Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

Les partants PMU du 01/04/2020

Cote pmu
  • Réunion 1 • HK-SHA TIN – 12:45
  • C1
    Absolucool (Aus) Jockey : Ho C.y. • Entraineur : C Fownes
    8.8
    C7
    Acclaimed Light (Ire) Jockey : Chadwick M. • Entraineur : P O'sullivan
    24
    C4
    Aiolos (Nz) Jockey : Lai H. W. • Entraineur : W Y So
    97
    C5
    All For St Paul's (Aus) Jockey : Yeung M.l. • Entraineur : F C Lor
    25
    C1
    Aurora Steed (Aus) Jockey : Moreira J. • Entraineur : J Size
    2.8
    C8
    Bear Slam (Usa) Jockey : Van Niekerk G. • Entraineur : D E Ferraris
    10
    C4
    Blade Racer (Nz) Jockey : Van Niekerk G. • Entraineur : C S Shum
    17
    C3
    Blink Of A Second (Aus) Jockey : Lai H. W. • Entraineur : D E Ferraris
    66
    C8
    Buddies (Aus) Jockey : Moreira J. • Entraineur : J Moore
    2.5
    C5
    California Legend (Ire) Jockey : Moreira J. • Entraineur : A S Cruz
    11
    C3
    Chaparral Star (Aus) Jockey : Ho C.y. • Entraineur : C Fownes
    20
    C3
    Charitydream (Gb) Jockey : Teetan K. • Entraineur : W Y So
    38
    C1
    Chunghwa Jingshen (Aus) Jockey : Leung K.c. • Entraineur : L Ho
    73
    C8
    Circuit Glory (Nz) Jockey : Wong C. • Entraineur : A S Cruz
    44
    C7
    Classic Beauty (Ire) Jockey : Wong C. • Entraineur : J Moore
    27
    C1
    Corre Rapido (Nz) Jockey : Wong C. • Entraineur : R Gibson
    11
    C3
    Curling Luxury (Nz) Jockey : Purton Z. • Entraineur : Y S Tsui
    8.4
    C4
    Daily Beauty (Aus) Jockey : Shinn B. • Entraineur : C Fownes
    15
    C8
    Dances With Dragon (Nz) Jockey : Shinn B. • Entraineur : C Fownes
    17
    C8
    Easy Go Easy Win (Nz) Jockey : Wong H.n. • Entraineur : D J Whyte
    49
    C8
    Elite Patch (Jpn) Jockey : Ho C.y. • Entraineur : K W Lui
    31
    C7
    Enfolding (Ire) Jockey : Teetan K. • Entraineur : C Fownes
    10
    C4
    Excel Delight (Aus) Jockey : Moreira J. • Entraineur : J Size
    1.7
    C1
    Exponents (Aus) Jockey : Van Niekerk G. • Entraineur : Y S Tsui
    11
    C1
    Fairy Floss (Nz) Jockey : Yeung M.l. • Entraineur : K H Ting
    17
    C6
    Flying Genius (Aus) Jockey : Purton Z. • Entraineur : A S Cruz
    2.6
    C7
    Follow Me (Aus) Jockey : Callan N. • Entraineur : J Size
    24
    C1
    Fortune Way (Aus) Jockey : Borges V. • Entraineur : D E Ferraris
    42
    C1
    Fox Cheunger (Aus) Jockey : Chadwick M. • Entraineur : K W Lui
    13
    C1
    General Trump (Aus) Jockey : Teetan K. • Entraineur : T P Yung
    5.4
    C8
    Glorious Artist (Ire) Jockey : Purton Z. • Entraineur : F C Lor
    6.7
    C7
    God Of Dragon (Aus) Jockey : Borges V. • Entraineur : A S Cruz
    14
    C2
    Golden Mission (Nz) Jockey : Van Niekerk G. • Entraineur : R Gibson
    8.1
    C4
    Goldie Flanker (Nz) Jockey : Teetan K. • Entraineur : K L Man
    12
    C3
    Good Fit (Nz) Jockey : Wong H.n. • Entraineur : F C Lor
    25
    C2
    Good Luck Money (Nz) Jockey : Shinn B. • Entraineur : P F Yiu
    14
    C2
    Gouten Of Garo (Nz) Jockey : Wong H.n. • Entraineur : D E Ferraris
    43
    C2
    Gracious Ryder (Aus) Jockey : Chadwick M. • Entraineur : D J Hall
    9.1
    C1
    Grand Harbour (Nz) Jockey : Wong H.n. • Entraineur : C W Chang
    24
    C1
    Great Son (Aus) Jockey : Purton Z. • Entraineur : P O'sullivan
    8.8
    C2
    Handsome Rebel (Aus) Jockey : Leung K.c. • Entraineur : Y S Tsui
    3.4
    C5
    Happy Hour (Nz) Jockey : So T.h. • Entraineur : C H Yip
    77
    C2
    Happy Winner (Gb) Jockey : Teetan K. • Entraineur : C W Chang
    32
    C3
    Hay Run (Aus) Jockey : Leung K.c. • Entraineur : L Ho
    19
    C3
    Hidden Spirit (Nz) Jockey : Callan N. • Entraineur : P O'sullivan
    4.4
    C6
    Highland Fortune (Usa) Jockey : Ho C.y. • Entraineur : K W Lui
    7.9
    C5
    Jade Fortune (Nz) Jockey : Purton Z. • Entraineur : K L Man
    6.5
    C4
    Joyful Moments (Aus) Jockey : Wong H.n. • Entraineur : R Gibson
    27
    C1
    Junzi (Nz) Jockey : Lai H. W. • Entraineur : W Y So
    70
    C6
    Just Not Listening (Aus) Jockey : Moreira J. • Entraineur : J Moore
    4.8
    C2
    Ka Fortune (Ire) Jockey : Poon M.f. • Entraineur : L Ho
    20
    C3
    Ka Ying Brilliance (Aus) Jockey : Moreira J. • Entraineur : T P Yung
    3
    C3
    Keep Winning (Ire) Jockey : Poon M.f. • Entraineur : C W Chang
    12
    C6
    King's Horn (Aus) Jockey : Poon M.f. • Entraineur : L Ho
    59
    C5
