Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

Les course de la réunion 2 07/04/2020 à SWE-BERGSAKER

12:20 R2 C1
Prix Feria De Paris  
Voir la fiche du cheval 10
Prix : 7066 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 1640m
Départ prévu : 12:20
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Vasterbo Cirkus 6a 0a 9a 6a (19) 1a 3a 3a 9a 6a 4a 0a 1a
DJUSE Mat. E. - 1640 m - F5 - ROCKLINGER Bjorn 6a 0a 9a 6a (19) 1a 3a 3a 9a 6a 4a 0a 1a Gains : 23280 €
2
Keep It Launcher 5a 3a 6a 6a (19) 5a 8a 9a 9a 3a 7a 0a 8a
THORSON MME T. - 1640 m - F8 - ERLANDSSON Stefan 5a 3a 6a 6a (19) 5a 8a 9a 9a 3a 7a 0a 8a Gains : 23769 €
3
Huddlestone Da (19) 1a 2a Da 7a 4a 3a 6a 4a 6a 6a 5a
SVENSSON Hen. - 1640 m - H4 - WIKSTROM Lars Da (19) 1a 2a Da 7a 4a 3a 6a 4a 6a 6a 5a Gains : 22285 €
4
Self Explosive 0a 2a (19) 3a 8a 8a 2a 7a 3a 5a 9a 8a 1a
ELFVING Nil. - 1640 m - H5 - ELFVING Nils 0a 2a (19) 3a 8a 8a 2a 7a 3a 5a 9a 8a 1a Gains : 15733 €
5
Filippa Am (19) 4a 4a 5a 5a 2a 8a 3a 5a 8a 6a 3a 6a
WESTERHOLM Nik. - 1640 m - F5 - WESTERHOLM Nicklas (19) 4a 4a 5a 5a 2a 8a 3a 5a 8a 6a 3a 6a Gains : 16914 €
6
Homemade Bourbon 2a 0a (19) 9a 2a 1a Da 9a 4a 3a 7a Da 2a
JOHANSSON Jan O. - 1640 m - H6 - NILSSON Monica 2a 0a (19) 9a 2a 1a Da 9a 4a 3a 7a Da 2a Gains : 19600 €
7
Betting King 5a 1a 9a (19) 1a Da 0a 5a Da 0a Da 1a 1a
BERGH Rob. - 1640 m - H5 - BERGH Robert 5a 1a 9a (19) 1a Da 0a 5a Da 0a Da 1a 1a Gains : 15161 €
8
Wilshere 4a 6a 4a 4a (19) 6a 9a 6a 8a 1a 3a 1a 2a
OHLSSON Ulf - 1640 m - H9 - WALJE Jonas 4a 6a 4a 4a (19) 6a 9a 6a 8a 1a 3a 1a 2a Gains : 16980 €
9
Lady Ann Lane (19) 9a 1a 2a 7a 5a 5a 4a 0a 6a 4a 0a (1
JONSSON Mag. O. - 1640 m - F9 - JONSSON Magnus O (19) 9a 1a 2a 7a 5a 5a 4a 0a 6a 4a 0a (1 Gains : 19271 €
10
Santana's Ultimate 5a 5a 3a 1a 4a 2a (19) 4a 5a 7a 2a 5a 6a
VIKLUND MME Mal. - 1640 m - F5 - WAGSTROM Per-Erik 5a 5a 3a 1a 4a 2a (19) 4a 5a 7a 2a 5a 6a Gains : 20152 €
12:42 R2 C2
Prix Full Account  
Voir la fiche du cheval 9
Prix : 7066 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2640m
Départ prévu : 12:42
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Red Isac 0a 9a (19) Da 9a Da 7a Da 0a 7a 6a 0a 0a
SVARDFELDT Lar. A. - 2640 m - H8 - SVARDFELDT Lars-Ake 0a 9a (19) Da 9a Da 7a Da 0a 7a 6a 0a 0a Gains : 29019 €
2
Baron Hornline 0a 0a 6a (19) 5a 0a 4a 0a 4a 5a 0a 5a 7a
