Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

Les course de la réunion 1 20/04/2020 à SWE-ESKILSTUNA

18:20 R1 C1
Prix Fleche Bourbon  
Voir la fiche du cheval 15
Prix : 6190 €
Terrain :
Discipline : Trot monté
Distance : 2140m
Départ prévu : 18:20
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Bullet Bill Dm 4a 2a 5m 2m
PERSSON MME Jen. - 2140 m - H6 - PALDAN Roni Dm 4a 2a 5m 2m Gains : 8307 €
2
Mach Number 4m 0a 3a 5m (19) 4a
HANDE MME Chr. A. - 2160 m - H7 - SODERBERG Fredrik 4m 0a 3a 5m (19) 4a Gains : 27276 €
3
Tucson Dei Greppi (19) 6a 4a 7a 6m (18) 0a
HOLMEN MME Mar. - 2160 m - H8 - HOLMEN Rune (19) 6a 4a 7a 6m (18) 0a Gains : 26966 €
4
G.k.trixy 3m Dm 0a 0a (19) 0a
LEO MME Emi. - 2160 m - F5 - STENSTROMER Ulf 3m Dm 0a 0a (19) 0a Gains : 23828 €
5
Camp Nou (19) 0a 0a 0a 0a 0a
SMEDMAN MME Jul. - 2160 m - H8 - FALK Tina (19) 0a 0a 0a 0a 0a Gains : 27719 €
6
Meshan 2m 0a 0a 3m (19) 2m
BERGSTROM MME Nat. - 2160 m - H8 - WESTMAN Torbjorn 2m 0a 0a 3m (19) 2m Gains : 27763 €
7
Terri Horsta Qm 0a 0a 7a 0a
SMEDEBY MME Sus. - 2160 m - H7 - MATHISEN Marcus Qm 0a 0a 7a 0a Gains : 17438 €
8
Volcan D'inverne 5m 2a Da 7a 3a
ALSEN MME Lin. - 2160 m - H7 - JERNKVIST Bo 5m 2a Da 7a 3a Gains : 27314 €
9
K.b.millanson 0m 3m 1m (19) 4m 3m
GOTESSON MME Ann. - 2180 m - H11 - STJERNSTROM Micael 0m 3m 1m (19) 4m 3m Gains : 45942 €
10
Kemas Barolo 0a 8a 0a (19) 0a 1a
LAMMINEN MME Wil. - 2180 m - H10 - FAGRE Malin 0a 8a 0a (19) 0a 1a Gains : 45781 €
11
Swimming Pool 0a (19) 3m 4a 2m 6a
CARRE Jon. - 2180 m - H9 - WALLSTEDT Ulrika 0a (19) 3m 4a 2m 6a Gains : 69752 €
12
Borge 3m 2m 2m 5a 7m
ERIXON MME Ann. - 2180 m - H7 - JARPEDAL Lars 3m 2m 2m 5a 7m Gains : 69156 €
13
Duke Of Mearas 4a 0a 4a 4a Da
ADOLFSSON MME Sof. - 2180 m - H7 - JERNEMYR Magnus 4a 0a 4a 4a Da Gains : 66419 €
14
Dame Dream 5a 0a 3a (19) 5a 4a
ENGSTROM MME Ali. - 2180 m - F7 - SVEDBERG Markus B 5a 0a 3a (19) 5a 4a Gains : 55485 €
15
Cafu Boko 0a 3a 5m 0a 3m
LAURSEN MME Sag. - 2180 m - H8 - AURELL LAURSEN Katarina 0a 3a 5m 0a 3m Gains : 73776 €
18:42 R1 C2
Prix Famous Lady  
Voir la fiche du cheval 9
Prix : 10286 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2640m
Départ prévu : 18:42
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Play That Song 6a 3a 6a 3a (19) 8a
KONTIO Jor. - 2640 m - F3 - JONSSON Johan 6a 3a 6a 3a (19) 8a Gains : 4133 €
2
Got To Goo Da 7a 7a 0a 6a
OHLSSON Ulf - 2640 m - M3 - PALDAN Roni Da 7a 7a 0a 6a Gains : 2212 €
3
Black Eagle 4a 4a 5a 5a (19) 5a
STJERNSTROM Mic. - 2640 m - M3 - VIDAR Madelaine 4a 4a 5a 5a (19) 5a Gains : 4085 €
4
