Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

Les course de la réunion 4 03/05/2020 à SWE-JAGERSRO GALOPP

12:15 R4 C1
Prix Maidenlopning  
Voir la fiche du cheval 6
Prix : 12647 €
Terrain :
Discipline : Plat
Distance : 2200m
Départ prévu : 12:15
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Clauses Rekato (Dk) (19) 11p 6p 7p 6p 3p
DE GEER MLLE F. - 59 k - H3 - Marie LUSTIG - Cde 1 (19) 11p 6p 7p 6p 3p Gains : 0 €
2
Alderman (Usa) (19) 10p Qp Qp
DANEKILDE MME Din. - 59 k - M3 - Dina Danekilde - Cde 2 (19) 10p Qp Qp Gains : 0 €
WILSON O. - 59 k - H3 - LENNART REUTERSKIOLD JR - Cde 3 Qp Gains : 0 €
GRABERG P-A. - 57.5 k - F3 - Bodil Hallencreutz - Cde 4 5p Gains : 0 €
5
Camaluna (Ire) 4p (19) 4p Qp
NARVAEZ BRAVO Mai. A. - 57.5 k - F3 - LENNART REUTERSKIOLD JR - Cde 5 4p (19) 4p Qp Gains : 0 €
6
Marieappel (Swe) 2p (19) 2p 2p 3p 2p
JOHANSEN Jac. - 57.5 k - F3 - LENNART REUTERSKIOLD JR - Cde 6 2p (19) 2p 2p 3p 2p Gains : 0 €
12:45 R4 C2
Prix Silverhandicap  
Voir la fiche du cheval 7
Prix : 12647 €
Terrain :
Discipline : Plat
Distance : 2200m
Départ prévu : 12:45
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Sunlight (Swe) 4p (19) 1p 5p 5p 3p
RODRIGUEZ Mar. - 63 k - H4 - VANJA SANDRUP - Cde 1 4p (19) 1p 5p 5p 3p Gains : 0 €
2
Topas Royal (Ger) (19) 10p 7p 4p 4p 1p
KARLSSON MME S. - 60 k - H4 - Annette Stjernstrand - Cde 2 (19) 10p 7p 4p 4p 1p Gains : 0 €
3
All Run (Ger) 5p (19) 6p 3p 2p 2p
JOHANSEN Jac. - 63 k - H4 - LENNART REUTERSKIOLD JR - Cde 3 5p (19) 6p 3p 2p 2p Gains : 0 €
4
Savannah Dream (Swe) 2p 6p (19) 4p 2p 1p
GRABERG P-A. - 62 k - F5 - Ricardo Ramallo - Cde 4 2p 6p (19) 4p 2p 1p Gains : 0 €
5
Leo The Lion (Swe) (19) 5p 1p 9p 7p 6p
NARVAEZ BRAVO Mai. A. - 61 k - H4 - LENNART REUTERSKIOLD JR - Cde 5 (19) 5p 1p 9p 7p 6p Gains : 0 €
6
Miss Chocolate (Ire) 12p (19) 6p 4p 1p 1p
INGVARSSON MME Jos. - 61 k - F7 - Hans-Inge Larsen - Cde 6 12p (19) 6p 4p 1p 1p Gains : 0 €
7
Sea Lieutenant (Ire) (19) 6p 2p 7p 2p (18) 7p
CHAVEZ ELIONE H. - 65 k - H5 - Francisco Castro - Cde 7 (19) 6p 2p 7p 2p (18) 7p Gains : 0 €
13:06 R4 C3
Prix Borjes Champion Ark Cup 3  
Voir la fiche du cheval 9
Prix : 9485 €
Terrain :
Discipline : Plat
Distance : 1200m
Départ prévu : 13:06
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Clauses Altamira (Dk) (19) 7p 10p 9p 7p 9p
GUSTAFSSON MME Eme. - 58 k - F4 - Marie LUSTIG - Cde 1 (19) 7p 10p 9p 7p 9p Gains : 0 €
2
Alma C (Swe) 11p (19) 4p 9p 2p 13p
BLADEMO MME Mal. - 62 k - F4 - Roger Osberg - Cde 2 11p (19) 4p 9p 2p 13p Gains : 0 €
3
Grey Ascension (Swe) 3p 3p (19) 10p 3p 11p
PETTERSSON MME Lou. - 66 k - F4 - Hans-Inge Larsen - Cde 3 3p 3p (19) 10p 3p 11p Gains : 0 €
4
Zewina Zaid (Swe) 4p (19) 4p 4p 3p 6p
WADST MME Jes. - 65 k - F7 - Marcus Bergman - Cde 4 4p (19) 4p 4p 3p 6p Gains : 0 €
5
Cece Adorable (Swe) (19) 8p 3p 5p 9p
