Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

Les course de la réunion 7 17/04/2020 à SWE-KALMAR

18:30 R7 C1
Prix Course 1  
Voir la fiche du cheval 12
Prix : 6190 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2140m
Départ prévu : 18:30
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
ZACKRISSON Tom. - 2140 m - M3 - ZACKRISSON Anders Da Gains : 47 €
AXELSSON Mik. - 2140 m - H5 - NILSSON Tommy Qa Gains : 0 €
3
Soxy Lady 2a 6a (19) 8a
ZACKRISSON And. - 2140 m - F4 - ZACKRISSON Anders 2a 6a (19) 8a Gains : 1666 €
4
STJERNSTROM Mic. - 2140 m - H5 - THOLE Par (19) Da Da Gains : 95 €
WIMAN Joh. - 2140 m - H4 - WIMAN Johan 0a 6a Gains : 1019 €
6
Athena G.g. 8a (19) 3a 6a 5a
FAJERSSON Gre. - 2140 m - F4 - LANDLEY Therese 8a (19) 3a 6a 5a Gains : 1514 €
LOVGREN Joa. - 2140 m - M4 - LOVGREN Joakim 2a Gains : 1428 €
OSCARSSON Jim - 2140 m - F3 - OSCARSSON Jim Qa Gains : 0 €
9
Guiding Light 0a (19) 7a
OTTOSSON Dan - 2140 m - H4 - TORNKVIST Borje 0a (19) 7a Gains : 247 €
10
PERSSON Fre. - 2140 m - H4 - PERSSON Fredrik (18) Da Gains : 95 €
11
Acacia (19) 7a 8a 2a
JONSSON Tho. - 2140 m - F4 - JONSSON Thomas (19) 7a 8a 2a Gains : 1676 €
12
GINMAN Osc. - 2140 m - H3 - HAKANSSON Bengt (19) Qa Gains : 0 €
18:53 R7 C2
Prix Course 2  
Voir la fiche du cheval 15
Prix : 6190 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2140m
Départ prévu : 18:53
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Digital Data 3a 4a 6a (19) Da 9a 6a 1a 4a 4a 9a 1a (1
SJUNNESSON Jor. - 2140 m - H6 - KARLSSON Ola 3a 4a 6a (19) Da 9a 6a 1a 4a 4a 9a 1a (1 Gains : 18141 €
2
Cojito 0a (19) 6a 3a 2a 1a 0a 1a 2a Da 8a 6a 8a
GINMAN Osc. - 2140 m - H5 - DANIELSSON Hakan 0a (19) 6a 3a 2a 1a 0a 1a 2a Da 8a 6a 8a Gains : 17666 €
3
Global Annuity Da 4a (19) 3a 6a 5a 2a 3a 1a 1a
UNTERSTEINER Pet. - 2140 m - H4 - UNTERSTEINER Peter Da 4a (19) 3a 6a 5a 2a 3a 1a 1a Gains : 18009 €
4
Cream Balloon Da (19) Da (18) 4a 5a 2a Da 8a 6a Da Da
ZACKRISSON And. - 2140 m - H8 - SKARYD Malin Da (19) Da (18) 4a 5a 2a Da 8a 6a Da Da Gains : 18047 €
5
Sundbo Kaip 5a 0a 3a (19) 5a 9a 6a 4a 5a 0a 0a 5a 0a
WIMAN Joh. - 2140 m - H6 - WIMAN Johan 5a 0a 3a (19) 5a 9a 6a 4a 5a 0a 0a 5a 0a Gains : 16209 €
6
Arvid S.h. (19) 2a 4a 6a 0a Da Da (18) 1a 1a 1a 2a
PERSSON Fre. - 2140 m - H5 - PERSSON Fredrik (19) 2a 4a 6a 0a Da Da (18) 1a 1a 1a 2a Gains : 15123 €
7
Global Workaholic 2a Da 6a 0a (19) 1a 4a 8a 3a 7a 8a 4a 7a
LOVGREN Joa. - 2140 m - H5 - LOVGREN Joakim 2a Da 6a 0a (19) 1a 4a 8a 3a 7a 8a 4a 7a Gains : 18704 €
8
J.a.connie Bell 4a 0a 2a 1a 5a 5a 8a (19) 8a 8a 2a 4a 2a
ERIKSSON Kim. - 2160 m - F7 - MADSEN Thomas 4a 0a 2a 1a 5a 5a 8a (19) 8a 8a 2a 4a 2a Gains : 49647 €
9
Please Mr Please 0a (19) 8a (16) 4a 0a 1a 5a 1a 2a 3a 5a
BORG MME Fre. - 2160 m - H8 - BORG Malin 0a (19) 8a (16) 4a 0a 1a 5a 1a 2a 3a 5a Gains : 54885 €
10
It's Time 6a 2a 3a Da 7a (19) 4a 1a 9a 1a 0a 2a 3a
PERSSON Ste. - 2160 m - H6 - ROSENBERG Maria 6a 2a 3a Da 7a (19) 4a 1a 9a 1a 0a 2a 3a Gains : 44595 €
11
Tony Afrika 0a 4a (19) Da 5a 9a 5a 2a 4a 2a 0a 5a 1a
KOLGJINI Adr. - 2160 m - H5 - KOLGJINI Adrian 0a 4a (19) Da 5a 9a 5a 2a 4a 2a 0a 5a 1a Gains : 49657 €
12
Seethestar 0a 2a 3a Da 2a (19) Da Da 2a 2a Da Da 2a
UNTERSTEINER Joh. - 2160 m - H8 - UNTERSTEINER Johan 0a 2a 3a Da 2a (19) Da Da 2a 2a Da Da 2a Gains : 49257 €
13
Kallsup 0a 0a 5a 0a 9a (19) 5a 7a 7a 8a 8a 9a 7a
JOHANSSON Jan E. - 2160 m - H9 - JOHANSSON Jan E 0a 0a 5a 0a 9a (19) 5a 7a 7a 8a 8a 9a 7a Gains : 52828 €
14
Viggo Frontline Da 0a 2a 1a 0a 0a (19) 0a 2a Da 4a 1a 1a
FIORE Chr. - 2160 m - H6 - FYHR Linda Da 0a 2a 1a 0a 0a (19) 0a 2a Da 4a 1a 1a Gains : 37304 €
15
Finish Star 0a 0a 6a 0a 0a (19) 9a 9a 1a 8a 0a 0a 7a
GUSTAFSSON Kje. - 2160 m - H11 - SORMLIND Joakim 0a 0a 6a 0a 0a (19) 9a 9a 1a 8a 0a 0a 7a Gains : 38761 €
19:15 R7 C3
Prix Elbolagsgruppens Fyraaringsserie  
Voir la fiche du cheval 9
Prix : 6190 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2140m
Départ prévu : 19:15
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Wasted Time As 7a (19) 7a 4a 6a 5a 7a 4a 7a 4a 5a 7a 4a
OSCARSSON Kev. - 2140 m - H4 - ROBERTSSON Dick 7a (19) 7a 4a 6a 5a 7a 4a 7a 4a 5a 7a 4a Gains : 13523 €
2
Yankee Bowler 4a 6a 0a 0a (19) 0a Da 4a 0a Da 1a 7a 2a
ZACKRISSON And. - 2140 m - H4 - ZACKRISSON Anders 4a 6a 0a 0a (19) 0a Da 4a 0a Da 1a 7a 2a Gains : 12952 €
3
Aroseforyou 5a 3a 0a 6a (19) 1a 1a 1a 3a 0a
OSCARSSON Jim - 2140 m - F4 - OSCARSSON Jim 5a 3a 0a 6a (19) 1a 1a 1a 3a 0a Gains : 19190 €
4
Oscar L.a. 1a (19) 1a 3a 1a 2a 6a Aa 1a Da 1a
LOVGREN Joa. - 2140 m - M4 - LOVGREN Joakim 1a (19) 1a 3a 1a 2a 6a Aa 1a Da 1a Gains : 14303 €
5
Boogie Woggie 6a 4a (19) 6a 1a 4a 6a Da 4a 4a 2a 4a Da
PERSSON Fre. - 2140 m - F4 - PERSSON Fredrik 6a 4a (19) 6a 1a 4a 6a Da 4a 4a 2a 4a Da Gains : 12380 €
6
Gravity Pace 1a 6a 4a (19) 2a 1a 2a 4a 4a 3a
PERSSON Ste. - 2140 m - H4 - DROTTMAR Christian 1a 6a 4a (19) 2a 1a 2a 4a 4a 3a Gains : 13095 €
7
Stella Follo 6a 0a (19) 9a 0a 3a Da Da 5a 1a 9a 1a 2a
UNTERSTEINER Pet. - 2140 m - F4 - UNTERSTEINER Peter 6a 0a (19) 9a 0a 3a Da Da 5a 1a 9a 1a 2a Gains : 15571 €
8
M.t.odakota Da 3a (19) 5a 6a Da 8a 5a 3a 1a 5a 2a
KOLGJINI Adr. - 2140 m - F4 - KOLGJINI Adrian Da 3a (19) 5a 6a Da 8a 5a 3a 1a 5a 2a Gains : 15571 €
9
Restless Heart Da Da 3a 1a 3a 5a 8a (19) 9a 6a 7a 6a 2a
LUGAUER C. - 2140 m - F4 - LUGAUER Conrad Da Da 3a 1a 3a 5a 8a (19) 9a 6a 7a 6a 2a Gains : 18847 €
19:38 R7 C4
Prix Course 4  
Voir la fiche du cheval 15
Prix : 6190 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2140m
Départ prévu : 19:38
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Jefferson Boko 4a 5a 2a 8a (19) 2a
LORENTZEN Jor. - 2140 m - M4 - LORENTZEN Jorgen 4a 5a 2a 8a (19) 2a Gains : 4292 €
2
Zar Neo 1a 5a Da (19) Da 3a
PERSSON Fre. - 2140 m - H4 - PERSSON Fredrik 1a 5a Da (19) Da 3a Gains : 3942 €
3
Lillvici 1a Da 6a 3a (19) 8a 2a 4a 8a 5a 8a (18)
OTTOSSON Dan - 2140 m - H5 - SVANHALL Irene 1a Da 6a 3a (19) 8a 2a 4a 8a 5a 8a (18) Gains : 4333 €
4
Rondinella (19) 2a 0a 1a 4a 5a
MADSEN Tho. - 2140 m - F4 - MADSEN Thomas (19) 2a 0a 1a 4a 5a Gains : 4428 €
5
Inspector Gadget 3a (19) 3a 5a 2a 1a 2a 2a 1a 5a 6a
ERIKSSON Kim. - 2160 m - H5 - ERIKSSON Kim 3a (19) 3a 5a 2a 1a 2a 2a 1a 5a 6a Gains : 10733 €
6
M.g.livin Miracle 2a 2a 1a (19) 6a 1a 2a 0a 3a 9a 6a 5a 4a
PETTERSSON Rog. - 2160 m - F5 - WIGH Lena 2a 2a 1a (19) 6a 1a 2a 0a 3a 9a 6a 5a 4a Gains : 12714 €
7
Hogsrums Aramis (19) 4a 1a 3a 1a 7a 7a 8a Da (18) 7a 6a
ZACKRISSON Tom. - 2160 m - H5 - BRANDEN Stig (19) 4a 1a 3a 1a 7a 7a 8a Da (18) 7a 6a Gains : 9276 €
8
Digital Service 6a 2a 4a 2a 3a 4a (19) 5a 6a 5a 7a 9a 6a
FIORE Chr. - 2160 m - M4 - FYHR Linda 6a 2a 4a 2a 3a 4a (19) 5a 6a 5a 7a 9a 6a Gains : 11828 €
9
Oro Doc 1a (19) 5a 0a 4a Da 0a 0a 8a Da 2a 6a 4a
PERSSON Ste. - 2160 m - H6 - DROTTMAR Christian 1a (19) 5a 0a 4a Da 0a 0a 8a Da 2a 6a 4a Gains : 14261 €
10
Joke Ribb (19) 8a (18) Da Da Da 6a 4a 8a 7a 4a 6a
JOHANSSON Hak. B. - 2160 m - H5 - ANDERBERG Henrik (19) 8a (18) Da Da Da 6a 4a 8a 7a 4a 6a Gains : 10327 €
11
Even Steven 0a 1a 4a 3a (19) 5a 1a
LOVGREN Joa. - 2160 m - M4 - LOVGREN Joakim 0a 1a 4a 3a (19) 5a 1a Gains : 7786 €
12
