Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

Programme PMU du 08/05/2020

  • Réunion 1 • SWE-KALMAR – 17:50
  • C1
    Prix Vrai Secret 18:20 • Trot attelé • 6 - 11 - 9 - 12 - 2
    C2
    Prix Vicomte Wood 18:42 • Trot attelé • 3 - 6 - 12 - 7 - 13
    C3
    Prix Vic Royal 19:05 • Trot monté • 5 - 8 - 1 - 4
    C4
    Prix Voili Voila Claude 19:30 • Trot attelé • 3 - 9 - 12 - 2 - 8
    C5
    Prix Vindaloo 19:52 • Trot attelé • 4 - 3 - 10 - 11 - 9
    C6
    Prix Vin De Loire Pari Quinté 20:14 • Trot attelé • 4 - 6 - 5 - 11 - 8
    C7
    Prix Vincitore Ermitage 20:36 • Trot attelé • 9 - 8 - 3 - 11 - 2
    C8
    Prix Velvet De Crepon Pick 5 20:56 • Trot attelé • 9 - 6 - 5 - 7 - 3
    C9
    Prix Velours Du Jarosay 21:15 • Trot attelé • 2 - 7 - 10 - 3 - 9
    C10
    Prix Valky De Bellouet 21:33 • Trot attelé • 5 - 2 - 1 - 4 - 3
  • Réunion 2 • GER-MUNICH DAGLFLING – 10:15
  • C1
    Preis Von Berlin-Mariendorf 10:45 • Trot attelé • Annulée
    Pariez
    C2
    Preis Von Hooksiel 11:15 • Trot attelé • Annulée
    Pariez
    C3
    Preis Von Hamburg-Bahrenfeld 11:45 • Trot attelé • Annulée
    Pariez
    C4
    Preis Von Berlin-Karlshorst 12:15 • Trot attelé • Annulée
    Pariez
    C5
    Preis Von Dinslaken 12:45 • Trot attelé • Annulée
    Pariez
    C6
    Preis Von Monchengladbach 13:15 • Trot attelé • Annulée
    Pariez
    C7
    Preis Von Straubing 13:45 • Trot attelé • Annulée
    Pariez
    C8
    Preis Von Pfarrkirchen 14:15 • Trot attelé • Annulée
    Pariez
    C9
    Preis Von Stove 14:45 • Trot attelé • Annulée
    Pariez
    C10
    Preis Von Bedburg-Hau 15:15 • Trot attelé • Annulée
    Pariez
    C11
    Preis Von Gelsenkirchen 15:45 • Trot attelé • Annulée
    Pariez
  • Réunion 3 • AUS-CRANBOURNE – 08:30
  • C1
    Prix Do It For Dolly Three-Years-Old Maiden Plate 09:00 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Ivan's Pies 4Yo+ Maiden Plate 09:30 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C3
    Prix R&c Asphalt & Paving Fillies And Mares Maiden Plate 10:00 • Plat • 18 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Obrien Real Estate Maiden Plate 10:30 • Plat • 17 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Dirt Rock Civil Bm64 Handicap 11:00 • Plat • 8 - 13 - 6 - 4 - 10
    C6
    Prix Peter & Lavella Darose - Afc Bm64 Handicap 11:30 • Plat • 3 - 7 - 11 - 13 - 4
    C7
    Prix Mercedes-Benz Mornington Bm64 Handicap 12:00 • Plat • 2 - 4 - 7 - 10 - 6
    C8
    Prix De Bortoli Rose Rose Bm70 Handicap - Mile Series Heat 3 12:30 • Plat • 5 - 3 - 9 - 2 - 6
    C9
    Prix Tab Long May We Play Bm64 Handicap - Mile Series Heat 2 13:00 • Plat • 10 - 3 - 7 - 4 - 2
  • Réunion 4 • GER-COLOGNE – 13:30
  • C1
    Prix Deutscher Galopp Auftaktrennen 14:00 • Plat • 2 - 1 - 5 - 4 - 3
    C2
    Prix Kolner Maiden Cup 14:30 • Plat • 9 - 1 - 4 - 8 - 3
    C3
    Prix Kolner Stuten Maiden Cup 15:00 • Plat • 2 - 8 - 7 - 3 - 10
    C4
    Prix Kolner Maiden Trophy 15:30 • Plat • 7 - 9 - 1 - 4
    C5
    Prix Kolner Sprint Handicap 16:00 • Plat • 9 - 5 - 4 - 1 - 8
    C6
    Prix Kolner Ausgleich 16:30 • Plat • 5 - 9 - 11 - 8 - 2
    C7
    Prix Pferdewetten.de - Cologne Classic 17:00 • Plat • 9 - 1 - 4 - 3 - 6
    C8
    Prix Kolner Meilen Handicap 17:30 • Plat • 5 - 8 - 2 - 11 - 1
    C9
    Prix Carl Jaspers-Preis Pick 5 18:00 • Plat • 4 - 9 - 1 - 6 - 2
    C10
    Prix Hein Bollow Erinnerungsrennen 18:30 • Plat • 10 - 4 - 2 - 12 - 5
    C11
    Prix Weidenpescher Steher Handicap 19:00 • Plat • 13 - 9 - 3 - 5 - 1
    C12
    Prix Kolner Steher Handicap 19:30 • Plat • 13 - 10 - 7 - 14 - 3
  • Réunion 5 • NOR-BIRI – 15:50
  • C1
    Prix Amazone Love 16:20 • Trot attelé • 12 - 1 - 6 - 5 - 7
    C2
    Prix Almira Marancourt 16:45 • Trot attelé • 11 - 6 - 12 - 7 - 1
    C3
    Prix Aquarella 17:10 • Trot attelé • 6 - 1 - 10 - 8 - 4
    C4
    Prix Alexia Du Cherisay 17:33 • Trot attelé • 6 - 11 - 8 - 3 - 2
    C5
    Prix Avanina 17:53 • Trot attelé • 6 - 5 - 4 - 1 - 12
