Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

Les course de la réunion 2 10/04/2020 à SWE-ESKILSTUNA

11:15 R2 C1
Prix Jalba Du Pont  
Voir la fiche du cheval 14
Prix : 6190 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2140m
Départ prévu : 11:15
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
LINDER F. - 2140 m - F3 - LINDER Fredrik 0a Qa Gains : 47 €
2
Theos Qa
NILSSON Hen. - 2140 m - H4 - LUOMALA Kai K Qa Gains : 0 €
SMEDMAN MME Jul. - 2140 m - F4 - SMEDMAN Linda Qa Gains : 0 €
4
National Gallery 6a (19) 0a Qa
LEO MME Emi. - 2140 m - H4 - STORM Anneli 6a (19) 0a Qa Gains : 476 €
5
ERIKSSON And. - 2140 m - M3 - PETTERSSON Stefan P (19) Qa Gains : 0 €
6
Vanja 2a Qa
MOBERG MME Kim - 2140 m - F4 - BATH Svante 2a Qa Gains : 476 €
7
Dramatika (19) Qa
LONN Lin. - 2140 m - F4 - HOLMSTROM Jessica (19) Qa Gains : 0 €
ERIKSSON Kim. - 2140 m - M3 - VAN DER MEER Patricia Qa Gains : 0 €
HELL MME Ker. - 2140 m - F4 - HELL Kerstin Qa Gains : 0 €
10
Xanthis Euphoria 0a (19) Da 7a Qa
ANDERSSON Mat. - 2140 m - F4 - ANDERSSON Mats L 0a (19) Da 7a Qa Gains : 314 €
11
Novas Piggelin 7a (19) Qa Qa
FLINK Ale. - 2140 m - H6 - HEDMAN Gunilla 7a (19) Qa Qa Gains : 142 €
12
Blustery Day (19) Qa (18) Qa
EKBERG Osc. - 2140 m - H4 - EKBERG Oscar (19) Qa (18) Qa Gains : 0 €
13
Jordan Star 0a Da 6a 7a Da
KARLSSON MME Ann. I. - 2160 m - H4 - KARLSSON Hans 0a Da 6a 7a Da Gains : 980 €
14
Movie Star W.f. 6a 0a 7a 3a (19) Qa
BALOGH MME Mer. - 2160 m - H4 - BALOGH Mercedes 6a 0a 7a 3a (19) Qa Gains : 1428 €
11:38 R2 C2
Prix Jirella  
Voir la fiche du cheval 12
Prix : 2771 €
Terrain :
Discipline : Trot monté
Distance : 2140m
Départ prévu : 11:38
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Sara Hall Qm 0a 3a (19) Da 1a
LEO MME Emi. - 2140 m - F5 - SJOSTROM Claes Qm 0a 3a (19) Da 1a Gains : 18114 €
2
Mr Zyzek 2m 0m (19) 0m 8m 6a
GONDET Kev. - 2140 m - H8 - PARTANEN Juhani 2m 0m (19) 0m 8m 6a Gains : 15795 €
3
Vasterbo Kattla 5m 6a 0m 6m 7a
SMEDMAN MME Jul. - 2140 m - F9 - DAHLBERG Caroline 5m 6a 0m 6m 7a Gains : 11828 €
4
Puketorp Tinalina 1m 8m 0m 6m 0a
FURAKER MME Lin. - 2140 m - F9 - PETAJAJARVI Jouni 1m 8m 0m 6m 0a Gains : 16138 €
5
O'nicko D'hilly 0m 0m (19) Qm 8a 0a
LARSSON MME Elin - 2140 m - H12 - JIRVELIUS Per 0m 0m (19) Qm 8a 0a Gains : 13914 €
6
Princess Orlando 5a 0m 6a 4m 0a
ROSEN MME Nin. - 2140 m - F7 - HERMIN Kjell 5a 0m 6a 4m 0a Gains : 15908 €
7
Busnel 0a 4m 0m 0a 0a
MELBERG MME Nic. - 2140 m - H9 - ANDERSSON Jeanette 0a 4m 0m 0a 0a Gains : 7633 €
8
Flor De Rafaela 0a 6m 0m (19) 9m 0a 1a (18) 0a 0a 1a 0a