OSTMAN Joh. - 2640 m - H10 - GENLUND Marie 0a 0a 6a (19) 5a 0a 4a 0a 4a 5a 0a 5a 7a Gains : 34795 €
3
Sweet Eddie (19) 8a 0a 3a Da 7a Da 7a 3a 3a 6a Da
SKOGLUND Rik. N. - 2640 m - H6 - CLAESSON Thomas (19) 8a 0a 3a Da 7a Da 7a 3a 3a 6a Da Gains : 37114 €
4
Fragolini Am 6a 4a 4a 5a 2a (19) 2a 1a 0a 8a 3a 0a 0a
SODERBERG Lar. G. - 2640 m - F5 - SODERBERG Lars-Goran 6a 4a 4a 5a 2a (19) 2a 1a 0a 8a 3a 0a 0a Gains : 41876 €
5
Pippi Roc Da 0a 1a 3a (19) 4a 9a 0a Da 1a 2a 7a 4a
SVENSSON Hen. - 2640 m - F5 - SVENSSON Henrik Da 0a 1a 3a (19) 4a 9a 0a Da 1a 2a 7a 4a Gains : 43133 €
6
Caraway 0a 4a 6a (19) 2a 8a 2a 3a 6a 2a 5a Da Da
OSTERLING MME Sus. H. - 2640 m - H6 - HAKANSSON Ulrica 0a 4a 6a (19) 2a 8a 2a 3a 6a 2a 5a Da Da Gains : 46085 €
7
Indra's Secret 6a Da (19) 0a 1a 1a 1a 0a Da 1a (18) Da
BERGH Rob. - 2640 m - F6 - BERGH Robert 6a Da (19) 0a 1a 1a 1a 0a Da 1a (18) Da Gains : 51714 €
8
Knifetown Lover 9a (19) 1a 2a 0a 1a 0a 1a 1a 1a 2a (18)
WESTERHOLM Nik. - 2640 m - H6 - WESTERHOLM Nicklas 9a (19) 1a 2a 0a 1a 0a 1a 1a 1a 2a (18) Gains : 53952 €
9
Noel Face 5a 7a 6a (19) 3a 3a 8a 7a 9a 2a 3a 2a Da
DJUSE Mat. E. - 2640 m - H10 - BERGLUND Hakan 5a 7a 6a (19) 3a 3a 8a 7a 9a 2a 3a 2a Da Gains : 51561 €
13:04 R2 C3
Prix Fleuron Perrine  
Voir la fiche du cheval 15
Prix : 7210 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2140m
Départ prévu : 13:04
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Angsdotter Da (19) Da 9a 5a 1a Da 2a 9a 8a 4a 5a 5a
SKOGLUND Rob. - 2140 m - F4 - SKOGLUND Robert Da (19) Da 9a 5a 1a Da 2a 9a 8a 4a 5a 5a Gains : 10819 €
2
Geira 0a (19) Da 5a 1a 8a 2a 0a 9a 6a 2a (18)
EDIN Ste. - 2140 m - F5 - EDIN Stefan 0a (19) Da 5a 1a 8a 2a 0a 9a 6a 2a (18) Gains : 9971 €
3
Bjorli Frida (19) 3a 2a 2a Da 1a 5a 3a 7a 7a 2a 3a (1
OHLSSON Ulf - 2140 m - F5 - BORGSTROM Kurt (19) 3a 2a 2a Da 1a 5a 3a 7a 7a 2a 3a (1 Gains : 9895 €
4
Sopranfaks (19) 0a 0a 7a 3a 1a (18) 3a 1a 5a 1a 1a
AKERLUND Ken. - 2160 m - H6 - ERIKSSON Kurt O (19) 0a 0a 7a 3a 1a (18) 3a 1a 5a 1a 1a Gains : 9714 €
5
Lill Signe 0a 9a Da 2a (19) 0a 5a 7a 4a 2a 0a 3a 4a
HANSEN Bra. - 2160 m - F7 - HANSEN Brage 0a 9a Da 2a (19) 0a 5a 7a 4a 2a 0a 3a 4a Gains : 15857 €
6
Kaksi (19) 0a 3a Da 5a 3a 1a Da 1a Da Da 1a 4a
JOHANSSON Jan O. - 2160 m - F7 - BJORKLUND Mikael (19) 0a 3a Da 5a 3a 1a Da 1a Da Da 1a 4a Gains : 14904 €
