Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

Les course de la réunion 5 08/05/2020 à NOR-BIRI

16:20 R5 C1
Prix Amazone Love  
Voir la fiche du cheval 12
Prix : 3380 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2100m
Départ prévu : 16:20
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
My Young 0a 6a 8a (19) Da 3a
STEINSETH B. - 2100 m - F4 - STEINSETH BjOrn 0a 6a 8a (19) Da 3a Gains : 872 €
2
Flying Peanut M.j. 3a 6a (19) Da 0a Qa
DALEN Dag S. - 2100 m - F4 - RASMUSSEN Anne Grete 3a 6a (19) Da 0a Qa Gains : 581 €
3
Junice Boko 6a (19) 0a 5a 4a 6a
STENSEN A. H. - 2100 m - F4 - OTTERSEN Morten M. 6a (19) 0a 5a 4a 6a Gains : 1296 €
4
Ste L'ideal (19) 0a 0a 4a 2a 6a
HOLM Han. C. - 2100 m - H5 - GAARUD Svein-Erik (19) 0a 0a 4a 2a 6a Gains : 1841 €
5
Madame Creation 4a 3a (19) 8a 6a (18) Qa
MALMIN Kri. - 2100 m - F5 - ANDERSSEN Trond 4a 3a (19) 8a 6a (18) Qa Gains : 1405 €
6
Milla Maxim (19) Da 2a Da 4a Qa
KOLLE Lar. A. - 2100 m - F4 - OTTERSEN Morten M. (19) Da 2a Da 4a Qa Gains : 872 €
7
Happy Early Love 4a (19) 0a 5a 0a 0a
AUSTEVOLL Gun. - 2100 m - F4 - HOPPESTAD Ole BjOrn 4a (19) 0a 5a 0a 0a Gains : 1306 €
8
Ina Ki 0a (19) 4a 4a 0a 5a
KVIKSTAD J.M. - 2100 m - F5 - SLETMOEN Helge 0a (19) 4a 4a 0a 5a Gains : 2180 €
9
William The Winner 0a (19) 6a 4a 0a 5a
SKIAKER Han. G. - 2100 m - H5 - SKIAKER Olaf 0a (19) 6a 4a 0a 5a Gains : 2035 €
10
Queen L. Bricois 6a 0a (19) Da 6a 6a
RENNESVIK E. - 2100 m - F5 - KROGH-HANSSEN Karoline 6a 0a (19) Da 6a 6a Gains : 872 €
11
Iselin B.r. (19) 0a 5a 0a 0a 0a
LINDBAK Tro. - 2100 m - F4 - LINDBAK Trond (19) 0a 5a 0a 0a 0a Gains : 1744 €
12
Global Association 1a 1a 4a (19) Qa
HOITOMT Eir. - 2100 m - H4 - STORAS Hans Wilhelm 1a 1a 4a (19) Qa Gains : 2286 €
16:45 R5 C2
Prix Almira Marancourt  
Voir la fiche du cheval 12
Prix : 3142 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2100m
Départ prévu : 16:45
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Alm Blanka 5a (19) 7a 8a Qa
AUSTEVOLL Gun. - 2100 m - F6 - KOLLER Ellen C. 5a (19) 7a 8a Qa Gains : 581 €
2
Grude Oda 4a 5a Qa
RENNESVIK E. - 2100 m - F4 - WOLDEN Anders LundstrOm 4a 5a Qa Gains : 581 €
3
Troimoy 6a Qa
KVASNES MME Kri. - 2100 m - F4 - KVASNES Kristine 6a Qa Gains : 193 €
4
Magnat 2a Qa (19) 0a 0a
TENGSAREID Asb. - 2100 m - H3 - NYBORG Anna 2a Qa (19) 0a 0a Gains : 581 €
5
Hadland Ulla (19) Qa
HOLM Han. C. - 2100 m - F7 - WERVEN Claus Vegard (19) Qa Gains : 0 €
6
Brenne Ron Da (19) Da 6a 4a Qa
WEBERG Sve. O. - 2100 m - M4 - WEBERG Sven Olav Da (19) Da 6a 4a Qa Gains : 484 €
7
Gulheim Brage (19) 0a 0a Qa (18) 0a
DALEN Dag S. - 2100 m - M4 - GULHEIM Hakon (19) 0a 0a Qa (18) 0a Gains : 0 €
8
Vetle Ulv 8a 4a (19) Qa Qa (18) Qa
ROREN Arn. S. - 2100 m - H6 - ROREN Arnt-Sverre 8a 4a (19) Qa Qa (18) Qa Gains : 436 €
9
Dag Viljar 8a 8a Qa (19) (18) (17) 0a
