Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

Les course de la réunion 1 30/04/2020 à SWE-BODEN

18:20 R1 C1
Prix Tabac Blond  
Voir la fiche du cheval 15
Prix : 6190 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 1640m
Départ prévu : 18:20
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Gosens Titana 4a 3a (19) 6a 3a Da 2a 3a (18) 3a Da 1a
DOLLING MILLBERG Joh. - 1640 m - F5 - DOLLING MILLBERG Johan 4a 3a (19) 6a 3a Da 2a 3a (18) 3a Da 1a Gains : 7533 €
2
Hallsta Molly (19) 5a 1a 1a 5a (18) 1a
JONSSON Mag. O. - 1640 m - F7 - JONSSON Magnus O (19) 5a 1a 1a 5a (18) 1a Gains : 7076 €
3
Wild Wiking (19) 0a 6a 3a 6a 6a
LINDQVIST Mik. - 1640 m - H5 - BURSTROM Krister (19) 0a 6a 3a 6a 6a Gains : 6076 €
4
Guldhagens Leopold 2a 7a Da 2a 3a
MANSSON C. - 1640 m - H4 - MANSSON Christian 2a 7a Da 2a 3a Gains : 6828 €
5
Taga Odin 6a 2a 1a 0a (19) 1a
OSTMAN Joh. - 1660 m - H7 - KESKIMAUNU Vilho 6a 2a 1a 0a (19) 1a Gains : 14018 €
6
Deviljas Hilda 6a 3a 4a 6a (19) 5a
ERIKSSON Jen. - 1660 m - F7 - CARDIN Teresa 6a 3a 4a 6a (19) 5a Gains : 9361 €
7
Kolnes Ida 1a 1a 3a 1a (19) 3a
LINDQVIST Ove A. - 1660 m - F4 - EDSTROM Per 1a 1a 3a 1a (19) 3a Gains : 8523 €
8
Skaffer Blixten (19) 8a Da 7a 7a 3a
NILSSON Rog. - 1660 m - H11 - ERIKSSON Sofie (19) 8a Da 7a 7a 3a Gains : 11038 €
9
Diesel 0a 0a 4a 3a 7a
TORVINEN H. - 1660 m - H6 - SKOGLUND Robert 0a 0a 4a 3a 7a Gains : 13495 €
10
Royns Kristine 5a 5a 6a 0a (19) 0a
FORSS Mik. - 1660 m - F5 - KYTOLA Aleksi 5a 5a 6a 0a (19) 0a Gains : 11666 €
11
Slotts Emil 6a 0a Da (19) 0a 1a
OLOFSSON MME Han. - 1660 m - H5 - OLOFSSON Hanna 6a 0a Da (19) 0a 1a Gains : 12085 €
12
Lovabos Lukas 0a 4a (19) 4a 2a 1a
SODERHOLM Kri. - 1660 m - M4 - GUSTAVSSON Anders 0a 4a (19) 4a 2a 1a Gains : 12180 €
13
Taga Ted (19) 0a 0a 4a Da Da
ERIKSSON MME San. - 1660 m - H5 - FJALLSTROM Anne-Mari (19) 0a 0a 4a Da Da Gains : 10904 €
14
Pilbo Titan 0a 4a 6a (19) 0a 0a
HEINONEN Ant. - 1660 m - H6 - DAHLBACK Lena 0a 4a 6a (19) 0a 0a Gains : 11609 €
15
Hamjakken 0a 1a 6a 5a 0a
LINDKVIST MME Ann. - 1660 m - H5 - LINDKVIST Annalena 0a 1a 6a 5a 0a Gains : 9971 €
18:42 R1 C2
Prix Turquetil  
Voir la fiche du cheval 12
Prix : 6190 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2140m
Départ prévu : 18:42
