Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

Les course de la réunion 8 27/04/2020 à AUS-TABCORP PARK MENANGLE

11:10 R8 C1
Randwick Equine Pace  
Voir la fiche du cheval 10
Prix : 4092 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 1609m
Départ prévu : 11:10
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Better Than Grange 4a 4a 1a 6a 4a 10a 3a 4a
Neil Day - 1609 m - F6 - Neil Day 4a 4a 1a 6a 4a 10a 3a 4a Gains : 0 €
2
Ima Dad 7a 6a 1a 4a 2a 1a 3a 12a
Neil Day - 1609 m - H9 - Neil Day 7a 6a 1a 4a 2a 1a 3a 12a Gains : 0 €
3
Vienna Boy 4a 6a 1a 10a 5a 4a 2a 3a
Noel Hatcher - 1609 m - H8 - Noel Hatcher 4a 6a 1a 10a 5a 4a 2a 3a Gains : 0 €
4
Blackwhiteandblue 4a 2a 1a 4a 2a 6a 3a 5a
Neil Day - 1609 m - M8 - Neil Day 4a 2a 1a 4a 2a 6a 3a 5a Gains : 0 €
5
Zion Bromac 1a 7a 1a 5a 6a 1a 3a 7a
Jack Trainor - 1609 m - H6 - David Thorn 1a 7a 1a 5a 6a 1a 3a 7a Gains : 0 €
6
Regulus 7a 2a 4a 6a 3a 5a 6a 8a
Rickie Alchin - 1609 m - H5 - Rickie Alchin 7a 2a 4a 6a 3a 5a 6a 8a Gains : 0 €
7
Some Waratah 8a 8a 1a 8a 1a 7a 1a 7a
Todd McCarthy - 1609 m - H6 - Craig Cross 8a 8a 1a 8a 1a 7a 1a 7a Gains : 0 €
8
Man From Braavos 3a 5a 5a 1a 10a 5a 1a 7a
Leonard Cain - 1609 m - H5 - Craig Cross 3a 5a 5a 1a 10a 5a 1a 7a Gains : 0 €
9
Redbank Cooper 6a 5a 8a 1a 1a 7a 5a 5a
Sam Hewitt - 1609 m - H5 - Sam Hewitt 6a 5a 8a 1a 1a 7a 5a 5a Gains : 0 €
10
Bonacci 9a 3a 3a 2a 3a 1a 1a 4a
James Rattray - 1609 m - M5 - James Rattray 9a 3a 3a 2a 3a 1a 1a 4a Gains : 0 €
11:40 R8 C2
Benstud Nsw Pace  
Voir la fiche du cheval 10
Prix : 4092 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 1609m
Départ prévu : 11:40
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Shanocon 7a 5a 7a 4a 10a 8a 9a 3a
Breanna Lindsay - 1609 m - M7 - Kerry McDowell 7a 5a 7a 4a 10a 8a 9a 3a Gains : 0 €
2
Panacias Seal 8a 9a 4a 5a 4a 4a 9a 4a
Will Rixon - 1609 m - H8 - David Waite 8a 9a 4a 5a 4a 4a 9a 4a Gains : 0 €
3
Melodys Daughter 3a 10a 8a 11a 8a 9a 5a 1a
Gavin Fitzpatrick - 1609 m - F6 - Lee Maddinson 3a 10a 8a 11a 8a 9a 5a 1a Gains : 0 €
4
Mortenson 7a 4a 7a 3a 3a 7a 4a 6a
Howard James - 1609 m - H10 - Howard James 7a 4a 7a 3a 3a 7a 4a 6a Gains : 0 €
5
Smooth Hangover 3a 7a 10a 6a 9a 3a 4a 4a
Glenn McElhinney - 1609 m - H10 - Tiarn Sutton 3a 7a 10a 6a 9a 3a 4a 4a Gains : 0 €
6
Boobalaga Road 8a 6a 1a 8a 2a 3a 9a 2a
Scott Osmond - 1609 m - H8 - Daniel Rowell 8a 6a 1a 8a 2a 3a 9a 2a Gains : 0 €
7
Topnotch Mach 9a 6a 6a 7a 8a 1a 4a 8a
Leonard Cain - 1609 m - H11 - Dick Roberts 9a 6a 6a 7a 8a 1a 4a 8a Gains : 0 €
8
Liberal Arden 3a 5a 6a 6a 9a 7a 8a 6a
Todd McCarthy - 1609 m - H6 - Darren McCall 3a 5a 6a 6a 9a 7a 8a 6a Gains : 0 €
9
Shadow Eclipse 6a 6a 8a 7a 8a 10a 4a 8a
Wes Komorowski - 1609 m - H6 - John Gatt 6a 6a 8a 7a 8a 10a 4a 8a Gains : 0 €