    King's Race (Aus) Jockey : Poon M.f. • Entraineur : K H Ting
    7
    C8
    Kings Shield (Usa) Jockey : Leung K.c. • Entraineur : F C Lor
    8.9
    C5
    Lasting Friendship (Aus) Jockey : Van Niekerk G. • Entraineur : L Ho
    25
    C4
    Let's Go Party (Aus) Jockey : Poon M.f. • Entraineur : C H Yip
    56
    C5
    Lightning Steed (Aus) Jockey : Wong C. • Entraineur : C Fownes
    14
    C6
    Little Bird (Aus) Jockey : Leung K.c. • Entraineur : P F Yiu
    31
    C2
    Little Thunder (Aus) Jockey : Wong C. • Entraineur : A T Millard
    16
    C3
    Master Bernini (Aus) Jockey : Borges V. • Entraineur : A T Millard
    69
    C6
    Mega Heart (Aus) Jockey : Callan N. • Entraineur : C W Chang
    10
    C3
    Mischievous Sundae (Aus) Jockey : Van Niekerk G. • Entraineur : J Size
    18
    C8
    Mongolian King (Nz) Jockey : Teetan K. • Entraineur : Y S Tsui
    9.8
    C7
    Mongolian Legend (Aus) Jockey : Lai H. W. • Entraineur : Y S Tsui
    45
    C7
    More Than A Horse (Aus) Jockey : Schofield C. • Entraineur : D J Whyte
    8.5
    C6
    Namjong Sings (Aus) Jockey : Van Niekerk G. • Entraineur : C S Shum
    13
    C2
    Noble Consort (Ire) Jockey : Lai H. W. • Entraineur : C S Shum
    63
    C7
    Owners' Star (Gb) Jockey : Van Niekerk G. • Entraineur : C S Shum
    14
    C6
    Packing Joy (Gb) Jockey : So T.h. • Entraineur : R Gibson
    72
    C6
    Patch Baby (Aus) Jockey : Yeung M.l. • Entraineur : K H Ting
    31
    C7
    Racing Luck (Aus) Jockey : Ho C.y. • Entraineur : K W Lui
    24
    C8
    Raging Blitzkrieg (Ire) Jockey : Schofield C. • Entraineur : J Size
    18
    C3
    Red Brick Fighter (Aus) Jockey : Shinn B. • Entraineur : D J Hall
    17
    C8
    Red Desert (Ger) Jockey : Lai H. W. • Entraineur : J Size
    30
    C7
    Red Elysees (Gb) Jockey : Purton Z. • Entraineur : K L Man
    5.9
    C8
    Rickfield Jockey : Poon M.f. • Entraineur : A T Millard
    21
    C7
    Righteous Doctrine Jockey : Moreira J. • Entraineur : C W Chang
    2.7
    C5
    Righteous Mate (Nz) Jockey : Borges V. • Entraineur : A T Millard
    84
    C2
    Shimmer And Shine (Nz) Jockey : Callan N. • Entraineur : C Fownes
    3.2
    C4
    Sky Treasure (Nz) Jockey : Leung K.c. • Entraineur : Y S Tsui
    14
    C5
    Smart Thinker (Usa) Jockey : Lai H. W. • Entraineur : R Gibson
    87
    C5
    Smiling City (Aus) Jockey : Chadwick M. • Entraineur : D J Whyte
    46
    C4
    Solar Victory (Aus) Jockey : Callan N. • Entraineur : P F Yiu
    34
    C2
    Splendid Timing (Aus) Jockey : So T.h. • Entraineur : C H Yip
    61
    C5
    Star Majestic (Nz) Jockey : Shinn B. • Entraineur : P O'sullivan
    19
    C5
    Starlit Knight (Aus) Jockey : Wong H.n. • Entraineur : Y S Tsui
    30
    C4
    Strathclyde (Aus) Jockey : Borges V. • Entraineur : A T Millard
    12
    C5
    Super Red Dragon (Aus) Jockey : Teetan K. • Entraineur : W Y So
    3.8
    C4
    Supreme Patrol (Saf) Jockey : Yeung M.l. • Entraineur : D E Ferraris
    62
    C3
    The Full Bloom (Gb) Jockey : Chadwick M. • Entraineur : C H Yip
    27
    C6
    The Weatherman (Gb) Jockey : Wong H.n. • Entraineur : D J Whyte
    47
    C5
    This One's For You (Gb) Jockey : Ho C.y. • Entraineur : K W Lui
    4.2
    C2
    Thou Shall Sing (Nz) Jockey : Ho C.y. • Entraineur : K W Lui
    16
    C7
    Total Power (Aus) Jockey : Leung K.c. • Entraineur : D J Hall
    58
    C8
    Turin Redstar (Gb) Jockey : Borges V. • Entraineur : L Ho
    49
    C8
    Uncle Steve Jockey : Chadwick M. • Entraineur : D J Whyte
    38
    C7
    Unite Spirit (Saf) Jockey : Poon M.f. • Entraineur : D E Ferraris
    72
    C6
    Utopia Life (Aus) Jockey : Schofield C. • Entraineur : K L Man
    10
    C4
    Viva Council (Nz) Jockey : Wong C. • Entraineur : L Ho
    7.1
    C7
    Volpino (Aus) Jockey : Shinn B. • Entraineur : T P Yung
    15
    C6
    Wind N Grass (Ire) Jockey : Chadwick M. • Entraineur : J Size
    13
    C3
    Winners Brother (Nz) Jockey : Yeung M.l. • Entraineur : K L Man
    16
  • Réunion 2 • AUS-LAUNCESTON TASMANIA – 00:00
  • C4
    A Tad More (Aus) Jockey : Newitt C. • Entraineur : Roach C.
    7.1
    C6
    Balearic (Aus) Jockey : Newitt C. • Entraineur : Gaffney Mme Lm.
    C7
    Border Protection (Aus) Jockey : Darmanin A. • Entraineur : Trinder A.
    3.1
    C8
    Breathtaking (Aus) Jockey : Newitt C. • Entraineur : Gaffney Mme Lm.
    C4
    British (Aus) Jockey : See Han Poh T. • Entraineur : Baker B.
