Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

Les course de la réunion 1 10/04/2020 à SWE-FARJESTAD

13:15 R1 C1
Prix Milord Du Chene  
Voir la fiche du cheval 11
Prix : 10380 €
Terrain :
Discipline : Trot monté
Distance : 2140m
Départ prévu : 13:15
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Man Viktor 4a 0a 1a 5a (19) 2a
CARRE Jon. - 2140 m - H6 - MARTINSSON Eric 4a 0a 1a 5a (19) 2a Gains : 27304 €
2
Tjotta Godtfred 2a 2a 1a 4a 3a
LARSSON MME Agn. - 2140 m - H6 - ERICSSON Svante 2a 2a 1a 4a 3a Gains : 29047 €
3
Bjorkeviking Dm 0a 0a (19) Da 2a
BLOM MME Nat. - 2160 m - M8 - MAHONY Paw Dm 0a 0a (19) Da 2a Gains : 56682 €
4
Solkongen 4m 2m (19) 0a 2m 2m
ADOLFSSON MME Sof. - 2160 m - H7 - SAGHOLEN Odd Arne 4m 2m (19) 0a 2m 2m Gains : 58678 €
5
Komnes Bork 1a 2a 6a 0a 6a
WERDER MME S. - 2160 m - M6 - GAUSTAD Jan Rune 1a 2a 6a 0a 6a Gains : 49608 €
6
Aston Da Da (19) 2a 5a 3a
IVEHAG MME J. - 2160 m - H10 - WITASP Leif Da Da (19) 2a 5a 3a Gains : 45666 €
7
Asarappen 3m 2m 4m 0a Dm
BJORK MME Jen. A. - 2180 m - H11 - TALLBERGER Lina 3m 2m 4m 0a Dm Gains : 71125 €
8
Spik Mollyn (19) 0m 0m 0a 2a 2m
LUNDE MME Mar. - 2180 m - M9 - LARSSON Kenneth (19) 0m 0m 0a 2a 2m Gains : 87125 €
9
Remkvikk Da 4a 0a (19) Da 5a
PERSSON MME Jen. - 2180 m - M10 - HALLSTENSSON Jonas Da 4a 0a (19) Da 5a Gains : 68809 €
10
Tand Kraft 0a Da (19) 0a 0a Da
ERIXON MME Ann. - 2200 m - M7 - PERSSON Jan-Olov 0a Da (19) 0a 0a Da Gains : 252451 €
11
Super Gullet (19) 2m Da 4m 0a 1m
HANDE MME Chr. A. - 2200 m - H11 - BIRKELAND Lars Inge (19) 2m Da 4m 0a 1m Gains : 110301 €
13:38 R1 C2
Prix Miska Des Rondes  
Voir la fiche du cheval 12
Prix : 7066 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2140m
Départ prévu : 13:38
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Bastian 3a 2a 1a 2a 3a 6a 5a 4a (19) 1a 1a 0a 8a
LAHDEKORPI MME Han. - 2140 m - H4 - LAHDEKORPI Hanna 3a 2a 1a 2a 3a 6a 5a 4a (19) 1a 1a 0a 8a Gains : 23904 €
2
Cadillac Dimanche 0a 0a 7a 6a 1a
LUNDE MME Mar. - 2140 m - H6 - BARKMARK Ake 0a 0a 7a 6a 1a Gains : 23209 €
3
Jas Ribb 5a 3a 1a 3a 0a
TROTTER Chr. - 2140 m - H8 - ROOS Victoria 5a 3a 1a 3a 0a Gains : 20329 €
4
Benzema (19) 2m 7a 7a 1m 3a
DAGGERT Ben. E. - 2140 m - H6 - PERSSON Roger (19) 2m 7a 7a 1m 3a Gains : 24884 €