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
OLOFSSON MME Han. - 2140 m - F3 - OLOFSSON Hanna Qa Gains : 0 €
JOHANSSON Ste. - 2140 m - F3 - MELEFORS Mikael (19) Qa Gains : 0 €
3
Glamour Du Desert (19) Qa (18) Qa Qa
FREDRIKSSON Gun. - 2140 m - M4 - FREDRIKSSON Gunnel (19) Qa (18) Qa Qa Gains : 0 €
4
One More Please Da (19) 3a Qa (18) Da 5a
BODIN MME Mar. - 2160 m - H5 - LINDBERG Cecilia Da (19) 3a Qa (18) Da 5a Gains : 3238 €
5
Fokus Brick 4a 3a (19) 0a 4a Da
FORSS Mik. - 2160 m - H3 - SALMELA Petri 4a 3a (19) 0a 4a Da Gains : 2533 €
6
Jet Crosser (19) 0a 0a 0a 3a 2a
BERGLUND Rog. L. - 2160 m - H7 - ERIKSSON Louise (19) 0a 0a 0a 3a 2a Gains : 2238 €
7
Diva A. 4a 2a 5a (19) 0a Qa
LINDQVIST Mik. - 2160 m - F5 - LINDQVIST Mikael 4a 2a 5a (19) 0a Qa Gains : 3276 €
8
Lady Loony 6a 2a (19) 0a 9a 7a Da Da 8a Da 6a (18)
OSTMAN Joh. - 2160 m - F5 - OSTMAN John 6a 2a (19) 0a 9a 7a Da Da 8a Da 6a (18) Gains : 2268 €
9
Ghost Of Andover 6a 0a Da 8a 6a
LINDQVIST Ove A. - 2160 m - H7 - SUNDBERG Jessica 6a 0a Da 8a 6a Gains : 3123 €
10
Chasing Rainbows 0a 3a (19) 0a 0a 5a
LINDKVIST MME Ann. - 2160 m - F5 - LINDKVIST Annalena 0a 3a (19) 0a 0a 5a Gains : 3142 €
11
Liberte D'inverne Da 3a 4a 1a Da
SIMONSSON MME Fri. - 2160 m - F5 - SIMONSSON Frida Da 3a 4a 1a Da Gains : 1666 €
12
O.k.nalan 2a (19) 4a 6a 5a 6a
TORVINEN H. - 2160 m - H4 - BERTILSSON Gunnar 2a (19) 4a 6a 5a 6a Gains : 2876 €
19:05 R1 C3
Prix Traveller  
Voir la fiche du cheval 15
Prix : 6190 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 1640m
Départ prévu : 19:05
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Meadows Hanover 0a 7a (19) 0a 7a 7a
TORVINEN H. - 1640 m - F4 - JOKI Petteri 0a 7a (19) 0a 7a 7a Gains : 5258 €
2
Russjkat 6a Qm 5a (19) 0a 2a
LINDQVIST Ove A. - 1640 m - H5 - LUNDQVIST Karl-Gustaf 6a Qm 5a (19) 0a 2a Gains : 5638 €
3
Garriella Da 0a 5a 5a Da
JOHANSSON Ste. - 1640 m - F6 - KYTOLA Aleksi Da 0a 5a 5a Da Gains : 5579 €
4
Greenwich 3a Da 2a (19) 2a 1a
SARKINIVA Jor. - 1640 m - H4 - GUSTAFSSON Enar 3a Da 2a (19) 2a 1a Gains : 5038 €
5
To The Action 1a 3a 7a Qa (19) (18) 1a
LANSIMAKI Jon. - 1640 m - H7 - LANSIMAKI Jonny 1a 3a 7a Qa (19) (18) 1a Gains : 4624 €
6
Grimaldi 0a Da 3a 1a 3a
OLOFSSON MME Han. - 1660 m - H7 - FREDRIKSSON Gunnel 0a Da 3a 1a 3a Gains : 12285 €
7
