Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

Les course de la réunion 4 07/05/2020 à SWE-SKELLEFTEA

18:20 R4 C1
Prix Tokya Charm  
Voir la fiche du cheval 8
Prix : 10286 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2140m
Départ prévu : 18:20
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
WAJERSTEN Dan. - 2140 m - H3 - PIHLSTROM Markus 1a 5a Qa Gains : 3523 €
2
Rally Idolen (19) Qa
LINDQVIST Ove A. - 2140 m - H3 - JOHANSSON Ola (19) Qa Gains : 0 €
SODERHOLM Kri. - 2140 m - H3 - NILSSON Jan 7a Qa Gains : 476 €
4
Special Selection (19) 0a Qa
HAAPAKANGAS Vei. - 2140 m - F3 - HAAPAKANGAS Mika (19) 0a Qa Gains : 47 €
5
Gazoline 5a Qa
DJUSE Mag. A. - 2140 m - M3 - OLOFSSON Hanna 5a Qa Gains : 666 €
6
B.w.t.fremont 7a (19) 4a Qa
TORVINEN H. - 2140 m - M3 - HAAPAKANGAS Mika 7a (19) 4a Qa Gains : 697 €
STENMARK Fre. - 2140 m - H3 - STENMAN Anders Qa Gains : 0 €
8
Cover Prince (19) 0a 6a Qa
OSTMAN Joh. - 2140 m - H3 - JAUHOJARVI Sari (19) 0a 6a Qa Gains : 97 €
18:42 R4 C2
Prix Trackmania  
Voir la fiche du cheval 11
Prix : 6190 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2140m
Départ prévu : 18:42
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Diva A. 5a 4a 2a 5a (19) 0a
LINDQVIST Mik. - 2140 m - F5 - LINDQVIST Mikael 5a 4a 2a 5a (19) 0a Gains : 3800 €
2
O.k.nalan 1a 2a (19) 4a 6a 5a
SKOGLUND Rik. N. - 2140 m - H4 - BERTILSSON Gunnar 1a 2a (19) 4a 6a 5a Gains : 5257 €
3
Freewayman Am 5a (19) 0a Da 0a 2a
ERIKSSON Lei. - 2140 m - H5 - ERIKSSON Leif 5a (19) 0a Da 0a 2a Gains : 3580 €
4
Shake That Bubble Da Da 2a 7a 3a
STRAND Wil. - 2140 m - F7 - STRAND William Da Da 2a 7a 3a Gains : 4142 €
5
Liquify'em 3a 3a 4a Qa
LINDQVIST Ove A. - 2140 m - F3 - FRISK Ann-Catrin 3a 3a 4a Qa Gains : 2857 €
6
Heavenly W.w. 5a (19) 4a 3a 0a 4a
ERIKSSON Jen. - 2140 m - F5 - ERIKSSON Leif 5a (19) 4a 3a 0a 4a Gains : 2961 €
7
Abraxas 2a 3a 4a 3a Qa
ENGFORS MME Jen. - 2140 m - M3 - OLOFSSON Hanna 2a 3a 4a 3a Qa Gains : 3952 €
8
Global Vertigo 2a (19) 0a 2a 7a Qa
OSTMAN Joh. - 2140 m - H5 - LENNARTSSON Per A 2a (19) 0a 2a 7a Qa Gains : 2885 €
9
Jerome Di Quattro 3a (19) Da 4a Da 0a
SARKINIVA Jor. - 2140 m - H4 - AATSINKI Ari 3a (19) Da 4a Da 0a Gains : 2904 €
10
One More Please 3a Da (19) 3a Qa (18) Da
BODIN MME Mar. - 2140 m - H5 - LINDBERG Cecilia 3a Da (19) 3a Qa (18) Da Gains : 4047 €
11
Ego Hoss 7a (19) Da 0a 4a 5a
TORVINEN H. - 2140 m - H5 - JOKI Petteri 7a (19) Da 0a 4a 5a Gains : 3908 €
19:05 R4 C3
Prix Tacticienne  
Voir la fiche du cheval 9
Prix : 6190 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2140m
Départ prévu : 19:05
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Polka Viking 2a 6a Da 7a 5a
MELANDER Mic. - 2140 m - F5 - FORSGREN Peter 2a 6a Da 7a 5a Gains : 6342 €
