Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

Les partants PMU du 15/02/2020

Cote pmu
  • Réunion 1 • CAGNES SUR MER – 13:10
  • C7
    After Rain Sun Jockey : Hamelin A. • Entraineur : Geisler G.
    22
    C8
    Arroz Jockey : Crastus A. • Entraineur : Foresi F.
    45
    C2
    Ascot Grey (Ire) Jockey : Millet G. • Entraineur : Reynier J.
    32
    C6
    Astrachem (Ire) Jockey : Hardouin E. • Entraineur : Cottier P.
    21
    C8
    Astrologia Jockey : Massin Mlle A. • Entraineur : Barberot (S) Y.
    14
    C6
    Baileys Balle Jockey : Orani A. • Entraineur : Reynier J.
    6.2
    C6
    Be My Prince (Ger) Jockey : Cheminaud V. • Entraineur : Weis Mme S.
    13
    C6
    Belgrano Jockey : Auge J. • Entraineur : Lerner (S) C&y.
    8.1
    C4
    Born To Be (Ire) Jockey : Valenzuela V.m. • Entraineur : Vaz G.
    67
    C5
    Bowerman (Gb) Jockey : Boudot Pc. • Entraineur : Mcguinness A.
    2.8
    C7
    By The Way Jockey : Velon Mlle M. • Entraineur : Decouz (S) P.
    9.5
    C5
    Carlton Choice (Ire) Jockey : Pasquier S. • Entraineur : Escuder C.
    9.6
    C4
    Cashbag Jockey : Blondel F. • Entraineur : Escuder C.
    42
    C2
    Charlotte Tagada Jockey : Cheyer Mlle P. • Entraineur : Kneip Mlle L.
    9.5
    C4
    Charnock Richard (Gb) Jockey : Demuro C. • Entraineur : Monfort (S) P&f.
    13
    C8
    Colours Jockey : Guillochon J. • Entraineur : Pantall Ha.
    7.2
    C3
    Complet Thon Jockey : Pasquier S. • Entraineur : Escuder C.
    15
    C4
    Crepusculedesdieux Jockey : Millet G. • Entraineur : Reynier J.
    26
    C6
    Destinata (Gb) Jockey : Guyon M. • Entraineur : Labate (S) S.
    21
    C4
    Dhevanafushi (Gb) Jockey : Cheminaud V. • Entraineur : Pantall Ha.
    17
    C2
    Dilala Jockey : Hamelin A. • Entraineur : Vermeulen (S) F.
    2
    C4
    Diwan Senora Jockey : Cabre J. • Entraineur : Barberot (S) Y.
    11
    C6
    Downeva Jockey : Bachelot T. • Entraineur : Labate (S) S.
    11
    C5
    Dream Of Words (Ire) Jockey : Hardouin E. • Entraineur : Cerqueira Germano Jc.
    36
    C5
    Esperitum Jockey : Santiago Mlle D. • Entraineur : Fey Mlle C.
    23
    C2
    Fact Finding (Ire) Jockey : Pacaut Mlle C. • Entraineur : Rouget (S) Jc.
    2.8
    C1
    Glorious Emaraty Jockey : Bertrand G. • Entraineur : Rarick Mme G.
    10
    C8
    Goldlady Jockey : Chesneau A. • Entraineur : Lefebvre (S) Jm.
    56
    C4
    Gris D'argent Jockey : Crastus A. • Entraineur : De Watrigant D.
    6.4
    C1
    High Cliff Jockey : Boutin Hug. • Entraineur : Vermeulen (S) F.
    5.2
    C3
    Highlander Madrik Jockey : Boudot Pc. • Entraineur : Seror (S) M.
    9.5
    C6
    Jaspers Flag Jockey : Crastus A. • Entraineur : Escuder C.
    10
    C8
    Kailyn (Ger) Jockey : Bachelot T. • Entraineur : Krebs (S) M.
    10
    C4
    Kihavahfushi (Gb) Jockey : Boudot Pc. • Entraineur : Pantall Ha.
    8
    C2
    Kyliana Jockey : Duporte Mlle A. • Entraineur : Chotard R.
    54
    C8
    L'indomptable Jockey : Waldhauser Mlle M. • Entraineur : Escuder C.
    8.1
    C8
    Last Edition Jockey : Cieslik Mlle E. • Entraineur : Escuder C.
    6.6
    C2
    Laviata Jockey : Pouchin A. • Entraineur : Rulec M.
    26
    C6
    Le Gitan Jockey : Pouchin A. • Entraineur : Boutin (S) C.
    13
    C3
    Le Laureat Jockey : Demuro C. • Entraineur : Rouget (S) Jc.
    1.8
    C3
    Loquito (Gb) Jockey : Lemaitre A. • Entraineur : Decouz (S) P.
    28
    C2
    Louvre Vision Jockey : Cheminaud V. • Entraineur : Kobayashi S.
    13
    C4
    Lucky Lips (Ger) Jockey : Coutier A. • Entraineur : Smrczek S.
    31
    C1
    Lunafoot Jockey : Artu D. • Entraineur : Reynier J.
    6.9
    C8
    Medha Jockey : Cheyer Mlle P. • Entraineur : Boutin (S) M.
    20
    C8
    Midas Girl Jockey : Pacaut Mlle C. • Entraineur : Rarick Mme G.
    41
    C4
    Miracle Des Aigles Jockey : Eon Mlle M. • Entraineur : Barande Barbe Mme C.
    8.1
    C1
    Miss Mae (Ger) Jockey : Guy F. • Entraineur : Rossi F.
    3.7
    C2
    Miss Penny Laujac Jockey : Velon Mlle M. • Entraineur : Gauvin (S) Jp.
    62
    C7
    Moko Jockey : Crastus A. • Entraineur : Escuder C.
    6.7
    C1
    Mortirolo Jockey : Doumen J. • Entraineur : Borgel (S) K.
    33
    C4
    Naab Jockey : Hardouin E. • Entraineur : Fey Mlle C.