ERIKSSON MME Sti. - 2140 m - F9 - DAHLGREN Klara 0a 6m 0m (19) 9m 0a 1a (18) 0a 0a 1a 0a Gains : 14128 €
9
Sunday Rhyme 8m 5m 0a 8a (19) Qm
SMEDEBY MME Sus. - 2140 m - F7 - LEANDER Annelie 8m 5m 0a 8a (19) Qm Gains : 12106 €
10
Canela Brava 0m 4a 0a 0a 4m (19) 0m 6a 0a 1a 3a 9a 3a
MOLIN MME Ali. - 2140 m - F6 - KARLSSON Johanna K 0m 4a 0a 0a 4m (19) 0m 6a 0a 1a 3a 9a 3a Gains : 9580 €
11
Teton Special Gift 0a 4a 5a 7m (19) 9m 4a Da 3a Da 5a 8a 0a
BRUNZELL MME Jen. - 2140 m - F5 - HELLSTEDT Jan 0a 4a 5a 7m (19) 9m 4a Da 3a Da 5a 8a 0a Gains : 9066 €
12
Allez Allez Qm 5a 0a Da 1a
ANDERSSON MME Jul. - 2140 m - H5 - WESTHOLM Jorgen Qm 5a 0a Da 1a Gains : 12295 €
12:00 R2 C3
Prix Jezabelle Des Bois  
Voir la fiche du cheval 12
Prix : 10286 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2140m
Départ prévu : 12:00
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
ERIKSSON Kim. - 2140 m - M3 - VAN DER MEER Patricia Qa Gains : 0 €
2
SVENSSON Cla. - 2140 m - H3 - SVENSSON Claes 7a 3a Qa Gains : 1904 €
SVEDBERG Mar. B. - 2140 m - M3 - SVEDBERG Markus B Qa Gains : 0 €
SJOSTROM Cla. - 2140 m - F3 - SJOSTROM Claes 5a Qa Gains : 857 €
OSTRE Ole J. - 2140 m - M3 - OSTRE Ole Johan Qa Gains : 0 €
KARLSSON MME Ann. I. - 2140 m - H3 - KARLSSON Hans Qa Gains : 0 €
WALLIN Ton. - 2140 m - F3 - WALLIN Tony Qa Gains : 0 €
LINDER F. - 2140 m - F3 - LINDER Fredrik Qa Gains : 0 €
DAHLMAN Jim. - 2140 m - H3 - SJOBERG Emma-Sara 6a Gains : 514 €
10
Zeroguning 1a 5a 2a Qa
LEO MME Emi. - 2160 m - H3 - PERSSON David 1a 5a 2a Qa Gains : 5904 €
11
Text Man Horsta 7a 3a 5a (19) 7a 0a
KARHULAHTI Vil. - 2160 m - H3 - ERIXON Lars 7a 3a 5a (19) 7a 0a Gains : 6019 €
12
Starlight S.w. 3a 4a (19) 2a Da 4a
LINDBLOM Ake. - 2160 m - F3 - LINDBLOM Ake 3a 4a (19) 2a Da 4a Gains : 4971 €
12:25 R2 C4
Prix Liberty D'ar  
Voir la fiche du cheval 12
Prix : 6190 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2140m
Départ prévu : 12:25
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Zenzero Jet 4a 1a 1a 2a (19) Qa
ERIKSSON And. - 2140 m - M5 - PETTERSSON Stefan P 4a 1a 1a 2a (19) Qa Gains : 40565 €
2
Looks Likeaqueen 4a 6a 5a 4a 4a (19) 2a 2a (18) 0a 6a 0a
PARTANEN J. - 2140 m - F7 - PARTANEN Juhani 4a 6a 5a 4a 4a (19) 2a 2a (18) 0a 6a 0a Gains : 39409 €
3
Jobie Storm 2a (19) 7a 6a 5a 0a
WALLIN Ton. - 2140 m - F4 - WALLIN Tony 2a (19) 7a 6a 5a 0a Gains : 22523 €
4
C.r.nobless 4a 0a 2a 0a 2a
LENNARTSSON Per - 2140 m - F7 - RUUSUNEN Hannele 4a 0a 2a 0a 2a Gains : 42180 €
5
Happy Confess 0a 4a 5a 8a (19) 3a 5a 4a 5a 6a 9a 6a 1a
LINDBLOM Ake. - 2140 m - F5 - LINDBLOM Ake 0a 4a 5a 8a (19) 3a 5a 4a 5a 6a 9a 6a 1a Gains : 38752 €
6
