Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

Les course de la réunion 3 26/03/2020 à SWE-GAVLE

18:20 R3 C1
Prix Course 1  
Voir la fiche du cheval 12
Prix : 6190 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2140m
Départ prévu : 18:20
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Eric Halbak 4a (19) 5a
POLLANEN Rau. - 2140 m - H4 - POLLANEN Rauno 4a (19) 5a Gains : 923 €
2
Silver Grace 0a (19) 5a 0a
WESTHOLM Jor. - 2140 m - F4 - WESTHOLM Jorgen 0a (19) 5a 0a Gains : 952 €
3
Dino Wishes 0a (19) 0a 3a Da
STROMBERG Han. R. - 2140 m - F4 - STROMBERG Hans R 0a (19) 0a 3a Da Gains : 1047 €
REDEN D. - 2140 m - H5 - REDEN Daniel 3a Gains : 809 €
ADIELSSON Eri. - 2140 m - H3 - BATH Svante Qa Gains : 0 €
6
BRAEKKEN N. P. - 2140 m - M3 - BRAEKKEN Noralf 2a Qa Gains : 594 €
7
Trixupn'mysleeve 0a 8a 6a (19) 1a
NYBERG Ing. - 2160 m - F4 - LUNDHOLM Elisabeth 0a 8a 6a (19) 1a Gains : 2523 €
8
Cuenca (19) 9a 8a Da 9a 1a
JANSSON Tor. - 2160 m - H4 - LUNDSTROM Veronica (19) 9a 8a Da 9a 1a Gains : 2571 €
LEO MME Emi. - 2160 m - H5 - OLSSON Sven-Erik 1a Gains : 2380 €
10
Shehuntyoudown (19) 2a 5a
FRIMAN MME Mal. - 2160 m - F4 - HEDLUND Catarina (19) 2a 5a Gains : 1790 €
11
Jab's Esteyha Da 8a 2a (19) 0a 6a 6a Da 7a 0a Da
WALLBERG Hak. - 2160 m - F4 - WALLBERG Hakan Da 8a 2a (19) 0a 6a 6a Da 7a 0a Da Gains : 2295 €
12
Hazel Star 0a (19) 2a 6a 4a 6a 6a
SKOGLUND Rik. N. - 2160 m - F7 - OLSSON BERGSTROM Annika 0a (19) 2a 6a 4a 6a 6a Gains : 2733 €
15:30 R3 C1
Prix Voluntario  
Voir la fiche du cheval 15
Prix : 3129 €
Terrain :
Discipline : Plat
Distance : 1000m
Départ prévu : 15:30
Conditions : caballos 3 años y más
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Pina Cor (Chl) 7p 3p 5p 4p 4p 0p (19) 0p 8p 9p 0p 1p 1p
APABLAZA ESPINOZA Alv. I. - 56 k - M5 - CASTILLO LOPES J. C. - Cde 1 7p 3p 5p 4p 4p 0p (19) 0p 8p 9p 0p 1p 1p Gains : 0 €
2
Tia Bego (Chl) 8p 0p 7p 0p 0p 9p (19) 0p 6p 0p 7p 0p 0p
COVARRUBIAS RIVERA A. C. - 56 k - F8 - MANRIQUEZ Q. J. - Cde 2 8p 0p 7p 0p 0p 9p (19) 0p 6p 0p 7p 0p 0p Gains : 0 €
3
Qaswara (Chl) 5p 7p 6p 8p 3p 6p 3p 3p 6p 0p 6p 4p
HERNANDEZ AMESTICA J. - 56 k - F5 - DONATE S. O. - Cde 3 5p 7p 6p 8p 3p 6p 3p 3p 6p 0p 6p 4p Gains : 0 €
4
Yamaroto (Chl) 9p 6p 4p 7p 8p 5p 0p (19) 8p 8p 0p 8p 9p
RODRIGUEZ L. - 56 k - M5 - MACHULAS G. L. - Cde 4 9p 6p 4p 7p 8p 5p 0p (19) 8p 8p 0p 8p 9p Gains : 0 €
5
El Naviero (Chl) 5p 0p (19) 0p 9p 0p 0p 0p 0p 0p 0p 0p 0p
MUNOZ OSORIO C. - 56 k - M7 - JARA ANDRES O. J. - Cde 5 5p 0p (19) 0p 9p 0p 0p 0p 0p 0p 0p 0p 0p Gains : 0 €
6
Ninfa Maria (Chl) 0p 0p 0p 9p 0p 0p 0p 0p (19) 0p 0p 8p 0p
MOLINA N. - 56 k - F4 - MANRíQUEZ F. H. - Cde 6 0p 0p 0p 9p 0p 0p 0p 0p (19) 0p 0p 8p 0p Gains : 0 €
7
Mi Lindura (Chl) 9p 0p 0p 8p 0p 0p (19) 0p 0p 9p 9p 0p 5p
VILLABLANCA CHANDIA J. - 56 k - F5 - GONZALEZ SOBARZO F. - Cde 7 9p 0p 0p 8p 0p 0p (19) 0p 0p 9p 9p 0p 5p Gains : 0 €
8
Zanazapa (Chl) 4p 9p 0p 0p 7p 0p 0p 5p 0p 0p 1p 7p
