Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

Les course de la réunion 1 06/04/2020 à SWE-OSTERSUND

18:20 R1 C1
Prix P21-Lopp - Spartrappa  
Voir la fiche du cheval 7
Prix : 2771 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2140m
Départ prévu : 18:20
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Remind Me As 4a 8a 6a 5a 0a (19) 7a 9a 7a Da 9a 8a
KARLSSON Vic. - 2140 m - F4 - ERIKSSON Henrik 4a 8a 6a 5a 0a (19) 7a 9a 7a Da 9a 8a Gains : 5587 €
2
Sicilia I.e. 5a 4a 0a 6a (19) 0a 8a 8a 0a (18) 5a 2a
DJUSE Mag. A. - 2140 m - F5 - BJORK Jenny 5a 4a 0a 6a (19) 0a 8a 8a 0a (18) 5a 2a Gains : 7800 €
3
Kalle Kanin Tooma (19) 6a 7a 0a 8a 6a 0a 2a 0a 9a 8a 0a (1
NILSSON Tom. B. - 2140 m - H6 - NILSSON Tomas B (19) 6a 7a 0a 8a 6a 0a 2a 0a 9a 8a 0a (1 Gains : 8997 €
4
Pommeau 7a (19) 5a 6a 7a 3a 1a 7a 6a 6a 0a (18)
FLORHED Osk. - 2140 m - F8 - SWARDSUDD Sandra 7a (19) 5a 6a 7a 3a 1a 7a 6a 6a 0a (18) Gains : 10766 €
5
Dream De Night 0a 0a 7a (19) 6a 7a 1a 7a 1a 7m 7m 0a 0a
SVENSSON Hen. - 2140 m - H7 - SVENSSON Henrik 0a 0a 7a (19) 6a 7a 1a 7a 1a 7m 7m 0a 0a Gains : 11095 €
6
Quiz Roc 6a Da Da 3a Da 5a Da (19) Da 4a 9a Da 7a
BERGH Han. - 2140 m - F4 - SVENSSON Ann-Chatrine 6a Da Da 3a Da 5a Da (19) Da 4a 9a Da 7a Gains : 12676 €
7
Digital Trim 0a 0a (19) 8a 5a 9a 0a 9a Da 0a 4a 0a 3a
HALVARSSON Mik. - 2140 m - H9 - KARLSSON Kalle 0a 0a (19) 8a 5a 9a 0a 9a Da 0a 4a 0a 3a Gains : 13885 €
18:42 R1 C2
Prix Course 2  
Voir la fiche du cheval 11
Prix : 6190 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2140m
Départ prévu : 18:42
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
NYBERG Ing. - 2140 m - F3 - JAKOBSSON-PERSSON Helena 0a Gains : 47 €
2
Issero Boko (19) 9a
SVARDFELDT Lar. A. - 2140 m - F5 - SVARDFELDT Lars-Ake (19) 9a Gains : 47 €
WESTERHOLM Nik. - 2140 m - F3 - WESTERHOLM Nicklas 8a Gains : 476 €
4
LINDEROTH Per. - 2140 m - F3 - LINDEROTH Per (19) Qa Gains : 0 €
5
Wilma Countezz 0a (19) 0a 0a 2a 0a 7a 8a 7a 5a 8a 9a
OLOFSSON MME Car. - 2140 m - F4 - OLOFSSON Carola 0a (19) 0a 0a 2a 0a 7a 8a 7a 5a 8a 9a Gains : 2238 €
6
Ulfsas Chagello (18) Da 8a Da
DJUSE Mat. E. - 2140 m - H5 - CARLSSON Olle (18) Da 8a Da Gains : 666 €
7
Empereur D'inverne 2a Da 4a (19) Da
SVENSSON Hen. - 2140 m - H4 - SVENSSON Henrik 2a Da 4a (19) Da Gains : 2171 €
8
Rock Me N.o. 1a 1a (19) 0a Qa (18) 0a
OHLSSON Ulf - 2140 m - H4 - LUNDSTROM WOLDEN Vegard 1a 1a (19) 0a Qa (18) 0a Gains : 2378 €
