Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

Les course de la réunion 2 02/04/2020 à SWE-OREBRO

18:30 R2 C1
Prix Sierra Leone  
Voir la fiche du cheval 12
Prix : 6190 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2100m
Départ prévu : 18:30
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
LINDER F. - 2100 m - F3 - LINDER Fredrik Qa Gains : 0 €
2
Berra Bus (19) 0a 0a Da Qa
GORSKI Ken. - 2100 m - H4 - HELL Kerstin (19) 0a 0a Da Qa Gains : 142 €
3
Sancho 3a Qa
PARTANEN J. - 2100 m - H5 - PARTANEN Juhani 3a Qa Gains : 809 €
4
Viscaria Alpina 4a Da (19) Da Qa
KARLSSON MME Ann. I. - 2100 m - F4 - KARLSSON Hans 4a Da (19) Da Qa Gains : 714 €
5
Oliver O.s. Qa (19) Qa Qa (18) (17) (16) Qa
LINDBLOM Ake. - 2100 m - H6 - LINDBLOM Ake Qa (19) Qa Qa (18) (17) (16) Qa Gains : 0 €
6
Spira Cson (19) Da 0a 5a Qa
JEPSON Car. J. - 2100 m - F5 - KARLSSON Hans (19) Da 0a 5a Qa Gains : 400 €
7
Black Alex (19) Da 0a Qa
ANDERSSON Mik. - 2100 m - H5 - ANDERSSON Mikael J (19) Da 0a Qa Gains : 95 €
8
Communion 5a Qa
LEO MME Emi. - 2100 m - F3 - SUNDGREN Johan L 5a Qa Gains : 761 €
9
JANSSON Tor. - 2100 m - F5 - JENSEN John O Qa Gains : 0 €
10
Livi Obelix H.m. (19) 0a Qa
SEDSTROM MME Ann. - 2100 m - H4 - MALTESSON Torbjorn (19) 0a Qa Gains : 47 €
11
Mon Cherie 0a (19) 0a Da Qa
HULTMAN Mar. - 2100 m - F4 - HULTMAN Marcus 0a (19) 0a Da Qa Gains : 142 €
12
DJUSE Mag. A. - 2100 m - H3 - WALLIN Fredrik 8a 7a Qa Gains : 761 €
18:53 R2 C2
Prix Save The Quick  
Voir la fiche du cheval 14
Prix : 6190 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2140m
Départ prévu : 18:53
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Jessie Jovalley 4a 8a 5a (19) 4a 0a
JANSSON Tor. - 2140 m - F5 - BAATH Roland 4a 8a 5a (19) 4a 0a Gains : 12914 €
2
Timetobelucky (19) 7a 6a 6a 2a 0a
GORSKI Ken. - 2140 m - H6 - JOHANSSON Mats (19) 7a 6a 6a 2a 0a Gains : 13342 €
3
Snella Doc 6a 3a 5a 0a (19) Da
KARLSSON Mag. S. - 2140 m - F8 - PARTANEN Juhani 6a 3a 5a 0a (19) Da Gains : 19006 €
4
Elvy Palema 0a 7a 4a (19) 4a 0a
MODIG Tob. - 2140 m - F10 - VIDAR Madelaine 0a 7a 4a (19) 4a 0a Gains : 13457 €
5
Dallas Brick 5a (19) 4a 0a 6a 4a
ANDERSSON Osk. J. - 2140 m - H5 - WAHLSTROM DI LUCA Philip 5a (19) 4a 0a 6a 4a Gains : 16657 €
6
M.t.magic Dream 5a 3a 0a (19) 5a 5a
ERIXON Lar. - 2140 m - H6 - ERIXON Lars 5a 3a 0a (19) 5a 5a Gains : 21247 €
7
Svartsangs Annie (19) Da 0a 5a 4a 6a
ANDERSSON Mik. - 2140 m - F10 - GRANKVIST Kjell (19) Da 0a 5a 4a 6a Gains : 18238 €
8
Juicebox (19) 0a 8a 0a 3a 7a
SKOGLUND Rik. N. - 2140 m - H8 - KESKINEN Olli (19) 0a 8a 0a 3a 7a Gains : 23771 €
9
Digital Import 4a 0a 4a (19) 0a Qm