    27
    C5
    Nadeem Alward Jockey : Demuro C. • Entraineur : Krebs (S) M.
    17
    C3
    Pardonne Moi (Gb) Jockey : Guyon M. • Entraineur : Vermeulen (S) F.
    6.3
    C3
    Park Of Diamond Jockey : Blondel F. • Entraineur : Rossi Ce.
    10
    C4
    Pastichop Jockey : Mobian J. • Entraineur : Gourdain (S) Ch.
    22
    C2
    Patagonie (Usa) Jockey : Crastus A. • Entraineur : Rossi Ce.
    15
    C6
    Poldina Jockey : Miette Mlle C. • Entraineur : Krebs (S) M.
    24
    C6
    Porsenna (Ire) Jockey : Santiago Mlle D. • Entraineur : Martinon C.
    14
    C7
    Port Guillaume Jockey : Demuro C. • Entraineur : Rouget (S) Jc.
    1.9
    C6
    Princess Gold Jockey : Soumillon C. • Entraineur : Rulec M.
    9.5
    C7
    Quelle City Jockey : Cheyer Mlle P. • Entraineur : Chotard R.
    46
    C6
    Red Kitten Jockey : Pacaut Mlle C. • Entraineur : De Waele D.
    13
    C1
    River Down (Ire) Jockey : Lemer Alxi. • Entraineur : Rossi F.
    10
    C5
    Rocquemont Jockey : Soumillon C. • Entraineur : Escuder C.
    3.2
    C8
    Sa Tuna Jockey : Soumillon C. • Entraineur : Rossi Ce.
    3.7
    C7
    Salsa D'octobre Jockey : Blondel F. • Entraineur : Martens (S) R.
    6.3
    C4
    Sant Angelo (Ger) Jockey : Pouchin A. • Entraineur : Boutin (S) C.
    15
    C8
    Schone Aussicht (Ger) Jockey : Coutier A. • Entraineur : Smrczek S.
    29
    C1
    Schonried Jockey : Braye K. • Entraineur : Rouget (S) Jc.
    2.8
    C3
    Sekku Jockey : Millet G. • Entraineur : Reynier J.
    10
    C6
    Shyamala (Gb) Jockey : Demuro C. • Entraineur : Krebs (S) M.
    12
    C4
    Skalleto Jockey : Velon Mlle M. • Entraineur : Gauvin (S) Jp.
    13
    C8
    Spiritis (Ire) Jockey : Guyon M. • Entraineur : Monfort (S) P&f.
    6.6
    C8
    Starstruck Jockey : Cheminaud V. • Entraineur : Rarick Mme G.
    23
    C3
    Stranger Jockey : Cheminaud V. • Entraineur : Pantall Ha.
    12
    C6
    Teryag Jockey : Berto M. • Entraineur : Parize J.
    35
    C7
    The Manager Jockey : Boudot Pc. • Entraineur : Pantall Ha.
    5.2
    C6
    Tremont Jockey : Pasquier S. • Entraineur : De Waele D.
    23
    C5
    Volfango (Ire) Jockey : Guyon M. • Entraineur : Vermeulen (S) F.
    5.8
    C4
    Walec (Gb) Jockey : Soumillon C. • Entraineur : Schutz (S) A.
    11
    C5
    We Ride The World (Ire) Jockey : Crastus A. • Entraineur : Rossi Ce.
    9.2
    C4
    Wonder Boy Jockey : Guyon M. • Entraineur : Monfort E.
    6.9
    C6
    Ziveri Jockey : Ruis S. • Entraineur : Boutin (S) M.
    31
  • Réunion 2 • MACHECOUL – 10:40
  • C5
    Akendo Jockey : Bourgeais A. • Entraineur : Leenders N.
    16
    C4
    Aleria Jockey : Boisseau L. • Entraineur : Gouyette S.
    73
    C3
    Aliantfen Jockey : Justum M. • Entraineur : Gouyette S.
    19
    C3
    Arlington Million Jockey : Boisseau L. • Entraineur : Barbedette G.
    32
    C2
    Astara De Lune Jockey : Henry B. • Entraineur : Fertillet P.j.d.
    7.9
    C5
    Bariwinna Jockey : Etienne E. • Entraineur : Aubry M.
    77
    C2
    Be Free Jockey : Richard G. • Entraineur : Fertillet P.j.d.
    56
    C2
    Betty Du Sud Jockey : Le Stang R. • Entraineur : Le Stang Xl.
    58
    C3
    Black Jumper Jockey : Etienne E. • Entraineur : Hayeres Mme F.
    36
    C3
    Blackwood Jockey : Androuin M. • Entraineur : Boisnard (S) J.
    5.4
    C5
    Brazilia Talisker Jockey : Grosbois C. • Entraineur : Le Stang Xl.
    26
    C3
    Cat Mary Jockey : Poirier Mlle C. • Entraineur : Boisnard (S) J.
    6.9
    C4
    Che Salome Jockey : Le Devehat G. • Entraineur : Boisnard (S) J.
    78
    C5
    Chicissime Jockey : Freby Mlle A. • Entraineur : Freby Mlle A.
    70
    C3
    Chudamani Jockey : Hubert B. • Entraineur : Chatel (S) R.
    52
    C2
    Cidjie Dangles Jockey : Maceli L. • Entraineur : Plisson K.
    7.6
    C2
    Crazy Boy Jockey : Bonnet R. • Entraineur : Lassaussaye G.
    33
    C2
    Della Perla (Aq) Jockey : Orain A. • Entraineur : Chasserio Jl.
    8.6
    C1
    Depps Jockey : Salmon D. • Entraineur : Le Clerc (S) A.
    57
    C5
    Dome De La Blairie Jockey : Justum M. • Entraineur : Leenders N.
    19
    C1
    Etoile Du Brizais Jockey : Coutant T. • Entraineur : Chaille-Chaille A.
    4.8
    C4
    Fairy Of Light Jockey : Martino S. • Entraineur : Menuet (S) W.