Perfect Gede 3a 1a 4a 0a 4a
STJERNSTROM Mic. - 2140 m - H8 - JOHANSSON Christer 3a 1a 4a 0a 4a Gains : 41647 €
7
Francisfromheaven 0a (19) 4a 0a 4a 5a
ULRIKSON-SIM. MME Mag. - 2140 m - F7 - ULRIKS.-SIMINSKI Magdalena 0a (19) 4a 0a 4a 5a Gains : 27590 €
8
The Lucky One 2a 1a 0a 0a 1a
JANSSON Dic. S. - 2140 m - H7 - JANSSON Dick S 2a 1a 0a 0a 1a Gains : 43066 €
9
Idreamicanfly 5a 1a 5a (19) Da 3a
SJOSTROM Cla. - 2140 m - F6 - SJOSTROM Claes 5a 1a 5a (19) Da 3a Gains : 36933 €
10
Ufo Del Rio 5a (19) Da 3a 4a 1a
SVENSSON Cla. - 2140 m - H7 - DAHL Stefan 5a (19) Da 3a 4a 1a Gains : 38111 €
11
Lee Sanna 2a 0a 0a 5a (19) 0a
BRUNZELL MME Jen. - 2140 m - H7 - HELLSTEDT Jan 2a 0a 0a 5a (19) 0a Gains : 37733 €
12
Emotion Man Da 2a 6a 0a 0a
SORONEN MME J. - 2140 m - H6 - MELKKO Katja Da 2a 6a 0a 0a Gains : 31941 €
12:47 R2 C5
Prix L'aunou Du Fier  
Voir la fiche du cheval 15
Prix : 6190 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2140m
Départ prévu : 12:47
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Saphir C.d. 0a (19) 0a 0a 2a 2a
EKSTAM Jen. - 2140 m - F5 - HANSEN Jenny 0a (19) 0a 0a 2a 2a Gains : 9067 €
2
After All Flash 0a Da (19) 0a 2a 0a
GRANATH Olo. - 2140 m - H6 - GRANATH Olov 0a Da (19) 0a 2a 0a Gains : 9514 €
3
O'boy 6a 2a 1a 2a Da
BARDUN Jon. - 2140 m - H5 - DAHL Stefan 6a 2a 1a 2a Da Gains : 10171 €
4
Kelly Jovalley 0a 0a (19) 8a 1a 2a
JANSSON Ric. L. - 2140 m - F7 - WIGERS Lisabeth 0a 0a (19) 8a 1a 2a Gains : 10433 €
5
Yfront 0a 3a (19) 6a 2a 7a
LINDBERG MME Asa - 2140 m - H6 - LINDBERG Asa 0a 3a (19) 6a 2a 7a Gains : 14267 €
6
Amabella Beech 6a (19) 5a 0a 4a 2a
ULRIKSSON Rol. - 2140 m - F7 - ULRIKSSON Rolf 6a (19) 5a 0a 4a 2a Gains : 14971 €
7
Avatar Brodde 6a 5a 2a 4a 0a
SMEDEBY MME Emm. - 2140 m - H8 - SMEDEBY Emma 6a 5a 2a 4a 0a Gains : 16857 €
8
Bakers Order 2a Da 6a 0a 4a
OLSSON Mik. - 2140 m - H9 - GRANATH Torbjorn 2a Da 6a 0a 4a Gains : 17771 €
9
Laptop Alley 2a 0a 0a 3a (19) 3a
DANIELSEN Ken. - 2140 m - H7 - DANIELSEN Kenneth 2a 0a 0a 3a (19) 3a Gains : 15202 €
10
Expendables 0a 1a 0a (19) 9a 4a 0a 3a 5a 3a 8a 0a 7a
STROMSTEDT Jer. - 2140 m - H6 - STROMSTEDT Tony 0a 1a 0a (19) 9a 4a 0a 3a 5a 3a 8a 0a 7a Gains : 15638 €
11
Stiffmeister Lini (19) 0a Qa (18) 1m 2m Da
LEIJON Joh. - 2140 m - H9 - LEIJON Johan (19) 0a Qa (18) 1m 2m Da Gains : 17138 €
12
Valkyria K. 3a (19) 5a 6a 0a 4a
LIHV Gor. - 2140 m - F6 - ANDERSSON Hakan 3a (19) 5a 6a 0a 4a Gains : 18619 €
13
Midas Metan 4a (19) 0a 5a 2a 5a
EK MME Jen. - 2140 m - H8 - ANDERSSON Lars 4a (19) 0a 5a 2a 5a Gains : 18485 €
14
Zolasoray O.o. 0a Qa 0a (19) 0a Da
