Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! pixel count

Programme PMU du 13/03/2020

  • Réunion 1 • ENGHIEN SOISY – 18:30
  • C1
    Prix De Gagny 19:00 • Trot attelé • 10 - 8 - 2 - 14 - 7
    C2
    Prix De Pierrefort 19:34 • Trot attelé • 5 - 1 - 11 - 2 - 12
    C3
    Prix De Pierrefitte-Sur-Seine Pari Quinté 20:15 • Trot attelé • 14 - 8 - 5 - 6 - 2
    C4
    Prix Du Beaujolais 20:50 • Trot attelé • 14 - 7 - 4 - 12 - 10
    C5
    Prix De Preuilly 21:17 • Trot attelé • 3 - 8 - 2 - 7 - 9
    C6
    Prix De Fenain 21:44 • Trot monté • 1 - 8 - 11 - 3 - 13
    C7
    Prix De Janval 22:11 • Trot attelé • 6 - 15 - 7 - 5 - 8
  • Réunion 2 • SG-KRANJI – 11:20
  • C1
    Prix Class 5 11:50 • Plat • 9 - 8 - 7 - 5 - 10
    C2
    Prix Open Maiden 12:20 • Plat • 6 - 4 - 7 - 10 - 8
    C3
    Prix Class 4 12:50 • Plat • 2 - 11 - 4 - 12 - 7
    C4
    Prix Class 5 13:20 • Plat • 11 - 8 - 9 - 6 - 1
    C5
    Prix Class 3 13:50 • Plat • 9 - 7 - 3 - 8 - 4
    C6
    Prix Novice 14:20 • Plat • 3 - 4 - 8 - 10 - 9 - 6
    C7
    Prix Class 4 14:50 • Plat • 10 - 8 - 7 - 6 - 4
    C8
    Prix Class 4 15:20 • Plat • 2 - 6 - 5 - 3 - 10
  • Réunion 3 • MAUQUENCHY – 11:35
  • C1
    Prix Patrick Ceran-Maillard 12:05 • Trot attelé • 12 - 2 - 14 - 4 - 6
    C2
    Prix Uranus De Larre 12:35 • Trot attelé • 6 - 5 - 4 - 8 - 11
    C3
    Prix Andre Delepine 13:05 • Trot monté • 12 - 15 - 3 - 6 - 4
    C4
    Prix Ulex Gede 13:35 • Trot monté • 16 - 4 - 12 - 5 - 10
    C5
    Prix De La Societe Des Courses De Saint- 14:05 • Trot attelé • 9 - 7 - 11 - 17 - 12
    C6
    Prix De La Societe Des Courses De Gourna 14:45 • Trot attelé • 14 - 13 - 11 - 1 - 2
    C7
    Prix Gaston Et Jacques Marie 15:15 • Trot attelé • 4 - 13 - 8 - 5 - 1
    C8
    Prix De La Societe Des Courses De Bihore 15:45 • Trot attelé • 3 - 2 - 4 - 10 - 9
  • Réunion 4 • CHANTILLY – 14:00
  • C1
    Prix Ronde De Nuit 14:20 • Plat • 7 - 8 - 9 - 6 - 5
    C2
    Prix Tandem 15:00 • Plat • 1 - 2 - 4 - 3 - 7
    C3
    Prix Du Beauvaisis 15:30 • Plat • 5 - 2 - 7 - 3 - 1
    C4
    Prix Talweg 16:00 • Plat • 4 - 10 - 2 - 7 - 1
    C5
    Prix Du Soissonnais 16:45 • Plat • 6 - 7 - 3 - 1 - 2
    C6
    Prix De Puiseux-En-France 17:15 • Plat • 11 - 5 - 7 - 16 - 2
    C7
    Prix Montenica Pick 5 17:49 • Plat • 8 - 3 - 1 - 11 - 12 - 9
    C8
    Prix De Mareil-En-France 18:24 • Plat • 3 - 8 - 1 - 7 - 4
  • Réunion 5 • CAGNES SUR MER – 15:45
  • C1
    Prix De La Capelle 16:15 • Trot monté • 9 - 3 - 2 - 5 - 7
    C2
    Prix De La Romanche 17:00 • Trot attelé • 7 - 5 - 10 - 1 - 3
    C3
    Prix De Milan 17:32 • Trot attelé • 3 - 10 - 5 - 8 - 4
    C4
    Prix De Saint-Malo 18:07 • Trot attelé • 2 - 15 - 4 - 10 - 3
    C5
    Grand Prix De Vincennes Pick 5 18:42 • Trot attelé • 3 - 7 - 11 - 8 - 4
    C6
    Prix De Syracuse 19:17 • Trot attelé • 1 - 10 - 6 - 8 - 9
    C7
    Prix Du Jasmin 19:50 • Trot attelé • 5 - 4 - 7 - 3 - 2
    C8
    Prix De Cloture 20:32 • Trot attelé • 8 - 6 - 9 - 4 - 3
  • Réunion 6 • GB-CHELTENHAM – 14:00
  • C1
    Jcb Triumph Hurdle (Grade 1) 14:30 • Haies • 12 - 2 - 1 - 7 - 9
    C2
    Randox Health County Handicap Hurdle (Grade 3) 15:10 • Haies • 18 - 2 - 3 - 10 - 20
    C3
    Albert Bartlett Novices' Hurdle (Grade 1) (Registered As The 15:50 • Haies • 12 - 10 - 5 - 19 - 8
    C4
    Magners Cheltenham Gold Cup Chase (Grade 1) 16:30 • Steeple-chase • 1 - 12 - 8 - 9 - 5
    C5
    St. James's Place Foxhunter Challenge Cup Open Hunters' Chas 17:10 • Steeple-chase • 12 - 3 - 19 - 21 - 15
    C6
    Johnny Henderson Grand Annual Challenge Cup Handicap Chase ( 17:50 • Steeple-chase • 10 - 8 - 9 - 7 - 19
    C7
    Martin Pipe Conditional Jockeys' Handicap Hurdle 18:30 • Haies • 2 - 18 - 24 - 22 - 15