Hippokrates F. 0a 0a (19) 0a 6a 0a
ERIKSSON MME San. - 1660 m - H8 - WAHLBERG Tilda 0a 0a (19) 0a 6a 0a Gains : 14330 €
8
Benton 0a 3a (19) 0a 0a Da
OSTMAN Joh. - 1660 m - H9 - HASSGREN Jenny 0a 3a (19) 0a 0a Da Gains : 10738 €
9
Mr Joke Diamond 0a 0a 7a 0a 4a
ERIKSSON Jen. - 1660 m - M5 - KYTOLA Aleksi 0a 0a 7a 0a 4a Gains : 10333 €
10
Pedro Bob (19) 0a Da 4a 2a 3a
NILSSON Jen. - 1660 m - H9 - WORRSJO Tomas (19) 0a Da 4a 2a 3a Gains : 9509 €
11
Stealthestarlight 0a Da 8a (19) 0a 0a
SODERHOLM Kri. - 1660 m - F8 - HEDLUND Helmer 0a Da 8a (19) 0a 0a Gains : 9485 €
12
Eurythmic 2a 7a 0a 5a 2a
HEINONEN Ant. - 1660 m - H5 - SALMELA Petri 2a 7a 0a 5a 2a Gains : 16438 €
13
Young Lavec 6a 5a 1a 0a 1a
PALOMAKI MME Kat. - 1660 m - H5 - LINDGREN Mikael 6a 5a 1a 0a 1a Gains : 12457 €
14
Oki Horsta 0a 3a 5a Da 0a
FORSS Mik. - 1660 m - H5 - KYTOLA Aleksi 0a 3a 5a Da 0a Gains : 14866 €
15
M.t.keepontrotting 0a (19) Qa (18) (17) 0a Qa (16) (15) 5a
ALAMAKI Jaa. - 1660 m - H8 - KOIVUROVA Paavo 0a (19) Qa (18) (17) 0a Qa (16) (15) 5a Gains : 14142 €
19:30 R1 C4
Prix Tsar Unique   Pick 5
Voir la fiche du cheval 12
Prix : 7066 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2640m
Départ prévu : 19:30
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Stonecapes Pro 7a 1a 1a 0a 6a
FORSS Mik. - 2640 m - H7 - JOKI Petteri 7a 1a 1a 0a 6a Gains : 22450 €
2
Catching Fire 0a 3a 0a 0a 0a
BJORK Rob. - 2640 m - H5 - SANDMAN Malin - DA 0a 3a 0a 0a 0a Gains : 12266 €
3
Jagger Zon 2a 6a 6a (19) 0a 3a
LANSIMAKI Jon. - 2640 m - H6 - LANSIMAKI Jonny 2a 6a 6a (19) 0a 3a Gains : 25428 €
4
Just In Time L.a. 0a 6a 2a 4a (19) 1a
OLOFSSON MME Han. - 2640 m - H5 - FREDRIKSSON Gunnel - D4 0a 6a 2a 4a (19) 1a Gains : 24390 €
5
Party Hard (19) 3a 3a 0a 3a 1a
ALAMAKI Jaa. - 2640 m - H6 - ALAMAKI Jaakko (19) 3a 3a 0a 3a 1a Gains : 24952 €
6
Global Wildlife 3a 0a 2a (19) 4a 3a
TORVINEN H. - 2640 m - H5 - JOKI Petteri - DA 3a 0a 2a (19) 4a 3a Gains : 25027 €
7
Yakari 4a 7a 0a 7a (19) 2a
SODERHOLM Kri. - 2660 m - H8 - NYBERG Tommy 4a 7a 0a 7a (19) 2a Gains : 30567 €
8
Variety Show 0a 0a 3a 2a 1a
DUNDER Rob. - 2660 m - H6 - DUNDER Robert - DA 0a 0a 3a 2a 1a Gains : 42419 €
9
Falcon W.f. 0a Da Da 0a (19) 4a 5a 9a 0a 7a 9a 1a 7a
NORBERG Jan. - 2660 m - H7 - WIKSTEN Madelene 0a Da Da 0a (19) 4a 5a 9a 0a 7a 9a 1a 7a Gains : 38216 €