RODRIGUEZ SEPULVEDA J. M. - 56 k - F7 - MUNOZ S. L. - Cde 8 4p 9p 0p 0p 7p 0p 0p 5p 0p 0p 1p 7p Gains : 0 €
9
My Dear Boy (Chl) 0p 7p 0p 0p (19) 5p 0p 0p 3p 2p 0p 9p 0p
CASTILLO FLORES Lui. G. - 56 k - M6 - BRAVO M. J. - Cde 9 0p 7p 0p 0p (19) 5p 0p 0p 3p 2p 0p 9p 0p Gains : 0 €
10
Ocean Breeze (Chl) 4p 7p 4p 0p 0p 0p 2p 5p (19) 3p 8p 8p 0p
RIVERA ESPINOZA J. A. - 56 k - M9 - SEPULVEDA E. F. - Cde 10 4p 7p 4p 0p 0p 0p 2p 5p (19) 3p 8p 8p 0p Gains : 0 €
11
Without You (Chl) 0p 9p (19) 0p 0p 0p 0p 8p 0p 0p 0p 0p 0p
PENA MACHUCA A. - 56 k - F6 - TAPIA S. S. - Cde 11 0p 9p (19) 0p 0p 0p 0p 8p 0p 0p 0p 0p 0p Gains : 0 €
12
Segundo De Linea (Chl) 0p 0p 0p 0p 9p 0p 9p (19) 9p 0p 0p 8p 0p
VERA BORQUEZ H. - 56 k - M5 - MUNOZ S. L. - Cde 12 0p 0p 0p 0p 9p 0p 9p (19) 9p 0p 0p 8p 0p Gains : 0 €
13
Para Amarnos Mas (Chl) 4p 8p 0p 9p (19) 3p 9p 6p 0p 9p 6p 2p 3p
MUNOZ C. - 56 k - M5 - PICHARA J. J. C. - Cde 13 4p 8p 0p 9p (19) 3p 9p 6p 0p 9p 6p 2p 3p Gains : 0 €
14
Quemchino (Chl) 0p 0p 0p 9p 9p 0p (19) 5p 6p 0p 0p 9p 0p
ZUNIGA URZUA P. - 56 k - M5 - HIRMAS READY J. - Cde 14 0p 0p 0p 9p 9p 0p (19) 5p 6p 0p 0p 9p 0p Gains : 0 €
15
Sultana Hurrem (Chl) 0p 0p (19) 0p 0p 0p 0p 2p 8p 6p 4p 0p 0p
LIZAMA CORDOVA R. - 56 k - F7 - RODRIGO QUIROZ S. - Cde 15 0p 0p (19) 0p 0p 0p 0p 2p 8p 6p 4p 0p 0p Gains : 0 €
18:42 R3 C2
Prix E3 Bonus - Trearingslopp  
Voir la fiche du cheval 7
Prix : 10286 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2140m
Départ prévu : 18:42
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Follow My Lead 0a (19) 1a Qa
KONTIO Jor. - 2140 m - F3 - KORPI Pekka 0a (19) 1a Qa Gains : 1496 €
2
Houdini J.c. (19) Qa
SJOSTROM Cla. - 2140 m - H3 - SJOSTROM Claes (19) Qa Gains : 0 €
3
ANDERSSON Osk. J. - 2140 m - M3 - IVANOV Jevgeni Da 8a Gains : 619 €
KYLIN-BLOM Osk. - 2140 m - H3 - KYLIN BLOM Oskar 4a Gains : 1000 €
5
Miss Nefertiti Da 4a (19) 6a 6a 9a
AKERLUND MME Hel. - 2140 m - F3 - AKERLUND Helen Da 4a (19) 6a 6a 9a Gains : 1152 €
6
Kindzadza 6a 7a 5a 7a
IVANOV Jev. - 2140 m - F3 - IVANOV Jevgeni 6a 7a 5a 7a Gains : 2380 €
7
Upgrade Pellini Da 5a 3a 3a (19) 4a 3a
ADIELSSON Eri. - 2160 m - F3 - BATH Svante Da 5a 3a 3a (19) 4a 3a Gains : 5980 €
15:55 R3 C2
Prix Vaya Encarguito  
Voir la fiche du cheval 15
Prix : 3125 €
Terrain :
Discipline : Plat
Distance : 1000m
Départ prévu : 15:55
Conditions : machos 3 años no ganadores
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Monte Hua (Chl) 0p 0p 0p (19) 0p 0p 0p 0p 0p 6p 0p
FIGUEROA MARTINEZ N. - 57 k - M4 - QUIROZ F. R. - Cde 1 0p 0p 0p (19) 0p 0p 0p 0p 0p 6p 0p Gains : 0 €
2
Puerto Cisne (Chl) 9p 0p 0p (19) 0p 0p 0p 0p 0p 0p 0p 0p 0p
CASTILLO FLORES Lui. G. - 57 k - M4 - JARA ANDRES O. J. - Cde 2 9p 0p 0p (19) 0p 0p 0p 0p 0p 0p 0p 0p 0p Gains : 0 €
3
Muslera (Chl) 3p 0p 8p 6p (19) 2p 9p 6p 7p 6p 8p 5p 7p
APABLAZA ESPINOZA Alv. I. - 57 k - H4 - RODRIGO QUIROZ S. - Cde 3 3p 0p 8p 6p (19) 2p 9p 6p 7p 6p 8p 5p 7p Gains : 0 €