    27
    C4
    Bulbasaur (Aus) Jockey : Carr Mlle S. • Entraineur : Luttrell J. F.
    21
    C3
    Cabarrus (Aus) Jockey : Newitt C. • Entraineur : Gaffney Mme Lm.
    C8
    Caesar's Quest (Aus) Jockey : Darmanin A. • Entraineur : Trinder A.
    C4
    Camden Lass (Aus) Jockey : Luximon Ian. • Entraineur : Clark D.
    52
    C5
    Congomotion (Aus) Jockey : Ganderton D. • Entraineur : Stevenson G.
    35
    C5
    Coutinho (Aus) Jockey : Doyle Tho. • Entraineur : Hamer R.
    26
    C4
    Extend The Dream (Aus) Jockey : Parish Mme Dia. • Entraineur : Worbey R.
    78
    C5
    Fagin's Touch (Aus) Jockey : Muhcu B. • Entraineur : Luttrell P.
    8.2
    C4
    Gee Gee Ali (Aus) Jockey : So Mlle S. • Entraineur : &t Wells L&d.
    73
    C4
    Gee Gee Zipalon (Aus) Jockey : Darmanin A. • Entraineur : &t Wells L&d.
    16
    C7
    Gee Gees Saint Nik (Aus) Jockey : Ganderton D. • Entraineur : &t Wells L&d.
    43
    C5
    Give Us A Winner (Aus) Jockey : Luximon Ian. • Entraineur : Carr Mme S.
    3.5
    C3
    Gone Girl (Aus) Jockey : See Han Poh T. • Entraineur : Blacker J.
    C7
    Holy Diamond (Aus) Jockey : Newitt C. • Entraineur : Dalco Mme M.
    4
    C5
    Hunch (Aus) Jockey : So Mlle S. • Entraineur : &t Wells L&d.
    10
    C8
    Lebombo Rose (Aus) Jockey : Baker T. • Entraineur : Carr Mme S.
    C7
    Loki Patera (Aus) Jockey : Ulucinar M. • Entraineur : Evans T.
    3.4
    C3
    Louise (Nz) Jockey : Darmanin A. • Entraineur : Trinder A.
    C7
    Lucky Roo (Aus) Jockey : Muhcu B. • Entraineur : Lockhart S.
    47
    C5
    Mag Wheels (Aus) Jockey : Darmanin A. • Entraineur : Trinder Ms.
    3.3
    C8
    Nielson (Aus) Jockey : Louis Bra. • Entraineur : Goodrick B.
    C7
    Noteably (Aus) Jockey : Doyle Tho. • Entraineur : Trinder A.
    22
    C5
    Pinkeyes Pride (Aus) Jockey : Baker T. • Entraineur : Luttrell J. F.
    39
    C5
    Reann's Diamond (Aus) Jockey : Louis Bra. • Entraineur : Laskey L. R.
    6.2
    C4
    Rhode Away (Aus) Jockey : Pires Dav. • Entraineur : Hay I.
    1.1
    C6
    Rough Road (Aus) Jockey : Muhcu B. • Entraineur : Blacker J.
    C5
    San You (Aus) Jockey : Ulucinar M. • Entraineur : Paul Hill
    19
    C6
    Shewearsthepants (Nz) Jockey : See Han Poh T. • Entraineur : Laskey L. R.
    C8
    Silkstone (Aus) Jockey : Muhcu B. • Entraineur : Trinder A.
    C5
    Snippety Cat (Aus) Jockey : Newitt C. • Entraineur : Blacker J.
    18
    C3
    So White (Aus) Jockey : Toker I. • Entraineur : Stevenson G.
    C6
    Spihro (Aus) Jockey : Doyle Tho. • Entraineur : Trinder Ms.
    C7
    Swift Arrival (Aus) Jockey : Carr Mlle S. • Entraineur : Carr Mme S.
    9.6
    C7
    Terrific Torri (Aus) Jockey : See Han Poh T. • Entraineur : Mcculloch G.
    8.7
    C6
    The Master Speed (Aus) Jockey : So Mlle S. • Entraineur : Curran W.
    C6
    Weekend Whisky (Aus) Jockey : Baker T. • Entraineur : Carr R.
  • Réunion 3 • SWE-AXEVALLA – 11:50
  • C4
    A Taste Of Honey Jockey : Tornqvist Mme Mar. • Entraineur : Tornqvist Maria
    49
    C6
    Abra Kadabra W.w. Jockey : Eklundh And. • Entraineur : Strandang Birgitta
    50
    C6
    Accra Jockey : Andersson Mik. • Entraineur : Martinsson Eric
    6
    C4
    Alfredo Di Stefano Jockey : Andersson Mik. • Entraineur : Christiansson Jan
    51
    C9
    Alibi Jockey : Andersson Mik. • Entraineur : Bjorkqvist Jan
    13
    C7
    Aloha Chip Jockey : Eklundh And. • Entraineur : Eklundh Andre
    4.3
    C6
    Amazing Photo Jockey : Westergaard Bo • Entraineur : Westergaard Bo
    4.4
    C2
    Aurora Palema Jockey : Andersson Mik. • Entraineur : Hedberg Par
    4.2
    C9
    Balanced Rudder Jockey : Henriksson Jan • Entraineur : Wiklund-Turen Ulla
    3.7
    C9
    Beer Before Liquor Jockey : Svanstedt Ric. • Entraineur : Svanstedt Rickard
    18
    C7
    Bradbee Jockey : Karlsson Mag. S. • Entraineur : Domberg Mats
    57
    C3
    Bransbys Juke Box Jockey : Persson Ste. • Entraineur : Hellkvist Bo
    26
    C1
    Crank Jockey : Eklundh And. • Entraineur : Eklundh Andre
    7.2
    C7
    Crystal Kiss Jockey : Jakobsson Mag. • Entraineur : Jakobsson Magnus
    7.6
    C2
    Dixi Jockey : Westergaard Bo • Entraineur : Westergaard Bo
    2.3
    C3
    Don Anton Jockey : Westergaard Bo • Entraineur : Westergaard Bo
    4.5
    C8
    Dynamite Maxi Jockey : Persson Hak. K. • Entraineur : Klint Niklas
    36
    C9
    Edgy Look Jockey : Jepson Car. J. • Entraineur : Sodervall Henrik
    10
    C1
