Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

Les partants PMU du 04/04/2020

Cote pmu
  • Réunion 1 • SWE-JAGERSRO – 14:15
  • C9
    Ad Hoc Jockey : Jepson Car. J. • Entraineur : Engblom Raoul
    115
    C7
    Aha Jockey : Ingves Pet. • Entraineur : Hellman Gustav
    130
    C4
    Al's Mintoo Jockey : Widell Kaj • Entraineur : Eriksson Peter I
    78
    C6
    Alhambra Mail Jockey : Jepson Car. J. • Entraineur : Dahlen Magnus
    3.6
    C6
    Alpha K. Jockey : Rosleff Vic. • Entraineur : Riordan Jerry
    19
    C6
    Another Lucky Day Jockey : Svanberg Osk. • Entraineur : Svanberg Oskar
    32
    C7
    Armour As Jockey : Untersteiner Joh. • Entraineur : Riordan Jerry
    18
    C12
    Baby Boy Jockey : Kolgjini Adr. • Entraineur : Kolgjini Adrian
    C3
    Balzac Jockey : Samuelsson Ola • Entraineur : Samuelsson Ola
    39
    C2
    Bara Min Jockey : Henriksson Jan • Entraineur : Arman Jeanet
    C6
    Benellie Jockey : Widell Kaj • Entraineur : Granlund Stefan
    80
    C7
    Bonny Boy Jockey : Elias Mar. • Entraineur : Lugauer Conrad
    16
    C3
    Bordeaux S. Jockey : Persson Ste. • Entraineur : Riordan Jerry
    3.8
    C5
    Brake Cooling Jockey : Skoglund Rik. N. • Entraineur : Melander Stefan
    C8
    Brandy Flame Jockey : Goop Bjo. • Entraineur : Bath Svante
    7.7
    C9
    Can Lane Jockey : Eriksson Chr. • Entraineur : Untersteiner Johan
    24
    C4
    Cayucos Jockey : Henriksson Jan • Entraineur : Arman Jeanet
    8
    C2
    Cheerful Rivner Jockey : Untersteiner Joh. • Entraineur : Untersteiner Peter
    C11
    Crossfire Simoni Jockey : Falsig Bo • Entraineur : Falsig Bo
    83
    C10
    Cyber Lane Jockey : Untersteiner Joh. • Entraineur : Untersteiner Johan
    4.8
    C6
    Darah Bibo Jockey : Untersteiner Pet. • Entraineur : Untersteiner Peter
    9.8
    C11
    Day Sun Dream Jockey : Dyhrberg Sve. • Entraineur : Dyhrberg Svend
    83
    C4
    Derby Simoni Jockey : Eriksson Kim. • Entraineur : Madsen Thomas
    50
    C6
    Diamond Hall Jockey : Waldmuller Mar. • Entraineur : Berg Richard
    14
    C9
    Diamondwind Jockey : Untersteiner Pet. • Entraineur : Untersteiner Peter
    75
    C4
    Don Cash Jockey : Juel Jep. • Entraineur : Juel Jeppe
    5.5
    C9
    Dragster Jockey : Malmqvist Rog. • Entraineur : Malmqvist Roger
    23
    C7
    Edio Jockey : Goop Bjo. • Entraineur : Aho Mikko
    21
    C8
    Elche Jockey : Bergh Rob. • Entraineur : Bergh Robert
    38
    C11
    Eldorado Mearas Jockey : Ingves Pet. • Entraineur : Untersteiner Peter
    146
    C6
    Elle Titation Jockey : Untersteiner Joh. • Entraineur : Untersteiner Johan
    42
    C1
    Everest Vedaquais Jockey : Carre Jon. • Entraineur : Grift Henk A.j.
    C9
    Forecast Jockey : Juel Jep. • Entraineur : Juel Jeppe
    132
    C7
    Four Guys Dream Jockey : Persson Ste. • Entraineur : Persson Hakan K
    4.3
    C8
    Fredric Palema Jockey : Andersson Mik. • Entraineur : Hedberg Par
    7.7
    C8
    French Quick Jockey : Wilhelm Paa. • Entraineur : Paal Wilhelm
    57
    C5
    Galantis Jockey : Untersteiner Joh. • Entraineur : Lejon Johan
    C11
    Ganyboy Jockey : Kolgjini Dan. • Entraineur : Kolgjini Adrian
    36
    C11
    Giant Shadow Jockey : Goop Bjo. • Entraineur : Goop Bjorn
    2
    C12
    Gilmore Trot Jockey : Untersteiner Pet. • Entraineur : Untersteiner Peter
    C10
    Giveitgasandgo Jockey : Uhrberg Tho. • Entraineur : Uhrberg Thomas
    95
    C11
    Global Unspoked Jockey : Svanberg Osk. • Entraineur : Svanberg Oskar
    25
    C7
    Global Woodstock Jockey : Untersteiner Pet. • Entraineur : Untersteiner Peter
    29
    C3
    Go For Fun Jockey : Elias Mar. • Entraineur : Andersson Jenny
    37
    C4
    Gomez Jockey : Eriksson Chr. • Entraineur : Bergh Robert
    26
    C4
    Gullabo Dack Bling Jockey : Knutsson Ant. • Entraineur : Knutsson Kent
    8.7
    C8
    I Come In Peace Jockey : Untersteiner Joh. • Entraineur : Untersteiner Peter
    10
    C10
    Island Life Jockey : Bergh Rob. • Entraineur : Bergh Robert
    63
    C2
    J.a.connie Bell Jockey : Eriksson Kim. • Entraineur : Madsen Thomas
    C4
    Jas Jockey : Svanberg Osk. • Entraineur : Svanberg Oskar
    17
    C6
    Karamel Hill Jockey : Goop Bjo. • Entraineur : Goop Bjorn
    8.8
    C3
    King Moneyfee Jockey : Nilsson Seb. M. • Entraineur : Palm Ronny
    113
    C8
    Knowledge'em Jockey : Elias Mar. • Entraineur : Lugauer Conrad
    1.7
    C8
    Leading Tile Jockey : Lonborg M. • Entraineur : Lonborg Michael
    21
    C10
    Lionel Jockey : Antonsen Gor. • Entraineur : Antonsen Goran
    11
    C8
    Loveley Lasse Jockey : Lovgren Joa. • Entraineur : Lovgren Joakim
    48
    C10
    Lucifer Lane Jockey : Nilsson Joh. A. • Entraineur : Nilsson Thomas L