7
Gottjarry 6a (19) 6a 1a 3a 3a (18) 0a (17) 2a 8a 0
GOTTAS Mat. - 2160 m - H10 - GOTTAS Matts 6a (19) 6a 1a 3a 3a (18) 0a (17) 2a 8a 0 Gains : 10990 €
8
Espe Vilde 6a 3a (19) 0a 0a 8a 5a 7a 3a Da 7a 1a 4a
ROSEN ERIKSSON MME Eri. - 2160 m - F7 - ROSEN ERIKSSON Erika 6a 3a (19) 0a 0a 8a 5a 7a 3a Da 7a 1a 4a Gains : 19219 €
9
Grude Tilla 5a 5a 7a 6a (19) 2a 1a 1a 5a 3a 8a
JONSSON Jim. - 2160 m - F5 - TJOMSLAND Oystein 5a 5a 7a 6a (19) 2a 1a 1a 5a 3a 8a Gains : 16133 €
10
Pyckolina 0a 1a (19) 6a 3a (18) 0a 2a 0a 1a 2a 1a
LUNDAHL Mar. - 2160 m - F6 - LUNDAHL Martin 0a 1a (19) 6a 3a (18) 0a 2a 0a 1a 2a 1a Gains : 16619 €
11
Rive Rappa 0a 0a (19) Da 2a 9a 7a 2a 2a 6a 0a 2a 4a
WALLEN Jan - 2160 m - F7 - WALLEN Jan 0a 0a (19) Da 2a 9a 7a 2a 2a 6a 0a 2a 4a Gains : 18676 €
12
Odexa 0a (19) 0a 1a Da 4a 0a 2a 3a 1a 4a 2a 2a
SVENSSON Hen. - 2160 m - F5 - NENZELIUS Birgitta 0a (19) 0a 1a Da 4a 0a 2a 3a 1a 4a 2a 2a Gains : 14380 €
13
Klack Silver 9a 9a 1a (19) Da 4a 2a 9a 9a 5a 7a 4a 2a
DJUSE Mag. A. - 2180 m - H5 - REISER Joakim 9a 9a 1a (19) Da 4a 2a 9a 9a 5a 7a 4a 2a Gains : 15380 €
14
Lackra Lennart Da 0a Da 9a (19) 2a Da Da 0a 9a 8a 1a Da
WILHELMSSON Rob. - 2180 m - H6 - WILHELMSSON Robert Da 0a Da 9a (19) 2a Da Da 0a 9a 8a 1a Da Gains : 15895 €
15
Hauan Odin 4a (19) 3a 6a 3a 3a 6a (18) 5a
OSTMAN Joh. - 2180 m - M5 - EERO Marjut 4a (19) 3a 6a 3a 3a 6a (18) 5a Gains : 15765 €
13:26 R2 C4
Prix Farnese  
Voir la fiche du cheval 12
Prix : 7066 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2140m
Départ prévu : 13:26
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Atlas Kronos (19) 5a 7a 6a 3a 1a 4a 2a
SKOGLUND Hak. - 2140 m - H4 - SKOGLUND Hakan (19) 5a 7a 6a 3a 1a 4a 2a Gains : 11361 €
2
Prince Hall 0a 2a 1a 5a (19) Da 9a Da 7a 0a 8a 6a 7a
VIKLUND MME Mal. - 2140 m - H13 - ELFVING Nils 0a 2a 1a 5a (19) Da 9a Da 7a 0a 8a 6a 7a Gains : 9847 €
3
Kanishka Sanna (19) 0a 8a 0a 7a 6a 0a 0a 4a 0a 5a (18)
LARSSON MME Mic. - 2140 m - F8 - NILSSON Christer (19) 0a 8a 0a 7a 6a 0a 0a 4a 0a 5a (18) Gains : 9766 €
4
Kainai Goj 3a (19) 1a Da 1a
WESTERHOLM Nik. - 2140 m - H4 - WESTERHOLM Nicklas 3a (19) 1a Da 1a Gains : 10619 €
5
Spartan Cougar 1a 1a 3a 2a (19) 1a 9a Da
JONSSON MME Ann. K. - 2140 m - H5 - JONSSON Anna-Karin 1a 1a 3a 2a (19) 1a 9a Da Gains : 10333 €
6
Make Someone Happy 5a 3a 4a 1a 7a 2a
