Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

Les course de la réunion 1 13/04/2020 à SWE-HALMSTAD

13:45 R1 C1
Prix Quai Bourbon  
Voir la fiche du cheval 11
Prix : 6190 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2140m
Départ prévu : 13:45
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Storytell Buv 6a 4a Qa
JOHANSSON Hak. B. - 2140 m - H4 - WIDEGREN Dan 6a 4a Qa Gains : 1095 €
2
Unacerveza Broline (19) Da 0a 5a Qa
UNTERSTEINER Joh. - 2140 m - H4 - UNTERSTEINER Johan (19) Da 0a 5a Qa Gains : 952 €
3
Syria Da Qa (19) 0a 2a (18) 0a 0a
SEJER Chr. - 2140 m - F6 - BENGTSSON Ingrid Qa (19) 0a 2a (18) 0a 0a Gains : 1095 €
4
Bazil 6a 0a 5a (19) Qa
PERSSON Ste. - 2140 m - H4 - PERSSON Hakan K 6a 0a 5a (19) Qa Gains : 1038 €
OSCARSSON Kev. - 2140 m - F3 - OSCARSSON Jim Qa Gains : 0 €
6
Danish Crown Qa (19) Qa
INGVES Pet. - 2140 m - H5 - HELLMAN Gustav Qa (19) Qa Gains : 0 €
7
Loquita 4a (19) Qa (18) (17) 0a 0a Qa
OHLSSON Ulf - 2140 m - F6 - STENSTROMER Ulf 4a (19) Qa (18) (17) 0a 0a Qa Gains : 619 €
LOVGREN Joa. - 2140 m - F4 - LOVGREN Joakim 4a Qa Gains : 647 €
GOOP Bjo. - 2140 m - F3 - BURMAN Helena Qa Gains : 0 €
10
SVEDIN Luk. - 2140 m - H4 - ERIKSSON Gabriella Qa Gains : 0 €
11
UHRBERG Tho. - 2140 m - F4 - FRIIS Jan A (19) 0a Qa Gains : 0 €
14:08 R1 C2
Prix Quechua De Charue  
Voir la fiche du cheval 10
Prix : 10286 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2140m
Départ prévu : 14:08
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Florida Flamingo (19) 1a Qa
UHRBERG Tho. - 2140 m - H3 - FRIIS Jan A (19) 1a Qa Gains : 1334 €
2
Day To Remember (19) 0a 4a Da 3a 2a
PERSSON Ste. - 2140 m - H3 - HELLKVIST Bo (19) 0a 4a Da 3a 2a Gains : 4209 €
3
Wallawalla Broline 3a 2a (19) Qa
GOOP Bjo. - 2140 m - F3 - GOOP Bjorn 3a 2a (19) Qa Gains : 4285 €
4
Dennis K. 3a 2a 4a (19) Qa Qa
PERSSON Fre. - 2140 m - M3 - PERSSON Fredrik 3a 2a 4a (19) Qa Qa Gains : 3952 €
5
Rekord Bitchen (19) 5a 3a 5a Qa
CRACCHIOLO Chr. - 2140 m - F3 - CRACCHIOLO Christian (19) 5a 3a 5a Qa Gains : 1857 €
6
Halo Am 1a Qa
LUGAUER C. - 2140 m - M3 - LUGAUER Conrad 1a Qa Gains : 4761 €
7
Vogue Face (19) Qa
KOLGJINI Lut. - 2140 m - M3 - KOLGJINI Adrian (19) Qa Gains : 0 €
8
Noworries 5a 5a 1a (19) Qa
SAMUELSSON Ola - 2140 m - H3 - SAMUELSSON Ola 5a 5a 1a (19) Qa Gains : 4380 €
9
Protector Tile Da 2a Qa
OHLSSON Ulf - 2140 m - M3 - STENSTROMER Ulf Da 2a Qa Gains : 2428 €
10
Toto Barosso (19) 2a 1a Qa
UNTERSTEINER Pet. - 2140 m - M3 - UNTERSTEINER Peter (19) 2a 1a Qa Gains : 4285 €
14:31 R1 C3
Prix Quille Castelets  
Voir la fiche du cheval 8
Prix : 6190 €
Terrain :
Discipline : Trot monté
Distance : 2140m
Départ prévu : 14:31
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Country Sound 8a 0a Qm Da 4a
BENGTSSON MME Tov. - 2140 m - H4 - ZACKRISSON Anders 8a 0a Qm Da 4a Gains : 4314 €
2
Prince Of Spirit Qm 0a 3a 7a 0a
CARRE Jon. - 2140 m - H5 - LINDGREN Marcus Qm 0a 3a 7a 0a Gains : 4476 €
3
Alsterups Tore 0a 4a 4a (19) 0m Qm
JAKOBSSON MME Jon. - 2160 m - H6 - NILSSON Mikael 0a 4a 4a (19) 0m Qm Gains : 12419 €
4
Donna De La Creme 4a Qm 0a 5a 5a
ANDERSSON MME Mal. - 2160 m - F5 - GRANLUND Stefan 4a Qm 0a 5a 5a Gains : 13942 €
5
Prive Qm 0a (19) 0a 0a 8a
WERDER MME S. - 2160 m - H8 - NORDQVIST Lars Qm 0a (19) 0a 0a 8a Gains : 14019 €
6
Bestiett 3a 0m (19) 0m 3m 4m
BENGTSSON Ego. - 2160 m - M9 - BENGTSSON Ingrid 3a 0m (19) 0m 3m 4m Gains : 8580 €
7
Sunshine Pointer (19) 2m 3m 3m 2a 0m
AHO MLLE I. - 2160 m - F6 - BENGTSSON Ingrid (19) 2m 3m 3m 2a 0m Gains : 5409 €
8
Justina Qm 0a 0a 0a (19) 0a
OSCARSSON MME Jen. L. - 2160 m - F7 - BENDZ Roy Qm 0a 0a 0a (19) 0a Gains : 11095 €
15:00 R1 C4
Prix Quamelara  
Voir la fiche du cheval 8
Prix : 10286 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2140m
Départ prévu : 15:00
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Samson 2a 2a (19) 8a 2a 2a
LOVGREN Joa. - 2140 m - M3 - LOVGREN Joakim 2a 2a (19) 8a 2a 2a Gains : 10952 €
2
Fetlock Joint (19) 3a Da 1a 6a 3a
UHRBERG Tho. - 2140 m - H3 - SONDERGAARD Peter (19) 3a Da 1a 6a 3a Gains : 10252 €
3
Frank J:r Bounce (19) 2a 2a 0a 3a 4a
INGVES Pet. - 2140 m - M3 - FRIIS Jan A (19) 2a 2a 0a 3a 4a Gains : 6048 €
4
Custom Carrera 2a 0a (19) 7a 5a 6a
JEPSON Car. J. - 2140 m - F3 - RORGEMOEN Henry 2a 0a (19) 7a 5a 6a Gains : 11913 €
5
Brilliant Smile 0a 6a 4a 4a (19) 1a
UNTERSTEINER Joh. - 2140 m - F3 - RIORDAN Jerry 0a 6a 4a 4a (19) 1a Gains : 8914 €
6
Kattis J.boko 0a 1a (19) 3a 1a Qa
GOOP Bjo. - 2140 m - F3 - BURMAN Helena 0a 1a (19) 3a 1a Qa Gains : 11000 €
7
Power Lane 1a 1a Qa
ERIKSSON Chr. - 2140 m - M3 - ERIKSSON Christoffer 1a 1a Qa Gains : 7619 €
8
Paragon Hanover 3a 1a 2a (19) 2a Qa
OSCARSSON Kev. - 2140 m - H3 - OSCARSSON Jim 3a 1a 2a (19) 2a Qa Gains : 9761 €
15:22 R1 C5
Prix Quelle Aventure  
Voir la fiche du cheval 12
Prix : 8028 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2140m
Départ prévu : 15:22
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
A Secret Word Da 4a 2a 3a (19) 5a
SJUNNESSON Jor. - 2140 m - H5 - THOMSEN Henrik Da 4a 2a 3a (19) 5a Gains : 25268 €
2
Botox D.k. 2a (19) 4a 5a 6a 3a
JACOBSEN Axe. - 2140 m - M7 - JACOBSEN Axel 2a (19) 4a 5a 6a 3a Gains : 33912 €
3
Benjamin S.h. Da (19) 5a 1a 3a 5a
PERSSON Fre. - 2140 m - M4 - PERSSON Fredrik Da (19) 5a 1a 3a 5a Gains : 24714 €
4
Henrik Ibsen A.t. 2a 0a (19) 3a 3a 3a