    26
    C11
    Magic Happens Jockey : Untersteiner Pet. • Entraineur : Untersteiner Peter
    37
    C8
    Major Tallmadge Jockey : Skoglund Rik. N. • Entraineur : Lindgren Marcus
    67
    C3
    Master Of Disaster Jockey : Lonborg M. • Entraineur : Lonborg Michael
    66
    C3
    Matadore Jockey : Bergh Rob. • Entraineur : Bergh Robert
    9.2
    C6
    Mellby Eye Catcher Jockey : Elias Mar. • Entraineur : Kallberg Anders
    45
    C2
    Micro Vick Jockey : Eriksson Chr. • Entraineur : Holmquist Emma
    C4
    Milord Jockey : Jepson Car. J. • Entraineur : Martinsson Eric
    23
    C11
    Mr Jager Jockey : Persson Ste. • Entraineur : Drottmar Christian
    101
    C1
    Mr Lindy Jockey : Andersson Mme Mal. • Entraineur : Heiskanen Veijo
    C9
    Mr Perfect Jockey : Oscarsson Kev. • Entraineur : Oscarsson Jim
    118
    C11
    Neelix Jockey : Kolgjini Adr. • Entraineur : Kolgjini Adrian
    4.7
    C11
    Nero Maximus Jockey : Elias Mar. • Entraineur : Lugauer Conrad
    7.1
    C9
    Night Brodde Jockey : Elias Mar. • Entraineur : Lugauer Conrad
    3.8
    C9
    Niky Flax Jockey : Untersteiner Joh. • Entraineur : Untersteiner Johan
    2.9
    C3
    Nina Ginto Jockey : Untersteiner Joh. • Entraineur : Untersteiner Johan
    25
    C10
    Norton Commander Jockey : Lugauer C. • Entraineur : Lugauer Conrad
    6.9
    C12
    Noworries Jockey : Goop Bjo. • Entraineur : Samuelsson Ola
    C6
    Oliveria Jockey : Eriksson Chr. • Entraineur : Untersteiner Johan
    24
    C10
    Onceforall Face Jockey : Juel Jep. • Entraineur : Juel Jeppe
    73
    C7
    Pastorns Lady Jockey : Jansson Tor. • Entraineur : Partanen Juhani
    17
    C10
    Portland (Ger) Jockey : Goop Bjo. • Entraineur : Goop Bjorn
    5.6
    C5
    Power Jockey : Bergh Rob. • Entraineur : Bergh Robert
    C9
    Prosperous Jockey : Goop Bjo. • Entraineur : Grift Henk A.j.
    2.9
    C10
    Racing Mange Jockey : Lovgren Joa. • Entraineur : Lovgren Joakim
    4
    C4
    Racing Ribb Jockey : Kolgjini Adr. • Entraineur : Kolgjini Adrian
    29
    C1
    Rajesh Face Jockey : Adolfsson Mme Sof. • Entraineur : Kolgjini Adrian
    C6
    Rapide Cash Jockey : Eriksson Kim. • Entraineur : Martinsson Eric
    6.2
    C8
    Reddington Jockey : Untersteiner Pet. • Entraineur : Untersteiner Peter
    19
    C5
    Redneck Woodland Jockey : Kolgjini Lut. • Entraineur : Kolgjini Adrian
    C4
    Ribaude Jockey : Goop Bjo. • Entraineur : Goop Bjorn
    5.4
    C3
    Rose Lloyd Jockey : Lindblad Nik. • Entraineur : Lindblad Conny
    91
    C12
    Rossi Garline Jockey : Juel Jep. • Entraineur : Juel Jeppe
    C9
    Secret Mission Jockey : Larsen Mme Hen. • Entraineur : Martensson Jonny
    26
    C4
    Seethestar Jockey : Untersteiner Joh. • Entraineur : Untersteiner Johan
    9.6
    C2
    Seven Karats Jockey : Untersteiner Pet. • Entraineur : Untersteiner Peter
    C9
    Sevilla Jockey : Lovgren Joa. • Entraineur : Lovgren Joakim
    13
    C1
    Shogun D.k. Jockey : Pilenberg Mme Jes. • Entraineur : Pilenberg Mikael
    C12
    Silver Ideal Jockey : Andersson Rob. • Entraineur : Andersson Robert
    C3
    Spider G.g. Jockey : Eriksson Chr. • Entraineur : Holmquist Emma
    22
    C4
    Springbank Jockey : Bergh Rob. • Entraineur : Bergh Robert
    12
    C4
    Stand By Ken Jockey : Untersteiner Pet. • Entraineur : Untersteiner Johan
    16
    C10
    Stepping Spaceboy Jockey : Skoglund Rik. N. • Entraineur : Zukanovic Admir
    37
    C4
    Sunday Sonata Jockey : Skoglund Rik. N. • Entraineur : Lejon Johan
    22
    C4
    T.rex Face Jockey : Kolgjini Lut. • Entraineur : Kolgjini Adrian
    15
    C10
    Tae Kwon Deo Jockey : Kolgjini Adr. • Entraineur : Kolgjini Adrian
    40
    C7
    Tengil Face Jockey : Kolgjini Lut. • Entraineur : Kolgjini Adrian
    37
    C12
    Tequila L.l. Jockey : Oscarsson Kev. • Entraineur : Norberg Soren
    C5
    Trix On Line Jockey : Oscarsson Kev. • Entraineur : Norberg Soren
    C3
    Tycoon Broline Jockey : Goop Bjo. • Entraineur : Goop Bjorn
    2.5
    C7
    Tyson Dimanche Jockey : Jepson Car. J. • Entraineur : Dahlen Magnus
    88
    C3
    Udde Face Jockey : Kolgjini Dan. • Entraineur : Kolgjini Adrian
    32
    C2
    Ulriika Highness Jockey : Niklasson Mar. • Entraineur : Brindeborg Lars
    C5
    Upset Face Jockey : Kolgjini Adr. • Entraineur : Kolgjini Adrian
    C3
    Urgent Face Jockey : Sjunnesson Jor. • Entraineur : Thomsen Henrik
    5.1
    C7
    Van Gogh Z.s. Jockey : Bergh Rob. • Entraineur : Bergh Robert
    1.8
    C1
    Vasterbo Exact Jockey : Bengtsson Mme Tov. • Entraineur : Persson Roger
    C8
    Vasterbo Imtheman Jockey : Jansson Tor. • Entraineur : Partanen Juhani
    81
    C5
