Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

Les course de la réunion 1 20/03/2020 à SG-KRANJI

11:20 R1 C1
Prix What's New 2019 (Class 5 [1])  
Voir la fiche du cheval 14
Prix : 20000 €
Terrain : Bon
Discipline : Plat
Distance : 1200m
Départ prévu : 11:20
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Lim's Shot (Nz) 2p 10p 4p 10p (19) 11p 5p 5p 6p 5p 8p 11
NOH S. - 59 k - H8 - J TAN - Cde 2 2p 10p 4p 10p (19) 11p 5p 5p 6p 5p 8p 11 Gains : 0 €
2
Optimum Star (Nz) 3p 6p 8p (19) 3p 5p 3p 8p 1p 7p 6p 9p 7p
LERNER M. - 59 k - H7 - H TAKAOKA - Cde 3 3p 6p 8p (19) 3p 5p 3p 8p 1p 7p 6p 9p 7p Gains : 0 €
3
High Street (Aus) 4p (19) 10p 2p 3p 1p 2p 2p 3p 7p 9p 5p 1
MOLONEY P. J. - 58.5 k - H8 - J SAIMEE - Cde 13 - Oeil 4p (19) 10p 2p 3p 1p 2p 2p 3p 7p 9p 5p 1 Gains : 0 €
4
Household Dynasty (Aus) 4p 3p (19) 2p 5p 10p 9p
MAIA R. - 58 k - H4 - CT KUAH - Cde 7 4p 3p (19) 2p 5p 10p 9p Gains : 0 €
5
One World (Aus) 3p 1p 5p (19) 8p 10p 8p 3p 5p 1p 4p
POWELL Jo. - 58 k - H7 - D KOK - Cde 9 - Oeil Aust 3p 1p 5p (19) 8p 10p 8p 3p 5p 1p 4p Gains : 0 €
6
Red Claw (Aus) 3p 11p 9p 9p (19) 10p 6p 9p 4p 4p 9p 5p
YUSOFF F. - 58 k - H9 - D MEAGHER - Cde 8 3p 11p 9p 9p (19) 10p 6p 9p 4p 4p 9p 5p Gains : 0 €
7
Super Talent (Aus) 8p 10p 2p (19) 12p 8p 9p 6p 6p 6p 3p 2p
JOHN S. - 58 k - H6 - KY YOUNG - Cde 14 8p 10p 2p (19) 12p 8p 9p 6p 6p 6p 3p 2p Gains : 0 €
8
Tsurian (Ire) 5p (19) 6p 1p 4p 2p 6p 4p
NIZAR N. - 58 k - H7 - J SAIMEE - Cde 1 - Oeil 5p (19) 6p 1p 4p 2p 6p 4p Gains : 0 €
9
Silver Way (Aus) 11p 9p 3p 8p (19) 10p 1p 10p 9p 10p 9p 1
ZYRUL N.A. - 57.5 k - H5 - J ONG - Cde 4 11p 9p 3p 8p (19) 10p 1p 10p 9p 10p 9p 1 Gains : 0 €
10
Host The Nation (Aus) 9p 5p 1p (19) 2p 6p 2p 6p 6p 7p 2p 4p 5p
RODD M. - 57 k - H11 - ZL MOK - Cde 11 9p 5p 1p (19) 2p 6p 2p 6p 6p 7p 2p 4p 5p Gains : 0 €
11
Magnum Force (Usa) 2p 4p 7p (19) 9p 5p 8p 6p 3p 3p 1p 9p 7p
BEUZELIN L. P. - 57 k - H4 - M CLEMENTS - Cde 12 - Oeil 2p 4p 7p (19) 9p 5p 8p 6p 3p 3p 1p 9p 7p Gains : 0 €
12
Smooth Operator (Aus) 12p 10p 11p (19) 12p 10p 11p 6p 10p 4p 9
KOH T.H. - 57 k - H6 - L KHOO - Cde 5 - Oeil Aust 12p 10p 11p (19) 12p 10p 11p 6p 10p 4p 9 Gains : 0 €
13
Spirit Seven (Aus) 12p 11p (19) 10p 14p (18) 10p 8p 10p 4p
TAN ZX. - 55.5 k - H8 - J LIM - Cde 10 - Oeil 12p 11p (19) 10p 14p (18) 10p 8p 10p 4p Gains : 0 €
14
Super Win (Aus) 4p 4p 10p 8p 3p (19) 6p 4p 8p 8p 10p 2p
UNFIXED - 54.5 k - H5 - HW TAN - Cde 6 4p 4p 10p 8p 3p (19) 6p 4p 8p 8p 10p 2p Gains : 0 €
11:50 R1 C2
Prix Elite Invincible 2018 (Restricted Maiden)  