10
Soul Tan 3a 2a 7a (19) 1a 0a 1a 2a 1a 0a 1a Da 5a
NYBERG Ing. - 2660 m - H5 - LUNDHOLM Elisabeth 3a 2a 7a (19) 1a 0a 1a 2a 1a 0a 1a Da 5a Gains : 47952 €
11
Baron Hornline Dm 5a 0a 0a 6a
OSTMAN Joh. - 2660 m - H10 - GENLUND Marie Dm 5a 0a 0a 6a Gains : 35404 €
12
Don Draper 5a 3a (19) 3a 1a 2a
ERIKSSON MME San. - 2660 m - H7 - ERIKSSON Sandra - DP 5a 3a (19) 3a 1a 2a Gains : 33904 €
19:52 R1 C5
Prix Trust Ball  
Voir la fiche du cheval 11
Prix : 7066 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2140m
Départ prévu : 19:52
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Ellen Degeneres 1a (19) 4a Da 6a 4a
SARKINIVA Jor. - 2140 m - F4 - RANLUND Mats 1a (19) 4a Da 6a 4a Gains : 6285 €
2
Olindos 0a 1a (19) 5a 3a 0a
OLOFSSON MME Han. - 2140 m - H4 - FREDRIKSSON Gunnel 0a 1a (19) 5a 3a 0a Gains : 6495 €
3
Livet De Lux (19) 0a 7a 4a 5a 2a
HEINONEN Ant. - 2140 m - F4 - WESTERLUND Martin (19) 0a 7a 4a 5a 2a Gains : 7666 €
4
Fux 3a 2a 2a (19) 1a 0a
LANSIMAKI Jon. - 2140 m - F4 - LANSIMAKI Jonny 3a 2a 2a (19) 1a 0a Gains : 7676 €
5
Soleil D'inverne 5a 5a 6a (19) Da 1a
DUNDER Rob. - 2140 m - H4 - DUNDER Robert 5a 5a 6a (19) Da 1a Gains : 10742 €
6
Crazy Honey 5a (19) Da 3a 6a 6a
SODERHOLM Kri. - 2140 m - F4 - WORRSJO-JOHANSSON Irene 5a (19) Da 3a 6a 6a Gains : 11666 €
7
Yankee Blue 1a 1a (19) 0a 3a 2a
FORSS Mik. - 2140 m - H4 - SALMELA Petri 1a 1a (19) 0a 3a 2a Gains : 14809 €
8
Gigolo Sisu 5a (19) 0a 0a 6a 5a
ERIKSSON Jen. - 2140 m - H4 - SALMELA Petri 5a (19) 0a 0a 6a 5a Gains : 17400 €
9
Power Swirl (19) Da 7a Da 1a 2a
TORVINEN H. - 2140 m - F4 - HAAPAKANGAS Mika (19) Da 7a Da 1a 2a Gains : 14143 €
10
Gelato 4a 4a 2a 4a 3a
LINDQVIST Ove A. - 2140 m - H4 - LAESTANDER Gabriella 4a 4a 2a 4a 3a Gains : 14571 €
11
Swagger (19) 0a 1a 1a 1a 3a
ERIKSSON MME San. - 2140 m - H4 - ERIKSSON Sandra (19) 0a 1a 1a 1a 3a Gains : 15238 €
20:14 R1 C6
Prix Toscan Poterie  
Voir la fiche du cheval 15
Prix : 10380 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2140m
Départ prévu : 20:14
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Ros Svarten 4a 0a 2a Qa (19) (18) 0a
MANSSON C. - 2140 m - H8 - MANSSON Christian 4a 0a 2a Qa (19) (18) 0a Gains : 25287 €
2
Lill Alfred 0a 4a 1a (19) 1a Da
