Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

Les course de la réunion 6 04/05/2020 à BRZ-RIO GAVEA

18:00 R6 C1
Premio Gerbera  
Voir la fiche du cheval 13
Prix : 6255 €
Terrain :
Discipline : Plat
Distance : 1100m
Départ prévu : 18:00
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Olympic Julien (Brz) 2p 4p 2p 2p (19) 2p 3p 1p 1p
HENRIQUE L. - 57 k - M3 - V.GOMES - Cde 1 2p 4p 2p 2p (19) 2p 3p 1p 1p Gains : 0 €
2
Fantino D'anefer (Brz) 5p 2p 1p (19) 9p 7p 4p 5p 3p 5p 3p 2p
REIS C. - 57 k - M3 - J.A.LOPES - Cde 2 5p 2p 1p (19) 9p 7p 4p 5p 3p 5p 3p 2p Gains : 0 €
3
Moschino (Brz) 6p 4p (19) 1p 5p 2p 2p (18) 2p
QUEIROZ B. - 57 k - M3 - N.R.SANTOS - Cde 3 6p 4p (19) 1p 5p 2p 2p (18) 2p Gains : 0 €
4
Inicio (Brz) 3p 2p 2p 1p 7p
CORREIA A. - 57 k - M3 - J.BORGES - Cde 4 3p 2p 2p 1p 7p Gains : 0 €
5
FERNANDES H. - 57 k - M3 - J.C.SAMPAIO - Cde 5 (19) 4p Gains : 0 €
6
Gato Negro (Brz) 0p 5p 2p (19) 4p 5p 0p 8p
GULART A. - 57 k - M3 - L.R.VIEIRA - Cde 6 0p 5p 2p (19) 4p 5p 0p 8p Gains : 0 €
XAVIER W. - 57 k - M3 - J.C.SAMPAIO - Cde 7 8p Gains : 0 €
8
Nigun (Brz) (19) 5p 7p 6p
LAVOR Car. G. A. - 57 k - M4 - C.MORGADO NETO - Cde 8 (19) 5p 7p 6p Gains : 0 €
9
Eggoista (Brz) 4p 5p 4p 5p (19) 5p 5p 8p 3p 1p 5p
NETTO C. G. - 57 k - M4 - J.F.REIS - Cde 9 4p 5p 4p 5p (19) 5p 5p 8p 3p 1p 5p Gains : 0 €
10
High Light (Brz) (19) 2p 2p 1p
J.T.SILVA - 57 k - M4 - M.CHAVES - Cde 10 (19) 2p 2p 1p Gains : 0 €
11
Money Monster (Brz) 3p 2p 3p (19) 8p 9p 5p 7p 8p
WILLIAN H. - 57 k - M3 - SILVA SEPULVEDA O. - Cde 11 3p 2p 3p (19) 8p 9p 5p 7p 8p Gains : 0 €
12
Haymitch (Brz) 1p 2p 5p (19) 9p
GIL V. - 57 k - M4 - D.LOPES - Cde 12 1p 2p 5p (19) 9p Gains : 0 €
13
Aerojet Da Lagoa (Brz) (19) 6p 7p 4p 4p 6p 8p
GONçALVES M. - 57 k - M4 - D.PERES - Cde 13 (19) 6p 7p 4p 4p 6p 8p Gains : 0 €
12:40 R6 C1
Prix Social Distancing Juvenile Plate  
Voir la fiche du cheval 11
Prix : 2226 €
Terrain :
Discipline : Plat
Distance : 1400m
Départ prévu : 12:40
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
GOULD T. - 60 k - F3 - Alan Greeff - Cde 6 3p 11p 1p Gains : 0 €
NAIDOO S. - 60 k - F3 - Gavin Smith - Cde 1 2p 1p Gains : 0 €
MINNIE K. - 57 k - F3 - Tara Laing - Cde 9 12p 10p Gains : 0 €