    Enjoy Banker Jockey : Westergaard Bo • Entraineur : Westergaard Bo
    4.2
    C9
    Eraja Jaam Jockey : Moberg Jon. • Entraineur : Moberg Jonas
    4.7
    C7
    Estelle Avenue Jockey : Dalborg Tho. • Entraineur : Gustafsson Berne
    5.7
    C6
    Eye For Showtime Jockey : Svanberg Osk. • Entraineur : Svanberg Oskar
    2.4
    C1
    Flash Star Jockey : Karlsson Mag. S. • Entraineur : Partanen Juhani
    132
    C9
    Gassmans Krut Rut Jockey : Martinsson Eri. • Entraineur : Martinsson Eric
    33
    C7
    Global Under Cover Jockey : Andersson Mik. • Entraineur : Jansson Roger J
    22
    C3
    Gooner Jockey : Eklundh And. • Entraineur : Eklundh Andre
    3.9
    C2
    Goutte De Pluie Jockey : Dalborg Tho. • Entraineur : Sundgren Johan L
    12
    C9
    Grose Photo Jockey : Jakobsson Mag. • Entraineur : Stenstromer Ulf
    9.1
    C1
    Gumman Sisu Jockey : Rosleff Vic. • Entraineur : Persson Fredrik
    12
    C4
    Hercules T. Jockey : Jakobsson Mag. • Entraineur : Adler Hans
    96
    C3
    Hot Hot Hot Jockey : Lindgren Mme Lis. L. • Entraineur : Lindgren Lise Lotte
    C7
    Indra Silas Jockey : Rosleff Vic. • Entraineur : Persson Fredrik
    34
    C5
    Irruta Boko Jockey : Eklundh And. • Entraineur : Fellbrandt Mikael
    6.3
    C3
    J.s.egon Jockey : Svanstedt Ric. • Entraineur : Svanstedt Rickard
    57
    C1
    Jinx'em Jockey : Jakobsson Mag. • Entraineur : Jakobsson Magnus
    7
    C5
    Joel Di Quattro Jockey : Svanberg Osk. • Entraineur : Svanberg Oskar
    3
    C1
    Jula Madonna Jockey : Jepson Car. J. • Entraineur : Stenstromer Ulf
    41
    C5
    Kalliope Jockey : Stjernstrom Mic. • Entraineur : Stjernstrom Micael
    11
    C6
    Kirsty Maccoll Jockey : Flink Jan E. • Entraineur : Flink Jan E
    29
    C2
    Kitsune Jockey : Jepson Car. J. • Entraineur : Berg Bengt
    4.6
    C6
    Klara De Lux Jockey : Dalborg Tho. • Entraineur : Lindholm Marie
    10
    C2
    Kronbruden T.j. Jockey : Modig Tob. • Entraineur : Vidar Madelaine
    155
    C2
    Lady Star Bo Jockey : Henriksson Jan • Entraineur : Eriksson Niklas
    157
    C9
    Lastpossibility Jockey : Karhulahti Vil. • Entraineur : Svanstedt Anders
    8.4
    C9
    Lindys Diva Jockey : Fridolfsson Fer. • Entraineur : Karlsson Tobias
    37
    C5
    Listas Die Hard Jockey : Eriksson Chr. • Entraineur : Jonsson Anders I
    38
    C7
    Listas Psycho Jockey : Jepson Car. J. • Entraineur : Olsson Jacobsen Sophia
    5.7
    C8
    Lonshults Alwin Jockey : Andersson Mik. • Entraineur : Hedberg Par
    19
    C4
    Loveexplosion H.c. Jockey : Eriksson Chr. • Entraineur : Eriksson Christoffer
    5.2
    C7
    Malawika Maid Jockey : Svanstedt Ric. • Entraineur : Svanstedt Rickard
    11
    C5
    Malte Laday Jockey : Berg Fre. • Entraineur : Berg Fredrik
    16
    C8
    Mama's Happy Boy Jockey : Persson Ste. • Entraineur : Hellkvist Bo
    36
    C5
    Mary Lou L.a. Jockey : Modig Tob. • Entraineur : Modig Tobias
    4.9
    C9
    Master Sea Jockey : Persson Hak. K. • Entraineur : Sodervall Henrik
    13
    C6
    Mathilda Rick Jockey : Karlsson Mag. S. • Entraineur : Vidar Madelaine
    22
    C1
    Maximilian Marcesi Jockey : Rydberg Jes. • Entraineur : Andre Cecilia
    157
    C2
    Moet Jockey : Karhulahti Vil. • Entraineur : Ivehag Josefine
    124
    C5
    Molebos William Jockey : Fischer N. • Entraineur : Fischer Niclas
    49
    C3
    Mr Rapide Jockey : Andersson Mik. • Entraineur : Bratell Lars
    23
    C2
    My Silver Lining Jockey : Jakobsson Mag. • Entraineur : Jakobsson Magnus
    15
    C1
    Never Stop Jockey : Persson Ste. • Entraineur : Hellkvist Bo
    87
    C1
    Next Chapter Jockey : Bolshakov Edu. • Entraineur : Bolshakov Eduard
    2.3
    C5
    O.m.favone Jockey : Jepson Car. J. • Entraineur : Olsson Sara
    5.3
    C8
    Olga Lock Jockey : Stenquist Nic. • Entraineur : Wallgren Mikael
    93
    C4
    Prapai R. Jockey : Westergaard Bo • Entraineur : Westergaard Bo
    9.8
    C5
    Primo Il Divo Jockey : Fridolfsson Fer. • Entraineur : Fridolfsson Ferry
    54
    C6
    Q.allegretto Jockey : Karhulahti Vil. • Entraineur : Ivehag Josefine
    31
    C8
    Queen Av York Jockey : Jakobsson Mag. • Entraineur : Johansson Rolf
    24
    C3
    Rackham Jockey : Eriksson Chr. • Entraineur : Eriksson Christoffer
    2.4
    C4
    Ready To Roll Jockey : Silven Jan • Entraineur : Silven Jan
    5.4
    C4
    Riva Renn Jockey : Eilefsen Sti. • Entraineur : Eilefsen Stian
    18
    C4