HENRIKSSON MLLE T. - 60 k - F4 - Malin ROTH - Cde 5 (19) 8p 3p 5p 9p Gains : 0 €
6
Point Boy (Swe) 3p (19) 5p 4p 5p 4p
ROSENQVIST MME Mic. - 70 k - H5 - Susanne SIVRUP-ROSENQVIST - Cde 6 3p (19) 5p 4p 5p 4p Gains : 0 €
7
Reinhold (Swe) 7p (19) 5p 1p 5p 9p
NIMAKER MME Han. - 61 k - H4 - Per-Ola Olsson - Cde 7 7p (19) 5p 1p 5p 9p Gains : 0 €
8
Kodnamn Lisa (Swe) 8p (19) 9p 7p 3p 6p
ERICSSON MME C. - 60 k - F4 - PIA HOIOM - Cde 8 8p (19) 9p 7p 3p 6p Gains : 0 €
9
Claes (Ire) 2p (19) 4p 12p 7p 8p
OHGREN E. - 71 k - H4 - Peter Jardby - Cde 9 2p (19) 4p 12p 7p 8p Gains : 0 €
13:27 R4 C4
Prix Silverhandicap  
Voir la fiche du cheval 7
Prix : 12647 €
Terrain :
Discipline : Plat
Distance : 1200m
Départ prévu : 13:27
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Semiramis (Ire) (19) 7p 2p 1p 3p
NEUROTH Jan E. - 60 k - F4 - Lars KELP - Cde 1 (19) 7p 2p 1p 3p Gains : 0 €
2
Mr Stenson (Gb) 7p (19) 2p 1p 3p 7p
CHAVEZ ELIONE H. - 64 k - H4 - Francisco Castro - Cde 2 7p (19) 2p 1p 3p 7p Gains : 0 €
3
Sambaheat (Ire) (19) 8p 2p 10p 4p 1p
GRABERG P-A. - 65 k - F5 - Malin ROTH - Cde 3 (19) 8p 2p 10p 4p 1p Gains : 0 €
4
Mystic Town (Gb) (19) 1p 1p 2p 3p 2p
WILSON O. - 65 k - H4 - BRIAN WILSON - Cde 4 (19) 1p 1p 2p 3p 2p Gains : 0 €
5
Labjaar (Gb) 4p 3p 5p (19) 9p 7p
INGVARSSON MME Jos. - 55 k - H9 - Hans-Inge Larsen - Cde 5 4p 3p 5p (19) 9p 7p Gains : 0 €
6
Dr Doro (Ire) 5p 6p (19) 5p 1p 5p
KARLSSON MME S. - 60 k - F7 - Kahlil De Burca - Cde 6 5p 6p (19) 5p 1p 5p Gains : 0 €
7
Freemanip (Arg) (19) 3p 1p 5p 7p 9p
KOZACZEK Jay D. - 63 k - H9 - Peter Jardby - Cde 7 (19) 3p 1p 5p 7p 9p Gains : 0 €
13:50 R4 C5
Prix Jarnlopning  
Voir la fiche du cheval 10
Prix : 7619 €
Terrain :
Discipline : Plat
Distance : 1730m
Départ prévu : 13:50
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Argos (Swe) 7p (19) Qp
GRABERG P-A. - 60 k - H4 - Jaana Alvesparr - Cde 1 7p (19) Qp Gains : 0 €
2
Myjoker (Dk) (19) 4p 6p 3p 7p 8p
NARVAEZ BRAVO Mai. A. - 62 k - H6 - Dina Danekilde - Cde 2 (19) 4p 6p 3p 7p 8p Gains : 0 €
3
Hooligan (Swe) 6p (19) 8p 10p 4p 10p
HARTSMAR MME C. - 58.5 k - F4 - Annette Stjernstrand - Cde 3 6p (19) 8p 10p 4p 10p Gains : 0 €
4
Pesadilla (Dk) 6p (19) 5p 9p 7p 6p
JOHANSEN Jac. - 60.5 k - F6 - Pia GORANSSON - Cde 4 6p (19) 5p 9p 7p 6p Gains : 0 €
KARLSSON MME S. - 53 k - F3 - Dina Danekilde - Cde 5 Qp Gains : 0 €
6
A Certain Romance (Gb) 6p (19) 3p 8p 6p 5p
KOZACZEK Jay D. - 60 k - H10 - Peter Jardby - Cde 6 6p (19) 3p 8p 6p 5p Gains : 0 €
7
Amazing Halo (Swe) 5p (19) 6p 2p 2p 7p
RODRIGUEZ Mar. - 58.5 k - F4 - JAN-ERIK PETTERSSON - Cde 7 5p (19) 6p 2p 2p 7p Gains : 0 €
DE GEER MLLE F. - 60 k - H4 - Marie LUSTIG - Cde 8 9p Qp Gains : 0 €
9
Adaline (Swe) 8p (19) 2p 5p 4p 2p
ARNSHED MME Lou. - 56.5 k - F5 - Jaana Alvesparr - Cde 9 8p (19) 2p 5p 4p 2p Gains : 0 €
10