4
Vikingo Rock (Chl) (19) 0p 4p 0p 6p 8p 6p 9p 0p 0p 0p 0p 0p
GALAZ M. - 57 k - M4 - LUIS APABLAZA G. - Cde 4 (19) 0p 4p 0p 6p 8p 6p 9p 0p 0p 0p 0p 0p Gains : 0 €
5
Feliz Golden (Chl) 5p 0p 0p 3p 2p 4p 2p (19) 9p 0p 6p 6p 6p
RIVERA ESPINOZA J. A. - 57 k - M4 - LUIS APABLAZA G. - Cde 5 5p 0p 0p 3p 2p 4p 2p (19) 9p 0p 6p 6p 6p Gains : 0 €
6
Grial (Chl) 7p 2p 0p 5p 4p 9p 0p (19) 7p 8p 4p 0p 4p
AROS G. - 57 k - M4 - PICHARA J. J. C. - Cde 6 7p 2p 0p 5p 4p 9p 0p (19) 7p 8p 4p 0p 4p Gains : 0 €
7
Fifty Five (Chl) 0p 4p 2p 0p 9p 3p 3p (19) 0p 0p 6p 8p 0p
RODRIGUEZ G. - 57 k - M4 - MANUEL SANCHEZ F. - Cde 7 0p 4p 2p 0p 9p 3p 3p (19) 0p 0p 6p 8p 0p Gains : 0 €
8
We Are Blessed (Chl) 8p 0p 0p (19) 9p 6p 6p 4p 9p 3p 6p 7p 5p
LIZAMA CORDOVA R. - 57 k - H4 - MANUEL NORAMBUENA CH. - Cde 8 8p 0p 0p (19) 9p 6p 6p 4p 9p 3p 6p 7p 5p Gains : 0 €
9
Frijolito (Chl) 6p 4p 4p 5p 2p 6p 4p 6p 6p (19) 0p 5p 7p
CISTERNAS AYALA R. - 57 k - M4 - CLAUDIO BERNAL G. - Cde 9 6p 4p 4p 5p 2p 6p 4p 6p 6p (19) 0p 5p 7p Gains : 0 €
10
Ingeniero Mario (Chl) 8p 7p 3p (19) 5p 8p 0p 5p 4p 7p 0p 0p 3p
MEDINA Ja. - 57 k - M4 - PICHARA J. J. C. - Cde 10 8p 7p 3p (19) 5p 8p 0p 5p 4p 7p 0p 0p 3p Gains : 0 €
11
Ultimate Son (Chl) 2p 5p 4p (19) 8p 0p 7p 9p 0p
DORES CABRERA R. - 57 k - M4 - MATTE D. D. - Cde 11 2p 5p 4p (19) 8p 0p 7p 9p 0p Gains : 0 €
12
ZUNIGA URZUA P. - 57 k - M4 - HIRMAS READY J. - Cde 12 0p 0p Gains : 0 €
13
Megatone (Chl) 7p 0p 0p 0p 0p 0p (19) 0p 8p 0p 5p 8p 5p
ACEVEDO G. - 57 k - M4 - LUIS APABLAZA G. - Cde 13 7p 0p 0p 0p 0p 0p (19) 0p 8p 0p 5p 8p 5p Gains : 0 €
14
Naber (Chl) 0p 0p 0p 0p 0p (19) 0p 9p 9p 0p 5p 9p 7p
VERA BORQUEZ H. - 57 k - H4 - MUNOZ S. L. - Cde 14 0p 0p 0p 0p 0p (19) 0p 9p 9p 0p 5p 9p 7p Gains : 0 €
15
Poor Facho (Chl) 4p 9p 0p 0p
CARVACHO D. - 57 k - H4 - RODRIGO QUIROZ S. - Cde 15 4p 9p 0p 0p Gains : 0 €
19:05 R3 C3
Prix Svensk Travsports Unghastserie - Fyraaringslopp Ston  
Voir la fiche du cheval 11
Prix : 12334 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2140m
Départ prévu : 19:05
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Alonza 6a 3a 5a 6a (19) 3a 7a 1a 3a
SKOGLUND Rik. N. - 2140 m - F4 - KARLSSON Ann-Sofi 6a 3a 5a 6a (19) 3a 7a 1a 3a Gains : 6895 €
2
Wellina One 5a (19) 0a 8a 8a Da 8a 3a 5a 2a
SVEDLUND Bil. - 2140 m - F4 - AGREN Anna 5a (19) 0a 8a 8a Da 8a 3a 5a 2a Gains : 7104 €
3
Belle Up 0a 5a 3a 0a 6a (19) 6a 9a 2a 3a 4a 0a
ESKILSSON Cla. - 2140 m - F4 - ESKILSSON Claes 0a 5a 3a 0a 6a (19) 6a 9a 2a 3a 4a 0a Gains : 5790 €
4
Normal Capture 3a 2a Da (19) Da 3a 6a 6a 5a 0a 6a 5a Da
WICKMAN Lud. - 2140 m - F4 - WICKMAN Patrick 3a 2a Da (19) Da 3a 6a 6a 5a 0a 6a 5a Da Gains : 6123 €
5
Ella Victorystone 1a 0a 4a 3a 4a (19) 2a 9a 9a 6a 6a 4a 4a
SELIN Dan. - 2160 m - F4 - SELIN Daniel 1a 0a 4a 3a 4a (19) 2a 9a 9a 6a 6a 4a 4a Gains : 16338 €
6
She Follow Me 2a 1a (19) 2a 3a 3a Da 0a 8a 1a 3a 6a
SVEDBERG Mar. B. - 2160 m - F4 - SVEDBERG Markus B 2a 1a (19) 2a 3a 3a Da 0a 8a 1a 3a 6a Gains : 15714 €
