Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

Les course de la réunion 4 26/03/2020 à CHL-CHILE

15:30 R4 C1
Prix Voluntario  
Voir la fiche du cheval 15
Prix : 3129 €
Terrain :
Discipline : Plat
Distance : 1000m
Départ prévu : 15:30
Conditions : caballos 3 años y más
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Pina Cor (Chl) 7p 3p 5p 4p 4p 0p (19) 0p 8p 9p 0p 1p 1p
APABLAZA ESPINOZA Alv. I. - 56 k - M5 - CASTILLO LOPES J. C. - Cde 1 7p 3p 5p 4p 4p 0p (19) 0p 8p 9p 0p 1p 1p Gains : 0 €
2
Tia Bego (Chl) 8p 0p 7p 0p 0p 9p (19) 0p 6p 0p 7p 0p 0p
COVARRUBIAS RIVERA A. C. - 56 k - F8 - MANRIQUEZ Q. J. - Cde 2 8p 0p 7p 0p 0p 9p (19) 0p 6p 0p 7p 0p 0p Gains : 0 €
3
Qaswara (Chl) 7p 6p 8p 3p 6p 3p 3p 6p 0p 6p 4p (19) 7p
HERNANDEZ AMESTICA J. - 56 k - F5 - DONATE S. O. - Cde 3 7p 6p 8p 3p 6p 3p 3p 6p 0p 6p 4p (19) 7p Gains : 0 €
4
Yamaroto (Chl) 9p 6p 4p 7p 8p 5p 0p (19) 8p 8p 0p 8p 9p
RODRIGUEZ L. - 56 k - M5 - MACHULAS G. L. - Cde 4 9p 6p 4p 7p 8p 5p 0p (19) 8p 8p 0p 8p 9p Gains : 0 €
5
El Naviero (Chl) 5p 0p (19) 0p 9p 0p 0p 0p 0p 0p 0p 0p 0p
MUNOZ OSORIO C. - 56 k - M7 - JARA ANDRES O. J. - Cde 5 5p 0p (19) 0p 9p 0p 0p 0p 0p 0p 0p 0p 0p Gains : 0 €
6
Ninfa Maria (Chl) 0p 0p 0p 9p 0p 0p 0p 0p (19) 0p 0p 8p 0p
MOLINA N. - 56 k - F4 - MANRíQUEZ F. H. - Cde 6 0p 0p 0p 9p 0p 0p 0p 0p (19) 0p 0p 8p 0p Gains : 0 €
7
Mi Lindura (Chl) 9p 0p 0p 8p 0p 0p (19) 0p 0p 9p 9p 0p 5p
VILLABLANCA CHANDIA J. - 56 k - F5 - GONZALEZ SOBARZO F. - Cde 7 9p 0p 0p 8p 0p 0p (19) 0p 0p 9p 9p 0p 5p Gains : 0 €
8
Zanazapa (Chl) 9p 0p 0p 7p 0p 0p 5p 0p 0p 1p 7p (19) 5p
RODRIGUEZ SEPULVEDA J. M. - 56 k - F7 - MUNOZ S. L. - Cde 8 9p 0p 0p 7p 0p 0p 5p 0p 0p 1p 7p (19) 5p Gains : 0 €
9
My Dear Boy (Chl) 0p 7p 0p 0p (19) 5p 0p 0p 3p 2p 0p 9p 0p
CASTILLO FLORES Lui. G. - 56 k - M6 - BRAVO M. J. - Cde 9 0p 7p 0p 0p (19) 5p 0p 0p 3p 2p 0p 9p 0p Gains : 0 €
10
Ocean Breeze (Chl) 4p 7p 4p 0p 0p 0p 2p 5p (19) 3p 8p 8p 0p
RIVERA ESPINOZA J. A. - 56 k - M9 - SEPULVEDA E. F. - Cde 10 4p 7p 4p 0p 0p 0p 2p 5p (19) 3p 8p 8p 0p Gains : 0 €
11
Without You (Chl) 0p 9p (19) 0p 0p 0p 0p 8p 0p 0p 0p 0p 0p
PENA MACHUCA A. - 56 k - F6 - TAPIA S. S. - Cde 11 0p 9p (19) 0p 0p 0p 0p 8p 0p 0p 0p 0p 0p Gains : 0 €
12
Segundo De Linea (Chl) 0p 0p 0p 9p 0p 9p (19) 9p 0p 0p 8p 0p 0p
VERA BORQUEZ H. - 56 k - M5 - MUNOZ S. L. - Cde 12 0p 0p 0p 9p 0p 9p (19) 9p 0p 0p 8p 0p 0p Gains : 0 €
13
Para Amarnos Mas (Chl) 4p 8p 0p 9p (19) 3p 9p 6p 0p 9p 6p 2p 3p
MUNOZ C. - 56 k - M5 - PICHARA J. J. C. - Cde 13 4p 8p 0p 9p (19) 3p 9p 6p 0p 9p 6p 2p 3p Gains : 0 €
14
Quemchino (Chl) 0p 0p 0p 9p 9p 0p (19) 5p 6p 0p 0p 9p 0p
ZUNIGA URZUA P. - 56 k - M5 - HIRMAS READY J. - Cde 14 0p 0p 0p 9p 9p 0p (19) 5p 6p 0p 0p 9p 0p Gains : 0 €
15
Sultana Hurrem (Chl) 0p 0p (19) 0p 0p 0p 0p 2p 8p 6p 4p 0p 0p
LIZAMA CORDOVA R. - 56 k - F7 - RODRIGO QUIROZ S. - Cde 15 0p 0p (19) 0p 0p 0p 0p 2p 8p 6p 4p 0p 0p Gains : 0 €
15:55 R4 C2
Prix Vaya Encarguito  
Voir la fiche du cheval 15
Prix : 3125 €
Terrain :
Discipline : Plat
Distance : 1000m
Départ prévu : 15:55
Conditions : machos 3 años no ganadores
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Monte Hua (Chl) 0p 0p 0p (19) 0p 0p 0p 0p 0p 6p 0p
FIGUEROA MARTINEZ N. - 57 k - M4 - QUIROZ F. R. - Cde 1 0p 0p 0p (19) 0p 0p 0p 0p 0p 6p 0p Gains : 0 €
2
Puerto Cisne (Chl) 9p 0p 0p (19) 0p 0p 0p 0p 0p 0p 0p 0p 0p
CASTILLO FLORES Lui. G. - 57 k - M4 - JARA ANDRES O. J. - Cde 2 9p 0p 0p (19) 0p 0p 0p 0p 0p 0p 0p 0p 0p Gains : 0 €
3
Muslera (Chl) 3p 0p 8p 6p (19) 2p 9p 6p 7p 6p 8p 5p 7p
APABLAZA ESPINOZA Alv. I. - 57 k - H4 - RODRIGO QUIROZ S. - Cde 3 3p 0p 8p 6p (19) 2p 9p 6p 7p 6p 8p 5p 7p Gains : 0 €
4
Vikingo Rock (Chl) (19) 0p 4p 0p 6p 8p 6p 9p 0p 0p 0p 0p 0p
GALAZ M. - 57 k - M4 - LUIS APABLAZA G. - Cde 4 (19) 0p 4p 0p 6p 8p 6p 9p 0p 0p 0p 0p 0p Gains : 0 €
5
Feliz Golden (Chl) 5p 0p 0p 3p 2p 4p 2p (19) 9p 0p 6p 6p 6p
RIVERA ESPINOZA J. A. - 57 k - M4 - LUIS APABLAZA G. - Cde 5 5p 0p 0p 3p 2p 4p 2p (19) 9p 0p 6p 6p 6p Gains : 0 €
6
Grial (Chl) 7p 2p 0p 5p 4p 9p 0p (19) 7p 8p 4p 0p 4p
AROS G. - 57 k - M4 - PICHARA J. J. C. - Cde 6 7p 2p 0p 5p 4p 9p 0p (19) 7p 8p 4p 0p 4p Gains : 0 €
7
Fifty Five (Chl) 0p 4p 2p 0p 9p 3p 3p (19) 0p 0p 6p 8p 0p
RODRIGUEZ G. - 57 k - M4 - MANUEL SANCHEZ F. - Cde 7 0p 4p 2p 0p 9p 3p 3p (19) 0p 0p 6p 8p 0p Gains : 0 €
8
We Are Blessed (Chl) 8p 0p 0p (19) 9p 6p 6p 4p 9p 3p 6p 7p 5p
LIZAMA CORDOVA R. - 57 k - H4 - MANUEL NORAMBUENA CH. - Cde 8 8p 0p 0p (19) 9p 6p 6p 4p 9p 3p 6p 7p 5p Gains : 0 €
9
Frijolito (Chl) 6p 4p 4p 5p 2p 6p 4p 6p 6p (19) 0p 5p 7p
CISTERNAS AYALA R. - 57 k - M4 - CLAUDIO BERNAL G. - Cde 9 6p 4p 4p 5p 2p 6p 4p 6p 6p (19) 0p 5p 7p Gains : 0 €
10
Ingeniero Mario (Chl) 8p 7p 3p (19) 5p 8p 0p 5p 4p 7p 0p 0p 3p
MEDINA Ja. - 57 k - M4 - PICHARA J. J. C. - Cde 10 8p 7p 3p (19) 5p 8p 0p 5p 4p 7p 0p 0p 3p Gains : 0 €
11
Ultimate Son (Chl) 2p 5p 4p (19) 8p 0p 7p 9p 0p
DORES CABRERA R. - 57 k - M4 - MATTE D. D. - Cde 11 2p 5p 4p (19) 8p 0p 7p 9p 0p Gains : 0 €
12
ZUNIGA URZUA P. - 57 k - M4 - HIRMAS READY J. - Cde 12 0p 0p Gains : 0 €
13
Megatone (Chl) 7p 0p 0p 0p 0p 0p (19) 0p 8p 0p 5p 8p 5p
ACEVEDO G. - 57 k - M4 - LUIS APABLAZA G. - Cde 13 7p 0p 0p 0p 0p 0p (19) 0p 8p 0p 5p 8p 5p Gains : 0 €
14
Naber (Chl) 0p 0p 0p 0p 0p (19) 0p 9p 9p 0p 5p 9p 7p
VERA BORQUEZ H. - 57 k - H4 - MUNOZ S. L. - Cde 14 0p 0p 0p 0p 0p (19) 0p 9p 9p 0p 5p 9p 7p Gains : 0 €
15
Poor Facho (Chl) 4p 9p 0p 0p
CARVACHO D. - 57 k - H4 - RODRIGO QUIROZ S. - Cde 15 4p 9p 0p 0p Gains : 0 €
16:20 R4 C3
Prix Venga Un Trago  
Voir la fiche du cheval 15
Prix : 11825 €
Terrain :
Discipline : Plat
Distance : 1300m
Départ prévu : 16:20
Conditions : machos 2 años no ganadores
N° - Cheval
N° - Cheval
1
El Dolar (Chl) 3p 5p 3p 3p 9p
CHAMORRO MELLADO M. A. - 57 k - M3 - INDA M. S. - Cde 1 3p 5p 3p 3p 9p Gains : 0 €
HERRERA OLIVARES J.A. - 57 k - M3 - RAUL BOBADILLA R. - Cde 2 6p 8p Gains : 0 €
3
Kinzhal (Chl) 8p 0p 8p
MARTINEZ GUAJARDO M. A. - 57 k - M3 - MARTíNEZ L. O. - Cde 3 8p 0p 8p Gains : 0 €
GONZALEZ TORRES MME L. - 57 k - M3 - PICHARA J. J. C. - Cde 4 0p Gains : 0 €
HENRIQUEZ F. - 57 k - M3 - INDA M. S. - Cde 5 4p 7p Gains : 0 €
6
Black Horse (Chl) 6p 4p 2p 2p 8p
MENESES O. - 57 k - M3 - MANUEL NORAMBUENA CH. - Cde 6 6p 4p 2p 2p 8p Gains : 0 €
VARAS VILLAROEL Ari. - 57 k - M3 - LUIS APABLAZA G. - Cde 7 3p 2p Gains : 0 €
8
Ultimo Show (Chl) 9p 0p 0p 7p 6p
LIZAMA CORDOVA R. - 57 k - M3 - JUAN CAVIERES A. - Cde 8 9p 0p 0p 7p 6p Gains : 0 €
MIRANDA GALLEGOS V. - 57 k - H3 - PADOVANI FIGU A. M. - Cde 9 Gains : 0 €
VASQUEZ VASQUEZ A. - 57 k - M3 - URBINA H. C. - Cde 10 2p 7p Gains : 0 €
11
Royal Sun (Chl) 6p 4p 5p 5p
RIVERA ESPINOZA J. A. - 57 k - M3 - MARCO PAVEZ O. - Cde 11 6p 4p 5p 5p Gains : 0 €
MEDINA Ja. - 57 k - M3 - URBINA H. L. - Cde 12 Gains : 0 €
13
Crel (Chl) 8p 6p (19) 7p
ULLOA PEREZ O. - 57 k - M3 - RODRIGO MUNOZ M. - Cde 13 8p 6p (19) 7p Gains : 0 €
ALVARADO D. - 57 k - M3 - MANUEL SANCHEZ F. - Cde 14 Gains : 0 €
SANCHO B. - 57 k - M3 - ZAMORANO FERNANDEZ F. A. - Cde 15 Gains : 0 €
16:45 R4 C4
Prix Valladolid  
Voir la fiche du cheval 15
Prix : 3129 €
Terrain :
Discipline : Plat
Distance : 1000m
Départ prévu : 16:45
Conditions : caballos 3 años y más
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Brown Candy (Chl) 6p 6p 8p 0p 7p 0p (19) 0p 0p 6p 0p 8p 3p
VARAS VERA R. F. - 56 k - F6 - JUAN ARAVENA M. - Cde 1 6p 6p 8p 0p 7p 0p (19) 0p 0p 6p 0p 8p 3p Gains : 0 €
2
Honoren (Arg) 9p 0p 0p 2p 0p 4p 5p (19) 5p 0p 9p 0p 1p
ZUNIGA DIAZ A.H. - 56 k - H5 - DONATE S. O. - Cde 2 9p 0p 0p 2p 0p 4p 5p (19) 5p 0p 9p 0p 1p Gains : 0 €
3
Cuna Brillante (Chl) 0p 0p 4p 3p 0p 4p 4p (19) 7p 2p 5p 5p 2p
FUENZALIDA GARCIA R. - 56 k - F6 - GONZALEZ SOBARZO F. - Cde 3 0p 0p 4p 3p 0p 4p 4p (19) 7p 2p 5p 5p 2p Gains : 0 €
4
Khal Drogo (Chl) 0p (19) 8p 0p 0p 1p 6p 5p 5p 7p 4p 3p 0p
MOLINA N. - 56 k - H7 - ALBERTO GONZALEZ R. - Cde 4 0p (19) 8p 0p 0p 1p 6p 5p 5p 7p 4p 3p 0p Gains : 0 €
5
Esperate No Mas (Chl) 4p 5p 7p 0p 6p 6p 0p 1p 7p (19) 7p 2p 5p
TOLEDO E. - 60 k - M7 - INDA M. S. - Cde 5 4p 5p 7p 0p 6p 6p 0p 1p 7p (19) 7p 2p 5p Gains : 0 €
6
Feliz Llegare (Chl) 6p 0p 0p (19) 9p 4p 8p 8p 2p 8p 9p 6p 7p
COVARRUBIAS RIVERA A. C. - 57 k - M5 - COVARRUBIAS M. - Cde 6 6p 0p 0p (19) 9p 4p 8p 8p 2p 8p 9p 6p 7p Gains : 0 €
7
Moito Gustoso (Chl) 1p 0p (19) 0p 0p 1p
MEDINA Ja. - 59 k - M5 - CASTILLO LOPES J. C. - Cde 7 1p 0p (19) 0p 0p 1p Gains : 0 €
8
Negra Guajira (Chl) 0p 0p 4p (19) 6p 0p 4p 7p 9p 0p 0p 5p 6p
CORDERO MESIAS M. J. - 56 k - F5 - MACHULAS G. L. - Cde 8 0p 0p 4p (19) 6p 0p 4p 7p 9p 0p 0p 5p 6p Gains : 0 €
9
Mi Delirio (Chl) 0p 8p 9p 2p 0p 0p 2p 6p (19) 7p 8p 2p 9p
ALBORNOZ J. - 59 k - M5 - PADOVANI FIGU A. M. - Cde 9 0p 8p 9p 2p 0p 0p 2p 6p (19) 7p 8p 2p 9p Gains : 0 €
10
Big Winn (Chl) 7p 7p 0p 0p 0p 3p 0p 8p 9p 0p (19) 1p 2p
HERRERA OLIVARES J.A. - 56 k - M5 - BERNAL G. R. - Cde 10 7p 7p 0p 0p 0p 3p 0p 8p 9p 0p (19) 1p 2p Gains : 0 €
11
Huracan Erwin (Chl) 0p 0p 0p 2p 0p (19) 0p 4p 8p 0p 0p 0p 2p
VERA BORQUEZ H. - 56 k - M6 - LAB JEREZ A. - Cde 11 0p 0p 0p 2p 0p (19) 0p 4p 8p 0p 0p 0p 2p Gains : 0 €
12
Es Mi Gloria (Chl) 0p 7p 2p (19) 0p 2p 3p 0p 6p 2p 9p 0p 0p
AROS G. - 56 k - F5 - LUIS APABLAZA G. - Cde 12 0p 7p 2p (19) 0p 2p 3p 0p 6p 2p 9p 0p 0p Gains : 0 €
13
Breaking Point (Chl) 0p (19) 0p 0p 0p 8p 0p 9p 4p 0p 0p 4p 8p
MUNOZ OSORIO C. - 56 k - M7 - JARA ANDRES O. J. - Cde 13 0p (19) 0p 0p 0p 8p 0p 9p 4p 0p 0p 4p 8p Gains : 0 €
14
Dona Irene (Chl) 5p 0p 6p 8p 0p 1p (19) 6p 0p 2p 6p 4p 7p
PEREZ SEPULVEDA R. J. - 56 k - F7 - MANRIQUEZ Q. J. - Cde 14 5p 0p 6p 8p 0p 1p (19) 6p 0p 2p 6p 4p 7p Gains : 0 €
15
Gran Toretto (Chl) 7p 9p (19) 0p 8p 0p 0p 0p 0p 9p 9p 1p 3p
DORES CABRERA R. - 56 k - M8 - RODRIGO QUIROZ S. - Cde 15 7p 9p (19) 0p 8p 0p 0p 0p 0p 9p 9p 1p 3p Gains : 0 €
17:15 R4 C5
Prix Gamal  
Voir la fiche du cheval 6
Prix : 7776 €
Terrain :
Discipline : Plat
Distance : 1500m
Départ prévu : 17:15
Conditions : caballos 3 años y más
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Lewandowski (Chl) 2p 1p (19) 5p 1p 4p 1p 2p 2p 1p 1p 1p 1p
GUAJARDO ARAYA J. I. - 57 k - M5 - INDA M. S. - Cde 1 2p 1p (19) 5p 1p 4p 1p 2p 2p 1p 1p 1p 1p Gains : 0 €
2
Carnaval Lugareno (Chl) 1p 3p (19) 6p 5p 0p 5p 2p 2p 1p 3p 3p 1p
FIGUEROA MARTINEZ N. - 50 k - M8 - BAEZA J. J. P. - Cde 2 1p 3p (19) 6p 5p 0p 5p 2p 2p 1p 3p 3p 1p Gains : 0 €
3
Gran Carboncillo (Chl) 5p 1p 5p (19) 5p 1p 3p 1p 3p 3p 3p 3p 5p
PONTIGO SUAZO G. - 56 k - M7 - SWITT V. E. - Cde 3 5p 1p 5p (19) 5p 1p 3p 1p 3p 3p 3p 3p 5p Gains : 0 €
4
Okey Corral (Chl) 6p 3p (19) 1p 9p 6p (18) 6p 5p 1p 1p 2p
VASQUEZ VASQUEZ A. - 50 k - M7 - URBINA H. C. - Cde 4 6p 3p (19) 1p 9p 6p (18) 6p 5p 1p 1p 2p Gains : 0 €
5
Le Fournil (Chl) 5p 2p 1p (19) 2p 0p 1p 1p 1p 3p 1p 1p 1p
ESPINA LAZO K. - 61 k - H7 - BAEZA J. J. P. - Cde 5 5p 2p 1p (19) 2p 0p 1p 1p 1p 3p 1p 1p 1p Gains : 0 €
6
Destin (Chl) 1p (19) 4p 1p 0p 0p 3p 9p 1p 1p 7p 2p 3p
TORRES CHAMORRO L. - 61 k - M5 - ALLENDE FERNANDEZ J. - Cde 6 1p (19) 4p 1p 0p 0p 3p 9p 1p 1p 7p 2p 3p Gains : 0 €
17:45 R4 C6
Prix Vacheron  
Voir la fiche du cheval 16
Prix : 11825 €
Terrain :
Discipline : Plat
Distance : 1300m
Départ prévu : 17:45
Conditions : machos 2 años no ganadores
N° - Cheval
N° - Cheval
1
El Tio Chalin (Chl) 0p 0p 6p 7p (19) 7p
PENA MACHUCA A. - 57 k - M3 - HIDALGO FLORES F. - Cde 1 0p 0p 6p 7p (19) 7p Gains : 0 €
SANCHEZ Da. - 57 k - M3 - LAB R. E. - Cde 2 Gains : 0 €
