Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

Les course de la réunion 1 01/05/2020 à SWE-RATTVIK

18:20 R1 C1
Prix Colonel  
Voir la fiche du cheval 10
Prix : 5238 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2140m
Départ prévu : 18:20
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Rind 3a 8a (19) 5a 6a 7a
ANDERSSON MME Jon. - 2140 m - F7 - PALMQVIST Gunnel 3a 8a (19) 5a 6a 7a Gains : 3885 €
2
Wild Wilja 7a 6a (19) 0a 7a 7a
DJUSE Mag. A. - 2140 m - F7 - GUSELIUS ASKO Malin 7a 6a (19) 0a 7a 7a Gains : 1428 €
3
Moas Lella Scott 3a 2a 4a 5a 5a
AARUM Dag. - 2140 m - F8 - PETTERSSON Mats 3a 2a 4a 5a 5a Gains : 3461 €
4
Lejonet Elsa 6a 0a 4a (19) 2a 8a
DJUSE Mat. E. - 2140 m - F4 - PERSSON Jan-Olov 6a 0a 4a (19) 2a 8a Gains : 3209 €
5
Hostbo Ellen 4a (19) Da 4a 1a 5a
ERIKSSON Ulf - 2140 m - F5 - LARSSON Thomas L 4a (19) Da 4a 1a 5a Gains : 3676 €
6
Nova Tabac 6a 2a 0a 4a 3a
ESKILSSON Cla. - 2140 m - F4 - ESKILSSON Claes 6a 2a 0a 4a 3a Gains : 3380 €
7
Soltuns Athene 4a 4a 2a (19) Qa
PETTERSSON Tom. - 2140 m - F6 - ERIKSSON Tommy 4a 4a 2a (19) Qa Gains : 2457 €
8
Rigans Odin Da 5a (19) 3a 4a 5a
JOHANSSON Par P. - 2160 m - M4 - JOHANSSON Par P Da 5a (19) 3a 4a 5a Gains : 2533 €
9
Matteus W.j. Da 5a Da 5a 0a
WILHELMSSON Rob. - 2160 m - H4 - WILHELMSSON Robert Da 5a Da 5a 0a Gains : 2361 €
10
Soldhojdenslucifer (19) 5a 4a 6a 4a 2a
SKOGLUND Rik. N. - 2160 m - H5 - LISSEL Sandra (19) 5a 4a 6a 4a 2a Gains : 4266 €
18:42 R1 C2
Prix Classic Way  
Voir la fiche du cheval 12
Prix : 10286 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2140m
Départ prévu : 18:42
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Unique Apollo (19) 7a Qa
SKOGLUND Rik. N. - 2140 m - M3 - ELFVING Joakim (19) 7a Qa Gains : 304 €
2
Morell 3a Qa
LILIUS Mar. - 2140 m - F3 - WESTHOLM Jorgen 3a Qa Gains : 1428 €
FRICK Kaj. - 2140 m - F3 - FRICK Kajsa Qa Gains : 0 €
4
PETTERSSON Tom. - 2140 m - H3 - LONN Thomas 7a Qa Gains : 142 €
WIDELL Kaj - 2140 m - F3 - STROMBERG Hans R Qa Gains : 0 €
6
B.b.eight 6a Qa
KONTIO Jor. - 2140 m - H3 - LINDER Fredrik 6a Qa Gains : 571 €
ANDERSEN Tro. - 2140 m - H3 - ANDERSEN Troels Qa Gains : 0 €
8
Screams My Name 7a (19) Qa
STRANDBERG Eli. - 2140 m - H3 - JOHANSSON Bernt-Ove 7a (19) Qa Gains : 571 €
WESTHOLM Jor. - 2140 m - M3 - WESTHOLM Jorgen Qa Gains : 0 €
10
Cinzano Frontline Da Qa Qa Qa
ARVIDSSON Ste. - 2140 m - H3 - ARVIDSSON Stefan Da Qa Qa Qa Gains : 47 €
11
Artful Deimos 5a (19) Qa
KORPI MME Jan. - 2140 m - M3 - KORPI Pekka 5a (19) Qa Gains : 523 €
KIHLSTROM Orj. - 2140 m - M3 - REDEN Daniel Qa Gains : 0 €
19:05 R1 C3
Prix Crazy Charm  
Voir la fiche du cheval 12
Prix : 7066 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 1640m
Départ prévu : 19:05
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Janis Joplin Boko 5a 6a 4a 4a 6a
LOVDAL And. - 1640 m - F4 - KORPI Hannu 5a 6a 4a 4a 6a Gains : 21194 €
2
B.g.frida 3a 6a 3a (19) 4a 0a
BJORK MME Linn. - 1640 m - F5 - ESKILSSON Joakim - DA 3a 6a 3a (19) 4a 0a Gains : 11771 €
3
A Nice Gift S.h. 4a (19) 0a 0a 1a 1a
LILIUS Mar. - 1640 m - F5 - HOLM Erik - DA 4a (19) 0a 0a 1a 1a Gains : 22504 €
4
Hundredprocent Up 2a 2a 0a 3a 7a
BJORK MME Lina - 1640 m - F5 - ESKILSSON Claes - D4 2a 2a 0a 3a 7a Gains : 22133 €
5
Turmalin Yankee 1a Qm 0a 6a (19) 0a
CEDERGREN Emi. - 1640 m - F5 - CEDERGREN Mikael - D4 1a Qm 0a 6a (19) 0a Gains : 14066 €
6
Vikens Pastes 3a 6a 7a 5a 2a
JONSSON MME Mar. - 1640 m - F6 - ERIKSSON Lars E - D4 3a 6a 7a 5a 2a Gains : 17400 €
7
Heavenly May Da 3a (19) 0a 3a 4a
DJUSE Mag. A. - 1640 m - F4 - LONN Thomas Da 3a (19) 0a 3a 4a Gains : 24428 €
8
Hera Eck 3a 0a 0a Da 2a
WICKMAN Lud. - 1640 m - F4 - KERN Klaus 3a 0a 0a Da 2a Gains : 21400 €
9
First Mel Hope 2a 3a Da 3a 0a
MOBERG MME Kim - 1640 m - F5 - ERIKSSON Peter 2a 3a Da 3a 0a Gains : 20352 €
10
You Only Live Once 4a 3a Da 0a 6a
MOLIN MME Fel. - 1640 m - F5 - HEDIN Jeanette 4a 3a Da 0a 6a Gains : 22523 €
11
Titania R.l. 1a 1a 0a 3a 0a
BJORK MME Jen. A. - 1640 m - F5 - LINDEGREN Erik - D4 1a 1a 0a 3a 0a Gains : 20095 €
12
Krakas 4a 4a 0a (19) 5a 0a
DJUSE Mat. E. - 1640 m - F4 - OLSEN Jan Ove 4a 4a 0a (19) 5a 0a Gains : 24400 €
19:30 R1 C4
Prix Call Secret  
Voir la fiche du cheval 15
Prix : 5238 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2140m
Départ prévu : 19:30
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Gaz Oil 3a 3a 0a (19) 0a 0a
WESTHOLM Jor. - 2140 m - H4 - WESTHOLM Jorgen - D4 3a 3a 0a (19) 0a 0a Gains : 2000 €
2
G.k.aiowaz 1a 8a 4a (19) 0a 0a
MOLIN MME Fel. - 2140 m - H4 - MOLIN Solveig - D4 1a 8a 4a (19) 0a 0a Gains : 3238 €
3
Orlanda G.m. 5a 5a 0a (19) 0a 2a
SKOGLUND Rik. N. - 2140 m - F4 - LARSSON Henrik 5a 5a 0a (19) 0a 2a Gains : 2876 €
4
Enge Eros 0a 4a 1a Da (19) Da
JANSSON Tor. - 2160 m - H4 - FORSLUND Lars-Ove 0a 4a 1a Da (19) Da Gains : 9219 €
5
Anton Frontline 1a 3a 0a (19) 0a 3a
DAHLEN MME Reb. - 2160 m - H5 - SJOBOM Lina 1a 3a 0a (19) 0a 3a Gains : 8285 €
6
Wellina One 1a 2a 5a (19) 0a 8a
SVEDLUND Bil. - 2160 m - F4 - AGREN Anna 1a 2a 5a (19) 0a 8a Gains : 8533 €
7
Lansky (19) 4a 5a 3a 3a 3a
KIHLSTROM Orj. - 2160 m - M4 - OKAND Tranare (19) 4a 5a 3a 3a 3a Gains : 7714 €
8
Vilde Frontline 6a (19) 0a 4a 3a 0a
