Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

Les course de la réunion 2 31/03/2020 à SWE-JAGERSRO

18:30 R2 C1
Prix Neutron Du Cebe  
Voir la fiche du cheval 12
Prix : 7066 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2140m
Départ prévu : 18:30
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Iza S. 0a (19) 8a Da Qa
LARSEN MME Hen. - 2140 m - F3 - JOCHMUS-STOCKE Bertil 0a (19) 8a Da Qa Gains : 380 €
2
KISTE MME Lin. - 2140 m - F5 - KISTE Lina Qa Qa Qa Gains : 0 €
ECCE Ken - 2140 m - H3 - ECCE Ken Qa Gains : 0 €
4
Cheesecake (19) Qa
SJUNNESSON Jor. - 2140 m - F3 - THOMSEN Henrik (19) Qa Gains : 0 €
ELIAS Mar. - 2140 m - H4 - LUGAUER Conrad Qa Gains : 0 €
6
Cash On Line Da 0a (19) 7a (18) Qa
LINDBLAD Con. - 2140 m - H4 - STAFSTROM Gitte Da 0a (19) 7a (18) Qa Gains : 666 €
7
Eight Hour (19) Da 0a Qa
OSCARSSON Kev. - 2140 m - F4 - LINDBLOM Bjorn (19) Da 0a Qa Gains : 0 €
8
BERG Fre. - 2140 m - M3 - BERG Fredrik 4a Qa Gains : 1000 €
JOHANSSON Hak. B. - 2140 m - H4 - WIDEGREN Dan 4a Qa Gains : 619 €
LOVGREN Joa. - 2140 m - F4 - LOVGREN Joakim Qa Gains : 0 €
UHRBERG Tho. - 2140 m - H4 - HOLMGREN Tommy Qa Gains : 0 €
12
Philippo (19) Qa Qa
PERSSON Ste. - 2140 m - M3 - MADSEN Thomas (19) Qa Qa Gains : 0 €
18:53 R2 C2
Prix Nouba Du Saptel  
Voir la fiche du cheval 13
Prix : 7066 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2140m
Départ prévu : 18:53
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Riley S.w. 3a 1a (19) 0a 1a Qa
SJUNNESSON Jor. - 2140 m - H4 - KARLSSON Ola 3a 1a (19) 0a 1a Qa Gains : 6714 €
2
Stepping Forever 2a Da 3a 6a (19) 2a
BERG Fre. - 2160 m - H6 - BERG Fredrik 2a Da 3a 6a (19) 2a Gains : 17400 €
3
Global Workaholic 6a 0a (19) 1a 4a 0a
LOVGREN Joa. - 2160 m - H5 - LOVGREN Joakim 6a 0a (19) 1a 4a 0a Gains : 17228 €
4
Nobella Winner 5a 2a 0a 3a 0a
LARSEN MME Hen. - 2160 m - F7 - ORBERG Bo 5a 2a 0a 3a 0a Gains : 19755 €
5
Pine Touch 0a 0a (19) 6a 3a 4a
MIFSUD Tyl. - 2160 m - H7 - ALVESPARR Kate 0a 0a (19) 6a 3a 4a Gains : 15809 €
6
Missing Tooma 1a Da 2a (19) 8a 7a
UNTERSTEINER Joh. - 2160 m - H4 - SAMUELSSON Ola 1a Da 2a (19) 8a 7a Gains : 19380 €
7
Jumeirah Boko 1a 1a (19) 1a 3a 7a
UHRBERG Tho. - 2160 m - H4 - UHRBERG Thomas 1a 1a (19) 1a 3a 7a Gains : 13428 €
8
Amandarin R.d. 0a (19) 0a 1a 8a 5a