LARSSON MME Amal. - 2140 m - H6 - LARSSON Amalia 0a 4a 1a (19) 1a Da Gains : 22485 €
3
Filippa Tabac (19) 0a 5a 5a 0a 6a
NILSSON Rog. - 2140 m - F10 - BERTGREN Nils (19) 0a 5a 5a 0a 6a Gains : 24261 €
4
Alvgrim 7a 0a (19) 7a Da 4a
JOHANSSON Ste. - 2140 m - H8 - PAAVOLA Karina 7a 0a (19) 7a Da 4a Gains : 23838 €
5
Guli Stella 0a 6a 0a Da 3a
LINDQVIST Ove A. - 2140 m - F6 - DAHLBACK Lena 0a 6a 0a Da 3a Gains : 24457 €
6
Gullpal 0a 0a 2a 5a 0a
OSTMAN Joh. - 2160 m - H9 - EITZENBERGER Eva 0a 0a 2a 5a 0a Gains : 33480 €
7
Stjarnvin Linn 4a Qa (19) (18) 6a 5a 6a
ERIKSSON Lei. - 2160 m - H10 - ERIKSSON Leif 4a Qa (19) (18) 6a 5a 6a Gains : 35747 €
8
Blixten E.s. 2a 7a (19) 0a 2a 2a
NILSSON Mar. M. - 2160 m - H8 - NILSSON Martin M 2a 7a (19) 0a 2a 2a Gains : 35580 €
9
Juliblixten 3a 0a (19) Da 0a 7a
WIKSTROM Pet. - 2160 m - H7 - WIKLUND-LOVBOM Camilla 3a 0a (19) Da 0a 7a Gains : 34361 €
10
Hallsta Majestix 0a (19) 8a 5a 5a 8a 3a 4a 7a 1a 6a 0a 4a
JONSSON Mag. O. - 2160 m - H9 - JONSSON Magnus O 0a (19) 8a 5a 5a 8a 3a 4a 7a 1a 6a 0a 4a Gains : 31100 €
11
Hostbo Elis 8a 4a 0a 0a 1a
FORSS Mik. - 2160 m - H6 - SKOGLUND Robert 8a 4a 0a 0a 1a Gains : 45676 €
12
Spang Viktor 0a 1a 4a 1a 3a
KARLSSON Bjo. - 2160 m - M6 - KARLSSON Bjorn 0a 1a 4a 1a 3a Gains : 47198 €
13
Rappodina Da Da 1a 4a 4a 2a 1a 2a (19) Da 1a 5a 6a
SODERHOLM Kri. - 2160 m - F5 - BJURMAN Jerker Da Da 1a 4a 4a 2a 1a 2a (19) Da 1a 5a 6a Gains : 36481 €
14
Jarvsogrej 0a 4a 1a 1a 6a Da (19) Da 4a 1a 0a 3a 1a
GUSTAFSSON Per - 2160 m - H9 - HOLLSTROM Tage 0a 4a 1a 1a 6a Da (19) Da 4a 1a 0a 3a 1a Gains : 44904 €
15
Guli Vinn 3a 0a 7a 3a (19) 0a
GALLERSTEDT Mat. - 2160 m - H7 - GALLERSTEDT Mats 3a 0a 7a 3a (19) 0a Gains : 31400 €
20:36 R1 C7
Prix Topaze D'ombree  
Voir la fiche du cheval 15
Prix : 7066 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2140m
Départ prévu : 20:36
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Ypaja Lamborghini 1a 6a 3a 0a Da
OSTMAN Joh. - 2140 m - H6 - PELTOKORPI Jenni 1a 6a 3a 0a Da Gains : 15258 €
2
Proud L.a. Da 3a 4a 2a (19) 6a
ENGFORS MME Jen. - 2140 m - H5 - FREDRIKSSON Gunnel Da 3a 4a 2a (19) 6a Gains : 18114 €
3
Attaboy 2a 5a (19) 3a 0a 4a
SARKINIVA Jor. - 2140 m - H5 - JOKI Petteri 2a 5a (19) 3a 0a 4a Gains : 18482 €
4
Just Celebration Da 4a 5a 1a 3a
