Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

Les course de la réunion 1 03/05/2020 à SWE-VAGGERYD

13:45 R1 C1
Prix Gaella  
Voir la fiche du cheval 12
Prix : 6190 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2140m
Départ prévu : 13:45
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Pelas Effendi Qa (19) (18) (17) Da 6a Qa
MADSEN Tho. - 2140 m - H6 - JOHANSSON Camilla Qa (19) (18) (17) Da 6a Qa Gains : 190 €
2
Dolcetto 3a 0a (19) 0a 6a Da
RYDBERG Jes. - 2140 m - F6 - RIXMAN Thord 3a 0a (19) 0a 6a Da Gains : 1523 €
3
Listas Ice Glide 2a (19) Da 7a Da Qa
JOHANSSON Hen. - 2140 m - F5 - BERG Bjorn 2a (19) Da 7a Da Qa Gains : 771 €
4
Dingo T.h. Qa (19) 5a Qa
INGVES Pet. - 2140 m - H5 - SVAREN Ann-Christin Qa (19) 5a Qa Gains : 200 €
5
Tupac Face Qa (19) (18) Qa
LARSEN MME Hen. - 2140 m - H5 - MARTENSSON Jonny Qa (19) (18) Qa Gains : 0 €
6
Cheers To You 4a (19) Qa
OTTOSSON Dan - 2140 m - H6 - OHLSSON Lillemor 4a (19) Qa Gains : 619 €
7
Hispaniola As (19) 0a 4a 6a Qa
KNUTSSON Ant. - 2140 m - F5 - KARLSSON Madelene (19) 0a 4a 6a Qa Gains : 771 €
8
Stepping Spacegirl 0a Qa Da (19) Da Da
UNTERSTEINER Joh. - 2140 m - F4 - UNTERSTEINER Johan 0a Qa Da (19) Da Da Gains : 190 €
ELIAS Mar. - 2140 m - H3 - LUGAUER Conrad Qa Gains : 0 €
10
Mama's Happy Boy 3a 5a (19) Qa
ERIKSSON Kim. - 2140 m - H4 - HELLKVIST Bo 3a 5a (19) Qa Gains : 1333 €
11
Francks Cooper (19) 0a Da 6a 0a Da
SVENSSON Len. - 2140 m - H5 - FRANCK Hans (19) 0a Da 6a 0a Da Gains : 1542 €
12
Milles Anna (19) Qa
JEPSON Car. J. - 2140 m - F5 - DAHLEN Magnus (19) Qa Gains : 0 €
14:08 R1 C2
Prix Good News  
Voir la fiche du cheval 12
Prix : 6190 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2140m
Départ prévu : 14:08
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Wild Commander 5a Da 2a (19) 7a 0a
VARTIAINEN Kei. - 2140 m - H5 - VARTIAINEN Keijo 5a Da 2a (19) 7a 0a Gains : 3476 €
2
Cheers For Me 6a (19) 2a 4a 1a 3a
OTTOSSON Dan - 2140 m - F6 - OHLSSON Lillemor 6a (19) 2a 4a 1a 3a Gains : 4819 €
3
Battle Ship 2a (19) 4a 5a 3a (18) Da
ALLERCRANTZ MME Lin. - 2140 m - H4 - ALLERCRANTZ Linda 2a (19) 4a 5a 3a (18) Da Gains : 4857 €
4
Livi On The Run 0a 4a 2a 0a 2a
UNTERSTEINER Pet. - 2140 m - H4 - HALL Karin 0a 4a 2a 0a 2a Gains : 5190 €
5
Lillvici 6a 1a Da 6a 3a
PERSSON Ste. - 2140 m - H5 - SVANHALL Irene 6a 1a Da 6a 3a Gains : 4761 €
6
Unacerveza Broline 1a (19) Da 0a 5a Qa
UNTERSTEINER Joh. - 2140 m - H4 - UNTERSTEINER Johan 1a (19) Da 0a 5a Qa Gains : 3333 €
7
Stommens Erik 0a 3a 4a 4a (19) 6a
CHRISTIANSSON And. - 2140 m - H4 - LINDEROTH Mikael A 0a 3a 4a 4a (19) 6a Gains : 3342 €
8
Gulliver Sisu 2a 2a 2a Da 1a
LOVGREN Joa. - 2140 m - H4 - ORTLUND Natalie 2a 2a 2a Da 1a Gains : 4606 €
9
Frangus Zigoria 0a 4a 2a (19) 2a (18) Qa
NIKLASSON Mar. - 2140 m - F5 - FRANSSON Anett 0a 4a 2a (19) 2a (18) Qa Gains : 3285 €
10
Rondinella Da (19) 2a 0a 1a 4a
ERIKSSON Kim. - 2140 m - F4 - MADSEN Thomas Da (19) 2a 0a 1a 4a Gains : 4476 €
11
Olympic Blue Chip Qa (19) (18) 1a 6a 1a 0a
SVENSSON Cla. - 2140 m - H6 - SVENSSON Claes Qa (19) (18) 1a 6a 1a 0a Gains : 4299 €
12
Dream Perfect Da 4a 5a 0a 0a
OSCARSSON Kev. - 2140 m - H4 - OSCARSSON Jim Da 4a 5a 0a 0a Gains : 3095 €
14:31 R1 C3
Prix Grace De Fael  
Voir la fiche du cheval 14
Prix : 8028 €
Terrain :
Discipline : Trot monté
Distance : 2140m
Départ prévu : 14:31
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
No Limit La Ma Qm 0a 0a 0a 1a
OSCARSSON MME Jen. L. - 2140 m - H5 - EKLUNDH Andre Qm 0a 0a 0a 1a Gains : 12028 €
2
Burn Out 1m Qm 7a 0a (19) 7a
HOLMQUIST MME E. - 2140 m - H10 - OHLSSON Lillemor 1m Qm 7a 0a (19) 7a Gains : 13480 €
3
Epic Victory (19) Dm 3m 3a 6a 1a
SVENSSON MME Asa - 2140 m - H6 - KALLGREN David (19) Dm 3m 3a 6a 1a Gains : 16780 €
4
Francks Gidjon (19) 0a 0a 0m 0a 0a
JAKOBSSON MME Jon. - 2140 m - H8 - FRANCK Hans (19) 0a 0a 0m 0a 0a Gains : 9038 €
5
Donna De La Creme 1m 4a Qm 0a 5a
ANDERSSON MME Mal. - 2140 m - F5 - GRANLUND Stefan 1m 4a Qm 0a 5a Gains : 16323 €
6
Cash Alo 8m Da 6a 7a 5a
PILENBERG MME Jes. - 2140 m - H6 - SVENSSON Claes 8m Da 6a 7a 5a Gains : 10114 €
7
Fullpoint 0a 7a 4a 0a 4a
LARSEN MME Hen. - 2160 m - H6 - PERSSON Hakan K 0a 7a 4a 0a 4a Gains : 29667 €
8
J.a.connie Bell 7a 4a 0a 2a 1a
WERDER MME S. - 2160 m - F7 - MADSEN Thomas 7a 4a 0a 2a 1a Gains : 49790 €
9
Wirano Chip 7m 0a (19) 0a 0a 5a
PETTERSSON MME Eli. - 2160 m - H12 - BACKSTROM Ulf 7m 0a (19) 0a 0a 5a Gains : 44447 €
10
Titan Lavec 0a (19) 0m 3m 0a 0m
HECHT HEMMINGSSON MME Pau. - 2160 m - H9 - HECHT KARLSSON Pernilla 0a (19) 0m 3m 0a 0m Gains : 24219 €
11
K.b.millanson 4m 0m 3m 1m (19) 4m
GOTESSON MME Ann. - 2160 m - H11 - STJERNSTROM Micael 4m 0m 3m 1m (19) 4m Gains : 46561 €
12
Alvena Vagaboy 4a Qm (19) 7a 8a 0a
ANDERSSON MME Jul. - 2160 m - H8 - JOHANSSON Lennart T 4a Qm (19) 7a 8a 0a Gains : 47276 €
13
Ufo Jet 0a (19) 5m 7a 4m 1m
ADOLFSSON MME Sof. - 2160 m - H7 - KALLGREN David 0a (19) 5m 7a 4m 1m Gains : 38066 €
14
Edio 1m 5a 1m (19) 4a Dm
AHO MLLE I. - 2160 m - H7 - AHO Mikko 1m 5a 1m (19) 4a Dm Gains : 50590 €
15:00 R1 C4
Prix Glorissima  
Voir la fiche du cheval 11
Prix : 12334 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2140m
Départ prévu : 15:00
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
She Did It 4a 0a 5a 3a (19) 5a
INGVES Pet. - 2140 m - F4 - ANDERSSON Sven-Erik 4a 0a 5a 3a (19) 5a Gains : 5285 €
2