BOSTROM MME The. - 2160 m - H6 - SANDIN Anders 6a (19) 0a 4a 3a 0a Gains : 9676 €
9
Francky Des Molles 4a 5a 3a (19) 0a Da
JEPSON Car. J. - 2160 m - H5 - WALLIN Fredrik - D4 4a 5a 3a (19) 0a Da Gains : 7133 €
10
Alva's Astrid 0a (19) Da 6a 3a 5a
WIDELL Kaj - 2160 m - F5 - ERIKSSON Sandra J 0a (19) Da 6a 3a 5a Gains : 4647 €
11
Quarcio Ducal 6a 2a 1a 2a 5a
GOOP Bjo. - 2160 m - H5 - PALMQVIST Dennis - DA 6a 2a 1a 2a 5a Gains : 9609 €
12
Edwardscissorhands 7a 2a 1a (19) 0a 5a
ANDERSEN Tro. - 2160 m - H4 - ANDERSEN Troels 7a 2a 1a (19) 0a 5a Gains : 8238 €
13
Bergakungen F. (19) 0a Qa (18) (17) 0a 1a 2a
KONTIO Jor. - 2160 m - H7 - WIKSTROM Anette (19) 0a Qa (18) (17) 0a 1a 2a Gains : 8496 €
14
Ian B.r. 7a 8a 2a 0a 5a
OSTRE Ole J. - 2160 m - M4 - OSTRE Ole Johan 7a 8a 2a 0a 5a Gains : 7501 €
15
Helac Chubbychance 0a 5a 0a (19) 4a 2a
SVEDLUND Kev. - 2160 m - H5 - SVEDLUND Kevin 0a 5a 0a (19) 4a 2a Gains : 9571 €
19:52 R1 C5
Prix Camino Bello  
Voir la fiche du cheval 8
Prix : 8742 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 1640m
Départ prévu : 19:52
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Highspeed Call 0a 5a 5a 2a 0a
JANSSON Tor. - 1640 m - H12 - PETTERSSON Nicklas 0a 5a 5a 2a 0a Gains : 220229 €
2
Ajlexes Cubano 4a 3a 0a 0a 3a
PETTERSSON Tom. - 1640 m - H10 - JONSSON Anders - D4 4a 3a 0a 0a 3a Gains : 233295 €
3
Antonio Tabac 4a (19) 0a Da 7a 4a
WESTHOLM Jor. - 1640 m - M8 - WESTHOLM Jorgen - D4 4a (19) 0a Da 7a 4a Gains : 254787 €
4
Missle Hill 1a (19) 2a 1a 3a 1a
KIHLSTROM Orj. - 1640 m - M5 - REDEN Daniel - D4 1a (19) 2a 1a 3a 1a Gains : 226453 €
5
Sir Q.c. 4a 0a 0a 5a 2a
KONTIO Jor. - 1640 m - H7 - MELANDER Stefan 4a 0a 0a 5a 2a Gains : 135765 €
6
Tito C.a. 4a 0a (19) 0a 4a Da
OHLSSON Ulf - 1640 m - H5 - MELANDER Stefan - D4 4a 0a (19) 0a 4a Da Gains : 268859 €
7
Maxus 2a 0a (19) 0a 2a 1a
JEPSON Car. J. - 1640 m - M5 - REDEN Daniel - DP 2a 0a (19) 0a 2a 1a Gains : 232654 €
8
Juliano Rags (19) Qa (18) Qa (17) 4a 0a (16) 5a
BRAEKKEN N. P. - 1640 m - M12 - BRAEKKEN Noralf - D4 (19) Qa (18) Qa (17) 4a 0a (16) 5a Gains : 250847 €
20:14 R1 C6
Prix Citizen Kane  
Voir la fiche du cheval 15
Prix : 10380 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 1640m
Départ prévu : 20:14
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Hogheimsfax 1a 0a Da 2a 0a
NYLANDER Dav. - 1640 m - H10 - NYLANDER David 1a 0a Da 2a 0a Gains : 23247 €
2
Moepilen 4a 2a 1a 1a 0a
OHLSSON Ulf - 1640 m - M6 - THROGEN Lars 4a 2a 1a 1a 0a Gains : 24733 €
3
Nelson 0a 1a 2a 7a (19) 0a
ERIKSSON Kar. - 1640 m - H7 - ERIKSSON Karin 0a 1a 2a 7a (19) 0a Gains : 18190 €
4
Nordby Elde 0a 7a 0a 1a (19) 5a