Blessi Chap (19) 6a 6a 0a 0a 2a 1a 5a (18) 0a (17) 7
UNTERSTEINER Joh. - 2160 m - F7 - SORENSEN Finn S (19) 6a 6a 0a 0a 2a 1a 5a (18) 0a (17) 7 Gains : 12929 €
13
Mon Ahult (19) 0a 4a 7a 0a 1a 7a (18) 9a 8a 9a 0a
AXELSSON Mik. - 2160 m - H6 - PALM GUSTAVSSON Emmelie (19) 0a 4a 7a 0a 1a 7a (18) 9a 8a 9a 0a Gains : 6761 €
14
Comte Godiva 2a 0a (19) 8a 1a 1a 1a 1a 6a
LUGAUER C. - 2160 m - H5 - LUGAUER Conrad 2a 0a (19) 8a 1a 1a 1a 1a 6a Gains : 11361 €
15
Greenstream 0a 5a 6a 6a (19) 0a 4a 7a 1a 4a 7a (18)
KNUTSSON Ant. - 2160 m - F7 - SJOBERG Krister 0a 5a 6a 6a (19) 0a 4a 7a 1a 4a 7a (18) Gains : 12371 €
20:00 R7 C5
Prix Stoserien  
Voir la fiche du cheval 15
Prix : 6190 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2140m
Départ prévu : 20:00
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Oliveria 0a 2a 2a 3a (19) 7a 3a 2a 4a 0a 6a 4a 3a
UNTERSTEINER Joh. - 2140 m - F4 - UNTERSTEINER Johan 0a 2a 2a 3a (19) 7a 3a 2a 4a 0a 6a 4a 3a Gains : 12933 €
2
Queen Neo 0a 0a (19) 7a 5a 4a 9a 3a 1a (18) 5a 1a
ZACKRISSON And. - 2140 m - F5 - ZACKRISSON Anders 0a 0a (19) 7a 5a 4a 9a 3a 1a (18) 5a 1a Gains : 10761 €
3
Spider G.g. 4a 4a 4a Da 2a 2a 2a (19) 5a 5a 6a 6a 6a
OTTOSSON Dan - 2140 m - F4 - HOLMQUIST Emma 4a 4a 4a Da 2a 2a 2a (19) 5a 5a 6a 6a 6a Gains : 10476 €
4
Karsavina (19) 0a 9a (18) 0a 2a 6a 5a
ZACKRISSON Tom. - 2140 m - F4 - ZACKRISSON Anders (19) 0a 9a (18) 0a 2a 6a 5a Gains : 9171 €
5
Make Me 0a 3a 5a (19) 6a 0a 6a 5a 3a 9a 0a 7a 6a
JONSSON Cla. - 2140 m - F7 - OHLSSON Lillemor 0a 3a 5a (19) 6a 0a 6a 5a 3a 9a 0a 7a 6a Gains : 13276 €
6
Bonfire Lady (19) 0a 9a 5a 8a 1a 2a 7a 5a 6a 2a 5a 4a
LOVGREN Joa. - 2140 m - F5 - KARLSSON Tommy R (19) 0a 9a 5a 8a 1a 2a 7a 5a 6a 2a 5a 4a Gains : 9952 €
7
La Cerise 1a (19) 6a Da 4a Da 1a 4a 3a (18) 0a 5a
UNTERSTEINER Pet. - 2140 m - F5 - UNTERSTEINER Peter 1a (19) 6a Da 4a Da 1a 4a 3a (18) 0a 5a Gains : 12828 €
8
Mhona's Sister 8a 0a (19) 6a 7a 5a 6a 6a Da 0a 9a 4m Da
SJOSTROM MME Eri. - 2160 m - F8 - SJOSTROM Christin 8a 0a (19) 6a 7a 5a 6a 6a Da 0a 9a 4m Da Gains : 34676 €
9
La Paradeta 3a 0a 0a (19) 6a 6a 2a 1a 0a 6a 1a 1a 4a
OSCARSSON Kev. - 2160 m - F5 - ENGSTROM Gorel 3a 0a 0a (19) 6a 6a 2a 1a 0a 6a 1a 1a 4a Gains : 21666 €
10
Maharanee Star 3a Da 0a Da 5a 4a (19) 3a 5a 7a 3a 3a 7a
KOLGJINI Adr. - 2160 m - F5 - KOLGJINI Adrian 3a Da 0a Da 5a 4a (19) 3a 5a 7a 3a 3a 7a Gains : 27621 €
11
K.a.dacy 0a 0a 5a 5a 8a 7a 2a (19) 7a 0a 2a 7a 8a
JOHANSSON Jan E. - 2160 m - F6 - JOHANSSON Jan E 0a 0a 5a 5a 8a 7a 2a (19) 7a 0a 2a 7a 8a Gains : 20609 €
12
I'm The Only One 4a 3a 3a 9a 3a (19) Da 7a Da 9a 1a 7a 1a
OLSSON Dan A. - 2160 m - F7 - OLSSON Dan-Ake 4a 3a 3a 9a 3a (19) Da 7a Da 9a 1a 7a 1a Gains : 35857 €
13
Cyborg 4a 3a 0a 0a 8a (19) 0a 0a 0a 3a 4a 0a 0a
OSCARSSON Jim - 2160 m - F6 - OSCARSSON Jim 4a 3a 0a 0a 8a (19) 0a 0a 0a 3a 4a 0a 0a Gains : 27190 €
14
Call Me Brodda 3a 3a (19) Da 4a 9a 8a 8a 2a 4a 2a 7a 5a
PERSSON Ste. - 2160 m - F5 - MADSEN Thomas 3a 3a (19) Da 4a 9a 8a 8a 2a 4a 2a 7a 5a Gains : 40276 €
15
Anna S.h. 0a 3a (19) 0a 3a 3a 3a 5a 5a 5a 2a 5a 2a
PERSSON Fre. - 2160 m - F5 - PERSSON Fredrik 0a 3a (19) 0a 3a 3a 3a 5a 5a 5a 2a 5a 2a Gains : 31533 €
20:22 R7 C6
Prix Stayerserien  
Voir la fiche du cheval 10
Prix : 6190 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 3140m
Départ prévu : 20:22
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Farfar Lixarve 4a 7a 6a 6a (19) 9a Da 0a 6a 1a 7a 4a Da
WIMAN Joh. - 3140 m - H6 - JOHANSSON Emma E 4a 7a 6a 6a (19) 9a Da 0a 6a 1a 7a 4a Da Gains : 11004 €
2
Red Mile Brodde 6a (19) 3a Da 4a 8a 5a 1a 2a Da
SJUNNESSON Jor. - 3140 m - H4 - KARLSSON Ola 6a (19) 3a Da 4a 8a 5a 1a 2a Da Gains : 9761 €
3
Daydream La Marc 1a (19) Da 7a 9a 0a Da 3a 1a 6a 7a 3a 0a
ERIKSSON Kim. - 3140 m - F5 - MADSEN Thomas 1a (19) Da 7a 9a 0a Da 3a 1a 6a 7a 3a 0a Gains : 12352 €
4
Totti Face 7a 4a 3a 4a 4a 0a 3a (19) 6a 2a 5a 3a 6a
ZACKRISSON Tom. - 3160 m - H5 - ANDERSSON UDDEHOLT Lena 7a 4a 3a 4a 4a 0a 3a (19) 6a 2a 5a 3a 6a Gains : 19123 €
5
Quite A Soldier 4a Da 0a 8a (19) 0a Da Da 6a 0a 0a Da 6a
LOVGREN Joa. - 3160 m - H6 - HAGLUND Veronica 4a Da 0a 8a (19) 0a Da Da 6a 0a 0a Da 6a Gains : 16828 €
6
Jesper Trot 5a 6a 1a 3a 4a 3a 4a (19) 0a 3a 3a 5a 2a
ZACKRISSON And. - 3160 m - H5 - ZACKRISSON Anders 5a 6a 1a 3a 4a 3a 4a (19) 0a 3a 3a 5a 2a Gains : 28714 €
7
Image Rapida 1a 5a 3a 1a 7a 1a (19) 1a 4a 8a 4a 5a 1a
PERSSON Ste. - 3180 m - M5 - SJOSTROM Christin 1a 5a 3a 1a 7a 1a (19) 1a 4a 8a 4a 5a 1a Gains : 54142 €
8
Moon's Oki Doki 3a 0m 5m (19) 2m 6a 8a 5a 3a (18) 4a 5a
KNUTSSON MME Eme. - 3180 m - H8 - KNUTSSON Kent 3a 0m 5m (19) 2m 6a 8a 5a 3a (18) 4a 5a Gains : 50400 €
9
Typhoeus Face 5a 2a 4a 2a 7a (19) 3a 2a Da 6a 3a 4a 7a
KOLGJINI Adr. - 3180 m - H5 - KOLGJINI Adrian 5a 2a 4a 2a 7a (19) 3a 2a Da 6a 3a 4a 7a Gains : 46846 €
