Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

Les course de la réunion 1 30/03/2020 à SWE-FARJESTAD

18:20 R1 C1
Prix Kaisy Dream  
Voir la fiche du cheval 12
Prix : 6190 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2140m
Départ prévu : 18:20
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Livi Outsider 7a 0a (19) Qa
JAKOBSSON Mag. - 2140 m - F4 - SANDIN Elisabeth 7a 0a (19) Qa Gains : 190 €
2
EDQVIST MME Nat. - 2140 m - H4 - EDQVIST Nathalie Qa Gains : 0 €
3
Thorondor (19) Qa
GOOP Bjo. - 2140 m - H4 - GOOP Bjorn (19) Qa Gains : 0 €
4
Caspar S.s. Da (19) Da Qa Qa Da
SVANTESSON Per O. - 2140 m - H5 - SVANTESSON Per-Olof Da (19) Da Qa Qa Da Gains : 285 €
5
DJUSE Mag. A. - 2140 m - M3 - HENRIKSEN Per Qa Qa Gains : 0 €
6
Hashtag 0a (19) Da Da Qa
LEO MME Emi. - 2140 m - F7 - LIVEN Jenny 0a (19) Da Da Qa Gains : 142 €
7
Reef Snapper (19) 5a Da Qa
JEPSON Car. J. - 2140 m - H4 - JARPEDAL Lars (19) 5a Da Qa Gains : 409 €
8
Ron Miel Da Qa (19) 0a (18) Qa
TROTTER Chr. - 2140 m - H5 - BJORLIN Anna Da Qa (19) 0a (18) Qa Gains : 95 €
PARTANEN J. - 2140 m - F3 - HULTBERG Cathrine Qa Gains : 0 €
10
SEDSTROM MME Lin. - 2140 m - H4 - DALEGARD Elin 6a Qa Gains : 428 €
11
Tiboratari (19) 8a 7a Qa
ANDERSSON Mik. - 2140 m - F5 - LUTHANDER Sten (19) 8a 7a Qa Gains : 400 €
12
Zorros Tornado (19) 0a 0a Da Qa Qa
FROMELL Tom - 2140 m - H9 - PERSSON Leif (19) 0a 0a Da Qa Qa Gains : 142 €
18:42 R1 C2
Prix Kiss Melody  
Voir la fiche du cheval 9
Prix : 10286 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2140m
Départ prévu : 18:42
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
L'amour Printemps (19) 2a Qa
GOOP Bjo. - 2140 m - F3 - GOOP Bjorn (19) 2a Qa Gains : 1190 €
2
Whispers 7a 8a (19) Qa
SEDSTROM MME Lin. - 2140 m - F3 - HELLQVIST Nicklas 7a 8a (19) Qa Gains : 952 €
DJUSE Mag. A. - 2140 m - F3 - DJUSE Mattias Qa Gains : 0 €
PARTANEN J. - 2140 m - F3 - HULTBERG Cathrine Qa Gains : 0 €
5
HAMMARSTROM And. - 2140 m - F3 - HAMMARSTROM Bjorn 2a 7a Qa Gains : 2380 €
ANDERSSON Mik. - 2140 m - F3 - BRATELL Lars Qa Gains : 0 €
7
Lillamaggan 5a 4a 0a (19) Qa
SVANSTEDT And. - 2140 m - F3 - SVANSTEDT Anders 5a 4a 0a (19) Qa Gains : 1714 €
8
KARHULAHTI Vil. - 2140 m - F3 - KARHULAHTI Ville Qa Gains : 0 €
9
Lijona 6a Qa
JEPSON Car. J. - 2140 m - F3 - PETTERSSON Mikael 6a Qa Gains : 523 €
19:05 R1 C3
Prix Kuza Viva  
Voir la fiche du cheval 11
Prix : 7066 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2140m
Départ prévu : 19:05
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Julita Express 3a (19) 5a Da 1a 1a
SILVEN Jan - 2140 m - H4 - SILVEN Jan 3a (19) 5a Da 1a 1a Gains : 4952 €
2
Scarponi (19) 0a 5a 2a 2a 2a
NORSELL Pet. - 2140 m - H5 - NORSELL Peter (19) 0a 5a 2a 2a 2a Gains : 5130 €
3
Shapes 2a 1a (19) Qa
GOOP Bjo. - 2140 m - H4 - GOOP Bjorn 2a 1a (19) Qa Gains : 5714 €
4
Narogaip 2a 6a (19) Da 8a 3a
BECKMAN Bjo. - 2140 m - H5 - BECKMAN Bjorn 2a 6a (19) Da 8a 3a Gains : 6026 €
5
Kosgi 7a (19) 5a 2a 3a 4a
IVARSSON Morg. - 2140 m - H4 - IVARSSON Morgan 7a (19) 5a 2a 3a 4a Gains : 4619 €
6
O.m.entertainyou Da 3a (19) 5a 2a 0a
MAHONY Paw - 2140 m - H6 - JENSEN John O Da 3a (19) 5a 2a 0a Gains : 6180 €
7
Super Horsta 0a 6a 4a 0a 0a
ERIXON Lar. - 2140 m - H5 - ERIXON Lars 0a 6a 4a 0a 0a Gains : 5057 €
8
Adlon Amok (19) 3a 3a Da Da Qa
ERIKSSON Jor. S. - 2140 m - H4 - ERIKSSON Jorgen S (19) 3a 3a Da Da Qa Gains : 4380 €
9
Orion All Over 5a 0a 1a 5a 6a
KARLSSON Mag. S. - 2140 m - H6 - FROMELL Per 5a 0a 1a 5a 6a Gains : 4771 €
10
Bravo Runaway (19) 1a 1a Qa
JAKOBSSON Mag. - 2140 m - H5 - JAKOBSSON Magnus (19) 1a 1a Qa Gains : 6190 €
11
Carlos Lennon 3a (19) 4a Da Da 3a
ANDERSSON Mik. - 2140 m - H4 - KARLSSON Sofie 3a (19) 4a Da Da 3a Gains : 5190 €
19:30 R1 C4
Prix Korean  
Voir la fiche du cheval 12
Prix : 8028 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2140m
Départ prévu : 19:30
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Brottarn (19) 0a 1a 3a 7a 2a
ANDERSSON Mik. - 2140 m - H5 - BRATELL Lars (19) 0a 1a 3a 7a 2a Gains : 21838 €
2
Leon Zon Da 1a (19) Da 1a 0a
JAKOBSSON Mag. - 2140 m - H4 - PETTERSSON Stefan P Da 1a (19) Da 1a 0a Gains : 18933 €
3
Vici Supreme 0a 2a 1a 6a 2a
ERIKSSON Jor. S. - 2140 m - H7 - AXELSSON Kare 0a 2a 1a 6a 2a Gains : 22166 €
4
Go Around 0a 1a 4a 6a 1a
LEO MME Emi. - 2140 m - H5 - BERGSTROM Malin 0a 1a 4a 6a 1a Gains : 18361 €
5
Tattman 2a (19) 1a 3a 0a 1a
SILVEN Jan - 2140 m - H5 - SAGELAND Kenneth 2a (19) 1a 3a 0a 1a Gains : 18085 €
6
Zimmer Grif 3a 3a 4a Da (19) 1a
JEPSON Car. J. - 2140 m - M5 - HAMRE Frode - DA 3a 3a 4a Da (19) 1a Gains : 22668 €
7
Notation 0a 4a 1a (19) 4a 0a
AARUM Dag. - 2140 m - H6 - JONSSON Johan 0a 4a 1a (19) 4a 0a Gains : 21977 €
8
Lemon Brodde 2a (19) 7a 1a 5a 4a
BERGLOF Eri. - 2140 m - M4 - BERGLOF Erik 2a (19) 7a 1a 5a 4a Gains : 19047 €
9
Gaylord Am (19) 1a 0a 2a 1a 4a
LINDBERG Kri. - 2140 m - M4 - LINDBERG Kristian (19) 1a 0a 2a 1a 4a Gains : 17219 €
10
Hills Delight Da 0a Qa (19) 3a (18) 4a
DJUSE Mag. A. - 2140 m - F4 - HURTIG Malin - D4 Da 0a Qa (19) 3a (18) 4a Gains : 20333 €
11
Next Limit 2a 6a 2a 2a 5a
DALBORG Tho. - 2140 m - H6 - MARTINSSON Eric - D4 2a 6a 2a 2a 5a Gains : 22066 €