    Vasterbo Lexington Jockey : Eriksson Chr. • Entraineur : Bergh Robert
    C10
    Velvet Gio Jockey : Jepson Car. J. • Entraineur : Dahlen Magnus
    5.7
    C1
    Victorious Star Jockey : Oscarsson Mme Jen. L. • Entraineur : Haggman Alexandra
    C8
    Victorious Wine Jockey : Ingves Pet. • Entraineur : Untersteiner Peter
    19
    C7
    Victory's Club Jockey : Widell Kaj • Entraineur : Aronsson Sofia
    9.9
    C11
    Vikings Preacher Jockey : Christiansson And. • Entraineur : Lofqvist Tony
    24
    C6
    Waiting Hill Hall Jockey : Uhrberg Tho. • Entraineur : Uhrberg Thomas
    4.2
    C11
    Whipped Eggs Jockey : Bergh Rob. • Entraineur : Bergh Robert
    6.8
    C6
    Zaira Del Ronco Jockey : Fiore Chr. • Entraineur : Myllymaa Laura
    36
  • Réunion 2 • SWE-BODEN – 10:40
  • C4
    Alpha Estate Jockey : Eriksson Lei. • Entraineur : Eriksson Jens
    22
    C7
    Aphex A.f. Jockey : Marklund Lar. • Entraineur : Marklund Lars
    31
    C4
    Appearance W.f. Jockey : Jakobsson Mme Pia • Entraineur : Wiksten Madelene
    6.4
    C3
    Aztec Boko Jockey : Wahlberg Mme Til. • Entraineur : Englund Kajsa
    68
    C2
    Bailiff Jockey : Eriksson Lei. • Entraineur : Eriksson Kjell-Ove
    30
    C7
    Bamse A. Jockey : Lindqvist Mik. • Entraineur : Lindstrom Jan
    6
    C9
    Beach Lover Jockey : Simonsson Mme Fri. • Entraineur : Simonsson Frida
    3.4
    C7
    Benton Jockey : Taavela Ruocco Jos. • Entraineur : Hassgren Jenny
    45
    C1
    Black Out Jockey : Haapakangas Vei. • Entraineur : Haapakangas Mika
    8.1
    C1
    Cardigan W.f. Jockey : Wahlberg Mme Til. • Entraineur : Bjorck Jan
    21
    C3
    Cash'em Jockey : Engfors Mme Jen. • Entraineur : Olofsson Hanna
    21
    C9
    Catching Fire Jockey : Taavela Ruocco Jos. • Entraineur : Sandman Malin
    21
    C9
    Devour As Jockey : Vikstrom L. H. • Entraineur : Karlsson Krister
    7.4
    C7
    Dreams Patric Jockey : Eriksson Lei. • Entraineur : Lindahl Boo
    6.2
    C4
    Elsaonvacation Jockey : Fredriksson Gun. • Entraineur : Fredriksson Gunnel
    5.2
    C4
    Enjoy's Miss X. Jockey : Palomaki Mme Kat. • Entraineur : Perdal Karin
    5.7
    C7
    Erase The Law Jockey : Alamaki Jaa. • Entraineur : Jakobsson Mattias
    16
    C7
    Falkon Bris Jockey : Bergstrom Mme Cor. • Entraineur : Bergstrom Jan
    20
    C1
    Fantom Sund Jockey : Bjork Rob. • Entraineur : Henriksson Bo-Gunnar
    46
    C2
    Gaius F. Jockey : Wahlberg Mme Til. • Entraineur : Wahlberg Tilda
    3.4
    C6
    Garrett Mix Jockey : Guldhag Mme E. • Entraineur : Eriksson Jens
    C1
    Ghost Of Andover Jockey : Westerberg Nil. • Entraineur : Sundberg Jessica
    59
    C6
    Glimmer U.s. Jockey : Forsner Mme C. • Entraineur : Berglund Mattias
    C7
    Gobo's Uppercut Jockey : Forsner Mme C. • Entraineur : Berglund Mattias
    9.9
    C8
    Gun Runner Jockey : Eklund Ric. • Entraineur : Eklund Ricky
    C1
    High Hope Laday Jockey : Alamaki Jaa. • Entraineur : Lindgren Mertzi
    3.2
    C7
    Hippokrates F. Jockey : Wahlberg Mme Til. • Entraineur : Wahlberg Tilda
    39
    C5
    Jervjenta Jockey : Palomaki Mme Kat. • Entraineur : Lindgren Mikael
    C3
    Jetline Jockey : Westerberg Nil. • Entraineur : Westerberg Nils
    15
    C6
    Julius Leejs Jockey : Engfors Mme Jen. • Entraineur : Olofsson Hanna
    C9
    Kalles Caviar As Jockey : Forsner Mme C. • Entraineur : Norqvist Catarina
    4.4
    C2
    Kiara Sanna Jockey : Nilsson Jen. • Entraineur : Eriksson Ola
    5.6
    C1
    Kung Will Jockey : Berglund Tom. • Entraineur : Berglund Tommy
    54
    C3
    Labero Broline Jockey : Alamaki Jaa. • Entraineur : Alamaki Jaakko
    29
    C8
    Lady Loony Jockey : Alamaki Jaa. • Entraineur : Ostman John
    C8
    Liberte D'inverne Jockey : Simonsson Mme Fri. • Entraineur : Simonsson Frida
    C2
    Lou Dana Jockey : Vikstrom L. H. • Entraineur : Vikstrom Lucas H
    24
    C3
    Magic Allybis Jockey : Lindqvist Mik. • Entraineur : Frolander Lennart
    2.2
    C1
    Maximillion Jockey : Forsner Mme C. • Entraineur : Berglund Mattias
    11
    C9
    Mill Zo Jockey : Wahlberg Mme Til. • Entraineur : Wiksten Madelene
    5.6
    C1
    Misco Palema Jockey : Lindqvist Mik. • Entraineur : Lindstrom Jan
    11
    C6
    Miss Golden Quick Jockey : Palomaki Mme Kat. • Entraineur : Haapakangas Mika
    C7
    Monbrini Jockey : Berglund Rog. L. • Entraineur : Bostrom Johnny
    70
    C1
    Nomo Jockey : Eriksson Lei. • Entraineur : Eriksson Leif
    4.4
    C2
    Ocean Face Jockey : Lindqvist Mik. • Entraineur : Karlsson Krister
    11
    C5
    Oden J.m. Jockey : Nilsson Jen. • Entraineur : Ylitapio Jouni
    C7
    Oki Horsta Jockey : Jakobsson Mme Pia • Entraineur : Kytola Aleksi
    2.8
    C1