KONTIO Jor. - 2140 m - H8 - PARTANEN Juhani 4a 0a 4a (19) 0a Qm Gains : 16942 €
10
Mr Tjabba Tjena 4a (19) 0a 5a 4a 0a
PETTERSSON Rog. - 2140 m - H7 - PETTERSSON Roger 4a (19) 0a 5a 4a 0a Gains : 21323 €
11
Joker C.e. 0a 0a 6a 0a 4a
GRANLUND Mat. - 2140 m - H10 - GRANLUND Carina 0a 0a 6a 0a 4a Gains : 17223 €
12
Whega 0a 3a (19) 7a 5a 0a
HULTMAN Mar. - 2140 m - F8 - GUSTAVSSON Kent P 0a 3a (19) 7a 5a 0a Gains : 20572 €
13
Daddy Boy 1a 2a 0m 6m (19) 0a
FRIMAN MME Mal. - 2160 m - H7 - PETTERSSON-PERKLEN Nina 1a 2a 0m 6m (19) 0a Gains : 20876 €
14
Alert Kronos 1a (19) 0a 2a 0a 4a
KIHLSTROM Orj. - 2160 m - M4 - REDEN Daniel 1a (19) 0a 2a 0a 4a Gains : 23761 €
19:15 R2 C3
Prix Santa Rosa France  
Voir la fiche du cheval 15
Prix : 2771 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2140m
Départ prévu : 19:15
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Velocista G.g. 0a 0a 5a (19) 0a 6a
GRANATH Olo. - 2140 m - F9 - GRANATH Olov 0a 0a 5a (19) 0a 6a Gains : 7190 €
2
Heartbomber 1a 5a 0a 7a 4a
KARASIEWICZ And. - 2160 m - F10 - FROMELL Per 1a 5a 0a 7a 4a Gains : 13604 €
3
Mellby Devil 0m (19) 0a 8a 0a 8a
SVENSSON Ste. - 2160 m - H8 - SVENSSON Stefan 0m (19) 0a 8a 0a 8a Gains : 12447 €
4
Stronger N'therest (19) 6a 8a 6a 6a 6a
ODDER MME Han. - 2160 m - H11 - ODDER Hanna (19) 6a 8a 6a 6a 6a Gains : 18611 €
5
Hercules Boko Da (19) 7a Da Da 0a
TORNQVIST Pet. - 2160 m - H6 - KARLSSON Hans Da (19) 7a Da Da 0a Gains : 16282 €
6
Flor De Rafaela 6m 0m (19) 6a 0m Qm
LUNDE MME Mar. - 2160 m - F9 - DAHLGREN Klara 6m 0m (19) 6a 0m Qm Gains : 14081 €
7
Armani Key 8a 0a (19) 0a 0a 0a
LINDBERG Isa. - 2160 m - H12 - MARD Jan 8a 0a (19) 0a 0a 0a Gains : 14352 €
8
Jangus Da (19) 0a 0a 0a 0a
GUSTAFSSON Dan. - 2160 m - H8 - GUSTAVSSON Mikael Da (19) 0a 0a 0a 0a Gains : 9974 €
9
Diadora 4a Da 0a (19) 0a 0a
LINDBERG MME Bel. - 2180 m - F7 - GUSTAVSSON Kent P 4a Da 0a (19) 0a 0a Gains : 31219 €
10
So Bear 6a (19) 0a 0a 1a 6a
DAHLEN MME Reb. - 2180 m - F6 - KARLSSON Petter 6a (19) 0a 0a 1a 6a Gains : 32438 €
11
Steely Knight 0a 4a 7a (19) 0a Qa
FLINK IDEBORN Vik. - 2180 m - M11 - FLINK IDEBORN Viktor 0a 4a 7a (19) 0a Qa Gains : 45190 €
12
Power Broline 6a 3a (19) 6a 3a 1a
WICKMAN Lud. - 2180 m - H8 - SKOGLUND Rikard N 6a 3a (19) 6a 3a 1a Gains : 46928 €
13
Canappealformore Da 7a 0a 6a (19) 7a
DOMBERG Mat. - 2180 m - H8 - DOMBERG Mats Da 7a 0a 6a (19) 7a Gains : 43917 €
14
St No More War 3a 2a 0a 0a 0a
HELL MME Ker. - 2180 m - H7 - HELL Kerstin 3a 2a 0a 0a 0a Gains : 24810 €
15
Calvados In 5a (19) 3a 6a 4a 5a
SEPPALA MME Jan. - 2180 m - H9 - OLSSON Liselotte 5a (19) 3a 6a 4a 5a Gains : 45776 €
19:38 R2 C4
Prix Saba Du Vivier  
Voir la fiche du cheval 9