Una Face 0a 0a 1a 2a Qa
ELIAS Mar. - 2140 m - F4 - LUGAUER Conrad 0a 0a 1a 2a Qa Gains : 4142 €
3
Sweet Eloise 6a 3a (19) 1a 2a Qa
OSCARSSON Kev. - 2140 m - F4 - LINDGREN Marcus 6a 3a (19) 1a 2a Qa Gains : 4952 €
4
Carro As 7a 0a 0a (19) 4a 3a
KARLSSON Max - 2140 m - F4 - MALMQVIST Roger 7a 0a 0a (19) 4a 3a Gains : 6238 €
5
Karibean Dreams 0a 5a 3a 5a 5a
STOLT Kar. - 2160 m - F4 - STOLT Karl 0a 5a 3a 5a 5a Gains : 20114 €
6
Diversity Pellini 1a (19) 0a 1a 2a 4a
LAHDEKORPI MME Han. - 2160 m - F4 - LAHDEKORPI Hanna 1a (19) 0a 1a 2a 4a Gains : 18000 €
7
Loes 2a 2a 1a 2a 1a
JEPSON Car. J. - 2160 m - F4 - MARTINSSON Eric 2a 2a 1a 2a 1a Gains : 10714 €
8
Electric Rain 1a (19) 0a 6a 6a 4a
UNTERSTEINER Pet. - 2160 m - F4 - UNTERSTEINER Peter 1a (19) 0a 6a 6a 4a Gains : 16553 €
9
Teton Sweet Lindy 0a Da 0a Qa 0a
HELLSTEDT Jan - 2160 m - F4 - HELLSTEDT Jan 0a Da 0a Qa 0a Gains : 17380 €
10
Five O'clock 3a 7a 6a 5a 7a
THORSON Olo. - 2160 m - F4 - THORSON Olof 3a 7a 6a 5a 7a Gains : 15980 €
11
Joyo (19) 1a 0a 1a 0a 0a
DYHRBERG Sve. - 2160 m - F4 - DYHRBERG Svend (19) 1a 0a 1a 0a 0a Gains : 20666 €
15:22 R1 C5
Prix Greyline  
Voir la fiche du cheval 15
Prix : 8028 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2640m
Départ prévu : 15:22
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Amore Passo V.w. Qa (19) 1a Da (18) 6a 1a
EKLUNDH And. - 2640 m - H6 - BRINDEBORG Lars Qa (19) 1a Da (18) 6a 1a Gains : 6019 €
2
The Hot Bandit 6a 4a 3a 3a Da
PERSSON Ste. - 2640 m - H5 - HELLMAN Gustav 6a 4a 3a 3a Da Gains : 6619 €
3
Teton Nikkis Man 0a (19) 6a 6a 5a 2a
INGVES Pet. - 2640 m - H4 - HELLSTEDT Jan 0a (19) 6a 6a 5a 2a Gains : 7809 €
4
Xante Fairway 0a 3a 6a (19) 5a 8a
BERG THOMSEN Per. - 2640 m - H9 - BERG THOMSEN Per 0a 3a 6a (19) 5a 8a Gains : 7971 €
5
Milk And Sugar 6a 0a Da 0a (19) 4a
SVANSTEDT And. - 2640 m - F4 - ELFSTRAND Mimmi 6a 0a Da 0a (19) 4a Gains : 8190 €
6
Thefaceofajoker 0a 0a 6a (19) 0a 4a
ERIKSSON Kim. - 2640 m - H8 - SVANHALL Irene 0a 0a 6a (19) 0a 4a Gains : 8247 €
7
Ferrari 7a 0a (19) 0a 0a 1a
ALM Mat. - 2640 m - H5 - FRUMERIE Louise 7a 0a (19) 0a 0a 1a Gains : 11190 €
8
Digital Service 0a 6a 2a 4a 2a
ROSLEFF Vic. - 2640 m - M4 - FYHR Linda 0a 6a 2a 4a 2a Gains : 11876 €
9
Joke Ribb 0a (19) 0a 1a 2a Qa
JOHANSSON Hak. B. - 2640 m - H5 - ANDERBERG Henrik 0a (19) 0a 1a 2a Qa Gains : 10374 €
10
Alfas Kennedy Da 4a Da 1a (19) 0a
LOVGREN Joa. - 2640 m - M5 - LOVGREN Joakim Da 4a Da 1a (19) 0a Gains : 10971 €
11
Silent Honor 4a 1a 1a 2a 2a
JEPSON Car. J. - 2640 m - H5 - DAHLEN Magnus 4a 1a 1a 2a 2a Gains : 11457 €
12
Marcel P. 3a Dm Dm Qm Da
GRANLUND Joa. - 2640 m - H5 - GRANLUND Stefan 3a Dm Dm Qm Da Gains : 13123 €
13
