Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! pixel count

Les course de la réunion 1 26/03/2020 à SWE-GAVLE

18:20 R1 C1
Prix Dresden  
Voir la fiche du cheval 12
Prix : 6190 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2140m
Départ prévu : 18:20
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Eric Halbak 4a (19) 5a
POLLANEN Rau. - 2140 m - H4 - POLLANEN Rauno 4a (19) 5a Gains : 923 €
2
Silver Grace 0a (19) 5a 0a
WESTHOLM Jor. - 2140 m - F4 - WESTHOLM Jorgen 0a (19) 5a 0a Gains : 952 €
3
Dino Wishes 0a (19) 0a 3a Da
STROMBERG Han. R. - 2140 m - F4 - STROMBERG Hans R 0a (19) 0a 3a Da Gains : 1047 €
REDEN D. - 2140 m - H5 - REDEN Daniel 3a Gains : 809 €
ADIELSSON Eri. - 2140 m - H3 - BATH Svante Qa Gains : 0 €
6
BRAEKKEN N. P. - 2140 m - M3 - BRAEKKEN Noralf 2a Qa Gains : 594 €
7
Trixupn'mysleeve 0a 8a 6a (19) 1a
NYBERG Ing. - 2160 m - F4 - LUNDHOLM Elisabeth 0a 8a 6a (19) 1a Gains : 2523 €
8
Cuenca (19) 9a 8a Da 9a 1a
JANSSON Tor. - 2160 m - H4 - LUNDSTROM Veronica (19) 9a 8a Da 9a 1a Gains : 2571 €
LEO MME Emi. - 2160 m - H5 - OLSSON Sven-Erik 1a Gains : 2380 €
10
Shehuntyoudown (19) 2a 5a
FRIMAN MME Mal. - 2160 m - F4 - HEDLUND Catarina (19) 2a 5a Gains : 1790 €
11
Jab's Esteyha Da 8a 2a (19) 0a 6a 6a Da 7a 0a Da
WALLBERG Hak. - 2160 m - F4 - WALLBERG Hakan Da 8a 2a (19) 0a 6a 6a Da 7a 0a Da Gains : 2295 €
12
Hazel Star 0a (19) 2a 6a 4a 6a 6a
SKOGLUND Rik. N. - 2160 m - F7 - OLSSON BERGSTROM Annika 0a (19) 2a 6a 4a 6a 6a Gains : 2733 €
18:42 R1 C2
Prix Dahir De Prelong  
Voir la fiche du cheval 7
Prix : 10286 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2140m
Départ prévu : 18:42
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Follow My Lead 0a (19) 1a Qa
KONTIO Jor. - 2140 m - F3 - KORPI Pekka 0a (19) 1a Qa Gains : 1496 €
2
Houdini J.c. (19) Qa
SJOSTROM Cla. - 2140 m - H3 - SJOSTROM Claes (19) Qa Gains : 0 €
3
ANDERSSON Osk. J. - 2140 m - M3 - IVANOV Jevgeni Da 8a Gains : 619 €
KYLIN-BLOM Osk. - 2140 m - H3 - KYLIN BLOM Oskar 4a Gains : 1000 €
5
Miss Nefertiti Da 4a (19) 6a 6a 9a
AKERLUND MME Hel. - 2140 m - F3 - AKERLUND Helen Da 4a (19) 6a 6a 9a Gains : 1152 €