    Rocky Bear Jockey : Johansson Hak. E. • Entraineur : Johansson Hakan E
    3.3
    C3
    Roll The Dice Jockey : Silven Jan • Entraineur : Svanberg Linda
    72
    C6
    Shimoko Jockey : Svanstedt Ric. • Entraineur : Svanstedt Rickard
    18
    C3
    Sir Armani Jockey : Crebas Han. • Entraineur : Rehn Kenneth
    24
    C1
    Sixten R.p. Jockey : Dalborg Tho. • Entraineur : Hedstrom Karin
    81
    C9
    Sobe Star Jockey : Eklundh And. • Entraineur : Westling Folke
    70
    C8
    Sweet Carola Jockey : Henriksson Jan • Entraineur : Sandin Elisabeth
    9.6
    C4
    Tadpole Jockey : Persson Hak. K. • Entraineur : Persson Hakan K
    26
    C6
    Tessie Lock Jockey : Stenquist Nic. • Entraineur : Wallgren Mikael
    36
    C8
    Thai Sansa Jockey : Westergaard Bo • Entraineur : Westergaard Bo
    1.3
    C7
    The Hot Bandit Jockey : Persson Ste. • Entraineur : Hellman Gustav
    3.6
    C3
    The Trick Vick Jockey : Jepson Car. J. • Entraineur : Stenstromer Ulf
    92
    C9
    Tinky Winky Laday Jockey : Linderoth Mik. A. • Entraineur : Linderoth Mikael A
    22
    C5
    Tranemo Y.vonne Jockey : Andersson Mik. • Entraineur : Pettersson Mikael
    C2
    Valentina A.f. Jockey : Olsson Jacobsen Mme Sop. • Entraineur : Olsson Jacobsen Sophia
    107
    C2
    Valkyria Bob Jockey : Eklundh And. • Entraineur : Aronsson Sofia
    11
    C8
    Vallon Jockey : Svart Mme Jan. • Entraineur : Svart Janne
    90
    C1
    Valnes Isidor Jockey : Partanen J. • Entraineur : Partanen Juhani
    13
    C9
    Vangs Enok Jockey : Fischer N. • Entraineur : Andreasson Ronny
    27
    C9
    Vasterbo Eve Jockey : Lihv Gor. • Entraineur : Lihv Goran
    73
    C2
    Vavin Love Jockey : Partanen J. • Entraineur : Partanen Juhani
    37
    C8
    Vicky De Castella Jockey : Andersson Osk. • Entraineur : Sandberg Nathalie
    78
    C4
    Victory Road Jockey : Jepson Car. J. • Entraineur : Stenstromer Ulf
    5.4
    C4
    Viggo Frontline Jockey : Rosleff Vic. • Entraineur : Fyhr Linda
    15
    C3
    Vikens Brummer Jockey : Jakobsson Mag. • Entraineur : Fellbrandt Mikael
    8
    C8
    We The People Jockey : Svanstedt Ric. • Entraineur : Svanstedt Rickard
    8.5
    C5
    Whenlovetakesover Jockey : Dalborg Tho. • Entraineur : Persson Jan Ake
    14
    C6
    Wild Mistress Jockey : Modig Tob. • Entraineur : Modig Tobias
    15
  • Réunion 4 • SWE-SOLVALLA – 17:45
  • C2
    Above Ground Jockey : Kihlstrom Orj. • Entraineur : Melander Stefan
    7.5
    C9
    Admirer Jockey : Lugauer C. • Entraineur : Lugauer Conrad
    3.3
    C9
    Arctic Agent Jockey : Kontio Jor. • Entraineur : Korpi Pekka
    31
    C5
    Arctic Dark Jockey : Kontio Jor. • Entraineur : Korpi Pekka
    13
    C2
    Asko Giant Jockey : Larsson Fre. B. • Entraineur : Larsson Fredrik B
    55
    C1
    Atletico Doc Jockey : Norman Pet. G. • Entraineur : Norman Peter G
    28
    C5
    Awesome Kronos Jockey : Adielsson Eri. • Entraineur : Bath Svante
    6
    C3
    Bachelor Girl Jockey : Aikio Pas. • Entraineur : Aikio Pasi
    29
    C10
    Baron D'inverne Jockey : Lilius Mar. • Entraineur : Eskilsson Joakim
    64
    C8
    Bellona Jockey : Svedin Luk. • Entraineur : Andersson Clas Goran
    76
    C8
    Big Shot Jockey : Olsson Jes. • Entraineur : Walmann Roger
    12
    C6
    Black And Quick Jockey : Eriksson Jor. S. • Entraineur : Eriksson Jorgen S
    C10
    Bon Ego Jockey : Eriksson Ulf • Entraineur : Rocklinger Bjorn
    8.2
    C1
    Bottnas Gorgeous Jockey : Jansson Tor. • Entraineur : Walmann Roger
    25
    C10
    Cantona Mearas Jockey : Persson Ste. • Entraineur : Persson Hakan K
    8.7
    C10
    Carisma Sisu Jockey : Goop Bjo. • Entraineur : Salmela Petri
    7.8
    C9
    Carlos Messi Jockey : Eriksson Wil. • Entraineur : Eriksson William
    10
    C4
    Celinn Palema Jockey : Kontio Jor. • Entraineur : Ralfelt Bo
    C3
    Chenille Jockey : Goop Bjo. • Entraineur : Goop Bjorn
    4.6
    C4
    Conrads Rodluva Jockey : Kihlstrom Orj. • Entraineur : Reden Daniel
    C3
    Dearest Jockey : Kihlstrom Orj. • Entraineur : Walmann Roger
    7.5
    C10
    Deep Pockets Jockey : Adielsson Eri. • Entraineur : Bath Svante
    4.4
    C4
    Dibaba Jockey : Jansson Tor. • Entraineur : Walmann Roger
    C1
    Digital Formula Jockey : Kihlstrom Orj. • Entraineur : Melander Stefan
    8.3
    C3
    Digital Literacy Jockey : Jansson Tor. • Entraineur : Melander Stefan
    32
    C9
    Digital Science Jockey : Goop Bjo. • Entraineur : Bergh Robert