5
Tiramisu Doc (19) 7a (18) 5a 1a 2a 0a
SEDSTROM MME Ann. - 2140 m - H6 - MALTESSON Torbjorn (19) 7a (18) 5a 1a 2a 0a Gains : 16133 €
6
Hugo Brew 6a 0a (19) 6a 1a 2a
ANDERSSON And. - 2140 m - H5 - NORDQUIST Jorgen 6a 0a (19) 6a 1a 2a Gains : 25771 €
7
Prima Kaiser 3a 2a Da 3a 0a
ENGVALL Emi. - 2140 m - M7 - LOQVIST Emma 3a 2a Da 3a 0a Gains : 21295 €
8
Mcclintock 4a 4a (19) 2a 3a 3a
KARLSSON Chr. - 2140 m - H7 - KARLSSON Christer S A 4a 4a (19) 2a 3a 3a Gains : 19742 €
9
Dallas S.i.r. 0a 5m 4a 2m 3m
HALLEN Chr. - 2140 m - H8 - HALLEN Christer 0a 5m 4a 2m 3m Gains : 21780 €
10
Quite A Charm 2a (19) 0a 6a 3a 1a
JOHANSSON MME Mal. H. - 2140 m - F6 - SUNDQWIST Nicklas 2a (19) 0a 6a 3a 1a Gains : 25057 €
11
Tattman 0a 2a (19) 1a 3a 0a
SILVEN Jan - 2140 m - H5 - SAGELAND Kenneth 0a 2a (19) 1a 3a 0a Gains : 18133 €
12
Veritas Grif 6a 3m 2a 0a 7a
BOOD And. - 2140 m - F6 - BOOD Andre 6a 3m 2a 0a 7a Gains : 25194 €
14:01 R1 C3
Prix Montreal  
Voir la fiche du cheval 10
Prix : 19619 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 1640m
Départ prévu : 14:01
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Svarting A.c. 2a 4a (19) Da 2a 3a
BERGH Rob. - 1640 m - H6 - BERGH Robert - D4 2a 4a (19) Da 2a 3a Gains : 34057 €
2
Orvar Mollyn 1a (19) 1a 0a 3a 5a
AARUM Dag. - 1640 m - H6 - LINDGREN Ake 1a (19) 1a 0a 3a 5a Gains : 38161 €
3
Rem Odin 7a (19) 0a 0a Dm 0a
KONTIO Jor. - 1640 m - H10 - REMME Terje - DP 7a (19) 0a 0a Dm 0a Gains : 36510 €
4
Kaptein Kuling 2a 4a (19) 1a 4a 0a
GAUSTAD Jan R. - 1640 m - H7 - GAUSTAD Jan Rune 2a 4a (19) 1a 4a 0a Gains : 33190 €
5
Min Lilla Luring Da Da (19) 8a 6a 0a
JAKOBSSON Mag. - 1660 m - H12 - GARDH-KALD Kicki - DP Da Da (19) 8a 6a 0a Gains : 44259 €
6
Honn Blesa 2a 6a 0a 0a (19) 7a
BACKHOUSE Ulf - 1660 m - F10 - BACKHOUSE Ulf 2a 6a 0a 0a (19) 7a Gains : 56209 €
7
Hagern T.h. 4a 5a (19) 0a 7a 0a
DJUSE Mat. E. - 1660 m - M7 - PERSSON Jan-Olov - D4 4a 5a (19) 0a 7a 0a Gains : 52409 €
8
Kong Henry 0m 0a 6a (19) 6a 0a
ANDERSSON Mik. - 1660 m - H9 - ANDERSSON Mats 0m 0a 6a (19) 6a 0a Gains : 63517 €
9
Gardsjo Aragon 6a 5a Dm 7a 7m
KYLIN-BLOM Osk. - 1660 m - H12 - PALM Krister 6a 5a Dm 7a 7m Gains : 54485 €
10
Lill Maria 3a Da 2a Dm (19) 0a
BRUNLOF Han. - 1660 m - F11 - BRUNLOF Hans 3a Da 2a Dm (19) 0a Gains : 70219 €