See You Soon (Swe) 4p 2p (19) 4p 4p 8p
MORTENSEN MME N. - 60 k - M4 - Annette Stjernstrand - Cde 10 4p 2p (19) 4p 4p 8p Gains : 0 €
14:15 R4 C6
Prix Kristina Anderson 50 Ar I Sporten Silverhandicap  
Voir la fiche du cheval 9
Prix : 12647 €
Terrain :
Discipline : Plat
Distance : 1600m
Départ prévu : 14:15
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Valence (Gb) (19) 8p 6p 7p 1p 10p
MORTENSEN MME N. - 60 k - H4 - Annette Stjernstrand - Cde 1 (19) 8p 6p 7p 1p 10p Gains : 0 €
2
Monaya (Swe) 9p (19) 7p 4p 2p 3p
DANEKILDE MME Din. - 58 k - F4 - Dina Danekilde - Cde 2 9p (19) 7p 4p 2p 3p Gains : 0 €
3
Amon Ra (Gb) 2p (19) 6p 2p 10p 3p
CHAVEZ ELIONE H. - 64 k - H4 - Francisco Castro - Cde 3 2p (19) 6p 2p 10p 3p Gains : 0 €
4
Pink Star (Swe) (19) (18) 6p 6p 4p 4p 10p
NARVAEZ BRAVO Mai. A. - 63 k - F7 - Ricardo Ramallo - Cde 4 (19) (18) 6p 6p 4p 4p 10p Gains : 0 €
5
Rastapopoulus 1p 6p (19) 2p 2p 4p
INGVARSSON MME Jos. - 60 k - H6 - Dina Danekilde - Cde 5 1p 6p (19) 2p 2p 4p Gains : 0 €
6
Headscarf (Gb) (19) 11p 7p 5p 5p
NEUROTH Jan E. - 57 k - F5 - Sandie KJAER - Cde 6 (19) 11p 7p 5p 5p Gains : 0 €
7
Suo Gan (19) 3p 3p 1p 1p 2p
DE GEER MLLE F. - 60 k - H4 - Susanne Berneklint - Cde 7 (19) 3p 3p 1p 1p 2p Gains : 0 €
8
Powerpoint (Swe) 10p (19) 5p 3p 14p 2p
RODRIGUEZ Mar. - 60 k - F4 - PAUL FITZSIMONS - Cde 8 10p (19) 5p 3p 14p 2p Gains : 0 €
9
Joker Face (Swe) 3p (19) 13p 3p 8p 5p
WILSON O. - 60 k - H4 - PAUL FITZSIMONS - Cde 9 3p (19) 13p 3p 8p 5p Gains : 0 €
14:40 R4 C7
Prix Sunday Special  
Voir la fiche du cheval 9
Prix : 19047 €
Terrain :
Discipline : Plat
Distance : 2400m
Départ prévu : 14:40
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Frompariswithlove (19) 3p 9p 2p 2p 3p
NORDIN MME Emm. - 63 k - H8 - Nina Lindberg Lensvik - Cde 1 (19) 3p 9p 2p 2p 3p Gains : 0 €
2
Kissnfly (Swe) 4p (19) 4p 2p 8p 10p
CHAVEZ ELIONE H. - 54 k - F4 - Jaana Alvesparr - Cde 2 4p (19) 4p 2p 8p 10p Gains : 0 €
3
Valon (Dk) 3p 10p 2p 8p (19) 1p
GRABERG P-A. - 60 k - H6 - Peter Jardby - Cde 3 3p 10p 2p 8p (19) 1p Gains : 0 €
4
Half Tiger (Swe) 11p (19) 8p 5p 3p 5p
NILSSON LINDAHL MME Ann. - 58 k - H9 - Karl Peter ANDERSEN - Cde 4 11p (19) 8p 5p 3p 5p Gains : 0 €
5
Helsingline (Swe) 6p (19) 2p 1p 2p 2p
HARTSMAR MME C. - 63 k - H6 - Ricardo Ramallo - Cde 5 6p (19) 2p 1p 2p 2p Gains : 0 €
6
Mouli Wildrose (Swe) (19) 1p 1p 1p 1p (18) 11p
NARVAEZ BRAVO Mai. A. - 55 k - F5 - JAN-ERIK PETTERSSON - Cde 6 (19) 1p 1p 1p 1p (18) 11p Gains : 0 €
7
Xit (Swe) 2p 1p (19) 9p 8p 6p
KARLSSON MME S. - 60 k - H4 - JESSICA LONG - Cde 7 2p 1p (19) 9p 8p 6p Gains : 0 €
8
Positano (Dk) 9p 10p (19) 6p 3p 1p
RODRIGUEZ Mar. - 56 k - H4 - Ricardo Ramallo - Cde 8 9p 10p (19) 6p 3p 1p Gains : 0 €
9
Mr Naughty Boy (Swe) 4p (19) 1p 1p 5p 9p
JOHANSEN Jac. - 61 k - H7 - Karin TEDESUND - Cde 9 4p (19) 1p 1p 5p 9p Gains : 0 €