6
Kindzadza 6a 7a 5a 7a
IVANOV Jev. - 2140 m - F3 - IVANOV Jevgeni 6a 7a 5a 7a Gains : 2380 €
7
Upgrade Pellini Da 5a 3a 3a (19) 4a 3a
ADIELSSON Eri. - 2160 m - F3 - BATH Svante Da 5a 3a 3a (19) 4a 3a Gains : 5980 €
19:05 R1 C3
Prix Dance Marathon   Pick 5
Voir la fiche du cheval 11
Prix : 12334 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2140m
Départ prévu : 19:05
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Alonza 6a 3a 5a 6a (19) 3a 7a 1a 3a
SKOGLUND Rik. N. - 2140 m - F4 - KARLSSON Ann-Sofi 6a 3a 5a 6a (19) 3a 7a 1a 3a Gains : 6895 €
2
Wellina One 5a (19) 0a 8a 8a Da 8a 3a 5a 2a
SVEDLUND Bil. - 2140 m - F4 - AGREN Anna 5a (19) 0a 8a 8a Da 8a 3a 5a 2a Gains : 7104 €
3
Belle Up 0a 5a 3a 0a 6a (19) 6a 9a 2a 3a 4a 0a
ESKILSSON Cla. - 2140 m - F4 - ESKILSSON Claes 0a 5a 3a 0a 6a (19) 6a 9a 2a 3a 4a 0a Gains : 5790 €
4
Normal Capture 3a 2a Da (19) Da 3a 6a 6a 5a 0a 6a 5a Da
WICKMAN Lud. - 2140 m - F4 - WICKMAN Patrick 3a 2a Da (19) Da 3a 6a 6a 5a 0a 6a 5a Da Gains : 6123 €
5
Ella Victorystone 1a 0a 4a 3a 4a (19) 2a 9a 9a 6a 6a 4a 4a
SELIN Dan. - 2160 m - F4 - SELIN Daniel 1a 0a 4a 3a 4a (19) 2a 9a 9a 6a 6a 4a 4a Gains : 16338 €
6
She Follow Me 2a 1a (19) 2a 3a 3a Da 0a 8a 1a 3a 6a
SVEDBERG Mar. B. - 2160 m - F4 - SVEDBERG Markus B 2a 1a (19) 2a 3a 3a Da 0a 8a 1a 3a 6a Gains : 15714 €
7
Iceland Falls Da (19) 0a 3a 1a Da 2a 5a 1a 1a 9a
KIHLSTROM Orj. - 2160 m - F4 - WALLBERG Hakan Da (19) 0a 3a 1a Da 2a 5a 1a 1a 9a Gains : 16142 €
8
Monique Tooma 3a 0a 3a 5a (19) 8a 2a 9a 6a 0a 1a 3a
ANDERSSON Osk. J. - 2160 m - F4 - IVANOV Jevgeni 3a 0a 3a 5a (19) 8a 2a 9a 6a 0a 1a 3a Gains : 14765 €
9
And Stitch 1a 2a 1a 3a 3a 7a (19) 9a 2a 4a 2a 6a 7a
KONTIO Jor. - 2160 m - F4 - JANSSON Kristofer 1a 2a 1a 3a 3a 7a (19) 9a 2a 4a 2a 6a 7a Gains : 16457 €
10
Mellby Hope 1a (19) Da 3a 1a 6a 0a Da Da 4a 1a 1a 1a
ADIELSSON Eri. - 2160 m - F4 - BATH Svante 1a (19) Da 3a 1a 6a 0a Da Da 4a 1a 1a 1a Gains : 16352 €
11
Dikt Drew (19) 2a 0a 5a 0a 2a 2a 3a 2a 2a 4a 5a 4a
SJOSTROM Cla. - 2160 m - F4 - HOFFMAN Henrik (19) 2a 0a 5a 0a 2a 2a 3a 2a 2a 4a 5a 4a Gains : 18114 €
19:30 R1 C4
Prix Dira  