14:24 R1 C4
Prix Mambo King  
Voir la fiche du cheval 12
Prix : 19619 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2140m
Départ prévu : 14:24
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Mogas Casandra 0a 0a 2a 4a 2a
LILIUS Mar. - 2140 m - F4 - HELLMAN Eva-Lena 0a 0a 2a 4a 2a Gains : 11495 €
2
Bahama Breeze 1a 0a 2a 5a (19) 2a
OSCARSSON Kev. - 2140 m - F4 - EKLUNDH Andre 1a 0a 2a 5a (19) 2a Gains : 16000 €
3
Just East 4a Da (19) 0a 3a 1a
NILSSON Per - 2140 m - H9 - KARLSSON Jimmy 4a Da (19) 0a 3a 1a Gains : 14733 €
4
Fenix Marcesi (19) 0a 6a 0a 2a 1a
RYDBERG Jes. - 2140 m - H6 - ANDRE Cecilia (19) 0a 6a 0a 2a 1a Gains : 10904 €
5
Nimbus Tabac 0a 3a 1a 1a (19) 2a
DJUSE Mat. E. - 2140 m - H5 - LINDH Rikard 0a 3a 1a 1a (19) 2a Gains : 13266 €
6
Global Army (19) 0a 1a 0a 3a 7a
RIESTERER MME Ida - 2140 m - M4 - WESTHOLM Jorgen (19) 0a 1a 0a 3a 7a Gains : 11638 €
7
Callum N.o. 1a 2a 3a 7a (19) 5a
DJUSE Mag. A. - 2140 m - M5 - PEDERSEN Anders 1a 2a 3a 7a (19) 5a Gains : 12176 €
8
Diego Simoni 3a Da 1a 5a (19) 6a
BJORK MME Jen. A. - 2140 m - H5 - EHLERS Jimmi 3a Da 1a 5a (19) 6a Gains : 13666 €
9
Mr Gaga 3a 3a 1a 5a 4a (19) 6a 4a 2a 2a Da 8a 3a
WICKMAN Lud. - 2140 m - H6 - ERIKSSON William 3a 3a 1a 5a 4a (19) 6a 4a 2a 2a Da 8a 3a Gains : 16028 €
10
Firebird Scoop 1a 7a 3a (19) 4a 7a
SEDSTROM MME Ann. - 2140 m - H5 - MALTESSON Torbjorn 1a 7a 3a (19) 4a 7a Gains : 15847 €
11
Isabel B.r. (19) Da 4a 0a 3a 0a
GUNDERSEN Mag. T. - 2140 m - F4 - GUNDERSEN Geir Vegard (19) Da 4a 0a 3a 0a Gains : 14070 €
12
Jeppas Tarpon 3a 1a 1a 0a 2a
STRANDBERG Eli. - 2140 m - H4 - SUNDGREN Johan L 3a 1a 1a 0a 2a Gains : 13571 €
15:00 R1 C5
Prix Miss Wood   Pick 5
Voir la fiche du cheval 12
Prix : 21143 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2140m
Départ prévu : 15:00
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Dontlooseallmoney 0a (19) 2a 1a Da 3a
OSCARSSON Kev. - 2140 m - F4 - OSCARSSON Jim 0a (19) 2a 1a Da 3a Gains : 161666 €
2
Jamaica Boko (19) 0a 1a 1a 5a 8a
WIDELL Kaj - 2140 m - F4 - CEDERGREN Mikael (19) 0a 1a 1a 5a 8a Gains : 17771 €
3
Unique Q.c. 2a 1a 1a 2a 4a
SKOGLUND Rik. N. - 2140 m - F4 - MELANDER Stefan 2a 1a 1a 2a 4a Gains : 14733 €
4
Ganga Bae 2a (19) 1a 1a 1a 0a