NDLOVU X. - 57 k - F3 - Alan Greeff - Cde 7 3p Gains : 0 €
MXOTHWA L. - 57 k - F3 - Sharon B Kotzen - Cde 5 4p Gains : 0 €
6
RAMZAN Y. - 57 k - F3 - Montana Turner - Cde 2 6p 4p 4p Gains : 0 €
7
STEYN K. - 57 k - F3 - Gavin Smith - Cde 8 5p 4p (19) 5p Gains : 0 €
8
BOGALEBOILE D. - 57 k - F3 - Jacques Strydom - Cde 3 8p 10p 6p Gains : 0 €
WEBBER E. - 57 k - F3 - Yvette Bremner - Cde 10 Gains : 0 €
10
Sultan's Daughter (Saf) 8p 8p 4p (19) 11p 2p
FORTUNE S. - 57 k - F3 - Grant Paddock - Cde 11 8p 8p 4p (19) 11p 2p Gains : 0 €
DEVOY MME S. - 57 k - F3 - Sharon B Kotzen - Cde 4 8p Gains : 0 €
18:30 R6 C2
Premio Lirio  
Voir la fiche du cheval 13
Prix : 3971 €
Terrain :
Discipline : Plat
Distance : 1200m
Départ prévu : 18:30
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Zizinho Mestre (Brz) 2p 2p 4p 7p (19) 3p 6p 5p 0p 4p 3p 4p 6p
LAVOR Car. G. A. - 58 k - H5 - A.R.SILVA - Cde 1 2p 2p 4p 7p (19) 3p 6p 5p 0p 4p 3p 4p 6p Gains : 0 €
2
Sortudo (Brz) 8p 2p 7p 1p 5p (19) 3p 5p 3p 8p 3p 5p 4p
CHIMENES L. - 58 k - M6 - I.C.BOTELHO - Cde 2 8p 2p 7p 1p 5p (19) 3p 5p 3p 8p 3p 5p 4p Gains : 0 €
3
Eco Supremo (Brz) (19) 2p (18) 1p 1p 1p 1p
FERNANDES H. - 55 k - M5 - L.ESTEVES - Cde 3 (19) 2p (18) 1p 1p 1p 1p Gains : 0 €
4
Tanak (Brz) (19) 5p (18) 4p 1p 5p 1p 3p 3p 2p 4p 7p
LEMOS J. - 58 k - M7 - N.R.SANTOS - Cde 4 (19) 5p (18) 4p 1p 5p 1p 3p 3p 2p 4p 7p Gains : 0 €
5
Negroni Forte (Brz) 3p 2p (19) 9p 5p 6p 2p 4p 4p 4p 1p 7p 4p
GONçALVES M. - 58 k - M8 - V.GOMES - Cde 5 3p 2p (19) 9p 5p 6p 2p 4p 4p 4p 1p 7p 4p Gains : 0 €
6
Le Parc (Brz) (19) 3p 2p 5p 5p 4p 5p 4p 5p 5p 0p 3p 1p
CORREIA A. - 58 k - M5 - J.BORGES - Cde 6 (19) 3p 2p 5p 5p 4p 5p 4p 5p 5p 0p 3p 1p Gains : 0 €
7
Zistan (Brz) 9p (19) 1p 2p 1p 5p 1p 1p 2p 1p 5p (18)
XAVIER W. - 58 k - H6 - A.CASTILLO - Cde 7 9p (19) 1p 2p 1p 5p 1p 1p 2p 1p 5p (18) Gains : 0 €
8
Kim Boy (Brz) (19) 6p (18) 5p 7p 4p 5p 2p 4p 5p 2p 1p
HENRIQUE L. - 55 k - M6 - O.J.M.DIAS - Cde 8 (19) 6p (18) 5p 7p 4p 5p 2p 4p 5p 2p 1p Gains : 0 €
9
Ziphion (Brz) (19) 4p 2p 3p 4p 2p 2p 2p 2p 3p 2p 2p 4p
NUNES E. - 55 k - M5 - J.BORGES - Cde 9 (19) 4p 2p 3p 4p 2p 2p 2p 2p 3p 2p 2p 4p Gains : 0 €
10
Big Oil (Brz) 9p (19) 1p 1p 5p 3p (18) 2p 4p (17) 1p 2
BLANDI W. - 55 k - M5 - R.SOLANES - Cde 10 9p (19) 1p 1p 5p 3p (18) 2p 4p (17) 1p 2 Gains : 0 €
