Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

Les course de la réunion 4 04/04/2020 à SWE-ROMME

18:30 R4 C1
Prix Euro Ringeat  
Voir la fiche du cheval 8
Prix : 7210 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 1640m
Départ prévu : 18:30
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
DJUSE Mag. A. - 1640 m - F3 - GUSTAVSSON Jonathan 3a Gains : 809 €
2
KYLIN-BLOM Osk. - 1660 m - M3 - KYLIN BLOM Oskar (19) Qa Gains : 0 €
JAKOBSSON Mag. - 1660 m - H3 - TORSTEMO Niclas 5a Gains : 523 €
4
CANNERYD MME Lov. - 1660 m - M3 - CANNERYD Lovisa Qa Gains : 0 €
ROSENQVIST MME Cec. - 1660 m - M3 - ROSENQVIST Jan 6a Gains : 428 €
6
FRICK Kaj. - 1660 m - M3 - CANNERYD Lovisa Qa Gains : 0 €
DJUSE Mat. E. - 1680 m - M3 - PERSSON Jan-Olov 2a Gains : 1190 €
PERSSON Jan. O. - 1680 m - M3 - PERSSON Jan-Olov 2a Gains : 1190 €
18:53 R4 C2
Prix Eviland  
Voir la fiche du cheval 10
Prix : 7066 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2140m
Départ prévu : 18:53
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
If I Aint Got You (19) 9a 8a 9a Da Da Da 5a 0a (18) Da
ODEN Rol. - 2140 m - F5 - ODEN Rolf (19) 9a 8a 9a Da Da Da 5a 0a (18) Da Gains : 809 €
LYCK Vik. - 2140 m - F5 - SUNDBERG Veronica Qa Qa Gains : 0 €
3
No Doubt 4a Da
LEO MME Emi. - 2140 m - M3 - LEO Emilia 4a Da Gains : 1047 €
4
Silver Grace Da 0a (19) 5a 0a
WESTHOLM Jor. - 2140 m - F4 - WESTHOLM Jorgen Da 0a (19) 5a 0a Gains : 1000 €
5
Livi Neymar (19) 8a 0a 5a 8a 4a 2a 6a (18) 6a
LILIUS Mar. - 2160 m - H5 - ERIKSSON Tommy (19) 8a 0a 5a 8a 4a 2a 6a (18) 6a Gains : 3495 €
6
Scarlett Lie Star 0a (19) 5a 8a 7a 6a 5a 7a 9a 7a 7a Da 5a
MIDUTZKI Con. - 2160 m - H7 - MAGNUSSON Ida 0a (19) 5a 8a 7a 6a 5a 7a 9a 7a 7a Da 5a Gains : 2542 €
7
New Gold Dream 3a 7a (19) 4a Da
HAMMARSTROM Nic. - 2160 m - F3 - BATH Svante 3a 7a (19) 4a Da Gains : 2076 €
EHLERS Jim. - 2160 m - H5 - EHLERS Jimmi 0a Gains : 2096 €
9
Si Belle Q.c. (18) 8a 9a 8a Da Da (17) 5a 7a Da Da 0a
ANDERSSON Osk. J. - 2160 m - F7 - BJORKVALL Susann (18) 8a 9a 8a Da Da (17) 5a 7a Da Da 0a Gains : 2714 €
10
Strong Taste 0a 6a (19) 7a 5a 0a 4a 9a 2a (18) 3a 8a
KARLSSON Lar. A. - 2160 m - H11 - HEDSTROM Mikael J 0a 6a (19) 7a 5a 0a 4a 9a 2a (18) 3a 8a Gains : 3714 €
19:15 R4 C3
Prix Extreme Du Cadran  