7
Iceland Falls Da (19) 0a 3a 1a Da 2a 5a 1a 1a 9a
KIHLSTROM Orj. - 2160 m - F4 - WALLBERG Hakan Da (19) 0a 3a 1a Da 2a 5a 1a 1a 9a Gains : 16142 €
8
Monique Tooma 3a 0a 3a 5a (19) 8a 2a 9a 6a 0a 1a 3a
ANDERSSON Osk. J. - 2160 m - F4 - IVANOV Jevgeni 3a 0a 3a 5a (19) 8a 2a 9a 6a 0a 1a 3a Gains : 14765 €
9
And Stitch 1a 2a 1a 3a 3a 7a (19) 9a 2a 4a 2a 6a 7a
KONTIO Jor. - 2160 m - F4 - JANSSON Kristofer 1a 2a 1a 3a 3a 7a (19) 9a 2a 4a 2a 6a 7a Gains : 16457 €
10
Mellby Hope 1a (19) Da 3a 1a 6a 0a Da Da 4a 1a 1a 1a
ADIELSSON Eri. - 2160 m - F4 - BATH Svante 1a (19) Da 3a 1a 6a 0a Da Da 4a 1a 1a 1a Gains : 16352 €
11
Dikt Drew (19) 2a 0a 5a 0a 2a 2a 3a 2a 2a 4a 5a 4a
SJOSTROM Cla. - 2160 m - F4 - HOFFMAN Henrik (19) 2a 0a 5a 0a 2a 2a 3a 2a 2a 4a 5a 4a Gains : 18114 €
16:20 R3 C3
Prix Venga Un Trago  
Voir la fiche du cheval 15
Prix : 11825 €
Terrain :
Discipline : Plat
Distance : 1300m
Départ prévu : 16:20
Conditions : machos 2 años no ganadores
N° - Cheval
N° - Cheval
1
El Dolar (Chl) 3p 5p 3p 3p 9p
CHAMORRO MELLADO M. A. - 57 k - M3 - INDA M. S. - Cde 1 3p 5p 3p 3p 9p Gains : 0 €
HERRERA OLIVARES J.A. - 57 k - M3 - RAUL BOBADILLA R. - Cde 2 6p 8p Gains : 0 €
3
Kinzhal (Chl) 8p 0p 8p
MARTINEZ GUAJARDO M. A. - 57 k - M3 - MARTíNEZ L. O. - Cde 3 8p 0p 8p Gains : 0 €
GONZALEZ TORRES MME L. - 57 k - M3 - PICHARA J. J. C. - Cde 4 0p Gains : 0 €
HENRIQUEZ F. - 57 k - M3 - INDA M. S. - Cde 5 4p 7p Gains : 0 €
6
Black Horse (Chl) 6p 4p 2p 2p 8p
MENESES O. - 57 k - M3 - MANUEL NORAMBUENA CH. - Cde 6 6p 4p 2p 2p 8p Gains : 0 €
VARAS VILLAROEL Ari. - 57 k - M3 - LUIS APABLAZA G. - Cde 7 3p 2p Gains : 0 €
8
Ultimo Show (Chl) 9p 0p 0p 7p 6p
LIZAMA CORDOVA R. - 57 k - M3 - JUAN CAVIERES A. - Cde 8 9p 0p 0p 7p 6p Gains : 0 €
MIRANDA GALLEGOS V. - 57 k - H3 - PADOVANI FIGU A. M. - Cde 9 Gains : 0 €
VASQUEZ VASQUEZ A. - 57 k - M3 - URBINA H. C. - Cde 10 2p 7p Gains : 0 €
11
Royal Sun (Chl) 6p 4p 5p 5p
RIVERA ESPINOZA J. A. - 57 k - M3 - MARCO PAVEZ O. - Cde 11 6p 4p 5p 5p Gains : 0 €
MEDINA Ja. - 57 k - M3 - URBINA H. L. - Cde 12 Gains : 0 €
13
Crel (Chl) 8p 6p (19) 7p
ULLOA PEREZ O. - 57 k - M3 - RODRIGO MUNOZ M. - Cde 13 8p 6p (19) 7p Gains : 0 €
ALVARADO D. - 57 k - M3 - MANUEL SANCHEZ F. - Cde 14 Gains : 0 €
SANCHO B. - 57 k - M3 - ZAMORANO FERNANDEZ F. A. - Cde 15 Gains : 0 €
19:30 R3 C4
Prix Fyraaringslopp - Norrlands Grand Prix, Forsok  
Voir la fiche du cheval 8
Prix : 8028 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2140m
Départ prévu : 19:30
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Global Adventure 3a (19) 2a 1a 4a 2a 1a 1a Da 1a 1a 1a 1a
ADIELSSON Eri. - 2140 m - M4 - BATH Svante 3a (19) 2a 1a 4a 2a 1a 1a Da 1a 1a 1a 1a Gains : 293238 €
2
Brake Cooling 5a 0a 2a 2a (19) 3a 9a 2a 5a 3a Da 4a 3a
SKOGLUND Rik. N. - 2140 m - M4 - MELANDER Stefan 5a 0a 2a 2a (19) 3a 9a 2a 5a 3a Da 4a 3a Gains : 35666 €
3