A Gogo Girl Da (19) 0a 0a 1a 1a
KNUTSSON Ant. - 2640 m - F5 - KARLSSON Madelene Da (19) 0a 0a 1a 1a Gains : 12647 €
14
Scorpion's Madness 4a 3a 1a 3a Da
ORBERG Bo - 2640 m - H4 - ORBERG Bo 4a 3a 1a 3a Da Gains : 13971 €
15
Unarmed Face 0a Da 0a (19) 0a 3a
KOLGJINI Dan. - 2640 m - H4 - KOLGJINI Adrian 0a Da 0a (19) 0a 3a Gains : 14380 €
15:44 R1 C6
Prix Goldy Mary  
Voir la fiche du cheval 12
Prix : 8028 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2140m
Départ prévu : 15:44
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Twins Magic 3a 3a 4a 6a 3a
LARSEN MME Hen. - 2140 m - F4 - DYHRBERG Svend 3a 3a 4a 6a 3a Gains : 5499 €
2
Idon'tcare (19) 0a 4a 1a 8a 6a
STOUM Sti. - 2140 m - F7 - EKLUNDH Ulf-Peter - D4 (19) 0a 4a 1a 8a 6a Gains : 6361 €
3
Glory Smash 2a 0a 6a 0a (19) 0a
OLSSON Kla. - 2140 m - F5 - PALMQVIST Dennis - DP 2a 0a 6a 0a (19) 0a Gains : 7609 €
4
Amourette 8a 0a (19) 5a 5a 8a
EKBERG Wil. - 2140 m - F6 - ELFSTRAND Mimmi 8a 0a (19) 5a 5a 8a Gains : 6223 €
5
Sioux Femme Fatale 0a (19) 1a 2a 2a Qa
OSCARSSON Kev. - 2140 m - F4 - PALMER Per 0a (19) 1a 2a 2a Qa Gains : 7190 €
6
Geena Journey 6a Da 2a 3a 6a
ELIAS Mar. - 2140 m - F4 - LAHDEKORPI Hanna - DP 6a Da 2a 3a 6a Gains : 4285 €
7
Tobeanunorasinner (19) 5a 3a 4a 5a 5a
RYDBERG Jes. - 2140 m - F4 - STENSTROMER Ulf (19) 5a 3a 4a 5a 5a Gains : 5476 €
8
Xanthis Christina 3a (19) 7a 2a 0a 3a
HALME MME Hen. - 2140 m - F6 - JOHANSSON Rolf - DA 3a (19) 7a 2a 0a 3a Gains : 6647 €
9
Lillmarie Komp 2a 0a (19) 7a 6a 3a
ROSLEFF Vic. - 2140 m - F4 - PERSSON Fredrik - DA 2a 0a (19) 7a 6a 3a Gains : 5695 €
10
Loc Asther 7a 2a Da 6a 6a
KNUTSSON Ant. - 2140 m - F6 - SVENSSON Asa - D4 7a 2a Da 6a 6a Gains : 5971 €
11
Gianna Am 0a 0a 3a 2a 0a
KARLSSON Max - 2140 m - F4 - MALMQVIST Roger - D4 0a 0a 3a 2a 0a Gains : 5428 €
12
Isa Greenwood 2a 0a 0a 6a (19) Da
LOVDAL And. - 2140 m - F5 - ENGDAHL Peder 2a 0a 0a 6a (19) Da Gains : 5504 €
16:06 R1 C7
Prix Galaxie Du Goutier  
Voir la fiche du cheval 8
Prix : 8028 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2140m
Départ prévu : 16:06
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Accolade 5a 0a 1a 1a 0a
ERIKSSON Kim. - 2140 m - H5 - MARTINSSON Eric 5a 0a 1a 1a 0a Gains : 38177 €
2
Perfect Gede Da 1a 3a 1a 4a
STJERNSTROM Mic. - 2140 m - H8 - JOHANSSON Christer Da 1a 3a 1a 4a Gains : 44076 €
3
Bara Min 4a 6a 0a 7a 7a
HENRIKSSON Jan - 2140 m - F8 - ARMAN Jeanet 4a 6a 0a 7a 7a Gains : 65302 €
4
Crown Wood Da Da 2a (19) 1a 2a
LOVGREN Joa. - 2140 m - H7 - LOVGREN Joakim Da Da 2a (19) 1a 2a Gains : 51072 €
5
Victory Lee 1a 4a 1a 5a (19) 4a
KOLGJINI Dan. - 2140 m - H5 - KOLGJINI Adrian 1a 4a 1a 5a (19) 4a Gains : 47514 €
6
Gullabo Dack Bling 0a 4a 2a 3a (19) 1a