    C6
    Prix Archibalda 18:13 • Trot attelé • 1 - 3 - 12 - 11 - 8
  • Réunion 6 • USA-GULFSTREAM PARK – 18:30
  • C1
    Prix Maiden Claiming 19:06 • Plat • 4 - 1 - 10 - 2 - 7
    C2
    Prix Maiden 19:41 • Plat • 4 - 1 - 12 - 3 - 2
    C3
    Prix Claiming 20:15 • Plat • 1 - 5 - 3 - 2 - 4
    C4
    Prix Maiden Claiming 20:47 • Plat • 8 - 3 - 10 - 7 - 9
    C5
    Prix Claiming 21:19 • Plat • 9 - 6 - 8 - 1 - 7
    C6
    Prix Maiden Claiming 21:51 • Plat • 6 - 5 - 2 - 1 - 7
    C7
    Prix Claiming 22:23 • Plat • 8 - 2 - 7 - 5 - 3
    C8
    Prix Starter Optional Claiming 22:54 • Plat • 11 - 4 - 6 - 10 - 1
    C9
    Prix Claiming 23:25 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Allowance Optional Claiming 23:55 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C11
    Prix Maiden Claiming 00:00 • Plat • 16 Partants
    Pariez
  • Réunion 7 • SWE-SOLVALLA – 11:50
  • C1
    Prix Urlando City 12:20 • Trot attelé • 1 - 4 - 9 - 2 - 7
    C2
    Prix Urbain Jet 12:45 • Trot attelé • 5 - 1 - 11 - 6
    C3
    Prix Urlafon 13:07 • Trot attelé • 4 - 5 - 3 - 7 - 12
    C4
    Prix Urricane West 13:29 • Trot attelé • 11 - 3 - 1 - 10 - 7
    C5
    Prix Ultra Pride 13:50 • Trot attelé • 6 - 1 - 3 - 5 - 8
    C6
    Prix Ultime Caprice 14:10 • Trot attelé • 6 - 11 - 7 - 12 - 10
    C7
    Prix Universal Charm 14:30 • Trot attelé • 6 - 11 - 8 - 10 - 1
    C8
    Prix Ursiking 14:49 • Trot attelé • 4 - 10 - 15 - 3 - 13
  • Réunion 8 • AUS-ALBANY – 06:59
  • C1
    Prix Sheehy Family Racing Maiden 07:29 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C2
    Prix O?loughlin Family Racing Maiden 08:04 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Wallrodt Family Racing Handicap 08:39 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Crump?s Canvas Handicap 09:15 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Western Family Racing Handicap 09:45 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C6
    Prix West Coast Seafoods Handicap 10:15 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Faithfull Family Racing Handicap 10:45 • Plat • 14 Partants
    Pariez
  • Réunion 9 • SWE-GAVLE – 17:15
  • C1
    Prix Svensk Travsports Unghastserie - Trearingslopp Ston 17:45 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C2
    Prix E3 Bonus - Trearingslopp Ston 18:07 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Fyraaringslopp 18:30 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Sleipner Gavles Manadstacke - Fordel Ston 18:53 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Spartrappa 19:15 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Travbutikens B-Tranarserie Gavletravet 2020, Forsok 4 - 19:38 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Course 7 20:00 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C8
    Prix P22-Lopp 20:22 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
  • Réunion 10 • AUS-GLOUCESTER PARK – 10:45
  • C1
    Budget Stockfeeds Ms Pace (Sky1) 11:15 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C2
    Ramsays Horse Transport Ms Pace (Sky1) 11:45 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C3
    Milne Feeds Made For Wa Ms Pace (Sky1) 12:15 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C4
    Larkhill Vets Ms Pace (Sky1) 12:45 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C5
    Vale Gavin Lang Ms Pace (Sky1) 13:10 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C6
    Wasba Breeders Stakes F&m Ms Pace (Sky1) 13:42 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C7
    Insure With Psc Bloodstock Services Ms Pace (Sky1) 14:12 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C8
    Fresh Express Ss Pace (Sky1) 14:42 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C9
    Double Your Dollars With A Star Allwood Stud Stallion 3Yo Fi 15:10 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C10
    Vision Produce 2Yo Ms Pace (Sky1) 15:40 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez