Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

Les course de la réunion 7 26/04/2020 à NOR-JARLSBERG

18:15 R7 C1
Prix Course 1  
Voir la fiche du cheval 12
Prix : 3380 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2100m
Départ prévu : 18:15
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Folsom Cash 2a 5a 5a 4a (19) 0a
MELAND MME Hel. - 2100 m - H5 - LARSEN Lars Christian 2a 5a 5a 4a (19) 0a Gains : 7464 €
2
Starlight Morning 3a 4a 4a (19) 0a 0a
ENGEBRATHEN MME C. - 2100 m - F6 - ENGEBRATHEN Connie 3a 4a 4a (19) 0a 0a Gains : 7803 €
3
B.s. Gold 0a 0a 4a 3a (19) 5a
TVEDT Her. R. - 2100 m - H5 - TVEDT Herman R. 0a 0a 4a 3a (19) 5a Gains : 11165 €
4
Red Love Vici (19) 0a 1a 0a 0a 5a
AUSTEVOLL Gun. - 2100 m - H5 - HOPPESTAD Ole BjOrn (19) 0a 1a 0a 0a 5a Gains : 11582 €
5
Smoke Detector 4a 0a 6a (19) 4a 6a
FRONES MME A. - 2100 m - H9 - HALVORSEN Haavard 4a 0a 6a (19) 4a 6a Gains : 13402 €
6
Dancing Queen 0a 0a Da 5a (19) 6a
KOLLE Lar. A. - 2100 m - F5 - HAMRE Frode 0a 0a Da 5a (19) 6a Gains : 13506 €
7
Spirit Yankee 0a 5a (19) 0a 0a 6a
TENGSAREID Asb. - 2100 m - H10 - ANDERSSEN Trond 0a 5a (19) 0a 0a 6a Gains : 17276 €
8
Pique 0a 5a 0a Da (19) 0a
HOP Vid. - 2100 m - H6 - ANTONSEN Goran 0a 5a 0a Da (19) 0a Gains : 17251 €
9
Donatell Viking R.r. 5a 5a (19) 0a 0a 6a
MALMIN Kri. - 2100 m - M6 - ANDERSSEN Trond 5a 5a (19) 0a 0a 6a Gains : 14250 €
10
Star's Gift 0a 4a 0a 5a 0a
HOITOMT Eir. - 2100 m - H6 - RAAB Jan-Arne 0a 4a 0a 5a 0a Gains : 14521 €
11
Elken Secret Love 3a (19) 0a 4a 0a 0a
MIKKELBORG Ola. - 2100 m - F6 - SAETHRE Dagfinn 3a (19) 0a 4a 0a 0a Gains : 19097 €
12
Do It Fass 0a (19) 4a 3a 5a 5a
HOLM Han. C. - 2100 m - H7 - FOSSEN Stig Ingar 0a (19) 4a 3a 5a 5a Gains : 20531 €
18:39 R7 C2
Prix Course 2  
Voir la fiche du cheval 12
Prix : 3142 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2100m
Départ prévu : 18:39
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Mighty Star Qa (19) Qa Qa
ELLEFSEN Tho. - 2100 m - H4 - GOTTLING Per Qa (19) Qa Qa Gains : 0 €
2
Mystic V.b. Qa (19) 0a 0a
AKSELSEN Adr. S. - 2100 m - H3 - KRISTIANSEN Geir Qa (19) 0a 0a Gains : 0 €
3
Fearless Beauty (19) 7a 8a Qa Qa
AUSTEVOLL Gun. - 2100 m - F4 - ELLEFSEN Helge (19) 7a 8a Qa Qa Gains : 387 €
4
Alpha Crown R.r. Qa (19) 0a 0a
MALMIN Kri. - 2100 m - M3 - ANDERSSEN Trond Qa (19) 0a 0a Gains : 0 €