MARTINEZ GUAJARDO M. A. - 57 k - M3 - MARTíNEZ L. O. - Cde 3 4p Gains : 0 €
4
RODRIGUEZ G. - 57 k - M3 - MANUEL SANCHEZ F. - Cde 4 (19) 0p Gains : 0 €
5
Adolf (Chl) 8p 0p 5p
CHAMORRO MELLADO M. A. - 57 k - M3 - INDA M. S. - Cde 5 8p 0p 5p Gains : 0 €
SANCHO B. - 57 k - M3 - CASTILLO LOPES J. C. - Cde 6 7p Gains : 0 €
MEDINA Ja. - 57 k - M3 - URBINA H. L. - Cde 7 5p Gains : 0 €
ALBORNOZ J. - 57 k - M3 - PADOVANI FIGU A. M. - Cde 8 Gains : 0 €
MENESES O. - 57 k - M3 - PICHARA J. J. C. - Cde 9 0p 7p Gains : 0 €
PONTIGO SUAZO G. - 57 k - M3 - SWITT V. E. - Cde 10 9p 9p Gains : 0 €
11
GUAJARDO ARAYA J. I. - 57 k - M3 - INDA M. S. - Cde 11 (19) 0p Gains : 0 €
12
Gran Rojo (Chl) 3p 8p 0p 8p 0p
ROJAS CABRERA C. - 57 k - M3 - JUAN ARAVENA M. - Cde 12 3p 8p 0p 8p 0p Gains : 0 €
13
HENRIQUEZ F. - 57 k - M3 - INDA M. S. - Cde 13 2p 7p 3p Gains : 0 €
CISTERNAS AYALA R. - 57 k - M3 - ALDO PARRA D. - Cde 14 Gains : 0 €
FUENZALIDA GARCIA R. - 57 k - M3 - BAEZA J. J. P. - Cde 15 4p 4p Gains : 0 €
RODRIGUEZ L. - 57 k - M3 - VASQUEZ PEREZ C. - Cde 16 Gains : 0 €
18:15 R4 C7
Prix Vesubio  
Voir la fiche du cheval 15
Prix : 3490 €
Terrain :
Discipline : Plat
Distance : 1000m
Départ prévu : 18:15
Conditions : caballos 3 años y más
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Santa Garcia (Chl) 8p 5p 0p 7p 0p (19) 0p 7p 3p 3p 6p 0p 0p
RODRIGUEZ L. - 56 k - F4 - LAGUNAS R. E. - Cde 1 8p 5p 0p 7p 0p (19) 0p 7p 3p 3p 6p 0p 0p Gains : 0 €
2
Distendida (Chl) 8p 9p (19) 3p 5p 8p 6p 0p 0p 2p 8p 0p 2p
AROS G. - 55 k - F7 - RODRIGO QUIROZ S. - Cde 2 8p 9p (19) 3p 5p 8p 6p 0p 0p 2p 8p 0p 2p Gains : 0 €
3
Scarlet Pimpernel (Chl) 0p 0p 0p 0p 0p 1p (19) 3p 5p 7p 9p 9p 7p
PEREZ SEPULVEDA R. J. - 56 k - F7 - URBINA HERNANDEZ O. - Cde 3 0p 0p 0p 0p 0p 1p (19) 3p 5p 7p 9p 9p 7p Gains : 0 €
4
La Totita (Chl) 3p 0p 0p (19) 0p 2p 9p 3p 3p 0p 0p 6p
VILLABLANCA CHANDIA J. - 55 k - F5 - CASTILLO S. H. - Cde 4 3p 0p 0p (19) 0p 2p 9p 3p 3p 0p 0p 6p Gains : 0 €
5
Dominga Cherry (Chl) 3p 9p 2p 6p 0p (19) 3p 8p 0p 0p 9p 4p 0p
CORTES VERDEJO R. - 57 k - F5 - CONTRERAS A. D. - Cde 5 3p 9p 2p 6p 0p (19) 3p 8p 0p 0p 9p 4p 0p Gains : 0 €
6
Fampeta (Chl) 0p 0p 2p 6p 0p 0p (19) 0p 0p 0p 0p 0p 0p
CORDERO MESIAS M. J. - 56 k - F5 - ADONIS B. H. - Cde 6 0p 0p 2p 6p 0p 0p (19) 0p 0p 0p 0p 0p 0p Gains : 0 €
7
Altoids (Chl) 9p 0p 3p (19) 0p 5p 8p 6p 2p 0p 0p 1p 9p
ACEVEDO G. - 56 k - F8 - CONTRERAS A. D. - Cde 7 9p 0p 3p (19) 0p 5p 8p 6p 2p 0p 0p 1p 9p Gains : 0 €
8
Princesa Edith (Chl) 3p 0p 3p 5p 0p 3p 0p (19) 0p 9p 0p 9p
MARTINEZ GUAJARDO M. A. - 55 k - F6 - JUAN ARAVENA M. - Cde 8 3p 0p 3p 5p 0p 3p 0p (19) 0p 9p 0p 9p Gains : 0 €
9
Cabo San Lucas (Chl) 0p 0p 0p 3p 0p 8p 5p 0p 3p (19) 0p 2p 9p
OLIVARES TABUTAUD F. - 56 k - M5 - PADOVANI FIGU A. M. - Cde 9 0p 0p 0p 3p 0p 8p 5p 0p 3p (19) 0p 2p 9p Gains : 0 €
10
Great Power (Chl) 4p 3p 8p 6p 3p 5p (19) 6p 4p 0p 7p 4p 3p
ZUNIGA URZUA P. - 56 k - M9 - HIRMAS READY J. - Cde 10 4p 3p 8p 6p 3p 5p (19) 6p 4p 0p 7p 4p 3p Gains : 0 €
11
Franz Ferdinand (Chl) 6p 3p 8p 0p (19) 6p 5p 0p 1p 9p 3p 5p
VERA BORQUEZ H. - 55 k - M9 - CONTRERAS A. D. - Cde 11 6p 3p 8p 0p (19) 6p 5p 0p 1p 9p 3p 5p Gains : 0 €
12
Apaches (Chl) 0p 3p 5p 9p 3p 0p 0p (19) 8p 8p 0p 8p 9p
RODRIGUEZ SEPULVEDA J. M. - 55 k - M7 - MUNOZ S. L. - Cde 12 0p 3p 5p 9p 3p 0p 0p (19) 8p 8p 0p 8p 9p Gains : 0 €
13
Rio Tinguiririca (Chl) 7p 0p 0p 9p 5p 0p 0p 1p (19) 0p 4p 6p 1p
RIVERA ESPINOZA J. A. - 56 k - M6 - CONTRERAS A. D. - Cde 13 7p 0p 0p 9p 5p 0p 0p 1p (19) 0p 4p 6p 1p Gains : 0 €
14
Amigo Titin (Chl) 0p 9p 8p 7p 8p 6p (19) 9p 4p 8p 0p 0p 0p
MUNOZ C. - 55 k - M5 - UBILLA P. J. - Cde 14 0p 9p 8p 7p 8p 6p (19) 9p 4p 8p 0p 0p 0p Gains : 0 €
15
Clon (Chl) 4p 6p 0p 0p 0p 9p (19) 0p 0p 0p 0p 7p
MUNOZ OSORIO C. - 55 k - M8 - JARA ANDRES O. J. - Cde 15 4p 6p 0p 0p 0p 9p (19) 0p 0p 0p 0p 7p Gains : 0 €