Click Bait (19) 1a 2a 4a 2a 2a 2a 1a 2a 1a 1a 2a 9a
KIHLSTROM Orj. - 2140 m - M4 - MELANDER Stefan (19) 1a 2a 4a 2a 2a 2a 1a 2a 1a 1a 2a 9a Gains : 49923 €
4
I'm A Keeper 3a 0a 6a 7a (19) 6a 0a 2a 5a 5a 9a 4a 4a
WITASP Lei. - 2140 m - H4 - WITASP Leif 3a 0a 6a 7a (19) 6a 0a 2a 5a 5a 9a 4a 4a Gains : 38180 €
5
Admiral As 1a (19) 5a 1a Da 1a 1a 1a 1a 1a
OHLSSON Ulf - 2140 m - H4 - LILJENDAHL Reijo 1a (19) 5a 1a Da 1a 1a 1a 1a 1a Gains : 46428 €
6
B.w.t.echo (19) 7a 4a 2a 3a 6a 7a (18) 1a 2a
KONTIO Jor. - 2140 m - M4 - MELKKO Katja (19) 7a 4a 2a 3a 6a 7a (18) 1a 2a Gains : 75752 €
7
Jason's Camden (19) Qa 0a Qa 4a 2a
REDEN D. - 2140 m - M4 - REDEN Daniel (19) Qa 0a Qa 4a 2a Gains : 128167 €
8
Golden Dream M.e. 1a (19) Da 9a 3a 2a 0a
BRAEKKEN N. P. - 2140 m - M4 - BRAEKKEN Noralf 1a (19) Da 9a 3a 2a 0a Gains : 74096 €
16:45 R3 C4
Prix Valladolid  
Voir la fiche du cheval 15
Prix : 3129 €
Terrain :
Discipline : Plat
Distance : 1000m
Départ prévu : 16:45
Conditions : caballos 3 años y más
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Brown Candy (Chl) 6p 6p 8p 0p 7p 0p (19) 0p 0p 6p 0p 8p 3p
VARAS VERA R. F. - 56 k - F6 - JUAN ARAVENA M. - Cde 1 6p 6p 8p 0p 7p 0p (19) 0p 0p 6p 0p 8p 3p Gains : 0 €
2
Honoren (Arg) 9p 0p 0p 2p 0p 4p 5p (19) 5p 0p 9p 0p 1p
ZUNIGA DIAZ A.H. - 56 k - H5 - DONATE S. O. - Cde 2 9p 0p 0p 2p 0p 4p 5p (19) 5p 0p 9p 0p 1p Gains : 0 €
3
Cuna Brillante (Chl) 0p 0p 4p 3p 0p 4p 4p (19) 7p 2p 5p 5p 2p
FUENZALIDA GARCIA R. - 56 k - F6 - GONZALEZ SOBARZO F. - Cde 3 0p 0p 4p 3p 0p 4p 4p (19) 7p 2p 5p 5p 2p Gains : 0 €
4
Khal Drogo (Chl) 0p (19) 8p 0p 0p 1p 6p 5p 5p 7p 4p 3p 0p
MOLINA N. - 56 k - H7 - ALBERTO GONZALEZ R. - Cde 4 0p (19) 8p 0p 0p 1p 6p 5p 5p 7p 4p 3p 0p Gains : 0 €
5
Esperate No Mas (Chl) 1p 4p 5p 7p 0p 6p 6p 0p 1p 7p (19) 7p 2p
TOLEDO E. - 60 k - M7 - INDA M. S. - Cde 5 1p 4p 5p 7p 0p 6p 6p 0p 1p 7p (19) 7p 2p Gains : 0 €
6
Feliz Llegare (Chl) 3p 6p 0p 0p (19) 9p 4p 8p 8p 2p 8p 9p 6p
COVARRUBIAS RIVERA A. C. - 57 k - M5 - COVARRUBIAS M. - Cde 6 3p 6p 0p 0p (19) 9p 4p 8p 8p 2p 8p 9p 6p Gains : 0 €
7
Moito Gustoso (Chl) 1p 0p (19) 0p 0p 1p
MEDINA Ja. - 59 k - M5 - CASTILLO LOPES J. C. - Cde 7 1p 0p (19) 0p 0p 1p Gains : 0 €
8
Negra Guajira (Chl) 0p 0p 4p (19) 6p 0p 4p 7p 9p 0p 0p 5p 6p
CORDERO MESIAS M. J. - 56 k - F5 - MACHULAS G. L. - Cde 8 0p 0p 4p (19) 6p 0p 4p 7p 9p 0p 0p 5p 6p Gains : 0 €
9
Mi Delirio (Chl) 1p 0p 8p 9p 2p 0p 0p 2p 6p (19) 7p 8p 2p
ALBORNOZ J. - 59 k - M5 - PADOVANI FIGU A. M. - Cde 9 1p 0p 8p 9p 2p 0p 0p 2p 6p (19) 7p 8p 2p Gains : 0 €
10
Big Winn (Chl) 7p 7p 0p 0p 0p 3p 0p 8p 9p 0p (19) 1p 2p
HERRERA OLIVARES J.A. - 56 k - M5 - BERNAL G. R. - Cde 10 7p 7p 0p 0p 0p 3p 0p 8p 9p 0p (19) 1p 2p Gains : 0 €
11
Huracan Erwin (Chl) 0p 0p 0p 2p 0p (19) 0p 4p 8p 0p 0p 0p 2p
VERA BORQUEZ H. - 56 k - M6 - LAB JEREZ A. - Cde 11 0p 0p 0p 2p 0p (19) 0p 4p 8p 0p 0p 0p 2p Gains : 0 €
12
Es Mi Gloria (Chl) 0p 7p 2p (19) 0p 2p 3p 0p 6p 2p 9p 0p 0p
