Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

Les course de la réunion 9 06/05/2020 à USA-WILL ROGERS DOWNS

21:45 R9 C4
Claiming Race  
Voir la fiche du cheval 8
Prix : 15085 €
Terrain :
Discipline : Plat
Distance : 1100m
Départ prévu : 21:45
Conditions : Claiming Race, 16.500 USD, pour chevaux de 3 ans et plus
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Recorder (Usa) 1p 2p 2p (19) 5p 4p
Leandro Goncalves - 53.5 k - H3 - JON ARNETT - Cde 1 1p 2p 2p (19) 5p 4p Gains : 0 €
2
Young Hendrick (Usa) 2p 2p (19) 5p 4p 5p
David Cabrera - 56 k - H5 - KARL BROBERG - Cde 2 2p 2p (19) 5p 4p 5p Gains : 0 €
3
Platinum Nights (Usa) 6p 8p 10p 7p 1p
Alfredo Triana Jr. - 56 k - H4 - JODY PRUITT - Cde 3 6p 8p 10p 7p 1p Gains : 0 €
4
Cat Addiction (Usa) 6p 5p (19) 5p 7p 5p
Jose Medina - 56 k - H4 - J. Williams - Cde 4 6p 5p (19) 5p 7p 5p Gains : 0 €
5
Blaising Guitar (Usa) 3p 3p 3p 4p (19) 8p
Benny Landeros - 56 k - H5 - Sarah Davidson - Cde 5 3p 3p 3p 4p (19) 8p Gains : 0 €
6
Jazz Music (Usa) 6p 1p 2p 6p 4p
Ty Kennedy - 56 k - H4 - ROBERTINO DIODORO - Cde 6 6p 1p 2p 6p 4p Gains : 0 €
7
Baysider (Usa) 2p 6p 2p 4p 1p
Lane Luzzi - 56 k - H5 - Gerald Brooks - Cde 7 2p 6p 2p 4p 1p Gains : 0 €
8
Nacogdoches (Usa) 4p 3p 2p 5p 3p
Floyd Wethey, Jr. - 56 k - H4 - JODY PRUITT - Cde 8 4p 3p 2p 5p 3p Gains : 0 €
22:15 R9 C5
Claiming Race  
Voir la fiche du cheval 10
Prix : 9051 €
Terrain :
Discipline : Plat
Distance : 1600m
Départ prévu : 22:15
Conditions : Claiming Race, 9.900 USD, pour femelles de 3 ans et plus
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Cinnafrijole (Usa) 3p 7p 5p 1p 5p
Curtis Kimes - 53.5 k - F3 - James Hale - Cde 1 3p 7p 5p 1p 5p Gains : 0 €
2
Baytown Vi Vi (Usa) 6p 7p 1p 3p 3p
Jose Medina - 53.5 k - F3 - PAUL MCENTEE - Cde 2 6p 7p 1p 3p 3p Gains : 0 €
3
Rewarded (Usa) 4p 1p 9p 7p (19) 8p
Alfredo Triana Jr. - 53.5 k - F3 - Michael Lauer - Cde 3 4p 1p 9p 7p (19) 8p Gains : 0 €
4
Sunny's Funny (Usa) 10p 10p 7p (19) 6p 8p
Obed Sanchez - 56 k - F5 - LUCIO ESPIRITU - Cde 4 10p 10p 7p (19) 6p 8p Gains : 0 €
5
Decorated For Gold (Usa) 7p 9p 3p 2p (19) 5p
Ty Kennedy - 56 k - F4 - ROBERTINO DIODORO - Cde 5 7p 9p 3p 2p (19) 5p Gains : 0 €
6
Chicle Sparks (Usa) 5p 6p 6p 1p (19) 3p
Ry Eikleberry - 53.5 k - F3 - Gregory Eidschun - Cde 6 5p 6p 6p 1p (19) 3p Gains : 0 €
7
Dreaming Silent (Usa) 8p 8p 4p 7p 9p
Alberto Pusac - 56 k - F4 - LUCIO ESPIRITU - Cde 7 8p 8p 4p 7p 9p Gains : 0 €
8
Bling Springsteen (Usa) 3p 6p 2p 5p (19) 3p
Francisco Amparan - 56 k - F4 - MARTIN LOZANO - Cde 8 3p 6p 2p 5p (19) 3p Gains : 0 €
9
Special Conquest (Usa) 2p 4p 4p (19) 8p 2p
Leandro Goncalves - 56 k - F6 - Brian Cook - Cde 9 2p 4p 4p (19) 8p 2p Gains : 0 €
10
Spectacular Temper (Usa) 1p 2p 3p 4p (19) 2p
David Cabrera - 53.5 k - F3 - KARL BROBERG - Cde 10 1p 2p 3p 4p (19) 2p Gains : 0 €
22:45 R9 C6
Claiming Race  
Voir la fiche du cheval 8
Prix : 10258 €
Terrain :
Discipline : Plat
Distance : 1600m
Départ prévu : 22:45
Conditions : Claiming Race, 11.220 USD, pour femelles de 3 ans et plus
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Dial Em In (Usa) 4p 2p 1p 3p 8p
Ty Kennedy - 56 k - F4 - ROBERTINO DIODORO - Cde 1 4p 2p 1p 3p 8p Gains : 0 €
2
Communicado (Usa) 1p 4p 7p (19) 4p 5p
Gustavo Herrera - 56 k - F4 - PAUL SMITH - Cde 2 1p 4p 7p (19) 4p 5p Gains : 0 €
3
Bella Kristina (Usa) 2p 4p (19) 4p 10p 5p
Curtis Kimes - 56 k - F5 - Shon Dunlap - Cde 3 2p 4p (19) 4p 10p 5p Gains : 0 €
4
Shaker Baker (Usa) 3p 4p 3p (19) 6p 4p
Anardis Rodriguez - 56 k - F5 - L. ALEXANDER - Cde 4 3p 4p 3p (19) 6p 4p Gains : 0 €
5
Tayla (Usa) 2p 5p 1p (19) 9p 2p
Floyd Wethey, Jr. - 56 k - F4 - Scott Young - Cde 5 2p 5p 1p (19) 9p 2p Gains : 0 €
6
Any Ole Thing (Usa) 5p 3p 3p 5p 2p
Ry Eikleberry - 56 k - F5 - ROBERTINO DIODORO - Cde 6 5p 3p 3p 5p 2p Gains : 0 €
7
Sin City (Usa) 7p 8p 8p (19) 7p 8p
Jason Eads - 56 k - F5 - KIM RUSHTON - Cde 7 7p 8p 8p (19) 7p 8p Gains : 0 €
8
Sattersfield (Usa) 5p 12p 5p 4p 5p
Lindey Wade - 56 k - F5 - C. Williams - Cde 8 5p 12p 5p 4p 5p Gains : 0 €
23:15 R9 C7
Handicap  
Voir la fiche du cheval 9
Prix : 18706 €
Terrain :
Discipline : Plat
Distance : 1100m
Départ prévu : 23:15
Conditions : Handicap, 20.460 USD, pour femelles de 3 ans et plus
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Ima Discreet Lady (Usa) 2p 3p 1p (19) 7p 6p
David Cabrera - 56 k - F4 - KARL BROBERG - Cde 1 2p 3p 1p (19) 7p 6p Gains : 0 €
2
Ransomed (Usa) 3p 3p 2p 4p (19) 5p
Ken Tohill - 53.5 k - F7 - Timothy Martin - Cde 2 3p 3p 2p 4p (19) 5p Gains : 0 €
3
Dance Or Stroll (Usa) 7p 2p 4p 6p 1p
Adrian Ramos - 53.5 k - F5 - Gerald Brooks - Cde 3 7p 2p 4p 6p 1p Gains : 0 €