    72
    C2
    Flavio St Goustan Jockey : Moriceau A. • Entraineur : Bressou D.
    27
    C2
    Folish Gold Jockey : Zuliani L. • Entraineur : Zuliani (S) S.
    12
    C1
    Galilee Ska Jockey : Le Stang R. • Entraineur : Le Stang Xl.
    74
    C1
    Galopin De Balme Jockey : Bergeron X. • Entraineur : Nicolle F.
    6.6
    C1
    Gasbi Le Loup Jockey : Bureller E. • Entraineur : Lecoiffier E.
    22
    C3
    Go Toschuss Jockey : Delalande M. • Entraineur : Marion (S) J.d.
    43
    C1
    Golden Girl'jac (Aq) Jockey : Renard A. • Entraineur : Tavares K.
    41
    C1
    Golden Mane Jockey : Orain A. • Entraineur : Sauvaget (S) O.
    33
    C4
    Golnar (Ire) Jockey : Baron T. • Entraineur : Pantall Ha.
    3.1
    C1
    Good Blac Jockey : Solignac L. • Entraineur : Mahe D.
    51
    C2
    Grande Recre Jockey : Dupouy-Bataille T. • Entraineur : Hassine F.
    102
    C5
    History Dream Jockey : Le Lay Mlle A. • Entraineur : Audouin B.
    5.3
    C4
    Hosokawa Sport Jockey : Juteau R. • Entraineur : Dehez F.
    46
    C3
    Hot Macri Jockey : Juteau R. • Entraineur : Menuet (S) W.
    C4
    Lady Lilnoi (Gb) Jockey : Moutard J. • Entraineur : Lemiere Mme L.
    12
    C1
    Lady Lyra Jockey : Guignon K. • Entraineur : Aubree E.
    28
    C4
    Let Me Love Jockey : Grosbois C. • Entraineur : Menuet (S) W.
    33
    C3
    Locator Jockey : Saraiva W. • Entraineur : Menuet (S) W.
    40
    C5
    Loona Spigao Jockey : Roussel Ale. • Entraineur : Blandeyrac Mlle A.
    5.3
    C4
    Marta Des Mottes Jockey : Androuin M. • Entraineur : Fertillet P.j.d.
    15
    C3
    Mastor Class Jockey : Martino S. • Entraineur : Menuet (S) W.
    11
    C2
    Money Mart Jockey : Poirier Al. • Entraineur : Carberry (S) L.
    2.9
    C2
    N'attend Pas Trop Jockey : Jouin O. • Entraineur : Jouin T.
    13
    C2
    Notre Virenne Jockey : Meme B. • Entraineur : Journiac P.
    6.8
    C4
    Parfaite Merill Jockey : Rousset Y. • Entraineur : Fleurie P.
    100
    C3
    Pelem D'ycy Jockey : Roussel Ale. • Entraineur : Foucher F.
    3.6
    C5
    Piccolo Ristretto Jockey : Saraiva W. • Entraineur : Carberry (S) L.
    3
    C4
    Princess Lea Jockey : Journiac H. • Entraineur : Nigge (S) M.
    10
    C5
    Princess Soleil Jockey : Rousset Y. • Entraineur : Morel J.
    29
    C3
    Prodigieux Jockey : Grosbois C. • Entraineur : Fouassier A.
    5
    C4
    Quasara Jockey : Roussel Ale. • Entraineur : Boisnard (S) J.
    3
    C1
    Reinesalsa Jockey : Maceli L. • Entraineur : Maceli L.
    47
    C1
    Saignon Jockey : Barzalona A. • Entraineur : Foucher S.
    4.9
    C1
    Sainte Josee Jockey : Jouin O. • Entraineur : Hayeres Mme F.
    11
    C4
    Sensation Jockey : Speicher T. • Entraineur : Lemiere Mme L.
    23
    C4
    Shakhelya Jockey : Hubert B. • Entraineur : Leenders (S) E&g.
    18
    C2
    Simba De Teillee Jockey : Bureller E. • Entraineur : Gouyette S.
    22
    C1
    Soir D'automne Jockey : Dupouy-Bataille T. • Entraineur : Adeline De Boisbrunet Art.
    23
    C3
    Soleiado Jockey : Moutard J. • Entraineur : Lemiere Mme L.
    12
    C3
    Soprano Du Guern Jockey : Nicoleau J. • Entraineur : Foucher F.
    31
    C5
    Spirit Of Eagle Jockey : Mekouche Mlle A. • Entraineur : Lambert E.
    13
    C5
    Split Personality (Ire) Jockey : Baron T. • Entraineur : Mahe D.
    56
    C5
    Sunday Lili Jockey : Laurent S. • Entraineur : Le Lay C.
    19
    C2
    Tevennec Jockey : Solignac L. • Entraineur : Beltran M.
    78
    C5
    Uchronique Jockey : Speicher T. • Entraineur : Baudron L.
    8
    C1
    Ulicoco Jockey : Lefebvre Mr C. • Entraineur : Leenders Gab.
    3.5
    C4
    Youm Tnine Jockey : Poirier Mlle C. • Entraineur : Boisnard (S) J.
    11
  • Réunion 3 • AGEN – 11:45
  • C3
    Alto Douro Jockey : Menou L. • Entraineur : Feyte Ch.
    52
    C7
    Ami Breton Jockey : Terry C. • Entraineur : Marie M.p.
    11
    C3
    Antoine De Loriol Jockey : Laigron Ax. • Entraineur : Le Moel P.
    92
    C8
    Banjo Charentais Jockey : Audebert E. • Entraineur : Cordeau D.
    150
    C7
    Baroudeur Du Caux Jockey : Gesret P. • Entraineur : Le Moel P.
    94
    C1
    Benny Grand Pre Jockey : Perekrestoff E. • Entraineur : Lamaison J.a.
    33
    C1
    Bethleem Jockey : Lizee Mlle L. • Entraineur : Foin J.
    7.6
    C1
    Betty Calendes Jockey : Bouyne J. • Entraineur : Lagenebre J.p.