11
Humor Distorcido (Brz) 6p 8p 4p 5p (19) 7p 1p 4p 3p 2p 3p 4p 2p
MOTA A. - 58 k - M6 - J.JAMES - Cde 11 6p 8p 4p 5p (19) 7p 1p 4p 3p 2p 3p 4p 2p Gains : 0 €
12
Jasper (Brz) (19) 0p 6p 3p 1p 2p 1p 3p 4p 1p (18) 2p
QUEIROZ B. - 55 k - M6 - M.CHAVES - Cde 12 (19) 0p 6p 3p 1p 2p 1p 3p 4p 1p (18) 2p Gains : 0 €
13
Efectista (Brz) 9p 6p 5p (19) 4p 1p 4p 7p 3p 2p 4p 2p 2p
CHAVES F. - 58 k - M6 - L.R.VIEIRA - Cde 13 9p 6p 5p (19) 4p 1p 4p 7p 3p 2p 4p 2p 2p Gains : 0 €
13:10 R6 C2
Prix Wash Your Hands Maiden Plate  
Voir la fiche du cheval 16
Prix : 2226 €
Terrain :
Discipline : Plat
Distance : 1200m
Départ prévu : 13:10
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Famous Orator (Saf) 4p (18) 2p 9p 2p 7p 8p 4p 5p 3p 11p
RAMZAN Y. - 60 k - M5 - Montana Turner - Cde 16 - Oeil 4p (18) 2p 9p 2p 7p 8p 4p 5p 3p 11p Gains : 0 €
2
Power Shot (Saf) 8p (19) 7p 7p 15p 12p
AGRELLA W. - 60 k - H4 - Yvette Bremner - Cde 15 8p (19) 7p 7p 15p 12p Gains : 0 €
3
Andrea (Saf) 4p 3p 2p (19) 4p 2p 3p 8p 4p 2p 2p 6p 6p
GOULD T. - 60 k - H4 - Alan Greeff - Cde 7 4p 3p 2p (19) 4p 2p 3p 8p 4p 2p 2p 6p 6p Gains : 0 €
4
Interstate (Saf) 2p 3p 12p (19) 5p 9p 6p
NDLOVU X. - 60 k - H4 - D A McKenzie - Cde 13 2p 3p 12p (19) 5p 9p 6p Gains : 0 €
5
Paddy's Legacy (Saf) (19) 6p 7p 16p 12p 4p 3p 5p
MINNIE K. - 60 k - H5 - Tara Laing - Cde 8 - Oeil (19) 6p 7p 16p 12p 4p 3p 5p Gains : 0 €
6
Amazing Tune (Saf) 15p 9p 7p (19) 7p 10p 9p 6p 4p 10p 4p
FORTUNE S. - 60 k - H4 - Grant Paddock - Cde 9 - Oeil 15p 9p 7p (19) 7p 10p 9p 6p 4p 10p 4p Gains : 0 €
7
Lord Millberry (Saf) (19) 9p 6p 10p 11p 5p 5p
BOGALEBOILE D. - 60 k - H4 - Jacques Strydom - Cde 2 (19) 9p 6p 10p 11p 5p 5p Gains : 0 €
STEYN K. - 60 k - H4 - Jacques Strydom - Cde 10 8p Gains : 0 €
9
Silver Fountain (Saf) 3p 7p 10p 6p (19) 5p 10p
MXOTHWA L. - 57.5 k - F4 - Sharon B Kotzen - Cde 4 3p 7p 10p 6p (19) 5p 10p Gains : 0 €
10
Floreana (Saf) 7p 4p 11p (19) 14p 7p 8p 6p 10p 7p 6p 9p
KHATHI S. - 57.5 k - F4 - Hekkie Strydom - Cde 3 - Oeil 7p 4p 11p (19) 14p 7p 8p 6p 10p 7p 6p 9p Gains : 0 €
WEBBER E. - 57 k - M3 - Juan Nel - Cde 5 (19) 4p Gains : 0 €
NAIDOO S. - 54.5 k - F3 - Gavin Smith - Cde 14 2p 5p Gains : 0 €