LINDER F. - 2640 m - H3 - LINDER Fredrik 3a 3a Qa Gains : 3333 €
5
Appasso 4a (19) 4a 2a 4a Qa
LINDBLOM Ake. - 2640 m - M3 - LINDBLOM Ake 4a (19) 4a 2a 4a Qa Gains : 3647 €
6
Newton Tooma 6a 5a Da 8a Qa
FORSS Mik. - 2640 m - M3 - IVANOV Jevgeni 6a 5a Da 8a Qa Gains : 1857 €
7
Mozartkugel 7a 3a 5a Qa Qa
IVANOV Jev. - 2640 m - M3 - IVANOV Jevgeni 7a 3a 5a Qa Qa Gains : 711 €
NYSTROM Pier. - 2640 m - F3 - NYSTROM Lise-Lotte Qa Gains : 0 €
9
SVEDBERG Mar. B. - 2640 m - M3 - SVEDBERG Markus B 3a Qa Gains : 1428 €
19:05 R1 C3
Prix Freyja Du Pont  
Voir la fiche du cheval 15
Prix : 6190 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2140m
Départ prévu : 19:05
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
WIDELL Kaj - 2140 m - F3 - GUSTAVSSON Jonathan Qa Gains : 0 €
2
Theos 3a Qa
NILSSON Hen. - 2140 m - H4 - LUOMALA Kai K 3a Qa Gains : 809 €
REDEN D. - 2140 m - F4 - REDEN Daniel Qa Gains : 0 €
4
Xanthis Euphoria 6a 0a (19) Da 7a Qa
ANDERSSON Mat. - 2140 m - F4 - ANDERSSON Mats L 6a 0a (19) Da 7a Qa Gains : 742 €
5
G.k.aiowaz 8a 4a (19) 0a 0a Qa
MOLIN MME Fel. - 2140 m - H4 - MOLIN Solveig 8a 4a (19) 0a 0a Qa Gains : 857 €
6
Maravilhoso (19) 0a 0a (18) Qa
RAUMER Jan - 2140 m - H5 - RAUMER Jan (19) 0a 0a (18) Qa Gains : 95 €
7
Novas Piggelin 0a 7a (19) Qa Qa
FLINK Ale. - 2140 m - H6 - HEDMAN Gunilla 0a 7a (19) Qa Qa Gains : 190 €
8
Livi Now Or Never 0a (19) 0a 0a Qa Qa
OHLSSON Ulf - 2140 m - F5 - JACOBSSON Patrik 0a (19) 0a 0a Qa Qa Gains : 142 €
9
Mimmis Parla Da 0a Qa (19) Qa Qa
JANSSON Rik. S. - 2140 m - F5 - JANSSON Rikard S Da 0a Qa (19) Qa Qa Gains : 95 €
10
LINDER F. - 2140 m - F4 - LINDER Fredrik 0a (19) Qa Gains : 47 €
HAMBERG Mar. - 2140 m - H4 - HAMBERG Markus 6a Qa Gains : 380 €
12
Frej Moss (19) 0a 8a Qa
KERN Kla. - 2140 m - H4 - KERN Klaus (19) 0a 8a Qa Gains : 571 €
13
Ossimu Qa (19) (18) 0a 5a 0a 4a
LEO MME Emi. - 2160 m - H7 - FRIDMAN Carina Qa (19) (18) 0a 5a 0a 4a Gains : 2190 €
14
Nyxian Da 0a 4a 4a Da
SAARELA Sam. S. - 2160 m - H4 - SAARELA Sami Da 0a 4a 4a Da Gains : 1952 €
15
Lady Marta 0a 1a (19) 0a 5a (18) 0a
LIBERG-CARLSON MME Hel. - 2160 m - F8 - THORIN Brith 0a 1a (19) 0a 5a (18) 0a Gains : 1971 €
19:30 R1 C4
Prix Fly With Us  
Voir la fiche du cheval 15
Prix : 8028 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2140m
Départ prévu : 19:30
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Ninepoints Yankee 0a 2a (19) Qa Da Da
WIDELL Kaj - 2140 m - H5 - STROMBERG Hans R 0a 2a (19) Qa Da Da Gains : 18238 €
2
Remain In Light 5a 2a (19) 0a 0a 6a
ADIELSSON Eri. - 2140 m - M4 - BATH Svante 5a 2a (19) 0a 0a 6a Gains : 16085 €