Voir la fiche du cheval 8
Prix : 8028 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2140m
Départ prévu : 19:30
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Global Adventure 3a (19) 2a 1a 4a 2a 1a 1a Da 1a 1a 1a 1a
ADIELSSON Eri. - 2140 m - M4 - BATH Svante 3a (19) 2a 1a 4a 2a 1a 1a Da 1a 1a 1a 1a Gains : 293238 €
2
Brake Cooling 5a 0a 2a 2a (19) 3a 9a 2a 5a 3a Da 4a 3a
SKOGLUND Rik. N. - 2140 m - M4 - MELANDER Stefan - D4 5a 0a 2a 2a (19) 3a 9a 2a 5a 3a Da 4a 3a Gains : 35666 €
3
Click Bait (19) 1a 2a 4a 2a 2a 2a 1a 2a 1a 1a 2a 9a
KIHLSTROM Orj. - 2140 m - M4 - MELANDER Stefan - D4 (19) 1a 2a 4a 2a 2a 2a 1a 2a 1a 1a 2a 9a Gains : 49923 €
4
I'm A Keeper 3a 0a 6a 7a (19) 6a 0a 2a 5a 5a 9a 4a 4a
WITASP Lei. - 2140 m - H4 - WITASP Leif 3a 0a 6a 7a (19) 6a 0a 2a 5a 5a 9a 4a 4a Gains : 38180 €
5
Admiral As 1a (19) 5a 1a Da 1a 1a 1a 1a 1a
OHLSSON Ulf - 2140 m - H4 - LILJENDAHL Reijo 1a (19) 5a 1a Da 1a 1a 1a 1a 1a Gains : 46428 €
6
B.w.t.echo (19) 7a 4a 2a 3a 6a 7a (18) 1a 2a
KONTIO Jor. - 2140 m - M4 - MELKKO Katja (19) 7a 4a 2a 3a 6a 7a (18) 1a 2a Gains : 75752 €
7
Jason's Camden (19) Qa 0a Qa 4a 2a
REDEN D. - 2140 m - M4 - REDEN Daniel - D4 (19) Qa 0a Qa 4a 2a Gains : 128167 €
8
Golden Dream M.e. 1a (19) Da 9a 3a 2a 0a
BRAEKKEN N. P. - 2140 m - M4 - BRAEKKEN Noralf - D4 1a (19) Da 9a 3a 2a 0a Gains : 74096 €
19:52 R1 C5
Prix Defi D'aunou  
Voir la fiche du cheval 9
Prix : 7752 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2140m
Départ prévu : 19:52
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Tekno Viking 0a 4a (19) 6a 1a 1a 1a
PERSSON Jan. O. - 2140 m - M4 - PERSSON Jan-Olov 0a 4a (19) 6a 1a 1a 1a Gains : 10809 €
2
Hibo Bungal 5a (19) 1a Da 2a 1a 5a 3a 7a
KONTIO Jor. - 2140 m - H4 - GRUNDMANN Peter 5a (19) 1a Da 2a 1a 5a 3a 7a Gains : 11447 €
3
Guli Atom (19) 1a 5a 4a 2a 1a 4a
OHLSSON Ulf - 2160 m - M4 - PERSSON Jan-Olov (19) 1a 5a 4a 2a 1a 4a Gains : 14857 €
4
Byske Philip (19) 3a 3a 2a 2a 2a 2a 1a Da
SKOGLUND Rik. N. - 2160 m - M4 - PERSSON Jan-Olov (19) 3a 3a 2a 2a 2a 2a 1a Da Gains : 50849 €
5
Alfa Lina (19) 4a 1a 1a 2a 1a 2a Da 2a