    61
    C7
    Bhoutan Du Patural Jockey : Darbord Mlle M. • Entraineur : Hurel Y.
    128
    C3
    Bionda De Tilou Jockey : Garnier Mlle C. • Entraineur : Yvon M.
    68
    C3
    Bise Coquettiere Jockey : Thomain Cl. • Entraineur : Desaunette P.l.
    74
    C1
    Blue Night Jockey : Freyssenge J. M. • Entraineur : Grasset M.
    5
    C1
    Bosko De Ligny Jockey : Clozier Cha. • Entraineur : Clozier F.
    11
    C1
    Brave Jojo Jockey : Morlot Mlle C. • Entraineur : Asselie J.
    14
    C1
    Brun De Benac Jockey : Priou D. • Entraineur : Manceau P.m.
    8.5
    C8
    Bullyoung Jockey : Charlot M. X. • Entraineur : Bergh R.
    89
    C8
    Bunker Du Prieure Jockey : Abrivard M. • Entraineur : Henry Y.
    4.5
    C1
    Caid De Guines Jockey : Geneste Adr. • Entraineur : Debue R.
    6.6
    C8
    Camiros Du Goutier Jockey : Laisis D. • Entraineur : Riviere G.
    20
    C3
    Campione Mio Jockey : Lalande L. • Entraineur : Brossard D.
    11
    C1
    Cana De Bailly Jockey : Mansson Mlle E. • Entraineur : Cordeau D.
    153
    C1
    Cannelle De Godrel Jockey : Redon A. • Entraineur : Vanacker B.
    64
    C8
    Cap De Narmont Jockey : Brossard D. • Entraineur : Brossard D.
    3.2
    C7
    Cash Du Dezert Jockey : Lamy R. • Entraineur : Desaunette P.l.
    29
    C3
    Cavalier D'avril Jockey : Privat Mlle E. • Entraineur : Marty F.
    141
    C8
    Ce Bello Romain Jockey : Dupont S. G. • Entraineur : Dupont S.g.
    68
    C7
    Cesar D'auriou Jockey : Lorent L. • Entraineur : Olicard B.
    186
    C7
    Champ De Fleur Jockey : Bouteiller C. • Entraineur : Henry Y.
    17
    C7
    Cho Land Derozes Jockey : Toussaint Mlle A. • Entraineur : Lagenebre J.
    58
    C1
    Chuck Calendes Jockey : Bakker H. C. • Entraineur : Lagenebre J.p.
    148
    C8
    Citizen Kane Jockey : Decaudin X. • Entraineur : Decaudin X.
    38
    C3
    Cool Star Jockey : Ventura P. • Entraineur : Dabouis M.
    10
    C1
    Corail Jockey : Empeytaz J. M. • Entraineur : Zamparo S.
    60
    C1
    Curious Dream Jockey : Fleury Q. • Entraineur : Chavatte J.
    3.6
    C7
    Daddy Cash Jockey : Raffin E. • Entraineur : Desaunette P.l.
    7.7
    C1
    Dakara Des Volcans Jockey : Vidotto E. • Entraineur : Lachere L.
    22
    C7
    Dancer Jockey : Cantin M. • Entraineur : Olicard B.
    25
    C3
    Davy De Taziere Jockey : Bouteiller C. • Entraineur : Henry Y.
    2.6
    C8
    Delmon De Blondel Jockey : Vanacker B. • Entraineur : Vanacker B.
    24
    C7
    Destin Du Hamel Jockey : Beluze P. • Entraineur : Bouisson S.
    86
    C1
    Diola Du Breucq Jockey : Martiniere G. • Entraineur : Langlois N.
    76
    C7
    Downing Street Jockey : Rolly Mlle N. • Entraineur : Feyte Ch.
    59
    C7
    Dream Du Choquel Jockey : Condette J. • Entraineur : Bridault N.
    3.4
    C1
    Dune Du Poret Jockey : Prudhon T. • Entraineur : Terry P.
    138
    C3
    Elvis D'evron Jockey : De Vaugiraud A. • Entraineur : Guarato S.
    5.1
    C8
    Elvis Madrik Jockey : Raffin E. • Entraineur : Baudouin J.m.
    2.8
    C3
    Epona Du Passage Jockey : Roulois P. • Entraineur : Thomas A.
    14
    C8
    Erode Ludois Jockey : Gourgand C. • Entraineur : Bourlier S.
    149
    C3
    Esperanza Idole Jockey : Clozier E. • Entraineur : Langlois N.
    29
    C7
    Evasonn Jockey : Abrivard M. • Entraineur : Le Moel P.
    2.6
    C6
    Fakir Du Donjon Jockey : Abrivard M. • Entraineur : Abrivard M.
    2
    C6
    Fakir Gascon Jockey : Cabos V. • Entraineur : Terry P.
    67
    C6
    Fangio Cobo Jockey : Ruault M. J. • Entraineur : Ruault M.j.
    142
    C7
    Farouk Du Guelier Jockey : Dabouis A. • Entraineur : Briand Y.a.
    11
    C6
    Fatale D'enfer Jockey : Jeanneau F. • Entraineur : Criado M.
    162
    C6
    Fedor D'heripre Jockey : Marty F. • Entraineur : Marty F.
    14
    C6
    Felin De Bomo Jockey : Asselie J. • Entraineur : Thonnerieux K.
    143
    C6
    Fete D'eurvad Jockey : Charlot M. X. • Entraineur : X. Charlot M.
    10
    C6
    Filou Du Ravary Jockey : Chavatte D. G. • Entraineur : Chavatte D.g.
    9.4
    C6
    Fleche Etoile Jockey : Roulois P. • Entraineur : Thomas A.
    6.2
    C6
    Forma De Blary Jockey : Raffin E. • Entraineur : Prudhon E.
    10
    C6
    Fort De France Jockey : Laisis D. • Entraineur : Despres J.
    42
    C6
    Fortune Jockey : Giard F. • Entraineur : Giard F.