3
Scot Launcher 5a (19) 7a 5a 1a 7a
SEDSTROM MME Lin. - 2140 m - H9 - SEDSTROM Johan 5a (19) 7a 5a 1a 7a Gains : 22885 €
4
Grose Photo Da Qa (19) Da 0a 0a
OHLSSON Ulf - 2140 m - H6 - STENSTROMER Ulf Da Qa (19) Da 0a 0a Gains : 17790 €
5
Valzer Jet Dm 0a Dm Dm 0a
ALSEN Oll. - 2140 m - H6 - ALSEN Olle Dm 0a Dm Dm 0a Gains : 18404 €
6
Arctic Carl Da 0a Da 0a 0a
KORPI MME Jan. - 2140 m - H5 - KORPI Pekka Da 0a Da 0a 0a Gains : 22885 €
7
Fille Jubb 0a 0a 0a 0a 0a
SVEDIN Luk. - 2160 m - H13 - BROBERG Micael 0a 0a 0a 0a 0a Gains : 52921 €
8
Andy Pandy One 1a 3a 0a (19) 0a 0a
FORSS Mik. - 2160 m - H7 - ANDERSSON Mats L 1a 3a 0a (19) 0a 0a Gains : 57666 €
9
Boulder Luke 0a 7a 1a 5a 5a
KONTIO Jor. - 2160 m - H8 - OINONEN Jani 0a 7a 1a 5a 5a Gains : 58777 €
10
Fonda Boko (19) 3a 3a 2a 2a 3a
JANSSON Tor. - 2160 m - H8 - WALLSTEDT Ulrika (19) 3a 3a 2a 2a 3a Gains : 58428 €
11
Saga Doc Da 5a 6a 0a 0a
ANDERSEN Tro. - 2160 m - F7 - TIDELIUS Stellan Da 5a 6a 0a 0a Gains : 62542 €
12
Arctic Lover 6a 2a (19) 0a 3a 0a
KORPI Han. P. - 2160 m - M7 - KORPI Pekka 6a 2a (19) 0a 3a 0a Gains : 69858 €
13
Payet D.e. 2a 2a 1a 2a 1a
ERIKSSON Kim. - 2160 m - H5 - TINTER Sybille 2a 2a 1a 2a 1a Gains : 61979 €
14
Hennig Lixarve 7a (19) 0a 0a 0a 6a
WIMAN Joh. - 2160 m - M7 - WIMAN Johan 7a (19) 0a 0a 0a 6a Gains : 43961 €
15
Dusktodawn Sisu (19) Da 1a 1a 2a 5a
JEPSON Car. J. - 2160 m - F7 - WALLIN Fredrik (19) Da 1a 1a 2a 5a Gains : 59933 €
19:52 R1 C5
Prix Fashion Queen  
Voir la fiche du cheval 12
Prix : 8028 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2140m
Départ prévu : 19:52
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Magneto 0a 4a 4a (19) 4a 1a
SODERHOLM Lar. A. - 2140 m - H7 - SODERHOLM Lars-Ake 0a 4a 4a (19) 4a 1a Gains : 16990 €
2
Raj's Oh Lord 0a 5a (19) 5a 1a 1a
NYSTROM Pier. - 2140 m - H5 - PEHRSSON Tony 0a 5a (19) 5a 1a 1a Gains : 16600 €
3
Moondance 0a 0a 0a 6a (19) 2a
MAKINEN Cay - 2140 m - H7 - MAKINEN Cay 0a 0a 0a 6a (19) 2a Gains : 17333 €
4
Get Winning 2a (19) 0a 6a 7a 1a
LINDBERG Isa. - 2140 m - H6 - LINDBERG Asa 2a (19) 0a 6a 7a 1a Gains : 17570 €
5
Geting Akema 3a 0a (19) 0a 0a 4a
WIESELGREN Ste. - 2140 m - H7 - WIESELGREN Stefan 3a 0a (19) 0a 0a 4a Gains : 20285 €
6
T.rex Face 6a 1a 0a 3a 3a
KARLSTEDT Tom. - 2140 m - H5 - KARLSSON Hakan 6a 1a 0a 3a 3a Gains : 19780 €
7
Beaks Manello 8a 3a 4a 3a 3a
BERGLOF Eri. - 2140 m - H5 - BERGLOF Erik 8a 3a 4a 3a 3a Gains : 19452 €
8
Ramseas Appearance 2a 0a 0a 0a (19) 6a
JANSSON Ric. L. - 2140 m - H6 - CARLSTROM Jorgen 2a 0a 0a 0a (19) 6a Gains : 8704 €