18:40 R4 C8
Prix Vicario  
Voir la fiche du cheval 15
Prix : 3490 €
Terrain :
Discipline : Plat
Distance : 1000m
Départ prévu : 18:40
Conditions : caballos 3 años y más
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Villa Serrana (Chl) 7p 9p 0p 6p 0p 1p 3p (19) 6p 6p 5p 7p 2p
LAPRIDA J. - 56 k - F4 - PADOVANI FIGU A. M. - Cde 1 7p 9p 0p 6p 0p 1p 3p (19) 6p 6p 5p 7p 2p Gains : 0 €
2
Senora Magdalena (Chl) 3p 6p 8p 0p 9p 0p (19) 0p 2p 9p 1p 5p
CORDERO MESIAS M. J. - 55 k - F9 - MACHULAS G. L. - Cde 2 3p 6p 8p 0p 9p 0p (19) 0p 2p 9p 1p 5p Gains : 0 €
3
Carta De Amor (Chl) 5p (19) 0p 0p 0p 0p 8p 8p 4p 1p 9p 4p 2p
CASTILLO FLORES Lui. G. - 55 k - F4 - COVARRUBIAS E. G. J. - Cde 3 5p (19) 0p 0p 0p 0p 8p 8p 4p 1p 9p 4p 2p Gains : 0 €
4
Sensei Shogun (Chl) 0p 6p 9p 0p 4p 8p 0p 9p 2p 3p 9p 4p
RIVERA ESPINOZA J. A. - 54 k - M9 - LUIS APABLAZA G. - Cde 4 0p 6p 9p 0p 4p 8p 0p 9p 2p 3p 9p 4p Gains : 0 €
5
Senor Papi (Chl) 1p 6p 9p 5p 1p 6p 5p 9p 2p 3p 8p 5p
HERRERA OLIVARES J.A. - 59 k - M6 - BERNAL G. R. - Cde 5 1p 6p 9p 5p 1p 6p 5p 9p 2p 3p 8p 5p Gains : 0 €
6
La Sebastiana (Chl) 0p 0p 2p 6p 0p (19) 8p 1p 3p 4p 7p 3p 9p
RODRIGUEZ G. - 56 k - F5 - MANUEL SANCHEZ F. - Cde 6 0p 0p 2p 6p 0p (19) 8p 1p 3p 4p 7p 3p 9p Gains : 0 €
7
Chinita Coquetona (Chl) 0p 8p 5p 8p 0p 0p (19) 9p 0p 0p 0p 0p 0p
APABLAZA ESPINOZA Alv. I. - 56 k - F4 - QUIROZ F. R. - Cde 7 0p 8p 5p 8p 0p 0p (19) 9p 0p 0p 0p 0p 0p Gains : 0 €
8
Willy Court (Chl) 8p 0p 0p 0p 9p 0p 0p (19) 1p 3p 3p 0p
ZUNIGA URZUA P. - 54 k - M5 - HIRMAS READY J. - Cde 8 8p 0p 0p 0p 9p 0p 0p (19) 1p 3p 3p 0p Gains : 0 €
9
Don Dad (Chl) 4p 3p 0p 0p 7p 2p 0p (19) 0p 0p 0p 1p 3p
AROS G. - 56 k - M7 - ALEXIS PéREZ D. - Cde 9 4p 3p 0p 0p 7p 2p 0p (19) 0p 0p 0p 1p 3p Gains : 0 €
10
Talk Of The Town (Chl) 4p 2p 0p 2p 7p 0p 2p 0p (19) 0p 0p 3p 3p
CARVACHO D. - 56 k - M6 - SWITT V. E. - Cde 10 4p 2p 0p 2p 7p 0p 2p 0p (19) 0p 0p 3p 3p Gains : 0 €
11
Truce (Chl) 1p 3p (19) 0p 5p 4p
SALINAS C. - 55 k - F4 - IVAN GONZALEZ B. - Cde 11 1p 3p (19) 0p 5p 4p Gains : 0 €
12
Don Repa (Chl) (19) 2p 3p 6p 5p 8p 1p 5p 4p (18) 0p 0p
FIGUEROA MARTINEZ N. - 55 k - M6 - CLAUDIO BERNAL G. - Cde 12 (19) 2p 3p 6p 5p 8p 1p 5p 4p (18) 0p 0p Gains : 0 €
13
Triberna (Chl) 0p 0p 9p 9p 0p 0p (19) 0p 1p 3p 3p 3p 6p
ILLESCA LILLO Nic. E. - 56 k - F4 - ROJAS SOTO R. - Cde 13 0p 0p 9p 9p 0p 0p (19) 0p 1p 3p 3p 3p 6p Gains : 0 €
14
Corton (Chl) 3p 5p 5p 7p 9p 2p 2p 2p (19) 5p 6p 0p
MUNOZ ROJAS J. S. - 55 k - M7 - MICHEA F. I. - Cde 14 3p 5p 5p 7p 9p 2p 2p 2p (19) 5p 6p 0p Gains : 0 €
15
Madame Du Chateau (Chl) 5p 7p 5p 0p 2p 0p 2p 4p 7p 4p (19) 2p 0p
QUINTEROS W. - 55 k - F6 - PICHARA J. J. C. - Cde 15 5p 7p 5p 0p 2p 0p 2p 4p 7p 4p (19) 2p 0p Gains : 0 €
19:05 R4 C9
Prix Vilcun  
Voir la fiche du cheval 15
Prix : 3490 €
Terrain :
Discipline : Plat
Distance : 1000m
Départ prévu : 19:05
Conditions : caballos 3 años y más
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Vitorio Andolini (Chl) 0p 3p 2p 6p 2p 3p 5p 6p 3p 4p (19) 6p 3p
SOTO OYANEDEL N. M. - 56 k - H11 - PULGAR A. R. - Cde 1 0p 3p 2p 6p 2p 3p 5p 6p 3p 4p (19) 6p 3p Gains : 0 €
2
Colt Pike (Chl) 0p 0p 1p 0p 9p 0p 3p (19) 3p 0p 0p 8p
RODRIGUEZ L. - 54 k - H5 - MACHULAS G. L. - Cde 2 0p 0p 1p 0p 9p 0p 3p (19) 3p 0p 0p 8p Gains : 0 €
3
Amiga Carinosa (Chl) 0p 9p 0p 7p 0p 5p 0p (19) 0p 0p 0p 9p 0p
CARVACHO D. - 55 k - F4 - QUIROZ F. R. - Cde 3 0p 9p 0p 7p 0p 5p 0p (19) 0p 0p 0p 9p 0p Gains : 0 €
4
Il Gondoliere (Chl) 9p 0p 7p 3p 1p 5p 6p (19) 0p 3p 5p 2p
ZUNIGA URZUA P. - 54 k - M7 - LUIS APABLAZA G. - Cde 4 9p 0p 7p 3p 1p 5p 6p (19) 0p 3p 5p 2p Gains : 0 €
5
Baquilides (Chl) 2p 2p 0p 8p 6p 6p 7p 2p 7p 6p 5p 4p
OCHOA OLMOS H. A. - 57 k - M5 - INDA M. S. - Cde 5 2p 2p 0p 8p 6p 6p 7p 2p 7p 6p 5p 4p Gains : 0 €
6
Salvezza (Chl) 0p 0p (19) 0p 5p 2p 4p 8p 7p 0p 6p 6p 0p
