Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

Les course de la réunion 2 04/05/2020 à SWE-MANTORP

12:20 R2 C1
Prix Ilexia  
Voir la fiche du cheval 11
Prix : 6190 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2140m
Départ prévu : 12:20
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Ridgehead Karisma 0a 0a 0a 2a 3a
MODIG Tob. - 2140 m - F8 - MODIG Tobias 0a 0a 0a 2a 3a Gains : 28852 €
2
Anna S.h. 5a 0a 3a (19) 0a 3a
PERSSON Ste. - 2140 m - F5 - PERSSON Fredrik 5a 0a 3a (19) 0a 3a Gains : 32057 €
3
Amber Brick 0a 0a 6a 0a 0a
KARLSSON Pet. - 2140 m - F8 - BJORKMAN Petra 0a 0a 6a 0a 0a Gains : 33923 €
4
Ragia J.w. 8a 0a 0a (19) 0a 0a
LUPERINI Fau. - 2140 m - F10 - LUPERINI Fausto 8a 0a 0a (19) 0a 0a Gains : 36653 €
5
May Rose Da 0a Da 1a (19) Da
NURMONEN I. - 2140 m - F6 - NURMONEN Iikka Da 0a Da 1a (19) Da Gains : 37576 €
6
Misirlou 0a 0a 6a (19) 0a 1a
ERIKSSON Kim. - 2140 m - F7 - LARSSON Henrik 0a 0a 6a (19) 0a 1a Gains : 42095 €
7
Apple Rose 3a 0a 0a 7a 3a
JEPSON Car. J. - 2140 m - F6 - SANDBLOM Emil 3a 0a 0a 7a 3a Gains : 47000 €
8
Indian Front 0a 8a 2a 5a 5a
SKOGLUND Rik. N. - 2140 m - F8 - WISNIEWSKI Tomasz 0a 8a 2a 5a 5a Gains : 53161 €
9
Infinity Da (19) 7a 0a 3a 0a
SODERHOLM Lar. A. - 2140 m - F6 - SODERHOLM Lars-Ake Da (19) 7a 0a 3a 0a Gains : 43857 €
10
C.r.nobless 3a 2a 4a 0a 2a
WIDELL Kaj - 2140 m - F7 - RUUSUNEN Hannele 3a 2a 4a 0a 2a Gains : 44419 €
11
Stella Pona 0a 7a 5a 7a 0a
STJERNSTROM Mic. - 2140 m - F8 - STJERNSTROM Micael 0a 7a 5a 7a 0a Gains : 48319 €
12:42 R2 C2
Prix Ispida  
Voir la fiche du cheval 14
Prix : 6190 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2140m
Départ prévu : 12:42
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Harry Dynamit 3a 2a 1a 0a Qa
EKLUNDH And. - 2140 m - H5 - FELLBRANDT Mikael 3a 2a 1a 0a Qa Gains : 4904 €
2
Sweet Zoey 0a Da 2a 2a 2a
JEPSON Car. J. - 2140 m - F4 - MARTINSSON Eric 0a Da 2a 2a 2a Gains : 5685 €
3
Downton Abbey C.g. 6a 0a 0a 0a 6a
JONSSON MME Eve. - 2160 m - F7 - JONSSON Sandra 6a 0a 0a 0a 6a Gains : 14047 €
4
Teetotal 0a 2a (19) 0a 6a 7a
KARLSSON Per G. - 2160 m - H7 - NYBERG Lena 0a 2a (19) 0a 6a 7a Gains : 13428 €
5
Daydream La Marc 3a 1a (19) Da 7a 0a
ERIKSSON Kim. - 2160 m - F5 - MADSEN Thomas 3a 1a (19) Da 7a 0a Gains : 13161 €
6
Teton York 6a (19) 0m 0a 0m 5m
HOGSTROM Lar. - 2160 m - H6 - ANDERSSON Emelie 6a (19) 0m 0a 0m 5m Gains : 9704 €
7
Lover Bac 4a 6a 0a (19) 0a 5a
ANDERSSON Mik. - 2160 m - H4 - BERGH Robert 4a 6a 0a (19) 0a 5a Gains : 13333 €
8
Wasted Time As 0a 7a (19) 7a 4a 6a