ALSEN Oll. - 1640 m - H5 - ALSEN Olle 0a 7a 0a 1a (19) 5a Gains : 23600 €
5
Manremus 2a 6a (19) 5a 4a 3a
WICKMAN Lud. - 1640 m - H6 - REISER Joakim 2a 6a (19) 5a 4a 3a Gains : 23752 €
6
Bol Brage 1a 8a (19) 6a 4a 7a
DJUSE Mat. E. - 1660 m - M7 - PERSSON Jan-Olov 1a 8a (19) 6a 4a 7a Gains : 33913 €
7
Angspilen 1m Da 1a 3a 6a
SKOGLUND Rik. N. - 1660 m - H9 - ELFVING Joakim 1m Da 1a 3a 6a Gains : 46666 €
8
Felix Tabac (19) 0a 5m 1m 2a 5m
DAHLMAN Jim. - 1660 m - H9 - KULLBERG Urban (19) 0a 5m 1m 2a 5m Gains : 41566 €
9
Smefaksen 0a 1a 0a 4a 6a
LINDEGREN Eri. - 1660 m - H10 - KARLSTROM Marika 0a 1a 0a 4a 6a Gains : 35504 €
10
Aas Balder 3a 1a 0a 6a 3a
GOOP Bjo. - 1660 m - H12 - BREKKE Ida 3a 1a 0a 6a 3a Gains : 40782 €
11
Dale Spik 0a (19) 0a 1a 2a (18) 0a
DJUSE Mag. A. - 1660 m - H11 - STENQVIST Malin 0a (19) 0a 1a 2a (18) 0a Gains : 36266 €
12
Elvis Tabac 2a 6a 7a 7a 4a
ERIKSSON Ulf - 1660 m - H8 - BACK Asa 2a 6a 7a 7a 4a Gains : 39933 €
13
Orvar Mollyn 2a 1a (19) 1a 0a 3a
AARUM Dag. - 1660 m - H6 - LINDGREN Ake 2a 1a (19) 1a 0a 3a Gains : 42923 €
14
Spik Loke 0a 2a 0a 6a (19) Da
JONSSON Jim. - 1660 m - H7 - TJOMSLAND Oystein 0a 2a 0a 6a (19) Da Gains : 46552 €
15
Torpa Pal 2a (19) 0a 6a 3a 5a
ANDERSSON Osk. J. - 1660 m - H7 - TALLBERGER Lina 2a (19) 0a 6a 3a 5a Gains : 35385 €
20:36 R1 C7
Prix Cactus D'yvel  
Voir la fiche du cheval 9
Prix : 8742 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 1640m
Départ prévu : 20:36
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Dreammoko 3a 4a (19) 0a 6a 5a
GOOP Bjo. - 1640 m - M7 - GOOP Bjorn 3a 4a (19) 0a 6a 5a Gains : 556379 €
2
Lawmaker 6a (19) 0a 0a 5a 4a
ERIKSSON Han. G. - 1640 m - M5 - ERIKSSON William 6a (19) 0a 0a 5a 4a Gains : 287173 €
3
Milligan's School 0a 0a 0a (19) 6a 1a
ERIKSSON Ulf - 1640 m - M7 - MELANDER Stefan 0a 0a 0a (19) 6a 1a Gains : 1056902 €
4
Zack's Zoomer 4a 0a 7a 5a Da
LEO MME Emi. - 1640 m - M6 - MELANDER Stefan 4a 0a 7a 5a Da Gains : 268120 €
5
Van Kronos 6a 0a 4a (19) 7a 3a
FORSS Mik. - 1640 m - H6 - PETTERSSON-PERKLEN Nina 6a 0a 4a (19) 7a 3a Gains : 128386 €
6
Canari Match 0a (19) 2a 1a 6a 3a
KIHLSTROM Orj. - 1640 m - M8 - REDEN Daniel 0a (19) 2a 1a 6a 3a Gains : 403871 €
7
Apollon De Kacy 2a 1a 0a (19) 0a 0a
WESTHOLM Jor. - 1640 m - M10 - WESTHOLM Jorgen 2a 1a 0a (19) 0a 0a Gains : 419854 €
8
Baron Gift 5a 5a 2a 0a Da
KONTIO Jor. - 1640 m - M7 - SVANSTEDT Rickard 5a 5a 2a 0a Da Gains : 258798 €
9
Jake Qa (19) (18) 0a 0a 0a 1a
REDEN D. - 1640 m - M6 - REDEN Daniel Qa (19) (18) 0a 0a 0a 1a Gains : 203514 €
20:56 R1 C8
Prix Classico De Lou   Pick 5
Voir la fiche du cheval 15