9
Mockingjay R.c. (19) 6a 5a
JOHANSSON Jan O. - 2140 m - H7 - OLOFSSON Christer (19) 6a 5a Gains : 523 €
10
Madonna Morique 5a 0a 7a 5a (19) 0a 4a 5a
JONSSON Fre. - 2140 m - F4 - LOFQWIST Amanda 5a 0a 7a 5a (19) 0a 4a 5a Gains : 2066 €
SKOGLUND Rik. N. - 2140 m - H6 - LOFGREN Malin 1a Gains : 2380 €
19:05 R1 C3
Prix Svensk Travsports Unghastserie - Fyraaringslopp Ston  
Voir la fiche du cheval 8
Prix : 12334 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2140m
Départ prévu : 19:05
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Janis Brown 0a Da 1a 3a 7a (19) 2a 1a
DJUSE Mat. E. - 2140 m - F4 - ARVIDSSON Stefan 0a Da 1a 3a 7a (19) 2a 1a Gains : 8666 €
2
New Direction 1a (19) 5a 5a 1a Da 1a 5a 7a 6a 0a
LINDEROTH Per. - 2140 m - F4 - LINDEROTH Per 1a (19) 5a 5a 1a Da 1a 5a 7a 6a 0a Gains : 10914 €
3
Brad De Lina 3a (19) 4a 0a 1a 5a 5a 9a 8a
SVEDLUND Bil. - 2140 m - F4 - SVEDLUND Billy 3a (19) 4a 0a 1a 5a 5a 9a 8a Gains : 8733 €
4
Jessica Boko 4a 4a 0a 2a 3a (19) 0a Da 6a 0a 7a 3a
DJUSE Mag. A. - 2140 m - F4 - ERIKSSON Henrik 4a 4a 0a 2a 3a (19) 0a Da 6a 0a 7a 3a Gains : 5104 €
5
Arya Karma (19) 6a 4a 7a 2a 2a 1a 2a
SKOGLUND Rik. N. - 2140 m - F4 - LOFGREN Malin (19) 6a 4a 7a 2a 2a 1a 2a Gains : 9695 €
6
Even's Good Girl Da 0a (19) 4a 3a 2a 5a 5a 3a 0a 2a
DUNDER Rob. - 2140 m - F4 - DUNDER Robert Da 0a (19) 4a 3a 2a 5a 5a 3a 0a 2a Gains : 9857 €
7
Mesty 2a 6a 7a 0a 3a 8a 0a (19) 5a 4a 4a 9a 5a
LILJEQVIST Cla. - 2140 m - F4 - VIDEN Zandra 2a 6a 7a 0a 3a 8a 0a (19) 5a 4a 4a 9a 5a Gains : 7752 €
8
Normal Capture 5a 3a 2a Da (19) Da 3a 6a 6a 5a 0a 6a 5a
WICKMAN Lud. - 2140 m - F4 - WICKMAN Patrick 5a 3a 2a Da (19) Da 3a 6a 6a 5a 0a 6a 5a Gains : 6885 €
19:30 R1 C4
Prix Wangen Cup - Ungdomslopp  
Voir la fiche du cheval 8
Prix : 7210 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2140m
Départ prévu : 19:30
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Global Worthy Da 1a 7a 1a (19) 1a 5a 0a Da Da 3a Da 0a
WAJERSTEN Oll. - 2140 m - F5 - PIHLSTROM Markus Da 1a 7a 1a (19) 1a 5a 0a Da Da 3a Da 0a Gains : 20742 €
2
Valnes Heidi 0a (19) 8a 7a 7a 5a 8a 5a 9a 6a 6a 1a Da
SVARDFELT MME Jos. - 2140 m - F7 - STAFREN Carl-Uno 0a (19) 8a 7a 7a 5a 8a 5a 9a 6a 6a 1a Da Gains : 20933 €
3
A Nice Gift S.h. (19) 0a 9a 1a 1a 2a 1a 2a 9a 5a (18) 4a
DJUSE Mat. E. - 2140 m - F5 - HOLM Erik (19) 0a 9a 1a 1a 2a 1a 2a 9a 5a (18) 4a Gains : 21857 €
4
Super Bee 4a 4a 0a 7a (19) 6a 6a 0a 8a 2a 3a 9a 4a
ERIKSSON Emi. - 2140 m - F6 - WIKNER Hakan 4a 4a 0a 7a (19) 6a 6a 0a 8a 2a 3a 9a 4a Gains : 22038 €
5
Miss Hugloveyou (19) 0a 0a 5a 7a 3a (18) 3a 1a 1a 6a 6a
GILLJAM MME Lis. - 2140 m - F5 - WAJERSTEN Daniel (19) 0a 0a 5a 7a 3a (18) 3a 1a 1a 6a 6a Gains : 21714 €
6
Lupin Haleryd (19) 5a 0a 6a 1a 1a 3a 1a 1a 1a
DJUSE Mag. A. - 2140 m - F5 - DUNDER Robert (19) 5a 0a 6a 1a 1a 3a 1a 1a 1a Gains : 22542 €
7
Amiral Weah 6a 0a 0a 5a (19) Da 0a 8a 6a 8a 0a 5a Da
OLSSON MME Ida - 2140 m - F5 - ULANDER Per-Erik 6a 0a 0a 5a (19) Da 0a 8a 6a 8a 0a 5a Da Gains : 17961 €
8
Digital Flash 4a 1a 0a 3a 6a (19) Da 4a 2a 3a 0a 7a 5a
WICKMAN Lud. - 2140 m - F6 - WICKMAN Patrick 4a 1a 0a 3a 6a (19) Da 4a 2a 3a 0a 7a 5a Gains : 22800 €
19:52 R1 C5
Prix Course 5   Pick 5
Voir la fiche du cheval 11
Prix : 6190 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2140m
Départ prévu : 19:52
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Hidden Assets 4a 6a 1a 1a (19) 0a 6a 0a 9a
DJUSE Mat. E. - 2140 m - H5 - LUNDMARK Magnus 4a 6a 1a 1a (19) 0a 6a 0a 9a Gains : 6857 €
2
O.m.flame (19) 0a 5a 1a 3a 0a Da 6a 3a Da
DILLNER Jim. - 2140 m - F5 - ERIKSSON Ingvar (19) 0a 5a 1a 3a 0a Da 6a 3a Da Gains : 4180 €
3
True Gift 0a 6a 0a Da 7a (19) 0a 0a 0a 2a 1a 9a 8a
SKOGLUND Rik. N. - 2140 m - H5 - BACKSTROM Mats 0a 6a 0a Da 7a (19) 0a 0a 0a 2a 1a 9a 8a Gains : 6161 €
4
Beat The Beast 0a 5a 4a 0a 5a (19) 2m 2m 4a 2a 6a 0a 0a
DJUSE Mag. A. - 2140 m - H5 - LONN Thomas 0a 5a 4a 0a 5a (19) 2m 2m 4a 2a 6a 0a 0a Gains : 4647 €
5
Florens V.j. 2a Da 5a 8a (19) 7a 5a 9a 4a 2a 3a 3a 5a
JOHANSSON Jan O. - 2140 m - F6 - JOHANSSON Jan-Olof 2a Da 5a 8a (19) 7a 5a 9a 4a 2a 3a 3a 5a Gains : 6774 €
6
Tiara C.d. 0a (19) 6a 2a 2a Da 2a Da 6a 5a
LINDEROTH Per. - 2140 m - F4 - LINDEROTH Per 0a (19) 6a 2a 2a Da 2a Da 6a 5a Gains : 5514 €
7
Anton Bore 1m (19) Dm 8a Da Dm 0a Da Da 3a 1a 9a 9a
JONSSON Fre. - 2140 m - H6 - LOFQWIST Amanda 1m (19) Dm 8a Da Dm 0a Da Da 3a 1a 9a 9a Gains : 4828 €
8
Finalizer (19) Da 1a 2a 1a Da 2a 9a Da Da 4a
WESTERHOLM Nik. - 2140 m - H4 - WESTERHOLM Nicklas (19) Da 1a 2a 1a Da 2a 9a Da Da 4a Gains : 5780 €
9
Sugar Beans 2a Da 2a 7a 4a 3a (19) Da 9a (18) 5a 7a
WAJERSTEN Dan. - 2140 m - H5 - WAJERSTEN Daniel 2a Da 2a 7a 4a 3a (19) Da 9a (18) 5a 7a Gains : 6838 €
10
Pirlo 2a 0a 0a 4a (19) 8a 0a 9a 7a 2a 6a 5a 7a