Reserve 1 - 57 k - H3 - Alan Greeff - Cde 6 8p Gains : 0 €
Reserve 2 - 57.5 k - F4 - Alan Greeff - Cde 1 2p 2p 3p Gains : 0 €
15
Pure Quality (Saf) 9p 14p 5p (19) 2p 4p 6p 4p 5p 8p 11p 5p
Reserve 3 - 60 k - H4 - D A McKenzie - Cde 11 - Oeil 9p 14p 5p (19) 2p 4p 6p 4p 5p 8p 11p 5p Gains : 0 €
16
Comet Path (Saf) 10p 5p (19) 5p 6p 3p 7p 12p 10p
Reserve 4 - 57.5 k - F4 - Gavin Smith - Cde 12 10p 5p (19) 5p 6p 3p 7p 12p 10p Gains : 0 €
19:00 R6 C3
Premio Crisântemo  
Voir la fiche du cheval 12
Prix : 6851 €
Terrain :
Discipline : Plat
Distance : 1200m
Départ prévu : 19:00
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
GONçALVES M. - 56 k - M2 - M.FERREIRA - Cde 1 Gains : 0 €
XAVIER W. - 56 k - M2 - R.M.LIMA - Cde 2 6p 3p Gains : 0 €
CHAVES F. - 56 k - M2 - J.B.NOGUEIRA - Cde 3 5p 8p Gains : 0 €
GIL V. - 56 k - M2 - D.GUIGNONI - Cde 4 6p Gains : 0 €
HENRIQUE L. - 56 k - M2 - L.J.REIS - Cde 5 Gains : 0 €
DA SILVA CARDOSO Wes. - 56 k - M2 - I.C.SOUZA - Cde 6 Gains : 0 €
GIL V. - 56 k - M2 - D.LOPES - Cde 7 Gains : 0 €
QUEIROZ B. - 56 k - M2 - D.GUIGNONI - Cde 8 2p 2p Gains : 0 €
QUEIROZ A. - 56 k - M2 - O.ULLOA NETO - Cde 9 Gains : 0 €
FERREIRA FILHO E. - 56 k - M2 - M.FERREIRA - Cde 10 Gains : 0 €
BLANDI W. - 56 k - M2 - M.AURéLIO - Cde 11 5p Gains : 0 €
NETTO C. G. - 56 k - M2 - L.J.REIS - Cde 12 4p Gains : 0 €
13:45 R6 C3
Prix Stay Safe With A Mask Maiden Plate  
Voir la fiche du cheval 15
Prix : 2226 €
Terrain :
Discipline : Plat
Distance : 1600m
Départ prévu : 13:45
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Ghalyoon (Saf) 2p 5p 4p 5p (19) 3p 5p 3p 4p
FORTUNE S. - 60 k - H4 - Grant Paddock - Cde 1 2p 5p 4p 5p (19) 3p 5p 3p 4p Gains : 0 €
2
Shades Of Blu (Saf) 6p 2p 3p (19) 2p 5p 3p 8p 8p 8p 7p 5p
GOULD T. - 60 k - H4 - D A McKenzie - Cde 11 6p 2p 3p (19) 2p 5p 3p 8p 8p 8p 7p 5p Gains : 0 €
3
Nicalex (Saf) (19) 6p 3p 8p 3p 2p 9p 4p
AGRELLA W. - 60 k - H4 - Yvette Bremner - Cde 2 - Oeil (19) 6p 3p 8p 3p 2p 9p 4p Gains : 0 €
4
Up Early (Saf) 4p 7p 7p 8p (19) 3p
KHATHI S. - 60 k - H4 - Sharon B Kotzen - Cde 6 4p 7p 7p 8p (19) 3p Gains : 0 €
5
Gilded Age (Saf) 13p (19) 8p 9p 11p 6p 13p 14p 8p 8p
STEYN K. - 60 k - H4 - Jacques Strydom - Cde 8 13p (19) 8p 9p 11p 6p 13p 14p 8p 8p Gains : 0 €
6