Voir la fiche du cheval 12
Prix : 7066 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 1640m
Départ prévu : 19:15
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Froken Hallanda Da 4a 2a (19) 2a 1a 3a 5a 3a
JAKOBSSON Mag. - 1640 m - F5 - JAKOBSSON Magnus Da 4a 2a (19) 2a 1a 3a 5a 3a Gains : 8227 €
2
Conrads Eva (19) 8a 3a Da Da 1a 6a 7a 2a 2a 4a 6a 5a
ANDERSSON Osk. J. - 1640 m - F5 - FINELL Peter (19) 8a 3a Da Da 1a 6a 7a 2a 2a 4a 6a 5a Gains : 8990 €
3
Miesha Tate 6a 2a 0a (19) 9a 0a 6a 2a 2a 2a 3a (18)
BJORK MME Jen. A. - 1640 m - F6 - LINDEGREN Erik 6a 2a 0a (19) 9a 0a 6a 2a 2a 2a 3a (18) Gains : 5742 €
4
Joners Tindra 0a 7a 3a 0a 1a 4a 0a (19) 4a 7a 7a 9a 5a
ALSEN Oll. - 1640 m - F6 - SUNDIN Karl-Gustav 0a 7a 3a 0a 1a 4a 0a (19) 4a 7a 7a 9a 5a Gains : 5104 €
5
Max Majo 4a 6a 5a 6a 3a 5a (19) 9a 7a 7a 7a 5a (1
DJUSE Mag. A. - 1640 m - H10 - FREDRIKSSON Rebecca 4a 6a 5a 6a 3a 5a (19) 9a 7a 7a 7a 5a (1 Gains : 8957 €
6
Pastor On Line 1a 2a (19) Da 0a 8a 3a 8a 9a 9a 7a 5a 7a
LANDGREN Bo - 1640 m - H5 - LANDGREN Bo 1a 2a (19) Da 0a 8a 3a 8a 9a 9a 7a 5a 7a Gains : 8552 €
7
Andover B.c. 7a Da 4a 6a 2a 9a 9a (19) 7a 6a 0a 3a 2a
MAKINEN Cay - 1640 m - H6 - MAKINEN Cay 7a Da 4a 6a 2a 9a 9a (19) 7a 6a 0a 3a 2a Gains : 8361 €
8
Arabesque (19) 4a 3a 1a Da 1a 5a 9a 4a 7a 3a (17)
ERIKSSON Ulf - 1640 m - H5 - TRAFF Magnus (19) 4a 3a 1a Da 1a 5a 9a 4a 7a 3a (17) Gains : 8733 €
9
Ginetta Scoop Da 5a 0a 2a (19) 4a 0a 5a 1a 6a 0a
DJUSE Mat. E. - 1640 m - F4 - GUSTAVSSON Jonathan Da 5a 0a 2a (19) 4a 0a 5a 1a 6a 0a Gains : 5352 €
10
Ebba Running (19) 0a 2a 6a 5a 7a 2a 4a 2a 3a 1a 3a 9a
ESKILSSON Joa. - 1640 m - F7 - ESKILSSON Joakim (19) 0a 2a 6a 5a 7a 2a 4a 2a 3a 1a 3a 9a Gains : 8990 €
11
Digital Arrival 2a 2a 2a 4a (19) Da 6a 6a 9a 4a 3a 4a 3a
WAGENAAR Jan - 1640 m - H5 - WAGENAAR Jan 2a 2a 2a 4a (19) Da 6a 6a 9a 4a 3a 4a 3a Gains : 8923 €
12
Believeinmiracles 8a 7a 8a (19) 4a 4a 2a 4a 3a 7a 0a 0a 8a
LILIUS Mar. - 1640 m - F5 - ERIKSSON Tommy 8a 7a 8a (19) 4a 4a 2a 4a 3a 7a 0a 0a 8a Gains : 8657 €
19:40 R4 C4
Prix Efuriac  
Voir la fiche du cheval 10
Prix : 7066 €
Terrain :
Discipline : Trot monté
Distance : 2140m
Départ prévu : 19:40
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Canela Brava 4a 0a 0a 4m (19) 0m 6a 0a 1a 3a 9a 3a 2a