Voir la fiche du cheval 16
Prix : 50000 €
Terrain : Bon
Discipline : Plat
Distance : 1200m
Départ prévu : 11:50
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
MOOR Dan. - 57 k - H4 - J PETERS - Cde 15 4p Gains : 0 €
2
Superior Coat (Nz) 2p 9p 9p (19) 10p 8p
NOH S. - 57 k - H4 - D KOH - Cde 16 2p 9p 9p (19) 10p 8p Gains : 0 €
3
Top Of The Line (Aus) (19) 8p 8p 5p
RODD M. - 57 k - H4 - C BROWN - Cde 5 (19) 8p 8p 5p Gains : 0 €
4
Speed Racer (Aus) 6p 3p 8p (19) 8p 10p 5p 11p 11p 4p
VAN DER MERWE J. P. - 57 k - H4 - L DRAGON - Cde 13 - Oeil 6p 3p 8p (19) 8p 10p 5p 11p 11p 4p Gains : 0 €
MOLONEY P. J. - 57 k - H4 - S BAERTSCHIGER - Cde 9 Gains : 0 €
A'ISISUHAIRI K. - 57 k - H4 - D KOK - Cde 7 Gains : 0 €
EWE M. - 57 k - H4 - D KOK - Cde 6 Gains : 0 €
POWELL Jo. - 57 k - H4 - S GRAY - Cde 3 5p Gains : 0 €
DURIC V. - 57 k - H4 - S BAERTSCHIGER - Cde 8 - Oeil 5p Gains : 0 €
LERNER M. - 55.5 k - F4 - D MEAGHER - Cde 4 11p 11p Gains : 0 €
MAIA R. - 55.5 k - F4 - D KOH - Cde 12 3p Gains : 0 €
12
Dragon Ryker (Gb) 11p 5p (19) 3p 4p 9p 10p
KOK W.H. - 54 k - H3 - C BROWN - Cde 14 - Oeil 11p 5p (19) 3p 4p 9p 10p Gains : 0 €
BEUZELIN L. P. - 54 k - H3 - J TAN - Cde 11 Gains : 0 €
COLLETT MME A. - 52.5 k - F3 - H TAKAOKA - Cde 10 6p Gains : 0 €
15
UNFIXED - 57 k - H4 - S GRAY - Cde 1 2p 3p Gains : 0 €
16
UNFIXED - 57 k - H4 - C BROWN - Cde 2 - Oeil 3p 10p 8p Gains : 0 €
12:20 R1 C3
Prix Alibi 2017 (Class 4 [2])  
Voir la fiche du cheval 16
Prix : 33333 €
Terrain : Bon
Discipline : Plat
Distance : 1400m
Départ prévu : 12:20
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Lord Of Cloud (Nz) 12p 8p 9p (19) 1p 4p 3p 4p 5p 3p 3p 2p 4
NG C.K. - 58 k - M6 - CT KUAH - Cde 10 12p 8p 9p (19) 1p 4p 3p 4p 5p 3p 3p 2p 4 Gains : 0 €
2
Kimitonara (Aus) 1p 3p 6p (19) 3p 1p 2p
POWELL Jo. - 56 k - H4 - S BURRIDGE - Cde 8 1p 3p 6p (19) 3p 1p 2p Gains : 0 €
3
Leading Cellist (Gb) 7p 5p 1p (19) 10p 8p 9p 8p 11p 4p 2p 7p
LERNER M. - 56 k - H7 - D KOK - Cde 16 - Oeil Aust 7p 5p 1p (19) 10p 8p 9p 8p 11p 4p 2p 7p Gains : 0 €
4
Galaxy Star (Aus) 6p 3p 1p (19) 11p 5p 4p
DURIC V. - 55.5 k - H5 - S BAERTSCHIGER - Cde 5 6p 3p 1p (19) 11p 5p 4p Gains : 0 €
KOK W.H. - 54.5 k - H5 - S BURRIDGE - Cde 6 13p 7p Gains : 0 €
6
Thunder Dragon (Nz) 12p 4p (19) 3p 7p 3p 2p 5p 9p (18) 1p 13
COLLETT MME A. - 54.5 k - M5 - D LOGAN - Cde 12 - Oeil 12p 4p (19) 3p 7p 3p 2p 5p 9p (18) 1p 13 Gains : 0 €
7
MUNGER R. - 54 k - H6 - J O'HARA - Cde 13 - Oeil 12p 10p Gains : 0 €
VAN DER MERWE J. P. - 53.5 k - H4 - DL FREEDMAN - Cde 14 1p 4p Gains : 0 €
9
Mr Alejandro (Nz) 10p 8p 1p (19) 2p 2p 4p 3p
BEUZELIN L. P. - 53.5 k - H4 - DL FREEDMAN - Cde 2 - Oeil 10p 8p 1p (19) 2p 2p 4p 3p Gains : 0 €
10
Star Shield (Nz) 11p 6p 6p (19) 7p
JOHN S. - 53.5 k - H6 - J LIM - Cde 7 - Oeil 11p 6p 6p (19) 7p Gains : 0 €
11
Bartimaeus (Nz) 10p 6p 9p 7p 2p 8p (19) 3p 1p 6p 7p 5p 2
SAIFUDIN I. - 52.5 k - H6 - HW TAN - Cde 4 - Oeil 10p 6p 9p 7p 2p 8p (19) 3p 1p 6p 7p 5p 2 Gains : 0 €
12
Bear Witness (Aus) 4p 1p 2p (19) 10p 3p 8p 5p 5p 2p 10p 8p
MAIA R. - 52.5 k - H7 - S GRAY - Cde 3 4p 1p 2p (19) 10p 3p 8p 5p 5p 2p 10p 8p Gains : 0 €
13
Flying Tourbillon (Aus) 5p 6p 6p (19) 3p 1p
MOLONEY P. J. - 52.5 k - H5 - C BROWN - Cde 11 - Oeil 5p 6p 6p (19) 3p 1p Gains : 0 €
14
Wild Bee (Nz) 1p 2p 1p (19) 3p 6p 7p 9p 8p 6p 2p 9p 9p
A'ISISUHAIRI K. - 52.5 k - H6 - KY YOUNG - Cde 9 1p 2p 1p (19) 3p 6p 7p 9p 8p 6p 2p 9p 9p Gains : 0 €
15
St Alwyn (Aus) 7p 2p (19) 2p 3p 6p 3p 2p 2p 2p
UNFIXED - 51.5 k - H5 - S GRAY - Cde 1 7p 2p (19) 2p 3p 6p 3p 2p 2p 2p Gains : 0 €
16
Golden Thunder (Ire) 8p 8p 1p 4p (19) 4p 2p 6p 5p 1p 7p 2p 7p
UNFIXED - 51 k - H6 - J LIM - Cde 15 8p 8p 1p 4p (19) 4p 2p 6p 5p 1p 7p 2p 7p Gains : 0 €
12:50 R1 C4
Prix Titanium 2016 (Class 5)  
Voir la fiche du cheval 16
Prix : 20000 €
Terrain : Bon
Discipline : Plat
Distance : 1600m
Départ prévu : 12:50
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Lim's Pride (Aus) 1p 4p 6p (19) 8p 7p 7p 11p 7p 11p 13p 9p
KOK W.H. - 59 k - H6 - S BURRIDGE - Cde 11 - Oeil Aust 1p 4p 6p (19) 8p 7p 7p 11p 7p 11p 13p 9p Gains : 0 €
2
Sun Ace (Aus) 8p 5p (19) 6p 2p 3p 7p 2p 3p 11p 4p 5p 6
RODD M. - 59 k - H6 - DL FREEDMAN - Cde 8 - Oeil 8p 5p (19) 6p 2p 3p 7p 2p 3p 11p 4p 5p 6 Gains : 0 €
3
Diamond Mine (Aus) 1p (19) 3p 7p 12p 6p 8p 11p
JOHN S. - 58.5 k - H4 - S BURRIDGE - Cde 13 1p (19) 3p 7p 12p 6p 8p 11p Gains : 0 €
4
Hwasong (Aus) 6p 3p (19) 8p
POWELL Jo. - 58.5 k - H5 - S GRAY - Cde 3 6p 3p (19) 8p Gains : 0 €
5
Amazing Choice (Nz) 9p 3p 9p 7p (19) 7p 5p 3p 1p 3p 2p 6p
DURIC V. - 58 k - H6 - M WALKER - Cde 5 - Oeil 9p 3p 9p 7p (19) 7p 5p 3p 1p 3p 2p 6p Gains : 0 €
6
Sun Spear (Aus) 6p 1p 4p 5p (19) 7p 10p 12p 6p 12p 5p 10
NOH S. - 57.5 k - H6 - D KOH - Cde 6 - Oeil 6p 1p 4p 5p (19) 7p 10p 12p 6p 12p 5p 10 Gains : 0 €
7
Allegro (Aus) 13p 8p 4p (19) 2p 6p 10p 5p 11p 6p 3p 10
LERNER M. - 57 k - H6 - D KOK - Cde 7 - Oeil 13p 8p 4p (19) 2p 6p 10p 5p 11p 6p 3p 10 Gains : 0 €
8
Mercurial Turn (Aus) 2p 4p (19) 4p 10p 6p 7p
BEUZELIN L. P. - 57 k - H4 - M CLEMENTS - Cde 2 - Oeil Aust 2p 4p (19) 4p 10p 6p 7p Gains : 0 €