KARLSSON Lar. E. - 2160 m - F4 - KARLSSON Lars-Erik (19) 4a 1a 1a 2a 1a 2a Da 2a Gains : 71704 €
6
Backlos Uriel (19) 1a 1a 9a 4a 3a 1a
KYLIN-BLOM Wik. - 2160 m - M4 - BLOM Nicklas (19) 1a 1a 9a 4a 3a 1a Gains : 67761 €
7
Jarvso Elling (19) 1a 2a 1a 3a 6a 5a Da 7a 4a 2a 1a 1a
AARUM Dag. - 2160 m - M4 - PERSSON Jan-Olov (19) 1a 2a 1a 3a 6a 5a Da 7a 4a 2a 1a 1a Gains : 28695 €
8
Tekno Jerven 1a 1a 9a (19) 1a 5a 1a 2a Da 1a 1a 2a 2a
JONSSON Jim. - 2160 m - M4 - JONSSON Alf 1a 1a 9a (19) 1a 5a 1a 2a Da 1a 1a 2a 2a Gains : 34952 €
9
Manodin A.m. 3a 1a 1a 2a (19) 7a 4a 3a 3a 3a 5a 6a 1a
DJUSE Mat. E. - 2160 m - M4 - PERSSON Jan-Olov 3a 1a 1a 2a (19) 7a 4a 3a 3a 3a 5a 6a 1a Gains : 18119 €
20:14 R1 C6
Prix Dingue De Moi   Pari Quinté
Voir la fiche du cheval 11
Prix : 7066 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2140m
Départ prévu : 20:14
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Lukas Bris 7a 1a 6a 6a 4a (19) 7a 2a 8a 4a 2a 3a 7a
KYLIN-BLOM Osk. - 2140 m - H10 - KYLIN BLOM Oskar 7a 1a 6a 6a 4a (19) 7a 2a 8a 4a 2a 3a 7a Gains : 58066 €
2
Melizza 5a 2a 0a 4a 0a (19) 8a 0a 1a 2a 2a 2a 4a
WILHELMSSON Rob. - 2140 m - F6 - FREDLUND Ulla 5a 2a 0a 4a 0a (19) 8a 0a 1a 2a 2a 2a 4a Gains : 63780 €
3
Castle Hall 1a 5a (19) 5a 5a 0a 2a 4a 9a 8a 3a 7a 7a
DJUSE Mat. E. - 2140 m - H7 - HOLM Lars 1a 5a (19) 5a 5a 0a 2a 4a 9a 8a 3a 7a 7a Gains : 58361 €
4
Findus M. 2a (19) 3a 1a 2a 1a 2a 5a Da 7a 9a 1a 5a
BJORK MME Jen. A. - 2140 m - H7 - LONN Thomas 2a (19) 3a 1a 2a 1a 2a 5a Da 7a 9a 1a 5a Gains : 67866 €
5
Selma Toll (19) 0a 2a 1a 8a 8a 1a 1a Da 2a Da 3a (1
PETTERSSON Tom. - 2140 m - F7 - ASBERG Jimmy A (19) 0a 2a 1a 8a 8a 1a 1a Da 2a Da 3a (1 Gains : 58676 €
6
So Ga Ikaros (19) 4a 2a 6a 5a 5a 1a 0a 7a 9a 3a (18)
SJOSTROM Cla. - 2140 m - H8 - HAGGLUND Greger (19) 4a 2a 6a 5a 5a 1a 0a 7a 9a 3a (18) Gains : 63971 €
7
Unexpected 4a 2a Dm 8a (19) 5a 2a 2a 8a 8a 6a Da 1a
ERIKSSON Ulf - 2140 m - H7 - SIIKAVAARA Ake 4a 2a Dm 8a (19) 5a 2a 2a 8a 8a 6a Da 1a Gains : 49828 €
8
Lady Youline (19) 0a 4a 1a 1a 2a 4a 1a 2a 4a 2a 1a 2a
ADIELSSON Eri. - 2140 m - F6 - HOFFMAN Henrik (19) 0a 4a 1a 1a 2a 4a 1a 2a 4a 2a 1a 2a Gains : 65076 €