Prix : 7066 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2640m
Départ prévu : 20:56
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Fidji Rags 4a 5a 2a 4a 3a
BRAEKKEN N. P. - 2640 m - F5 - BRAEKKEN Noralf 4a 5a 2a 4a 3a Gains : 24783 €
2
Carlos Messi 0a 4a 2a 5a 0a
ERIKSSON Wil. - 2640 m - H8 - ERIKSSON William 0a 4a 2a 5a 0a Gains : 23828 €
3
Ithinkiama Genius 5a 6a 3a 0a (19) 0a
KONTIO Jor. - 2640 m - M5 - OINONEN Jani 5a 6a 3a 0a (19) 0a Gains : 24525 €
4
Valzer Jet 4a Dm 0a Dm Dm
ALSEN Oll. - 2640 m - H6 - ALSEN Olle 4a Dm 0a Dm Dm Gains : 19119 €
5
Temporino 0a 0a 1a (19) 0a 1a
LEO MME Emi. - 2640 m - H5 - JANSSON Marika 0a 0a 1a (19) 0a 1a Gains : 24342 €
6
Ninepoints Yankee 1a 0a 2a (19) Qa Da
WIDELL Kaj - 2640 m - H5 - STROMBERG Hans R 1a 0a 2a (19) Qa Da Gains : 21571 €
7
Tina Gel 7a 0a (19) 0a 5a 2a
FRICK Kaj. - 2660 m - F7 - FRICK Kajsa 7a 0a (19) 0a 5a 2a Gains : 53466 €
8
Royal T.n. 3a 2a 2a 1a 6a
SKOGLUND Rik. N. - 2660 m - H5 - ELFVING Joakim 3a 2a 2a 1a 6a Gains : 39200 €
9
Global Trader 7a 0a 0a 5a 1a
ANDERSEN Tro. - 2660 m - H7 - LARSSON Henrik 7a 0a 0a 5a 1a Gains : 46723 €
10
Sundbo Tibast Da 0a 4a 0a 0a
ABERG Jan O. - 2660 m - H10 - ABERG Jan-Olov Da 0a 4a 0a 0a Gains : 59090 €
11
Definitif Launcher 1a 7a 0a 0a (19) 0a
WITASP Lei. - 2660 m - M6 - WITASP Leif 1a 7a 0a 0a (19) 0a Gains : 30666 €
12
Euskara Dm (19) 1m 2a (18) 5m 0m
JEPSON Car. J. - 2660 m - F6 - WALLIN Fredrik Dm (19) 1m 2a (18) 5m 0m Gains : 63125 €
13
Azarayah Ridge 5a 0a 7a (19) 4a 7a
BOSTROM MME The. - 2660 m - H8 - SANDIN Anders 5a 0a 7a (19) 4a 7a Gains : 35352 €
14
Fleet Admiral (19) 5a 6a 1a Da 6a
KIHLSTROM Orj. - 2660 m - M5 - REDEN Daniel (19) 5a 6a 1a Da 6a Gains : 62690 €
15
Vasterbo Realworld 6a 0a Da 5a 0a
ARTURSSON MME Lin. - 2660 m - F8 - ALDEBRING Emelie 6a 0a Da 5a 0a Gains : 51609 €
21:15 R1 C9
Prix Calin De Morge   Pari Quinté
Voir la fiche du cheval 12
Prix : 7066 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2140m
Départ prévu : 21:15
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Keycard (19) 3a 4a 0a 2a 6a
JEPSON Car. J. - 2140 m - F7 - WALLIN Fredrik (19) 3a 4a 0a 2a 6a Gains : 73125 €
2
Alorac Mathbell 4a 5a 4a 1a 1a
ANDERSSON Osk. J. - 2140 m - H8 - ANDERSSON Oskar J 4a 5a 4a 1a 1a Gains : 77085 €
3
Aramis Amok 2a 0a 3a (19) 5a 1a
OSTERBERG MME S. - 2140 m - H7 - OSTERBERG Susanne 2a 0a 3a (19) 5a 1a Gains : 65228 €
4
Davy Jones Sisu 5a Da 5a 1a (19) 5a
HAAPIO Tom. - 2140 m - H7 - SALMELA Petri 5a Da 5a 1a (19) 5a Gains : 73761 €
5
Payet D.e. 0a 2a 2a 1a 2a
ERIKSSON Kim. - 2140 m - H5 - TINTER Sybille 0a 2a 2a 1a 2a Gains : 62027 €