SKOGLUND Rik. N. - 2160 m - H4 - ROBERTSSON Dick 0a 7a (19) 7a 4a 6a Gains : 13571 €
9
Bo Allegretto 0a 2a (19) 7a 0a 6a
SVENSSON Cla. - 2160 m - H10 - BENGTSSON Bengt-Goran 0a 2a (19) 7a 0a 6a Gains : 14076 €
10
K.a.tapult 0a 4a 5a 4a 3a
JOHANSSON Jan E. - 2160 m - H5 - JOHANSSON Jan E 0a 4a 5a 4a 3a Gains : 11342 €
11
Pearl On Stage 1a 0a Da (19) 4a Da
FORSS Mik. - 2160 m - F5 - PETTERSSON-PERKLEN Nina 1a 0a Da (19) 4a Da Gains : 13775 €
12
Devil In Disguise 5a 0a (19) 6m 0a (18) 0a
WIESELGREN Dou. - 2160 m - F7 - FAHLSTEDT Beatrice 5a 0a (19) 6m 0a (18) 0a Gains : 10361 €
13
Love Runs Out Da 1a 1a 3a (19) 2a
PERSSON Ste. - 2160 m - H5 - ROSENBERG Maria Da 1a 1a 3a (19) 2a Gains : 11933 €
14
Mr Swish 4a 4a 4a 2a 4a
LOVGREN Joa. - 2160 m - H4 - LOVGREN Joakim 4a 4a 4a 2a 4a Gains : 10733 €
13:04 R2 C3
Prix Ixia Des Angles  
Voir la fiche du cheval 12
Prix : 6190 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 1640m
Départ prévu : 13:04
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Ufo Del Rio 0a Da 5a (19) Da 3a
KARLSSON Pet. - 1640 m - H7 - DAHL Stefan 0a Da 5a (19) Da 3a Gains : 38206 €
2
Lucky Babe 6a 0m 6a 0a 7a
LOVGREN Joa. - 1640 m - F7 - FORSSELL Anna 6a 0m 6a 0a 7a Gains : 55495 €
3
Alicia Bore Da 4a 3a 0a (19) 3a
EKLUNDH And. - 1640 m - F7 - BOREKULL Ulf Da 4a 3a 0a (19) 3a Gains : 51961 €
4
In Line Tooma 0a 5a 1a (19) 0a 5m
JEPSON Car. J. - 1640 m - M8 - LARSSON Henrik 0a 5a 1a (19) 0a 5m Gains : 54142 €
5
Dats Caballo (19) 1a 3a 3a 5a Qa
SKOGLUND Rik. N. - 1640 m - H6 - LINDGREN Marcus (19) 1a 3a 3a 5a Qa Gains : 47209 €
6
It's Time 5a 6a 2a 3a Da
PERSSON Ste. - 1640 m - H6 - ROSENBERG Maria 5a 6a 2a 3a Da Gains : 45119 €
7
Inez Alki 1a 0a 2a 1a 1a
CREBAS Han. - 1640 m - F5 - CREBAS Hans 1a 0a 2a 1a 1a Gains : 54060 €
8
Such A Knight 5a 0a 4a 6a 0a
WIDELL Kaj - 1640 m - H7 - FROMELL Per 5a 0a 4a 6a 0a Gains : 42128 €
9
Yankee Boy 0a 0a (19) 2a 0a 1a
ERIKSSON Kim. - 1640 m - H6 - PETTERSSON Stefan P 0a 0a (19) 2a 0a 1a Gains : 62961 €
10
Prince F.p.romsas 4a 0a 5a 5a 4a
ANDERSSON Mik. - 1640 m - H10 - BJORKQVIST Jan 4a 0a 5a 5a 4a Gains : 45538 €
11
Andy Pandy One 5a 1a 3a 0a (19) 0a
FORSS Mik. - 1640 m - H7 - ANDERSSON Mats L 5a 1a 3a 0a (19) 0a Gains : 58276 €
12
Grinnebys Orion 4a 2a (19) 3a 3a 2a
SVANBERG Osk. - 1640 m - H9 - WICKSTROM Jan 4a 2a (19) 3a 3a 2a Gains : 62228 €
13:26 R2 C4
Prix It's My Love  
Voir la fiche du cheval 13
Prix : 6190 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2140m
Départ prévu : 13:26
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Arvid S.h. Da (19) 2a 4a 6a Qa