    4.3
    C8
    Drooping Jockey : Leo Mme Emi. • Entraineur : Melander Stefan
    5.2
    C7
    Dwayne Zet Jockey : Kihlstrom Orj. • Entraineur : Reden Daniel
    3.6
    C2
    Ecco Qui Jockey : Kontio Jor. • Entraineur : Melkko Katja
    1.4
    C2
    Embla Brick Jockey : Wallin Ton. • Entraineur : Wallin Tony
    49
    C6
    Emma Haggenas Jockey : Andersson Osk. J. • Entraineur : Ivanov Jevgeni
    C3
    Engines Running Jockey : Leo Mme Emi. • Entraineur : Melander Stefan
    21
    C8
    Eye In The Sky Jockey : Lilius Mar. • Entraineur : Svensson Claes
    2.1
    C10
    Farsetti Hanover Jockey : Kihlstrom Orj. • Entraineur : Reden Daniel
    11
    C6
    Finland Jockey : Kihlstrom Orj. • Entraineur : Rekila Riina
    C3
    Firstclass U.m. Jockey : Adielsson Eri. • Entraineur : Bath Svante
    3.1
    C8
    Friendwithbenefits Jockey : Flink Ideborn Vik. • Entraineur : Eriksson Jorgen S
    61
    C1
    G.k.aiowaz Jockey : Andersson Tho. B. • Entraineur : Molin Solveig
    4.8
    C5
    G.k.alouette Jockey : Molin Mme Fel. • Entraineur : Molin Solveig
    38
    C2
    Glacier Jockey : Skoglund Rik. N. • Entraineur : Melander Stefan
    10
    C9
    Guilty Pleasure Jockey : Korpi Han. P. • Entraineur : Korpi Hannu
    38
    C7
    Gulf Jockey : Olsson Dan. • Entraineur : Leander Annelie
    123
    C5
    Hard Style Jockey : Vingmyr Mme N. • Entraineur : Vingmyr Henrik
    71
    C8
    Hera Eck Jockey : Tangring Mme Emm. • Entraineur : Kern Klaus
    36
    C7
    Iceland Radio Jockey : Leo Mme Emi. • Entraineur : Melander Stefan
    25
    C9
    Iller Tooma Jockey : Andersen Tro. • Entraineur : Andersen Troels
    4.7
    C8
    Irrawaddy Jockey : Strandberg Eli. • Entraineur : Palm Fredrik
    9.7
    C6
    J.j.comme Il Faut Jockey : Ivanov Jev. • Entraineur : Ivanov Jevgeni
    C5
    Jacky Greenwood Jockey : Eriksson Kim. • Entraineur : Van Der Meer Patricia
    10
    C8
    Jetstream Rapida Jockey : Bardun Jon. • Entraineur : Svensson Claes
    14
    C1
    Kia Ora Jockey : Adielsson Eri. • Entraineur : Johansson Stig H
    2.7
    C5
    Knight Single Jockey : Kihlstrom Orj. • Entraineur : Walmann Roger
    53
    C1
    Lifecycle Jockey : Leo Mme Emi. • Entraineur : Melander Stefan
    5.9
    C8
    Linda Sanna Jockey : Brunzell Mme Jen. • Entraineur : Hellstedt Jan
    69
    C3
    Lisa Marke Jockey : Eriksson Ulf • Entraineur : Selin Mikael
    21
    C4
    Lovely Secret Jockey : Korpi Han. P. • Entraineur : Lammela Matti
    C2
    Ludwig Van Lohr Jockey : Adielsson Eri. • Entraineur : Almqvist Mona
    82
    C3
    M.g.livin Miracle Jockey : Pettersson Rog. • Entraineur : Wigh Lena
    12
    C2
    M.t.malcom Jockey : Lindh Rik. • Entraineur : Lindh Rikard
    79
    C1
    Maharaj Kumari Jockey : Skoglund Rik. N. • Entraineur : Hallberg Lars
    16
    C3
    Mary Hotshot Jockey : Skoglund Rik. N. • Entraineur : Huusari Pia
    4.5
    C1
    Maximus Victory Jockey : Otterstrom Chr. • Entraineur : Otterstrom Christer
    7
    C9
    Messiah Jockey : Reden D. • Entraineur : Reden Daniel
    27
    C6
    Mogas Casanova Jockey : Lilius Mar. • Entraineur : Hellman Eva-Lena
    C10
    Mr Creation Jockey : Andersson Osk. J. • Entraineur : Johansson Per C
    8.9
    C7
    Mr Gaga Jockey : Eriksson Han. G. • Entraineur : Eriksson William
    11
    C4
    Musique D'inverne Jockey : Adielsson Eri. • Entraineur : Johansson Stig H
    C10
    My Dream Art Jockey : Kontio Jor. • Entraineur : Nurmos Timo
    11
    C9
    Naughty Boy Jockey : Leo Mme Emi. • Entraineur : Simpsson Jessica
    21
    C2
    Oliver Hall Jockey : Nystrom Pier. • Entraineur : Erixon Lars
    6.2
    C7
    Optimus M.m. Jockey : Norman Pet. G. • Entraineur : Pace Jean-Claude
    67
    C2
    Palminha Jockey : Remneby Mat. • Entraineur : Remneby Mats
    57
    C5
    Pelas Orthos Jockey : Lindh Rik. • Entraineur : Lindh Rikard
    59
    C9
    Rasmus Raz Jockey : Stjernstrom Mic. • Entraineur : Andersson Tjelvar
    5.4
    C5
    React Ion Jockey : Goop Bjo. • Entraineur : Goop Bjorn
    7.6
    C1
    Red Hot Roadster Jockey : Lilius Mar. • Entraineur : Sjoberg Emma-Sara
    42
    C3
    Reggae Raz Jockey : Stjernstrom Mic. • Entraineur : Andersson Tjelvar
    108
    C7
    Rotate Jockey : Goop Bjo. • Entraineur : Melander Stefan
    7.8
    C5
    S.g.faster Iris Jockey : Jansson Tor. • Entraineur : Walmann Roger
    16
    C10
    S.g.maleficent Jockey : Olsson Dan. • Entraineur : Walmann Roger