BALOGH MME Mer. - 2140 m - H6 - BALOGH Mercedes 0a Qa 0a (19) 0a Da Gains : 20952 €
15
Incora Zon 1a 2a (19) 3a 0a 7a
AXELSSON B. L. - 2140 m - F7 - DANELL Britt-Marie 1a 2a (19) 3a 0a 7a Gains : 21328 €
13:07 R2 C6
Prix Laura D'amour  
Voir la fiche du cheval 15
Prix : 2771 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2140m
Départ prévu : 13:07
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Upontop 7a (19) 0a 0a 0a 0a
ERIKSSON Kim. - 2140 m - F4 - PETTERSSON Stefan P 7a (19) 0a 0a 0a 0a Gains : 8476 €
2
Joker Arriba 0a 5a 0a (19) 7a 3a
KARLSSON Mag. S. - 2140 m - H6 - PARTANEN Juhani 0a 5a 0a (19) 7a 3a Gains : 8431 €
3
Kenzo Futura 6a (19) 0a 7a 0a 0a
WALLIN Tow. - 2140 m - H8 - FAGRE Malin 6a (19) 0a 7a 0a 0a Gains : 7466 €
4
Speed Summer 5a 5a 3a (19) 4a 3a
DANIELSEN Ken. - 2140 m - F5 - DANIELSEN Kenneth 5a 5a 3a (19) 4a 3a Gains : 8078 €
5
Carmen Lill 0a Da 0a (19) 5a 0a
JOHANSSON MME Tow. - 2140 m - F8 - SALANDER Veikko 0a Da 0a (19) 5a 0a Gains : 8066 €
6
Text Copycat 0a 0a (19) 7a 6a 8a
SCHON Dan. - 2140 m - H4 - SCHON Daniel 0a 0a (19) 7a 6a 8a Gains : 4730 €
7
Estella Luca 0a 0a 7a (19) 6a 3a
SODERGREN MME Thi. - 2140 m - F10 - FAGRE Malin 0a 0a 7a (19) 6a 3a Gains : 8100 €
8
Nicole Starsix 7a 0a (19) 4a 0a 7a
ANDERSSON Mat. - 2140 m - F4 - ANDERSSON Mats L 7a 0a (19) 4a 0a 7a Gains : 8571 €
9
Sachmet Carjan Da 5a (19) Qm 0a 7a
NILSSON Hen. - 2160 m - F9 - KAIPIO Jouko Da 5a (19) Qm 0a 7a Gains : 16528 €
10
Feel The Love (19) 5a 3a 6a 0a 0a
LEO MME Emi. - 2160 m - H10 - SVARD Elin (19) 5a 3a 6a 0a 0a Gains : 21900 €
11
Etta Sting 7a (19) Da 0a 0a 3a
BRANDT Kje. - 2160 m - F8 - IVARSSON Per 7a (19) Da 0a 0a 3a Gains : 13209 €
12
All Cash 6a 6a Da 2a 0a
SJOSTROM Cla. - 2160 m - F5 - SJOSTROM Claes 6a 6a Da 2a 0a Gains : 22866 €
13
Fast Cash S.f. 0a 0a 0a (19) 0a 0m
ANDERSSON JSON Nik. - 2160 m - H9 - SALANDER Veikko 0a 0a 0a (19) 0a 0m Gains : 10652 €
14
Mr Micman 5a 0a 7a 0a (19) 0a
BERGLUND MME Eva - 2160 m - H8 - SALANDER Veikko 5a 0a 7a 0a (19) 0a Gains : 10133 €
15
Vilja Frontline 4a 0a 5a 6a 0a
WESTERGREN Eri. - 2160 m - F6 - HILTULA Emilia 4a 0a 5a 6a 0a Gains : 14647 €
13:27 R2 C7
Prix La Spezia  
Voir la fiche du cheval 12
Prix : 6190 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 1640m
Départ prévu : 13:27
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
J.l.'s Apache 7a 2a (19) 0a 9a 7a 4a 8a 6a 3a 2a 4a 6a
LINDBERG Isa. - 1640 m - H7 - KAIPIO Jouni 7a 2a (19) 0a 9a 7a 4a 8a 6a 3a 2a 4a 6a Gains : 9742 €
2
Steps From Heaven 1a 4a 4a 3a 0a
MOLIN MME Ali. - 1640 m - F4 - SJOSTROM Claes 1a 4a 4a 3a 0a Gains : 10380 €
3
Agnes Lixarve 0a 4a Qm (19) 0a 0a
JONSSON MME Eve. - 1640 m - F6 - GRANATH Olov 0a 4a Qm (19) 0a 0a Gains : 7304 €
4
Never Stop 6a (19) 8a 4a 0a 3a 3a 9a 4a 4a 4a 3a 6a
ANDERSSON Robi. - 1640 m - F5 - HELLKVIST Bo 6a (19) 8a 4a 0a 3a 3a 9a 4a 4a 4a 3a 6a Gains : 10647 €
5
Ancora 6a 3a 2a 3a 5a
STOLT MME L. - 1640 m - F4 - SJOSTROM Claes 6a 3a 2a 3a 5a Gains : 11838 €
6
Lasse Igiro 0a 5a 3a 6a (19) 5a
SVANSTEDT Vik. - 1640 m - H7 - FRANCK Thomas 0a 5a 3a 6a (19) 5a Gains : 9504 €
7
Janie Jones Da 5a 0a 3a 0a
SMEDEBY MME Emm. - 1640 m - F5 - OREFORS Lisa Maria Da 5a 0a 3a 0a Gains : 6514 €
8
Easy To Like 6a 3a 4a 3a (19) 9a 9a 7a Da 5a 3a 1a 6a
JONASSON Zeb - 1640 m - H7 - SANDVALL Goran 6a 3a 4a 3a (19) 9a 9a 7a Da 5a 3a 1a 6a Gains : 11895 €
9
Rocking Flax 3a 1a (19) 6a 7a 3a
LINDBLOM Car. P. - 1640 m - H4 - LINDBLOM Ake 3a 1a (19) 6a 7a 3a Gains : 8523 €
10
Ain't No Saint 0a 0a 3a 7a (19) 0a
BARDUN Jon. - 1640 m - F4 - HEDQVIST Jesper 0a 0a 3a 7a (19) 0a Gains : 8771 €
11
Muscles Mustang 0a 4a 3a 6a 3a
LONN Lin. - 1640 m - H6 - HOLMSTROM Jessica 0a 4a 3a 6a 3a Gains : 10971 €
12
B.b.s.lezzy 3a 3a Da 7a 2a
LIND MME Joh. - 1640 m - F4 - KARLSSON Hans 3a 3a Da 7a 2a Gains : 11733 €
13:47 R2 C8
Prix Lhassa  
Voir la fiche du cheval 15
Prix : 8028 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 3140m
Départ prévu : 13:47
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Oban Boe 5a 2a 6a 0a 3a
JANSSON Ric. L. - 3140 m - H7 - ERIKSSON Bjorn 5a 2a 6a 0a 3a Gains : 24504 €
2
Ekebys Ia 0a 0a 3a 5a 0a Da 6a 2a (19) 8a 8a 1a 0a
SJOSTROM Cla. - 3140 m - F5 - HANNE Li 0a 0a 3a 5a 0a Da 6a 2a (19) 8a 8a 1a 0a Gains : 27276 €
3
Staro Mojito 0a 1a 6a Da 4a (19) 4a 1a 4a 1a 9a Da 2a
MARAIS M. - 3140 m - M5 - OTTERSTROM Christer 0a 1a 6a Da 4a (19) 4a 1a 4a 1a 9a Da 2a Gains : 29695 €
4
Arrow Avon 7a 5a 0a 0a 3a
JANSSON Rik. S. - 3140 m - H6 - JONSSON Ulf 7a 5a 0a 0a 3a Gains : 14180 €
5
Walle West 5a 0a 0a 9m 5m 6a 3a (19) 5a Dm 6a 4a 8m
ERIKSSON And. - 3160 m - H8 - WESTHOLM Jorgen 5a 0a 0a 9m 5m 6a 3a (19) 5a Dm 6a 4a 8m Gains : 48017 €
6
Tzatziki 5a 6a 3a 2a (19) Da
DAHLMAN Jim. - 3160 m - H6 - LUNDSTROM Veronica 5a 6a 3a 2a (19) Da Gains : 62790 €
7
Lullaby S.i.r. 3a 3a 0a 1a (19) 0a
BENZON Nic. - 3160 m - F6 - BJORLIN Anna 3a 3a 0a 1a (19) 0a Gains : 63144 €
8
Twinkle Face 3a Da 1a 3a 5a
ERIKSSON Kim. - 3160 m - F5 - VAN DER MEER Patricia 3a Da 1a 3a 5a Gains : 49596 €
9
Kemas Barolo 8a 0a (19) 0a 1a 0a
AIRISSALO TAIMI Ran. - 3160 m - H10 - FAGRE Malin 8a 0a (19) 0a 1a 0a Gains : 45733 €
10
C.c.sugar 5a 0a (19) 4a 2a 0a
OSTRE Ole J. - 3160 m - M7 - OSTRE Ole Johan 5a 0a (19) 4a 2a 0a Gains : 33998 €