10
Clementsorrell 2a 5a 4a 5a 7a 10a 8a 2a
Cameron Hart - 1609 m - H10 - David Waite 2a 5a 4a 5a 7a 10a 8a 2a Gains : 0 €
12:10 R8 C3
Goulburn Soldiers Club Pace  
Voir la fiche du cheval 10
Prix : 4092 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 1609m
Départ prévu : 12:10
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Florist 1a 1a 4a 6a 1a 10a 2a 9a
Scott Osmond - 1609 m - F9 - Matthew Johnstone 1a 1a 4a 6a 1a 10a 2a 9a Gains : 0 €
2
Bettor Be Lucky 2a 4a 5a 3a 7a 4a 7a 7a
Jim Douglass - 1609 m - H7 - Ian Wilson 2a 4a 5a 3a 7a 4a 7a 7a Gains : 0 €
3
Stardust 3a 5a 8a 6a 3a 3a 2a 2a
Colin McDowell - 1609 m - H9 - Kerry McDowell 3a 5a 8a 6a 3a 3a 2a 2a Gains : 0 €
4
Prophesy 6a 9a 5a 4a 7a 2a ra 7a
Robert Morris - 1609 m - F6 - KerryAnn Morris 6a 9a 5a 4a 7a 2a ra 7a Gains : 0 €
5
Spike Robyn 7a 8a 1a 5a 4a 5a 2a 5a
David Hewitt - 1609 m - H7 - David Hewitt 7a 8a 1a 5a 4a 5a 2a 5a Gains : 0 €
6
Falcon Stride 7a 6a 8a 6a 8a 7a 5a 7a
Anthony Butt - 1609 m - H6 - Anthony Butt 7a 6a 8a 6a 8a 7a 5a 7a Gains : 0 €
7
Hez Razor Sharp 6a 9a 6a 7a 2a 10a 12a 5a
Ashley Hart - 1609 m - H8 - Grant Dixon 6a 9a 6a 7a 2a 10a 12a 5a Gains : 0 €
8
Golden Year 5a 4a 6a 5a 9a 10a 4a 6a
Todd McCarthy - 1609 m - H6 - Narelle McCarthy 5a 4a 6a 5a 9a 10a 4a 6a Gains : 0 €
9
Maestro Bellini 8a 3a 7a 5a 6a 4a 2a 9a
Rickie Alchin - 1609 m - H7 - Rickie Alchin 8a 3a 7a 5a 6a 4a 2a 9a Gains : 0 €
10
Abridged 10a 8a 3a 5a 4a 1a 1a 1a
Will Rixon - 1609 m - H6 - Kevin Pizzuto 10a 8a 3a 5a 4a 1a 1a 1a Gains : 0 €
12:40 R8 C4
Rsm Accountants Pace  
Voir la fiche du cheval 10
Prix : 4092 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 1609m
Départ prévu : 12:40
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Jenelles Tristar 6a 5a 10a 4a 5a 9a 6a 6a
Michelle Treacy - 1609 m - F5 - Grant Fuller 6a 5a 10a 4a 5a 9a 6a 6a Gains : 0 €
2
Fastnflashy 4a 4a 4a 6a 3a 3a 2a 10a
Sam Hewitt - 1609 m - F5 - Sam Hewitt 4a 4a 4a 6a 3a 3a 2a 10a Gains : 0 €
3
Pride Of Flight 3a 4a 9a 4a 5a 5a 9a 9a
Sean Grayling - 1609 m - H10 - Michael Watkins 3a 4a 9a 4a 5a 5a 9a 9a Gains : 0 €
4
Goodlookin Rooster 5a 8a 4a 10a 4a 9a 2a 8a
Cameron Hart - 1609 m - M7 - David Waite 5a 8a 4a 10a 4a 9a 2a 8a Gains : 0 €
5
Crime Dont Pay 5a 8a 3a 8a 1a 2a 1a 5a
Melissa Hawke - 1609 m - H4 - Michael Hawke 5a 8a 3a 8a 1a 2a 1a 5a Gains : 0 €
6
Whatta Conk 4a 4a 7a 7a 5a 8a 6a 6a
Jason Grimson - 1609 m - H6 - Grant Fuller 4a 4a 7a 7a 5a 8a 6a 6a Gains : 0 €
7
Don Kee 5a 2a 8a 8a 4a 6a 4a 4a
Brad Abbott - 1609 m - H10 - Julie Henman 5a 2a 8a 8a 4a 6a 4a 4a Gains : 0 €
8
Good Day Sunshine 7a 4a 3a 8a 4a 2a 2a 7a
Riley Butt - 1609 m - F5 - Tim Butt 7a 4a 3a 8a 4a 2a 2a 7a Gains : 0 €
9
Southbound Train 4a 6a 5a 4a 7a 3a 9a 4a