ZADEL Pet. - 2140 m - M8 - BIANCHI Riccardo 2a 0a (19) 3a 3a 3a Gains : 29150 €
5
Volt Di Ruggero 0a 0a 6a 4a 2a
WILHELM Paa. - 2140 m - H6 - PAAL Wilhelm 0a 0a 6a 4a 2a Gains : 30568 €
6
Conrads Massiv 7a (19) 5a 6a 1a 6a
LOVGREN Joa. - 2140 m - H4 - LOVGREN Joakim 7a (19) 5a 6a 1a 6a Gains : 26642 €
7
The Gambler 2a (19) 1a 1a Da 1a
KOLGJINI Adr. - 2140 m - H4 - KOLGJINI Adrian 2a (19) 1a 1a Da 1a Gains : 34095 €
8
Chiquitita Diablo 8a 3a 0a 6a (19) 5a
UNTERSTEINER Pet. - 2140 m - F6 - UNTERSTEINER Peter 8a 3a 0a 6a (19) 5a Gains : 42419 €
9
Loveexplosion H.c. 3a 5a 1a (19) 0a Da
ERIKSSON Chr. - 2140 m - H5 - ERIKSSON Christoffer 3a 5a 1a (19) 0a Da Gains : 34952 €
10
Global Warrior 6a 3a 0a 1a 4a
UNTERSTEINER Joh. - 2140 m - H5 - UNTERSTEINER Johan 6a 3a 0a 1a 4a Gains : 30714 €
11
Dekanen K. (19) 6a 5a 2a 0a 0a
LARSEN MME Hen. - 2140 m - H5 - FRIIS Jan A (19) 6a 5a 2a 0a 0a Gains : 28379 €
12
Cassiopeia 1a (19) 3a 2a 1a 5a
GOOP Bjo. - 2140 m - F6 - WESTERGAARD Bo 1a (19) 3a 2a 1a 5a Gains : 34589 €
15:44 R1 C6
Prix Quymja  
Voir la fiche du cheval 15
Prix : 8028 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2640m
Départ prévu : 15:44
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Elka F.b. 0a 0a (19) 7a 5a 5a
BOEL Sor. - 2640 m - F9 - HOLMBERG Jessica 0a 0a (19) 7a 5a 5a Gains : 5028 €
2
Magiclight 0a 4a 2a 3a (19) Da
SVEDIN Luk. - 2640 m - F5 - ERIKSSON Gabriella 0a 4a 2a 3a (19) Da Gains : 2790 €
3
Grace Lane 6a 2a 5a 0a 4a
SOVIK Pre. - 2640 m - F4 - MALMQVIST Roger 6a 2a 5a 0a 4a Gains : 5247 €
4
Digital Crunch (19) Da 0a 2a 2a 2a
LAHDEKORPI MME Pek. - 2660 m - H4 - LAHDEKORPI Hanna (19) Da 0a 2a 2a 2a Gains : 12380 €
5
Lovart Futura 2a Da 5a 0a Da
HANSEN Jan - 2660 m - H7 - AXELSSON Stefan 2a Da 5a 0a Da Gains : 11533 €
6
Sir M.m. (19) 0a 3a Da 3a 8a
JOHANSSON Gus. - 2660 m - H7 - PALSSON Jessica (19) 0a 3a Da 3a 8a Gains : 11062 €
7
Quantum Yankee 4a (19) 0a Qm 0a Qm
GRANLUND Joa. - 2660 m - H8 - FAGERBERG Magnus 4a (19) 0a Qm 0a Qm Gains : 11304 €
8
Go All In 0a Da 4a (19) 6a 0a
MIFSUD Tyl. - 2660 m - F4 - STAFSTROM Gitte 0a Da 4a (19) 6a 0a Gains : 13038 €
9
Eastandwest (19) 4a 6a 0a 4a 7a
JOHANSSON Urb. - 2660 m - H4 - BURMAN Helena (19) 4a 6a 0a 4a 7a Gains : 6296 €
10
Iolit 6a 4a 0a 8a (19) 0a
STENSON MME Lin. - 2660 m - F6 - STENSON Unni 6a 4a 0a 8a (19) 0a Gains : 8933 €
11
Go For Fun 5a Da 1a 2a 0a
ZADEL Pet. - 2660 m - H4 - ANDERSSON Jenny 5a Da 1a 2a 0a Gains : 7485 €
12
Mai Tai 0a 0a 0a (19) 4a 5a
JONSSON Hak. - 2660 m - F6 - JONSSON Hakan 0a 0a 0a (19) 4a 5a Gains : 9714 €
13
Matteo 1a 2a 1a 1a 1a
EKBERG Wil. - 2660 m - H4 - BLOMBERG Helen 1a 2a 1a 1a 1a Gains : 10833 €
14