JEPSON Car. J. - 2140 m - H5 - PERSSON Fredrik Da (19) 2a 4a 6a Qa Gains : 15171 €
2
Macgyver 3a 0a 6a 8a (19) Da
DAHLEN MME Lis. - 2140 m - H7 - SMITH Kenneth 3a 0a 6a 8a (19) Da Gains : 15466 €
3
Jori Boko 6a 3a 4a 3a 3a
SVANBERG Osk. - 2140 m - H4 - SVANBERG Oskar 6a 3a 4a 3a 3a Gains : 15676 €
4
Global Upset 3a 0a 4a 0a (19) 4a
SKOGLUND Rik. N. - 2140 m - H6 - LARSSON Henrik 3a 0a 4a 0a (19) 4a Gains : 16400 €
5
Osborn Klipp 2a 3a Da 0a 3a
CREBAS Han. - 2140 m - H6 - CREBAS Hans 2a 3a Da 0a 3a Gains : 16647 €
6
Chick L.a. 8a Da 0a (19) 0a 0a
KARLSTEDT Ral. - 2140 m - F8 - STENSTROM Liselott 8a Da 0a (19) 0a 0a Gains : 16895 €
7
Mr Tjabba Tjena 3a 5a 4a (19) 0a 5a
PETTERSSON Rog. - 2140 m - H7 - PETTERSSON Roger 3a 5a 4a (19) 0a 5a Gains : 22561 €
8
Prince Palema 7a 1a (19) 2a 3a 3a
SVENSSON Lin. - 2140 m - H4 - SVENSSON Linus 7a 1a (19) 2a 3a 3a Gains : 23179 €
9
Stiffmeister Lini Da 0a (19) 0a Qa (18) 1m
LEIJON Joh. - 2140 m - H9 - LEIJON Johan Da 0a (19) 0a Qa (18) 1m Gains : 17233 €
10
Magneto 4a 0a 4a 4a (19) 4a
SODERHOLM Lar. A. - 2140 m - H7 - SODERHOLM Lars-Ake 4a 0a 4a 4a (19) 4a Gains : 17704 €
11
Mister Selfie 2a 0a (19) 0a Da 3a
ERIKSSON Kim. - 2140 m - H5 - BERGH Robert 2a 0a (19) 0a Da 3a Gains : 22761 €
12
Xanthis De Roi 4a 2a 5a (19) 5a 3a
LOVGREN Joa. - 2140 m - H5 - LOVGREN Joakim 4a 2a 5a (19) 5a 3a Gains : 25161 €
13
Sweet Carolina 0a 2a 3a 2a 0a
NURMONEN I. - 2140 m - F5 - NURMONEN Iikka 0a 2a 3a 2a 0a Gains : 24850 €
13:47 R2 C5
Prix Idra Pierji  
Voir la fiche du cheval 12
Prix : 3980 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 1640m
Départ prévu : 13:47
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Gullbergsraggaren 6a 4a 3m 0m 0a
WIDELL Kaj - 1640 m - H12 - OHMAN Hans 6a 4a 3m 0m 0a Gains : 19104 €
2
K.a.dacy 8a 0a 0a 0a 5a
JOHANSSON Jan E. - 1640 m - F6 - JOHANSSON Jan E 8a 0a 0a 0a 5a Gains : 20847 €
3
Fantastica 0a 0a (19) 0a Da 1a
SIMBERG Tor. - 1640 m - F7 - SIMBERG Torbjorn 0a 0a (19) 0a Da 1a Gains : 19761 €
4
Mr Jalla Jalla 4a 7a 6a (19) 4a 3a
PETTERSSON Rog. - 1640 m - H8 - PETTERSSON Roger 4a 7a 6a (19) 4a 3a Gains : 21752 €
5
Fanny V.d. 0a 0a 4a (19) 0a 0a
HUBNER Mag. - 1640 m - F9 - HOLMBERG Lars 0a 0a 4a (19) 0a 0a Gains : 19008 €
6
Gentille 5a 8a Qa (19) Da Da
NIKLASSON Mar. - 1640 m - F7 - JOHANSSON Emma E 5a 8a Qa (19) Da Da Gains : 19162 €
7
Nettan Sanna (19) Da 0a 0a 2a 4a
KARLSTEDT Ral. - 1640 m - F5 - DANIELSSON Lennart (19) Da 0a 0a 2a 4a Gains : 22571 €
8
Olivinia 7a 5a 2a Da 5a
SKOGLUND Rik. N. - 1640 m - F6 - WISNIEWSKI Tomasz 7a 5a 2a Da 5a Gains : 21276 €