PERSSON MME Jen. - 2140 m - F6 - KARLSSON Johanna K 4a 0a 0a 4m (19) 0m 6a 0a 1a 3a 9a 3a 2a Gains : 9533 €
2
Sture S.e. Dm 0a (19) Da Da 6a 7a 5a Da 0a 0a 8a 4a
TANGRING MME Emm. - 2140 m - H6 - SUNDBERG Veronica Dm 0a (19) Da Da 6a 7a 5a Da 0a 0a 8a 4a Gains : 6447 €
3
Enjoy's X.drive 0a Dm 0m 6a (19) 7a Dm 3a 1a 0a 6a 9a 6a
MELBERG MME Nic. - 2140 m - H6 - JACOBSSON Patrik 0a Dm 0m 6a (19) 7a Dm 3a 1a 0a 6a 9a 6a Gains : 13152 €
4
Joe's Day Tripper 0a 0a 6a 5a (19) 1a 2a
BJORK MME Jen. A. - 2140 m - H7 - POLLANEN Rauno 0a 0a 6a 5a (19) 1a 2a Gains : 14958 €
5
Vasterbonightshade 1m 2m 2m Da (19) Da 8a 2a 0a 0a Da 2a 0a
LEO MME Emi. - 2140 m - F5 - PIHLSTROM Markus 1m 2m 2m Da (19) Da 8a 2a 0a 0a Da 2a 0a Gains : 12780 €
6
Mio Flash 3a 6a 0a 6a 6a 5a (19) 2a 9a 1a 4a 4a 5a
ARNESSON MME A. C. - 2140 m - H6 - ESKILSSON Claes 3a 6a 0a 6a 6a 5a (19) 2a 9a 1a 4a 4a 5a Gains : 14800 €
7
Barney Granit 5m 5a 0a (19) 2m 1m 2m 6a 4a 1a 4a 5a 7a
HANDE MME Chr. A. - 2160 m - H5 - WESTHOLM Jorgen 5m 5a 0a (19) 2m 1m 2m 6a 4a 1a 4a 5a 7a Gains : 40723 €
8
Winner Bac 1a 0a 1a (19) 6a 2a 1a 5a Da 9a 2a 6a 9a
ENGSTROM MME Ali. - 2160 m - H6 - SVEDBERG Markus B 1a 0a 1a (19) 6a 2a 1a 5a Da 9a 2a 6a 9a Gains : 40961 €
9
Charmante Amok 5a 2m 0a 8a Da (19) 0a 9a Da 1a 9a 8a 3a
SANDSTROM MME Ida - 2160 m - F6 - FRICK Katrin K 5a 2m 0a 8a Da (19) 0a 9a Da 1a 9a 8a 3a Gains : 41619 €
10
Coriano As Dm 7m 0m 5m 7m (18) 0a 8a 7a 8a 7a Da 0a
ERIKSSON Tov. - 2160 m - H11 - RUTH Elina Dm 7m 0m 5m 7m (18) 0a 8a 7a 8a 7a Da 0a Gains : 38378 €
20:01 R4 C5
Prix Etonne Moi  
Voir la fiche du cheval 12
Prix : 7066 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2140m
Départ prévu : 20:01
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Parlbys Ame 0a 0a (19) 7a 1a 8a 9a 6a 7a 7a Da 6a (1
LILIUS Mar. - 2140 m - F7 - JOHANSSON Morgan 0a 0a (19) 7a 1a 8a 9a 6a 7a 7a Da 6a (1 Gains : 4114 €
2
Cordelia I.s. 5a 2a 5a 8a (19) 7a 3a 1a 1a 3a 5a (18)
BJORK MME Jen. A. - 2160 m - F5 - EYVINDSSON Hreggvidur 5a 2a 5a 8a (19) 7a 3a 1a 1a 3a 5a (18) Gains : 12542 €
3
Alva Empress Da 6a 0a 9a (19) Da 3a 0a 9a 3a 1a 6a
WALLBERG MME Wil. - 2160 m - F7 - WALLBERG Hakan Da 6a 0a 9a (19) Da 3a 0a 9a 3a 1a 6a Gains : 13809 €
4
Cupra 0a (19) 6a 5a 2a 3a 6a 7a 7a 1a 0a 0a 3a