9
Fire Of Noa (19) 0a 2a 3a 1a 2a
STRANDBERG Eli. - 2140 m - M4 - ROCKLINGER Bjorn (19) 0a 2a 3a 1a 2a Gains : 21285 €
10
Goetmals Joe 3a 8a (19) 0a 4a 2a
KARLSSON MME Cec. - 2140 m - H6 - ERIKSSON Jenny 3a 8a (19) 0a 4a 2a Gains : 16819 €
11
Deliver 0a Da 1a 3a 5a
ERICSSON Sva. - 2140 m - H4 - ERICSSON Svante 0a Da 1a 3a 5a Gains : 18152 €
12
Bad Manner 4a 2a 4a (19) 0a 6a
WALLIN F. - 2140 m - M4 - WALLIN Fredrik 4a 2a 4a (19) 0a 6a Gains : 16247 €
20:14 R1 C6
Prix Fidelity  
Voir la fiche du cheval 14
Prix : 6190 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2140m
Départ prévu : 20:14
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Bessa A.c. 6a 8a (19) 0a 0a 0a
NORDLUND MME A. - 2140 m - F5 - NORDLUND Anna 6a 8a (19) 0a 0a 0a Gains : 19476 €
2
Gompen Elden 0a (19) 0a 8a (18) 0a 0a
LARSSON Ken. - 2140 m - H8 - LARSSON Kenneth 0a (19) 0a 8a (18) 0a 0a Gains : 15756 €
3
Lackra Leffe 0a 6a Da 0a 4a
WILHELMSSON Rob. - 2140 m - H7 - WILHELMSSON Robert 0a 6a Da 0a 4a Gains : 11704 €
4
G.g.pugh 6a 3a 6a 8a (19) 4a
KONTIO Jor. - 2140 m - H5 - WILHELMSSON Robert 6a 3a 6a 8a (19) 4a Gains : 17685 €
5
Onnes Grimner Qa Da Qa (19) Da Da
DJUSE Mat. E. - 2140 m - H6 - LEANDERS Niclas Qa Da Qa (19) Da Da Gains : 15342 €
6
Tangen Toff 1a 2a 1a (19) 5a 5a
LENNARTSSON Per - 2160 m - H5 - BERGH Robert - DA 1a 2a 1a (19) 5a 5a Gains : 25656 €
7
Pelle Prins Da 5m (19) Da 3a Da
LAURSEN Jen. - 2160 m - H10 - AURELL LAURSEN Katarina Da 5m (19) Da 3a Da Gains : 28200 €
8
Moepilen 2a 1a 1a 0a 2a
OHLSSON Ulf - 2160 m - M6 - THROGEN Lars 2a 1a 1a 0a 2a Gains : 24114 €
9
Guli Vitus 0a (19) 3a 3a 0a 0a
JANSSON Tor. - 2160 m - H9 - HAMPUSSON Mirell 0a (19) 3a 3a 0a 0a Gains : 28990 €
10
Lysjo Wilda 0a 5a (19) 3a Da 0a
FORSS Mik. - 2160 m - F8 - LARSSON Kristina 0a 5a (19) 3a Da 0a Gains : 23727 €
11
Aasbrand 4a 0a 4a 3a (19) 0a
SKOGLUND Rik. N. - 2160 m - H11 - STENQVIST Malin - DA 4a 0a 4a 3a (19) 0a Gains : 23584 €
12
Erland 0a 2a Da (19) 4a 1a
LEO MME Emi. - 2160 m - H7 - ERLANDSSON Christina 0a 2a Da (19) 4a 1a Gains : 29961 €
13
Tjotta Godtfred 6m 2a 2a 1a 4a
ERICSSON Sva. - 2160 m - H6 - ERICSSON Svante - D4 6m 2a 2a 1a 4a Gains : 29428 €
14
Vaskinge Ruter 0a 0a 3a 2a (19) 8a
AARUM Dag. - 2160 m - F8 - ANDERSSON Anna M 0a 0a 3a 2a (19) 8a Gains : 27295 €
20:36 R1 C7
Prix Flora Quick  
Voir la fiche du cheval 12
Prix : 7066 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 1640m
Départ prévu : 20:36
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Titania R.l. 1a 0a 3a 0a (19) 3a
BJORK MME Jen. A. - 1640 m - F5 - LINDEGREN Erik 1a 0a 3a 0a (19) 3a Gains : 17238 €