Prince In Action (Saf) 5p 5p 2p 5p 6p 6p (19) 9p 8p 7p 5p 6p 4p
DEVOY MME S. - 60 k - H5 - Des J McLachlan - Cde 12 5p 5p 2p 5p 6p 6p (19) 9p 8p 7p 5p 6p 4p Gains : 0 €
RAMZAN Y. - 60 k - H5 - Montana Turner - Cde 13 3p 3p Gains : 0 €
8
Arion Express (Saf) 7p (19) 9p 8p 8p 11p 8p 7p 11p 12p
MINNIE K. - 57 k - F4 - Tara Laing - Cde 14 - Oeil 7p (19) 9p 8p 8p 11p 8p 7p 11p 12p Gains : 0 €
9
Flying Colours (Saf) 3p 3p 14p 9p (19) 4p 11p 6p
NDLOVU X. - 57 k - F4 - Alan Greeff - Cde 7 3p 3p 14p 9p (19) 4p 11p 6p Gains : 0 €
MXOTHWA L. - 57 k - F4 - Sharon B Kotzen - Cde 15 9p Gains : 0 €
11
Air Museum (Saf) 4p (19) 5p
BOGALEBOILE D. - 56 k - M3 - Gavin Smith - Cde 4 4p (19) 5p Gains : 0 €
NAIDOO S. - 56 k - M3 - Gavin Smith - Cde 10 8p Gains : 0 €
13
Shadowland (Saf) (19) 6p 3p 6p 6p
Reserve 1 - 57 k - F4 - Yvette Bremner - Cde 5 (19) 6p 3p 6p 6p Gains : 0 €
14
Mary Lee (Saf) 4p 3p (19) 11p 8p 7p
Reserve 2 - 57 k - F4 - Sharon B Kotzen - Cde 9 4p 3p (19) 11p 8p 7p Gains : 0 €
15
Billi Ann (Saf) 3p 2p 2p 4p 4p 4p 4p 13p (19) 5p 5p 7p 1
Reserve 3 - 57 k - F5 - Jacques Strydom - Cde 3 3p 2p 2p 4p 4p 4p 4p 13p (19) 5p 5p 7p 1 Gains : 0 €
19:30 R6 C4
Premio Gardenia  
Voir la fiche du cheval 16
Prix : 6851 €
Terrain :
Discipline : Plat
Distance : 1400m
Départ prévu : 19:30
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
FERNANDO L. - 56 k - F2 - I.C.BOTELHO - Cde 1 5p 6p Gains : 0 €
FERNANDES H. - 56 k - F2 - J.C.SAMPAIO - Cde 2 3p Gains : 0 €
BLANDI W. - 56 k - F2 - R.M.LIMA - Cde 3 Gains : 0 €
HENRIQUE L. - 56 k - F2 - AD.MENEGOLO - Cde 4 Gains : 0 €
LAVOR Car. G. A. - 56 k - F2 - R.SOLANES - Cde 5 Gains : 0 €
NETTO C. G. - 56 k - F2 - L.ESTEVES - Cde 6 Gains : 0 €
FERREIRA FILHO E. - 56 k - F2 - I.C.SOUZA - Cde 7 8p Gains : 0 €
XAVIER W. - 56 k - F2 - R.SOLANES - Cde 8 Gains : 0 €
GIL V. - 56 k - F2 - C.OLIVEIRA - Cde 9 2p Gains : 0 €
CORREIA A. - 56 k - F2 - F.BORGES - Cde 10 5p Gains : 0 €
GONçALVES M. - 56 k - F2 - C.OLIVEIRA - Cde 11 Gains : 0 €
QUEIROZ B. - 56 k - F3 - D.GUIGNONI - Cde 12 Gains : 0 €
13
Brenda Light (Brz) 5p 9p 4p 3p
CHAVES F. - 56 k - F2 - E.C.REIS - Cde 13 5p 9p 4p 3p Gains : 0 €
GIL V. - 56 k - F2 - C.OLIVEIRA - Cde 14 6p Gains : 0 €
DA SILVA CARDOSO Wes. - 56 k - F2 - V.NAHID - Cde 15 3p Gains : 0 €