10
Niras Bumblebee 1a 4a 8a Da 9a (19) 8a 4a 6a 7a 5a 0a 7a
GINMAN Osc. - 3180 m - H6 - JOHANSSON Johanna 1a 4a 8a Da 9a (19) 8a 4a 6a 7a 5a 0a 7a Gains : 45914 €
20:44 R7 C7
Prix Svensk Travsports Unghastserie - Treariga Ston  
Voir la fiche du cheval 9
Prix : 10286 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2140m
Départ prévu : 20:44
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Hi D. 8a 2a 2a
JOHANSSON Hak. B. - 2140 m - F3 - WIDEGREN Dan 8a 2a 2a Gains : 4809 €
UNTERSTEINER Pet. - 2140 m - F3 - UNTERSTEINER Peter 1a Gains : 3809 €
3
PERSSON Ste. - 2140 m - F3 - MADSEN Thomas 0a 4a 3a Gains : 2000 €
4
Anice Cake 3a 4a 3a
OSCARSSON Jim - 2140 m - F3 - OSCARSSON Jim 3a 4a 3a Gains : 3714 €
5
Florine Newmen (19) 4a 4a
OSCARSSON Kev. - 2140 m - F3 - ROBERTSSON Dick (19) 4a 4a Gains : 2333 €
6
A Perfect One 5a Da (19) 6a 7a
WIMAN Joh. - 2140 m - F3 - OSCARSSON Jim 5a Da (19) 6a 7a Gains : 1428 €
7
Philomenia 5a 2a (19) 3a
LOVGREN Joa. - 2140 m - F3 - LOVGREN Joakim 5a 2a (19) 3a Gains : 4865 €
8
Vanessa Face 3a 3a (19) 7a Da 2a
KOLGJINI Adr. - 2140 m - F3 - KOLGJINI Adrian 3a 3a (19) 7a Da 2a Gains : 5571 €
9
Violin Brodda 6a (19) 3a 2a 2a 3a
ZACKRISSON And. - 2140 m - F3 - ZACKRISSON Anders 6a (19) 3a 2a 2a 3a Gains : 5095 €
21:05 R7 C8
Prix Trearingsserien  
Voir la fiche du cheval 10
Prix : 10286 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2140m
Départ prévu : 21:05
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Umustbecrazy (19) Qa
PERSSON Fre. - 2140 m - F3 - PERSSON Fredrik (19) Qa Gains : 0 €
KOLGJINI Adr. - 2140 m - H3 - KOLGJINI Adrian Qa Gains : 0 €
ZACKRISSON And. - 2140 m - M3 - ZACKRISSON Anders Da Gains : 47 €
4
Petra H. (19) Qa
LUGAUER C. - 2140 m - F3 - LUGAUER Conrad (19) Qa Gains : 0 €
UNTERSTEINER Joh. - 2140 m - H3 - UNTERSTEINER Johan 4a Gains : 619 €
OSCARSSON Jim - 2140 m - F3 - OSCARSSON Jim Da Gains : 47 €
7
PERSSON Ste. - 2140 m - M3 - MADSEN Thomas 5a Gains : 561 €
UNTERSTEINER Pet. - 2140 m - F3 - UNTERSTEINER Peter 1a Gains : 2380 €
9
Despot Power (19) Qa
ERIKSSON Kim. - 2140 m - M3 - MADSEN Thomas (19) Qa Gains : 0 €
10
Harrison 3a 7a 4a
LORENTZEN Jor. - 2160 m - M3 - LORENTZEN Jorgen 3a 7a 4a Gains : 3652 €
21:24 R7 C9
Prix P21  
Voir la fiche du cheval 15
Prix : 2772 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2140m
Départ prévu : 21:24