9
Zoffspeed (Aus) 1p 12p 2p (19) 3p 5p 6p 6p 11p 6p 9p 12p
MUNGER R. - 56.5 k - H4 - R LE GRANGE - Cde 10 1p 12p 2p (19) 3p 5p 6p 6p 11p 6p 9p 12p Gains : 0 €
10
Millennium's Rule (Aus) 9p 3p (19) 4p 6p 12p 6p 8p 8p 6p 7p 1p (
MOLONEY P. J. - 56 k - H8 - S GRAY - Cde 12 - Oeil 9p 3p (19) 4p 6p 12p 6p 8p 8p 6p 7p 1p ( Gains : 0 €
11
Lim's Rhythm (Nz) 7p 2p 8p 9p 5p (19) 3p 11p 8p 2p 11p 7p
HAKIM K. - 54 k - H6 - M WALKER - Cde 1 - Oeil 7p 2p 8p 9p 5p (19) 3p 11p 8p 2p 11p 7p Gains : 0 €
12
Silver Joy (Aus) 11p 11p 3p (19) 12p 9p 13p 11p 1p 9p 6p
SEE J. - 53.5 k - H5 - J ONG - Cde 4 - Oeil 11p 11p 3p (19) 12p 9p 13p 11p 1p 9p 6p Gains : 0 €
13
Gratus (Nz) 4p 5p 6p (19) 11p 9p 9p 5p 9p 11p 8p 5p
MAIA R. - 52.5 k - H6 - KY YOUNG - Cde 16 4p 5p 6p (19) 11p 9p 9p 5p 9p 11p 8p 5p Gains : 0 €
14
Victory Joy (Nz) 5p 11p 7p 4p (19) 7p 12p 11p 9p 3p 5p 6p
VAN DER MERWE J. P. - 52 k - H5 - L KHOO - Cde 14 5p 11p 7p 4p (19) 7p 12p 11p 9p 3p 5p 6p Gains : 0 €
15
Prince Pegasus (Aus) 4p 7p 10p 6p 6p (19) 1p 7p 3p 4p 4p 11p
UNFIXED - 55.5 k - H7 - M WALKER - Cde 9 4p 7p 10p 6p 6p (19) 1p 7p 3p 4p 4p 11p Gains : 0 €
16
Military Chairman (Aus) 7p 9p (19) 8p 2p 8p 5p 4p 11p 7p 3p 11p
UNFIXED - 55.5 k - H6 - S GRAY - Cde 15 7p 9p (19) 8p 2p 8p 5p 4p 11p 7p 3p 11p Gains : 0 €
13:20 R1 C5
Prix War Affair 2015 (Class 3)   Pick 5
Voir la fiche du cheval 14
Prix : 46666 €
Terrain : Bon
Discipline : Plat
Distance : 1200m
Départ prévu : 13:20
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Lim's Craft (Aus) 12p 5p (19) 5p 1p 2p 1p 1p 6p 1p 3p 2p
KOK W.H. - 58.5 k - H5 - S BURRIDGE - Cde 11 - Oeil Aust 12p 5p (19) 5p 1p 2p 1p 1p 6p 1p 3p 2p Gains : 0 €
2
Red Rover (Nz) 6p 3p 4p (19) 1p 1p 1p 2p 3p
HAKIM K. - 58.5 k - H6 - M WALKER - Cde 1 - Oeil 6p 3p 4p (19) 1p 1p 1p 2p 3p Gains : 0 €
3
Biraz (Nz) 9p 12p 5p (19) 6p 12p 2p 8p 1p 2p 1p 9p
AZHAR I. - 58 k - H8 - D MEAGHER - Cde 9 - Oeil 9p 12p 5p (19) 6p 12p 2p 8p 1p 2p 1p 9p Gains : 0 €
4
So You Too (Aus) 5p (19) 10p 2p 10p 7p
RODD M. - 58 k - H7 - C BROWN - Cde 12 - Oeil 5p (19) 10p 2p 10p 7p Gains : 0 €
5
Arc Triumph (Nz) 11p 1p 11p (19) 9p 4p 3p 8p 1p 14p (18)
COLLETT MME A. - 56 k - H6 - J PETERS - Cde 4 11p 1p 11p (19) 9p 4p 3p 8p 1p 14p (18) Gains : 0 €
6
Wassergeist (Aus) (19) 5p 7p 12p 1p 8p 6p 1p
POWELL Jo. - 56 k - H6 - S BAERTSCHIGER - Cde 5 (19) 5p 7p 12p 1p 8p 6p 1p Gains : 0 €
7
Lim's Mighty (Aus) 1p (19) 1p 2p 2p 13p 2p 7p (18) 11p 13p
LERNER M. - 55.5 k - H6 - D MEAGHER - Cde 3 1p (19) 1p 2p 2p 13p 2p 7p (18) 11p 13p Gains : 0 €