2
Ronja N.n. 3a Da 6a 7a Da
ROSTE Sti. J. - 2140 m - F5 - ROSTE Stig Jarle 3a Da 6a 7a Da Gains : 5304 €
3
Risavinnie Da 1a 4a (19) 7a 3a
MANSSON C. - 2140 m - F5 - MANSSON Christian Da 1a 4a (19) 7a 3a Gains : 4114 €
4
Sundbo Aventyr 5a Da 4a 0a 0a
SKOGLUND Rik. N. - 2160 m - F6 - ROSTE Stig Jarle 5a Da 4a 0a 0a Gains : 7171 €
5
Zolglimten Qa (19) Da 6a (18) 4a 6a
SODERHOLM Kri. - 2160 m - H6 - LUNDSTROM Jennifer Qa (19) Da 6a (18) 4a 6a Gains : 4857 €
6
Taga Molly (19) 0a 5a 1a Da 7a
DJUSE Mag. A. - 2160 m - F7 - BENGTSSON Gunilla (19) 0a 5a 1a Da 7a Gains : 6428 €
7
Rotets Leo 5a Qa (19) (18) (17) (16) (15) 0a Da 0a
LINDQVIST Ove A. - 2180 m - H10 - SUNDBERG Jessica 5a Qa (19) (18) (17) (16) (15) 0a Da 0a Gains : 6228 €
8
Lotus Atom (19) 3a 6a 5a 0a Da
LINDQVIST Mik. - 2180 m - H13 - LINDQVIST Mikael (19) 3a 6a 5a 0a Da Gains : 8166 €
9
B.w.kungen 0a 1a 0a (19) 1a 2a
DJUSE Mat. E. - 2180 m - H4 - PERSSON Jan-Olov 0a 1a 0a (19) 1a 2a Gains : 9285 €
19:30 R4 C4
Prix True Life  
Voir la fiche du cheval 15
Prix : 6190 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2140m
Départ prévu : 19:30
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Afrodite Ax 3a 4a 7a 6a 0a
LANSIMAKI Jon. - 2140 m - F5 - LANSIMAKI Jonny 3a 4a 7a 6a 0a Gains : 9408 €
2
One Of Us (19) 3a 2a 5a 1a 4a
LINDQVIST Ove A. - 2140 m - M4 - REHN Ulrika (19) 3a 2a 5a 1a 4a Gains : 13428 €
3
Quick Right 7a Da (19) 0a 0a 2a
SARKINIVA Jor. - 2140 m - H5 - JOKI Petteri 7a Da (19) 0a 0a 2a Gains : 14898 €
4
Calgary 4a 8a 0a (19) 0a 3m
ALAMAKI Jaa. - 2140 m - M8 - LANSIMAKI Jonny 4a 8a 0a (19) 0a 3m Gains : 15090 €
5
Ryjet 0a 0a (19) 5a 2a 0a
NYBERG Ing. - 2140 m - H7 - LINDSTROM Gunilla 0a 0a (19) 5a 2a 0a Gains : 16761 €
6
Kias Mando 0a 8a 3a 0a (19) 6a
SODERHOLM Kri. - 2140 m - H7 - ELFVING Nils 0a 8a 3a 0a (19) 6a Gains : 17400 €
7
Al's Raging Ace 0a 3a 1a (19) 4a Da
NILSSON Rog. - 2140 m - H5 - LUNDMARK Mikael 0a 3a 1a (19) 4a Da Gains : 20952 €
8
No April Fool 6a (19) 2a 6a 2a 3a
WESTERHOLM Nik. - 2140 m - H6 - WESTERHOLM Nicklas 6a (19) 2a 6a 2a 3a Gains : 24161 €
9
Kathedral Zon 2a Da 0a 0a (19) 1a
WAJERSTEN Dan. - 2140 m - H5 - WAJERSTEN Daniel 2a Da 0a 0a (19) 1a Gains : 18000 €
10
Self Explosive 1a 0a 0a 2a (19) 3a
ELFVING Nil. - 2140 m - H5 - ELFVING Nils 1a 0a 0a 2a (19) 3a Gains : 18638 €
11
Ten Times Da (19) 2a 2a 2a Da
TORVINEN H. - 2140 m - H7 - WESTERHOLM Nicklas Da (19) 2a 2a 2a Da Gains : 21114 €
12
Pleasure For Cash 5a Da (19) Da 3a 1a
DJUSE Mag. A. - 2140 m - H6 - BERGLUND Oscar 5a Da (19) Da 3a 1a Gains : 24571 €
13
Alvena Costashorta (19) 0a 5a 0a 1a 6a
ENGFORS MME Jen. - 2140 m - H9 - LUNDBERG Kerstin (19) 0a 5a 0a 1a 6a Gains : 24552 €
14