OHLSSON Ulf - 2140 m - F4 - LILJENDAHL Reijo 4a 3a Gains : 68104 €
10
Tzatziki 6a 3a 2a (19) Da 6a 4a 1a 4a 4a 5a 3a 7a
JANSSON Tor. - 2140 m - H6 - LUNDSTROM Veronica 6a 3a 2a (19) Da 6a 4a 1a 4a 4a 5a 3a 7a Gains : 62228 €
11
Everest Sisu 1a 0a 2a (19) 2a 1a 1a 3a 3a 1a 9a 1a 9a
NYBERG Ing. - 2140 m - H6 - LUNDHOLM Elisabeth 1a 0a 2a (19) 2a 1a 1a 3a 3a 1a 9a 1a 9a Gains : 61942 €
20:36 R1 C7
Prix Destin De Busset   Pick 5
Voir la fiche du cheval 11
Prix : 7066 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2640m
Départ prévu : 20:36
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Tingeling R.l. 5a 0a 4a 6a 9a 5a (19) 6a 5a 0a 5a 0a 9a
HANSSON Mat. - 2640 m - F7 - PALM Fredrik 5a 0a 4a 6a 9a 5a (19) 6a 5a 0a 5a 0a 9a Gains : 16839 €
2
Forsman 4a 5a 7a 7a (19) 3a 9a 0a 3a 9a 3a 4a 6a
LEKANDER MME Lin. - 2640 m - H5 - WITASP Leif 4a 5a 7a 7a (19) 3a 9a 0a 3a 9a 3a 4a 6a Gains : 18085 €
3
Ella Pace 0a 8a (19) 8a 0a 0a 7a 1a 9a 3a 2a 6a 2a
RAMSTADIUS Wil. - 2640 m - F6 - ASBERG Jenni H 0a 8a (19) 8a 0a 0a 7a 1a 9a 3a 2a 6a 2a Gains : 18485 €
4
Up To The Minute 6a (19) 3a 4a 1a 7a 7a 3a 1a 8a 5a 9a 9a
ASPLUND MME Fri. - 2640 m - H9 - HULD Leif 6a (19) 3a 4a 1a 7a 7a 3a 1a 8a 5a 9a 9a Gains : 18496 €
5
Golden Jubilee 0a (18) 0a 5a 4m 0a 1m 3m 3m 9a 8a 7m 3a
FRANZEN Pat. - 2640 m - F8 - MALMQVIST Ingela 0a (18) 0a 5a 4m 0a 1m 3m 3m 9a 8a 7m 3a Gains : 21342 €
6
Rossa Regina (19) Da 4a 2a 5a 1a 2a 2a 3a Da Da 4a 7a
JAKOBSSON MME Moa - 2640 m - F5 - HOFFMAN Henrik (19) Da 4a 2a 5a 1a 2a 2a 3a Da Da 4a 7a Gains : 25057 €
7
Very Charming 1a 3a 1a (19) 9a 3a 1a 3a 4a 4a 1a 2a (1
STOLT MME L. - 2640 m - H6 - SJOSTROM Claes 1a 3a 1a (19) 9a 3a 1a 3a 4a 4a 1a 2a (1 Gains : 28733 €
8
Dontstopbelievin 0a (19) 0a 5a 0a 4a 3a 4a 0a 3a 9a 5a 4a
SVEDLUND Luk. L. - 2640 m - H7 - KARLSSON Roger 0a (19) 0a 5a 0a 4a 3a 4a 0a 3a 9a 5a 4a Gains : 31266 €
9
Meshan 0a 3m (19) 2m 2m 1m 1a 1m 0m 8m 4m 4m 7m
MOLIN MME Ali. - 2640 m - H8 - WESTMAN Torbjorn 0a 3m (19) 2m 2m 1m 1a 1m 0m 8m 4m 4m 7m Gains : 26287 €
10
Blue Star Cantab 5a 0a 0a 7a (19) 1a 1a 5a 4a 0a 7a 9a 3a