8
Makkem Lad (Aus) 1p (19) 16p 2p 10p 2p 1p (18) 1p 6p 2p 2
DURIC V. - 55.5 k - H5 - D LOGAN - Cde 7 - Oeil 1p (19) 16p 2p 10p 2p 1p (18) 1p 6p 2p 2 Gains : 0 €
9
Mr Malek (Nz) 1p 1p (19) 1p 3p
MOLONEY P. J. - 54.5 k - H4 - DL FREEDMAN - Cde 13 1p 1p (19) 1p 3p Gains : 0 €
10
Red Dawn (Nz) (19) 11p 1p 8p 4p 9p 8p 10p 1p 7p 7p 5p
KELLADY M. - 54.5 k - H9 - S BAERTSCHIGER - Cde 6 (19) 11p 1p 8p 4p 9p 8p 10p 1p 7p 7p 5p Gains : 0 €
11
Al Green (Arg) 8p 4p 6p (19) 2p 1p 4p 7p 7p 5p 11p 11p
MUNGER R. - 54 k - H8 - S GRAY - Cde 14 8p 4p 6p (19) 2p 1p 4p 7p 7p 5p 11p 11p Gains : 0 €
12
Dinghu Mountain (Aus) 3p 9p 9p 2p (19) 10p 6p 5p 8p 7p 8p 4p 5
A'ISISUHAIRI K. - 54 k - H8 - S BURRIDGE - Cde 8 3p 9p 9p 2p (19) 10p 6p 5p 8p 7p 8p 4p 5 Gains : 0 €
13
Absolvido (Nz) 1p 5p 4p (19) 2p 7p 7p 8p 3p 6p 2p 4p 8p
MAIA R. - 53 k - H7 - S BURRIDGE - Cde 2 1p 5p 4p (19) 2p 7p 7p 8p 3p 6p 2p 4p 8p Gains : 0 €
14
Just Landed (Nz) 6p (19) 1p 9p 4p 3p 7p 2p (18) 5p 7p 9p
NIZAR N. - 50 k - H5 - J SAIMEE - Cde 10 6p (19) 1p 9p 4p 3p 7p 2p (18) 5p 7p 9p Gains : 0 €
13:50 R1 C6
Prix Emperor Max 2014 (Class 5 [2])  
Voir la fiche du cheval 14
Prix : 20000 €
Terrain : Bon
Discipline : Plat
Distance : 1200m
Départ prévu : 13:50
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
High Limit (Aus) 9p 7p 9p 10p 7p (19) 9p 2p 10p 1p 4p 2p
SAIFUDIN I. - 59 k - H6 - J TAN - Cde 1 9p 7p 9p 10p 7p (19) 9p 2p 10p 1p 4p 2p Gains : 0 €
2
Kranji Gold (Aus) 3p 10p 9p (19) 9p 10p 2p 3p 3p 14p 12p 9
MUNGER R. - 58.5 k - H6 - R LE GRANGE - Cde 7 3p 10p 9p (19) 9p 10p 2p 3p 3p 14p 12p 9 Gains : 0 €
3
River Superstar (Nz) 6p 9p 3p 5p (19) 11p 6p 3p 6p 7p (18) 5p
MAIA R. - 58.5 k - H6 - ZL MOK - Cde 11 - Oeil 6p 9p 3p 5p (19) 11p 6p 3p 6p 7p (18) 5p Gains : 0 €
4
Dreamweaver (Ire) 8p 14p 7p (19) 6p 6p 9p 5p 4p 7p 2p 11p
LERNER M. - 58 k - H8 - J TAN - Cde 13 8p 14p 7p (19) 6p 6p 9p 5p 4p 7p 2p 11p Gains : 0 €
5
Master Sommelier (Nz) 8p 4p (19) 6p 6p 6p 6p
ZYRUL N.A. - 58 k - H4 - S BAERTSCHIGER - Cde 14 8p 4p (19) 6p 6p 6p 6p Gains : 0 €
6
Pennsylvania (Usa) 9p 10p (19) 7p 6p 9p 4p 8p 6p 1p 7p 12p
KOK W.H. - 58 k - H6 - S BURRIDGE - Cde 3 - Oeil Aust 9p 10p (19) 7p 6p 9p 4p 8p 6p 1p 7p 12p Gains : 0 €
7
Star Fiftytwo (Aus) 6p (19) 5p 10p 6p 3p 3p 5p
JOHN S. - 58 k - H5 - J LIM - Cde 2 6p (19) 5p 10p 6p 3p 3p 5p Gains : 0 €
8
Solitaire (Aus) 6p 10p (19) 11p 7p 8p 1p 3p 4p 6p 11p 9p
EWE M. - 54.5 k - H12 - D KOK - Cde 6 - Oeil 6p 10p (19) 11p 7p 8p 1p 3p 4p 6p 11p 9p Gains : 0 €
9
Pistachio (Aus) 7p 10p 7p 9p (19) 10p 7p 10p 4p 8p 10p