DYHRBERG Sve. - 2160 m - F5 - DYHRBERG Svend 0a (19) 0a 1a 8a 5a Gains : 17438 €
9
Springsteena 0a 6a 0a (19) 4a 4a
WALDMULLER Mar. - 2160 m - F7 - NILSSON Nils-Goran 0a 6a 0a (19) 4a 4a Gains : 15695 €
10
Sarracenia P.r. 2a 7a 0a 0a 3a
UNTERSTEINER Pet. - 2160 m - F7 - DYHRBERG Svend 2a 7a 0a 0a 3a Gains : 19485 €
11
Dario Sotto 0a 1a (19) 0a 1a 1a
ECCE Ken - 2160 m - H5 - ECCE Ken 0a 1a (19) 0a 1a 1a Gains : 13796 €
12
M.t.naomi 0a 3a 0a (19) 4a 2a
PERSSON Ste. - 2160 m - F5 - FYHR Ronnie 0a 3a 0a (19) 4a 2a Gains : 18838 €
13
Aperfectmate 8a 0a (19) Da 5a 2a
OSCARSSON Kev. - 2160 m - H5 - OSCARSSON Jim 8a 0a (19) Da 5a 2a Gains : 18076 €
19:15 R2 C3
Prix Nijinsky Blue  
Voir la fiche du cheval 6
Prix : 7066 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2140m
Départ prévu : 19:15
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Exclusive Laser (19) 1a 1a 6a 4a 3a
SJUNNESSON Jor. - 2140 m - F4 - NIELSEN Svend Aage (19) 1a 1a 6a 4a 3a Gains : 58451 €
2
Divane Godiva (19) 5a 4a 6a 3a 1a
GRASSO Ber. - 2140 m - F4 - LOVGREN Joakim (19) 5a 4a 6a 3a 1a Gains : 40047 €
3
Global Anarchy (19) 7a 4a 4a 1a 0a
LOVGREN Joa. - 2140 m - F4 - LOVGREN Joakim (19) 7a 4a 4a 1a 0a Gains : 50523 €
4
Mad Princess (19) 0a 2a 5a 2a 5a
UNTERSTEINER Pet. - 2140 m - F4 - UNTERSTEINER Peter (19) 0a 2a 5a 2a 5a Gains : 55619 €
5
Sashay My Way 4a (19) 4a 4a 1a 1a
KOLGJINI Adr. - 2140 m - F4 - KOLGJINI Adrian 4a (19) 4a 4a 1a 1a Gains : 78857 €
6
Schweppes (19) 6a 2a 0a 4a 1a
UHRBERG Tho. - 2140 m - F4 - SAMUELSSON Ola (19) 6a 2a 0a 4a 1a Gains : 43238 €
19:38 R2 C4
Prix Niky  
Voir la fiche du cheval 12
Prix : 7066 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2140m
Départ prévu : 19:38
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Southwind Queen 2a (19) 2a 1a 7a 1a
ROBERTSSON Pau. - 2140 m - F4 - BIANCHI Riccardo 2a (19) 2a 1a 7a 1a Gains : 35018 €
2
Global Warrior 3a 0a 1a 4a (19) 0a
JOHANSSON And. - 2140 m - H5 - UNTERSTEINER Johan 3a 0a 1a 4a (19) 0a Gains : 30238 €
3
Stahlebos King 6a 6a 4a 7a (19) 5a
PETERSSON Emi. - 2140 m - H6 - STAHLEBO Bengt 6a 6a 4a 7a (19) 5a Gains : 26457 €
4
Broad Vision 1a 1a (19) Da Da 8a
HENRIKSEN Mad. - 2140 m - M5 - WESTERGAARD Bo 1a 1a (19) Da Da 8a Gains : 27506 €
5
Blackbird D.k. 5a Da 0a 3a (19) 0a
WERDER MME S. - 2140 m - F7 - ECCE Ken 5a Da 0a 3a (19) 0a Gains : 31619 €