Todd McCarthy - 1609 m - H7 - James Rando 4a 6a 5a 4a 7a 3a 9a 4a Gains : 0 €
10
Fear Cruisin 9a 8a 10a 4a 8a 1a 3a 2a
Robert Morris - 1609 m - M5 - KerryAnn Morris 9a 8a 10a 4a 8a 1a 3a 2a Gains : 0 €
13:10 R8 C5
Southern Livestock Agencies Landmark Pace  
Voir la fiche du cheval 10
Prix : 4092 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 1609m
Départ prévu : 13:10
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Jays Cash 7a 8a 3a 1a 8a 3a 8a 9a
Andrew Towers - 1609 m - H6 - Kerry Towers 7a 8a 3a 1a 8a 3a 8a 9a Gains : 0 €
2
Captain Braveheart 3a 4a 9a 1a 1a 3a 1a 1a
Todd McCarthy - 1609 m - M3 - Narelle McCarthy 3a 4a 9a 1a 1a 3a 1a 1a Gains : 0 €
3
Chasin Dreamz 9a 8a 8a 7a 9a 8a 3a 5a
Mark Forrest - 1609 m - F5 - Mark Forrest 9a 8a 8a 7a 9a 8a 3a 5a Gains : 0 €
4
Deantana 7a 8a 9a 10a 8a 3a 2a 3a
Brian Portelli - 1609 m - F4 - Brian Portelli 7a 8a 9a 10a 8a 3a 2a 3a Gains : 0 €
5
Sedso 5a 6a 5a 9a 9a 6a 10a 10a
Leigh Sutton - 1609 m - H6 - Bruce Fox 5a 6a 5a 9a 9a 6a 10a 10a Gains : 0 €
6
No Risk No Return 8a 5a 9a 5a 6a 1a 6a 2a
Glenn McElhinney - 1609 m - H11 - Scott Wade 8a 5a 9a 5a 6a 1a 6a 2a Gains : 0 €
7
Milwaukee Stryder 8a 9a 8a 2a 3a 8a 3a 9a
Danny Gallagher - 1609 m - H6 - Richard Camilleri 8a 9a 8a 2a 3a 8a 3a 9a Gains : 0 €
8
Rocknroll Da Gama 2a 3a 7a 3a 2a 2a 4a 6a
Robert Morris - 1609 m - H5 - KerryAnn Morris 2a 3a 7a 3a 2a 2a 4a 6a Gains : 0 €
9
Napoli Nights 6a 6a 5a 2a 3a 4a 8a 4a
Cameron Hart - 1609 m - F4 - David Waite 6a 6a 5a 2a 3a 4a 8a 4a Gains : 0 €
10
Roarn Under Fire 8a 7a 8a 7a 3a 4a 5a 6a
Daniel Rowell - 1609 m - H6 - Daniel Rowell 8a 7a 8a 7a 3a 4a 5a 6a Gains : 0 €
13:35 R8 C6
Wards Accounting Group Maiden Pace  
Voir la fiche du cheval 10
Prix : 4092 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 1609m
Départ prévu : 13:35
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Johnrod 7a 8a 1a 5a 4a 7a 4a 8a
Cameron Hart - 1609 m - H5 - David Waite 7a 8a 1a 5a 4a 7a 4a 8a Gains : 0 €
2
Its Nicholas 8a 10a 6a 2a 4a 3a 4a 7a
Jim Douglass - 1609 m - H5 - David Waite 8a 10a 6a 2a 4a 3a 4a 7a Gains : 0 €
3
Icantsee 5a 2a 4a 5a 7a 2a 7a 8a
Will Rixon - 1609 m - H4 - Mark Fletcher 5a 2a 4a 5a 7a 2a 7a 8a Gains : 0 €
4
Modern Power 3a 1a 9a 2a 3a 6a 4a 6a
Neil Day - 1609 m - F4 - Neil Day 3a 1a 9a 2a 3a 6a 4a 6a Gains : 0 €
5
Cascading Coins 9a 1a 5a 5a 10a 7a 5a 5a
David Morris - 1609 m - F4 - Greg Tanti 9a 1a 5a 5a 10a 7a 5a 5a Gains : 0 €
6
Karaoke Rock 4a 5a 2a 8a 3a 7a 2a 8a
David Morris - 1609 m - H5 - Harry Martin 4a 5a 2a 8a 3a 7a 2a 8a Gains : 0 €
7
Jacks Up 6a 10a 8a 2a 7a 7a 2a 10a
Lleyton Green - 1609 m - H7 - Scott Wade 6a 10a 8a 2a 7a 7a 2a 10a Gains : 0 €
8
Tellem Lit 3a 4a 6a 7a 4a 3a 8a 4a
Ellen Rixon - 1609 m - H5 - Peter Rixon 3a 4a 6a 7a 4a 3a 8a 4a Gains : 0 €