KOLLE Lar. A. - 2100 m - H5 - HARVIKEN Eldar 8a 8a Qa (19) (18) (17) 0a Gains : 387 €
10
Kolbu Kaizer (19) 6a 6a 3a Qa
SKIAKER Han. G. - 2120 m - H6 - SKIAKER Hans G (19) 6a 6a 3a Qa Gains : 857 €
11
Ari Potter 1a Qa (19) 0a 0a
HOP Vid. - 2120 m - M3 - EGSET Kjetil 1a Qa (19) 0a 0a Gains : 1163 €
12
Loset Teddy 3a 2a Qa
RUTTENBORG Oyv. - 2120 m - H5 - HARVIKEN Eldar 3a 2a Qa Gains : 969 €
17:10 R5 C3
Prix Aquarella  
Voir la fiche du cheval 12
Prix : 3380 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2100m
Départ prévu : 17:10
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Langlands Balder 1a 4a 2a 2a (19) Da
HOITOMT Eir. - 2100 m - H5 - MOEN Heidi 1a 4a 2a 2a (19) Da Gains : 5380 €
2
Toro Jo 0a 0a (19) 0a 0a 0a
ROLAND Pal G. - 2100 m - M8 - ROLAND Pal GOran 0a 0a (19) 0a 0a 0a Gains : 6834 €
3
Best Froya 0a (19) 0a 0a 6a 0a
STENSEN A. H. - 2100 m - F5 - ENGEVOLD Ola 0a (19) 0a 0a 6a 0a Gains : 5658 €
4
Bjornli Ine (19) 5a 6a 0a 5a 6a
STEINSETH B. - 2100 m - F9 - STEINSETH BjOrn (19) 5a 6a 0a 5a 6a Gains : 7106 €
5
Spiksnerta (19) 6a 6a 4a 2a Da
ANTONSEN Gor. - 2100 m - F4 - ANTONSEN GOran (19) 6a 6a 4a 2a Da Gains : 8568 €
6
Vesle Orla 0a 0a (19) Da 5a 0a
KVASNES MME Kri. - 2100 m - F6 - KVASNES Kristine 0a 0a (19) Da 5a 0a Gains : 5040 €
7
Nesvik'n (19) 0a Da 0a Da 4a
GUNDERSEN Mag. T. - 2120 m - H5 - MOEN Heidi (19) 0a Da 0a Da 4a Gains : 10372 €
8
Spang Virmar 6a 5a 0a (19) 0a 5a
MIKKELBORG Ola. - 2120 m - H11 - LINDALEN Terje 6a 5a 0a (19) 0a 5a Gains : 17692 €
9
Krita 0a 0a 6a 5a 6a
HOLM Han. C. - 2120 m - F5 - FOSSEN Stig Ingar 0a 0a 6a 5a 6a Gains : 10800 €
10
Kul Stilling 0a 4a 3a Da (19) Da
GRAVDAL Eiv. - 2120 m - H7 - GRAVDAL Eivind 0a 4a 3a Da (19) Da Gains : 13327 €
11
Grinder Gutten (19) 0a 0a 5a 0a 0a
JOHANSEN Kai - 2120 m - H9 - ARNASON Gudmundur A. (19) 0a 0a 5a 0a 0a Gains : 10119 €
12
Jeksa 0a (19) 0a 6a Da 0a
TENGSAREID Asb. - 2120 m - F5 - KVASNES Kristine 0a (19) 0a 6a Da 0a Gains : 17957 €
17:33 R5 C4
Prix Alexia Du Cherisay  
Voir la fiche du cheval 12
Prix : 3380 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 1609m
Départ prévu : 17:33
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Sophia Frecel 0a 2a (19) 0a 0a 0a
HOLM Han. C. - 1609 m - F6 - SKOGDALEN Vidar 0a 2a (19) 0a 0a 0a Gains : 8821 €
2
Red Love Vici 0a (19) 0a 1a 0a 0a
AUSTEVOLL Gun. - 1609 m - H5 - HOPPESTAD Ole BjOrn 0a (19) 0a 1a 0a 0a Gains : 11582 €
3
Color Blind 0a 3a (19) 0a 5a 0a
RENNESVIK E. - 1609 m - H6 - ANDERSSEN Trond 0a 3a (19) 0a 5a 0a Gains : 9419 €
4
Desmond Toft 0a (19) 0a 0a Da 4a
ANTONSEN Gor. - 1609 m - H5 - ANTONSEN GOran 0a (19) 0a 0a Da 4a Gains : 10092 €
5
Staro Key West 0a (19) 0a 0a 0a 0a
RASMUSSEN Mat. A. - 1609 m - H7 - ØDEMARK Helmine LOvstad 0a (19) 0a 0a 0a 0a Gains : 8185 €
6
Master Joshua 0a 0a 0a (19) 0a 4a
KOLLE Lar. A. - 1609 m - H9 - ANDERSEN Anders 0a 0a 0a (19) 0a 4a Gains : 10421 €
7