KONTIO Jor. - 2140 m - F4 - MELANDER Stefan 2a (19) 1a 1a 1a 0a Gains : 231333 €
5
Ies Elisabet (19) 0a 2a 6a 2a 3a
JEPSON Car. J. - 2140 m - F4 - WALLIN Fredrik (19) 0a 2a 6a 2a 3a Gains : 32476 €
6
Gobi Princess (19) 0a 4a 5a 0a 1a
EKLUNDH And. - 2140 m - F4 - EKLUNDH Andre (19) 0a 4a 5a 0a 1a Gains : 94151 €
7
La Plus Belle 4a 1a 1a 1a 6a
ERIKSSON Ulf - 2140 m - F4 - ROCKLINGER Bjorn 4a 1a 1a 1a 6a Gains : 19180 €
8
Mascate Match (19) 1a 1a 1a 2a 1a
OHLSSON Ulf - 2140 m - F4 - KORPI Pekka (19) 1a 1a 1a 2a 1a Gains : 375747 €
9
Diana Zet (19) 5a 1a 1a 3a 0a
KIHLSTROM Orj. - 2140 m - F4 - REDEN Daniel (19) 5a 1a 1a 3a 0a Gains : 332380 €
10
Body Contact 1a 1a 0a 4a (19) 3a
ADIELSSON Eri. - 2140 m - F4 - MELANDER Stefan 1a 1a 0a 4a (19) 3a Gains : 16095 €
11
No Limit Queen 6a (19) 3a 6a 1a 0a
GOOP Bjo. - 2140 m - F4 - GOOP Bjorn 6a (19) 3a 6a 1a 0a Gains : 62047 €
12
Cutaway Da 6a (19) 3a 1a 1a
JANSSON Tor. - 2140 m - F4 - MELANDER Stefan Da 6a (19) 3a 1a 1a Gains : 24714 €
15:22 R1 C6
Prix Mich Phili  
Voir la fiche du cheval 12
Prix : 21143 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2140m
Départ prévu : 15:22
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Custom Cheval 1a 0a (19) 7a 1a 2a
GOOP Bjo. - 2140 m - M3 - RORGEMOEN Henry 1a 0a (19) 7a 1a 2a Gains : 61227 €
2
Global Bookmaker 4a 3a 3a 4a (19) 4a
DJUSE Mag. A. - 2140 m - H3 - DJUSE Mattias 4a 3a 3a 4a (19) 4a Gains : 27166 €
3
Staro On The Rocks 2a 1a 1a (19) 3a 2a
ADIELSSON Eri. - 2140 m - M3 - HAMRE Frode 2a 1a 1a (19) 3a 2a Gains : 9081 €
4
Forever Melon 1a 1a 4a 1a (19) 5a
ERIKSSON Chr. - 2140 m - H3 - ERIKSSON Christoffer 1a 1a 4a 1a (19) 5a Gains : 39647 €
5
Hector Sisu 1a (19) 1a 2a 4a 3a 2a
OHLSSON Ulf - 2140 m - H3 - SALMELA Petri 1a (19) 1a 2a 4a 3a 2a Gains : 21371 €
6
Bitcoind' Arc 1a 2a (19) 1a 6a Qa
ERIKSSON Jor. S. - 2140 m - H3 - ERIKSSON Jorgen S 1a 2a (19) 1a 6a Qa Gains : 9304 €
7
Vici Volantes (19) 0a 2a 1a 4a 1a
SKOGLUND Rik. N. - 2140 m - M3 - WALLIN Fredrik (19) 0a 2a 1a 4a 1a Gains : 16190 €
8
Certainly Da 1a 2a 5a 6a
KONTIO Jor. - 2140 m - H3 - EHLERS Jimmi Da 1a 2a 5a 6a Gains : 12590 €
9
Zack Bris 5a 4a 1a (19) Qa
KYLIN-BLOM Osk. - 2140 m - H3 - KYLIN BLOM Oskar 5a 4a 1a (19) Qa Gains : 9190 €
10
Big Top Lindy (19) 0a 0a 2a 0a 2a