12
Pine Muscle (19) 0a 2a 1a 2a 3a
GOOP Bjo. - 2140 m - H5 - GOOP Bjorn - D4 (19) 0a 2a 1a 2a 3a Gains : 18619 €
19:52 R1 C5
Prix Kesaco Phedo  
Voir la fiche du cheval 12
Prix : 6191 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2140m
Départ prévu : 19:52
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Awkward Situation 6a 8a 0a 4a 0a
GUSTAFSSON MME Eny. - 2140 m - F5 - GUSTAFSSON Mikael 6a 8a 0a 4a 0a Gains : 9085 €
2
Chill Out Joe (19) 0a Da 8a 5a 1a
NILSSON Nic. - 2140 m - H8 - KARLSSON Sofie (19) 0a Da 8a 5a 1a Gains : 13887 €
3
T.n.t.dynamite 5a 5a (19) 6a 0a 3a
KARASIEWICZ And. - 2140 m - H5 - HJELMAN Camilla 5a 5a (19) 6a 0a 3a Gains : 9428 €
4
Just East Da (19) 0a 3a 1a Qa
KARLSSON Jim. - 2140 m - H9 - KARLSSON Jimmy Da (19) 0a 3a 1a Qa Gains : 14114 €
5
Fred's Lucky Day 2a 0a (19) 2a 8a 4a
RATTFALT MME Emm. - 2140 m - H8 - RATTFALT Emma 2a 0a (19) 2a 8a 4a Gains : 8914 €
6
Classic Joy 2a 1a (19) 0a 0a 0a
MIDUTZKI Con. - 2140 m - F8 - SUNDQUIST Goran 2a 1a (19) 0a 0a 0a Gains : 13200 €
7
Zola T.p. 1a 0a (19) 5a 0a 8a
SEPPALA MME Jan. - 2140 m - F4 - OLSSON Liselotte 1a 0a (19) 5a 0a 8a Gains : 10047 €
8
Stepping Ferrari 7a 4a 2a 3a (19) 1a
PERSSON Dav. - 2140 m - H4 - JERNEMYR Magnus 7a 4a 2a 3a (19) 1a Gains : 10580 €
9
Tothemoonandback 3a (19) 0a 3a 6a 5a
FLODBERG Sva. - 2140 m - F6 - FLODBERG Svante 3a (19) 0a 3a 6a 5a Gains : 10380 €
10
Disney 3a (19) 5a 6a 0a 0a
LIHV Gor. - 2140 m - H7 - LIHV Goran 3a (19) 5a 6a 0a 0a Gains : 12104 €
11
Zanthe Hebre 0a 0a 6a (19) Da 0a
GUSTAFSSON Joh. L. - 2140 m - H8 - GUSTAFSSON Johan Leif 0a 0a 6a (19) Da 0a Gains : 12809 €
12
Single Barrel (19) 0a 5a 7a 7a Da
FLINK Jan E. - 2140 m - M9 - FLINK Jan E (19) 0a 5a 7a 7a Da Gains : 12171 €
20:14 R1 C6
Prix Kasire De Guez  
Voir la fiche du cheval 11
Prix : 8028 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2640m
Départ prévu : 20:14
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Oti Star 5a (19) 0a 6a 8a 5a
ELEHN And. - 2640 m - H6 - ELEHN Anders 5a (19) 0a 6a 8a 5a Gains : 7730 €
2
Keylor Navas (19) 3a 0a 1a 2a 4a
ANDERSSON Mik. - 2640 m - H5 - ANDERSSON Mikael J (19) 3a 0a 1a 2a 4a Gains : 8285 €
3
Boycott 0a 1a 1a (19) 7a 3a
ERIKSSON Jor. S. - 2640 m - M4 - ERIKSSON Jorgen S 0a 1a 1a (19) 7a 3a Gains : 10257 €
4
Philip S.f. 7a 0a (19) 0a Da 0a
ANDERSSON JSON Nik. - 2640 m - H11 - SALANDER Veikko 7a 0a (19) 0a Da 0a Gains : 9428 €
5
Judit Doc 6a 0a Da (19) 0a 0a
PARTANEN J. - 2640 m - F5 - HULTBERG Cathrine 6a 0a Da (19) 0a 0a Gains : 8800 €
6
Global Villy (19) 5a 4a 4a 4a 6a