LONN Lin. - 2160 m - F6 - VIDEN Zandra 0a (19) 6a 5a 2a 3a 6a 7a 7a 1a 0a 0a 3a Gains : 14533 €
5
Mercedes 6a Da 0a (19) Da Da 5a 4a Da Da 1a 2a 2a
JONSSON MME Mar. - 2160 m - F5 - STROMBERG Hans R 6a Da 0a (19) Da Da 5a 4a Da Da 1a 2a 2a Gains : 9161 €
6
Nandino As 2a Dm Dm 7a 8a (19) 5a 3a 6a 7a 3a 0a 3a
MOLIN MME Fel. - 2160 m - F5 - MOLIN Solveig 2a Dm Dm 7a 8a (19) 5a 3a 6a 7a 3a 0a 3a Gains : 15838 €
7
Kick Her Highness 0a 3a 3a 5a 2a (19) 9a 4a 1a 5a 2a 9a 0a
WICKMAN Lud. - 2160 m - F5 - MULARI Kalevi 0a 3a 3a 5a 2a (19) 9a 4a 1a 5a 2a 9a 0a Gains : 12333 €
8
Nah Des Te Da 1a 0a 4a 2a (19) Da 2a 6a 0a 6a 7a (1
DJUSE Mag. A. - 2160 m - F7 - PERSSON David Da 1a 0a 4a 2a (19) Da 2a 6a 0a 6a 7a (1 Gains : 13904 €
9
Sognare 4a (19) 0a 7a 3a 4a 1a 0a 4a 0a 7a 2a (1
LEKANDER MME Lin. - 2160 m - F5 - WITASP Leif 4a (19) 0a 7a 3a 4a 1a 0a 4a 0a 7a 2a (1 Gains : 12666 €
10
Lovdala Symphonie 0a 1a (19) 3a 4a 1a 3a
DJUSE Mat. E. - 2160 m - F4 - SIMPSSON Jessica 0a 1a (19) 3a 4a 1a 3a Gains : 12933 €
11
Grott Maja 5a 4a 0a 6a 0a (19) 3a 5a Da 3a 5a 0a 6a
WESTMAN MME M. - 2160 m - F7 - SMAS Lars-Erik 5a 4a 0a 6a 0a (19) 3a 5a Da 3a 5a 0a 6a Gains : 9333 €
12
Vasterbo Burberry 3a 0a 2a 7a (19) 2a 4a 1a Da 0a 0a 9a 1a
OLSSON MME Ida - 2160 m - F5 - PIHLSTROM Markus 3a 0a 2a 7a (19) 2a 4a 1a Da 0a 0a 9a 1a Gains : 11933 €
20:22 R4 C6
Prix Ephata  
Voir la fiche du cheval 12
Prix : 7066 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2140m
Départ prévu : 20:22
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Attila Zack 3a (19) 3a Aa Aa 1a 2a Aa Aa 3a 4a 1a 1a
CLAESSON Fre. - 2140 m - H4 - PERSSON David 3a (19) 3a Aa Aa 1a 2a Aa Aa 3a 4a 1a 1a Gains : 13153 €
2
Believeinme 2a 0a 1a 4a (18) 0a (17) 8a 5a (16) 0a D
ERIKSSON Han. G. - 2140 m - F9 - ERIKSSON William 2a 0a 1a 4a (18) 0a (17) 8a 5a (16) 0a D Gains : 16076 €
3
Idun A'lir 1a (18) 2a 1a Da 1a 1a 0a
LJUNGMAN Ale. - 2140 m - F5 - BATH Svante 1a (18) 2a 1a Da 1a 1a 0a Gains : 17285 €
4
Get Involved (19) 8a 5a 2a 1a 1a 9a 3a
ENGSTROM MME Ali. - 2140 m - M4 - SVEDBERG Markus B (19) 8a 5a 2a 1a 1a 9a 3a Gains : 16809 €
5
Krut Knut (19) Da 5a 8a 1a 3a 3a 8a Da 8a 0a 0a Da
FLOREN Jon. - 2140 m - H8 - SMAS Lars-Erik (19) Da 5a 8a 1a 3a 3a 8a Da 8a 0a 0a Da Gains : 13528 €
6
