Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

Programme PMU du 15/03/2020

  • Réunion 1 • SAINT CLOUD – 13:40
  • C1
    Prix Du Jardin Des Tourneroches 14:00 • Plat • 2 - 5 - 6 - 8 - 4
    C2
    Prix Omnium Ii 14:35 • Plat • 5 - 3 - 1 - 4 - 6
    C3
    Prix De Provence Pari Quinté 15:15 • Plat • 10 - 5 - 3 - 1 - 2
    C4
    Prix La Camargo 15:50 • Plat • 9 - 8 - 6 - 5 - 7
    C5
    Prix Exbury 16:25 • Plat • 9 - 6 - 3 - 7 - 2
    C6
    Prix Timandra Pick 5 17:00 • Plat • 5 - 4 - 8 - 7 - 1
    C7
    Prix De Chaumont-En-Vexin 17:35 • Plat • 4 - 2 - 8 - 3 - 7
    C8
    Prix De La Cote D'azur Pick 5 18:10 • Plat • 1 - 10 - 6 - 3 - 11
  • Réunion 2 • GER-BERLIN MARIENDORF – 10:40
  • C1
    Erich Fiedler - Rennen - Pmu 11:10 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C2
    Zarah Leander - Rennen - Pmu 11:40 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C3
    Julia Biedermann - Rennen - Int. Amateurfahren 12:10 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez
    C4
    Trotto.de V7+ Jackpot - Rennen - Start Der V7+ Mit 10.000 Eu 12:40 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez
    C5
    Hanns Joachim Friedrichs - Rennen Pramienausspielung 13:10 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez
    C6
    Claudine Wilde - Rennen - Probestart 13:40 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C7
    Paul Pogba - Rennen - 5.000 Euro Garantie In Der Dreierwette 14:10 • Trot attelé • 6 Partants
    Pariez
    C8
    Eva Longoria - Rennen - Sieg-Jackpot: 2.000 Euro 14:40 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez
    C9
    Horst Wendlandt - Rennen - Daily Double 15:04 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez
    C10
    Eva Amurri - Rennen - Trotteur Francais 15:28 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez
  • Réunion 3 • GER-COLOGNE – 10:55
  • C1
    Prix Deutscher Galopp Auftaktrennen 11:25 • Plat • Annulée
    Pariez
    C2
    Prix Bruno-Behr-Memorial 11:55 • Plat • Annulée
    Pariez
    C3
    Prix Alex-Morawez-Rennen 12:25 • Plat • Annulée
    Pariez
    C4
    Prix Jacob-Isola-Rennen / Viererwette Mit 10.000 ... 12:55 • Plat • Annulée
    Pariez
    C5
    Prix Walter-Von-Scotti-Rennen 13:25 • Plat • Annulée
    Pariez
    C6
    Prix Racebets.de - Grand Prix-Aufgalopp 13:55 • Plat • 9 Partants
    Pariez
  • Réunion 4 • CORDEMAIS – 11:40
  • C1
    Prix Des Jonquilles 12:10 • Trot attelé • 8 - 5 - 6 - 7 - 2
    C2
    Prix Artkose 12:40 • Trot attelé • 8 - 12 - 4 - 5 - 14
    C3
    Prix Restaurant "au Fil De L'o" 13:10 • Trot monté • 16 - 12 - 14 - 6 - 7
    C4
    Prix Pierre Raffre 13:43 • Trot attelé • 16 - 9 - 10 - 12 - 4
    C5
    Prix De La St Patrick 14:17 • Trot attelé • 11 - 9 - 14 - 13 - 6
    C6
    Prix De L'hippodrome De Dinan 14:52 • Trot monté • 11 - 9 - 3 - 6 - 5
    C7
    Prix De L'hippodrome De Challans 15:32 • Trot attelé • 8 - 4 - 12 - 7 - 13
  • Réunion 5 • REIMS – 15:37
  • C1
    Grand Prix D'ouverture 16:07 • Trot attelé • 8 - 14 - 11 - 3 - 2
    C2
    Prix Cafe Des Sportifs De Reims 16:42 • Trot attelé • 10 - 13 - 8 - 5 - 11
    C3
    Prix Le Fontenoy De Reims 17:17 • Trot attelé • 6 - 14 - 11 - 5 - 13
    C4
    Prix Le Relax De Betheny 17:52 • Trot attelé • 8 - 4 - 2 - 5 - 3
    C5
    Prix De Neoma 18:25 • Trot monté • 3 - 12 - 1 - 10 - 9
    C6
    Prix Des Etudiants 18:55 • Trot attelé • 8 - 3 - 7 - 14 - 5
    C7
    Prix De La Jeunesse Remoise 19:25 • Trot attelé • 8 - 7 - 4 - 10 - 1
  • Réunion 6 • AUT-VIENNE – 00:00
  • C3
    Calafati-Rennen 16:00 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C4
    Watschenmann-Trophy 16:30 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C5
    Preis Der Liliputbahn 17:00 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez
    C6
    Victor Silberer-Erinnerungsrennen 17:30 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C7
    Hochschaubahn-Preis 18:00 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Bretagne 18:40 • Trot attelé • 1 - 6 - 3 - 2 - 11
    C9
    Prix Normandie 19:10 • Trot attelé • 2 - 5 - 1 - 6 - 10
    C10
    Prix Grand-Est 19:40 • Trot attelé • 5 - 3 - 1 - 6 - 2 - 4
  • Réunion 7 • AGEN – 13:30
  • C1
    Prix D'ibiza (Gr A) 14:00 • Trot attelé • 13 Partants
    Pariez
    C2
    Prix D'ibiza (Gr B) 14:30 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Trebol 15:00 • Trot attelé • 13 Partants
    Pariez
    C4
    Prix De Palma 15:30 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Jonny Ruffato 16:00 • Trot attelé • 18 Partants
    Pariez
    C6
    Prix De Menorca 16:30 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C7
    Grand Prix De La Federation Des Baleares 17:00 • Trot attelé • 5 - 16 - 11 - 13 - 3
    C8
    Prix De Mallorca 17:30 • Trot attelé • 16 Partants
    Pariez
  • Réunion 8 • FEURS – 13:30
  • C1
    Prix Equiracing (Gr A) 14:00 • Trot attelé • 18 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Raymond Goleo - Yvan Berger - Raoul 14:30 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Equiracing (Gr B) 15:00 • Trot attelé • 18 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Boucherie 2 B 15:30 • Trot attelé • 16 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Les Boutiques De Feurs 16:00 • Trot attelé • 6 - 1 - 14 - 3 - 15
    C6
    Prix Les Enfants Du Forez 16:30 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Prosegur - Prix Des Roses 17:00 • Trot monté • 14 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Jean Boillereau 17:30 • Trot attelé • 16 Partants
    Pariez
  • Réunion 9 • NIMES – 13:10
  • C1
    Prix Mon Filleul 13:30 • Steeple-chase • 6 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Jean Barletta 14:00 • Trot monté • 10 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Trenel 14:30 • Haies • 9 Partants
    Pariez
    C4
    Prix France Bleu Gard Lozere (Gr A) 15:00 • Trot attelé • 13 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Albert Cregut 15:30 • Haies • 10 Partants
    Pariez
    C6
    Prix France Bleu Gard Lozere (Gr B) 16:00 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Worden 16:30 • Haies • 10 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Gabriel Molimard-Prix Vans Barbot 17:00 • Trot attelé • 15 - 16 - 2 - 5 - 10