OLIVARES TABUTAUD F. - 56 k - F8 - JARA ANDRES O. J. - Cde 6 0p 0p (19) 0p 5p 2p 4p 8p 7p 0p 6p 6p 0p Gains : 0 €
7
Young (Chl) 4p 0p 9p 0p 0p 8p (19) 9p 9p 4p 0p 4p 1p
MUNOZ ROJAS J. S. - 57 k - H9 - MICHEA F. I. - Cde 7 4p 0p 9p 0p 0p 8p (19) 9p 9p 4p 0p 4p 1p Gains : 0 €
8
Negra Elisa (Chl) 0p 0p 0p 1p 9p 6p 0p 0p (19) 0p 2p 0p
BARRERA ABURTO H. - 54 k - F6 - RODRIGO QUIROZ S. - Cde 8 0p 0p 0p 1p 9p 6p 0p 0p (19) 0p 2p 0p Gains : 0 €
9
Lisieux (Chl) 0p 3p 7p 5p 5p 0p 0p (19) 2p 0p 6p 1p 2p
ZUNIGA DIAZ A.H. - 56 k - F6 - DONATE S. O. - Cde 9 0p 3p 7p 5p 5p 0p 0p (19) 2p 0p 6p 1p 2p Gains : 0 €
10
Sara Sara (Arg) 9p 3p 1p 0p 0p 0p 7p (19) 0p 7p 0p 7p 1p
DORES CABRERA R. - 56 k - F6 - LAB R. E. - Cde 10 9p 3p 1p 0p 0p 0p 7p (19) 0p 7p 0p 7p 1p Gains : 0 €
11
Dear Prudence (Chl) 5p 8p 0p 0p 0p 1p 2p 6p (19) 3p 9p 0p 7p
ALVARADO D. - 54 k - F4 - ADONIS B. H. - Cde 11 5p 8p 0p 0p 0p 1p 2p 6p (19) 3p 9p 0p 7p Gains : 0 €
12
Indy Way (Chl) 0p (19) 2p 7p
AROS G. - 55 k - M7 - PICHARA J. J. C. - Cde 12 0p (19) 2p 7p Gains : 0 €
13
Si Se (Chl) 0p 8p 9p 1p 0p 3p (19) 0p 0p 4p 3p 7p 3p
QUINTEROS W. - 56 k - F5 - UBILLA P. J. - Cde 13 0p 8p 9p 1p 0p 3p (19) 0p 0p 4p 3p 7p 3p Gains : 0 €
14
Blue Festival (Chl) 5p 1p 7p 9p (19) 0p 0p 0p 0p 0p 0p 0p 0p
COVARRUBIAS RIVERA A. C. - 55 k - H8 - COVARRUBIAS E. G. J. - Cde 14 5p 1p 7p 9p (19) 0p 0p 0p 0p 0p 0p 0p 0p Gains : 0 €
15
Linda Patrona (Chl) 0p 6p 5p 2p 3p 7p (19) 9p 0p 0p 0p 0p 0p
MOLINA N. - 55 k - F5 - BERNAL G. R. - Cde 15 0p 6p 5p 2p 3p 7p (19) 9p 0p 0p 0p 0p 0p Gains : 0 €
19:32 R4 C10
Prix Virginiano  
Voir la fiche du cheval 15
Prix : 3490 €
Terrain :
Discipline : Plat
Distance : 1000m
Départ prévu : 19:32
Conditions : caballos 3 años y más
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Maldek (Chl) 3p 7p 7p 0p 1p 0p 4p 3p 0p 3p (19) 5p
MUNOZ ROJAS J. S. - 55 k - M12 - PICHARA J. J. C. - Cde 1 3p 7p 7p 0p 1p 0p 4p 3p 0p 3p (19) 5p Gains : 0 €
2
Enjoy Enjoy (Chl) 5p 0p 1p 4p 7p 8p 5p (19) 0p 5p 4p 2p
ZUNIGA URZUA P. - 54 k - F6 - HIRMAS READY J. - Cde 2 5p 0p 1p 4p 7p 8p 5p (19) 0p 5p 4p 2p Gains : 0 €
3
Online (Chl) 0p 0p 3p 4p 2p 1p 0p 5p 4p (19) 2p 3p
HERRERA OLIVARES J.A. - 55 k - M7 - PICHARA J. J. C. - Cde 3 0p 0p 3p 4p 2p 1p 0p 5p 4p (19) 2p 3p Gains : 0 €
4
Summer Gem (Chl) 0p 0p 1p 6p 6p 4p (19) 7p 6p 0p 0p 6p
TORO NARANJO J. - 54 k - F4 - LASTRA BUSTAMANTE J. - Cde 4 0p 0p 1p 6p 6p 4p (19) 7p 6p 0p 0p 6p Gains : 0 €
5
Alan (Chl) 1p 8p 4p 5p 9p (19) 0p 0p 3p 4p 5p 3p 2p
OLIVARES TABUTAUD F. - 56 k - M6 - PéREZ A. L. - Cde 5 1p 8p 4p 5p 9p (19) 0p 0p 3p 4p 5p 3p 2p Gains : 0 €
6
Aragona (Chl) 9p (19) 0p 0p 0p 0p 7p 8p 7p 8p 5p 8p 2p
RODRIGUEZ SEPULVEDA J. M. - 55 k - F5 - MUNOZ S. L. - Cde 6 9p (19) 0p 0p 0p 0p 7p 8p 7p 8p 5p 8p 2p Gains : 0 €
7
Gran Hercules (Chl) (18) 9p 1p 0p 4p 1p 6p
ALVARADO D. - 56 k - M5 - CLAUDIO BERNAL G. - Cde 7 (18) 9p 1p 0p 4p 1p 6p Gains : 0 €
8
Yipssi Sayen (Chl) 3p 8p 7p 3p 8p 0p 0p (19) 0p 0p
RODRIGUEZ G. - 54 k - F4 - MACHULAS G. L. - Cde 8 3p 8p 7p 3p 8p 0p 0p (19) 0p 0p Gains : 0 €
9
Maletita Daddy (Chl) 5p 0p 7p 2p 1p 3p 3p (19) 6p 6p 0p 0p 6p
BARRERA ABURTO H. - 56 k - F6 - RODRIGO QUIROZ S. - Cde 9 5p 0p 7p 2p 1p 3p 3p (19) 6p 6p 0p 0p 6p Gains : 0 €
10
Fleetwood (Chl) 6p 0p 0p 0p 1p (19) 6p 4p 6p 8p 4p 7p
MUNOZ C. - 55 k - M4 - UBILLA P. J. - Cde 10 6p 0p 0p 0p 1p (19) 6p 4p 6p 8p 4p 7p Gains : 0 €
11
La Techi (Chl) 7p (19) 0p 7p 7p 1p 0p 3p 9p
MOLINA N. - 54 k - F4 - PEDRO MOLINA I. - Cde 11 7p (19) 0p 7p 7p 1p 0p 3p 9p Gains : 0 €
12
Brave Horse (Chl) 0p 0p 9p (19) 0p 0p 5p 0p 8p 0p 7p 0p 6p
AVILA CONTRERAS R. - 54 k - M4 - COVARRUBIAS M. - Cde 12 0p 0p 9p (19) 0p 0p 5p 0p 8p 0p 7p 0p 6p Gains : 0 €
13
Lebrun (Chl) 5p 0p 0p 0p 0p 6p 2p 3p 1p 6p (19) 8p 0p