OHLSSON Ulf - 2140 m - H4 - LOFQWIST Amanda 2a 0a 0a 4a (19) 8a 0a 9a 7a 2a 6a 5a 7a Gains : 6390 €
11
Gigaro Am 3a (19) 8a Da 8a 4a 2a 6a 6a 0a
FLORHED Osk. - 2140 m - H4 - BERGH Robert 3a (19) 8a Da 8a 4a 2a 6a 6a 0a Gains : 4790 €
20:14 R1 C6
Prix Sleipner Cup, Forsok 6  
Voir la fiche du cheval 10
Prix : 7752 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2140m
Départ prévu : 20:14
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Myrs Sol (19) 1a 1a
KYLIN-BLOM Wik. - 2140 m - F4 - JONSSON Nina (19) 1a 1a Gains : 5238 €
2
Sundbo Sojt 5a 8a 1a (19) Da 9a Da Da
SKOGLUND Rob. - 2140 m - F4 - SKOGLUND Robert 5a 8a 1a (19) Da 9a Da Da Gains : 3276 €
3
Slotts Rigel 2a 5a 4a 2a 2a
DJUSE Mat. E. - 2140 m - H4 - PERSSON Jan-Olov 2a 5a 4a 2a 2a Gains : 4980 €
4
Langlands Viking (19) 3a 1a 1a
SVARDFELDT Lar. A. - 2160 m - H4 - MOLIN Mikael (19) 3a 1a 1a Gains : 6619 €
5
Pyssel 3a 3a 0a (19) 9a 0a 7a 5a 5a 8a 2a 3a 2a
OHLSSON Ulf - 2160 m - H4 - TORSTEMO Niclas 3a 3a 0a (19) 9a 0a 7a 5a 5a 8a 2a 3a 2a Gains : 8390 €
6
Hyttas Vralsnabb 1a 9a Da (19) 1a 1a Da Da
SVEDLUND Bil. - 2160 m - H4 - SVEDLUND Billy 1a 9a Da (19) 1a 1a Da Da Gains : 6685 €
7
Bara Blixten 2a 2a 3a Da (19) 1a 7a
EDIN Ste. - 2160 m - H4 - IVARSSON Ann-Sofie 2a 2a 3a Da (19) 1a 7a Gains : 6200 €
8
Ellinea 0a 7a 5a 8a (19) 7a 4a 7a 0a 3a 7a 8a 8a
AKERLUND Ken. - 2160 m - F4 - HAFSTAD Anders 0a 7a 5a 8a (19) 7a 4a 7a 0a 3a 7a 8a 8a Gains : 7619 €
9
B.w.kungen 0a (19) 1a 2a 6a 8a 2a 8a
SKOGLUND Rik. N. - 2160 m - H4 - PERSSON Jan-Olov 0a (19) 1a 2a 6a 8a 2a 8a Gains : 5904 €
10
Klack Saga 4a Da (19) 1a 5a 8a 8a 7a 6a Da
DJUSE Mag. A. - 2160 m - F4 - REISER Joakim 4a Da (19) 1a 5a 8a 8a 7a 6a Da Gains : 8200 €
20:36 R1 C7
Prix Course 7   Pari Quinté
Voir la fiche du cheval 14
Prix : 8028 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2140m
Départ prévu : 20:36
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Don't Worry 7a Da 7a (19) Da Da 2a 5a 4a 0a 7a 7a Da
SVENSSON Hen. - 2140 m - H6 - SVENSSON Henrik 7a Da 7a (19) Da Da 2a 5a 4a 0a 7a 7a Da Gains : 24295 €
2
Carhu 4a 0a (19) 9a 5a 5a 4a 7a 0a Da 7a 2a 3a
DJUSE Mat. E. - 2140 m - H5 - ARVIDSSON Stefan 4a 0a (19) 9a 5a 5a 4a 7a 0a Da 7a 2a 3a Gains : 25780 €
3
Bear Gift 1a 0a 5a 5a 7a (19) 3a 1a 8a 0a 8a 4a 5a
DJUSE Mag. A. - 2140 m - F5 - LONN Thomas 1a 0a 5a 5a 7a (19) 3a 1a 8a 0a 8a 4a 5a Gains : 25971 €
4
Avja Palema 2a 0a 0a 0a (19) 7a 8a 1a 5a 0a 7a 5a 2a