    27
    C6
    Furioso De Pail Jockey : Terry C. • Entraineur : Foin J.
    14
    C5
    Gabo Di Rocca Jockey : Machet Q. • Entraineur : Westerink R.
    8.9
    C4
    Gala D'enfer Jockey : Jeanneau F. • Entraineur : Criado M.
    123
    C4
    Galileo Du Goutier Jockey : De Vaugiraud A. • Entraineur : Guarato S.
    10
    C5
    Galla Du Fruitier Jockey : Charlot M. X. • Entraineur : X. Charlot M.
    79
    C5
    Galway Du Vivier Jockey : Martineau N. • Entraineur : Martineau N.
    118
    C4
    Gamin De Nadal Jockey : Grasset M. • Entraineur : Grasset M.
    49
    C4
    Garifan De Castrou Jockey : Barre A. • Entraineur : Barre A.
    137
    C4
    Gaucho De Joudes Jockey : Audebert E. • Entraineur : Audebert E.
    22
    C5
    Gaudeo Jockey : Dabouis A. • Entraineur : Dabouis M.
    5.3
    C5
    General Sport Jockey : Cabos V. • Entraineur : Terry P.
    51
    C4
    Gigi Du Trufier Jockey : Gueriel J. • Entraineur : Gueriel J.
    85
    C4
    Ginger Du Padoueng Jockey : Bouisson S. • Entraineur : Bouisson S.
    175
    C4
    Gipsy Du Pommereux Jockey : Terry C. • Entraineur : Foin J.
    14
    C5
    Gitane Griff Jockey : Raffin E. • Entraineur : Henry Y.
    3.7
    C4
    Glamour Stef Jockey : Manceau P. M. • Entraineur : Manceau P.m.
    110
    C4
    Gloire Des Loyaux Jockey : Abrivard M. • Entraineur : Abrivard M.
    1.7
    C5
    Glowing Moko Jockey : Terry C. • Entraineur : Westerink R.
    4.6
    C5
    Go And Flash Jockey : Cormy Mick. • Entraineur : Cormy M.
    5.9
    C4
    Gold Des Champs Jockey : Laisis D. • Entraineur : Laisis D.
    12
    C5
    Golden Love Jockey : Abrivard M. • Entraineur : Abrivard M.
    7.6
    C4
    Goldwyn Du Caux Jockey : Le Moel Pi. • Entraineur : Le Moel P.
    18
    C5
    Gourgon D'argent Jockey : Clozier F. • Entraineur : Hanquier M.
    106
    C5
    Grace A Toi Jilme Jockey : Laisis D. • Entraineur : Despres J.
    21
    C4
    Gravity Jobyna Jockey : Paulard J. C. • Entraineur : Lagenebre J.
    122
    C4
    Green Card Jockey : Beluze P. • Entraineur : Bouisson S.
    104
    C4
    Guardiola Jockey : Asselie J. • Entraineur : Lourtet J.m.
    150
    C4
    Guzzy De Vive Jockey : Raffin E. • Entraineur : Prudhon E.
    5.5
    C2
    Hanadama Jockey : Ruaults J. • Entraineur : Allaire Ph.
    3.6
    C2
    Hawk Des Loises Jockey : Langlois N. • Entraineur : Langlois N.
    5.6
    C2
    Helios D'albret Jockey : Vanacker B. • Entraineur : Vanacker B.
    7.9
    C2
    Hemie De Touchyvon Jockey : Levesque Th. • Entraineur : Levesque T.
    13
    C2
    Hercole Bocain Jockey : Chavatte J. • Entraineur : Chavatte J.
    8.5
    C2
    Hermes Deluss Jockey : Faux Y. • Entraineur : Faux Y.
    27
    C2
    Hermesia Ermitage Jockey : Abrivard M. • Entraineur : Abrivard M.
    4.7
    C2
    Hirondelle Fan Jockey : Martineau N. • Entraineur : Martineau N.
    78
    C2
    Holga De Lou Jockey : Vaugrante Cl. Ch. • Entraineur : Foin J.
    22
    C2
    Homere Des Noues Jockey : Godard J. M. • Entraineur : Godard J.m.
    9.6
    C2
    Human Rights Jockey : Lourtet J. M. • Entraineur : Lourtet J.m.
    107
    C8
    Jet Voice Jockey : Gelormini G. • Entraineur : Bergh R.
    6.8
    C3
    Mr Perfect Jockey : Cordeau J. • Entraineur : Oscarsson J.
    7.8
    C3
    Well Done La Marc Jockey : Parys C. • Entraineur : Goop B.
    7.2
  • Réunion 4 • LAVAL – 16:12
  • C3
    Aghinetti Jockey : Blanchon P. • Entraineur : Provoost S.
    187
    C3
    Aladin Jockey : Lecathelinais Fra. • Entraineur : Terry P.
    127
    C3
    Alex Trojborg Jockey : Monclin J. Ph. • Entraineur : Malmqvist T.
    13
    C3
    Aperto Wild Jockey : Dauverne D. • Entraineur : Dauverne D.
    62
    C7
    Balou Du Paou Jockey : Fauchon Mlle L. • Entraineur : Mary C.a.
    33
    C7
    Banco Ryld Jockey : Mlle Theault C. • Entraineur : Roblot Y.
    102
    C7
    Baxter Street Jockey : Hardy Mlle N. • Entraineur : Hardy S.
    11
    C7
    Bloody Sun De Suce Jockey : Juille Mlle J. • Entraineur : Boisnard Ch.
    104
    C7
    Borib Du Randou Jockey : Bourges Mlle M. • Entraineur : Bouvier P.y.
    15
    C7
    Boss D'ourville Jockey : Fossard Mlle E. • Entraineur : Vallee D.
    64
    C3
    Caid De Caponet Jockey : Baude S. • Entraineur : Ernault S.
    26
    C7
    Calypso D'harcouel Jockey : Herivaux C. • Entraineur : Ernault S.