MOBERG Jon. - 2640 m - H5 - MOBERG Jonas (19) 5a 4a 4a 4a 6a Gains : 7733 €
7
Carmen Lill 0a Da 0a (19) 5a 0a
JEPSON Car. J. - 2640 m - F8 - SALANDER Veikko 0a Da 0a (19) 5a 0a Gains : 8066 €
8
Joyful Boko (19) Da Da 1a 1a 1a
SORONEN MME J. - 2640 m - H4 - MELKKO Katja (19) Da Da 1a 1a 1a Gains : 7274 €
9
Bill Gates 1a 1a 4a (19) 4a 2a
GOOP Bjo. - 2640 m - H5 - GOOP Bjorn 1a 1a 4a (19) 4a 2a Gains : 9076 €
10
Nelson Vingboons 0a 8a 4a 0a (19) 3a
SEDSTROM MME Lin. - 2640 m - H6 - DALEGARD Elin 0a 8a 4a 0a (19) 3a Gains : 6204 €
11
Global Approval (19) 6a 4a 1a 2a 1a
JAKOBSSON Mag. - 2640 m - M4 - JAKOBSSON Magnus (19) 6a 4a 1a 2a 1a Gains : 9857 €
20:36 R1 C7
Prix Kourgana   Pick 5
Voir la fiche du cheval 12
Prix : 8028 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2140m
Départ prévu : 20:36
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Irish Cream Zon 2a 6a (19) 3a 0a 0a
ANDERSSON And. - 2140 m - F7 - OHLZON Soren 2a 6a (19) 3a 0a 0a Gains : 24276 €
2
Emotion Man 2a 6a 0a 0a 2a
KESKITALO T. - 2140 m - H6 - MELKKO Katja 2a 6a 0a 0a 2a Gains : 31894 €
3
Bailamos (19) 2a 1a Da 3a 2a
ERIKSSON And. - 2140 m - H4 - LINDBERG Kristian (19) 2a 1a Da 3a 2a Gains : 24980 €
4
Simb Murdoch 4a 2a 6a (19) 0a 2a
LEO MME Emi. - 2140 m - H6 - ERIKSSON Mattias 4a 2a 6a (19) 0a 2a Gains : 37733 €
5
Mood Indigo 0a 3a 4a (19) 0a 2a
NILSSON Per - 2140 m - H8 - OLTORP Bengt 0a 3a 4a (19) 0a 2a Gains : 36933 €
6
Valiant Dream (19) 0a 1a 1a 1a 1a
DJUSE Mag. A. - 2140 m - H7 - FORSS Mika (19) 0a 1a 1a 1a 1a Gains : 39093 €
7
Carbureightr 7a 0a 3a 4a 5a
FROMELL Tom - 2140 m - H8 - NORELIUS Nils L 7a 0a 3a 4a 5a Gains : 26971 €
8
Quantum Blues (19) Dm 0a 4a 7m 2a
SVERRE Ant. - 2140 m - H9 - NORDLUND Anna (19) Dm 0a 4a 7m 2a Gains : 37190 €
9
Digital Furcola 0a 2a 1a 5a 3a
LOVDAL And. - 2140 m - F6 - SVANSTEDT Anders 0a 2a 1a 5a 3a Gains : 32838 €
10
Absolutelynoexcuse 0a 2a 0a 0a (19) 2a
BOOD And. - 2140 m - H8 - FORKERUD Tom 0a 2a 0a 0a (19) 2a Gains : 34406 €
11
Clerys Spring D.t. 0a 0a (19) 7a 0a 2a
LONN Lin. - 2140 m - F7 - ELFVING Joakim 0a 0a (19) 7a 0a 2a Gains : 38419 €
12
Deepak Am 3m 2a 3a 0a (19) 0a
LILIUS Mar. - 2140 m - H7 - STROMBERG Peter 3m 2a 3a 0a (19) 0a Gains : 39196 €
20:56 R1 C8
Prix Kito Du Vivier   Pari Quinté
Voir la fiche du cheval 15
Prix : 8028 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2140m
Départ prévu : 20:56
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Mimmi Dynamite 2a 5a (19) Da Da 5a
LUNDKVIST Jan E. - 2140 m - F5 - LUNDKVIST Jan-Erik 2a 5a (19) Da Da 5a Gains : 16285 €
2
Jolene Boko (19) 6a 0a 5a 2a 4a