    Olindos Jockey : Fredriksson Gun. • Entraineur : Fredriksson Gunnel
    7
    C5
    Orion Kiro Jockey : Bjurman Jer. • Entraineur : Bjurman Jerker
    C8
    Patrimoine Jockey : Haapakangas Vei. • Entraineur : Eero Marjut
    C1
    Prime Star Jockey : Engfors Mme Jen. • Entraineur : Olofsson Hanna
    28
    C4
    Promising W.f. Jockey : Wahlberg Mme Til. • Entraineur : Hassgren Jenny
    20
    C9
    Quantum Kemp Jockey : Haapakangas Vei. • Entraineur : Haapakangas Mika
    3.7
    C3
    Quick Crown Jockey : Nilsson Jen. • Entraineur : Nilsson Linus
    15
    C5
    Ravn Kiro Jockey : Lindqvist Mik. • Entraineur : Bjurman Jerker
    C3
    Rhapsody As Jockey : Heinonen Ant. • Entraineur : Salmela Petri
    5.8
    C9
    Ripasso Jockey : Ridderstrom Mme Liz. • Entraineur : Ronnkvist Rebecca
    42
    C3
    Sambuca Knight Jockey : Wikstrom Pet. • Entraineur : Lundmark Stefan
    6.8
    C6
    Shiver W.f. Jockey : Luthstrom Mme Eme. • Entraineur : Wiksten Madelene
    C4
    Simb Marilyn Jockey : Westerberg Nil. • Entraineur : Axelsson Christine
    2.5
    C4
    Simon Angel Jockey : Heinonen Ant. • Entraineur : Salmela Petri
    7.4
    C5
    Slatt Zirkona Jockey : Holmgren Mme Lin. • Entraineur : Holmgren Linda
    C3
    Spot Bi Jockey : Vikstrom L. H. • Entraineur : Vikstrom Lucas H
    59
    C5
    Storsmall Jockey : Eriksson Lei. • Entraineur : Eriksson Jens
    C2
    Stuart Little Jockey : Heinonen Ant. • Entraineur : Karlsson Maria
    93
    C4
    Sweet Nas Jockey : Engfors Mme Jen. • Entraineur : Eriksson Hampus
    37
    C2
    Syria A.t. Jockey : Eklund Ric. • Entraineur : Eklund Ricky
    5.9
    C7
    Tabriz Frontline Jockey : Wikstrom Mme Lis. • Entraineur : Wikstrom Lars J
    16
    C2
    Tasteofchocolatier Jockey : Nasvall Hen. • Entraineur : Frolander Lennart
    3.3
    C1
    Topgun Jockey : Marklund Lar. • Entraineur : Marklund Lars
    17
    C3
    Usain Swing Jockey : Eriksson Lei. • Entraineur : Eriksson Kjell-Ove
    32
    C6
    Valley Streamline Jockey : Bodin Mme Mar. • Entraineur : Ronnkvist Rebecca
    C3
    Vasterbo Exclusive Jockey : Forsner Mme C. • Entraineur : Berglund Mattias
    8.9
    C7
    Weasel W.f. Jockey : Heinonen Ant. • Entraineur : Wiksten Madelene
    8.4
    C2
    Yakari Jockey : Nyberg Tom. • Entraineur : Nyberg Tommy
    15
    C3
    Zo Zo Hoss Jockey : Jakobsson Mme Pia • Entraineur : Kytola Aleksi
    39
  • Réunion 3 • AUS-PERTH ASCOT – 03:49
  • C8
    American Choice (Aus) Jockey : Pike W. • Entraineur : Simon A Miller
    17
    C6
    Anvil Green (Aus) Jockey : Colin Haddon • Entraineur : Jeff Pike
    108
    C4
    Ay Tee Emm (Aus) Jockey : Whiting J. • Entraineur : Greg Cave
    11
    C4
    Bedouin Belle (Aus) Jockey : Pike W. • Entraineur : Lou Luciani
    3.5
    C5
    Black Shadow (Aus) Jockey : Jason Brown • Entraineur : Jim Taylor
    7.6
    C8
    Brooklyn Pier (Aus) Jockey : Parnham S. • Entraineur : Neville Parnham
    45
    C4
    Chisano (Aus) Jockey : Jason Brown • Entraineur : Jim Taylor
    36
    C9
    Chix Pic (Aus) Jockey : Ms Chloe Azzopardi • Entraineur : David Harrison
    13
    C8
    Come Magic (Aus) Jockey : Parnham B. • Entraineur : Dion Luciani
    61
    C4
    Cristal Dane (Aus) Jockey : Azzopardi J. • Entraineur : Sharon Miller
    59
    C5
    Crystal Valley (Aus) Jockey : Jordan Turner • Entraineur : Colin Webster
    8
    C8
    Dark Assault (Aus) Jockey : Noske Jar. • Entraineur : Roy Rogers
    28
    C5
    Deep Purple (Aus) Jockey : Ms Jerry Noske • Entraineur : Peter Morley
    53
    C6
    Discoville (Aus) Jockey : Jason Brown • Entraineur : Neville Parnham
    72
    C8
    Dom To Shoot (Aus) Jockey : Carbery P. • Entraineur : Sean & Jake Casey
    9.6
    C4
    Double Jeopardy (Aus) Jockey : Graham C. • Entraineur : Daniel & Ben Pearce
    6.5
    C9
    Fair Sonari (Aus) Jockey : Ms Nicole Hopwood • Entraineur : Stephen Miller
    39
    C9
    Floyd (Aus) Jockey : Noske Jar. • Entraineur : Chris Gangemi
    10
    C8
    Gemma's Son (Aus) Jockey : Harvey Pau. • Entraineur : David Harrison
    1.9
    C7
    Harry Thomas (Aus) Jockey : Noske Jar. • Entraineur : Ross Price
    10
    C6
    Hay Magic (Aus) Jockey : Whiting J. • Entraineur : Albie Beckett
    104
    C5
    Here Comes Lenni (Nz) Jockey : Ms Lucy Warwick • Entraineur : Justin Warwick
    10
    C5
    I'm A Love Man (Aus) Jockey : Ms Emma Stent • Entraineur : Brian Rogers
    109
    C8
    Ima Single Man (Aus) Jockey : Jordan Turner • Entraineur : Chris Gangemi
    12
    C8
    Justhandy (Aus) Jockey : Clint Johnston-Porter • Entraineur : Bob Mcpherson
    56
    C6
    King Cool (Aus) Jockey : Rudland N. • Entraineur : Dennis Couper
    109
    C4
    Kramden (Aus) Jockey : Ms Beaux Banovic-Edwards • Entraineur : Dennis Couper