LINDQVIST Ove A. - 2140 m - H4 - LENNARTSON Soren Da 4a 5a 1a 3a Gains : 19895 €
5
Peppe Roc 1a 3a 0a 2a 3a
TORVINEN H. - 2140 m - H5 - JOKI Petteri 1a 3a 0a 2a 3a Gains : 21473 €
6
Pacino Brave 6a 0a 4a 6a 5a
ERIKSSON Jen. - 2140 m - H8 - KYTOLA Aleksi 6a 0a 4a 6a 5a Gains : 21788 €
7
Anthem Da (19) Da 0a Da 2a
SODERHOLM Kri. - 2140 m - F5 - WORRSJO-JOHANSSON Irene Da (19) Da 0a Da 2a Gains : 22952 €
8
Ocean Face 0a 0a 1a 7a 0a
NILSSON Rog. - 2140 m - H9 - KARLSSON Krister 0a 0a 1a 7a 0a Gains : 24171 €
9
Beach Lover 0a 1a 0a 0a (19) 0a
SIMONSSON MME Fri. - 2140 m - H7 - SIMONSSON Frida 0a 1a 0a 0a (19) 0a Gains : 21819 €
10
Whispering Pines Da 0a Da 3a 2a
OLOFSSON MME Han. - 2140 m - H6 - OLOFSSON Hanna Da 0a Da 3a 2a Gains : 22764 €
11
Re Love 3a 6a (19) 4a 6a 4a
ALAMAKI Jaa. - 2140 m - F6 - ALAMAKI Jaakko 3a 6a (19) 4a 6a 4a Gains : 23976 €
12
Pomeroll Am 6a 0a 2a 4a 3a
FORSS Mik. - 2140 m - H6 - SALMELA Petri 6a 0a 2a 4a 3a Gains : 27904 €
13
Gaius F. Da 1a 5a (19) 0a 2a
WAHLBERG MME Til. - 2140 m - H7 - WAHLBERG Tilda Da 1a 5a (19) 0a 2a Gains : 24238 €
14
Kahlua Bishop 8a 2a 1a Da 1a
BODIN MME Mar. - 2140 m - H5 - BODIN Maria 8a 2a 1a Da 1a Gains : 28361 €
15
Titan As Da 3a 5a 2a 7a
LANSIMAKI Jon. - 2140 m - H8 - LANSIMAKI Jonny Da 3a 5a 2a 7a Gains : 32097 €
20:56 R1 C8
Prix Takima   Pari Quinté
Voir la fiche du cheval 13
Prix : 8028 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2140m
Départ prévu : 20:56
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Mountain Hooligan 5a 0a 4a 1a (19) 2a
SARKINIVA Jor. - 2140 m - H7 - JOKI Petteri 5a 0a 4a 1a (19) 2a Gains : 36844 €
2
Kivarin Raindance (19) 0a 4a 7a 1a 3a
ERIKSSON MME San. - 2140 m - F5 - ALAMAKI Jaakko (19) 0a 4a 7a 1a 3a Gains : 38733 €
3
Aiming To Win (19) 0a Da 0a 0a 7a
ALAMAKI Jaa. - 2140 m - H5 - ALAMAKI Jaakko (19) 0a Da 0a 0a 7a Gains : 42571 €
4
Better Boost 0a 4a 3a 4a 0a
OSTMAN Joh. - 2140 m - H9 - MATINLAURI Matti 0a 4a 3a 4a 0a Gains : 46222 €
5
Quartam De Caelo 6a 2a 3a 6a 0a
LANSIMAKI Jon. - 2140 m - H8 - PULKKANEN Miia 6a 2a 3a 6a 0a Gains : 47281 €
6
B.w.l.ruthless 2a 5a 1a 6a 5a
FORSS Mik. - 2140 m - H6 - SALMELA Petri 2a 5a 1a 6a 5a Gains : 55485 €
7
Only Eyes Broline 4a 2a 2a (19) 2a 1a
TORVINEN H. - 2140 m - M9 - JOKI Petteri 4a 2a 2a (19) 2a 1a Gains : 62608 €