau L. • Entraineur : Leblanc F.
    8.2
    C7
    Highland Reel Jockey : Szirmay E. • Entraineur : Szirmay E.
    37
    C7
    Histoire Du Jour Jockey : Daougabel Q. • Entraineur : Marie B.
    22
    C7
    Hole In One Cejy Jockey : Danielo L. • Entraineur : Danielo L.
    32
    C7
    Hosanna De Meslay Jockey : Cheradame Caroline • Entraineur : Lefevre B.
    6.1
  • Réunion 5 • UAE-MEYDAN – 15:00
  • C6
    Above N Beyond (Gb) Jockey : Beasley C. • Entraineur : Bin Harmash A.
    11
    C6
    Art Du Val (Gb) Jockey : Buick Wil. T. • Entraineur : Appleby C.
    3.7
    C7
    Beyond Reason (Ire) Jockey : Buick Wil. T. • Entraineur : Appleby C.
    3.6
    C6
    Big Country (Ire) Jockey : O'shea T. • Entraineur : Osborne J.
    17
    C6
    Dubai Icon (Gb) Jockey : Bentley H. • Entraineur : Bin Suroor S.
    8.1
    C6
    Epic Hero Jockey : Barzalona M. • Entraineur : Crisford S.
    3.9
    C7
    Fuego Del Amor Jockey : Hitchcott S. • Entraineur : Bolte A.
    13
    C7
    Geological (Ire) Jockey : Maye Mme V. • Entraineur : English D.
    38
    C6
    Jaaref (Ire) Jockey : Crowley Jim • Entraineur : Al Rayhi A.
    33
    C6
    Key Victory (Ire) Jockey : Doyle Jam. J. • Entraineur : Appleby C.
    7.4
    C7
    Laieth (Gb) Jockey : De Vries A. • Entraineur : Nass F.
    18
    C7
    Major Partnership (Ire) Jockey : Cosgrave P. • Entraineur : Bin Suroor S.
    4.9
    C7
    Mujaafy (Aus) Jockey : O'neill D. • Entraineur : De Kock M.
    24
    C7
    One Flew South (Usa) Jockey : O'shea T. • Entraineur : O'neill D.
    29
    C6
    Privilegiado (Gb) Jockey : Cosgrave P. • Entraineur : Petersen N.
    33
    C6
    Red Cactus (Ar) (Usa) Jockey : Lopez C. • Entraineur : Olsen B.
    16
    C6
    Red Hot Chili (Swe) Jockey : Graberg P-A. • Entraineur : Wahl P.
    56
    C7
    Rodaini (Usa) Jockey : Beasley C. • Entraineur : Bin Harmash A.
    7.7
    C6
    Royal Marine (Ire) Jockey : Soumillon C. • Entraineur : Bin Suroor S.
    8.1
    C7
    Shanty Star (Usa) Jockey : Liska D. • Entraineur : Bouresly R.
    36
    C7
    Tashweeq (Ire) Jockey : Crowley Jim • Entraineur : Al Mheiri M.
    3.1
  • Réunion 6 • GB-NEWCASTLE – 17:00
  • C6
    Airwaves (Gb) Jockey : Mchugh B. • Entraineur : Midgley P.
    12
    C6
    Athollblair Boy (Ire) Jockey : Clifton Mlle I. • Entraineur : Nigel Tinkler
    2.9
    C6
    Calin's Lad (Gb) Jockey : Mullen A. • Entraineur : Haslam B.
    3.9
    C6
    Dandys Gold (Ire) Jockey : Rodriguez Cal. • Entraineur : Fell R.
    8
    C6
    Double Up (Gb) Jockey : Mcdonald P. • Entraineur : Ian Williams
    7.4
    C5
    Heath Charnock (Gb) Jockey : Rodriguez Cal. • Entraineur : Michael Dods
    2.2
    C5
    Jonboy (Gb) Jockey : Da Silva R. • Entraineur : David Brown
    5.2
    C5
    Louis Treize (Ire) Jockey : Morris Luk. • Entraineur : Richard Spencer
    3.8
    C5
    Moon Trouble (Ire) Jockey : Mcdonald P. • Entraineur : Appleby M.
    8.6
    C5
    Mythical Spirit (Ire) Jockey : Hart J. • Entraineur : Julie Camacho
    14
    C6
    National Anthem (Gb) Jockey : Lee Gra. • Entraineur : David Brown
    4
    C5
    Tathmeen (Ire) Jockey : Hardie C. • Entraineur : Brittain A.
    9.3