Reflexion Da 0a Da 2a 3a
SKOGLUND Rik. N. - 2140 m - H5 - LINDBOM Thomas Da 0a Da 2a 3a Gains : 24685 €
15
Kingofthehill F. (19) 0a 3m 1m 8a 3a
OSTMAN Joh. - 2140 m - H6 - LAESTANDER Gabriella (19) 0a 3m 1m 8a 3a Gains : 25965 €
19:52 R4 C5
Prix Ter Avis  
Voir la fiche du cheval 6
Prix : 8028 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2140m
Départ prévu : 19:52
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Holter Oda 1a Da 2a (19) 5a 2a
LINDQVIST Ove A. - 2140 m - F4 - BJURMAN Jerker 1a Da 2a (19) 5a 2a Gains : 29617 €
2
Guli Anna (19) 5a 1a 3a 1a 1a
JOHANSSON Ste. - 2140 m - F4 - JOHANSSON Stefan (19) 5a 1a 3a 1a 1a Gains : 46952 €
3
Tekno Viking 1a 1a 0a 0a 4a
DJUSE Mat. E. - 2140 m - M4 - PERSSON Jan-Olov 1a 1a 0a 0a 4a Gains : 16095 €
4
Byske Philip 3a (19) 3a 3a 3a 2a
SKOGLUND Rik. N. - 2160 m - M4 - PERSSON Jan-Olov 3a (19) 3a 3a 3a 2a Gains : 51896 €
5
Jarvso Elling 2a 2a 1a (19) 1a 2a
DJUSE Mag. A. - 2160 m - M4 - PERSSON Jan-Olov 2a 2a 1a (19) 1a 2a Gains : 35600 €
6
Kalmar (19) 1a 2a 3a 1a 4a
ANDERSSON Mik. M. - 2160 m - M4 - PERSSON Stefan S (19) 1a 2a 3a 1a 4a Gains : 52169 €
20:14 R4 C6
Prix The Good Action  
Voir la fiche du cheval 10
Prix : 7066 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2140m
Départ prévu : 20:14
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Prime Star 4a 2a 0a Da (19) 5a
SANDBERG MME Fri. - 2140 m - F4 - OLOFSSON Hanna 4a 2a 0a Da (19) 5a Gains : 4809 €
2
High Hope Laday 1a 7a 2a Da (19) Da
HAAPAKANGAS Vei. - 2140 m - F4 - LINDGREN Mertzi 1a 7a 2a Da (19) Da Gains : 7095 €
3
Brida 2a 2a (19) 5a 3a 4a
DJUSE Mat. E. - 2140 m - F4 - FRISK Ann-Catrin 2a 2a (19) 5a 3a 4a Gains : 6033 €
4
Florianne 4a Da 3a 4a 1a
WAJERSTEN Oll. - 2140 m - F4 - MOREN Fredrik 4a Da 3a 4a 1a Gains : 4714 €
5
Cebacka Jade 4a (19) 1a 4a 2a 0a
IVARSSON MME Jil. - 2140 m - F4 - STATTIN Catharina 4a (19) 1a 4a 2a 0a Gains : 8838 €
6
No Business 3a 1a 0a 1a 3a
DJUSE Mag. A. - 2140 m - F3 - BERGLUND Oscar 3a 1a 0a 1a 3a Gains : 7904 €
7
Gobo's Niike 0a 3a 5a 7a 6a
VIKSTROM L. H. - 2140 m - F6 - OSCARSSON Gunilla 0a 3a 5a 7a 6a Gains : 10161 €
8
Promising W.f. Da (19) 0a 8a 0a 3a
WAHLBERG MME Til. - 2140 m - F4 - HASSGREN Jenny Da (19) 0a 8a 0a 3a Gains : 8285 €
9
Amarula Bishop 3a 0a (19) 0a 0a 7a
LANSIMAKI Jon. - 2140 m - F5 - BODIN Maria 3a 0a (19) 0a 0a 7a Gains : 9390 €
10
Unleash The Steel 3a 2a Da 2a 1a
OLSSON MME Ida - 2140 m - F4 - PIHLSTROM Markus 3a 2a Da 2a 1a Gains : 11095 €
20:36 R4 C7
Prix Tenue D'artiste  
Voir la fiche du cheval 12
Prix : 10380 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2140m
Départ prévu : 20:36
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Rotets Lucifer 0a 0a 6a (19) 6a 0a