Bunny Follo 0a 4a 0a 0a (19) 0a
ANDERSSON MME Thi. - 2660 m - F5 - STRANDQVIST Tommy 0a 4a 0a 0a (19) 0a Gains : 12290 €
15
Thefaceofajoker 0a 6a (19) 0a 4a 5a
SVANHALL Mat. - 2660 m - H8 - SVANHALL Irene 0a 6a (19) 0a 4a 5a Gains : 8200 €
16:06 R1 C7
Prix Quatre Juillet  
Voir la fiche du cheval 12
Prix : 8028 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2640m
Départ prévu : 16:06
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Devs Dragon 1a 1a Da 1a (19) 0a
JEPSON Car. J. - 2640 m - H8 - PERSSON Fredrik 1a 1a Da 1a (19) 0a Gains : 57542 €
2
Far From Over 0a 2a 5a Da 0a
GOOP Bjo. - 2640 m - H5 - ANDERSSON Jenny 0a 2a 5a Da 0a Gains : 15904 €
3
Victory Road 5a 0a 1a (19) 0a 0a
OHLSSON Ulf - 2640 m - H8 - STENSTROMER Ulf 5a 0a 1a (19) 0a 0a Gains : 39057 €
4
Noble Boy 6a Da (19) 4a 0a 5a
PERSSON Ste. - 2640 m - H5 - RIORDAN Jerry 6a Da (19) 4a 0a 5a Gains : 44561 €
5
J.j. 6a (19) Da 0a 5a 4a
SODERSTROM Car. - 2640 m - F7 - SODERSTROM Carlos 6a (19) Da 0a 5a 4a Gains : 73906 €
6
Aslan D.k. 0a 5a 4a (19) Da 2a
SOVIK Pre. - 2640 m - H8 - RAMSER Patrik 0a 5a 4a (19) Da 2a Gains : 40510 €
7
Cheerful Rivner 3a 5a 6a 0a (19) 0a
UNTERSTEINER Pet. - 2640 m - F6 - UNTERSTEINER Peter 3a 5a 6a 0a (19) 0a Gains : 58133 €
8
Bounce Is Back 5a 6a 7a (19) 0a 5a
JOHANSSON Mag. R. - 2640 m - H12 - JOHANSSON Karl 5a 6a 7a (19) 0a 5a Gains : 46090 €
9
Dynamit Life Da Da 0a (19) 0a 6a
JOHANSSON Hak. B. - 2640 m - H7 - VIKSTROM Ulrika Da Da 0a (19) 0a 6a Gains : 37609 €
10
Tim Frontline 2a 5m 2m 4a 0a
FIORE Chr. - 2640 m - H8 - FYHR Linda 2a 5m 2m 4a 0a Gains : 52785 €
11
Racing Ribb 0a 7a 5a 1a 4a
KOLGJINI Adr. - 2640 m - H6 - KOLGJINI Adrian 0a 7a 5a 1a 4a Gains : 51552 €
12
Chablis D.k. 1a 1a 1a (19) 6a 3a
UHRBERG Tho. - 2640 m - H6 - JUUL Steen 1a 1a 1a (19) 6a 3a Gains : 54936 €
16:28 R1 C8
Prix Quick Nevele  
Voir la fiche du cheval 12
Prix : 8028 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2140m
Départ prévu : 16:28
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Rosie Access 3a 7a 2a (19) 6a Da
SMITH Jak. - 2140 m - F4 - UNTERSTEINER Peter 3a 7a 2a (19) 6a Da Gains : 12857 €
2
Nobella Winner 0a 5a 2a 0a 3a
HALME MME Hen. - 2140 m - F7 - ORBERG Bo 0a 5a 2a 0a 3a Gains : 19803 €
3
Afrodite Miguan 5a 0a 4a 7a (19) 2a
OSCARSSON Kev. - 2140 m - F7 - AXELSSON Stefan 5a 0a 4a 7a (19) 2a Gains : 23057 €
4
Amandarin R.d. 0a 0a (19) 0a 1a 8a
JOHANSSON Gus. - 2140 m - F5 - DYHRBERG Svend 0a 0a (19) 0a 1a 8a Gains : 17485 €
5
Happy Celebration (19) 4a 5a 1a 7a 5a
LARSEN MME Hen. - 2140 m - F5 - UNTERSTEINER Peter (19) 4a 5a 1a 7a 5a Gains : 19819 €
6
Valnes Havanna 0a 1a 2a 0a (19) Da
EKBERG Wil. - 2140 m - F7 - PERSSON Roland 0a 1a 2a 0a (19) Da Gains : 19685 €