Kingup 0a 0a 3a 1a 5a (19) 0a 4a 5a 4a 8a 1a Da
MOLIN MME Fel. - 2140 m - H5 - MOLIN Solveig 0a 0a 3a 1a 5a (19) 0a 4a 5a 4a 8a 1a Da Gains : 14838 €
7
La Surprise Tooma 6a 3a 3a (19) Da 6a 0a 6a 2a 5a 6a 3a 5a
ERIKSSON Emi. - 2140 m - F5 - ESKILSSON Joakim 6a 3a 3a (19) Da 6a 0a 6a 2a 5a 6a 3a 5a Gains : 11971 €
8
Simb Gagarin (19) Da 6a 1a 2a Da Da 5a 2a 6a 9a (18)
LILIUS Mar. - 2140 m - H5 - ERIKSSON Tommy (19) Da 6a 1a 2a Da Da 5a 2a 6a 9a (18) Gains : 16904 €
9
Steve Bull 5a 4a (19) 7a 5a 5a 0a 0a 8a 3a 0a 9a 2a
JANSSON Ric. L. - 2140 m - H5 - ANDERSSON Mats L 5a 4a (19) 7a 5a 5a 0a 0a 8a 3a 0a 9a 2a Gains : 16066 €
10
Skall Ha 2a 0a (19) 8a 0a (17) 5a 5a 1a 0a 2a 4a
HOLMSKOV MME J. - 2140 m - H8 - EHLERS Jimmi 2a 0a (19) 8a 0a (17) 5a 5a 1a 0a 2a 4a Gains : 12542 €
11
Reach For Divinity (19) 6a Da 1a 7a 8a 0a 5a 9a 3a (18) 2a
WAHLUND MME Ron. - 2140 m - H8 - ERIKSSON Tommy (19) 6a Da 1a 7a 8a 0a 5a 9a 3a (18) 2a Gains : 12742 €
12
Expendables 1a 0a (19) 9a 4a 0a 3a 5a 3a 8a 0a 7a 4a
STROMSTEDT Jer. - 2140 m - H6 - STROMSTEDT Tony 1a 0a (19) 9a 4a 0a 3a 5a 3a 8a 0a 7a 4a Gains : 15590 €
20:43 R4 C7
Prix Eastbourne  
Voir la fiche du cheval 15
Prix : 7210 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 1640m
Départ prévu : 20:43
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Backestjarna 8a 3a Da (19) Da Da Da Da 4a 0a 7a 4a 6a
PERSSON Jan. O. - 1640 m - F5 - PERSSON Jan-Olov 8a 3a Da (19) Da Da Da Da 4a 0a 7a 4a 6a Gains : 9600 €
2
Engla Trollet 0a 3a Da 4a 3a (19) 5a 8a 0a 8a 7a 3a (1
CARLSSON And. - 1640 m - F11 - OLLAS Emma 0a 3a Da 4a 3a (19) 5a 8a 0a 8a 7a 3a (1 Gains : 9566 €
3
Inga Alj 1a 0a 4a (19) 6a 6a 7a 8a 2a 5a 2a 7a 3a
KYLIN-BLOM Osk. - 1640 m - F8 - LAGERGREN Annelie 1a 0a 4a (19) 6a 6a 7a 8a 2a 5a 2a 7a 3a Gains : 13942 €
4
Berglund Oda (19) 5a 5a 1a 7a 0a 0a (18) 0a (17) 0a 5
LYCK Vik. - 1640 m - F6 - MYRLUND Carina (19) 5a 5a 1a 7a 0a 0a (18) 0a (17) 0a 5 Gains : 9911 €
5
Ardals Snuppa 1a 3a 2a (19) 5a Da 3a Da 2a 2a Da 0a 2a
ROSEN Ste. - 1640 m - F6 - ROSEN Tomas 1a 3a 2a (19) 5a Da 3a Da 2a 2a Da 0a 2a Gains : 11666 €
6
Manskens Parla 0a 4a 0a Da (19) 1a 8a 2a 4a Da Da 0a Da
LANDGREN Bo - 1640 m - F8 - ERIKSSON Marie 0a 4a 0a Da (19) 1a 8a 2a 4a Da Da 0a Da Gains : 11838 €
7
Alwinn W.j. 4a 0a 6a 6a (19) 7a 2a 7a 9a 8a 2a 9a 4a