    3
    C3
    Capital Charm Jockey : Fresneau Q. • Entraineur : Thorel G.
    153
    C7
    Cavalino Sacha Jockey : Dersoir-Habib W. • Entraineur : Boisnard Ch.
    15
    C3
    Cesar Express Jockey : Biagini N. • Entraineur : Le Courtois A.
    31
    C3
    Charmante Fierte Jockey : Boutin Ph. • Entraineur : Boutin Ph.
    30
    C7
    Chipie Des Bordes Jockey : Mlle Geffrin C. • Entraineur : Dutheil D.
    57
    C3
    Class Thourjan Jockey : Dollion A. • Entraineur : Dollion A.
    56
    C7
    Cocoon Age Jockey : Pean M. • Entraineur : Kernivinen B.
    15
    C7
    Cosmopolite Seven Jockey : Voisin A. • Entraineur : Hubert A.
    8.3
    C7
    Cosmos De Queray Jockey : Ferreira J. D. • Entraineur : Desmigneux P.
    52
    C7
    Daisy Thoris Jockey : Cerisier J. • Entraineur : Letouze E.
    37
    C5
    Dalton D'ebane Jockey : Blanchon P. • Entraineur : Provoost S.
    22
    C2
    Danja Du Desert Jockey : Desmarres S. • Entraineur : Desmarres S.
    71
    C2
    Darica Jockey : Pellerot P. • Entraineur : Pellerot P.
    47
    C5
    Darwin Du Rib Jockey : Alix S. D. • Entraineur : Hallais J.
    134
    C7
    Deesse De Foot Jockey : Guerineau F. • Entraineur : Hawas P.
    22
    C3
    Diamant De Larre Jockey : Compas T. • Entraineur : Roger S.
    136
    C3
    Diamond Charm Jockey : Dubois J.ph. • Entraineur : Moulin Ph.
    2.2
    C2
    Diane Chouan Jockey : Dreux Ch. • Entraineur : Dreux A.
    11
    C7
    Diego Du Thenney Jockey : Marchand Mlle C. • Entraineur : Dagnicourt Ch.
    186
    C2
    Diva Du Boly Jockey : Le Mee Y. R. • Entraineur : Le Mee Y.r.
    132
    C2
    Divine Du Sud Jockey : Rochard B. • Entraineur : Deshaies S.
    9.5
    C7
    Divine Folie Jockey : Godard Mlle G. • Entraineur : Groussard L.
    16
    C5
    Django De Mongochy Jockey : Weska K. • Entraineur : Heslouin C.
    122
    C5
    Don Josco Jockey : Joseph B. • Entraineur : Joseph E.
    40
    C5
    Doranic Fouteau Jockey : Beaucamp B. • Entraineur : Dreux A.
    10
    C2
    Dornella De Janze Jockey : Guilbert G. • Entraineur : Bigeon Ch.
    28
    C2
    Dossarie De Guez Jockey : Daougabel M. • Entraineur : Daougabel M.
    13
    C7
    Duc Quick Jockey : Lenain G. • Entraineur : Esper M.
    4.8
    C2
    Dune De L'aunay Jockey : Raimbault V. • Entraineur : Raimbault V.
    123
    C5
    Ejag Jockey : Herve Mlle E. • Entraineur : Bourgoin B.
    114
    C5
    El Capitano Jockey : Douaneau E. • Entraineur : Thomas A.
    41
    C5
    El Condor Pilliere Jockey : Gregori Mlle J. • Entraineur : Wilderbeek A.
    50
    C5
    El Loco Jockey : Beaufils J. Ch. • Entraineur : Beaufils G.
    2.1
    C2
    Election Coquine Jockey : Lecanu F. • Entraineur : Leblond S.
    7.3
    C5
    Electric Schmar Jockey : Bellet Antoine • Entraineur : Delacour G.
    27
    C5
    Elegant Farcap Jockey : Congard R. • Entraineur : Mary C.a.
    26
    C5
    Elixir Du Bocage Jockey : Moquet J. F. • Entraineur : Szirmay E.
    21
    C5
    Eloi Des Epines Jockey : Abrivard J. E. • Entraineur : Abrivard M.
    39
    C2
    Elvira Fligny Jockey : Chalon Th. • Entraineur : Chalon Ch.
    143
    C5
    Elvis Des Glenan Jockey : Guerineau F. • Entraineur : Leblanc F.
    10
    C2
    Engala De Lou Jockey : Blanchon P. • Entraineur : Provoost S.
    110
    C5
    Epicure Jockey : Marie H. • Entraineur : Dabouis M.
    14
    C5
    Equin D'avril Jockey : Szczesny L. • Entraineur : Boudou O.
    6.1
    C2
    Ermine Du Lude Jockey : Dollion A. • Entraineur : Dollion A.
    122
    C2
    Estocade Bleue Jockey : Goop Bjo. • Entraineur : Ruault E.
    6.9
    C2
    Estrella Jyl Jockey : Lemoine J. B. • Entraineur : Lemoine J.b.
    10
    C2
    Etoile Kily Jockey : Monclin J. Ph. • Entraineur : Nivard F.
    7.4
    C2
    Etonique Jockey : Lagadeuc F. • Entraineur : Lepennetier Q.
    3.4
    C1
    Fakir De La Roche Jockey : Boisnard Ch. • Entraineur : Boisnard Ch.
    11
    C1
    Falcao De Chenu Jockey : Pellerot P. • Entraineur : Pellerot F.
    7.8
    C1
    Fantachillu Jockey : Anne F. • Entraineur : Anne F.
    3.4
    C4
    Fantine Visais Jockey : Beauvais T. • Entraineur : Buhigne C.
    135
    C4
    Fee Fouteau Jockey : Dreux Ch. • Entraineur : Dreux A.
    4.4
    C4
    Felicita D'ecouves Jockey : Lagadeuc F. • Entraineur : Vilault J.
    35
    C4
    Felicitations Jockey : Ruault E. • Entraineur : Ruault E.
    21
    C1
    Ficimer Jockey : David W. • Entraineur : David W.