AZHAR I. - 52 k - M4 - HW TAN - Cde 8 - Oeil 7p 10p 7p 9p (19) 10p 7p 10p 4p 8p 10p Gains : 0 €
10
Tavito (Nz) 4p 4p 4p 5p (19) 4p 9p 4p 5p 4p 8p 7p 3p
COLLETT MME A. - 51 k - H6 - KS TAN - Cde 10 4p 4p 4p 5p (19) 4p 9p 4p 5p 4p 8p 7p 3p Gains : 0 €
11
King Of Glory (Usa) 5p 11p (19) 8p 8p 10p 6p 9p 10p 9p 8p 3p
NG C.K. - 50 k - H5 - CT KUAH - Cde 9 5p 11p (19) 8p 8p 10p 6p 9p 10p 9p 8p 3p Gains : 0 €
12
Sugartime Jazz (Aus) 12p 10p 9p 8p 10p (19) 7p 12p 10p 10p 12
VAN DER MERWE J. P. - 50 k - H11 - HW TAN - Cde 5 12p 10p 9p 8p 10p (19) 7p 12p 10p 10p 12 Gains : 0 €
13
Nova Factor (Usa) 11p 7p 7p (19) 5p 2p 2p 10p 6p 10p
UNFIXED - 58 k - H4 - J ONG - Cde 4 - Oeil 11p 7p 7p (19) 5p 2p 2p 10p 6p 10p Gains : 0 €
14
Elite Saint (Usa) 5p 9p 4p 11p 4p (19) 11p 1p 9p 9p 7p 10p
UNFIXED - 56.5 k - H5 - J TAN - Cde 12 5p 9p 4p 11p 4p (19) 11p 1p 9p 9p 7p 10p Gains : 0 €
14:20 R1 C7
Prix Speedy Cat 2013 (Class 2)   Pick 5
Voir la fiche du cheval 14
Prix : 56666 €
Terrain : Bon
Discipline : Plat
Distance : 1400m
Départ prévu : 14:20
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Sacred Rebel (Aus) 5p 9p 8p (19) 7p 6p 5p 1p 1p 5p 1p 1p 9p
HAKIM K. - 57 k - H6 - M WALKER - Cde 3 5p 9p 8p (19) 7p 6p 5p 1p 1p 5p 1p 1p 9p Gains : 0 €
2
Safeer (Nz) 7p 5p (19) 7p 3p 3p 3p 1p 5p 1p 3p 6p 8p
BEUZELIN L. P. - 54.5 k - H6 - M CLEMENTS - Cde 13 7p 5p (19) 7p 3p 3p 3p 1p 5p 1p 3p 6p 8p Gains : 0 €
3
Passport To Rome (Aus) 3p 2p 1p (19) 6p 3p
MAIA R. - 54 k - H7 - S BAERTSCHIGER - Cde 6 - Oeil 3p 2p 1p (19) 6p 3p Gains : 0 €
4
Yabadabadoo (Nz) (19) 6p 4p 1p 3p 7p 2p 2p 2p 6p 1p 8p 6p
MUNGER R. - 54 k - H6 - M CLEMENTS - Cde 8 - Oeil (19) 6p 4p 1p 3p 7p 2p 2p 2p 6p 1p 8p 6p Gains : 0 €
5
Eye Guy (Aus) 8p 4p 9p (19) 12p 2p 11p 4p 3p 2p 6p 1p
COLLETT MME A. - 53.5 k - H6 - M CLEMENTS - Cde 1 - Oeil Aust 8p 4p 9p (19) 12p 2p 11p 4p 3p 2p 6p 1p Gains : 0 €
6
Sacred Croix (Nz) 8p 4p (19) 5p 6p 5p 5p 2p 2p 1p 1p 1p 1p
KOK W.H. - 53.5 k - H6 - M WALKER - Cde 10 - Oeil 8p 4p (19) 5p 6p 5p 5p 2p 2p 1p 1p 1p 1p Gains : 0 €
7
Siam Warrior (Aus) 1p 1p 1p (19) 3p 6p 2p 5p 8p 7p 8p 6p 5p
MOOR Dan. - 53.5 k - H6 - J PETERS - Cde 2 1p 1p 1p (19) 3p 6p 2p 5p 8p 7p 8p 6p 5p Gains : 0 €
8
Be Bee (Nz) 10p 3p 4p (19) 8p 4p 3p 15p 8p 8p 2p 1p
KELLADY M. - 53 k - H6 - S BAERTSCHIGER - Cde 11 10p 3p 4p (19) 8p 4p 3p 15p 8p 8p 2p 1p Gains : 0 €
9
Threeandfourpence (Usa) 1p 1p (19) 7p 4p 3p 6p 14p 1p 5p (18) 5p
MOLONEY P. J. - 53 k - H5 - C BROWN - Cde 14 - Oeil 1p 1p (19) 7p 4p 3p 6p 14p 1p 5p (18) 5p Gains : 43901 €