KNUTSSON Ant. - 2140 m - H7 - KNUTSSON Kent 0a 4a 2a 3a (19) 1a Gains : 48447 €
7
Flash Teemer 5a 0a 3a 0a 4a
SVANSTEDT And. - 2140 m - H8 - ZERNE Isabella 5a 0a 3a 0a 4a Gains : 47800 €
8
Hennesy Boko 2a 0m 0a 0a 2a
ELIAS Mar. - 2140 m - H6 - LUGAUER Conrad 2a 0m 0a 0a 2a Gains : 39961 €
16:28 R1 C8
Prix Gaia Olmenhof   Pick 5
Voir la fiche du cheval 15
Prix : 8028 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2640m
Départ prévu : 16:28
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Global Under Cover 1a 8a 5a Da 0a
JEPSON Car. J. - 2640 m - H6 - JANSSON Roger J - DP 1a 8a 5a Da 0a Gains : 6342 €
2
Glimma Blixten 6a Da 4a Da Da
INGVES Pet. - 2660 m - H5 - ANDERSSON Sven-Erik - D4 6a Da 4a Da Da Gains : 15323 €
3
Cayucos 2a 0a 6a 1a 2a
HENRIKSSON Jan - 2660 m - H5 - ARMAN Jeanet 2a 0a 6a 1a 2a Gains : 31771 €
4
Zelante C.r. 1a 2a 8a 2a 3a
LAHDEKORPI MME Han. - 2660 m - H5 - LAHDEKORPI Hanna - D4 1a 2a 8a 2a 3a Gains : 30552 €
5
First One In 6a Da 5a (19) 1a 0a
BOEL Sor. - 2660 m - H6 - JONSSON Tony 6a Da 5a (19) 1a 0a Gains : 22064 €
6
Peakster 3a (19) 0a Da 0a 2a
NIKLASSON Mar. - 2660 m - H6 - JOHANSSON Emma E - DA 3a (19) 0a Da 0a 2a Gains : 25506 €
7
Carrotlover 4a 4a 6a 6a (19) 8a
JOHANSSON Hen. - 2660 m - H9 - JOHANSSON Henrik - DP 4a 4a 6a 6a (19) 8a Gains : 30376 €
8
Wiss Zornita 7a 7a 0a 3a (19) 7m
FLODIN MME Jes. - 2660 m - F8 - SVENSSON Lennart 7a 7a 0a 3a (19) 7m Gains : 21980 €
9
Thengill 1a 6a 6a 5a (19) 6a
UNTERSTEINER Pet. - 2680 m - H10 - HALL Karin - D4 1a 6a 6a 5a (19) 6a Gains : 76942 €
10
Liza With A Z. 2a 1a 6a 6a 4a
THORSON Olo. - 2680 m - F9 - THORSON Olof - D4 2a 1a 6a 6a 4a Gains : 84338 €
11
Mr Jager 0a 0a 2a 4a 3a
PERSSON Ste. - 2680 m - H11 - DROTTMAR Christian - D4 0a 0a 2a 4a 3a Gains : 83655 €
12
Elof Palema 0a 1a 4a 3a 0a
JOHANSSON Hak. B. - 2680 m - H8 - ANDERBERG Henrik 0a 1a 4a 3a 0a Gains : 55766 €
13
Wildintention As 0a 4a 0a 0a 4a
HALME MME Hen. - 2680 m - H8 - ORBERG Bo - DA 0a 4a 0a 0a 4a Gains : 69702 €
14
Tim Frontline 6a Da 2a 5m 2m
ROSLEFF Vic. - 2680 m - H8 - FYHR Linda - DP 6a Da 2a 5m 2m Gains : 53347 €
15
Arsenal 5a Da Qa (19) (18) 0a 5a
LOVGREN Joa. - 2680 m - H7 - HAGLUND Veronica 5a Da Qa (19) (18) 0a 5a Gains : 72996 €
16:48 R1 C9
Prix Gloria Berry  
Voir la fiche du cheval 12
Prix : 8028 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 1640m
Départ prévu : 16:48
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Echelon 0a Qa (19) 2a 0a (18) 1a
PERSSON Ste. - 1640 m - H5 - RIORDAN Jerry 0a Qa (19) 2a 0a (18) 1a Gains : 21804 €
2
Buffon Z.s. 1a (19) Da 1a Da 1a
UNTERSTEINER Joh. - 1640 m - M3 - RIORDAN Jerry 1a (19) Da 1a Da 1a Gains : 20948 €