DJUSE Mag. A. - 2140 m - H7 - HAAPAKANGAS Mika 5a 3a 4a 1a 7a 2a Gains : 7517 €
7
Faster Than You 3a 0a (19) 1a Da 1a 3a 5a 2a
BERGH Rob. - 2140 m - H5 - BERGH Robert 3a 0a (19) 1a Da 1a 3a 5a 2a Gains : 8923 €
8
Mr Avici (19) Da 1a 9a 1a 2a 0a
SVENSSON Hen. - 2140 m - H6 - HOLMGREN Marine (19) Da 1a 9a 1a 2a 0a Gains : 7285 €
9
Malibu (19) 2a Da 0a 0a 7a 8a 2a 9a Da (18) 3a
OSTMAN Joh. - 2140 m - H5 - CLAESSON Thomas (19) 2a Da 0a 0a 7a 8a 2a 9a Da (18) 3a Gains : 7438 €
10
Win It Launcher 1a 5a 6a (19) 5a 0a 5a 7a 7a 4a 4a 7a 7a
THORSON MME T. - 2140 m - F6 - ERLANDSSON Stefan 1a 5a 6a (19) 5a 0a 5a 7a 7a 4a 4a 7a 7a Gains : 12857 €
11
Splendid Choice 5a 2a 3a (19) Da Da 8a 5a 8a 0a (18) Da
WAJERSTEN Dan. - 2140 m - H6 - BACKSTROM Lars 5a 2a 3a (19) Da Da 8a 5a 8a 0a (18) Da Gains : 9457 €
12
Kurt Cobain (19) 0a Da (18) 2a 2a 1a Da 1a 1a 0a 9a
SKOGLUND Rik. N. - 2140 m - H5 - ELFVING Joakim (19) 0a Da (18) 2a 2a 1a Da 1a 1a 0a 9a Gains : 12257 €
13:47 R2 C5
Prix Fier Des Baux  
Voir la fiche du cheval 13
Prix : 7066 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2140m
Départ prévu : 13:47
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Hovden Da 6a (19) Da
FORSBERG MME Ann. L. - 2140 m - H5 - KRISTMANSSON Elisabeth Da 6a (19) Da Gains : 142 €
2
Pella Pella (19) Qa (18) Qa (17) Qa Qa
EDIN Ste. - 2140 m - F5 - EDIN Stefan (19) Qa (18) Qa (17) Qa Qa Gains : 0 €
SKOGLUND Rob. - 2140 m - M3 - SKOGLUND Robert Qa Gains : 0 €
4
Diesel Harry Da (19) Da Da Da Da
JONSSON Jim. - 2140 m - H4 - TJOMSLAND Oystein Da (19) Da Da Da Da Gains : 238 €
5
Glittra 7a (19) 0a
NYBERG Ing. - 2140 m - F4 - MELIN Lina 7a (19) 0a Gains : 190 €
6
Bara Prinsen (19) Qa (18) (17) Qa
VIKLUND MME Mal. - 2140 m - H5 - ABERG Monica (19) Qa (18) (17) Qa Gains : 0 €
7
Fall Galder (19) Da
STRINNLUND MME Mal. - 2140 m - H5 - STRINNLUND Malin (19) Da Gains : 47 €
8
Obsli Viking (19) 4a 8a
PETTERSSON Ulf - 2140 m - M4 - PETTERSSON Ulf (19) 4a 8a Gains : 285 €
IVARSSON MME Jil. - 2140 m - F4 - EDSEN Ulrica 7a Gains : 190 €
10
Guli Frodo 3a (19) Da Da Da
OHLSSON Ulf - 2140 m - H4 - KARLSSON Bjorn 3a (19) Da Da Da Gains : 476 €
11
Govilja Viking Da (19) 9a 6a Da Da
SKOGLUND Rik. N. - 2160 m - F4 - OLSEN Jan Ove Da (19) 9a 6a Da Da Gains : 761 €
12
Blixen (19) 9a 3a 5a 0a