10
Tesoro Privado (Arg) 9p 3p 12p 5p (19) 10p 14p 6p 12p (18) 1p
TAN ZX. - 52.5 k - H6 - J LIM - Cde 4 9p 3p 12p 5p (19) 10p 14p 6p 12p (18) 1p Gains : 0 €
11
Karisto (Aus) 6p 9p 1p (19) 2p 4p 3p 5p 2p 2p 6p
NIZAR N. - 52 k - H6 - DL FREEDMAN - Cde 9 - Oeil 6p 9p 1p (19) 2p 4p 3p 5p 2p 2p 6p Gains : 0 €
12
Lim's Samurai (Jpn) 8p 5p 7p 6p (19) 9p 9p 8p 8p 9p (18) 3p
A'ISISUHAIRI K. - 52 k - H7 - D MEAGHER - Cde 12 8p 5p 7p 6p (19) 9p 9p 8p 8p 9p (18) 3p Gains : 0 €
13
Loyalty Man (Aus) 12p 6p 4p 3p (19) 7p 3p 5p 8p 2p 5p
ZYRUL N.A. - 52 k - H8 - DL FREEDMAN - Cde 5 12p 6p 4p 3p (19) 7p 3p 5p 8p 2p 5p Gains : 0 €
14
Per Inpower (Nz) 10p 11p (19) 1p 1p 1p 1p 10p 12p 3p 2p (
JOHN S. - 51 k - H5 - CT KUAH - Cde 7 10p 11p (19) 1p 1p 1p 1p 10p 12p 3p 2p ( Gains : 0 €
14:50 R1 C8
Prix Stewards' Cup   Pari Quinté
Voir la fiche du cheval 13
Prix : 266666 €
Terrain : Bon
Discipline : Plat
Distance : 1600m
Départ prévu : 14:50
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Top Knight (Aus) 2p 2p 2p (19) 1p 1p 1p 2p 1p (18) 1p 1p
DURIC V. - 57 k - H5 - M CLEMENTS - Cde 8 2p 2p 2p (19) 1p 1p 1p 2p 1p (18) 1p 1p Gains : 0 €
2
Siam Blue Vanda (Nz) 3p 1p (19) 1p 1p 5p 8p 8p 4p 5p 3p (18)
MOOR Dan. - 57 k - H5 - M CLEMENTS - Cde 6 3p 1p (19) 1p 1p 5p 8p 8p 4p 5p 3p (18) Gains : 0 €
3
Real Success (Aus) 7p 6p (19) 6p 1p 2p 6p 1p 1p 4p
COLLETT MME A. - 57 k - H5 - M CLEMENTS - Cde 4 7p 6p (19) 6p 1p 2p 6p 1p 1p 4p Gains : 0 €
4
River Radiance (Nz) 9p 2p 4p (19) 1p 1p 1p 2p 1p 2p
LERNER M. - 57 k - H5 - ZL MOK - Cde 3 9p 2p 4p (19) 1p 1p 1p 2p 1p 2p Gains : 0 €
5
Aramaayo (Aus) 5p 1p (19) 2p 2p
MOLONEY P. J. - 57 k - H5 - S BAERTSCHIGER - Cde 12 5p 1p (19) 2p 2p Gains : 0 €
6
On Line (Nz) 4p 1p 1p (19) 2p 1p 1p 2p 5p 2p
MAIA R. - 57 k - H5 - M CLEMENTS - Cde 11 4p 1p 1p (19) 2p 1p 1p 2p 5p 2p Gains : 0 €
7
Pax Animi (Aus) 1p 2p (19) 1p
RODD M. - 57 k - H5 - C BROWN - Cde 7 - Oeil 1p 2p (19) 1p Gains : 0 €
8
Axel (Nz) 1p 9p 3p 4p 2p (19) 6p 8p 1p 3p 1p 3p 2p
VAN DER MERWE J. P. - 57 k - H5 - M WALKER - Cde 13 - Oeil 1p 9p 3p 4p 2p (19) 6p 8p 1p 3p 1p 3p 2p Gains : 0 €
9
Elite Incredible (Arg) 6p 3p (19) 8p 4p 1p 4p 2p 2p 3p 5p
NOH S. - 57 k - M5 - C BROWN - Cde 5 6p 3p (19) 8p 4p 1p 4p 2p 2p 3p 5p Gains : 0 €
10
Vittoria Perfetta (Aus) 3p 3p (19) 2p 1p 10p 9p 4p 1p 1p 8p
BEUZELIN L. P. - 57 k - H5 - M CLEMENTS - Cde 1 3p 3p (19) 2p 1p 10p 9p 4p 1p 1p 8p Gains : 0 €
MUNGER R. - 57 k - H5 - R LE GRANGE - Cde 10 1p 2p Gains : 0 €
12
Adipson (Aus) 2p 11p (19) 1p 1p 7p 1p 2p 2p