HOITOMT Eir. - 2100 m - F3 - HOITOMT Marius Qa Gains : 0 €
6
Emily Salt (19) Qa
TVEDT Her. R. - 2100 m - F3 - TVEDT Herman R. (19) Qa Gains : 0 €
HOP Vid. - 2100 m - F3 - FROYLAND Baard Finn Qa Gains : 0 €
8
Henry Speed (19) Qa 0a 0a
JESSEN Sim. B. - 2100 m - H3 - BARTH Jostein (19) Qa 0a 0a Gains : 0 €
9
King Di Jesolo Da Da (19) Qa
TENGSAREID Asb. - 2100 m - M3 - AUESTAD Jan Ove Da Da (19) Qa Gains : 0 €
10
MIKKELBORG Ola. - 2100 m - F4 - KARLSEN Espen 6a Qa Gains : 290 €
11
Marron 3a 7a (19) Qa (18) Qa
KOLLE Lar. A. - 2100 m - H5 - GOTTLING Per 3a 7a (19) Qa (18) Qa Gains : 581 €
12
Go For It Fass 8a (19) 7a Da Qa
HOLM Han. C. - 2100 m - H4 - FOSSEN Stig Ingar 8a (19) 7a Da Qa Gains : 484 €
19:03 R7 C3
Prix Course 3  
Voir la fiche du cheval 12
Prix : 3380 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2100m
Départ prévu : 19:03
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Vico Regio H. 0a 3a 0m Da 6a
FRONES MME A. - 2100 m - H5 - ELLEFSEN Tor Wiggo 0a 3a 0m Da 6a Gains : 12311 €
2
Gladys E.p. 0a 5a 0a 4a (19) 0a
AARLIE MME R. - 2100 m - F7 - AARLIE Renate 0a 5a 0a 4a (19) 0a Gains : 13523 €
3
Tarantino Hawk 4a 4a 5a (19) 6a 6a
HOITOMT Eir. - 2100 m - H10 - BROG Stine 4a 4a 5a (19) 6a 6a Gains : 15316 €
4
A. Priori 0a 0a 0a (19) 0a 5a
THEODORSEN MME Jen. M. - 2100 m - F7 - THEODORSEN Jenny Martine 0a 0a 0a (19) 0a 5a Gains : 15850 €
5
Darling Simoni 6a 4a 3a 6a 4m
HOP Vid. - 2100 m - F5 - RAAB Jan-Arne 6a 4a 3a 6a 4m Gains : 17449 €
6
Chris K. 3a 0a 4a 5a (19) Da
ERIKSEN Ein. L. - 2100 m - H6 - TVEDT Herman R. 3a 0a 4a 5a (19) Da Gains : 17987 €
7
Keystone Cash 0a 3a 2a (19) 0a 3a
MALMIN Kri. - 2100 m - M4 - ANDERSSEN Trond 0a 3a 2a (19) 0a 3a Gains : 19464 €
8
Logical Elegance 0a 0a (19) 4a 0a 6a
AUSTEVOLL Gun. - 2100 m - F7 - BLAKKESTAD BjOrnar 0a 0a (19) 4a 0a 6a Gains : 20358 €
9
Gunny Princess E. Da 0a (19) Qa (18) 6a 0a
TENGSAREID Asb. - 2100 m - F10 - EINANG Morten Da 0a (19) Qa (18) 6a 0a Gains : 18128 €
10
Chill Fighter 0a 0a 0a 1a 4a
ANDERSEN And. - 2100 m - H11 - JENSEN Pal 0a 0a 0a 1a 4a Gains : 19291 €
11
Odd Supergirl Da (19) 5a 0a 4a 4a
JESSEN Sim. B. - 2100 m - F7 - JESSEN Simen BjOrbAEk Da (19) 5a 0a 4a 4a Gains : 20745 €
12
My Cool Mama 5a 0a 2a (19) 4a 0a
KOLLE Lar. A. - 2100 m - F6 - KARLIN Henrik 5a 0a 2a (19) 4a 0a Gains : 21511 €
19:27 R7 C4
Prix Kallblodslopp  