KIHLSTROM Orj. - 2140 m - M3 - MELANDER Stefan (19) 0a 0a 2a 0a 2a Gains : 5807 €
11
Billions 2a (19) 2a 1a Qa
KOLGJINI Adr. - 2140 m - M3 - KOLGJINI Adrian 2a (19) 2a 1a Qa Gains : 27380 €
12
Neutron Haleryd 2a 2a 2a 3a (19) 5a
JEPSON Car. J. - 2140 m - H3 - RIORDAN Jerry 2a 2a 2a 3a (19) 5a Gains : 21761 €
15:45 R1 C7
Prix Mercenaire   Pari Quinté
Voir la fiche du cheval 14
Prix : 19619 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 3140m
Départ prévu : 15:45
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Eraja Jaam 4a (19) 4a 5a 9a (18) Da 6a 0a 2a 1a Da
NAGEL Tim - 3140 m - H6 - MOBERG Jonas 4a (19) 4a 5a 9a (18) Da 6a 0a 2a 1a Da Gains : 26685 €
2
Edmund 0a 4a 6a 2a 3a
DALBORG Tho. - 3140 m - H5 - SUNDGREN Johan L 0a 4a 6a 2a 3a Gains : 29209 €
3
Enzo Am 3a (19) 4a 0a 1a 3a
NILSSON Per - 3160 m - H6 - OLTORP Bengt 3a (19) 4a 0a 1a 3a Gains : 62552 €
4
Global Skipper 0a (19) 3a 2a 7a 6a
MOBERG Jon. - 3160 m - H8 - MOBERG Jonas 0a (19) 3a 2a 7a 6a Gains : 59956 €
5
Vikens High Yield 1a 3a 1a (19) 5a 0a
BERGH Rob. - 3160 m - H6 - BERGH Robert 1a 3a 1a (19) 5a 0a Gains : 63152 €
6
Rigel Face 3m 4a 4a 5m 4a
OHLSSON Ulf - 3160 m - H7 - MELANDER Stefan 3m 4a 4a 5m 4a Gains : 65704 €
7
Vincent As 5a (19) 0a 2a 5a 0a
JEPSON Car. J. - 3180 m - H6 - DAHLEN Magnus 5a (19) 0a 2a 5a 0a Gains : 109695 €
8
Faust Boko 5a (19) 6a 4a 6a 3a
KONTIO Jor. - 3180 m - H8 - GUNDERSEN Geir Vegard 5a (19) 6a 4a 6a 3a Gains : 77628 €
9
Religious 4a 1a 1a 2a 4a
FORSS Mik. - 3180 m - M5 - PETTERSSON-PERKLEN Nina 4a 1a 1a 2a 4a Gains : 96273 €
10
J.s.apollo 3a 7a 0a (19) 7a 1a
ANDERSSON Mik. - 3180 m - H8 - SPELLING Jarl 3a 7a 0a (19) 7a 1a Gains : 112604 €
11
Perfect Dynamite 2a 0a Da 1a (19) 0a
SKOGLUND Rik. N. - 3200 m - H7 - LISELL Tina 2a 0a Da 1a (19) 0a Gains : 163619 €
12
Ragazzo Da Sopra 2a (19) 0a 6a 0a 0a
GOOP Bjo. - 3200 m - H7 - GOOP Bjorn 2a (19) 0a 6a 0a 0a Gains : 222489 €
13
Super Zantos 4a 0a 2a 0a 1a
LISELL Ant. - 3200 m - H10 - LISELL Tina 4a 0a 2a 0a 1a Gains : 188157 €
14
Sliding Home 0a 0a 5a 2a (19) 0a
ADIELSSON Eri. - 3200 m - M7 - ERIKSSON Per K 0a 0a 5a 2a (19) 0a Gains : 237772 €
16:07 R1 C8
Prix Montesicar  
Voir la fiche du cheval 12
Prix : 21143 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2140m