DJUSE Mag. A. - 2140 m - H13 - BENGTSSON Gunilla 0a 0a 6a (19) 6a 0a Gains : 29790 €
2
Hauan Odin 0a 6a 4a 4a (19) 3a
OSTMAN Joh. - 2140 m - M5 - EERO Marjut 0a 6a 4a 4a (19) 3a Gains : 16289 €
3
Alia Rannil (19) 0a 2a 1a 2a 1a
SKOGLUND Rik. N. - 2140 m - H12 - RUDSTEN Anna (19) 0a 2a 1a 2a 1a Gains : 29904 €
4
Tangens Lilja 5a 2a 0a (19) 5a Da
NYBERG Ing. - 2140 m - F7 - MELIN Lina 5a 2a 0a (19) 5a Da Gains : 37980 €
5
Lillfax 5a 0a 0a (19) 8a 0a
LINDQVIST Ove A. - 2140 m - H9 - GALLERSTEDT Mats 5a 0a 0a (19) 8a 0a Gains : 29828 €
6
Kallsjoviking 4a 2a 1a 2a 1a
GALLERSTEDT Mat. - 2140 m - H5 - GALLERSTEDT Mats 4a 2a 1a 2a 1a Gains : 31200 €
7
Prins C.k. Da 1a 1a Qa (19) 0a
DJUSE Mat. E. - 2140 m - M6 - PERSSON Jan-Olov Da 1a 1a Qa (19) 0a Gains : 22468 €
8
Vindparla 0a 0a 0a (19) 0a 0a
TUULIAINEN Rai. - 2140 m - F5 - TUULIAINEN Rainer 0a 0a 0a (19) 0a 0a Gains : 29238 €
9
Myrsjos Ruter Ess 1m 5a 4a 3a 0a
ERIKSSON Jen. - 2140 m - H5 - TALLBERGER Lina 1m 5a 4a 3a 0a Gains : 21628 €
10
Lill Alfred 0a 0a 4a 1a (19) 1a
LARSSON MME Amal. - 2140 m - H6 - LARSSON Amalia 0a 0a 4a 1a (19) 1a Gains : 22533 €
11
Rappodina 5a Da Da 1a 4a
SODERHOLM Kri. - 2140 m - F5 - BJURMAN Jerker 5a Da Da 1a 4a Gains : 37005 €
12
Laxfaks (19) 3a Qa (18) (17) (16) (15) 1a 0a Qa
LINDKVIST MME Lis. L. - 2140 m - H12 - LINDKVIST Lise-Lotte (19) 3a Qa (18) (17) (16) (15) 1a 0a Qa Gains : 21904 €
20:56 R4 C8
Prix Taratata  
Voir la fiche du cheval 12
Prix : 7066 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 1640m
Départ prévu : 20:56
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Tigerfeet Dynamite 3a 2a Da (19) 3a 1a
ERIKSSON Jen. - 1640 m - H8 - LUNDQVIST Anders 3a 2a Da (19) 3a 1a Gains : 48038 €
2
Nolimitjimmit 5a Da 2a 2a 1a
LINDQVIST Ove A. - 1640 m - H6 - LAESTANDER Gabriella 5a Da 2a 2a 1a Gains : 49342 €
3
Lennox Laday 0a 0a (19) 0a 2a 3a
NILSSON Rog. - 1640 m - H7 - BERTGREN Nils 0a 0a (19) 0a 2a 3a Gains : 40628 €
4
Bear Briar 1a 0a 3a (19) 0a 0a
SODERHOLM Kri. - 1640 m - H7 - LENNARTSON Soren 1a 0a 3a (19) 0a 0a Gains : 31657 €
5
Atlas Eagra Da 2a 6a 2a 6a
ENGFORS MME Jen. - 1640 m - H5 - OLOFSSON Hanna Da 2a 6a 2a 6a Gains : 43874 €
6
Merritt 1a Da 1a Da 1a
WAJERSTEN Dan. - 1640 m - H6 - WAJERSTEN Daniel 1a Da 1a Da 1a Gains : 42171 €
7
Redhot Tap Dancer 4a 1a 1a 1a 1a
DJUSE Mag. A. - 1640 m - H5 - HAAPAKANGAS Mika 4a 1a 1a 1a 1a Gains : 42147 €
8
Special Major 5a 0a 0a 3a 0a
TORVINEN H. - 1640 m - M6 - HAAPAKANGAS Mika 5a 0a 0a 3a 0a Gains : 49497 €
9
Tuffetto Jet Da (19) 5a Da 1a 0a
OSTMAN Joh. - 1640 m - H8 - JAUHOJARVI Sari Da (19) 5a Da 1a 0a Gains : 40881 €
10
Mellby Entre 0a 2a 1a 3a (19) 0a
DJUSE Mat. E. - 1640 m - H7 - PIHLSTROM Markus 0a 2a 1a 3a (19) 0a Gains : 48338 €