    124
    C5
    Sally's Love Jockey : Andersson Osk. J. • Entraineur : Tinter Sybille
    18
    C7
    See Yah Broline Jockey : Molin Mme Ali. • Entraineur : Molin Solveig
    95
    C6
    Silicon Sweden Jockey : Kontio Jor. • Entraineur : Salmela Petri
    C3
    Silvertona Jockey : Kontio Jor. • Entraineur : Asberg Jimmy A
    85
    C7
    Skogbys Gallardo Jockey : Persson Ste. • Entraineur : Persson Hakan K
    31
    C5
    Slippery Runway Jockey : Skoglund Rik. N. • Entraineur : Melander Stefan
    2
    C7
    Solo Flight Jockey : Skoglund Rik. N. • Entraineur : Melander Stefan
    19
    C8
    Speed Marke Jockey : Riesterer Mme Ida • Entraineur : Selin Mikael
    61
    C7
    Stonecapes Superb Jockey : Adielsson Eri. • Entraineur : Liljendahl Reijo
    1.9
    C6
    Swisha Jockey : Goop Bjo. • Entraineur : Svedberg Markus B
    C3
    Teton Special Gift Jockey : Hellstedt Jan • Entraineur : Hellstedt Jan
    58
    C5
    Teton Speciality Jockey : Hellstedt Jan • Entraineur : Hellstedt Jan
    102
    C10
    That's Art Jockey : Skoglund Rik. N. • Entraineur : Untersteiner Peter
    6.7
    C10
    Ti Punch Broline Jockey : Jansson Tor. • Entraineur : Walmann Roger
    34
    C8
    Titania R.l. Jockey : Bjork Mme Jen. A. • Entraineur : Lindegren Erik
    25
    C8
    United Broline Jockey : Lyck Vik. • Entraineur : Bath Svante
    8
    C4
    Vikens Fingerprint Jockey : Andersson Osk. J. • Entraineur : Fellbrandt Mikael
    C7
    Why Not Blanche Jockey : Brandel Joh. • Entraineur : Frank Josefine
    92
    C10
    Zeus Bi Jockey : Linder F. • Entraineur : Linder Fredrik
    10
  • Réunion 5 • SWE-BERGSAKER – 17:57
  • C5
    A Knight's Victory Jockey : Ivarsson Mme Jil. • Entraineur : Ivarsson Jill
    17
    C7
    Al's Charmy Flicka Jockey : Wickman Lud. • Entraineur : Wallin Anders
    64
    C3
    Alsaker Juni Jockey : Olsson Mme Cam. • Entraineur : Berglund Jorgen E
    34
    C9
    Andre Agassi Jockey : Andersson Jim. • Entraineur : Pihlstrom Markus
    14
    C7
    Angel Ovea Jockey : Wajersten Dan. • Entraineur : Wajersten Daniel
    5.6
    C6
    Angle Of Attack Jockey : Bergh Rob. • Entraineur : Bergh Robert
    2.3
    C4
    Annkin Savage Jockey : Ohlsson Ulf • Entraineur : Arvidsson Stefan
    9.1
    C4
    Antilia Brodda Jockey : Svensson Hen. • Entraineur : Hjerpe Per-Eric
    9.9
    C1
    Armani Degato Jockey : Moberg Mme Kim • Entraineur : Bath Svante
    C9
    Arnie Express Jockey : Ohlsson Ulf • Entraineur : Korpi Pekka
    2
    C1
    Axel Ruda Jockey : Djuse Mag. A. • Entraineur : Landin Par
    C4
    B.w.t.devil Jockey : Haapakangas Vei. • Entraineur : Haapakangas Mika
    1.9
    C8
    Bang Boomerang Jockey : Andersson Jim. • Entraineur : Asebo Ola
    10
    C2
    Basil Mearas Jockey : Sidback Mme Jes. • Entraineur : Wiklund Susan
    96
    C8
    Bastian Boom Jockey : Ohlsson Ulf • Entraineur : Bath Svante
    23
    C9
    Bear Briar Jockey : Djuse Mat. E. • Entraineur : Lennartson Soren
    47
    C5
    Bear Lassie Jockey : Eriksson Pet. • Entraineur : Hafstad Eriksson Marie
    10
    C2
    Betting King Jockey : Bergh Rob. • Entraineur : Bergh Robert
    3
    C4
    Bondissiment W.f. Jockey : Eklof Bo • Entraineur : Eklof Tobias
    16
    C6
    Bucks To Burn Jockey : Ohlsson Ulf • Entraineur : Reden Daniel
    2.6
    C9
    Captain My Captain Jockey : Jonasson Zeb • Entraineur : Bath Svante
    6.3
    C9
    Classics Never Die Jockey : Soderberg Lar. G. • Entraineur : Soderberg Lars-Goran
    12
    C4
    Coco Loco Razz Jockey : Frilen Mme S. • Entraineur : Norberg Thomas
    77
    C4
    Crazyforareason As Jockey : Karlsson Vic. • Entraineur : Eriksson Henrik
    29
    C6
    Cupido Sisu Jockey : Haapio Tom. • Entraineur : Salmela Petri
    35
    C5
    Design Highlight Jockey : Odling Mme Ebb. • Entraineur : Odling Ebba
    94
    C8
    Digital Asset Jockey : Lindqvist Ove A. • Entraineur : Laestander Gabriella
    5.3
    C9
    Dollar Hornline Jockey : Bergh Rob. • Entraineur : Bergh Robert
    53
    C8
    Empty The Tanks Jockey : Wajersten Dan. • Entraineur : Bath Svante
    91
    C6
    Even's Cool Boy Jockey : Dunder Rob. • Entraineur : Dunder Robert
    29
    C2
    First Ideal Man Jockey : Eriksson Pet. • Entraineur : Eriksson Peter
    14
    C7
    Frida Taxam Jockey : Djuse Mag. A. • Entraineur : Nilsson Tomas B
    60
    C7
    Frozen Queen Jockey : Soronen Mme J. • Entraineur : Melkko Katja
    3.2
    C5