AROS G. - 56 k - F5 - LUIS APABLAZA G. - Cde 12 0p 7p 2p (19) 0p 2p 3p 0p 6p 2p 9p 0p 0p Gains : 0 €
13
Breaking Point (Chl) 0p (19) 0p 0p 0p 8p 0p 9p 4p 0p 0p 4p 8p
MUNOZ OSORIO C. - 56 k - M7 - JARA ANDRES O. J. - Cde 13 0p (19) 0p 0p 0p 8p 0p 9p 4p 0p 0p 4p 8p Gains : 0 €
14
Dona Irene (Chl) 5p 0p 6p 8p 0p 1p (19) 6p 0p 2p 6p 4p 7p
PEREZ SEPULVEDA R. J. - 56 k - F7 - MANRIQUEZ Q. J. - Cde 14 5p 0p 6p 8p 0p 1p (19) 6p 0p 2p 6p 4p 7p Gains : 0 €
15
Gran Toretto (Chl) 7p 9p (19) 0p 8p 0p 0p 0p 0p 9p 9p 1p 3p
DORES CABRERA R. - 56 k - M8 - RODRIGO QUIROZ S. - Cde 15 7p 9p (19) 0p 8p 0p 0p 0p 0p 9p 9p 1p 3p Gains : 0 €
19:52 R3 C5
Prix Sleipner Cup, Forsok 4  
Voir la fiche du cheval 9
Prix : 7752 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2140m
Départ prévu : 19:52
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Tekno Viking 0a 4a (19) 6a 1a 1a 1a
PERSSON Jan. O. - 2140 m - M4 - PERSSON Jan-Olov 0a 4a (19) 6a 1a 1a 1a Gains : 10809 €
2
Hibo Bungal 5a (19) 1a Da 2a 1a 5a 3a 7a
KONTIO Jor. - 2140 m - H4 - GRUNDMANN Peter 5a (19) 1a Da 2a 1a 5a 3a 7a Gains : 11447 €
3
Guli Atom (19) 1a 5a 4a 2a 1a 4a
OHLSSON Ulf - 2160 m - M4 - PERSSON Jan-Olov (19) 1a 5a 4a 2a 1a 4a Gains : 14857 €
4
Byske Philip (19) 3a 3a 2a 2a 2a 2a 1a Da
SKOGLUND Rik. N. - 2160 m - M4 - PERSSON Jan-Olov (19) 3a 3a 2a 2a 2a 2a 1a Da Gains : 50849 €
5
Alfa Lina (19) 4a 1a 1a 2a 1a 2a Da 2a
KARLSSON Lar. E. - 2160 m - F4 - KARLSSON Lars-Erik (19) 4a 1a 1a 2a 1a 2a Da 2a Gains : 71704 €
6
Backlos Uriel (19) 1a 1a 9a 4a 3a 1a
KYLIN-BLOM Wik. - 2160 m - M4 - BLOM Nicklas (19) 1a 1a 9a 4a 3a 1a Gains : 67761 €
7
Jarvso Elling (19) 1a 2a 1a 3a 6a 5a Da 7a 4a 2a 1a 1a
AARUM Dag. - 2160 m - M4 - PERSSON Jan-Olov (19) 1a 2a 1a 3a 6a 5a Da 7a 4a 2a 1a 1a Gains : 28695 €
8
Tekno Jerven 1a 1a 9a (19) 1a 5a 1a 2a Da 1a 1a 2a 2a
JONSSON Jim. - 2160 m - M4 - JONSSON Alf 1a 1a 9a (19) 1a 5a 1a 2a Da 1a 1a 2a 2a Gains : 34952 €
9
Manodin A.m. 3a 1a 1a 2a (19) 7a 4a 3a 3a 3a 5a 6a 1a
DJUSE Mat. E. - 2160 m - M4 - PERSSON Jan-Olov 3a 1a 1a 2a (19) 7a 4a 3a 3a 3a 5a 6a 1a Gains : 18119 €
17:15 R3 C5
Prix Gamal  
Voir la fiche du cheval 6
Prix : 7776 €
Terrain :
Discipline : Plat
Distance : 1500m
Départ prévu : 17:15
Conditions : caballos 3 años y más
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Lewandowski (Chl) 2p 1p (19) 5p 1p 4p 1p 2p 2p 1p 1p 1p 1p
GUAJARDO ARAYA J. I. - 57 k - M5 - INDA M. S. - Cde 1 2p 1p (19) 5p 1p 4p 1p 2p 2p 1p 1p 1p 1p Gains : 0 €
2
Carnaval Lugareno (Chl) 1p 3p (19) 6p 5p 0p 5p 2p 2p 1p 3p 3p 1p
FIGUEROA MARTINEZ N. - 50 k - M8 - BAEZA J. J. P. - Cde 2 1p 3p (19) 6p 5p 0p 5p 2p 2p 1p 3p 3p 1p Gains : 0 €
3
Gran Carboncillo (Chl) 5p 1p 5p (19) 5p 1p 3p 1p 3p 3p 3p 3p 5p
PONTIGO SUAZO G. - 56 k - M7 - SWITT V. E. - Cde 3 5p 1p 5p (19) 5p 1p 3p 1p 3p 3p 3p 3p 5p Gains : 0 €
4
Okey Corral (Chl) 6p 3p (19) 1p 9p 6p (18) 6p 5p 1p 1p 2p
VASQUEZ VASQUEZ A. - 50 k - M7 - URBINA H. C. - Cde 4 6p 3p (19) 1p 9p 6p (18) 6p 5p 1p 1p 2p Gains : 0 €