WILLIAN H. - 56 k - F2 - M.ROCHA - Cde 16 7p Gains : 0 €
14:20 R6 C4
Prix Telebet 0861 000 822 Mr 82 Handicap  
Voir la fiche du cheval 16
Prix : 2226 €
Terrain :
Discipline : Plat
Distance : 1600m
Départ prévu : 14:20
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Indy Ice (Saf) 2p 7p (19) 3p 7p 1p 5p 3p 1p 4p 10p 5p 1
RAMZAN Y. - 67 k - H5 - Hekkie Strydom - Cde 2 - Oeil 2p 7p (19) 3p 7p 1p 5p 3p 1p 4p 10p 5p 1 Gains : 0 €
2
Paper Town (Saf) 3p 9p (19) 10p 1p 6p 1p 3p 4p (18) 8p 3p
KHATHI S. - 64.5 k - H6 - Gavin Smith - Cde 12 - Oeil 3p 9p (19) 10p 1p 6p 1p 3p 4p (18) 8p 3p Gains : 0 €
3
Onesie (Saf) 3p 4p 2p (19) 5p 11p 7p 2p 3p 11p 13p 1p
DEVOY MME S. - 63 k - F7 - Jacques Strydom - Cde 6 - Oeil 3p 4p 2p (19) 5p 11p 7p 2p 3p 11p 13p 1p Gains : 0 €
4
Frikkie (Saf) 4p 6p 6p 6p (19) 3p 2p 11p 5p 1p 11p 3p
STEYN K. - 62.5 k - H9 - Jacques Strydom - Cde 5 - Oeil 4p 6p 6p 6p (19) 3p 2p 11p 5p 1p 11p 3p Gains : 0 €
5
Philos (Saf) 4p 2p 4p (19) 3p 1p 3p 2p 13p 10p 11p 7p
NDLOVU X. - 61.5 k - H5 - Alan Greeff - Cde 13 4p 2p 4p (19) 3p 1p 3p 2p 13p 10p 11p 7p Gains : 0 €
6
Finley Hill (Saf) 4p (19) 1p 1p 2p 1p 5p 6p 1p 3p 3p 3p 3p
MXOTHWA L. - 60.5 k - H5 - Sharon B Kotzen - Cde 7 4p (19) 1p 1p 2p 1p 5p 6p 1p 3p 3p 3p 3p Gains : 0 €
7
Lord Marshal (Saf) 2p 5p 1p (19) 7p 3p 6p 7p 4p 8p 4p 2p 5p
FORTUNE S. - 59.5 k - H8 - Grant Paddock - Cde 3 2p 5p 1p (19) 7p 3p 6p 7p 4p 8p 4p 2p 5p Gains : 0 €
8
Masterful (Saf) 1p 7p 8p 5p (19) 2p 4p 6p 7p 4p 7p 6p 3p
NAIDOO S. - 58.5 k - M5 - Gavin Smith - Cde 10 1p 7p 8p 5p (19) 2p 4p 6p 7p 4p 7p 6p 3p Gains : 0 €
9
March Preview (Saf) 7p (19) 11p 6p 3p 1p 9p 5p 5p 1p 3p (18)
GOULD T. - 58 k - H6 - Des J McLachlan - Cde 8 - Oeil 7p (19) 11p 6p 3p 1p 9p 5p 5p 1p 3p (18) Gains : 0 €
10
Apollo Rock (Saf) 7p 1p 4p (19) 2p 4p 4p 7p 3p 9p 2p 7p
MINNIE K. - 54 k - H4 - Tara Laing - Cde 4 - Oeil 7p 1p 4p (19) 2p 4p 4p 7p 3p 9p 2p 7p Gains : 0 €
11
Nickelback (Saf) (19) 4p 3p 1p 6p
WEBBER E. - 54 k - M4 - Yvette Bremner - Cde 16 (19) 4p 3p 1p 6p Gains : 0 €
12
Big Myth (Saf) 6p 3p (19) 5p 5p 6p 7p 3p 4p 3p 4p 1p 9p
BOGALEBOILE D. - 54 k - F6 - Hekkie Strydom - Cde 1 6p 3p (19) 5p 5p 6p 7p 3p 4p 3p 4p 1p 9p Gains : 0 €
13
Fools Garden (Saf) 1p 1p 2p (19) 1p 2p 2p 2p 1p 8p 3p 3p 1p
Reserve 1 - 62 k - F6 - Alan Greeff - Cde 14 1p 1p 2p (19) 1p 2p 2p 2p 1p 8p 3p 3p 1p Gains : 0 €
14
Blushing Bride (Saf) 4p 6p 9p 8p (19) 2p 4p 1p 2p 4p 3p 3p 2p
Reserve 2 - 60.5 k - F4 - Yvette Bremner - Cde 15 - Oeil 4p 6p 9p 8p (19) 2p 4p 1p 2p 4p 3p 3p 2p Gains : 0 €
15
Desert Chief (Saf) 3p 3p 3p (19) 5p 4p 3p 3p 4p 5p 7p 8p 1p
Reserve 3 - 60 k - H6 - Sharon B Kotzen - Cde 11 3p 3p 3p (19) 5p 4p 3p 3p 4p 5p 7p 8p 1p Gains : 0 €
16
Knight Owl (Saf) 7p 10p 14p 15p (19) 9p 2p 5p 8p 4p 1p 6p
Reserve 4 - 56.5 k - H5 - Gavin Smith - Cde 9 7p 10p 14p 15p (19) 9p 2p 5p 8p 4p 1p 6p Gains : 0 €
20:00 R6 C5
Premio Azaleia  
Voir la fiche du cheval 14
Prix : 3226 €
Terrain :
Discipline : Plat
Distance : 1300m
Départ prévu : 20:00
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Meu Shanghay (Brz) 1p 6p (19) 8p 2p 2p 4p 5p 1p 3p (18) 3p
BLANDI W. - 61 k - M5 - R.MARQUES - Cde 1 1p 6p (19) 8p 2p 2p 4p 5p 1p 3p (18) 3p Gains : 0 €
2
Orador (Brz) 3p 7p (19) 2p 1p 1p 3p 2p 2p 6p 3p 9p 1p
NETTO C. G. - 58 k - H4 - C.G.NETTO - Cde 2 3p 7p (19) 2p 1p 1p 3p 2p 2p 6p 3p 9p 1p Gains : 0 €
3
Berlin Light (Brz) 7p 2p 1p (19) 7p 2p 8p 8p 2p 1p 2p 1p 2p
QUEIROZ B. - 58 k - H5 - L.J.REIS - Cde 3 7p 2p 1p (19) 7p 2p 8p 8p 2p 1p 2p 1p 2p Gains : 0 €
4
Green And Blue (Brz) 8p 8p 3p 8p (19) 7p 6p 0p 1p 4p 2p 5p 3p
LAVOR Car. G. A. - 58 k - M5 - L.CURY - Cde 4 8p 8p 3p 8p (19) 7p 6p 0p 1p 4p 2p 5p 3p Gains : 0 €
5
Gate Of Hell (Brz) 9p 7p 3p 8p 7p (19) 4p 4p 6p 5p 3p 0p 5p
FERREIRA FILHO E. - 56 k - M5 - J.JAMES - Cde 5 9p 7p 3p 8p 7p (19) 4p 4p 6p 5p 3p 0p 5p Gains : 0 €
6
Leopoldo (Brz) 7p 2p 3p 2p (19) 9p 8p 5p 5p 1p 1p 2p 3p
HENRIQUE L. - 58 k - M4 - J.A.LOPES - Cde 6 7p 2p 3p 2p (19) 9p 8p 5p 5p 1p 1p 2p 3p Gains : 0 €
7
Greyblueblack (Brz) 2p 5p 9p (19) 5p 4p 0p 0p 2p 7p 7p 3p 1p
LEMOS J. - 58 k - M5 - I.C.BOTELHO - Cde 7 2p 5p 9p (19) 5p 4p 0p 0p 2p 7p 7p 3p 1p Gains : 0 €
8
General Kodyak (Brz) 3p 3p (19) 2p 4p 1p 3p 2p 6p 6p 3p (18)
GONçALVES M. - 56 k - M5 - M.FERREIRA - Cde 8 3p 3p (19) 2p 4p 1p 3p 2p 6p 6p 3p (18) Gains : 0 €
9
Jean-Claude (Brz) 0p 7p 4p (19) 8p 8p 5p 2p 5p 2p 3p 8p 3p
FERNANDO L. - 54 k - M5 - I.C.BOTELHO - Cde 9 0p 7p 4p (19) 8p 8p 5p 2p 5p 2p 3p 8p 3p Gains : 0 €