Prix : 6190 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2640m
Départ prévu : 19:38
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Kind Spirit 4a (19) 4a 5a 2a 0a
JANSSON Gor. - 2640 m - M11 - JANSSON Goran 4a (19) 4a 5a 2a 0a Gains : 30600 €
2
Cyrano De B. 7a (19) 0a 1a 2a 1a
LENNARTSSON Per - 2640 m - H4 - LENNARTSSON Per 7a (19) 0a 1a 2a 1a Gains : 33857 €
3
Moses (19) 1a 3a 0a (18) 4a 1a
KIHLSTROM Orj. - 2640 m - H5 - REDEN Daniel (19) 1a 3a 0a (18) 4a 1a Gains : 34714 €
4
Bobbery 6a 0a (19) 5a 7a 0a
SCHUTZER Dan. - 2660 m - H12 - SCHUTZER Daniel 6a 0a (19) 5a 7a 0a Gains : 71388 €
5
I'm Sailing 0a (19) 4a 0a 0a 0a
SVANSTEDT Ric. - 2660 m - F5 - SVANSTEDT Anders 0a (19) 4a 0a 0a 0a Gains : 65752 €
6
Cikoria Frazer 5a 6a 0a 4a 0a
FROMELL Tom - 2660 m - F7 - ERIKSSON Bernt 5a 6a 0a 4a 0a Gains : 62857 €
7
Mellby Glader Dm (19) 5a 6a 5a 1a
ERIKSSON Ulf - 2680 m - H5 - BERGH Robert Dm (19) 5a 6a 5a 1a Gains : 116238 €
8
Felix V.m. 2a 2a 3a 6a 0a
BARDUN Jon. - 2680 m - H11 - JOHANSSON Henrik 2a 2a 3a 6a 0a Gains : 117714 €
9
Barkevious Mingo Qa (19) (18) 2a Da Da 2a
JEPSON Car. J. - 2680 m - H9 - NORELIUS Nils L Qa (19) (18) 2a Da Da 2a Gains : 121309 €
20:00 R2 C5
Prix Sissi Charentaise  
Voir la fiche du cheval 15
Prix : 6190 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2100m
Départ prévu : 20:00
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
High On Life Da 3a 0a 2a 0a
MODIG Tob. - 2100 m - H5 - GRANSTEDT Louise Da 3a 0a 2a 0a Gains : 5647 €
2
Joyful Step 2a (19) 5a 0a Qa (18) (17) 5a
JANSSON Gor. - 2100 m - F7 - ANDERSSON Lars G 2a (19) 5a 0a Qa (18) (17) 5a Gains : 6085 €
3
Emelie Sisu 4a 6a 4a 0a (19) Da
SKOGLUND Rik. N. - 2100 m - F6 - DALEGARD Elin 4a 6a 4a 0a (19) Da Gains : 6600 €
4
Listas Snovit 0a (19) 0a 5a 4a 3a
HULTMAN Mar. - 2100 m - F5 - HANSSON Maritha 0a (19) 0a 5a 4a 3a Gains : 7257 €
5
The Special Man F. 3a 1a (19) 6a 6a 2a
JEPSON Car. J. - 2100 m - H4 - MARTINSSON Eric 3a 1a (19) 6a 6a 2a Gains : 7380 €
6
Filidor D'odyssee 4a 2a 6a (19) 8a 4a
LINDBLOM Ake. - 2100 m - H5 - LINDBLOM Ake 4a 2a 6a (19) 8a 4a Gains : 7619 €
7
M.t.oliwer Twist 3a 4a 0a (19) 1a 4a
KARLSSON MME Ann. I. - 2100 m - H4 - KARLSSON Hans 3a 4a 0a (19) 1a 4a Gains : 11076 €
8
Combonumberfive 6a 3a (19) 0a 0a 2a
KONTIO Jor. - 2100 m - H7 - PARTANEN Juhani 6a 3a (19) 0a 0a 2a Gains : 11566 €
9
J.l.'s Apache 2a (19) 0a 0a 7a 4a
JUSSILA Kai P. - 2100 m - H7 - KAIPIO Jouni 2a (19) 0a 0a 7a 4a Gains : 9600 €
10
Made No Fear 0a (19) Da 7a 3a 0a
SIMBERG Tor. - 2100 m - H7 - SIMBERG Torbjorn 0a (19) Da 7a 3a 0a Gains : 9914 €
11
Easy To Like 3a 4a 3a (19) 0a 0a
KARLSSON Mag. S. - 2100 m - H7 - SANDVALL Goran 3a 4a 3a (19) 0a 0a Gains : 11466 €