LOVDAL And. - 2640 m - H5 - PALM Fredrik 5a 0a 0a 7a (19) 1a 1a 5a 4a 0a 7a 9a 3a Gains : 28266 €
11
Solitary Champ 3a 1a 1a (19) 0a 1a 2a 3a 7a 8a 6a 2a 1a
WICKMAN Lud. - 2640 m - H6 - KYLIN BLOM Oskar 3a 1a 1a (19) 0a 1a 2a 3a 7a 8a 6a 2a 1a Gains : 29228 €
20:56 R1 C8
Prix Dea Josselyn  
Voir la fiche du cheval 9
Prix : 7066 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 1640m
Départ prévu : 20:56
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Jefferson Dotcom 3a 1a 2a (19) 7a 2a 5a 4a 2a 2a 1a 3a (1
KIHLSTROM Orj. - 1640 m - H8 - EILEFSEN Stian 3a 1a 2a (19) 7a 2a 5a 4a 2a 2a 1a 3a (1 Gains : 81351 €
2
Valeur 0a 3a 7a (19) 0a 3a 2a Da 7a 5a 0a 5a 9a
NORDEMO MME San. - 1640 m - H11 - NORMAN Peter G 0a 3a 7a (19) 0a 3a 2a Da 7a 5a 0a 5a 9a Gains : 147929 €
3
Ebony Boko (19) 5a 7a 2a 2a 7a 4a 1a 1a 3a 0a 2a 1a
WESTHOLM Jor. - 1640 m - H9 - WESTHOLM Jorgen (19) 5a 7a 2a 2a 7a 4a 1a 1a 3a 0a 2a 1a Gains : 143571 €
4
Van Kronos (19) 7a 3a 8a 4a 4a 2a 6a 2a 6a Da 7a (1
OHLSSON Ulf - 1640 m - H6 - PETTERSSON-PERKLEN Nina (19) 7a 3a 8a 4a 4a 2a 6a 2a 6a Da 7a (1 Gains : 127500 €
5
Picasso 3a 3a (19) Da 6a 8a 5a 8a 3a 3a Da 5a 6a
ANDERSEN Tro. - 1640 m - H12 - ANDERSEN Troels 3a 3a (19) Da 6a 8a 5a 8a 3a 3a Da 5a 6a Gains : 131043 €
6
Vacqueyras 2a 0a 4a 0a 5a (19) 8a 9a 4a 7a 0a 7m 3a
WICKMAN Lud. - 1640 m - H11 - AHLUND Thomas 2a 0a 4a 0a 5a (19) 8a 9a 4a 7a 0a 7m 3a Gains : 106002 €
7
Minnestads El Paso 3a 5a 3a 2a (19) 1a 9a 1a 1a 9a 5a 7a 3a
DAHLEN MME Reb. - 1640 m - M7 - PALMQVIST Dennis 3a 5a 3a 2a (19) 1a 9a 1a 1a 9a 5a 7a 3a Gains : 141979 €
8
Hill Street (19) 3a 5a 3a 8a 4a 1a 1a (18) 0a (17) 9
REDEN D. - 1640 m - M5 - REDEN Daniel (19) 3a 5a 3a 8a 4a 1a 1a (18) 0a (17) 9 Gains : 151696 €
9
Wannabe Kemp 1a 9a 6a (19) 0a 2a 0a 3a 5a 0a 8a 8a 1a
NORDEMO Alf - 1640 m - H13 - NORDEMO Alf 1a 9a 6a (19) 0a 2a 0a 3a 5a 0a 8a 8a 1a Gains : 126897 €
21:15 R1 C9
Prix Daisy Chain  
Voir la fiche du cheval 15
Prix : 10380 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2140m
Départ prévu : 21:15
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Don Viking 1a 0a 1a (19) 4a 3a 2a 1a 0a 1a 8a 1a 2a
ADIELSSON Eri. - 2140 m - H11 - DELLBRO Stefan 1a 0a 1a (19) 4a 3a 2a 1a 0a 1a 8a 1a 2a Gains : 111123 €
2
Bellfaks Da 5a 0a (19) 1a 2a 1a 3a Da 8a 5a 1a 0a
PERSSON Jan. O. - 2140 m - M10 - PERSSON Jan-Olov Da 5a 0a (19) 1a 2a 1a 3a Da 8a 5a 1a 0a Gains : 117212 €
3
Torpa Olea (19) 6a 3a 2a 3a 4a 3a 1a 1a 9a 6a 7a 3a
BERGH Han. - 2140 m - F8 - SELIN Lars (19) 6a 3a 2a 3a 4a 3a 1a 1a 9a 6a 7a 3a Gains : 113573 €
4
Guli Rubin 3a 0a Da 3a 3a (19) Da 3a 5a 3a 4a 7a Da
WESTHOLM Jor. - 2140 m - H8 - WESTHOLM Jorgen 3a 0a Da 3a 3a (19) Da 3a 5a 3a 4a 7a Da Gains : 94347 €
5
Narby Kalabalik 0a 0a (19) 9a 3a 7a 0a 9a (18) 8a (17) 4
KYLIN-BLOM Osk. - 2140 m - H13 - OHMAN Hans 0a 0a (19) 9a 3a 7a 0a 9a (18) 8a (17) 4 Gains : 109064 €
6
Guli Tor 6a 6a Da Da (19) 2a 6a 0a 3a 2a 8a 8a 0a
ERIKSSON Ulf - 2140 m - M8 - PERSSON Jan-Olov 6a 6a Da Da (19) 2a 6a 0a 3a 2a 8a 8a 0a Gains : 97895 €
7
Mino 2a 4a 0a 2a 5a (19) 4a 2a 7a 0m 5a (18)
SKOGLUND Rik. N. - 2160 m - M12 - STENS RUNFELDT Helena 2a 4a 0a 2a 5a (19) 4a 2a 7a 0m 5a (18) Gains : 163279 €
8
Bjors Frej 0a 1a (19) 3a 0a 1a 1a 2a 3a 1a 2a 3a 3a
KONTIO Jor. - 2160 m - M10 - LAGERGREN Annelie 0a 1a (19) 3a 0a 1a 1a 2a 3a 1a 2a 3a 3a Gains : 161562 €
9
Tangen Haap 1a (19) 2a 1a Da 9a 3a Da 2a 1a 6a 1a 1a
KARLSSON Bjo. - 2160 m - M11 - KARLSSON Bjorn 1a (19) 2a 1a Da 9a 3a Da 2a 1a 6a 1a 1a Gains : 291869 €
10
Solor Stegg (18) 0a 7a 0a 0a (17) Da 0a 1a 2a 1a 3a
JANSSON Tor. - 2160 m - M13 - LARSSON Kenneth (18) 0a 7a 0a 0a (17) Da 0a 1a 2a 1a 3a Gains : 180566 €
11
B.w.sture 0a 2a (19) 1a 2a 1a 6a 5a 4a 4a 7a 2a 9a
DJUSE Mat. E. - 2160 m - M7 - PERSSON Jan-Olov 0a 2a (19) 1a 2a 1a 6a 5a 4a 4a 7a 2a 9a Gains : 162037 €
12
Pydin 5a (19) 3a 5a 6a 4a 1a 1a 1a 2a 7a 3a 2a
OHLSSON Ulf - 2160 m - M8 - TORSTEMO Niclas 5a (19) 3a 5a 6a 4a 1a 1a 1a 2a 7a 3a 2a Gains : 214770 €
13
Titan Tabac 0a 8a 4a (19) 6a 4a Da Da 4a 3a 0a 7a 7a
ANDERSSON Osk. J. - 2160 m - M12 - HOLM Dick 0a 8a 4a (19) 6a 4a Da Da 4a 3a 0a 7a 7a Gains : 163476 €
14
Tand Kraft Da (19) 6a 6a Da 8a 0a Da 4a 1a 0a 6a 2a
AARUM Dag. - 2160 m - M7 - PERSSON Jan-Olov Da (19) 6a 6a Da 8a 0a Da 4a 1a 0a 6a 2a Gains : 252404 €
15