SKOGLUND Rob. - 2140 m - F6 - SKOGLUND Robert 2a 0a 0a 0a (19) 7a 8a 1a 5a 0a 7a 5a 2a Gains : 21104 €
5
Green Keeper U.s. 4a 0a (19) 0a 1a 8a 8a 6a 2a 0a 8a 4a (1
KARLSSON Jon. - 2140 m - H6 - KARLSSON Jonas 4a 0a (19) 0a 1a 8a 8a 6a 2a 0a 8a 4a (1 Gains : 28533 €
6
Miskos Caprea 3a 0a 0a 2a 5a 0a 0a 9a (19) 4a 6a 2a 7a
WAJERSTEN Dan. - 2140 m - F7 - SUNDBERG BOOK Veronica 3a 0a 0a 2a 5a 0a 0a 9a (19) 4a 6a 2a 7a Gains : 27504 €
7
Showtimejackflower 2a 0a 4a 1a (19) 0a Da 4a 6a 8a 1a Da 2a
OHLSSON Ulf - 2140 m - H5 - LONN Thomas 2a 0a 4a 1a (19) 0a Da 4a 6a 8a 1a Da 2a Gains : 27323 €
8
S.g.flying Diaval 3a 0a (19) 9a 3a 4a 0a 3a 8a 8a 3a Da Da
BERGLUND Osc. - 2140 m - H5 - BERGLUND Hakan 3a 0a (19) 9a 3a 4a 0a 3a 8a 8a 3a Da Da Gains : 24619 €
9
Tallyho 5a 7a 3a 5a 6a (19) 7a 6a 4a 9a 3a 2a 2a
JOHANSSON Jon. - 2140 m - F8 - MORK Emelie 5a 7a 3a 5a 6a (19) 7a 6a 4a 9a 3a 2a 2a Gains : 22009 €
10
Testa Di Cavolo (19) 8a 6a 0a 8a 8a 5a 4a 6a 2a 7a Da 3a
WESTERHOLM Nik. - 2160 m - H5 - WESTERHOLM Nicklas (19) 8a 6a 0a 8a 8a 5a 4a 6a 2a 7a Da 3a Gains : 33380 €
11
Tristan Cesar 5a 5a 6m (19) 0m 0a 5a 8a 7a 0a 4m 6a 4a
AKERLUND Ken. - 2160 m - H6 - NORREDAHL Fredrik 5a 5a 6m (19) 0m 0a 5a 8a 7a 0a 4m 6a 4a Gains : 45629 €
12
Corona Brick 2a 3a 7a (19) 7a 5a 9a 8a 4a 1a 8a 2a Da
SKOGLUND Rik. N. - 2160 m - F6 - HOLM Erik 2a 3a 7a (19) 7a 5a 9a 8a 4a 1a 8a 2a Da Gains : 43266 €
13
Bonete 0a 6a 0m 0a 9a (19) 0a 9a 7a 6a 8a 0a 0a
SKUTNABB MME Tam. - 2160 m - F7 - NORREDAHL Fredrik 0a 6a 0m 0a 9a (19) 0a 9a 7a 6a 8a 0a 0a Gains : 41546 €
14
Elsa Mearas (19) 8a 4a 5a 1a 0a 5a 1a 4a 3a 0a 2a Da
LINDEROTH Per. - 2160 m - F6 - LINDEROTH Per (19) 8a 4a 5a 1a 0a 5a 1a 4a 3a 0a 2a Da Gains : 47933 €
20:56 R1 C8
Prix Course 8   Pick 5
Voir la fiche du cheval 12
Prix : 7066 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 1640m
Départ prévu : 20:56
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Invented Sund (18) 3a 1a 9a 0a 2a 4a 1a 2a 0a (17) Da
JOHANSSON Jon. - 1640 m - H8 - NORDSTROM Kjell-Ake (18) 3a 1a 9a 0a 2a 4a 1a 2a 0a (17) Da Gains : 14676 €
2
Shut Up And Dance 1a Da 2a 5a 3a (19) 4a Da 1a 6a Da
DUNDER Rob. - 1640 m - H5 - DUNDER Robert 1a Da 2a 5a 3a (19) 4a Da 1a 6a Da Gains : 9133 €
3
Zatasekinen 6a 6a (19) 0a 6a 3a 8a 6a 3a 3a 0a 1a 7a
DJUSE Mat. E. - 1640 m - H5 - OLSEN Jan Ove 6a 6a (19) 0a 6a 3a 8a 6a 3a 3a 0a 1a 7a Gains : 14714 €
4
Gliding Sun 3a (19) 5a 9a 2a 3a