    19
    C7
    Laufey (Aus) Jockey : Ms Lucy Warwick • Entraineur : Liz Strempel
    42
    C9
    Laverrod (Aus) Jockey : Carbery P. • Entraineur : Sean & Jake Casey
    2.8
    C9
    Little Fish (Aus) Jockey : Pateman Mit. • Entraineur : Peter Fernie
    17
    C6
    Locomotive (Aus) Jockey : Mcgruddy Sha. • Entraineur : Stephen Miller
    44
    C6
    Lorentinio (Aus) Jockey : Ms Chloe Azzopardi • Entraineur : Jim Taylor
    5.5
    C6
    Luke's Gold (Aus) Jockey : Clint Johnston-Porter • Entraineur : Roy Rogers
    16
    C5
    Mass Effect (Aus) Jockey : Mcgruddy Sha. • Entraineur : Steve Wolfe
    27
    C7
    Media Baron (Aus) Jockey : Harvey Pau. • Entraineur : David Harrison
    3.6
    C9
    Moschard (Aus) Jockey : Pike W. • Entraineur : Peter Fernie
    22
    C6
    Mosseratti (Aus) Jockey : Parnham S. • Entraineur : Cliff Green
    35
    C9
    Mrs Brown's Boy (Aus) Jockey : Kennedy Ala. • Entraineur : Anne King
    48
    C5
    Navy Blue (Aus) Jockey : Carbery P. • Entraineur : Liz Strempel
    16
    C9
    Oliver's Travels (Aus) Jockey : Clint Johnston-Porter • Entraineur : Luke Fernie
    109
    C4
    Orange Strudel (Aus) Jockey : Miss Renee Forrest • Entraineur : Paula Wagg
    25
    C8
    Our Danni (Aus) Jockey : Ms Lucy Warwick • Entraineur : Luke Fernie
    73
    C4
    Parisa (Aus) Jockey : Parnham S. • Entraineur : Cliff Green
    108
    C5
    Picture Perfect (Aus) Jockey : Pike W. • Entraineur : Grant & Alana Williams
    3
    C7
    Platoon (Aus) Jockey : Parnham S. • Entraineur : Neville Parnham
    6.2
    C9
    Plutocracy (Aus) Jockey : Parnham C. • Entraineur : Simon A Miller
    9.4
    C8
    Precautionary (Aus) Jockey : Shaun O'Donnell • Entraineur : Fred Kersley
    77
    C7
    Pushin' Shapes (Aus) Jockey : Azzopardi J. • Entraineur : Daniel & Ben Pearce
    95
    C7
    Pym's Royale (Aus) Jockey : Whiting J. • Entraineur : Peter Fernie
    7
    C4
    Rapisarda (Aus) Jockey : Kirby Bro. • Entraineur : Tameeka Brown
    10
    C9
    Red Can Man (Aus) Jockey : Mcgruddy Sha. • Entraineur : Steve Wolfe
    3.4
    C5
    Regent Star (Aus) Jockey : Ms Beaux Banovic-Edwards • Entraineur : Mark Wright
    68
    C6
    Resistance (Aus) Jockey : Hall Pat. • Entraineur : Fred Kersley
    16
    C4
    Route Eighty Eight (Aus) Jockey : Clint Johnston-Porter • Entraineur : Lindsey Smith
    9.7
    C5
    Secret Pearl (Aus) Jockey : Azzopardi J. • Entraineur : Sharon Miller
    7.7
    C4
    She's Vital (Aus) Jockey : Ms Jerry Noske • Entraineur : Fenella Martin
    24
    C6
    Sherpa Lass (Aus) Jockey : Parnham C. • Entraineur : Daniel Morton
    3.2
    C6
    Sliced Bread (Aus) Jockey : Parnham B. • Entraineur : Dion Luciani
    7.1
    C6
    Smarty (Aus) Jockey : Pateman Mit. • Entraineur : Luke Fernie
    7.1
    C8
    Solaia (Aus) Jockey : Parnham C. • Entraineur : Darren Mcauliffe
    22
    C4
    Solarize (Aus) Jockey : Ms Kyra Yuill • Entraineur : Holly Locke
    12
    C6
    Speed Bandit (Aus) Jockey : Natasha Faithfull • Entraineur : Samantha Faithfull
    67
    C5
    Stafford's Lad (Aus) Jockey : Noske Jar. • Entraineur : Ian Shield
    35
    C8
    Starfield Impact (Aus) Jockey : Whiting J. • Entraineur : Mike Santich
    8.2
    C7
    The Big Show (Aus) Jockey : Parnham C. • Entraineur : Darren Mcauliffe
    14
    C5
    Throwdown (Aus) Jockey : Parnham B. • Entraineur : Stephen Miller
    10
    C8
    Time Scale (Aus) Jockey : Azzopardi J. • Entraineur : Simon A Miller
    59
    C4
    To Rise Again (Aus) Jockey : Jordan Turner • Entraineur : Colin Webster
    17
    C7
    Tom Melbourne (Ire) Jockey : Clint Johnston-Porter • Entraineur : Lindsey Smith
    32
    C7
    Touch Of Silver (Aus) Jockey : Hall Pat. • Entraineur : Adam Durrant
    43
    C9
    Tranquilla Sunrise (Aus) Jockey : Ms Beaux Banovic-Edwards • Entraineur : Roy Rogers
    20
    C9
    Tycoon Legend (Aus) Jockey : Ms Lucy Warwick • Entraineur : Kieran Mcdonagh
    37
    C6
    Utgard Loki (Aus) Jockey : Ms Lucy Warwick • Entraineur : Justin Warwick
    6.2
    C5
    Volkswagon Frank (Aus) Jockey : Clint Johnston-Porter • Entraineur : Justin Warwick
    11
    C4
    Warfish (Aus) Jockey : Carbery P. • Entraineur : Sean & Jake Casey
    7.9
    C8
    Watch Me Dance (Aus) Jockey : Mcgruddy Sha. • Entraineur : Steve Wolfe
    9.5
    C7
    Western Temple (Aus) Jockey : Pike W. • Entraineur : Adam Durrant
    5.3
    C7
    Wrinkly (Aus) Jockey : Parnham B. • Entraineur : Neville Parnham
    9.1
    C7
    Yeah Dardy (Aus) Jockey : Shaun O'Donnell • Entraineur : Justine Erkelens
    26
    C9
    Zetorio (Aus) Jockey : Parnham B. • Entraineur : Roy Rogers
    52
  • Réunion 4 • SWE-ROMME – 18:00
  • C9