Steinfaks 6a (19) 1a (18) 3a (17) Da 2a 2a (16) 4a
KIHLSTROM Orj. - 2160 m - M9 - EILEFSEN Stian 6a (19) 1a (18) 3a (17) Da 2a 2a (16) 4a Gains : 161223 €
21:33 R1 C10
Prix Danseur Magic  
Voir la fiche du cheval 12
Prix : 6190 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 1640m
Départ prévu : 21:33
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Xanthis Millpond 2a 0a 4a (19) 8a 9a 3a 2a 2a
WIDELL Kaj - 1640 m - H4 - HELLMAN Eva-Lena 2a 0a 4a (19) 8a 9a 3a 2a 2a Gains : 8342 €
2
Vasterbo Replique (19) 8a 1a 1a 4a 6a 7a 6a 1a 7a
KYLIN-BLOM Osk. - 1640 m - F6 - WELEN Ylva (19) 8a 1a 1a 4a 6a 7a 6a 1a 7a Gains : 8809 €
3
Icona Pop 0a (19) 1a 7a 3a 6a Da Da 8a 0a 0a 3a Da
EK MME Mat. - 1640 m - F7 - EK Mathilda 0a (19) 1a 7a 3a 6a Da Da 8a 0a 0a 3a Da Gains : 8962 €
4
Sonny Memphis 0a 0a 7a 4a 6a 0a (19) 0a 3a 9a 0a 5a 8a
STOLT Cla. - 1640 m - H8 - HANSSON Daniel 0a 0a 7a 4a 6a 0a (19) 0a 3a 9a 0a 5a 8a Gains : 5752 €
5
Mercedes Da 0a (19) Da Da 5a 4a Da Da 1a 2a 2a 3a
STROMBERG Han. R. - 1640 m - F5 - STROMBERG Hans R Da 0a (19) Da Da 5a 4a Da Da 1a 2a 2a 3a Gains : 8733 €
6
Atheist 0a 4a (19) 8a 8a 4a 8a 6a 7a 5a 6a 4a 0a
LEO MME Emi. - 1640 m - M4 - LINGMAN Maria 0a 4a (19) 8a 8a 4a 8a 6a 7a 5a 6a 4a 0a Gains : 8790 €
7
Marengo 0a 6a 1a (19) 0a 1a 3a 4a 8a 9a
KONTIO Jor. - 1640 m - H4 - AXELSSON Kare 0a 6a 1a (19) 0a 1a 3a 4a 8a 9a Gains : 8790 €
8
Max Majo 6a 5a 6a 3a 5a (19) 9a 7a 7a 7a 5a (18)
JANSSON Tor. - 1640 m - H10 - FREDRIKSSON Rebecca 6a 5a 6a 3a 5a (19) 9a 7a 7a 7a 5a (18) Gains : 8338 €
9
Mythical Sunset (19) 6a 3a 1a 9a 9a 3a 2a 3a 3a 5a
EHN MME Hel. - 1640 m - F8 - GUSTAFSSON Peder (19) 6a 3a 1a 9a 9a 3a 2a 3a 3a 5a Gains : 7314 €
10
Brad De Lina (19) 4a 0a 1a 5a 5a 9a 8a
SVEDLUND Bil. - 1640 m - F4 - SVEDLUND Billy (19) 4a 0a 1a 5a 5a 9a 8a Gains : 7923 €
11
Lucid Lynx 4a Da 8a (19) Da 8a 0a 0a 4a 5a Da 6a 1a
ANDERSSON Math. - 1640 m - H7 - HANSSON Daniel 4a Da 8a (19) Da 8a 0a 0a 4a 5a Da 6a 1a Gains : 6408 €
12
Cool Flow (19) Da 8a 5a 4a 1a 2a 6a 0a 7a (18) 1a
JONSSON Mag. O. - 1640 m - F6 - JONSSON Magnus O (19) Da 8a 5a 4a 1a 2a 6a 0a 7a (18) 1a Gains : 8495 €