9
Dorothys Delight 2a 8a 2a 5a 3a 7a
Blake Fitzpatrick - 1609 m - F4 - Julie Henman 2a 8a 2a 5a 3a 7a Gains : 0 €
10
Sunny Gee 4a 3a 10a 8a 3a 4a 9a 2a
Robert Morris - 1609 m - H4 - KerryAnn Morris 4a 3a 10a 8a 3a 4a 9a 2a Gains : 0 €
14:00 R8 C7
Morning Coffee At Menangle Country Club Maiden Pace  
Voir la fiche du cheval 10
Prix : 4092 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 1609m
Départ prévu : 14:00
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Wewill Hail Caesar 2a 6a 5a 2a
Jack Trainor - 1609 m - H4 - Malcolm Locke 2a 6a 5a 2a Gains : 0 €
2
Somegirlsomewhere 4a 8a 7a 2a 10a
Jim Douglass - 1609 m - F4 - Ian Wilson 4a 8a 7a 2a 10a Gains : 0 €
3
Saint Breeny 8a 9a 7a 7a 5a 4a 9a 7a
Leigh Sutton - 1609 m - H7 - Scott Wade 8a 9a 7a 7a 5a 4a 9a 7a Gains : 0 €
4
Bell River Boy 6a 9a 3a 8a 6a 4a 5a 4a
Cameron Hart - 1609 m - H4 - David Waite 6a 9a 3a 8a 6a 4a 5a 4a Gains : 0 €
5
The Bands Playing 3a 3a 5a 4a 2a
Rickie Alchin - 1609 m - M4 - Rickie Alchin 3a 3a 5a 4a 2a Gains : 0 €
6
Manchego 7a 8a 7a 3a 4a 7a 8a 2a
Lleyton Green - 1609 m - H4 - Scott Wade 7a 8a 7a 3a 4a 7a 8a 2a Gains : 0 €
7
Lightening Jason 8a 2a 9a 8a 9a 6a 1a 1a
Brian Portelli - 1609 m - H4 - Brian Portelli 8a 2a 9a 8a 9a 6a 1a 1a Gains : 0 €
8
Spot On Chic 7a 9a 6a 4a 6a 7a 2a
Glenn McElhinney - 1609 m - F6 - Norman Warland 7a 9a 6a 4a 6a 7a 2a Gains : 0 €
9
Experia 5a 1a 1a
Riley Butt - 1609 m - H4 - Tim Butt 5a 1a 1a Gains : 0 €
10
Em Powered 7a 10a 4a 6a 1a 4a 5a 4a
Matt Cuthbert - 1609 m - H6 - Matt Cuthbert 7a 10a 4a 6a 1a 4a 5a 4a Gains : 0 €
14:30 R8 C8
Agnes Banks Diagnostic Imaging 2Yo Pace  
Voir la fiche du cheval 10
Prix : 4092 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 1609m
Départ prévu : 14:30
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Ed Mendes 1a 1a
Will Rixon - 1609 m - H3 - Peter Rixon 1a 1a Gains : 0 €
2
Call Me Diva 3a 1a 1a
Rickie Alchin - 1609 m - F3 - Rickie Alchin 3a 1a 1a Gains : 0 €
3
Marmitta 3a 4a 10a 2a 9a 4a 6a 4a
Robert Morris - 1609 m - F3 - KerryAnn Morris 3a 4a 10a 2a 9a 4a 6a 4a Gains : 0 €
4
Dont Goin Thewater 8a 6a 2a 1a
Seaton Grima - 1609 m - H3 - Joe Conolly 8a 6a 2a 1a Gains : 0 €
5
Our Ultimate Bonny 2a 1a 1a 1a
Jarrod Alchin - 1609 m - F3 - Jarrod Alchin 2a 1a 1a 1a Gains : 0 €
6
Jay Gees Devil 2a 2a 2a 9a 2a 8a 1a 1a
Cameron Hart - 1609 m - H3 - Richard Glide 2a 2a 2a 9a 2a 8a 1a 1a Gains : 0 €
7
Bettors Hope 4a 3a 1a
Todd McCarthy - 1609 m - H3 - Narelle McCarthy 4a 3a 1a Gains : 0 €
8
Scott Osmond - 1609 m - F3 - Steven Lee 5a 1a Gains : 0 €
9
Glenn McElhinney - 1609 m - F3 - Bruce Fox 7a 4a Gains : 0 €
10
Yankee Ideal 5a 5a 1a 3a 1a 1a
Gavin Fitzpatrick - 1609 m - M3 - Paul Fitzpatrick 5a 5a 1a 3a 1a 1a Gains : 0 €