SANCHEZ Da. - 55 k - M9 - PICHARA J. J. C. - Cde 13 5p 0p 0p 0p 0p 6p 2p 3p 1p 6p (19) 8p 0p Gains : 0 €
14
Tienes Valor (Chl) 0p 0p 4p 1p 2p 8p (19) 9p 8p 5p 3p 5p 7p
VARAS VILLAROEL Ari. - 55 k - F4 - MARTINEZ CORNEJO A. - Cde 14 0p 0p 4p 1p 2p 8p (19) 9p 8p 5p 3p 5p 7p Gains : 0 €
15
El Biji (Chl) 8p 4p 9p 0p 0p 0p (19) 0p 0p 0p 3p 0p
LAPRIDA J. - 54 k - H4 - Enrique M. Becar B. - Cde 15 8p 4p 9p 0p 0p 0p (19) 0p 0p 0p 3p 0p Gains : 0 €
19:57 R4 C11
Prix Venusiano  
Voir la fiche du cheval 14
Prix : 4741 €
Terrain :
Discipline : Plat
Distance : 1400m
Départ prévu : 19:57
Conditions : caballos 3 años y más
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Saltwood (Chl) 1p 6p 5p 6p 7p 7p 0p 9p (19) 8p 6p 5p 0p
DORES CABRERA R. - 56 k - M6 - PICHARA J. J. C. - Cde 1 1p 6p 5p 6p 7p 7p 0p 9p (19) 8p 6p 5p 0p Gains : 0 €
2
Suekka (Chl) 0p 0p 1p 5p 3p (19) 6p 4p 8p 2p 2p 7p 5p
QUINTEROS W. - 55 k - F5 - GARCIA VIGOUROUX C. A. - Cde 2 0p 0p 1p 5p 3p (19) 6p 4p 8p 2p 2p 7p 5p Gains : 0 €
3
Victory David (Chl) 1p 4p 7p 4p 8p 0p 6p (19) 9p 0p 6p 6p 8p
CORTES VERDEJO R. - 56 k - M4 - SEPULVEDA E. F. - Cde 3 1p 4p 7p 4p 8p 0p 6p (19) 9p 0p 6p 6p 8p Gains : 0 €
4
New Luck (Chl) 8p 7p (19) 8p 0p 6p 0p 2p 0p 0p 9p 1p 3p
VASQUEZ VASQUEZ A. - 54 k - M6 - URBINA H. L. - Cde 4 8p 7p (19) 8p 0p 6p 0p 2p 0p 0p 9p 1p 3p Gains : 0 €
5
Kudos (Chl) 5p 3p 8p 1p 2p 2p 4p 2p (19) 7p 0p 6p
RODRIGUEZ SEPULVEDA J. M. - 58 k - M4 - MUNOZ S. L. - Cde 5 5p 3p 8p 1p 2p 2p 4p 2p (19) 7p 0p 6p Gains : 0 €
6
El Rey Glamour (Chl) 5p 4p 9p 4p 9p 0p 7p 0p 5p 8p (19) 0p 3p
MIRANDA GALLEGOS V. - 56 k - M7 - PADOVANI FIGU A. M. - Cde 6 5p 4p 9p 4p 9p 0p 7p 0p 5p 8p (19) 0p 3p Gains : 0 €
7
Dejala Ahi (Chl) 0p 6p 1p 0p 6p 0p 1p (19) 5p 4p 3p 1p 0p
PENA MACHUCA A. - 56 k - F5 - CASTILLO LOPES J. C. - Cde 7 0p 6p 1p 0p 6p 0p 1p (19) 5p 4p 3p 1p 0p Gains : 0 €
8
Ruido Blanco (Chl) 3p 5p 7p 7p 6p 3p 7p (19) 3p 7p 4p 5p 0p
LAPRIDA J. - 54 k - M6 - BRAVO M. J. - Cde 8 3p 5p 7p 7p 6p 3p 7p (19) 3p 7p 4p 5p 0p Gains : 0 €
9
Desert Conquer (Chl) (19) 7p 4p 1p 4p
FUENZALIDA GARCIA R. - 56 k - M4 - BAEZA J. J. P. - Cde 9 (19) 7p 4p 1p 4p Gains : 0 €
10
Marty Mcfly (Chl) 0p 5p 6p (19) 8p 1p 5p 6p 4p 0p 5p 2p
GONZALEZ MORENO J. A. - 56 k - M4 - MIGUEL MEDINA T. - Cde 10 0p 5p 6p (19) 8p 1p 5p 6p 4p 0p 5p 2p Gains : 0 €
11
The Battle (Chl) 0p 9p 0p 5p 9p 3p 0p (19) 3p 7p 0p 1p 4p
SANCHEZ Da. - 55 k - M4 - RODRIGUEZ ELIZONDO J. P. - Cde 11 0p 9p 0p 5p 9p 3p 0p (19) 3p 7p 0p 1p 4p Gains : 0 €
12
Star War (Chl) 1p 5p 7p 5p 4p (19) 8p 7p 9p 9p 7p 9p 9p
MEDINA Ja. - 55 k - M4 - URBINA H. C. - Cde 12 1p 5p 7p 5p 4p (19) 8p 7p 9p 9p 7p 9p 9p Gains : 0 €
13
Peccatori (Chl) 6p 1p 3p 7p 7p (19) 7p 9p 6p 6p 6p 1p 6p
COVARRUBIAS RIVERA A. C. - 56 k - M7 - MANRIQUEZ Q. J. - Cde 13 6p 1p 3p 7p 7p (19) 7p 9p 6p 6p 6p 1p 6p Gains : 0 €
14
Wawrinka (Chl) 1p 1p (19) 0p
ROBLES P. - 56 k - M4 - PINOCHET PONCE J. - Cde 14 1p 1p (19) 0p Gains : 0 €
20:21 R4 C12
Prix Universidad Mayor  
Voir la fiche du cheval 8
Prix : 7468 €
Terrain :
Discipline : Plat
Distance : 1000m
Départ prévu : 20:21
Conditions : caballos 3 años y más
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Il Bambino (Chl) 3p 1p 0p (19) 0p 7p 0p 0p 5p 1p 1p 4p (1
TORRES CHAMORRO L. - 60 k - M7 - RODRIGUEZ ELIZONDO J. P. - Cde 1 3p 1p 0p (19) 0p 7p 0p 0p 5p 1p 1p 4p (1 Gains : 0 €
2
The Reef (Chl) 2p 2p 3p (19) 4p 2p 3p 7p 2p 2p 1p 3p 1p
GONZALEZ MORENO J. A. - 60 k - M8 - URBINA H. C. - Cde 2 2p 2p 3p (19) 4p 2p 3p 7p 2p 2p 1p 3p 1p Gains : 0 €
3
San Vene (Chl) 4p 1p 3p 4p 3p 4p 8p (19) 1p 6p 3p 5p 1p
HERRERA OLIVARES J.A. - 60 k - M6 - BERNAL G. R. - Cde 3 4p 1p 3p 4p 3p 4p 8p (19) 1p 6p 3p 5p 1p Gains : 0 €
4
Un Totito (Chl) 0p 1p 0p 5p 5p 0p 0p (19) 5p 4p 1p 1p 2p
HENRIQUEZ F. - 60 k - M6 - INDA M. S. - Cde 4 0p 1p 0p 5p 5p 0p 0p (19) 5p 4p 1p 1p 2p Gains : 0 €
5
Benvenuto (Chl) 4p 4p (19) 3p 3p 5p 2p 3p 3p 3p 1p 8p 2p
MEDINA Ja. - 60 k - M9 - URBINA H. C. - Cde 5 4p 4p (19) 3p 3p 5p 2p 3p 3p 3p 1p 8p 2p Gains : 0 €
6
Ghosty (Chl) 5p 4p 3p 1p 3p 6p 1p 2p 2p 2p 8p 6p
OCHOA OLMOS H. A. - 60 k - M8 - INDA M. S. - Cde 6 5p 4p 3p 1p 3p 6p 1p 2p 2p 2p 8p 6p Gains : 0 €
7
Don Kili (Chl) 1p 1p 5p 4p (19) 1p 2p 5p 1p 1p 1p 1p 1p
CISTERNAS AYALA R. - 60 k - M5 - CLAUDIO BERNAL G. - Cde 7 1p 1p 5p 4p (19) 1p 2p 5p 1p 1p 1p 1p 1p Gains : 0 €
8
Kyo (Chl) 1p 6p 1p 2p (19) 8p 2p 6p 2p 2p 1p 4p 1p
GUAJARDO ARAYA J. I. - 58 k - M4 - INDA M. S. - Cde 8 1p 6p 1p 2p (19) 8p 2p 6p 2p 2p 1p 4p 1p Gains : 0 €
20:47 R4 C13
Prix Veedor  
Voir la fiche du cheval 15
Prix : 4931 €
Terrain :
Discipline : Plat
Distance : 1400m
Départ prévu : 20:47
Conditions : caballos 3 años y más
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Cesar Copetta (Chl) 0p 4p 6p 2p 0p (19) 3p 6p 0p 2p 6p 9p 2p
LAPRIDA J. - 55 k - M5 - MANUEL SANCHEZ F. - Cde 1 0p 4p 6p 2p 0p (19) 3p 6p 0p 2p 6p 9p 2p Gains : 0 €
2
Shamrock (Chl) 0p 1p 7p (19) 0p 0p 0p 1p 7p 2p 4p 0p 4p
RODRIGUEZ L. - 53 k - M4 - BRAVO M. J. - Cde 2 0p 1p 7p (19) 0p 0p 0p 1p 7p 2p 4p 0p 4p Gains : 0 €
3
Joltin Joe (Chl) 1p 1p (19) 1p 1p (18) 8p 5p 4p
VASQUEZ VASQUEZ A. - 55 k - M5 - URBINA R. C. - Cde 3 1p 1p (19) 1p 1p (18) 8p 5p 4p Gains : 0 €
4
Lucky Winner (Chl) 0p 7p 8p 5p 3p 0p (19) 0p 7p 8p 6p 7p 8p
HERNANDEZ AMESTICA J. - 50 k - M6 - LASTRA BUSTAMANTE J. - Cde 4 0p 7p 8p 5p 3p 0p (19) 0p 7p 8p 6p 7p 8p Gains : 0 €
5
Kirsch Royal (Chl) 4p 0p 9p 0p 5p (19) 5p 8p 5p 4p 0p 2p 8p
TORRES CHAMORRO L. - 60 k - M6 - COVARRUBIAS M. - Cde 5 4p 0p 9p 0p 5p (19) 5p 8p 5p 4p 0p 2p 8p Gains : 0 €
6
Magnus Chase (Chl) 0p 7p 8p 4p 1p 6p 4p 5p (19) 3p 2p 3p 7p
MIRANDA GALLEGOS V. - 58 k - M5 - PADOVANI FIGU A. M. - Cde 6 0p 7p 8p 4p 1p 6p 4p 5p (19) 3p 2p 3p 7p Gains : 0 €
7
Fray Marcos (Chl) 1p 3p 2p 2p 2p 0p 3p 4p (19) 3p 6p 5p 5p
RIVERA LOZANO A. - 59 k - M7 - LAB R. E. - Cde 7 1p 3p 2p 2p 2p 0p 3p 4p (19) 3p 6p 5p 5p Gains : 0 €
8
Negro Hermoso (Chl) 5p 0p 0p 0p 0p 0p 0p (19) 8p 0p 0p 0p 0p
GONZALEZ TORRES MME L. - 50 k - M7 - RODRIGO QUIROZ S. - Cde 8 5p 0p 0p 0p 0p 0p 0p (19) 8p 0p 0p 0p 0p Gains : 0 €
9
Siamo Fuori (Chl) 6p 2p 4p 6p 3p (19) 4p 7p 8p 8p 5p 3p 0p
PONTIGO SUAZO G. - 59 k - M6 - BAEZA J. J. P. - Cde 9 6p 2p 4p 6p 3p (19) 4p 7p 8p 8p 5p 3p 0p Gains : 0 €
10
Caribean Dancer (Chl) 9p 2p 1p 2p 0p 8p 5p 8p 0p (19) 0p 8p 1p
PENA MACHUCA A. - 57 k - F5 - TAPIA S. S. - Cde 10 9p 2p 1p 2p 0p 8p 5p 8p 0p (19) 0p 8p 1p Gains : 0 €
11
Mileo (Chl) 3p 0p 0p 0p 0p 1p (19) 0p 9p 8p 2p 0p 0p
BARRERA ABURTO H. - 51 k - M8 - RODRIGO QUIROZ S. - Cde 11 3p 0p 0p 0p 0p 1p (19) 0p 9p 8p 2p 0p 0p Gains : 0 €
12
Cizanero (Chl) 2p 1p 6p 3p 1p 2p 4p 4p 4p 5p 5p
ALVARADO D. - 54 k - M4 - TAPIA S. S. - Cde 12 2p 1p 6p 3p 1p 2p 4p 4p 4p 5p 5p Gains : 0 €
13
El Principe Blanco (Chl) 0p 0p 9p 0p (19) 2p 7p 7p 7p 3p 8p 4p 9p
MOLINA N. - 57 k - M6 - BERNAL G. R. - Cde 13 0p 0p 9p 0p (19) 2p 7p 7p 7p 3p 8p 4p 9p Gains : 0 €
14
Panda Express (Chl) 7p 5p 3p 0p (19) 0p 7p 0p 1p 0p 9p 3p 6p
GONZALEZ MORENO J. A. - 55 k - H4 - PADOVANI FIGU A. M. - Cde 14 7p 5p 3p 0p (19) 0p 7p 0p 1p 0p 9p 3p 6p Gains : 0 €
15
Shahira (Chl) 9p 1p 3p 0p (19) 5p 0p 7p 0p 1p 4p 7p 2p
ZUNIGA DIAZ A.H. - 53 k - F4 - PARRA G. L. - Cde 15 9p 1p 3p 0p (19) 5p 0p 7p 0p 1p 4p 7p 2p Gains : 0 €
21:15 R4 C14
Prix Volcanico  
Voir la fiche du cheval 15
Prix : 3490 €
Terrain :
Discipline : Plat
Distance : 1000m
Départ prévu : 21:15
Conditions : caballos 3 años y más
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Gran Feudal (Chl) 8p 1p 4p (19) 2p 2p 4p 0p 0p
VARAS VILLAROEL Ari. - 54 k - H4 - PEDRO MOLINA I. - Cde 1 8p 1p 4p (19) 2p 2p 4p 0p 0p Gains : 0 €
2
Rubio Cruzado (Chl) 6p 8p 9p 5p 7p 3p 0p (19) 0p 0p 8p 0p 0p