6
Carozzo 0a 1a (19) 0a 0a 1a
ARNQVIST Pet. - 2140 m - H5 - JONASSON Camilla 0a 1a (19) 0a 0a 1a Gains : 28790 €
7
Harri K. 3a 5a 4a 4m (19) 3m
SVENSSON Joh. - 2140 m - H8 - SVENSSON Johan 3a 5a 4a 4m (19) 3m Gains : 34714 €
8
Delicious Ice 0a 3a 4a (19) 2a 6a
PAVSIC Ale. - 2140 m - H5 - UNTERSTEINER Johan 0a 3a 4a (19) 2a 6a Gains : 37444 €
9
Romero 0a (19) 0a 1a 0a 2a
LAHDEKORPI MME Han. - 2140 m - H5 - LUGAUER Conrad 0a (19) 0a 1a 0a 2a Gains : 37142 €
10
Asajj T.dream 4a 2a (19) Da 0a 2a
NILSSON Seb. M. - 2140 m - F5 - PALM Ronny 4a 2a (19) Da 0a 2a Gains : 30704 €
11
Floalts Cesna 1a 6a 0a (19) 7a 1a
LINDER Tho. - 2140 m - F6 - NILSSON Bengt A 1a 6a 0a (19) 7a 1a Gains : 33400 €
12
Havbergs Viking (19) 7a 6a 3a 3a 4a
SANDSTOD Thomas - 2140 m - H8 - BERTILSSON Soren (19) 7a 6a 3a 3a 4a Gains : 37776 €
20:00 R2 C5
Prix Not Disturb  
Voir la fiche du cheval 15
Prix : 7066 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2140m
Départ prévu : 20:00
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Eros Hornline (19) 0a 6a 5a (18) 7a 0a
LINDBLAD Con. - 2140 m - H7 - ARVIDSSON Rune (19) 0a 6a 5a (18) 7a 0a Gains : 9800 €
2
Cyklist 0a Da 6a (19) 0a 6a
WERDER MME S. - 2140 m - H6 - OHLSSON Sune 0a Da 6a (19) 0a 6a Gains : 8439 €
3
Thinking About You 0a 5a 0a (19) 0a 0a
ANDERSSON Pet. U. - 2140 m - H7 - ANDERSSON Peter U 0a 5a 0a (19) 0a 0a Gains : 11276 €
4
Gravity Pace 6a 4a (19) 2a 1a 2a
PERSSON Ste. - 2140 m - H4 - DROTTMAR Christian 6a 4a (19) 2a 1a 2a Gains : 10238 €
5
Kallna Igor Da (19) 0a 6a 4a 4a
PEDERSEN Fre. - 2140 m - H8 - SAHLG.-FROMELL Monica Da (19) 0a 6a 4a 4a Gains : 11276 €
6
Quantum Yankee (19) 0a Qm 0a Qm 0a
LOVGREN Joa. - 2140 m - H8 - FAGERBERG Magnus (19) 0a Qm 0a Qm 0a Gains : 10657 €
7
Ecupos Ahla 6a 3a 1a 1a 5a
INGVES Pet. - 2160 m - H7 - FAGERBERG Magnus 6a 3a 1a 1a 5a Gains : 32438 €
8
Delantero (19) 0a 0a 2a 4a 0a
OSCARSSON Kev. - 2160 m - H7 - PILENBERG Mikael (19) 0a 0a 2a 4a 0a Gains : 28092 €
9
Bankrobber 6a (19) 2a 2a 3a 1a
UNTERSTEINER Joh. - 2160 m - H5 - ARNQVIST Peter 6a (19) 2a 2a 3a 1a Gains : 30219 €
10
Greta Silas 0a 0a (19) 6a 0a 0a
ROSLEFF Vic. - 2160 m - F6 - BENGTSSON Claes 0a 0a (19) 6a 0a 0a Gains : 16323 €
11
Zelante C.r. 8a 2a 3a (19) 1a 2a