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Encipher F. 5a (19) 9a (17) 0a 5a (16) 6a 0a Da Da 0
SJUNNESSON Jor. - 2140 m - F9 - WESTMAN Leif 5a (19) 9a (17) 0a 5a (16) 6a 0a Da Da 0 Gains : 4328 €
2
Isa Cake 4a (19) 9a 0a 7a 7a 7a 7a 5a 5a (18) 6a
GINMAN Osc. - 2140 m - F4 - JONASSON Bertil 4a (19) 9a 0a 7a 7a 7a 7a 5a 5a (18) 6a Gains : 3800 €
3
Love Vici 9a 6a (19) 9a 6a 9a 7a 5a 8a 4a 3a 8a 9a
FAJERSSON Fab. - 2160 m - F6 - FAJERSSON Greger 9a 6a (19) 9a 6a 9a 7a 5a 8a 4a 3a 8a 9a Gains : 8400 €
4
Il Vole 5a 0a 6a 9a (19) 9a 7a 9a 7a 2a 4a 9a 8a
PERSSON Ste. - 2160 m - H5 - OLSSON Jarl 5a 0a 6a 9a (19) 9a 7a 9a 7a 2a 4a 9a 8a Gains : 10828 €
5
Eros Hornline 0a (19) 0a 6a 5a (18) 7a 9a 8a (17) 0a 0
OSCARSSON Kev. - 2160 m - H7 - ARVIDSSON Rune 0a (19) 0a 6a 5a (18) 7a 9a 8a (17) 0a 0 Gains : 9847 €
6
Major Sanna Da (19) 8a 3a 7a 0a Da 3a 3a Da (18) 0a
ERIKSSON Lei. - 2160 m - H6 - ERIKSSON Gabriella Da (19) 8a 3a 7a 0a Da 3a 3a Da (18) 0a Gains : 7400 €
7
Lookahere 5a 3a 9a (19) Dm 8a 9a 0a 1a 9a 5a Da 6a
ERIKSSON Kim. - 2180 m - H11 - SVANHALL Irene 5a 3a 9a (19) Dm 8a 9a 0a 1a 9a 5a Da 6a Gains : 30238 €
8
High Flying 0a 5a (19) 0m 9a 8a 9a 9a 5a 1a 8a 0m (1
OTTOSSON Dan - 2180 m - F9 - NILSSON Annika 0a 5a (19) 0m 9a 8a 9a 9a 5a 1a 8a 0m (1 Gains : 17552 €
9
Peakster (19) 3a 5a Da 3a 3a 6a 3a (18) 9a 3a 4a
KNUTSSON Ant. - 2180 m - H6 - JOHANSSON Emma E (19) 3a 5a Da 3a 3a 6a 3a (18) 9a 3a 4a Gains : 25173 €
10
Lovely Jons 6a 5a (19) 6a 8a 4a 5a 3a 4a 5a 6a 5a 9a
JONSSON Tho. - 2180 m - F8 - JONSSON Thomas 6a 5a (19) 6a 8a 4a 5a 3a 4a 5a 6a 5a 9a Gains : 25590 €
11
Thunderpedia (19) 8a 8a 4a 7a Da 9a 9a 9a Da 3a 2a 9a
OSCARSSON Jim - 2180 m - H5 - OSCARSSON Jim (19) 8a 8a 4a 7a Da 9a 9a 9a Da 3a 2a 9a Gains : 32428 €
12
Mega Moon 2a 6m 0a 8a (19) Dm 5a 4a 2a 8a 5a 0a 0a
WIMAN Joh. - 2180 m - H9 - WIMAN Johan 2a 6m 0a 8a (19) Dm 5a 4a 2a 8a 5a 0a 0a Gains : 28933 €
13
Gentille 8a (19) 9a 9a (18) 0a 0a 5a 9a Da Da Da
NIKLASSON Mar. - 2180 m - F7 - JOHANSSON Emma E 8a (19) 9a 9a (18) 0a 0a 5a 9a Da Da Da Gains : 18962 €
14
Cherie Kee Dm 0a 0a 0a 7a (19) 7a 3a 0a Da 5a 8a 2a
FIORE Chr. - 2180 m - F8 - MAGNUSSON Mikael Dm 0a 0a 0a 7a (19) 7a 3a 0a Da 5a 8a 2a Gains : 31514 €
15
Xantino Bay 3a 8a 7a (19) 0a 9a 0a 3a 8a 6a 4a 9a 0a
GOTTFRIDSSON Tho. - 2180 m - H6 - GOTTFRIDSSON Thony 3a 8a 7a (19) 0a 9a 0a 3a 8a 6a 4a 9a 0a Gains : 27542 €