7
Listas Tinge Ling 3a Da 2a (19) 6a 5a
RYDBERG Jes. - 2140 m - F5 - STENSTROMER Ulf 3a Da 2a (19) 6a 5a Gains : 18847 €
8
Feel The Rush 2a 1a 1a 2a (19) 1a
ROSLEFF Vic. - 2140 m - F4 - RIORDAN Jerry 2a 1a 1a 2a (19) 1a Gains : 13809 €
9
Alibi 1a 4a 0a 0a (19) 5a
OLSSON Kla. - 2140 m - F5 - BJORKQVIST Jan 1a 4a 0a 0a (19) 5a Gains : 14895 €
10
Rosy Wine 0a 4a (19) 0a 3a 1a
BERGH MME I. - 2140 m - F5 - ERIKSSON Christoffer 0a 4a (19) 0a 3a 1a Gains : 23238 €
11
Amazing Sensation 4a (19) 5a 6a Da 0a
MIFSUD Tyl. - 2140 m - F5 - LOVGREN Joakim 4a (19) 5a 6a Da 0a Gains : 19885 €
12
Tiffany Cash (19) 0a 3a Da 2a 1a
ELIAS Mar. - 2140 m - F4 - LUGAUER Conrad (19) 0a 3a Da 2a 1a Gains : 18476 €
16:48 R1 C9
Prix Quopeck   Pari Quinté
Voir la fiche du cheval 12
Prix : 19619 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 1640m
Départ prévu : 16:48
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
M.s.triple J. 1a (19) 5a 4a 2a 2a
SJUNNESSON Jor. - 1640 m - M5 - HAMRE Frode 1a (19) 5a 4a 2a 2a Gains : 105338 €
2
Vasterbo Exact 2m 3a 0a (19) Da 1a
PERSSON Ste. - 1640 m - H9 - PERSSON Roger 2m 3a 0a (19) Da 1a Gains : 167213 €
3
Martin De Bos 4a 1a 2a 5a 5a
SKOGLUND Rik. N. - 1640 m - M6 - PURO Petri 4a 1a 2a 5a 5a Gains : 171541 €
4
Disco Volante 1a 1a 1a 0a 1a
OHLSSON Ulf - 1640 m - H7 - MELANDER Stefan 1a 1a 1a 0a 1a Gains : 399325 €
5
Benjamin Evo (19) Da 2a 2a (18) Qa (17) 1a
HEISKANEN Vei. - 1640 m - M7 - HEISKANEN Veijo (19) Da 2a 2a (18) Qa (17) 1a Gains : 187988 €
6
Speedy Face 2a 0a 4a 3a (19) Da
KOLGJINI Lut. - 1640 m - M6 - KOLGJINI Adrian 2a 0a 4a 3a (19) Da Gains : 184237 €
7
Eldorado B. 4a (19) 6a 3a 0a 2a
LOVGREN Joa. - 1640 m - M6 - LOVGREN Joakim 4a (19) 6a 3a 0a 2a Gains : 168904 €
8
Heart Of Steel (19) 5a 0a Da 2a 3a
UNTERSTEINER Pet. - 1640 m - H6 - UNTERSTEINER Peter (19) 5a 0a Da 2a 3a Gains : 233752 €
9
Osterc Da (19) 5a 1a 4a
GOOP Bjo. - 1640 m - M4 - BURMAN Helena Da (19) 5a 1a 4a Gains : 396515 €
10
Thunder Peak 1a 1a (19) 7a 1a 1a
UHRBERG Tho. - 1640 m - H10 - UHRBERG Thomas 1a 1a (19) 7a 1a 1a Gains : 184252 €
11
Ghazi B.r. 3a 7a (19) 0a 6a 2a
JEPSON Car. J. - 1640 m - M6 - WESTERGAARD Bo 3a 7a (19) 0a 6a 2a Gains : 218645 €
12
Stepping Spaceboy Da 0a Da (19) 1a 1a
ERIKSSON Kim. - 1640 m - M7 - ZUKANOVIC Admir Da 0a Da (19) 1a 1a Gains : 242276 €
17:08 R1 C10
Prix Quel Amour Dudel  
Voir la fiche du cheval 12
Prix : 8742 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 1640m
Départ prévu : 17:08
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Urgent Face 2a 5a (19) 3a 2a 2a
SJUNNESSON Jor. - 1640 m - H4 - THOMSEN Henrik 2a 5a (19) 3a 2a 2a Gains : 12596 €