Voir la fiche du cheval 12
Prix : 3380 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2609m
Départ prévu : 19:27
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Gyri Jerven 0a 4a 6a 6a (19) 1a
AKSELSEN Adr. S. - 2609 m - H6 - KAASIN Olav 0a 4a 6a 6a (19) 1a Gains : 10857 €
2
Var Oda 4a 1a 3a 4a 5a
HOP Vid. - 2609 m - F5 - WIGDAL Bent Olav 4a 1a 3a 4a 5a Gains : 12796 €
3
Bufjells Magi 4a 5a 3a 1a 2a
KOLLE Lar. A. - 2609 m - F7 - FARSJO Monica 4a 5a 3a 1a 2a Gains : 13814 €
4
Per B. 1a 1a 2a (19) Da 1a
HOITOMT Eir. - 2609 m - M6 - STORDAL Alf 1a 1a 2a (19) Da 1a Gains : 15124 €
5
Storm Jaro 1a 1a (19) 2a 5a 4a
HAMRE Fro. - 2609 m - M4 - HAMRE Frode 1a 1a (19) 2a 5a 4a Gains : 15227 €
6
Alonso O.r. 5a 0a (19) 0a 0a 6a
SCHEM Esp. A. - 2609 m - M7 - SCHEM Espen A. 5a 0a (19) 0a 0a 6a Gains : 16388 €
7
Lille Odin 4a 0a 4a 4a (19) 1a
THARALDSEN Har. - 2609 m - H10 - THARALDSEN Harry 4a 0a 4a 4a (19) 1a Gains : 17207 €
8
Turbofaksen 0a 2a 0m 1a 2a
ENGEBRATHEN MME C. - 2609 m - H7 - ENGEBRATHEN Connie 0a 2a 0m 1a 2a Gains : 17449 €
9
Var Bajas 2a 5a 1a 4a 1a
HOITOMT Mar. - 2609 m - M6 - HOITOMT Marius 2a 5a 1a 4a 1a Gains : 16674 €
10
Goroso Sjarmen 5a Da 4a 2a 0a
AUSTEVOLL Gun. - 2609 m - F10 - ØRSTAD Siv Johanne 5a Da 4a 2a 0a Gains : 16722 €
11
Saether Lomen 6a Da 4a 0a (19) 5a
TENGSAREID Asb. - 2609 m - M5 - BAANN SigbjOrn 6a Da 4a 0a (19) 5a Gains : 17608 €
12
Vesle Moi 4a 3a 0a 0a 5a
HOLM Han. C. - 2609 m - F8 - TANGEN-SVINDLAND Marita H. 4a 3a 0a 0a 5a Gains : 17839 €
19:51 R7 C5
Prix Kallblodslopp  
Voir la fiche du cheval 12
Prix : 3380 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 1609m
Départ prévu : 19:51
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Eikjaerva Qa 0a Da (19) 7a Da
HOITOMT Eir. - 1609 m - F6 - KONGEVOLD Jonny Qa 0a Da (19) 7a Da Gains : 27531 €
2
Lykkje Embla 6a 2a (19) 2a 3a 0a
JOHANSEN Kai - 1609 m - F8 - JOHANSEN Kai 6a 2a (19) 2a 3a 0a Gains : 49526 €
3
Spang Express 0a 5a (19) 0a Da 0a
FLATEN G. - 1609 m - H9 - KVAERNE Gunnar 0a 5a (19) 0a Da 0a Gains : 39424 €
4
Kagge Lina 0a 5a 0a 5a (19) 1a
AUSTEVOLL Gun. - 1609 m - F10 - BJOLGERUD Tom 0a 5a 0a 5a (19) 1a Gains : 54674 €
5
Hellestvedt Trym 0a 0a 5a 4a (19) 0a
JESSEN Sim. B. - 1609 m - H8 - BARTH Jostein 0a 0a 5a 4a (19) 0a Gains : 35987 €
6
Haugestad Alma (19) 0a 0a 0a 0a 6a