5
Le Fournil (Chl) 5p 2p 1p (19) 2p 0p 1p 1p 1p 3p 1p 1p 1p
ESPINA LAZO K. - 61 k - H7 - BAEZA J. J. P. - Cde 5 5p 2p 1p (19) 2p 0p 1p 1p 1p 3p 1p 1p 1p Gains : 0 €
6
Destin (Chl) 1p (19) 4p 1p 0p 0p 3p 9p 1p 1p 7p 2p 3p
TORRES CHAMORRO L. - 61 k - M5 - ALLENDE FERNANDEZ J. - Cde 6 1p (19) 4p 1p 0p 0p 3p 9p 1p 1p 7p 2p 3p Gains : 0 €
20:14 R3 C6
Prix Course 6   Pick 5
Voir la fiche du cheval 11
Prix : 7066 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2140m
Départ prévu : 20:14
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Lukas Bris 7a 1a 6a 6a 4a (19) 7a 2a 8a 4a 2a 3a 7a
KYLIN-BLOM Osk. - 2140 m - H10 - KYLIN BLOM Oskar 7a 1a 6a 6a 4a (19) 7a 2a 8a 4a 2a 3a 7a Gains : 58066 €
2
Melizza 5a 2a 0a 4a 0a (19) 8a 0a 1a 2a 2a 2a 4a
WILHELMSSON Rob. - 2140 m - F6 - FREDLUND Ulla 5a 2a 0a 4a 0a (19) 8a 0a 1a 2a 2a 2a 4a Gains : 63780 €
3
Castle Hall 1a 5a (19) 5a 5a 0a 2a 4a 9a 8a 3a 7a 7a
DJUSE Mat. E. - 2140 m - H7 - HOLM Lars 1a 5a (19) 5a 5a 0a 2a 4a 9a 8a 3a 7a 7a Gains : 58361 €
4
Findus M. 2a (19) 3a 1a 2a 1a 2a 5a Da 7a 9a 1a 5a
BJORK MME Jen. A. - 2140 m - H7 - LONN Thomas 2a (19) 3a 1a 2a 1a 2a 5a Da 7a 9a 1a 5a Gains : 67866 €
5
Selma Toll (19) 0a 2a 1a 8a 8a 1a 1a Da 2a Da 3a (1
PETTERSSON Tom. - 2140 m - F7 - ASBERG Jimmy A (19) 0a 2a 1a 8a 8a 1a 1a Da 2a Da 3a (1 Gains : 58676 €
6
So Ga Ikaros (19) 4a 2a 6a 5a 5a 1a 0a 7a 9a 3a (18)
SJOSTROM Cla. - 2140 m - H8 - HAGGLUND Greger (19) 4a 2a 6a 5a 5a 1a 0a 7a 9a 3a (18) Gains : 63971 €
7
Unexpected 4a 2a Dm 8a (19) 5a 2a 2a 8a 8a 6a Da 1a
ERIKSSON Ulf - 2140 m - H7 - SIIKAVAARA Ake 4a 2a Dm 8a (19) 5a 2a 2a 8a 8a 6a Da 1a Gains : 49828 €
8
Lady Youline (19) 0a 4a 1a 1a 2a 4a 1a 2a 4a 2a 1a 2a
ADIELSSON Eri. - 2140 m - F6 - HOFFMAN Henrik (19) 0a 4a 1a 1a 2a 4a 1a 2a 4a 2a 1a 2a Gains : 65076 €
OHLSSON Ulf - 2140 m - F4 - LILJENDAHL Reijo 4a 3a Gains : 68104 €
10
Tzatziki 6a 3a 2a (19) Da 6a 4a 1a 4a 4a 5a 3a 7a
JANSSON Tor. - 2140 m - H6 - LUNDSTROM Veronica 6a 3a 2a (19) Da 6a 4a 1a 4a 4a 5a 3a 7a Gains : 62228 €
11
Everest Sisu 1a 0a 2a (19) 2a 1a 1a 3a 3a 1a 9a 1a 9a
NYBERG Ing. - 2140 m - H6 - LUNDHOLM Elisabeth 1a 0a 2a (19) 2a 1a 1a 3a 3a 1a 9a 1a 9a Gains : 61942 €
17:45 R3 C6
Prix Vacheron  
Voir la fiche du cheval 16
Prix : 11825 €
Terrain :
Discipline : Plat
Distance : 1300m
Départ prévu : 17:45
Conditions : machos 2 años no ganadores
N° - Cheval
N° - Cheval
1
El Tio Chalin (Chl) 0p 0p 6p 7p (19) 7p
PENA MACHUCA A. - 57 k - M3 - HIDALGO FLORES F. - Cde 1 0p 0p 6p 7p (19) 7p Gains : 0 €
SANCHEZ Da. - 57 k - M3 - LAB R. E. - Cde 2 Gains : 0 €
MARTINEZ GUAJARDO M. A. - 57 k - M3 - MARTíNEZ L. O. - Cde 3 4p Gains : 0 €
4
RODRIGUEZ G. - 57 k - M3 - MANUEL SANCHEZ F. - Cde 4 (19) 0p Gains : 0 €
5
Adolf (Chl) 8p 0p 5p
CHAMORRO MELLADO M. A. - 57 k - M3 - INDA M. S. - Cde 5 8p 0p 5p Gains : 0 €
SANCHO B. - 57 k - M3 - CASTILLO LOPES J. C. - Cde 6 7p Gains : 0 €