9
Flying Bolt 0a 8a 6a (19) 0a 0a
KARLSSON Pet. - 1640 m - H8 - LANGSTROM Leif 0a 8a 6a (19) 0a 0a Gains : 22253 €
10
The Perfect One 4a 6a Da 0a (19) 0a
SODERHOLM Lar. A. - 1640 m - F8 - SODERHOLM Lars-Ake 4a 6a Da 0a (19) 0a Gains : 22047 €
11
Manstone's Future 1a 0a (19) 0a 8a 6a
SVENSSON Cla. - 1640 m - H8 - RASK Per-Anders 1a 0a (19) 0a 8a 6a Gains : 18114 €
12
Sugar Man 2a 4a 5a Da 7a
ERIKSSON Kim. - 1640 m - H7 - SANDIN Elisabeth 2a 4a 5a Da 7a Gains : 18371 €
14:07 R2 C6
Prix Iolanthe  
Voir la fiche du cheval 12
Prix : 10286 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2140m
Départ prévu : 14:07
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Ridgehead Popeda 0a Da Qa Qa
MODIG Tob. - 2140 m - F3 - MODIG Tobias 0a Da Qa Qa Gains : 95 €
EKLUNDH And. - 2140 m - F3 - EKLUNDH Andre Qa Gains : 0 €
3
Salon Sisu 4a 3a Qa Qa
SKOGLUND Rik. N. - 2140 m - F3 - LINDGREN Marcus 4a 3a Qa Qa Gains : 1428 €
ERIKSSON Kim. - 2140 m - F3 - WALMANN Roger 2a Qa Gains : 1904 €
SVENSSON Lin. - 2140 m - F3 - SVENSSON Linus Qa Gains : 0 €
CREBAS Han. - 2140 m - F3 - ANDERSSON Eva Qa Gains : 0 €
7
Teton Britannica 0a (19) Qa
HELLSTEDT Jan - 2140 m - F3 - HELLSTEDT Jan 0a (19) Qa Gains : 47 €
8
J.h.meja 4a Qa
JEPSON Car. J. - 2140 m - F3 - UNTERSTEINER Johan 4a Qa Gains : 1000 €
PERSSON Ste. - 2140 m - F3 - ROBERTSSON Dick 6a Qa Gains : 523 €
10
Mill Cool (19) 6a Qa Qa
ANDERSSON Mik. - 2140 m - F3 - HELLKVIST Bo (19) 6a Qa Qa Gains : 219 €
11
Mango Brodda 0a 4a Qa
SVENSSON Cla. - 2140 m - F3 - SVENSSON Claes 0a 4a Qa Gains : 1047 €
STJERNSTROM Mic. - 2140 m - F3 - HEDQVIST Jesper Qa Gains : 0 €
14:27 R2 C7
Prix Italica Du Sud  
Voir la fiche du cheval 12
Prix : 6190 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 1640m
Départ prévu : 14:27
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Tetu Baven 3a Da 0a (19) 0a 6a
JEPSON Car. J. - 1640 m - F5 - JANSSON Benny E 3a Da 0a (19) 0a 6a Gains : 6704 €
2
Ole 2a (19) 2a Da 3a 4a
SKOGLUND Rik. N. - 1640 m - H5 - SUNDBERG Hans-Owe 2a (19) 2a Da 3a 4a Gains : 7047 €
3
Lord Of Stonecroft 6a 6a 6a 4a 0a
ANDERSSON Mik. - 1640 m - H4 - BJORKQVIST Jan 6a 6a 6a 4a 0a Gains : 4923 €
4
Looklikeasymphony 5a 4a 4a 8a 6a
ERIKSSON Kim. - 1640 m - F4 - ERIKSSON Per K 5a 4a 4a 8a 6a Gains : 8200 €
5
Gino 4a 3a 4a 3a Da
MODIG Tob. - 1640 m - F5 - NILSSON Thomas L 4a 3a 4a 3a Da Gains : 5257 €
6
Fajm Composite 6a 1a 2a 0a 0a
BRUNZELL MME Jen. - 1640 m - F5 - HELLSTEDT Jan 6a 1a 2a 0a 0a Gains : 8914 €
7
Cassius Ima 4a (19) 0a Da 2a 3a