2
Dearest 2a 4a (19) Da 0a 2a
OLSSON Jes. - 1640 m - F4 - WALMANN Roger 2a 4a (19) Da 0a 2a Gains : 13285 €
3
Iceland Falls 5a Qa Da Da (19) 0a
WICKMAN Lud. - 1640 m - F4 - WALLBERG Hakan 5a Qa Da Da (19) 0a Gains : 17047 €
4
Passa Qm 0a 0a 7a 0a
SMEDMAN MME Jul. - 1640 m - F5 - HANNE Li Qm 0a 0a 7a 0a Gains : 15409 €
5
Janai 0a 4a (19) 2a 1a 4a
LIND MME Joh. - 1640 m - F5 - PETTERSSON Stefan P 0a 4a (19) 2a 1a 4a Gains : 17009 €
6
Juvelens Miss F. 4a 4a 0a 0a (19) 3a
MOBERG MME Kim - 1640 m - F4 - CROON Jakob 4a 4a 0a 0a (19) 3a Gains : 12904 €
7
Auchentoshan Boe 2a 5a 0a (19) 7a 7a
LINDBERG Isa. - 1640 m - F7 - ERIKSSON Bjorn 2a 5a 0a (19) 7a 7a Gains : 12419 €
8
Jula Madonna Qa Da 0a (19) Da 6a
RYDBERG Jes. - 1640 m - F4 - STENSTROMER Ulf Qa Da 0a (19) Da 6a Gains : 11266 €
9
Kitsune 2a 6a 2a 6a 2a
DJUSE Mat. E. - 1640 m - F7 - BERG Bengt 2a 6a 2a 6a 2a Gains : 18271 €
10
Princess Orlando 3m 5a 0m 6a 4m
RIESTERER MME Ida - 1640 m - F7 - HERMIN Kjell 3m 5a 0m 6a 4m Gains : 16242 €
11
Monique Tooma 4a 7a 3a 0a 3a
LILIUS Mar. - 1640 m - F4 - IVANOV Jevgeni 4a 7a 3a 0a 3a Gains : 16003 €
12
Timetoleaveagain 7a 3a 1a 6a 0a
SMEDEBY MME Emm. - 1640 m - F5 - SODERHOLM Lars-Ake 7a 3a 1a 6a 0a Gains : 17509 €
20:56 R1 C8
Prix Favorite Fligny   Pick 5
Voir la fiche du cheval 15
Prix : 7066 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2640m
Départ prévu : 20:56
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Bon Bini 3a (19) 1a 1a 5a Da
KONTIO Jor. - 2640 m - F4 - SVENSSON Hakan B 3a (19) 1a 1a 5a Da Gains : 14000 €
2
Totally Face 5a 5a 1a 6a (19) 5a
ERIKSSON Kim. - 2640 m - F5 - PETTERSSON Stefan P 5a 5a 1a 6a (19) 5a Gains : 15038 €
3
Snella Doc 0a 6a 3a 5a 0a
PARTANEN J. - 2640 m - F8 - PARTANEN Juhani 0a 6a 3a 5a 0a Gains : 19053 €
4
Wannabe Young 1a Qa Da Da Da
LENNARTSSON Per - 2640 m - F5 - LENNARTSSON Per 1a Qa Da Da Da Gains : 22285 €
5
Minou Baven 5a 2a 0a 6a 4a
WIDELL Kaj - 2640 m - F5 - JANSSON Benny E 5a 2a 0a 6a 4a Gains : 22819 €
6
Jobie Storm 4a 2a (19) 7a 6a 5a
WALLIN Ton. - 2640 m - F4 - WALLIN Tony 4a 2a (19) 7a 6a 5a Gains : 23142 €
7
Vasterbo Cirkus 1a 6a 0a 0a 6a
DJUSE Mat. E. - 2640 m - F5 - ROCKLINGER Bjorn 1a 6a 0a 0a 6a Gains : 26138 €
8
Super Sarah 2a 6a 5a 1a 1a
ADIELSSON Eri. - 2640 m - F4 - BATH Svante 2a 6a 5a 1a 1a Gains : 27142 €
9
Tullibardine Boe 3a 0a 2a 1a 1a
JANSSON Ric. L. - 2640 m - F4 - ERIKSSON Bjorn 3a 0a 2a 1a 1a Gains : 24380 €
10
Veams Benelli 0a 0a 4a 3a (19) 4a
SKOGLUND Rik. N. - 2640 m - F5 - NORGREN Toste 0a 0a 4a 3a (19) 4a Gains : 24685 €