OHLSSON Ulf - 1640 m - H4 - LUNDSTROM WOLDEN Vegard 3a (19) 5a 9a 2a 3a Gains : 11295 €
5
Ohio U.b. 1a 2a 3a (19) 7a 4a 1a 6a 1a 4a 6a 7a 7a
SKOGLUND Rik. N. - 1640 m - M5 - HOLM Erik 1a 2a 3a (19) 7a 4a 1a 6a 1a 4a 6a 7a 7a Gains : 16485 €
6
Fairchild 0a (19) 1a 9a 2a 2a 0a 2a 4a 5a 5a 5a 0a
SVENSSON Hen. - 1640 m - F5 - SVENSSON Henrik 0a (19) 1a 9a 2a 2a 0a 2a 4a 5a 5a 5a 0a Gains : 15523 €
7
Ryjet (19) 5a 2a 0a 2a 1a 0a 3a 5a 8a 2a 4a 2a
NYBERG Ing. - 1640 m - H7 - LINDSTROM Gunilla (19) 5a 2a 0a 2a 1a 0a 3a 5a 8a 2a 4a 2a Gains : 16666 €
8
Knifetown Hall Da Da 0a 2a 3a (19) 0a 1a 3a 1a 4a 3a 4a
WESTERHOLM Nik. - 1640 m - H4 - WESTERHOLM Nicklas Da Da 0a 2a 3a (19) 0a 1a 3a 1a 4a 3a 4a Gains : 13638 €
9
Bright Memphis 4a 4a (19) 5a Da 9a 8a 6a 3a 8a 1a 1a 7a
LONN Tho. - 1640 m - H6 - LONN Thomas 4a 4a (19) 5a Da 9a 8a 6a 3a 8a 1a 1a 7a Gains : 14514 €
10
Gims Cardinal 6a (19) 0a 7a 7a 2a 4a 6a 2a 6a 3a 3a 4a
EDIN Ste. - 1640 m - H6 - EDLUND Jonas 6a (19) 0a 7a 7a 2a 4a 6a 2a 6a 3a 3a 4a Gains : 15914 €
11
Gobo's Nightwish 0a 6a (17) 0a 0a 0a (16) 0a 4a 5a 0a 4a
JONSSON Ida - 1640 m - F8 - JONSSON Ida 0a 6a (17) 0a 0a 0a (16) 0a 4a 5a 0a 4a Gains : 11604 €
12
Gola River 2a 4a 5a 7a (19) 0a 7a 0a 2a 7a 7a 5a 9a
FRILEN MME S. - 1640 m - H6 - EDSTROM Thomas 2a 4a 5a 7a (19) 0a 7a 0a 2a 7a 7a 5a 9a Gains : 9438 €
21:15 R1 C9
Prix Dubbelcupen, Forsok 4 I Meeting 2  
Voir la fiche du cheval 12
Prix : 10380 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2140m
Départ prévu : 21:15
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Kolar Ville 3a 5a 1a (19) 1a 8a Da 8a 0a 5a 0a (17)
OLSSON Mik. - 2140 m - H12 - KARLSSON Tomas 3a 5a 1a (19) 1a 8a Da 8a 0a 5a 0a (17) Gains : 41800 €
2
Optandsfroken 0a 0a (19) 1a 9a 2a 4a 4a 9a 7a 3a (18)
VON ESSEN Mic. - 2140 m - F8 - VON ESSEN Michael 0a 0a (19) 1a 9a 2a 4a 4a 9a 7a 3a (18) Gains : 43688 €
3
Spang Viktor 1a 4a 1a 3a 0a (19) Da 1a 0a 8a 5a 6a 2a
KARLSSON Bjo. - 2140 m - M6 - KARLSSON Bjorn 1a 4a 1a 3a 0a (19) Da 1a 0a 8a 5a 6a 2a Gains : 47150 €
4
Rebekka 2a (19) 7a
DJUSE Mag. A. - 2140 m - F8 - WIKBERG Daniel 2a (19) 7a Gains : 36126 €
5
Gott Klirr (19) 5a Da 2a 6a 3a 5a 2a Da 3a 2a 3a 3a
DJUSE Mat. E. - 2140 m - M5 - PERSSON Jan-Olov (19) 5a Da 2a 6a 3a 5a 2a Da 3a 2a 3a 3a Gains : 46626 €
6
Edbest 3a 3a 2a 1a 2a (19) 0a 5a 2a 2a 1a 1a 7a
SKOGLUND Rik. N. - 2140 m - M7 - LINDGREN Hans E 3a 3a 2a 1a 2a (19) 0a 5a 2a 2a 1a 1a 7a Gains : 34485 €