JOHANSSON MME Mad. - 1660 m - H5 - WILHELMSSON Robert 4a 0a 6a 6a (19) 7a 2a 7a 9a 8a 2a 9a 4a Gains : 11561 €
8
Viking Gel 4a 2a 3a 9a Da (19) 1a 2a 6a 4a 2a 6a 1a
BJORK MME Jen. A. - 1660 m - H5 - LASSIS Gunnar 4a 2a 3a 9a Da (19) 1a 2a 6a 4a 2a 6a 1a Gains : 13342 €
9
Ronningseld 2a Da (19) 0a 0a 4a 0a 7a 1a (18) 4a 1a
ABERG Jan O. - 1660 m - H6 - ABERG Jan-Olov 2a Da (19) 0a 0a 4a 0a 7a 1a (18) 4a 1a Gains : 12638 €
10
Angsodin 1a 2a (19) 1a 5a 1a Da
KYLIN-BLOM Wik. - 1660 m - H4 - OLSEN Jan Ove 1a 2a (19) 1a 5a 1a Da Gains : 10828 €
11
Sor Tinder 2a 5a (19) 7a 0a 9a 6a Da 5a 1a 8a 8a 8a
SODERLUND MME Ros. M. - 1660 m - H11 - SODERLUND Rose-Marie 2a 5a (19) 7a 0a 9a 6a Da 5a 1a 8a 8a 8a Gains : 14161 €
12
Neo Mollyn 5a (19) Da 3a 4a 3a 9a (18) 7a 6a 2a 2a
AARUM Dag. - 1660 m - H8 - LINDGREN Ake 5a (19) Da 3a 4a 3a 9a (18) 7a 6a 2a 2a Gains : 13942 €
13
Eldson 1a (19) 4a 2a 5a 2a 1a 2a
DJUSE Mat. E. - 1660 m - M4 - PERSSON Jan-Olov 1a (19) 4a 2a 5a 2a 1a 2a Gains : 10457 €
14
Faks Kungen 0a 1a 5a 6a (19) Da 5a (18) 2a Da 1a 2a
ERLANDSSON Ste. - 1660 m - H7 - JOHANSSON Ulf 0a 1a 5a 6a (19) Da 5a (18) 2a Da 1a 2a Gains : 13628 €
15
Vippe Tabac 0a 5a 6a (19) 7a 0a 7a 7a 3a 6a 0a (17)
LEO MME Emi. - 1660 m - H10 - LINDQVIST Sven 0a 5a 6a (19) 7a 0a 7a 7a 3a 6a 0a (17) Gains : 9276 €
21:02 R4 C8
Prix Ekir De Leau  
Voir la fiche du cheval 12
Prix : 7066 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2140m
Départ prévu : 21:02
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Maison Plage 0a 0a (19) 6a 6a 4a 8a 3a 4a 2a 3a 0a 2a
ALSEN Oll. - 2140 m - H7 - ALSEN Olle 0a 0a (19) 6a 6a 4a 8a 3a 4a 2a 3a 0a 2a Gains : 42123 €
2
In Love Boko 1a 0a 6a (19) 0a Da Da 0a 8a 1a (18) 9a
ERIKSSON Ulf - 2140 m - H5 - ELFVING Joakim 1a 0a 6a (19) 0a Da Da 0a 8a 1a (18) 9a Gains : 42380 €
3
Master Blaster (19) 6a 1a 1a 1a 1a 2a Da 8a Da 0a (18)
LARSSON Fre. B. - 2140 m - H6 - LARSSON Fredrik B (19) 6a 1a 1a 1a 1a 2a Da 8a Da 0a (18) Gains : 42047 €
4
Captain Knas Da Da 4a Da (19) 3a 4a 0a 9a 1a 3a 1a Da
DJUSE Mag. A. - 2140 m - H6 - TRAFF Magnus Da Da 4a Da (19) 3a 4a 0a 9a 1a 3a 1a Da Gains : 36238 €
5
Boomer 0a 0a 7a 2a (19) 9a (18) 8a Da 0a 5a 5a
LILIUS Mar. - 2140 m - H8 - SVENSSON Erik 0a 0a 7a 2a (19) 9a (18) 8a Da 0a 5a 5a Gains : 47276 €