12
Pearl On Stage Da (19) 4a Da 4a 0a
OHLSSON Ulf - 2100 m - F5 - PETTERSSON-PERKLEN Nina Da (19) 4a Da 4a 0a Gains : 12775 €
13
Ruff Legs 0a 7a 2a 3a 2a
FORSS Mik. - 2100 m - H7 - PETTERSSON-PERKLEN Nina 0a 7a 2a 3a 2a Gains : 11864 €
14
Let's Go Tooma 2a 0a 5a (19) 5a 5a
LEO MME Emi. - 2100 m - H5 - OSCARSSON Andreas 2a 0a 5a (19) 5a 5a Gains : 13284 €
15
Splendid Jovijal 0a 4a 4a 0a (19) 7a
FROMELL Tom - 2100 m - H8 - PETTERSSON Lars 0a 4a 4a 0a (19) 7a Gains : 14752 €
20:22 R2 C6
Prix Sawasde De Houelle   Pick 5
Voir la fiche du cheval 15
Prix : 6190 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2100m
Départ prévu : 20:22
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Esther Rich (19) 3a 2a 0a 1a 4a
LENNARTSSON Per - 2100 m - F4 - LENNARTSSON Per (19) 3a 2a 0a 1a 4a Gains : 17314 €
2
Mightiness 3a 0a 0a (19) 0a 1a
MODIG Tob. - 2100 m - F7 - MODIG Tobias 3a 0a 0a (19) 0a 1a Gains : 20295 €
3
Maj Doll 3a 7a 6a 3a 4a
SEDSTROM Joh. - 2100 m - F5 - SEDSTROM Johan 3a 7a 6a 3a 4a Gains : 20428 €
4
Glimra Guld 5a (19) 3a 0a 1a 0a
KARLSSON Mag. S. - 2100 m - F5 - BERGDAHL Mattias 5a (19) 3a 0a 1a 0a Gains : 24695 €
5
Ester Joy 0a 2a 2a (19) 3a 4a
HULTMAN Mar. - 2100 m - F9 - GUSTAVSSON Kent P 0a 2a 2a (19) 3a 4a Gains : 30487 €
6
Award Kronos (19) 0a 1a 0a Da 1a
KIHLSTROM Orj. - 2100 m - F4 - REDEN Daniel (19) 0a 1a 0a Da 1a Gains : 31619 €
7
Luna Nera Doc (19) 0a 0a 0a 2a 7a
ANDERSSON Osk. J. - 2100 m - F8 - ANDERSSON Oskar J (19) 0a 0a 0a 2a 7a Gains : 37761 €
8
Happy Confess 4a 5a 0a (19) 3a 5a
LINDBLOM Ake. - 2100 m - F5 - LINDBLOM Ake 4a 5a 0a (19) 3a 5a Gains : 38704 €
9
Chris Crystal 1a 4a 0a 2a 3a
KONTIO Jor. - 2100 m - F5 - MELKKO Katja 1a 4a 0a 2a 3a Gains : 34016 €
10
Digital Wave Da 7a 1a (19) 5a 3a
HOAS Jan A. - 2100 m - F6 - HOAS Jan-Ake Da 7a 1a (19) 5a 3a Gains : 35980 €
11
Restless 1a 0a (19) 0a 0a Da
LEO MME Emi. - 2100 m - F6 - SUNDGREN Johan L 1a 0a (19) 0a 0a Da Gains : 38247 €
12
Stella Pona 7a 5a 7a 0a 3a
STJERNSTROM Mic. - 2100 m - F8 - STJERNSTROM Micael 7a 5a 7a 0a 3a Gains : 48271 €
13
Looks Likeaqueen 6a 5a 4a 4a (19) 2a
PARTANEN J. - 2100 m - F7 - PARTANEN Juhani 6a 5a 4a 4a (19) 2a Gains : 38790 €
14
Fideli Star 5a 4a 0a 5a (19) 5a
SEDSTROM MME Ann. - 2100 m - F9 - MALTESSON Torbjorn 5a 4a 0a 5a (19) 5a Gains : 52256 €
15
Indian Front 2a 5a 5a 0a (19) 6a
SKOGLUND Rik. N. - 2100 m - F8 - WISNIEWSKI Tomasz 2a 5a 5a 0a (19) 6a Gains : 53019 €
20:44 R2 C7
Prix Shine Is Back  
Voir la fiche du cheval 8
Prix : 10286 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2140m
Départ prévu : 20:44
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