JOHANSSON Jan O. - 2160 m - M4 - BJORKLUND Mikael (19) 9a 3a 5a 0a Gains : 1095 €
13
Miriam 7a 0a Da (19) 3a 6a 7a
SVARDFELDT Lar. A. - 2160 m - F5 - SVARDFELDT Lars-Ake 7a 0a Da (19) 3a 6a 7a Gains : 971 €
14:07 R2 C6
Prix Finger Deus  
Voir la fiche du cheval 10
Prix : 7066 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2140m
Départ prévu : 14:07
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Ultralight 3a 4a 3a
SVENSSON Hen. - 2140 m - F3 - WIKSTROM Lars 3a 4a 3a Gains : 3571 €
2
Shake That Bubble 2a 7a 3a 3a (19) 7a 8a 2a 6a Da 9a 9a 4a
DJUSE Mag. A. - 2140 m - F7 - STRAND William 2a 7a 3a 3a (19) 7a 8a 2a 6a Da 9a 9a 4a Gains : 4047 €
3
Livi Nationality 0a 3a 7a 6a 6a (19) 5a 6a 3a 3a 7a 6a 6a
PERSSON Bjo. - 2140 m - H5 - PERSSON Bjorn 0a 3a 7a 6a 6a (19) 5a 6a 3a 3a 7a 6a 6a Gains : 3771 €
SODERBERG Lar. G. - 2140 m - H3 - SODERBERG Lars-Goran 1a Gains : 3809 €
5
Zazzi Royal Review (19) 9a 8a 2a 2a 7a 5a
SKOGLUND Rik. N. - 2140 m - F4 - HOLM Caroline (19) 9a 8a 2a 2a 7a 5a Gains : 3857 €
6
Antilia Brodda 2a 4a 5a (19) 4a Da Da (17) 5a (16) 0a 8
WAJERSTEN Dan. - 2140 m - F7 - HJERPE Per-Eric 2a 4a 5a (19) 4a Da Da (17) 5a (16) 0a 8 Gains : 4152 €
7
Trixupn'mysleeve 0a 8a 6a (19) 1a
LUNDHOLM MME Eli. - 2140 m - F4 - LUNDHOLM Elisabeth 0a 8a 6a (19) 1a Gains : 2523 €
8
Amazing Manalisa 0a 4a 6a Da 9a (19) 9a 7a 4a (18) 0a Da
ANDERSSON Jim. - 2140 m - F6 - NORBERG Thomas 0a 4a 6a Da 9a (19) 9a 7a 4a (18) 0a Da Gains : 2333 €
9
Loaded Noah 0a (19) 9a 4a 7a 5a 2a
OHLSSON Ulf - 2140 m - H4 - PIHLSTROM Markus 0a (19) 9a 4a 7a 5a 2a Gains : 3352 €
10
Stacksonstacksbore 0a Da 3a 8a 2a (19) 2a 3a
JONSSON Fre. - 2140 m - H5 - LOFQWIST Amanda 0a Da 3a 8a 2a (19) 2a 3a Gains : 4238 €
14:27 R2 C7
Prix First De Retz  
Voir la fiche du cheval 9
Prix : 7066 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 1640m
Départ prévu : 14:27
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Kolmi 0a (19) 7a 0a 0a 1a 6a 4a 9a 2a (18) 9a
JOHANSSON Jan O. - 1640 m - F5 - BJORKLUND Mikael 0a (19) 7a 0a 0a 1a 6a 4a 9a 2a (18) 9a Gains : 3304 €
2
Harvs Blomma 4a 5a 6a 8a 6a (19) 7a 0a 0a 2a 3a 6a
SVENSSON Hen. - 1640 m - F4 - SODERBERG Ingemar 4a 5a 6a 8a 6a (19) 7a 0a 0a 2a 3a 6a Gains : 4066 €
3
Tekno Vera 2a (19) Da 0a 3a 0a Da 2a 0a 6a
OHLSSON Ulf - 1640 m - F5 - HJERPE Per-Eric 2a (19) Da 0a 3a 0a Da 2a 0a 6a Gains : 3238 €
4