6
Lovely Star 1a 0a 1a 7a (19) 0a 1a 3a 3a 6a 2a 4a 8a
LEO MME Emi. - 2140 m - F6 - JONSSON Anders 1a 0a 1a 7a (19) 0a 1a 3a 3a 6a 2a 4a 8a Gains : 38780 €
7
Desefinado 4a 0a 7a (19) 3a 2a 7a 2a 7a 3a 6a 5a 1a
ESKILSSON Joa. - 2140 m - H8 - ESKILSSON Joakim 4a 0a 7a (19) 3a 2a 7a 2a 7a 3a 6a 5a 1a Gains : 41423 €
8
Captain Sisu 0a 0a 0a 0a 7a (19) 5a 4a 6a Da 2a 1a 0a
PERSSON Sim. - 2140 m - H8 - PERSSON Simon 0a 0a 0a 0a 7a (19) 5a 4a 6a Da 2a 1a 0a Gains : 38004 €
9
Walle West 0a 0a 9m 5m 6a 3a (19) 5a Dm 6a 4a 8m Dm
WESTHOLM Jor. - 2140 m - H8 - WESTHOLM Jorgen 0a 0a 9m 5m 6a 3a (19) 5a Dm 6a 4a 8m Dm Gains : 47455 €
10
Great Winner Da (19) 2a 3a 7a 3a 8a 6a 1a 1a Da 1a 1a
JAKOBSSON Mag. - 2140 m - H5 - JAKOBSSON Magnus Da (19) 2a 3a 7a 3a 8a 6a 1a 1a Da 1a 1a Gains : 35714 €
11
Listas Spirit 0a 5a 6a 5a 0a 4a (19) 5a 4a 9a 4a 6a 0a
FRICK Kaj. - 2140 m - H11 - SANDSTROM Johan 0a 5a 6a 5a 0a 4a (19) 5a 4a 9a 4a 6a 0a Gains : 35800 €
12
Karissa Bo 0a 0a 2a 2a 0a 2a (19) 3a 1a Da 4a 7a 2a
ANDERSSON Osk. J. - 2140 m - F6 - TINTER Sybille 0a 0a 2a 2a 0a 2a (19) 3a 1a Da 4a 7a 2a Gains : 37015 €
21:20 R4 C9
Prix Elivagar  
Voir la fiche du cheval 6
Prix : 2771 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 1640m
Départ prévu : 21:20
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Jane's Estell 0m 7m (19) 9m 4m Dm 0m 3m 1m 0m 3m 9a 4m
HAGLUND Bjo. - 1640 m - F8 - ARNESSON Ann-Charlotte 0m 7m (19) 9m 4m Dm 0m 3m 1m 0m 3m 9a 4m Gains : 14704 €
2
Keepondoinit 0a 0a 0a 9a (19) 4a 9a 0a 8a 5a 5a Da 2a
FRICK Kaj. - 1640 m - F8 - SANDSTROM Johan 0a 0a 0a 9a (19) 4a 9a 0a 8a 5a 5a Da 2a Gains : 18576 €
3
Il Mio Dea 8a 6a 0a 6a 9a 8a 0a (19) 8a 9a 6a 9a 0a
MALMROT Vik. - 1660 m - F8 - OHLSSON Benny 8a 6a 0a 6a 9a 8a 0a (19) 8a 9a 6a 9a 0a Gains : 47342 €
4
Andy Pandy One 3a 7a (19) 7a 8a 6a 6a 0a 6a 5a 7a 6a 8a
ANDERSSON Mat. - 1660 m - H7 - ANDERSSON Mats L 3a 7a (19) 7a 8a 6a 6a 0a 6a 5a 7a 6a 8a Gains : 56714 €
5
Action Launcher 0a 0a (19) 0a Da 6a 2a Da 9a 0a 3a 3a 3a
ALSEN Oll. - 1660 m - M11 - ALSEN Olle 0a 0a (19) 0a Da 6a 2a Da 9a 0a 3a 3a 3a Gains : 66395 €
6
Busy Doin' Nothing 0a 0a 0a 7a 6a (19) 7a 3a 2a 3a 7a 4a 4a
LILIUS Mar. - 1660 m - M6 - SVENSSON Erik 0a 0a 0a 7a 6a (19) 7a 3a 2a 3a 7a 4a 4a Gains : 66990 €