LINDER F. - 2140 m - F3 - LINDER Fredrik 4a Qa Gains : 1428 €
2
Honey Journey 1a (19) Qa
KONTIO Jor. - 2140 m - F3 - MELKKO Katja 1a (19) Qa Gains : 3809 €
3
Make My Dream 1a (19) Qa
ERIKSSON Jor. S. - 2140 m - F3 - ERIKSSON Jorgen S 1a (19) Qa Gains : 3809 €
4
Naima Sjohammar 2a 0a (19) 2a 0a Qa
OHLSSON Ulf - 2140 m - F3 - BATH Svante 2a 0a (19) 2a 0a Qa Gains : 4380 €
5
Froken Marie 5a 2a 3a (19) Qa
MODIG Tob. - 2140 m - F3 - MODIG Tobias 5a 2a 3a (19) Qa Gains : 4190 €
6
JEPSON Car. J. - 2140 m - F3 - GOOP Bjorn 2a (19) Qa Gains : 2857 €
7
Play That Song 3a 6a 3a (19) 8a 6a
AARUM Dag. - 2140 m - F3 - JONSSON Johan 3a 6a 3a (19) 8a 6a Gains : 3609 €
8
Tazette 8a (19) Qa
ANDERSSON Mik. - 2140 m - F3 - FROMELL Per 8a (19) Qa Gains : 476 €
21:05 R2 C8
Prix Scala Bourbon  
Voir la fiche du cheval 9
Prix : 6190 €
Terrain :
Discipline : Trot monté
Distance : 2140m
Départ prévu : 21:05
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Adamant 4m 2a 1m 0a (19) 3a
ADOLFSSON MME Sof. - 2140 m - H7 - BERG Ulla 4m 2a 1m 0a (19) 3a Gains : 37152 €
2
Digital Promise 2m 0a 3m 1m 2m
ERIXON MME Ann. - 2140 m - F6 - BERGSTROM Malin 2m 0a 3m 1m 2m Gains : 36114 €
3
Gustavo Boko Da 0a (19) 0a 0a 0a
SMEDMAN MME Jul. - 2140 m - H7 - SMEDMAN Linda Da 0a (19) 0a 0a 0a Gains : 32489 €
4
Ridgehead Ice 0a Dm 0a 6m 0a
MELBERG MME Nic. - 2140 m - H10 - MODIG Tobias 0a Dm 0a 6m 0a Gains : 30276 €
5
Mach Number 0a 3a 5m (19) 4a 0a
LEO MME Emi. - 2140 m - H7 - SODERBERG Fredrik 0a 3a 5m (19) 4a 0a Gains : 26657 €
6
Xanthis Amber 5m 0a 0m (19) 7a 5a
HANDORFF MME Jes. - 2140 m - F8 - ERIKSSON Jorgen S 5m 0a 0m (19) 7a 5a Gains : 38000 €
7
Morgan Atlas Dm 5m 3m Dm 0m
MOLIN MME Ali. - 2160 m - H10 - LJUNGGREN Leif Dm 5m 3m Dm 0m Gains : 47006 €
8
Drive Launcher 1a 2a 4a 2a (19) 0m
IVEHAG MME J. - 2160 m - H9 - SEDSTROM Johan 1a 2a 4a 2a (19) 0m Gains : 74519 €
9
Tsar De Houelle 0a 6m 0a (19) 4m 4m
LUNDE MME Mar. - 2180 m - H13 - DAHLGREN Klara 0a 6m 0a (19) 4m 4m Gains : 425240 €
21:24 R2 C9
Prix Secret Night  
Voir la fiche du cheval 13
Prix : 2771 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2140m
Départ prévu : 21:24
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Stardust Eve 6a (19) 0a 0a 4a 4a
HORPESTAD Tom - 2140 m - F4 - HORPESTAD Tom 6a (19) 0a 0a 4a 4a Gains : 1438 €
2
Fokker S.s. 5a 0a 6a 5a (19) 7a
FROMELL Tom - 2140 m - H4 - FROMELL Per 5a 0a 6a 5a (19) 7a Gains : 1419 €
3
Stepping Photo 6a 6a (19) 5a 8a Qa
JEPSON Car. J. - 2140 m - H4 - MARTINSSON Eric 6a 6a (19) 5a 8a Qa Gains : 1685 €
4
Cazzie Star 3a (19) 7a Qa (18) Da 6a
SMEDMAN MME Jul. - 2140 m - F9 - MALTVIK Thomas 3a (19) 7a Qa (18) Da 6a Gains : 1400 €
5