Départ prévu : 16:07
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Globalizer 1a 2a 6a (19) Qa
PERSSON Ste. - 2140 m - F3 - RIORDAN Jerry 1a 2a 6a (19) Qa Gains : 6666 €
2
Ester Wibb 0a 0a 1a 2a (19) 1a
ANDERSSON Osk. J. - 2140 m - F3 - ISING Jasmine 0a 0a 1a 2a (19) 1a Gains : 13457 €
3
Florist 1a 1a (19) 1a 1a Da
OSCARSSON Kev. - 2140 m - F3 - OSCARSSON Jim 1a 1a (19) 1a 1a Da Gains : 69095 €
4
Finland 1a 1a
OHLSSON Ulf - 2140 m - F3 - REKILA Riina 1a 1a Gains : 11927 €
5
Camelita 2a 4a 2a 6a 2a
TORVINEN H. - 2140 m - F3 - SALMELA Petri 2a 4a 2a 6a 2a Gains : 10638 €
6
Sashay Kemp (19) 2a 3a 2a 1a 4a
SKOGLUND Rik. N. - 2140 m - F3 - MELANDER Stefan (19) 2a 3a 2a 1a 4a Gains : 7995 €
7
Global Benchmark (19) 6a 5a 6a 1a 2a
ERIKSSON Chr. - 2140 m - F3 - UNTERSTEINER Johan (19) 6a 5a 6a 1a 2a Gains : 15333 €
8
Malvha Ha 5a 2a (19) 5a 3a 4a
GOOP Bjo. - 2140 m - F3 - SVEDBERG Markus B 5a 2a (19) 5a 3a 4a Gains : 10066 €
9
Aperfecttric 1a 3a 2a 1a (19) 3a
KIHLSTROM Orj. - 2140 m - F3 - OSCARSSON Jim 1a 3a 2a 1a (19) 3a Gains : 31809 €
10
Chablis Ribb 0a 1a 1a 4a (19) 5a
WITASP Lei. - 2140 m - F3 - WITASP Leif 0a 1a 1a 4a (19) 5a Gains : 13266 €
11
Fantaghiro Brick 2a 2a 4a (19) 1a 1a
NYSTROM Pier. - 2140 m - F3 - NYSTROM Lise-Lotte 2a 2a 4a (19) 1a 1a Gains : 33904 €
12
Clockwork 1a 2a 1a 5a 5a
ERIKSSON Ulf - 2140 m - F3 - ELFVING Joakim 1a 2a 1a 5a 5a Gains : 36857 €
16:30 R1 C9
Prix Mauritanie  
Voir la fiche du cheval 12
Prix : 19619 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2140m
Départ prévu : 16:30
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Darshana (19) 0a 6a 3a 3a 7a
JEPSON Car. J. - 2140 m - F5 - RIORDAN Jerry (19) 0a 6a 3a 3a 7a Gains : 75476 €
2
Vivacious Allie 4a (19) 1a 1a 1a 2a
KIHLSTROM Orj. - 2140 m - F5 - REDEN Daniel 4a (19) 1a 1a 1a 2a Gains : 113559 €
3
Valetta 2a 0a 3a 5a (19) 7a
GOOP Bjo. - 2140 m - F5 - GOOP Bjorn 2a 0a 3a 5a (19) 7a Gains : 87095 €
4
Miss Sober (19) 0a 2a 5a 1a 6a
BERGH Rob. - 2140 m - F5 - BERGH Robert (19) 0a 2a 5a 1a 6a Gains : 137809 €
5
Aleppo Pine (19) 6a 3a 1a 1a Da
JANSSON Tor. - 2140 m - F5 - WALMANN Roger (19) 6a 3a 1a 1a Da Gains : 169190 €
6
Flash Am (19) 0a 0a 0a 6a 5a
ERIKSSON Ulf - 2140 m - F5 - WALMANN Roger (19) 0a 0a 0a 6a 5a Gains : 118019 €