KOK W.H. - 57 k - H5 - S BURRIDGE - Cde 2 - Oeil 2p 11p (19) 1p 1p 7p 1p 2p 2p Gains : 0 €
13
POWELL Jo. - 57 k - H5 - J LIM - Cde 9 2p 1p Gains : 0 €
15:25 R1 C9
Prix Gingerbread Man 2012 (Class 4 [1])  
Voir la fiche du cheval 16
Prix : 33333 €
Terrain : Bon
Discipline : Plat
Distance : 1400m
Départ prévu : 15:25
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Ocean Crossing (Aus) 5p 2p (19) 1p 2p 4p 1p 3p 1p 9p 6p 2p
MOLONEY P. J. - 58.5 k - H5 - DL FREEDMAN - Cde 3 - Oeil 5p 2p (19) 1p 2p 4p 1p 3p 1p 9p 6p 2p Gains : 0 €
2
Ironclad (Aus) 1p 2p 1p 2p 2p
KOK W.H. - 58 k - H5 - S BURRIDGE - Cde 13 1p 2p 1p 2p 2p Gains : 0 €
3
Quadcopter (Aus) 6p 14p (19) 8p 1p 3p 5p 1p 2p 7p 13p 4p
LERNER M. - 57.5 k - H5 - H TAKAOKA - Cde 15 - Oeil 6p 14p (19) 8p 1p 3p 5p 1p 2p 7p 13p 4p Gains : 0 €
DURIC V. - 57 k - H5 - M WALKER - Cde 11 2p 5p 3p Gains : 0 €
5
Gentlemen Agreement (Nz) 2p 1p 2p (19) 3p 11p 9p 5p 1p 4p 4p 5p 3
POWELL Jo. - 55.5 k - H6 - S BAERTSCHIGER - Cde 12 - Oeil 2p 1p 2p (19) 3p 11p 9p 5p 1p 4p 4p 5p 3 Gains : 0 €
VAN DER MERWE J. P. - 54 k - H5 - L DRAGON - Cde 10 - Oeil Aust 6p 10p Gains : 0 €
7
Romantic (Nz) 5p 2p (19) 11p 2p 9p 1p 2p
MAIA R. - 54 k - H5 - J LIM - Cde 1 - Oeil 5p 2p (19) 11p 2p 9p 1p 2p Gains : 0 €
8
Baccarat (Nz) 13p (19) 9p 7p 9p 3p 8p (18) 6p
BEUZELIN L. P. - 53.5 k - H6 - S GRAY - Cde 9 - Oeil 13p (19) 9p 7p 9p 3p 8p (18) 6p Gains : 0 €
9
Atlantean (Aus) 12p 9p 1p 9p 12p 8p (19) 4p 4p 1p 7p 3p
SAIFUDIN I. - 52.5 k - H5 - HW TAN - Cde 4 12p 9p 1p 9p 12p 8p (19) 4p 4p 1p 7p 3p Gains : 0 €
10
Perfect Alloy (Aus) (18) 3p 8p (17) 10p 7p 3p 11p 3p 5p 5p (
MOOR Dan. - 52 k - H8 - D MEAGHER - Cde 5 (18) 3p 8p (17) 10p 7p 3p 11p 3p 5p 5p ( Gains : 196327 €
11
Southern Wind (Aus) 9p (19) 12p 9p 10p 10p 8p
MUNGER R. - 51.5 k - H6 - KY YOUNG - Cde 2 9p (19) 12p 9p 10p 10p 8p Gains : 0 €
12
Elite Beast (Aus) 9p 4p 1p 2p 2p (19) 4p 9p 13p 3p 3p 4p 2
NIZAR N. - 51 k - H8 - J TAN - Cde 14 - Oeil Aust 9p 4p 1p 2p 2p (19) 4p 9p 13p 3p 3p 4p 2 Gains : 0 €
13
Lim's Ray (Aus) 1p 5p 7p (19) 5p 7p 7p 5p 1p 4p 3p 6p 5p
YUSOFF F. - 50 k - H5 - S BURRIDGE - Cde 8 - Oeil 1p 5p 7p (19) 5p 7p 7p 5p 1p 4p 3p 6p 5p Gains : 0 €
14
Shangani (Nz) 3p 9p 3p (19) 1p 1p 4p 1p 3p 2p 3p 3p 4p
A'ISISUHAIRI K. - 50 k - H5 - J PETERS - Cde 7 - Oeil Aust 3p 9p 3p (19) 1p 1p 4p 1p 3p 2p 3p 3p 4p Gains : 0 €
15
JOHN S. - 51.5 k - H3 - J LIM - Cde 6 - Oeil 3p 6p 5p 1p Gains : 0 €
16
War Frontier (Nz) 2p (19) 9p 9p 7p 9p 8p
UNFIXED - 51 k - H4 - KS TAN - Cde 16 2p (19) 9p 9p 7p 9p 8p Gains : 0 €