LAHDEKORPI MME Han. - 2160 m - H5 - LAHDEKORPI Hanna 8a 2a 3a (19) 1a 2a Gains : 25790 €
12
Majah Winner 6a 4a 6a (19) 2a 5a
UHRBERG Tho. - 2160 m - F5 - ORBERG Bo 6a 4a 6a (19) 2a 5a Gains : 28152 €
13
Dream Of Nature 0a 4a (19) 5a 0a 4a
NILSSON Sta. - 2160 m - H9 - NILSSON Staffan 0a 4a (19) 5a 0a 4a Gains : 28998 €
14
Forrest Hornline 6a 5a 5a 4a 0a
LINDBLAD Nik. - 2160 m - H6 - LINDBLAD Niklas 6a 5a 5a 4a 0a Gains : 16495 €
15
Scoccos Fleury (19) 0a 0a 3a 2a 5a
UVGARD Per - 2160 m - H11 - UVGARD Per (19) 0a 0a 3a 2a 5a Gains : 28472 €
20:22 R2 C6
Prix Nuage De Lait   Pick 5
Voir la fiche du cheval 11
Prix : 7066 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2140m
Départ prévu : 20:22
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Scorzone 6a 5a (19) 0a 4a 0a
KOLGJINI Adr. - 2140 m - H5 - KOLGJINI Adrian 6a 5a (19) 0a 4a 0a Gains : 24085 €
2
Carotene 6a (19) 0a 1a 0a 3a
LUGAUER C. - 2140 m - H5 - LUGAUER Conrad 6a (19) 0a 1a 0a 3a Gains : 25285 €
3
Din Lymmel 0a 1a 3a 4a (19) 6a
LARSEN MME Hen. - 2140 m - H8 - ANDERSSON Peter U 0a 1a 3a 4a (19) 6a Gains : 26142 €
4
Xanthis De Roi 5a (19) 5a 3a 2a 2a
LOVGREN Joa. - 2140 m - H5 - LOVGREN Joakim 5a (19) 5a 3a 2a 2a Gains : 23019 €
5
Nu Love S.s. 1a 2a 4a 4a 2a
ERIKSSON Chr. - 2140 m - H6 - WESTERGAARD Bo 1a 2a 4a 4a 2a Gains : 23615 €
6
Pere Ubu 0a (19) 7a 1a 7a 1a
UNTERSTEINER Pet. - 2140 m - H5 - UNTERSTEINER Peter 0a (19) 7a 1a 7a 1a Gains : 24142 €
7
A Secret Word 4a 2a 3a (19) 5a 2a
SJUNNESSON Jor. - 2140 m - H5 - THOMSEN Henrik 4a 2a 3a (19) 5a 2a Gains : 25221 €
8
Henna 0a Qa Da (19) Da Dm
DYHRBERG Sve. - 2140 m - F6 - DYHRBERG Svend 0a Qa Da (19) Da Dm Gains : 24171 €
9
Quattro Toll 2a 0a (19) 3a 1a 4a
UHRBERG Tho. - 2160 m - H8 - UHRBERG Thomas 2a 0a (19) 3a 1a 4a Gains : 62690 €
10
Breidabliks Cognac 5a 2a 2a 0a (19) 3a
ELIAS Mar. - 2160 m - H6 - LUGAUER Conrad 5a 2a 2a 0a (19) 3a Gains : 59019 €
11
Infinitus 6a (19) 2a 3a 4a 0a
MIFSUD Tyl. - 2160 m - H6 - LOVGREN Joakim 6a (19) 2a 3a 4a 0a Gains : 75028 €
20:44 R2 C7
Prix Nippy Girl  
Voir la fiche du cheval 13
Prix : 12334 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2140m
Départ prévu : 20:44
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Vasterbo Prosecco 4a 3a (19) Qa
PERSSON Ste. - 2140 m - F3 - MADSEN Thomas 4a 3a (19) Qa Gains : 1952 €
2
Rock The Sock 6a (19) 5a Qa