SVANBERG Osk. - 1640 m - H5 - SVANBERG Oskar 4a (19) 0a Da 2a 3a Gains : 9219 €
8
Hults Ingela (19) 0a 5a 6a 6a 3a
SVENSSON Cla. - 1640 m - F5 - SVENSSON Claes (19) 0a 5a 6a 6a 3a Gains : 9114 €
9
Lord Horse (19) 6a 2a 7a 1a 1a
WIDELL Kaj - 1640 m - H4 - KARLSSON Mats (19) 6a 2a 7a 1a 1a Gains : 9142 €
10
Dynamit Reptor (19) 7a 5a 4a 7a 6a
BERNTSSON MME Chr. - 1640 m - H4 - SELIN Mikael (19) 7a 5a 4a 7a 6a Gains : 8971 €
11
Solkattens Shirazi 5a 3a 3a 3a 3a
WISNIEWSKI Tom. - 1640 m - H5 - WISNIEWSKI Tomasz 5a 3a 3a 3a 3a Gains : 5419 €
12
Cash Case 0a Da 0a 4a 0a
RALFELT Bo - 1640 m - M4 - RALFELT Bo 0a Da 0a 4a 0a Gains : 8180 €
14:46 R2 C8
Prix Ile Mauritius  
Voir la fiche du cheval 15
Prix : 6190 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2140m
Départ prévu : 14:46
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Vikens Marsa 5a Da (19) 0a Qa
EKLUNDH And. - 2140 m - F4 - FELLBRANDT Mikael 5a Da (19) 0a Qa Gains : 619 €
STJERNSTROM Mic. - 2140 m - H5 - HELLMAN Conny Qa Gains : 0 €
3
She's On Fire Da 4a Qa
LOVGREN Joa. - 2140 m - F4 - LOVGREN Joakim Da 4a Qa Gains : 695 €
4
Maravilhoso 6a (19) 0a 0a (18) Qa
RAUMER Jan - 2140 m - H5 - RAUMER Jan 6a (19) 0a 0a (18) Qa Gains : 523 €
5
Universe Broline 5a Qa (19) Qa
SVENSSON Cla. - 2140 m - F4 - SVANBERG Oskar - D4 5a Qa (19) Qa Gains : 523 €
SVANBERG Osk. - 2140 m - F4 - SVANBERG Oskar Qa Gains : 0 €
7
L'equipe (19) 0a Qa
NIKLASSON Mar. - 2140 m - F5 - JOHANSSON Emma E (19) 0a Qa Gains : 47 €
8
Crea Diem A.l. 7a 4a (19) Qa
KARLSSON Per G. - 2140 m - F4 - GUSTAFSSON Fredrik 7a 4a (19) Qa Gains : 761 €
9
Chivas L.i. (19) Qa
JEPSON Car. J. - 2140 m - H4 - MARTINSSON Eric (19) Qa Gains : 0 €
PETTERSSON Rog. - 2140 m - H5 - KARLHALL Eva Qa Gains : 0 €
11
Knight Single Da 0a (19) 7a Da 5a
ERIKSSON Kim. - 2160 m - H4 - WALMANN Roger - DP Da 0a (19) 7a Da 5a Gains : 2790 €
12
Wiipuri Da 6a (19) 0a 0a 4a
FORSS Mik. - 2160 m - H5 - PETTERSSON-PERKLEN Nina Da 6a (19) 0a 0a 4a Gains : 2388 €
13
Brolle F. 2a 7a 2a Qa
LUNDKVIST Jan E. - 2160 m - H4 - LUNDKVIST Jan-Erik 2a 7a 2a Qa Gains : 2523 €
14
Sweet Carola 3a 6a 3a 6a Qa
PERSSON Ste. - 2160 m - F4 - SANDIN Elisabeth - DA 3a 6a 3a 6a Qa Gains : 2619 €
15
Explosive News 2a Qa (19) (18) 5a 4a 0a
ANDERSSON Mik. - 2160 m - F4 - HEDBERG Par 2a Qa (19) (18) 5a 4a 0a Gains : 2580 €
15:05 R2 C9
Prix Infante Du Loir  
Voir la fiche du cheval 11
Prix : 6190 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2140m
Départ prévu : 15:05
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
North Star Navi 5a (19) 0a 6a 1a 4a