11
Robin Hood Bi 5a 2a 1a 0a (19) 6a
LINDQVIST Mik. - 1640 m - H10 - ERIKSSON Josefin 5a 2a 1a 0a (19) 6a Gains : 37066 €
12
Ripkin Joe Da 4a 0a 5a 0a
KARLSSON Jon. - 1640 m - M6 - KARLSSON Jonas Da 4a 0a 5a 0a Gains : 29190 €
21:15 R4 C9
Prix Transamerica   Pick 5
Voir la fiche du cheval 14
Prix : 7066 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2140m
Départ prévu : 21:15
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Le Chapeau 0a 4a 0a 0a 4a
VIKLUND MME Mal. - 2140 m - H10 - OLSSON Felicia 0a 4a 0a 0a 4a Gains : 67828 €
2
Anaheim Kemp 0a 2a 0a 0a 4a
HAAPAKANGAS Vei. - 2140 m - H9 - HAAPAKANGAS Mika 0a 2a 0a 0a 4a Gains : 93360 €
3
Cobourg Hanover 5a 5a 3a 0a (19) 3a
DJUSE Mag. A. - 2140 m - H8 - BERGLUND Oscar 5a 5a 3a 0a (19) 3a Gains : 99090 €
4
Don Juan Sisu 0a 5a (19) 5a 5a Da
SARKINIVA Jor. - 2140 m - M7 - JOKI Petteri 0a 5a (19) 5a 5a Da Gains : 66132 €
5
Hagentoy 5a 0a 1a 5a 1a
SKOGLUND Rik. N. - 2140 m - H9 - THELIN Kenneth 5a 0a 1a 5a 1a Gains : 116190 €
6
Everest De Ginai 0a 2a (19) 0a 1a 1a
TORVINEN H. - 2140 m - M6 - HAAPAKANGAS Mika 0a 2a (19) 0a 1a 1a Gains : 116404 €
7
Rhapsody As 4a 1a 1a 0a 3a
HEINONEN Ant. - 2140 m - H8 - SALMELA Petri 4a 1a 1a 0a 3a Gains : 92311 €
8
Jeppas Picasso 1a Da 3a 3a 6a
OSTERLING MME Sus. H. - 2140 m - H8 - HAKANSSON Ulrica 1a Da 3a 3a 6a Gains : 95971 €
9
Scarlets Mirakel 4a 0a 5a 2a 2a
DJUSE Mat. E. - 2140 m - H8 - WESTERHOLM Nicklas 4a 0a 5a 2a 2a Gains : 76880 €
10
Zorro Swing 0a Da 0a 3a 0a
ERIKSSON Jen. - 2140 m - H7 - ERIKSSON Jens 0a Da 0a 3a 0a Gains : 102268 €
11
Going For Gold Zaz (19) 2a 6a 4a 3a 0a
WESTERHOLM Nik. - 2160 m - M12 - WESTERHOLM Nicklas (19) 2a 6a 4a 3a 0a Gains : 351896 €
12
Howings Star 4a 0a 1a 3a (19) 2a
SUNDQVIST Sam. - 2160 m - H10 - HULTQVIST Ingemar 4a 0a 1a 3a (19) 2a Gains : 185160 €
13
Voulez Vous (19) 4a 1a 3a 1a 6a
LINDQVIST Ove A. - 2160 m - H10 - REHN Ulrika (19) 4a 1a 3a 1a 6a Gains : 133495 €
14
Usain Swing 0a 3a 8a 0a 5a
ERIKSSON Lei. - 2160 m - H11 - ERIKSSON Kjell-Ove 0a 3a 8a 0a 5a Gains : 129157 €
21:33 R4 C10
Prix Tu Mi Turbi  
Voir la fiche du cheval 11
Prix : 2771 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2140m
Départ prévu : 21:33
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Tabriz Frontline 3a 6a (19) 0a 0a 6a
WIKSTROM MME Lis. - 2140 m - H8 - WIKSTROM Lars J 3a 6a (19) 0a 0a 6a Gains : 14261 €
2
Stuart Little 5a 0a 0a (19) 6a 6m
PALOMAKI MME Kat. - 2160 m - H11 - KARLSSON Maria 5a 0a 0a (19) 6a 6m Gains : 25880 €
3
Bailiff 5a 0a 7a 6a 6a
ERIKSSON Lei. - 2160 m - H6 - ERIKSSON Kjell-Ove 5a 0a 7a 6a 6a Gains : 24133 €
4
Alpha Estate 6a 5a 5a 0a 0a
ERIKSSON Jen. - 2160 m - F5 - ERIKSSON Jens 6a 5a 5a 0a 0a Gains : 18667 €