4
Queans Altar (Usa) 3p 2p 3p 1p 1p
Lindey Wade - 52.5 k - F6 - Henry Guillory, Jr. - Cde 4 3p 2p 3p 1p 1p Gains : 0 €
5
Drip Brew (Usa) 1p 2p 2p 4p 7p
Floyd Wethey, Jr. - 56 k - F6 - Scott Young - Cde 5 1p 2p 2p 4p 7p Gains : 0 €
6
Tee Em Eye (Usa) 7p 2p 1p (19) 1p 3p
Leandro Goncalves - 56 k - F7 - Jose Silva, Jr. - Cde 6 7p 2p 1p (19) 1p 3p Gains : 0 €
7
Obsolete (Usa) 8p (19) 11p 3p 2p 3p
Alfredo Triana Jr. - 54.5 k - F5 - Michael Lauer - Cde 7 8p (19) 11p 3p 2p 3p Gains : 0 €
8
Bring It On Home (Usa) 4p 4p 2p 1p 1p
Lane Luzzi - 53.5 k - F7 - Gerald Brooks - Cde 8 4p 4p 2p 1p 1p Gains : 0 €
9
Ari Gia (Usa) 1p 3p 1p 4p 1p
Ry Eikleberry - 56 k - F6 - Jose Silva, Jr. - Cde 9 1p 3p 1p 4p 1p Gains : 0 €
23:45 R9 C8
Claiming Race  
Voir la fiche du cheval 8
Prix : 12671 €
Terrain :
Discipline : Plat
Distance : 1600m
Départ prévu : 23:45
Conditions : Claiming Race, 13.860 USD, pour femelles de 3 ans et plus
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Award It (Usa) 6p 2p 7p (19) 5p 3p
Garrett Steinberg - 56 k - F7 - BOYD CASTER - Cde 1 6p 2p 7p (19) 5p 3p Gains : 0 €
2
Undivided (Usa) 4p 1p 2p (19) 2p 8p
Jason Eads - 56 k - F5 - MARTIN LOZANO - Cde 2 4p 1p 2p (19) 2p 8p Gains : 0 €
3
Backseat Promises (Usa) 5p 2p 5p 1p 7p
Curtis Kimes - 55 k - F5 - ANDY GLADD - Cde 3 5p 2p 5p 1p 7p Gains : 0 €
4
Betty Jean (Usa) 10p 6p 1p (19) 5p 5p
Jose Medina - 56 k - F6 - RON DAVID - Cde 4 10p 6p 1p (19) 5p 5p Gains : 0 €
5
David Cabrera - 56 k - F5 - KARL BROBERG - Cde 5 1p 1p 6p 6p 2p Gains : 0 €
6
Expressly (Usa) 3p 7p 8p (19) 1p 1p
Ty Kennedy - 56 k - F6 - KENNY JANSEN - Cde 6 3p 7p 8p (19) 1p 1p Gains : 0 €
7
Lady Lex (Usa) 1p 2p 4p 5p (19) 1p
Ken Tohill - 55 k - F4 - H. Ashford, Jr. - Cde 7 1p 2p 4p 5p (19) 1p Gains : 0 €
8
Baronet (Usa) 2p 3p 3p 6p 1p
Samuel Bermudez - 55 k - F7 - Alexis Cordero-Lopez - Cde 8 2p 3p 3p 6p 1p Gains : 0 €
00:15 R9 C9
Handicap  
Voir la fiche du cheval 8
Prix : 18706 €
Terrain :
Discipline : Plat
Distance : 1200m
Départ prévu : 00:15
Conditions : Handicap, 20.460 USD, pour chevaux de 3 ans et plus
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Knox Court (Usa) 1p 5p 4p 6p (19) 5p
Lane Luzzi - 53.5 k - H4 - JON ARNETT - Cde 1 1p 5p 4p 6p (19) 5p Gains : 0 €
2
Direct Deceit (Usa) 6p 1p 6p (19) 5p 8p
Alfredo Triana Jr. - 53.5 k - H5 - Michael Lauer - Cde 2 6p 1p 6p (19) 5p 8p Gains : 0 €
3
Lawton (Usa) 3p 1p 1p (19) 2p 1p
David Cabrera - 56 k - H6 - KARL BROBERG - Cde 3 3p 1p 1p (19) 2p 1p Gains : 0 €
4
Shred The Rules (Usa) 1p 1p 2p (18) 1p 2p
Leandro Goncalves - 55.5 k - H7 - JON ARNETT - Cde 4 1p 1p 2p (18) 1p 2p Gains : 0 €
5
Drc All Inclusive (Usa) 3p 3p 5p 2p 4p
Floyd Wethey, Jr. - 54.5 k - M5 - JODY PRUITT - Cde 5 3p 3p 5p 2p 4p Gains : 0 €
6
Oil Money (Usa) 1p 2p 4p (19) 3p 2p
Ty Kennedy - 57 k - H4 - ROBERTINO DIODORO - Cde 6 1p 2p 4p (19) 3p 2p Gains : 0 €
7
Recount (Usa) 8p 1p 6p 3p 3p
Ken Tohill - 53.5 k - H8 - Timothy Martin - Cde 7 8p 1p 6p 3p 3p Gains : 0 €
8
Bending Saint (Usa) 9p 2p (19) 1p 2p 2p
Lindey Wade - 56 k - H6 - KENNETH NOLEN - Cde 8 9p 2p (19) 1p 2p 2p Gains : 0 €
00:45 R9 C10
Claiming Race  
Voir la fiche du cheval 10
Prix : 10258 €
Terrain :
Discipline : Plat
Distance : 1600m
Départ prévu : 00:45
Conditions : Claiming Race, 11.220 USD, pour chevaux de 3 ans et plus
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Proud Moments (Usa) 1p 8p 4p (19) 2p 6p
Garrett Steinberg - 56 k - H4 - BOYD CASTER - Cde 1 1p 8p 4p (19) 2p 6p Gains : 0 €
2
Aloo Ghost (Usa) 2p 1p 2p 3p (19) 3p
David Cabrera - 56 k - H4 - KARL BROBERG - Cde 2 2p 1p 2p 3p (19) 3p Gains : 0 €
3
Sinful Moves (Usa) 8p 9p 7p (19) 7p 8p
Obed Sanchez - 56 k - H5 - CINDY MONROY - Cde 3 8p 9p 7p (19) 7p 8p Gains : 0 €
4
Owen The Great (Usa) 1p 3p 3p (19) 4p 7p
Benny Landeros - 56 k - H4 - J. Williams - Cde 4 1p 3p 3p (19) 4p 7p Gains : 0 €
5
Nations Hope (Usa) 6p 7p (19) 8p 2p 4p
Alfredo Triana Jr. - 56 k - H4 - SCOTT CORDERMAN - Cde 5 6p 7p (19) 8p 2p 4p Gains : 0 €
6
Fallstar (Usa) 4p 8p 1p (19) 11p 9p
Ry Eikleberry - 56 k - H6 - KENNETH NOLEN - Cde 6 4p 8p 1p (19) 11p 9p Gains : 0 €
7
John Allen (Usa) 5p 3p 4p (19) 3p 9p
Travis Cunningham - 56 k - H6 - JERRY DONALDSON - Cde 7 5p 3p 4p (19) 3p 9p Gains : 0 €
8
Not Today Alfie (Usa) 3p 4p 11p 7p (19) 3p
Jason Eads - 56 k - H5 - GEORGE BLATCHFORD - Cde 8 3p 4p 11p 7p (19) 3p Gains : 0 €
9
Wrath (Usa) 1p 9p (19) 1p 7p 6p
Ty Kennedy - 56 k - M4 - ROBERTINO DIODORO - Cde 9 1p 9p (19) 1p 7p 6p Gains : 0 €
10
First To The Wire (Usa) 4p 2p (19) 8p 7p 5p
Leandro Goncalves - 56 k - H7 - Gregory Eidschun - Cde 10 4p 2p (19) 8p 7p 5p Gains : 0 €