    Action Launcher Jockey : Alsen Oll. • Entraineur : Alsen Olle
    C2
    Al's Jackie Winioo Jockey : Lyck Vik. • Entraineur : Sundberg Veronica
    10
    C7
    Alwinn W.j. Jockey : Johansson Mme Mad. • Entraineur : Wilhelmsson Robert
    110
    C3
    Andover B.c. Jockey : Makinen Cay • Entraineur : Makinen Cay
    109
    C9
    Andy Pandy One Jockey : Andersson Mat. • Entraineur : Andersson Mats L
    C7
    Angsodin Jockey : Kylin-Blom Wik. • Entraineur : Olsen Jan Ove
    6.4
    C3
    Arabesque Jockey : Eriksson Ulf • Entraineur : Traff Magnus
    3.1
    C7
    Ardals Snuppa Jockey : Rosen Ste. • Entraineur : Rosen Tomas
    8.7
    C6
    Attila Zack Jockey : Claesson Fre. • Entraineur : Persson David
    3.3
    C1
    B.g.ramona M. Jockey : Djuse Mag. A. • Entraineur : Gustavsson Jonathan
    4.2
    C1
    B.w.bille Jockey : Persson Jan. O. • Entraineur : Persson Jan-Olov
    3.1
    C7
    Backestjarna Jockey : Persson Jan. O. • Entraineur : Persson Jan-Olov
    6.7
    C1
    Backlos Faron Jockey : Kylin-Blom Osk. • Entraineur : Kylin Blom Oskar
    2.6
    C4
    Barney Granit Jockey : Hande Mme Chr. A. • Entraineur : Westholm Jorgen
    5.5
    C6
    Believeinme Jockey : Eriksson Han. G. • Entraineur : Eriksson William
    10
    C3
    Believeinmiracles Jockey : Lilius Mar. • Entraineur : Eriksson Tommy
    65
    C7
    Berglund Oda Jockey : Lyck Vik. • Entraineur : Myrlund Carina
    68
    C8
    Boomer Jockey : Lilius Mar. • Entraineur : Svensson Erik
    148
    C9
    Busy Doin' Nothing Jockey : Lilius Mar. • Entraineur : Svensson Erik
    C4
    Canela Brava Jockey : Persson Mme Jen. • Entraineur : Karlsson Johanna K
    66
    C8
    Captain Knas Jockey : Djuse Mag. A. • Entraineur : Traff Magnus
    24
    C8
    Captain Sisu Jockey : Persson Sim. • Entraineur : Persson Simon
    173
    C4
    Charmante Amok Jockey : Sandstrom Mme Ida • Entraineur : Frick Katrin K
    15
    C5
    Cordelia I.s. Jockey : Bjork Mme Jen. A. • Entraineur : Eyvindsson Hreggvidur
    10
    C5
    Cupra Jockey : Lonn Lin. • Entraineur : Viden Zandra
    54
    C8
    Desefinado Jockey : Eskilsson Joa. • Entraineur : Eskilsson Joakim
    54
    C3
    Digital Arrival Jockey : Wagenaar Jan • Entraineur : Wagenaar Jan
    7
    C2
    Django Cross Jockey : Ehlers Jim. • Entraineur : Ehlers Jimmi
    7.6
    C3
    Ebba Running Jockey : Eskilsson Joa. • Entraineur : Eskilsson Joakim
    59
    C7
    Eldson Jockey : Djuse Mat. E. • Entraineur : Persson Jan-Olov
    2.2
    C7
    Engla Trollet Jockey : Carlsson And. • Entraineur : Ollas Emma
    102
    C4
    Enjoy's X.drive Jockey : Melberg Mme Nic. • Entraineur : Jacobsson Patrik
    114
    C1
    Eskils Joker Jockey : Jakobsson Mag. • Entraineur : Torstemo Niclas
    30
    C6
    Expendables Jockey : Stromstedt Jer. • Entraineur : Stromstedt Tony
    23
    C7
    Faks Kungen Jockey : Erlandsson Ste. • Entraineur : Johansson Ulf
    30
    C3
    Froken Hallanda Jockey : Jakobsson Mag. • Entraineur : Jakobsson Magnus
    2.2
    C6
    Get Involved Jockey : Engstrom Mme Ali. • Entraineur : Svedberg Markus B
    10
    C3
    Ginetta Scoop Jockey : Djuse Mat. E. • Entraineur : Gustavsson Jonathan
    45
    C8
    Great Winner Jockey : Jakobsson Mag. • Entraineur : Jakobsson Magnus
    8.2
    C5
    Grott Maja Jockey : Westman Mme M. • Entraineur : Smas Lars-Erik
    128
    C1
    Guli Eros Jockey : Rosenqvist Mme Cec. • Entraineur : Rosenqvist Jan
    39
    C6
    Idun A'lir Jockey : Ljungman Ale. • Entraineur : Bath Svante
    2.1
    C2
    If I Aint Got You Jockey : Oden Rol. • Entraineur : Oden Rolf
    30
    C9
    Il Mio Dea Jockey : Malmrot Vik. • Entraineur : Ohlsson Benny
    C1
    Ils Can Jockey : Canneryd Mme Lov. • Entraineur : Canneryd Lovisa
    42
    C8
    In Love Boko Jockey : Eriksson Ulf • Entraineur : Elfving Joakim
    6.9
    C7
    Inga Alj Jockey : Kylin-Blom Osk. • Entraineur : Lagergren Annelie
    32
    C9
    Jane's Estell Jockey : Haglund Bjo. • Entraineur : Arnesson Ann-Charlotte
    C4
    Joe's Day Tripper Jockey : Bjork Mme Jen. A. • Entraineur : Pollanen Rauno
    8.6
    C3
    Joners Tindra Jockey : Alsen Oll. • Entraineur : Sundin Karl-Gustav
    117
    C8
    Karissa Bo Jockey : Andersson Osk. J. • Entraineur : Tinter Sybille
    20
    C9
    Keepondoinit Jockey : Frick Kaj. • Entraineur : Sandstrom Johan
    C5
    Kick Her Highness Jockey : Wickman Lud. • Entraineur : Mulari Kalevi
    4.4
    C6
    Kingup Jockey : Molin Mme Fel. • Entraineur : Molin Solveig
    35
    C6
    Krut Knut Jockey : Floren Jon. • Entraineur : Smas Lars-Erik
    55
    C6
    La Surprise Tooma Jockey : Eriksson Emi. • Entraineur : Eskilsson Joakim
    22
    C8
    Listas Spirit Jockey : Frick Kaj. • Entraineur : Sandstrom Johan
    187
    C2
    Livi Neymar Jockey : Lilius Mar. • Entraineur : Eriksson Tommy
    23
    C5
    Lovdala Symphonie Jockey : Djuse Mat. E. • Entraineur : Simpsson Jessica
    1.7
    C8
    Lovely Star Jockey : Leo Mme Emi. • Entraineur : Jonsson Anders
    11
    C8
    Maison Plage Jockey : Alsen Oll. • Entraineur : Alsen Olle
    136
    C7
    Manskens Parla Jockey : Landgren Bo • Entraineur : Eriksson Marie
    110
    C8
    Master Blaster Jockey : Larsson Fre. B. • Entraineur : Larsson Fredrik B
    1.5
    C3
    Max Majo Jockey : Djuse Mag. A. • Entraineur : Fredriksson Rebecca
    12
    C5
    Mercedes Jockey : Jonsson Mme Mar. • Entraineur : Stromberg Hans R
    55
    C3
    Miesha Tate Jockey : Bjork Mme Jen. A. • Entraineur : Lindegren Erik
    49
    C4
    Mio Flash Jockey : Arnesson Mme A. C. • Entraineur : Eskilsson Claes
    49
    C5
    Nah Des Te Jockey : Djuse Mag. A. • Entraineur : Persson David
    7.4
    C5
    Nandino As Jockey : Molin Mme Fel. • Entraineur : Molin Solveig
    21
    C7
    Neo Mollyn Jockey : Aarum Dag. • Entraineur : Lindgren Ake
    48
    C2
    No Doubt Jockey : Leo Mme Emi. • Entraineur : Leo Emilia
    2.2
    C5
    Parlbys Ame Jockey : Lilius Mar. • Entraineur : Johansson Morgan
    77
    C3
    Pastor On Line Jockey : Landgren Bo • Entraineur : Landgren Bo
    11
    C6
    Reach For Divinity Jockey : Wahlund Mme Ron. • Entraineur : Eriksson Tommy
    144
    C7
    Ronningseld Jockey : Aberg Jan O. • Entraineur : Aberg Jan-Olov
    37
    C2
    Scarlett Lie Star Jockey : Midutzki Con. • Entraineur : Magnusson Ida
    95
    C2
    Si Belle Q.c. Jockey : Andersson Osk. J. • Entraineur : Bjorkvall Susann
    35
    C2
    Silver Grace Jockey : Westholm Jor. • Entraineur : Westholm Jorgen
    3.1
    C6
    Simb Gagarin Jockey : Lilius Mar. • Entraineur : Eriksson Tommy
    27
    C6
    Skall Ha Jockey : Holmskov Mme J. • Entraineur : Ehlers Jimmi
    42
    C5
    Sognare Jockey : Lekander Mme Lin. • Entraineur : Witasp Leif
    110
    C7
    Sor Tinder Jockey : Soderlund Mme Ros. M. • Entraineur : Soderlund Rose-Marie
    28
    C2
    Strong Taste Jockey : Karlsson Lar. A. • Entraineur : Hedstrom Mikael J
    19
    C4
    Sture S.e. Jockey : Tangring Mme Emm. • Entraineur : Sundberg Veronica
    51
    C1
    Styr Can Jockey : Frick Kaj. • Entraineur : Canneryd Lovisa
    20
    C5
    Vasterbo Burberry Jockey : Olsson Mme Ida • Entraineur : Pihlstrom Markus
    29
    C4
    Vasterbonightshade Jockey : Leo Mme Emi. • Entraineur : Pihlstrom Markus
    1.3
    C1
    Vessle Tor Jockey : Djuse Mat. E. • Entraineur : Persson Jan-Olov
    10
    C7
    Viking Gel Jockey : Bjork Mme Jen. A. • Entraineur : Lassis Gunnar
    9.6
    C7
    Vippe Tabac Jockey : Leo Mme Emi. • Entraineur : Lindqvist Sven
    67
    C8
    Walle West Jockey : Westholm Jor. • Entraineur : Westholm Jorgen
    88
  • Réunion 5 • USA-GULFSTREAM PARK – 17:15
  • C5
    Abarrio Forever (Usa) Jockey : Leonel Reyes • Entraineur : Juan C. Perez
    69
    C5
    Alpilles (Usa) Jockey : Angel Rodriguez • Entraineur : Fernando Abreu
    84
    C5
    Angelic Knugget (Usa) Jockey : Gaddiel A. Martinez • Entraineur : Hector F. Rodriguez
    109
    C3
    Arch Flyer (Usa) Jockey : Angel Rodriguez • Entraineur : Scott Becker
    6
    C1
    Armando's Team (Usa) Jockey : Edgard J. Zayas • Entraineur : Francisco D'angelo
    23
    C6
    Awesomenewyear (Usa) Jockey : Miguel A. Vasquez • Entraineur : John P. Mc Allen
    17
    C3
    Aznavour (Usa) Jockey : Gaddiel A. Martinez • Entraineur : Victor Barboza
    17
    C1
    Barbie's King (Usa) Jockey : Hector Isaac Berrios • Entraineur : Edwin T. Broome
    8.9
    C6
    Bardot (Usa) Jockey : Luis Saez • Entraineur : Todd A. Pletcher
    4.8
    C3
    Bella Gianna (Usa) Jockey : Alberto Burgos • Entraineur : Laura Cazares
    3.8
    C1
    Big Treasure (Usa) Jockey : Jaramillo Emi. • Entraineur : Jose Pinchin
    5.4
    C3
    Blame The Storm (Usa) Jockey : Luis R. Reyes • Entraineur : Daniel Pita
    79
    C1
    Blessed Journey (Usa) Jockey : Luis Saez • Entraineur : Robert B. Hess
    3.6
    C7
    Bluesky Kitten (Usa) Jockey : Leonel Reyes • Entraineur : Jennifer A. Quinones
    25
    C1
    Boogadi Steel (Usa) Jockey : Luis R. Reyes • Entraineur : Gary G. Jackson
    37
    C5
    Broadway Peggy (Usa) Jockey : Hector Isaac Berrios • Entraineur : Hernan Parra
    27
    C7
    Crow Moon (Usa) Jockey : Victor Lebron • Entraineur : Larry Rivelli
    12
    C7
    Dark Ages (Usa) Jockey : Rosario J. • Entraineur : Elizabeth L. Dobles
    7.1
    C5
    De Pura Sangre (Usa) Jockey : Miguel A. Vasquez • Entraineur : Michael Yates
    C2
    Dexter Road (Usa) Jockey : Mario Fuentes • Entraineur : Tamara L. Levy
    14
    C5
    Domineer (Usa) Jockey : Jaramillo Emi. • Entraineur : J. D. Braddy
    9.1
    C1
    Dramatic Kitten (Can) Jockey : Mario Fuentes • Entraineur : Fausto Gutierrez
    24
    C1
    Duellist (Usa) Jockey : Gaffalione Tyl. • Entraineur : Matthew B. O'connor
    4.1
    C6
    Ebony Bay (Usa) Jockey : Gaffalione Tyl. • Entraineur : Eddie Kenneally
    4.4
    C2
    Gemologister (Usa) Jockey : Alberto Burgos • Entraineur : Herbert Miller
    21
    C6
    Granny Bradley (Usa) Jockey : Marcos Meneses • Entraineur : Scott Becker
    14
    C5
    Grey Manners (Usa) Jockey : Edgard J. Zayas • Entraineur : Efren Loza
    11
    C2
    He's Smokin Hot (Usa) Jockey : Marcos Meneses • Entraineur : Mauricio Fuentes
    66
    C1
    Highway Flyer (Usa) Jockey : Olsson Mlle Fan. • Entraineur : Philip M. Serpe
    100
    C3
    I'm A Ginger (Usa) Jockey : Mario Fuentes • Entraineur : Nicholas Gonzalez
    38
    C7
    Im The Captain Now (Usa) Jockey : Luis Saez • Entraineur : Barclay Tagg
    2.6
    C6
    Irish Thunder (Usa) Jockey : Edgard J. Zayas • Entraineur : David Fawkes
    19
    C4
    Katz Me At Noon (Usa) Jockey : Miguel A. Vasquez • Entraineur : Sandra Matier
    39
    C7
    King Leonardo (Usa) Jockey : Santiago Gonzalez • Entraineur : Juan Andres Rodriguez
    17
    C6
    Kozy Dreams (Usa) Jockey : Jaramillo Emi. • Entraineur : Oscar M. Gonzalez
    3.6
    C3
    Leishlanick (Usa) Jockey : Miguel A. Vasquez • Entraineur : Eduardo Azpurua
    9.1
    C5
    Little Bella (Usa) Jockey : Rosario J. • Entraineur : Joseph F. Orseno
    1.7
    C3
    Long Story Short (Usa) Jockey : Victor Lebron • Entraineur : Elizabeth L. Dobles
    24
    C7
    Lookin Savvy (Usa) Jockey : Jose L. Alvarez • Entraineur : Edwin T. Broome
    49
    C4
    Major Swartzy (Usa) Jockey : Santiago Gonzalez • Entraineur : Michael K. Mcdonald
    27
    C4
    Maquiavelo (Usa) Jockey : Alberto Burgos • Entraineur : Fausto Gutierrez
    17
    C6
    May Day Info (Usa) Jockey : Rosario J. • Entraineur : Joseph F. Orseno
    19
    C4
    Mighty Fast (Usa) Jockey : Luis Saez • Entraineur : Gustavo Delgado
    5.2
    C2
    Millionaire Runner (Usa) Jockey : Angel Rodriguez • Entraineur : Marcial Navarro
    6.8
    C5
    Moon Eyes (Usa) Jockey : Luis Saez • Entraineur : Michael J. Maker
    4.2
    C7
    Mystical Moon (Usa) Jockey : Dylan Davis • Entraineur : Brian A. Lynch
    4.5
    C4
    Nothing For Free (Usa) Jockey : Gaffalione Tyl. • Entraineur : Mark E. Casse
    5.4
    C5
    Onezy's Dream (Usa) Jockey : Santiago Gonzalez • Entraineur : Michael K. Mcdonald
    17
    C6
    Pasatime (Usa) Jockey : Leonel Reyes • Entraineur : Juan C. Avila
    18
    C2
    Peppi The Hunter (Usa) Jockey : Gaffalione Tyl. • Entraineur : Saffie A. Joseph
    1.6
    C1
    Perfect Enough (Usa) Jockey : Marcos Meneses • Entraineur : Milton W. Wolfson
    15
    C3
    Princess Avril (Usa) Jockey : Santiago Gonzalez • Entraineur : Victor Barboza
    32
    C1
    Punchline (Usa) Jockey : Angel Rodriguez • Entraineur : James A. Jerkens
    7.8
    C4
    Restless Rocker (Usa) Jockey : Luis Quiroz • Entraineur : Ramon Minguet
    27
    C7
    Roddick (Usa) Jockey : Jaramillo Emi. • Entraineur : Juan Alvarado
    19
    C6
    Running Girl (Usa) Jockey : Dylan Davis • Entraineur : Kathleen O'connell
    34
    C6
    Shell Beach Party (Usa) Jockey : Victor Lebron • Entraineur : Andy P. Williams
    13
    C7
    Slick Star (Usa) Jockey : Alberto Burgos • Entraineur : Herbert Miller
    26
    C6
    Smitten For Smitty (Usa) Jockey : Mario Fuentes • Entraineur : Luis M. Ramirez
    18
    C3
    Snake N Shake (Usa) Jockey : Marcos Meneses • Entraineur : Cheryl Winebaugh
    19
    C7
    Snap Hook (Usa) Jockey : Miguel A. Vasquez • Entraineur : Michael V. Pino
    7
    C2
    So Long Chuck (Usa) Jockey : Jaramillo Emi. • Entraineur : Victor Barboza
    4.3
    C1
    Stormy Splash (Usa) Jockey : Luca Panici • Entraineur : John Vinson
    76
    C1
    Took A Cab (Usa) Jockey : Miguel A. Vasquez • Entraineur : J. D. Braddy
    38
    C3
    Toonie Loonie (Usa) Jockey : Jaramillo Emi. • Entraineur : John Vinson
    2.4
    C6
    Trinni Flower (Usa) Jockey : Marcos Meneses • Entraineur : Amzadali Jehaludi
    72
    C2
    Two Step Slew (Usa) Jockey : Gaddiel A. Martinez • Entraineur : Rohan Crichton
    23
    C4
    Uno Baby Bird (Usa) Jockey : Luca Panici • Entraineur : Katherine Ritvo
    5.1
    C4
    W W Archie (Usa) Jockey : Angel Rodriguez • Entraineur : Scott Becker
    5
    C4
    War Act (Usa) Jockey : Mario Fuentes • Entraineur : Antonio Cioffi
    4.2
    C5
    Zip It Jess (Usa) Jockey : Marcos Meneses • Entraineur : Patrick L. Reynolds
    56