WALDMULLER Mar. - 2140 m - F3 - ANDERSSON Micael 6a (19) 5a Qa Gains : 2142 €
3
Maia 1a 4a Qa
KJAERSGAARD Pre. - 2140 m - F3 - KJAERSGAARD Preben 1a 4a Qa Gains : 1147 €
4
Cavalleri (19) Qa
ERIKSSON Chr. - 2140 m - F3 - HOLMQUIST Emma (19) Qa Gains : 0 €
LUGAUER C. - 2140 m - F3 - LUGAUER Conrad Qa Gains : 0 €
OSCARSSON Kev. - 2140 m - F3 - NORBERG Soren Qa Gains : 0 €
7
Papaya 0a 1a 0a (19) Qa
LOVGREN Joa. - 2140 m - F3 - CHRISTOFFERSEN Ulrik 0a 1a 0a (19) Qa Gains : 1134 €
8
ECCE Ken - 2140 m - F3 - MALMQVIST Tomas (19) Qa Gains : 0 €
9
Tiny Rocket 4a (19) 0a Da 0a 1a
NORDSTROM Per - 2160 m - F3 - NORDSTROM Per 4a (19) 0a Da 0a 1a Gains : 4904 €
10
Vanessa Face 3a (19) 0a Da 2a Qa
KOLGJINI Adr. - 2160 m - F3 - KOLGJINI Adrian 3a (19) 0a Da 2a Qa Gains : 3904 €
11
Hi D. 2a 2a (19) Qa
JOHANSSON Hak. B. - 2160 m - F3 - WIDEGREN Dan 2a 2a (19) Qa Gains : 4285 €
12
Stepping Sweet 6a (19) 1a Qa
ERIKSSON Tob. O. - 2160 m - F3 - BURMAN Helena 6a (19) 1a Qa Gains : 3380 €
13
Hilarious Am 3a (19) 2a Qa Qa
KOLGJINI Dan. - 2160 m - F3 - KOLGJINI Adrian 3a (19) 2a Qa Qa Gains : 4481 €
21:05 R2 C8
Prix Nice Love  
Voir la fiche du cheval 9
Prix : 7066 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2140m
Départ prévu : 21:05
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Una Face 1a 2a Qa
ELIAS Mar. - 2140 m - F4 - LUGAUER Conrad 1a 2a Qa Gains : 4047 €
2
Opulent Tile 2a (19) 5a Qa
UNTERSTEINER Pet. - 2140 m - H4 - UNTERSTEINER Peter 2a (19) 5a Qa Gains : 2285 €
3
Big Hug 4a (19) 2a Qa Qa
UHRBERG Tho. - 2140 m - H4 - NORBERG Soren 4a (19) 2a Qa Qa Gains : 2076 €
4
G.p.t.t.no Aqua 0a 3a 5a 0a (19) 6a
LINDVALL Fre. - 2140 m - F6 - PALM Kenneth 0a 3a 5a 0a (19) 6a Gains : 2942 €
5
Electric Shadow 3a (19) 6a 7a 0a 0a
LOVGREN Joa. - 2140 m - H4 - CHRISTOFFERSEN Ulrik 3a (19) 6a 7a 0a 0a Gains : 2186 €
6
Eddie Murphy (19) Da 1a 3a 5a 2a
SJUNNESSON Jor. - 2140 m - H4 - NIELSEN Svend Aage (19) Da 1a 3a 5a 2a Gains : 2470 €
7
Yerbas Qvintus 0a (19) 0a 0a Qa (18) 0a
IVANOV Ive. - 2140 m - H7 - LINDAHL Aina 0a (19) 0a 0a Qa (18) 0a Gains : 4012 €
8
Family Dream E.t. 0a (19) 4a (18) 1a Qa
ECCE Ken - 2140 m - H5 - ECCE Ken 0a (19) 4a (18) 1a Qa Gains : 3593 €
9
Aperfectica 3a 2a 5a 4a Qa
OSCARSSON Kev. - 2140 m - F4 - OSCARSSON Jim 3a 2a 5a 4a Qa Gains : 3590 €