Husnas Tilja 0a (19) 5a 1a 3a 6a 7a (18) 0a
NILSSON MME Ame. - 1640 m - F5 - NORMAN Hakan 0a (19) 5a 1a 3a 6a 7a (18) 0a Gains : 3819 €
5
Onnes Eira 0a 6a (19) Da 6a 5a 0a 8a 0a 8a 0a (18)
ABERG Jan O. - 1640 m - F5 - ABERG Jan-Olov 0a 6a (19) Da 6a 5a 0a 8a 0a 8a 0a (18) Gains : 4619 €
6
Lejonet Elsa 4a (19) 2a 8a 0a 5a
DJUSE Mat. E. - 1640 m - F4 - PERSSON Jan-Olov 4a (19) 2a 8a 0a 5a Gains : 2685 €
SKOGLUND Rob. - 1660 m - H5 - SKOGLUND Robert 3a 1a Gains : 3809 €
8
Filur S.t. Da 1a Da (19) 1a
JONSSON Mag. O. - 1660 m - H5 - PERSSON Gun-Marie Da 1a Da (19) 1a Gains : 3647 €
9
Matteus W.j. Da 5a 0a (19) 0a Da 2a Da
WILHELMSSON Rob. - 1660 m - H4 - WILHELMSSON Robert Da 5a 0a (19) 0a Da 2a Da Gains : 1752 €
14:46 R2 C8
Prix Fripon Rose  
Voir la fiche du cheval 9
Prix : 2771 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2140m
Départ prévu : 14:46
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Roxy L.b. (19) 7a 6a 5a 7a 5a 4a 4a 0a 6a 3a 9a 8a
ANDERSSON Jim. - 2140 m - H8 - ANDERSSON Lena (19) 7a 6a 5a 7a 5a 4a 4a 0a 6a 3a 9a 8a Gains : 19214 €
2
T.wall's Inferno 0a 4a Da (19) 8a 5a 5a 6a 9a 6a 2a 3a Da
NYLANDER Lar. - 2140 m - H5 - NYLANDER Lars 0a 4a Da (19) 8a 5a 5a 6a 9a 6a 2a 3a Da Gains : 18523 €
3
Confetti As 0a 0a 5a (19) 8a 0a 6a 0a 3a 3a 4a 2a 7a
BACKSTROM Mat. - 2140 m - F7 - BACKSTROM Mats 0a 0a 5a (19) 8a 0a 6a 0a 3a 3a 4a 2a 7a Gains : 17761 €
4
Benita 7a 2a 0a (19) 6a Da 0a 4a 3a 4a 5a 5a 0a
FRILEN MME S. - 2160 m - F9 - SODERBERG Ingemar 7a 2a 0a (19) 6a Da 0a 4a 3a 4a 5a 5a 0a Gains : 45661 €
5
So Ga Kleopatra 8a 0a 0a (19) 4a 0a 5a 0a 0a 6a 4a 1a 7a
DJUSE Mat. E. - 2160 m - F6 - HAGGLUND Greger 8a 0a 0a (19) 4a 0a 5a 0a 0a 6a 4a 1a 7a Gains : 49866 €
6
Texan Rose 0a 4a 0a (19) 8a 3a 1a 3a 1a 7a 4a 8a 1a
SVENSSON Hen. - 2160 m - F6 - WALLIN Anders 0a 4a 0a (19) 8a 3a 1a 3a 1a 7a 4a 8a 1a Gains : 53295 €
7
Upstream (19) 0a 8a 2a Da 5a 0a 1a (18) 2a 3a Da
LUNDAHL Mar. - 2160 m - H7 - LUNDAHL Martin (19) 0a 8a 2a Da 5a 0a 1a (18) 2a 3a Da Gains : 49219 €
8
Clerys Spring D.t. 0a 0a 0a (19) 7a 9a 2a 2a 2a 5a (18) 0a
SKOGLUND Rik. N. - 2160 m - F7 - ELFVING Joakim 0a 0a 0a (19) 7a 9a 2a 2a 2a 5a (18) 0a Gains : 38466 €
9
Aperfectdream 4a (18) 2a 9a Da 2a Da 3a 1a 3a 0a Da Da
BERGH Rob. - 2160 m - H6 - BERGH Robert 4a (18) 2a 9a Da 2a Da 3a 1a 3a 0a Da Da Gains : 32857 €