7
Spik Loke 2a 0a 6a (19) Da 2a 7a 5a 1a 3a 6a 5a 0a
OHLSSON Ulf - 2140 m - H7 - TJOMSLAND Oystein 2a 0a 6a (19) Da 2a 7a 5a 1a 3a 6a 5a 0a Gains : 46504 €
8
Hostbo Elis 0a 0a 1a (19) 9a 5a 5a 0a 3a Da 1a 9a 7a
SKOGLUND Rob. - 2140 m - H6 - SKOGLUND Robert 0a 0a 1a (19) 9a 5a 5a 0a 3a Da 1a 9a 7a Gains : 44723 €
9
Skjetnejerva (19) 8a 8a Da 6a Da Da (17) Da (16) 1a (
PALSSON MME Mad. - 2140 m - F9 - PALSSON Madeleine (19) 8a 8a Da 6a Da Da (17) Da (16) 1a ( Gains : 34385 €
10
Fracke Vicke Da 0a (19) 1a 6a 6a Da 7a 7a 3a 6a 7a 5a
WICKMAN Lud. - 2140 m - H10 - SVANHOLM Marie Da 0a (19) 1a 6a 6a Da 7a 7a 3a 6a 7a 5a Gains : 40873 €
11
Thess Prinsen 4a 4a 1a (19) 4a 6a 5a 9a 9a 6a 3a 4a 4a
NYBERG Ing. - 2140 m - H10 - JOHANSSON Peter K 4a 4a 1a (19) 4a 6a 5a 9a 9a 6a 3a 4a 4a Gains : 43783 €
12
Norrbo Odin 1a 7a 3a 2a (19) 1a Da 1a Da 2a 2a 4a 5a
AKERLUND Ken. - 2140 m - H7 - ERIKSSON Stefan 1a 7a 3a 2a (19) 1a Da 1a Da 2a 2a 4a 5a Gains : 38980 €
21:33 R1 C10
Prix Course 10  
Voir la fiche du cheval 11
Prix : 6190 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2140m
Départ prévu : 21:33
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Min Lilla Kompis (19) 4a 7a 9a 5a 9a (18) 8a 9a 4a 0a 6a
OLSSON MME Ida - 2140 m - H8 - RAMSTEDT Emilia (19) 4a 7a 9a 5a 9a (18) 8a 9a 4a 0a 6a Gains : 7085 €
2
Nordvinn (19) 7a 7a 1a 2a 4a 5a 2a 3a Da
EDIN Ste. - 2140 m - M5 - EDIN Stefan (19) 7a 7a 1a 2a 4a 5a 2a 3a Da Gains : 8000 €
3
Hallsta Goudis (19) Da (18) Da 7a 6a 0a 3a 8a 4a 7a 2a
JONSSON Mag. O. - 2140 m - F8 - JONSSON Magnus O (19) Da (18) Da 7a 6a 0a 3a 8a 4a 7a 2a Gains : 8561 €
4
Karson 7a (19) Da 0a Da 0a 7a (18) 0a 8a Da 1a
JOHANSSON Jan O. - 2160 m - H11 - NILSSON Monica 7a (19) Da 0a Da 0a 7a (18) 0a 8a Da 1a Gains : 11428 €
5
Bonus Diamant 4a 3a (19) Da 3a 2a 3a Da 6a 1a 5a 5a 5a
OHLSSON Ulf - 2160 m - M4 - OLSEN Jan Ove 4a 3a (19) Da 3a 2a 3a Da 6a 1a 5a 5a 5a Gains : 10485 €
6
Hara Putten 3a 5a (19) 9a 5a 2a 7a 6a 7a 3a 1a 5a 8a
SKOGLUND Rik. N. - 2160 m - M5 - ENGLUND Per 3a 5a (19) 9a 5a 2a 7a 6a 7a 3a 1a 5a 8a Gains : 10257 €
7
G.g.qurre 6a 0a (19) Da 4a 7a 1a 4a 5a 6a 5a 5a 4a
OLSSON Mik. - 2160 m - M4 - KARLSSON Tomas 6a 0a (19) Da 4a 7a 1a 4a 5a 6a 5a 5a 4a Gains : 10257 €
8
Rigubben 5a 2a (19) 3a 5a 1a 1a 3a 2a 1a 5a 6a 3a
ENGSTRAND Sti. - 2160 m - H8 - ENGSTRAND Stig 5a 2a (19) 3a 5a 1a 1a 3a 2a 1a 5a 6a 3a Gains : 11685 €