Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

Les course de la réunion 5 30/04/2020 à NOR-FORUS

16:20 R5 C1
Prix Ulka Des Champs  
Voir la fiche du cheval 12
Prix : 3380 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2550m
Départ prévu : 16:20
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Justasecond 0a 5a 0a (19) 0a 9a
BRAADLAND Petter - 2550 m - H6 - SUNDE Jon M. 0a 5a 0a (19) 0a 9a Gains : 6182 €
2
Bibo 0a 0a 6a 5a (19) 5a
TOLLEFSEN Gunleif - 2550 m - H5 - TOLLEFSEN Gunleif 0a 0a 6a 5a (19) 5a Gains : 6737 €
3
Judd Trump 0a 0a 0a (19) 5a 7a
SELLIKEN Odd Kare - 2570 m - H9 - BIRKELAND Kare 0a 0a 0a (19) 5a 7a Gains : 11698 €
4
Sober Sam 6a 4a 3a 4a 6a
WIIG Rune - 2570 m - H6 - WIIG Rune 6a 4a 3a 4a 6a Gains : 17982 €
5
Blues Photo 1a 1a (19) 1a 1a 1a
MIKKELSEN G. - 2570 m - H6 - REFSLAND Kare 1a 1a (19) 1a 1a 1a Gains : 19485 €
6
Lucky 5a 0a 4a 4m 0a
GUDMESTAD Tor Leiv - 2570 m - F6 - GUDMESTAD Tor Leiv 5a 0a 4a 4m 0a Gains : 16140 €
7
Cecena Tomali 4a (19) 2a 4a 1a 3a
STEINE Bjo. - 2570 m - M4 - STANGELAND Geir 4a (19) 2a 4a 1a 3a Gains : 16528 €
8
Ciku Brogard 2a 3a Da 3a (19) 2a
HEGDAL Øyvind - 2570 m - H6 - VIGRE Heine 2a 3a Da 3a (19) 2a Gains : 12935 €
9
Glennis Attack 5a 0a (19) 5a 7a
DALEN Dag S. - 2590 m - F7 - THYGESEN Jenny 5a 0a (19) 5a 7a Gains : 31555 €
10
Backup 5a 2a 0a 6a (19) 0a
BUER P. - 2590 m - H7 - BUER Pal 5a 2a 0a 6a (19) 0a Gains : 24593 €
11
Norse Ideal 6a 0a (19) 0a 5a Da
KARLSEN Thomas Sverre - 2590 m - H9 - HODNE Hege 6a 0a (19) 0a 5a Da Gains : 27724 €
12
Happy Dragon 0a 2a 2a 0a (19) 4a
WASSBERG Sve.O. - 2590 m - F6 - SVENDSEN Stian 0a 2a 2a 0a (19) 4a Gains : 28942 €
16:45 R5 C2
Prix Useria  
Voir la fiche du cheval 11
Prix : 3142 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2040m
Départ prévu : 16:45
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Kringelandnehemja (19) Qa 0a 0a
ERIKSEN Johan Kringeland - 2040 m - M3 - ERIKSEN Johan Kringeland (19) Qa 0a 0a Gains : 0 €
2
Kavaleren (19) Qa 0a 0a
DJOSELAND Kje. - 2040 m - M3 - DJOSELAND Kjetil (19) Qa 0a 0a Gains : 0 €
3
Erga Sjefen (19) Qa Da (18) Da Da 1a
ERGA Tom - 2060 m - H5 - ERGA Tom (19) Qa Da (18) Da Da 1a Gains : 678 €
4
Soma Dronninga 7a 5a 4a 0a (19) 7a
SOMA Martin - 2060 m - F4 - SOMA Martin 7a 5a 4a 0a (19) 7a Gains : 1017 €
5
Flytan 5a Qa
GUDMESTAD Torstein - 2060 m - M7 - GUDMESTAD Torstein 5a Qa Gains : 193 €
6
Kleppe Jesper 0a (19) 2a Qa (18) 0a 0a
HEGDAL Øyvind - 2060 m - M4 - JENSEN Jan Ove 0a (19) 2a Qa (18) 0a 0a Gains : 969 €
7
Tordenfaks 5a 2a Da Qa (19) (18) (17) (16) (15) (14
HANDELAND Kenneth - 2060 m - H12 - VIGRESTAD Kristine 5a 2a Da Qa (19) (18) (17) (16) (15) (14 Gains : 1260 €
8
Grude Sussi Da 1a 6a 3a 5a
STEINE Bjo. - 2080 m - F4 - LAURITSEN Ronny Da 1a 6a 3a 5a Gains : 2132 €
9
Vestpol Kaizer 6a 0a 0a 4a 5a
KARLSEN Thomas Sverre - 2080 m - H5 - KARLSEN Ove Kenneth 6a 0a 0a 4a 5a Gains : 2229 €
10
Stjernefaksi (19) 0a 2a 1a Da