    27
    C4
    Fidji Des Thuyas Jockey : Lemarchand D. • Entraineur : Lemarchand D.
    40
    C4
    Fidji From Jockey : Thomas A. • Entraineur : Thomas A.
    3.1
    C4
    Fille D'amour Jockey : Angot A. • Entraineur : Angot B.
    6.7
    C1
    Filou D'anjou Jockey : Monclin J. Ph. • Entraineur : Beudard E.
    15
    C1
    Filou D'arquenay Jockey : Raimbault V. • Entraineur : Raimbault V.
    107
    C1
    Filozoff Jockey : Pereira A. • Entraineur : Pereira A.
    71
    C4
    Fine Melodie Jockey : Groult B. • Entraineur : Groult B.
    54
    C4
    Flamme Viking Jockey : Bouvier P. Y. • Entraineur : Bouvier P.y.
    17
    C4
    Fleur De Virmont Jockey : Dersoir J. L. Cl. • Entraineur : Hallais J.
    11
    C1
    Fleuron Du Linais Jockey : Le Floch T. • Entraineur : Le Floch T.
    51
    C1
    Flock Du Bocage Jockey : Lagadeuc F. • Entraineur : Quittet F.
    24
    C4
    Floralyse D'authou Jockey : Clerin A. • Entraineur : Clerin A.
    40
    C1
    Flyer De Crennes Jockey : Szirmay E. • Entraineur : Szirmay E.
    95
    C1
    Forban Du Rib Jockey : Dersoir J. L. Cl. • Entraineur : Hallais J.
    10
    C4
    Fortune De Crennes Jockey : Moquet J. F. • Entraineur : Szirmay E.
    75
    C4
    Fostine De Crennes Jockey : Szirmay E. • Entraineur : Szirmay E.
    36
    C1
    Fox Papa Fox Jockey : Ferchaud P. • Entraineur : Ferchaud P.
    118
    C1
    Friend Jockey : Dabouis M. • Entraineur : Dabouis M.
    137
    C1
    Fro Jockey : Compas T. • Entraineur : Roger S.
    3.1
    C1
    Fuego D'iraty Jockey : Carpentier B. • Entraineur : Bodin J.
    18
    C4
    Furieuse Purple Jockey : Dousset Y. • Entraineur : Dousset Y.
    6.4
    C3
    Furious Francis Jockey : Lagadeuc F. • Entraineur : Goop B.
    8.2
    C6
    Gagnant Jockey : Monclin J. Ph. • Entraineur : Monclin J.p.
    2.7
    C6
    Gaucho Nonantais Jockey : Hamel C. • Entraineur : Hamel Ch.
    18
    C6
    Gavalo Wild Jockey : Dauverne D. • Entraineur : Dauverne D.
    69
    C6
    Gege Du Houlme Jockey : Letouze E. • Entraineur : Letouze E.
    131
    C6
    Gentlemen Golfeur Jockey : Boutin Ph. • Entraineur : Boutin Ph.
    5.7
    C6
    Ginko Du Roussoir Jockey : Dreux Ch. • Entraineur : Dreux C.
    8.2
    C6
    Giorgio D'eva Jockey : Pellerot P. • Entraineur : Pellerot F.
    8.1
    C6
    Giovani De May Jockey : Mary Ch. A. • Entraineur : Mary C.a.
    109
    C6
    Givago Victory Jockey : Carpentier B. • Entraineur : Carpentier B.
    125
    C6
    Glamour Du Pont Jockey : Congard R. • Entraineur : Bazire J.m.
    4.9
    C6
    Gobisolo Du Randou Jockey : Van Petten P. • Entraineur : Van Petten Mme M.
    143
    C6
    Grillon D'ostal Jockey : Le Mee Y. R. • Entraineur : Le Mee Y.r.
    71
    C6
    Guersling Orange Jockey : Le Bezvoet Y. J. • Entraineur : Le Bezvoet Y.j.
    12
    C8
    Habana Bond Jockey : Lagadeuc F. • Entraineur : Lelievre P.
    8.7
    C8
    Hades De Suce Jockey : Lecanu F. • Entraineur : Allard E.
    4.7
    C8
    Hakim Des Champs Jockey : Anne F. • Entraineur : Anne F.
    3.1
    C8
    Havane De Pail Jockey : Beauvais T. • Entraineur : Buhigne C.
    47
    C8
    Heraklion Desbois Jockey : Gendry P. • Entraineur : Gendry Ph.
    16
    C8
    Hermes Planchette Jockey : Raffegeau J. Ph. • Entraineur : Raffegeau J.
    35
    C8
    Hermion Du Goutier Jockey : Heslouin Ch. • Entraineur : Aubert B.
    58
    C8
    Hidalgo Dairpet Jockey : Monclin J. Ph. • Entraineur : Blond D.
    9.1
    C8
    Highest Star Jockey : Piton J. Ch. • Entraineur : Ripoll Rigo A.
    9.7
    C8
    History Aimef Jockey : Christophe F. • Entraineur : Christophe F.
    52
    C8
    Hopeness Jockey : Michardiere B. • Entraineur : Provost F.
    8.8
    C8
    Horyvil Des Moyeux Jockey : Dromigny N. • Entraineur : Dromigny N.
    33
    C8
    Hune Star D'eam Jockey : Cherbonnel M. • Entraineur : Cherbonnel D.
    61
    C8
    Hyrophare Jockey : Marie B. • Entraineur : Marie B.
    57
    C3
    Juvels Boy Jockey : Lecanu F. • Entraineur : Goop B.
    23
    C3
    Say That Again Jockey : Goop Bjo. • Entraineur : Goop B.
    3.4
    C3
    Vasterbo Exact Jockey : Rochard B. • Entraineur : Wallin F.