MEDINA Ja. - 57 k - M3 - URBINA H. L. - Cde 7 5p Gains : 0 €
ALBORNOZ J. - 57 k - M3 - PADOVANI FIGU A. M. - Cde 8 Gains : 0 €
MENESES O. - 57 k - M3 - PICHARA J. J. C. - Cde 9 0p 7p Gains : 0 €
PONTIGO SUAZO G. - 57 k - M3 - SWITT V. E. - Cde 10 9p 9p Gains : 0 €
11
GUAJARDO ARAYA J. I. - 57 k - M3 - INDA M. S. - Cde 11 (19) 0p Gains : 0 €
12
Gran Rojo (Chl) 3p 8p 0p 8p 0p
ROJAS CABRERA C. - 57 k - M3 - JUAN ARAVENA M. - Cde 12 3p 8p 0p 8p 0p Gains : 0 €
13
HENRIQUEZ F. - 57 k - M3 - INDA M. S. - Cde 13 2p 7p 3p Gains : 0 €
CISTERNAS AYALA R. - 57 k - M3 - ALDO PARRA D. - Cde 14 Gains : 0 €
FUENZALIDA GARCIA R. - 57 k - M3 - BAEZA J. J. P. - Cde 15 4p 4p Gains : 0 €
RODRIGUEZ L. - 57 k - M3 - VASQUEZ PEREZ C. - Cde 16 Gains : 0 €
20:36 R3 C7
Prix E30 - Ungdomslopp - Uttagningslopp - K100-Lopp - Spartr  
Voir la fiche du cheval 11
Prix : 7066 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2640m
Départ prévu : 20:36
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Tingeling R.l. 5a 0a 4a 6a 9a 5a (19) 6a 5a 0a 5a 0a 9a
HANSSON Mat. - 2640 m - F7 - PALM Fredrik 5a 0a 4a 6a 9a 5a (19) 6a 5a 0a 5a 0a 9a Gains : 16839 €
2
Forsman 4a 5a 7a 7a (19) 3a 9a 0a 3a 9a 3a 4a 6a
LEKANDER MME Lin. - 2640 m - H5 - WITASP Leif 4a 5a 7a 7a (19) 3a 9a 0a 3a 9a 3a 4a 6a Gains : 18085 €
3
Ella Pace 0a 8a (19) 8a 0a 0a 7a 1a 9a 3a 2a 6a 2a
RAMSTADIUS Wil. - 2640 m - F6 - ASBERG Jenni H 0a 8a (19) 8a 0a 0a 7a 1a 9a 3a 2a 6a 2a Gains : 18485 €
4
Up To The Minute 6a (19) 3a 4a 1a 7a 7a 3a 1a 8a 5a 9a 9a
ASPLUND MME Fri. - 2640 m - H9 - HULD Leif 6a (19) 3a 4a 1a 7a 7a 3a 1a 8a 5a 9a 9a Gains : 18496 €
5
Golden Jubilee 0a (18) 0a 5a 4m 0a 1m 3m 3m 9a 8a 7m 3a
FRANZEN Pat. - 2640 m - F8 - MALMQVIST Ingela 0a (18) 0a 5a 4m 0a 1m 3m 3m 9a 8a 7m 3a Gains : 21342 €
6
Rossa Regina (19) Da 4a 2a 5a 1a 2a 2a 3a Da Da 4a 7a
JAKOBSSON MME Moa - 2640 m - F5 - HOFFMAN Henrik (19) Da 4a 2a 5a 1a 2a 2a 3a Da Da 4a 7a Gains : 25057 €
7
Very Charming 1a 3a 1a (19) 9a 3a 1a 3a 4a 4a 1a 2a (1
STOLT MME L. - 2640 m - H6 - SJOSTROM Claes 1a 3a 1a (19) 9a 3a 1a 3a 4a 4a 1a 2a (1 Gains : 28733 €
8
Dontstopbelievin 0a (19) 0a 5a 0a 4a 3a 4a 0a 3a 9a 5a 4a
SVEDLUND Luk. L. - 2640 m - H7 - KARLSSON Roger 0a (19) 0a 5a 0a 4a 3a 4a 0a 3a 9a 5a 4a Gains : 31266 €
9
Meshan 0a 3m (19) 2m 2m 1m 1a 1m 0m 8m 4m 4m 7m
MOLIN MME Ali. - 2640 m - H8 - WESTMAN Torbjorn 0a 3m (19) 2m 2m 1m 1a 1m 0m 8m 4m 4m 7m Gains : 26287 €
10
Blue Star Cantab 5a 0a 0a 7a (19) 1a 1a 5a 4a 0a 7a 9a 3a
LOVDAL And. - 2640 m - H5 - PALM Fredrik 5a 0a 0a 7a (19) 1a 1a 5a 4a 0a 7a 9a 3a Gains : 28266 €
11
Solitary Champ 3a 1a 1a (19) 0a 1a 2a 3a 7a 8a 6a 2a 1a
WICKMAN Lud. - 2640 m - H6 - KYLIN BLOM Oskar 3a 1a 1a (19) 0a 1a 2a 3a 7a 8a 6a 2a 1a Gains : 29228 €
18:15 R3 C7
Prix Vesubio  
Voir la fiche du cheval 15
Prix : 3490 €
Terrain :
Discipline : Plat
Distance : 1000m
Départ prévu : 18:15
Conditions : caballos 3 años y más
N° - Cheval
N° - Cheval