10
Astuto Da Serra (Brz) 7p 1p 3p 3p (19) 3p 3p 8p 8p 5p 4p 2p 1p
GULART A. - 58 k - M4 - T.PENELAS - Cde 10 7p 1p 3p 3p (19) 3p 3p 8p 8p 5p 4p 2p 1p Gains : 0 €
11
Beijoquinha (Brz) (19) 0p 5p 4p 5p 3p 8p 8p 8p 9p 6p 6p (1
XAVIER W. - 56 k - M5 - A.R.SILVA - Cde 11 (19) 0p 5p 4p 5p 3p 8p 8p 8p 9p 6p 6p (1 Gains : 0 €
12
Onde-Estas (Brz) 3p 3p 5p (19) 3p 3p 8p 2p 1p 5p 2p 5p Dp
FERNANDES H. - 58 k - M5 - S.L.SILVA - Cde 12 3p 3p 5p (19) 3p 3p 8p 2p 1p 5p 2p 5p Dp Gains : 0 €
13
Alayan (Brz) 5p 6p (19) 2p 6p 8p 7p 3p 7p 7p 7p 6p 5p
J.T.SILVA - 56 k - M4 - C.RODRIGUES - Cde 13 5p 6p (19) 2p 6p 8p 7p 3p 7p 7p 7p 6p 5p Gains : 0 €
14
Almejado Thunder (Brz) 5p 2p 1p (19) 4p 4p 2p 4p 2p 2p 2p 3p 3p
CHIMENES L. - 58 k - M4 - J.F.REIS - Cde 14 5p 2p 1p (19) 4p 4p 2p 4p 2p 2p 2p 3p 3p Gains : 0 €
14:55 R6 C5
Prix Visit Tabonline Fm 80 Handicap  
Voir la fiche du cheval 16
Prix : 2226 €
Terrain :
Discipline : Plat
Distance : 1200m
Départ prévu : 14:55
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Captain Anne Bonny (Saf) 2p 2p 5p 8p (19) 8p 1p 2p 4p 2p 1p 2p 5p
KHATHI S. - 62 k - F4 - Tara Laing - Cde 13 2p 2p 5p 8p (19) 8p 1p 2p 4p 2p 1p 2p 5p Gains : 0 €
2
Fee Fi Foe Fum (Saf) 1p 1p (19) 6p 4p 7p 1p 2p 13p 10p 3p (18
GOULD T. - 61 k - F5 - Alan Greeff - Cde 2 1p 1p (19) 6p 4p 7p 1p 2p 13p 10p 3p (18 Gains : 0 €
3
Ardenne (Saf) 12p 11p (19) 12p 5p 1p 1p 7p 4p 3p (18)
NAIDOO S. - 60 k - F4 - Gavin Smith - Cde 7 - Oeil 12p 11p (19) 12p 5p 1p 1p 7p 4p 3p (18) Gains : 0 €
4
Step Lively (Saf) 2p (19) 3p 1p
NDLOVU X. - 59.5 k - F4 - Alan Greeff - Cde 16 2p (19) 3p 1p Gains : 0 €
5
Twin Falls (Saf) 1p 3p 1p 3p (19) 10p 4p 4p 4p 8p 2p 9p 6
MXOTHWA L. - 59.5 k - F5 - Sharon B Kotzen - Cde 6 1p 3p 1p 3p (19) 10p 4p 4p 4p 8p 2p 9p 6 Gains : 0 €
6
Margot's Magic (Saf) 8p 7p 11p 5p (19) 2p 3p 2p 6p 4p 1p 3p 7
FORTUNE S. - 59 k - F4 - Grant Paddock - Cde 1 - Oeil 8p 7p 11p 5p (19) 2p 3p 2p 6p 4p 1p 3p 7 Gains : 0 €
7
I Ain't Trippin (Saf) (19) 1p 2p 3p 13p 6p 7p (18) 3p 1p 8p 5p
MINNIE K. - 58 k - F6 - Tara Laing - Cde 12 (19) 1p 2p 3p 13p 6p 7p (18) 3p 1p 8p 5p Gains : 0 €
8
Tiger Roll (Saf) (19) 8p 10p 5p 2p 1p 7p 6p 10p
RAMZAN Y. - 57.5 k - F4 - Juan Nel - Cde 9 (19) 8p 10p 5p 2p 1p 7p 6p 10p Gains : 0 €