DJUSE Mag. A. - 2140 m - F4 - DJUSE Mattias (19) 6a 0a 5a 2a 4a Gains : 15047 €
3
Leia Palema 0a 4a (19) 2a 2a 4a
ANDERSSON Mik. - 2140 m - F5 - HEDBERG Par 0a 4a (19) 2a 2a 4a Gains : 14590 €
4
Listas Marion (19) 1a 1a 6a 1a 0a
JAKOBSSON Mag. - 2140 m - F5 - JAKOBSSON Magnus - D4 (19) 1a 1a 6a 1a 0a Gains : 16149 €
5
Bearicecream 1a 1a 4a 2a (19) 5a
SVANSTEDT And. - 2140 m - F5 - ELFSTRAND Mimmi 1a 1a 4a 2a (19) 5a Gains : 16104 €
6
Bahama Mama 3a 0a 8a 0a 6a
BENZON Nic. - 2160 m - F10 - SANDBLOM Emil 3a 0a 8a 0a 6a Gains : 44576 €
7
Easy Creation (19) 0a 1a 4a 1a 3a
GOOP Bjo. - 2160 m - F6 - GOOP Bjorn (19) 0a 1a 4a 1a 3a Gains : 42804 €
8
Bianca Sisa 0a 6a 6a (19) 0a 4a
AARUM Dag. - 2160 m - F7 - LARSEN Frode 0a 6a 6a (19) 0a 4a Gains : 28603 €
9
True Vision 3a 4a 0m (19) 0a 0a
ERIXON Lar. - 2160 m - F7 - ERIXON Lars 3a 4a 0m (19) 0a 0a Gains : 44314 €
10
Tindra Star (19) 0a 7a 4a Da 3a
LEO MME Emi. - 2160 m - F9 - PETTERSSON WIIK Birger - D4 (19) 0a 7a 4a Da 3a Gains : 37467 €
11
In Royalty Boko (19) 0a 0a 4a 5a 4a
FORSS Mik. - 2160 m - F5 - FORSS Mika (19) 0a 0a 4a 5a 4a Gains : 37371 €
12
Rafale D'inverne 7a (19) 0a 2a 2a 0a
JEPSON Car. J. - 2160 m - F6 - MARTINSSON Eric - D4 7a (19) 0a 2a 2a 0a Gains : 41876 €
13
Apple Rose 0a 7a 3a 0a (19) 3a
DALBORG Tho. - 2160 m - F6 - SANDBLOM Emil - DP 0a 7a 3a 0a (19) 3a Gains : 46142 €
14
Quite A Charm (19) 0a 6a 3a 1a 3a
JOHANSSON MME Mal. H. - 2160 m - F6 - SUNDQWIST Nicklas (19) 0a 6a 3a 1a 3a Gains : 23390 €
15
Trytobe Da 3a 0a 4a 6a
HORPESTAD Tom - 2160 m - F8 - HORPESTAD Tom Da 3a 0a 4a 6a Gains : 38629 €
21:15 R1 C9
Prix Krac Special   Pick 5
Voir la fiche du cheval 12
Prix : 8028 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 1640m
Départ prévu : 21:15
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Dream Of Winner 5a 0a 0a 6a (19) 3a
IVARSSON Morg. - 1640 m - H7 - ANDERSSON Conny H 5a 0a 0a 6a (19) 3a Gains : 25456 €
2
Harley D.e. 1a 1a 0a 1a (19) Da
JEPSON Car. J. - 1640 m - M6 - HAMRE Frode 1a 1a 0a 1a (19) Da Gains : 48512 €
3
Claude Debussy 5a Da Da (19) 6a 3a
JAKOBSSON Mag. - 1640 m - H7 - JANSSON Roger J 5a Da Da (19) 6a 3a Gains : 47933 €
4
Okaloosa Bell 5a 2a 0a (19) 0a 0a
BENZON Nic. - 1640 m - F5 - JARPEDAL Lars 5a 2a 0a (19) 0a 0a Gains : 43180 €
5
Enzo Am (19) 4a 0a 1a 3a 4a
NILSSON Per - 1640 m - H6 - OLTORP Bengt (19) 4a 0a 1a 3a 4a Gains : 61505 €
6
Wir Ideal 6a (19) 2a 1a Da 2a
GOOP Bjo. - 1640 m - H7 - GOOP Bjorn 6a (19) 2a 1a Da 2a Gains : 58695 €
7
Mr Crazed 4a 6a 0a 6a (19) 4a
SVANSTEDT And. - 1640 m - H9 - SVANSTEDT Anders 4a 6a 0a 6a (19) 4a Gains : 57038 €
8