KOLLE Lar. A. - 1609 m - F6 - RIMSA Vaidas (19) 0a 0a 0a 0a 6a Gains : 62913 €
7
Kiro Bia Balderina Da 4a 0a Da 0a
HOP Vid. - 1609 m - F9 - STEINSETH BjOrn Da 4a 0a Da 0a Gains : 68256 €
8
Finnskog Nox 1a 2a 3a (19) 0a 3a
KULBLIK Hen. - 1609 m - M7 - KULBLIK Henrik 1a 2a 3a (19) 0a 3a Gains : 40801 €
9
Nordlys Rosa Qa (19) (18) Da 0a Da 0a
GUNDERSEN Mag. T. - 1609 m - F12 - SVINSHOLT Ole Anton Qa (19) (18) Da 0a Da 0a Gains : 42073 €
10
Jillborka 0a 0a 0a 0a 0m
TENGSAREID Asb. - 1609 m - F7 - WILBERG Rune 0a 0a 0a 0a 0m Gains : 41796 €
11
Hvatt Ronja (19) 0a 3a 6a 3a 2a
TVEDT Her. R. - 1609 m - F8 - HVATTUM Per M. (19) 0a 3a 6a 3a 2a Gains : 56335 €
12
Ramstad Balder 1a (18) 3a 1a 2a 0a (17) 1a
AKSELSEN Adr. S. - 1609 m - M8 - OPHEIM Andreas 1a (18) 3a 1a 2a 0a (17) 1a Gains : 36270 €
20:15 R7 C6
Prix Course 6  
Voir la fiche du cheval 12
Prix : 3380 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2100m
Départ prévu : 20:15
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Amarone Classic 4a 2a 5a 6a (19) 0a
JOHANSEN Kai - 2100 m - F6 - ANDERSSEN Trond 4a 2a 5a 6a (19) 0a Gains : 53774 €
2
Lady Lara 0a 1a 3a 1a 5a
HOP Vid. - 2100 m - F6 - SOVIK Lars M. 0a 1a 3a 1a 5a Gains : 54479 €
3
Bolt Action 0a 0a 5a (19) 0a 4a
HOITOMT Mar. - 2100 m - M9 - GOTTLING Per 0a 0a 5a (19) 0a 4a Gains : 60104 €
4
Prince Tanic 0a 5a 4a (19) 4a 3a
GUNDERSEN Mag. T. - 2100 m - H7 - HAUGEN Nina Wattum 0a 5a 4a (19) 4a 3a Gains : 50540 €
5
Massive Speed 0a Da 1a 6a (19) 2a
TENGSAREID Asb. - 2100 m - H7 - TENGSAREID AsbjOrn 0a Da 1a 6a (19) 2a Gains : 56913 €
6
Clint Classic 5a 2a 0a 1a 0a
MIKKELBORG Ola. - 2100 m - H8 - ANDERSSEN Trond 5a 2a 0a 1a 0a Gains : 58310 €
7
Mellby Frodo 7a 0a 2a 1a (19) 2a
MALMIN Kri. - 2100 m - H6 - ANDERSSEN Trond 7a 0a 2a 1a (19) 2a Gains : 53141 €
8
Revenue Lavec 5a 3a 3a 0a (19) 5a
KOLLE Lar. A. - 2100 m - H7 - WIVESTAD Truls Roar 5a 3a 3a 0a (19) 5a Gains : 69493 €
9
Amazing Case 0a 2a (19) 1a 1a 0a
HAMRE Fro. - 2100 m - F6 - HAMRE Frode 0a 2a (19) 1a 1a 0a Gains : 52685 €
10
Ursula Horse 3a 4a (19) 0a 0a 6a
HOITOMT Eir. - 2100 m - F7 - HALLE Tor Olaf 3a 4a (19) 0a 0a 6a Gains : 62858 €
11
Mira Prawo 1a 1a 0a (19) 0a Da
AUSTEVOLL Gun. - 2100 m - F8 - GRAVDAL Per-Erik 1a 1a 0a (19) 0a Da Gains : 55352 €
12
Trespasser 5m 3a 0a 1a (19) 3a
HOLM Han. C. - 2100 m - H8 - ANDERSSEN Trond 5m 3a 0a 1a (19) 3a Gains : 47162 €