Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

Programme PMU du 28/03/2020

  • Réunion 1 • SWE-SOLVALLA – 14:15
  • C1
    Prix Margaretas Tidiga Unghastserie - Trearingslopp Ston 14:45 • Trot attelé • 3 - 1 - 7 - 11 - 10
    C2
    Prix Margaretas Tidiga Unghastserie - Trearingslopp Hingstar 15:08 • Trot attelé • 2 - 11 - 4 - 3 - 6
    C3
    Prix Margaretas Tidiga Unghastserie - Fyraaringslopp Hingsta 15:31 • Trot attelé • 3 - 8 - 5 - 1 - 2
    C4
    Prix Margaretas Tidiga Unghastserie - Fyraaringslopp Ston 15:53 • Trot attelé • 3 - 12 - 1 - 7 - 2
    C5
    Prix Pixies Lopp - Stl Stoeliten, Forsok 2 16:20 • Trot attelé • 7 - 6 - 3 - 8
    C6
    Prix Stl Klass Ii, Final 16:42 • Trot attelé • 9 - 12 - 5 - 2
    C7
    Prix Stl Gulddivisionen, Final - Paralympiatravet, Deltavlin Pick 5 17:05 • Trot attelé • 5 - 2 - 6 - 1 - 3
    C8
    Prix Stl Diamantstoet, Final Pari Quinté 17:27 • Trot attelé • 6 - 10 - 3 - 11 - 4
    C9
    Prix Stl Silverdivisionen, Final 17:50 • Trot attelé • 1 - 2 - 5 - 7 - 8
    C10
    Prix Stl Klass I, Final 18:20 • Trot attelé • 6 - 2 - 3 - 1 - 9
    C11
    Prix Stl Bronsdivisionen, Final Pick 5 18:42 • Trot attelé • 6 - 2 - 11 - 1 - 10
    C12
    Prix Simb Moonzooms Lopp - Borjes I Tingsryd - Montélopp 19:02 • Trot monté • 6 - 8 - 1 - 5 - 7
  • Réunion 2 • SWE-HAGMYREN – 10:40
  • C1
    Prix Breddlopp - P21-Lopp 11:10 • Trot attelé • 5 - 4 - 2 - 7
    C2
    Prix Breddlopp - Stolopp - P21-Lopp 11:32 • Trot attelé • 1 - 7 - 5 - 2 - 10
    C3
    Prix Breddlopp - P21-Lopp 11:54 • Trot attelé • 2 - 5 - 1 - 6 - 7
    C4
    Prix Breddlopp - P21-Lopp 12:16 • Trot attelé • 11 - 5 - 6 - 12 - 13
    C5
    Prix Glada Hudiks Ungdomsserie 2020, Forsok 1 - K150-Lopp - 12:40 • Trot attelé • 2 - 3 - 6 - 4 - 11
    C6
    Prix Breddlopp - Hingst 13:02 • Trot attelé • 4 - 13 - 1 - 9 - 11
    C7
    Prix Breddlopp - P21-Lopp 13:22 • Trot attelé • 6 - 5 - 8 - 2 - 7
    C8
    Prix Breddlopp - P21-Lopp 13:40 • Trot attelé • 4 - 8 - 2 - 12 - 1
    C9
    Prix Breddlopp - P21-Lopp 13:57 • Trot attelé • 1 - 3 - 7 - 9 - 12
  • Réunion 3 • USA-GULFSTREAM PARK – 16:00
  • C1
    Allowance Optional Claiming Race (Allowance) (4Yo+) 17:36 • Plat • 3 - 5 - 12 - 9 - 6
    C2
    Cutler Bay Stakes (Conditions) (3Yo) 18:06 • Plat • 10 - 9 - 3 - 4 - 6
    C3
    Allowance Optional Claiming Race (Allowance) (4Yo+) (Main Tr 18:36 • Plat • 7 - 3 - 5 - 6 - 4
    C4
    Hal's Hope Stakes (Grade 3) (4Yo+) (Main Track) 19:06 • Plat • 4 - 5 - 2 - 7 - 11
    C5
    Sanibel Island Stakes Presented By Us Foods (Listed Race) (3 19:36 • Plat • 11 - 5 - 8 - 3 - 7
    C6
    Sir Shackleton Stakes (Conditions) (4Yo+) (Main Track) 20:08 • Plat • 8 - 9 - 10 - 5 - 6
    C7
    Sand Springs Stakes (Listed Race) (4Yo+ Fillies & Mares) 20:54 • Plat • 6 - 2 - 12 - 1 - 4
    C8
    Orchid Stakes Presented By Rood And Riddle (Grade 3) (4Yo+ F 21:27 • Plat • 6 - 5 - 12 - 7 - 1
    C9
    Fasig-Tipton Gulfstream Park Oaks (Grade 2) (3Yo Fillies) (M 21:59 • Plat • 6 - 7 - 4 - 2 - 5
    C10
    Kitten's Joy Pan American Stakes (Grade 2) (4Yo+) 22:36 • Plat • 2 - 9 - 4 - 1 - 3
    C11
    Appleton Stakes (Grade 3) (4Yo+) 23:10 • Plat • 7 - 10 - 3 - 2 - 8
    C12
    Curlin Florida Derby (Grade 1) (3Yo) (Main Track) 23:47 • Plat • 7 - 2 - 12 - 5 - 9