    25
  • Réunion 5 • ARG-SAN ISIDRO – 17:40
  • C2
    A Tu Alcance (Arg) Jockey : Fernandes Goncalves Fra. • Entraineur : Carlos C. Fuentes
    36
    C3
    Argentino Best (Arg) Jockey : Menendez Fra. D. • Entraineur : Marcos Garaventa
    3.7
    C3
    Baylor (Arg) Jockey : Eduardo A. Ruarte • Entraineur : Edgar G. Chiappero
    54
    C3
    Bejacity (Arg) Jockey : Carlos S. Pérez G. • Entraineur : Hugo E. Morales
    11
    C4
    Born To Victory (Arg) Jockey : Juan C. Rivarola • Entraineur : Miguel A. Ruiz
    7.3
    C2
    Camino A La Gloria (Arg) Jockey : Tarragona Rub. D. • Entraineur : Jorge C. Talotti
    20
    C3
    Capitelio (Arg) Jockey : Edgardo A. Patriarca • Entraineur : Mateo G. Geuna
    8.5
    C4
    Cecinia (Arg) Jockey : Luciano E. Cabrera • Entraineur : Alberto O. Urdagaray
    39
    C4
    Champagne Royal (Arg) Jockey : Martinez Eli. • Entraineur : Osmar Cardoso
    10
    C5
    Clara Sorpresa (Arg) Jockey : Francisco A. Arreguy • Entraineur : Francisco Arreguy
    31
    C1
    Corazon De Oro (Arg) Jockey : Brian R. Enrique • Entraineur : Carlos Irineo Lopez
    9.1
    C2
    El De Queens (Arg) Jockey : Franco J. Correa • Entraineur : Hector A. Carretto
    12
    C3
    Faro (Arg) Jockey : Pablo D. Carrizo • Entraineur : Alfredo O. Olivera
    32
    C2
    Flechador Secreto (Arg) Jockey : Pablo D. Carrizo • Entraineur : Alfredo O. Olivera
    7.2
    C2
    Fuerza Total (Arg) Jockey : Mariano J. Lopez • Entraineur : Atilio Sambuceti
    16
    C3
    Gaucho Banquero (Arg) Jockey : Abel L. J. Giorgis • Entraineur : Miguel A. Barroso
    31
    C1
    Halo Fantasy (Arg) Jockey : Eduardo A. Ruarte • Entraineur : Roberto C. Gregorio
    32
    C4
    Hong Kong Girl (Arg) Jockey : Ivan E. Monasterolo • Entraineur : Jorge A. Monasterolo
    6.8
    C3
    Indy Runner (Arg) Jockey : Luciano E. Cabrera • Entraineur : Yohanna I. Vera
    38
    C4
    J Be Ana (Arg) Jockey : Ramiro R. Barrueco • Entraineur : Pepe A. Colman
    43
    C2
    King Dickey (Arg) Jockey : Ramiro R. Barrueco • Entraineur : Gustavo O. Aon
    11
    C4
    Kleopatra Del Nilo (Arg) Jockey : Noriega Cobian Luc. J. • Entraineur : Arnoldo J. Encina
    3
    C4
    Lima Point (Arg) Jockey : Lautaro Balderrama • Entraineur : Jorge D. Ruvelli
    8.7
    C1
    Love Shack (Arg) Jockey : Jose E. Leandro • Entraineur : Carlos A. Kaar
    23
    C4
    Made In Sixties (Arg) Jockey : Anibal J. Cabrera • Entraineur : Agustin Pavlovsky
    3.7
    C5
    Mannequin Girl (Arg) Jockey : Osvaldo A. Alderete • Entraineur : Luis A. Benavidez
    12
    C2
    Marc In The Rye (Arg) Jockey : Juan Cruz Villagra • Entraineur : Omar F. Labanca
    5.9
    C4
    Maria Lulu (Arg) Jockey : Menéndez Cri. D. • Entraineur : Miguel G. Melgar
    50
    C3
    Mr. Joker (Usa) Jockey : Brian R. Enrique • Entraineur : Elvio R. Bortule
    2.8
    C1
    Oberdan (Arg) Jockey : Jorge A. Ricardo • Entraineur : Marcelo A. Santiago
    12
    C2
    Pancho Filoso (Arg) Jockey : Menendez Fra. D. • Entraineur : Gustavo E. Moussou
    4
    C2
    Pichima (Arg) Jockey : Castro Ale. G. • Entraineur : Carlos A. Gimenez
    4.2
    C5
    Que Tempestad (Arg) Jockey : Fernando M. Vilches • Entraineur : Pablo N. Iribarne
    5.4
    C2
    Really Brave (Arg) Jockey : Lautaro Balderrama • Entraineur : Carlos S. Aymale
    12
    C5
    Romancita (Arg) Jockey : Ivan E. Monasterolo • Entraineur : Luis A. Benavidez
    9.6
    C1
    Rosarito Light (Arg) Jockey : Menendez Fra. D. • Entraineur : Fabio R. Cacciabue
    2.4
    C5
    Sensitive Halo (Arg) Jockey : Wilson R. Moreyra • Entraineur : Fernando M. Peralta
    4.6
    C3
    Signalizado (Arg) Jockey : Castro Ale. G. • Entraineur : Mauricio E. Zabalet
    5.8
    C1
    Special One (Arg) Jockey : Martin J. Valle • Entraineur : Mauro A. Brunello
    20
    C5
    Sprightly (Arg) Jockey : Pablo D. Carrizo • Entraineur : Alfredo O. Olivera
    12
    C5
    Suspensa (Arg) Jockey : Juan Cruz Villagra • Entraineur : Omar F. Labanca
    2
    C4
    Toba Sam (Arg) Jockey : Cesar L. Cuellar • Entraineur : Alberto F. Urruti
    67
    C1
    Turbo Start (Arg) Jockey : Juan C. Rivarola • Entraineur : Miguel A. Ruiz
    6.3
    C3
    Xmasinsummer (Arg) Jockey : Juan Cruz Villagra • Entraineur : Miguel A. Cafere
    12
    C1
    Yo Bartolo (Arg) Jockey : Facundo M. Coria • Entraineur : Jose M. Leon
    3.2