    Garriella Jockey : Forss Mik. • Entraineur : Kytola Aleksi
    20
    C1
    Global Badman Jockey : Wajersten Dan. • Entraineur : Wajersten Daniel
    C4
    Goofy Boko Jockey : Ostman Joh. • Entraineur : Naslund Agneta K
    82
    C7
    Grace Occagnes Jockey : Forss Mik. • Entraineur : Kytola Aleksi
    32
    C7
    H.p.r.dominica Jockey : Bergh Rob. • Entraineur : Bergh Robert
    11
    C1
    Hazelnut Sisu Jockey : Forss Mik. • Entraineur : Salmela Petri
    C1
    Hector Sisu Jockey : Ohlsson Ulf • Entraineur : Salmela Petri
    C2
    Jacqueline Boko Jockey : Djuse Mag. A. • Entraineur : Wikberg Daniel
    4.4
    C7
    Kallis Tooma Jockey : Andersson Jim. • Entraineur : Svensson Anders
    79
    C2
    Kathedral Zon Jockey : Wajersten Dan. • Entraineur : Wajersten Daniel
    6.3
    C3
    Kolnes Ida Jockey : Svanstedt Kje. • Entraineur : Edstrom Per
    2.3
    C5
    Lady Hall Jockey : Sidback Mme Jes. • Entraineur : Sidback Jessika
    6.9
    C7
    Lisa S.e. Jockey : Linderoth Per. • Entraineur : Ohrberg Stefan
    51
    C7
    Listas Thaitanic Jockey : Djuse Mat. E. • Entraineur : Holm Lars
    13
    C7
    Love No More Jockey : Westerholm Nik. • Entraineur : Westerholm Nicklas
    7.8
    C8
    Lover Bac Jockey : Bergh Rob. • Entraineur : Bergh Robert
    15
    C6
    Magnifik Brodde Jockey : Sundqvist Sam. • Entraineur : Hultqvist Ingemar
    13
    C3
    Majos Hostglod Jockey : Svanstedt Mik. • Entraineur : Karlsson Ann-Charlott
    13
    C5
    Merrie Mistique Jockey : Ohlsson Ulf • Entraineur : Sundell Jan
    22
    C6
    Michelangelo As Jockey : Eriksson And. • Entraineur : Reden Daniel
    11
    C7
    Miss Duffy Jockey : Widell Kaj • Entraineur : Pihlstrom Markus
    12
    C5
    Mission Beach Jockey : Djuse Mag. A. • Entraineur : Lonn Thomas
    3.6
    C7
    Missya Degato Jockey : Hansen Bra. • Entraineur : Hansen Brage
    132
    C3
    Morten Jockey : Kvale Mme Kar. E. • Entraineur : Kvale Karen E.
    34
    C2
    Mr Joke Diamond Jockey : Lindqvist Ove A. • Entraineur : Kytola Aleksi
    81
    C5
    My Gun Jockey : Andersson Mik. M. • Entraineur : Persson Stefan S
    116
    C6
    Narold Vox Jockey : Djuse Mat. E. • Entraineur : Jakobsson Krister
    13
    C8
    Natasha Avant Jockey : Westerholm Nik. • Entraineur : Westerholm Nicklas
    3.9
    C2
    Ninepoints Yankee Jockey : Widell Kaj • Entraineur : Stromberg Hans R
    46
    C9
    Nolimitjimmit Jockey : Lindqvist Ove A. • Entraineur : Laestander Gabriella
    13
    C3
    Nors Lillasyster Jockey : Forsberg Ann. M. • Entraineur : Forsberg Anna-Maria
    39
    C6
    On Track Piraten Jockey : Widell Kaj • Entraineur : Stromberg Hans R
    27
    C2
    Otroligosafin Jockey : Soderberg Lar. G. • Entraineur : Soderberg Lars-Goran
    4.2
    C4
    Perla Unica Jockey : Soronen Mme J. • Entraineur : Melkko Katja
    18
    C5
    Persos Lime Jockey : Djuse Mat. E. • Entraineur : Ulander Per-Erik
    10
    C3
    Pysola Jockey : Lundahl Mar. • Entraineur : Lundahl Martin
    4.4
    C8
    Quickatore Jockey : Forss Mik. • Entraineur : Korpi Hannu-Pekka
    2.6
    C9
    Ready Lane Jockey : Wajersten Dan. • Entraineur : Claesson Joakim
    6.1
    C5
    Sectumsempra Jockey : Ostman Joh. • Entraineur : Claesson Thomas
    21
    C5
    Smaragd Brodda Jockey : Hansson Mat. • Entraineur : Edin Frida
    45
    C8
    Soleil D'inverne Jockey : Dunder Rob. • Entraineur : Dunder Robert
    19
    C6
    Sugarmakesmecrazy Jockey : Svanstedt Vik. • Entraineur : Svanstedt Kjell
    58
    C9
    Sweet Eddie Jockey : Ostman Joh. • Entraineur : Claesson Thomas
    25
    C4
    Theia Jockey : Eriksson Pet. • Entraineur : Hafstad Eriksson Marie
    10
    C2
    Topnotch Liss Jockey : Linderoth Per. • Entraineur : Linderoth Per
    25
    C7
    Torride Jockey : Lindqvist Ove A. • Entraineur : Edlund Lasse
    125
    C8
    Totte C.d. Jockey : Widell Kaj • Entraineur : Stromberg Hans R
    12
    C2
    Twist N'face Jockey : Bergh Han. • Entraineur : Smidt Rickard
    24
    C5
    Unleash The Steel Jockey : Widell Kaj • Entraineur : Pihlstrom Markus
    3.1
    C4
    Valbuena Jockey : Hansson Mat. • Entraineur : Edin Frida
    6.2
    C7
    Valuta E.w. Jockey : Ohlsson Ulf • Entraineur : Bath Svante
    4.9
    C9
    Variety Show Jockey : Dunder Rob. • Entraineur : Dunder Robert
    18
    C3
    Vikingrappen Jockey : Wickman Lud. • Entraineur : Tallberger Lina
    2.8
    C2
    Young Billion Jockey : Hansen Bra. • Entraineur : Hansen Brage
    49