NORDBUSTAD Evy Anita - 2080 m - F7 - NORDBUSTAD Evy Anita (19) 0a 2a 1a Da Gains : 2617 €
11
Ness Tjo Odin Qa (19) Qa (18) 2a Qa (17) 0a
WASSBERG Sve.O. - 2080 m - H5 - NESS John Ragnvald Qa (19) Qa (18) 2a Qa (17) 0a Gains : 1648 €
17:10 R5 C3
Prix Urane Sautonne  
Voir la fiche du cheval 12
Prix : 3380 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2040m
Départ prévu : 17:10
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Fantine Volcano 3a 4a (19) 0a 0a Qa
KARLSEN Thomas Sverre - 2040 m - F4 - LODE Elin 3a 4a (19) 0a 0a Qa Gains : 678 €
2
Lucky Queen 0a (19) 5a 0a 5a 6a
GUDMESTAD Tor Leiv - 2040 m - F4 - GUDMESTAD Tor Leiv 0a (19) 5a 0a 5a 6a Gains : 1163 €
3
Ellys Jet 8a (19) 0a Da 7a 7a
BJAANES JOrn - 2060 m - H4 - BARSTAD John 8a (19) 0a Da 7a 7a Gains : 2229 €
4
Queen Of Airam 5a 5a 7a 8a (19) 0a
HEGDAL Øyvind - 2060 m - F6 - VAGLE Kare Birger 5a 5a 7a 8a (19) 0a Gains : 3266 €
5
Duke Esterel 2a 3a (19) 0a 0a 6a
MIKKELSEN G. - 2060 m - H5 - REFSLAND Kare 2a 3a (19) 0a 0a 6a Gains : 3863 €
6
Quickstep O. (19) 4a 1a 0a 1a 3a
BUER P. - 2060 m - F4 - BUER Pal (19) 4a 1a 0a 1a 3a Gains : 4556 €
7
Lonely Lilly (19) 6a 4a Qa Da Da
WASSBERG Sve.O. - 2060 m - F4 - HALLE Tor Olaf (19) 6a 4a Qa Da Da Gains : 2466 €
8
Nocreditforme 0a 0a 4a (19) 0a 7a
ERGA Tom - 2060 m - F5 - ERGA Tom 0a 0a 4a (19) 0a 7a Gains : 3489 €
9
Calle Caviar 0a 4a 4a 3a 1a
STEINE Bjo. - 2060 m - H4 - STANGELAND Geir 0a 4a 4a 3a 1a Gains : 3877 €
10
Dream Gardenia 4a 2a 2a (19) 3a 3a
DALEN Dag S. - 2060 m - H5 - HALLE Tor Olaf 4a 2a 2a (19) 3a 3a Gains : 4216 €
11
Golden Daiquiri 5a 2a 2a 5a (19) 0a
ERIKSEN Johan Kringeland - 2060 m - F4 - ERIKSEN Johan Kringeland 5a 2a 2a 5a (19) 0a Gains : 4071 €
12
Princess T. 0a 7a 5a 6a 6a
SVENDSEN Stian - 2060 m - F4 - SVENDSEN Terje 0a 7a 5a 6a 6a Gains : 3344 €
17:32 R5 C4
Prix Unique James  
Voir la fiche du cheval 12
Prix : 3380 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2550m
Départ prévu : 17:32
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Vestpol Kine 4a (19) 0a 6a 0a Da
KARLSEN Thomas Sverre - 2550 m - F5 - KARLSEN Ove Kenneth 4a (19) 0a 6a 0a Da Gains : 6747 €
2
Nordli Lyn 0a 2a Da 0a (19) 2a
TOLLEFSEN Gunleif - 2570 m - M5 - TOLLEFSEN Gunleif 0a 2a Da 0a (19) 2a Gains : 13232 €
3
Emblan Da Da 5a Qa (19) Da
SOMA Martin - 2570 m - M7 - SOMA Martin Da Da 5a Qa (19) Da Gains : 12263 €
4
Erga Prinsen 0a Da 6a Da (19) 4a
ERGA Per Arvid - 2570 m - M6 - ERGA Tom 0a Da 6a Da (19) 4a Gains : 13862 €
5
Karl Gustav Ø.k. 0a 0a Da (19) 0a 5a
MIKKELSEN G. - 2570 m - H6 - OFTEDAL Brit Elin 0a 0a Da (19) 0a 5a Gains : 8918 €
6
Verdals Svarten Da 7a 0a (19) 7a 5a
WASSBERG Sve.O. - 2590 m - H9 - SALTE Arild Da 7a 0a (19) 7a 5a Gains : 23993 €
7
I.t. Jaros 0a 0a (19) 0a 0a 0a
SELE Leif - 2590 m - H7 - STODLE Jarle Henning 0a 0a (19) 0a 0a 0a Gains : 16722 €
8
Kringelandester (19) 0a 6a 0a 8a 0a
LAUVSNES Kurt Magne - 2590 m - F10 - LAUVSNES Kurt Magne (19) 0a 6a 0a 8a 0a Gains : 18176 €
9
Faksen U.n. 0a 0a Da 7a (19) 0a
SVENDSEN Jone - 2590 m - H8 - SVENDSEN Jone 0a 0a Da 7a (19) 0a Gains : 22224 €
10
Vestpol Il (19) 7a 0a 4a 0a 0a
ERGA Tom - 2590 m - H7 - ERGA Tom (19) 7a 0a 4a 0a 0a Gains : 26029 €
11
Daemro Svarten Da 0a (19) 0a 0a Da
WIIG Rune - 2610 m - H9 - VOLD Nina Marie Erga Da 0a (19) 0a 0a Da Gains : 30827 €
12
Njolstad Jela Da Da 0a 0a (19) 4a
GUDMESTAD Tormod - 2610 m - F6 - GUDMESTAD Tormod Da Da 0a 0a (19) 4a Gains : 32088 €
17:55 R5 C5
Prix Uristan  
Voir la fiche du cheval 9
Prix : 3380 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 1600m
Départ prévu : 17:55
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Neslands Faksen 1a 0a 3a 0a (19) 3a
MIKKELSEN G. - 1600 m - M7 - REFSLAND Kare 1a 0a 3a 0a (19) 3a Gains : 50283 €
2
Verdals Torden Da 1a 6a 1a 1a
BJAANES JOrn - 1600 m - H7 - BAERHEIM Ove Da 1a 6a 1a 1a Gains : 26659 €
3
Vertigo Prins 3a (19) 0m 4a 0a 0m
DALEN Dag S. - 1620 m - M12 - SUNDE Kjell 3a (19) 0m 4a 0a 0m Gains : 168706 €
4
B.b. Terje T. Da 4a 2a (19) 0a Da
GUDMESTAD G. - 1620 m - M8 - GUDMESTAD Geir Da 4a 2a (19) 0a Da Gains : 105208 €
5
G. Jerken 5a (19) 0a 2a 0a 0a
GUDMESTAD Ole G. - 1620 m - M7 - GUDMESTAD Ole Gaute 5a (19) 0a 2a 0a 0a Gains : 145245 €
6
Karmland Anna Qa (19) (18) 1a 1a 2a 1a
STEINE Bjo. - 1620 m - F6 - NAUSTVIK John I. Qa (19) (18) 1a 1a 2a 1a Gains : 154526 €
7
Roster 6a 6a 5a Da (19) 0a
HEGDAL Øyvind - 1620 m - M12 - REFSLAND Kare 6a 6a 5a Da (19) 0a Gains : 80171 €
8
Bacchus Ø.k. 4a 0a 3a 2a 2a
HANDELAND Kenneth - 1620 m - M10 - ØKSNEVAD Bernt 4a 0a 3a 2a 2a Gains : 93695 €
9
Ulsrud Tea 3a 1a (19) 1a 2a 1a
WASSBERG Sve.O. - 1640 m - F13 - KARLSEN Ove Kenneth 3a 1a (19) 1a 2a 1a Gains : 721556 €
18:15 R5 C6
Prix Ukir De Jemma  
Voir la fiche du cheval 9
Prix : 3380 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2550m
Départ prévu : 18:15
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Expo B.r. Da 4a 5a 3a 5a
MAELAND Mette H. - 2550 m - M8 - MAELAND Mette H. Da 4a 5a 3a 5a Gains : 44448 €
2
The Trooper 4a 6a 6a 4a 6a
STEINE Bjo. - 2550 m - H10 - STANGELAND Geir 4a 6a 6a 4a 6a Gains : 42292 €
3
Lucky Black Pearl 0a 5a 3a Qa Da
GUDMESTAD Tor Leiv - 2550 m - H7 - GUDMESTAD Tor Leiv 0a 5a 3a Qa Da Gains : 28064 €
4
Delec Hanover 4a 0a 5a 0m (19) 4a
DALEN Dag S. - 2550 m - F8 - TORRESDAL Trond 4a 0a 5a 0m (19) 4a Gains : 54869 €
5
Come Vacation 0a 0a (19) 1a 5a 1a
BUER P. - 2570 m - F7 - ROSLAND Anja 0a 0a (19) 1a 5a 1a Gains : 97669 €
6
Classichap 2a 3a Da 1a 5a
MIKKELSEN G. - 2570 m - M5 - TJOSEVIK Tor Jan 2a 3a Da 1a 5a Gains : 140729 €
7
Balsta Palema 0a 2a 5a (19) 0a 5a
WASSBERG Sve.O. - 2570 m - H8 - THYGESEN Jenny 0a 2a 5a (19) 0a 5a Gains : 98282 €
8
Outstanding O. 1a 4a 1a (19) 1a 1a
HEGDAL Øyvind - 2590 m - H6 - HAUGLAND Morten 1a 4a 1a (19) 1a 1a Gains : 57242 €
9
I Am The Tiger 2a 3a (19) 0a 1a 0a
WIIG Rune - 2590 m - H9 - NAERLAND Charlotte K. 2a 3a (19) 0a 1a 0a Gains : 71349 €