Entereza (19) 3a 0a 5a 0a 2a
DALEN Dag S. - 1609 m - F5 - BERGSETH Elin (19) 3a 0a 5a 0a 2a Gains : 5213 €
8
Chancor (19) 6a 5a 0a Da 4a
JOHANSEN Kai - 1609 m - H8 - SKOGSRUD Terje (19) 6a 5a 0a Da 4a Gains : 12069 €
9
Opera Scot 3a 0m 0a 0a (19) 6a
TENGSAREID Asb. - 1609 m - H8 - KVEBAEK Siri 3a 0m 0a 0a (19) 6a Gains : 10543 €
10
One Shot Only 5a 0a 5a (19) 2a 5a
VALSTAD HAGMANN MME Ani. - 1609 m - F7 - BYE Henriette 5a 0a 5a (19) 2a 5a Gains : 10461 €
11
Lastmanstanding Da 2a (19) Da 7a 6a
MALMIN Kri. - 1609 m - H5 - ANDERSSEN Trond Da 2a (19) Da 7a 6a Gains : 11099 €
12
Folsom Cash 0a 2a 5a 5a 4a
- 1609 m - H5 - LARSEN Lars Christian 0a 2a 5a 5a 4a Gains : 7464 €
17:53 R5 C5
Prix Avanina  
Voir la fiche du cheval 12
Prix : 3380 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2100m
Départ prévu : 17:53
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Rive Rodin 0a 3a 4a 1a (19) 1a
ANTONSEN Gor. - 2100 m - H6 - ANTONSEN GOran 0a 3a 4a 1a (19) 1a Gains : 19846 €
2
Valle Tina 0a 0a 0a 6a Dm
HANSEN MME Liv M. - 2100 m - F9 - STEINSETH BjOrn 0a 0a 0a 6a Dm Gains : 25767 €
3
Stjerne Asa 0a Da 5a 0a 6a
SVEEN Rag. - 2100 m - F8 - SVEEN Ragnhild 0a Da 5a 0a 6a Gains : 19582 €
4
Jetalatotning 3a 4a 4a Dm 2a
MATHISEN MME Kim - 2100 m - H6 - RAKSTAD Ole L. 3a 4a 4a Dm 2a Gains : 23751 €
5
Jo Blessen (19) Da Da 0a Da 2a
STENSEN A. H. - 2100 m - M7 - ØYHAUGEN Kjell (19) Da Da 0a Da 2a Gains : 23411 €
6
Jaervsoaelva 1a 1a 6a 3a (19) 4a
MIKKELBORG Ola. - 2100 m - F11 - SANDERSEN Renee M. 1a 1a 6a 3a (19) 4a Gains : 24112 €
7
Vetle Jon 0a (19) 0a 0a 0a 3a
ROREN Arn. S. - 2100 m - M9 - ROREN Arnt-Sverre 0a (19) 0a 0a 0a 3a Gains : 26610 €
8
Spiklasse 0a Da (19) 5a 3a 5a
STEINSETH B. - 2100 m - H9 - STEINSETH BjOrn 0a Da (19) 5a 3a 5a Gains : 26905 €
9
Hof Blesen Da 7a 3a 1a 0a
AUSTEVOLL Gun. - 2100 m - M8 - GRAVDAL Eivind Da 7a 3a 1a 0a Gains : 21715 €
10
Ros Son 0a 0a (19) 5a 1a 4a
HOITOMT Eir. - 2120 m - M5 - HELGESTAD Kjetil 0a 0a (19) 5a 1a 4a Gains : 27432 €
11
Mila 0a 4a 0a 3a (19) 3a
HOLM Han. C. - 2120 m - F6 - FOSSEN Stig Ingar 0a 4a 0a 3a (19) 3a Gains : 31021 €
12
Lome Frikk 3a 5m 3a 0a 2a
TENGSAREID Asb. - 2120 m - H9 - OLSEN Vidar 3a 5m 3a 0a 2a Gains : 28658 €
18:13 R5 C6
Prix Archibalda  
Voir la fiche du cheval 12
Prix : 3380 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2100m
Départ prévu : 18:13
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Excellent Maltin 0a 1a 1a 3a 0a
TENGSAREID Asb. - 2100 m - H5 - BRENNE Jens Kristian 0a 1a 1a 3a 0a Gains : 16156 €
2
Mega Classic 2a 2a 4a (19) 0a 0a
MALMIN Kri. - 2100 m - F5 - ANDERSSEN Trond 2a 2a 4a (19) 0a 0a Gains : 12990 €
3
Bravo Revansch 0a 0a (19) 2a 1a 1a
HOITOMT Eir. - 2100 m - H5 - OTTERSEN Morten M. 0a 0a (19) 2a 1a 1a Gains : 16490 €
4
Cromwells Aida 0a 0a 5a 0a 5a
KOLLE Lar. A. - 2100 m - F6 - ANDERSSEN Trond 0a 0a 5a 0a 5a Gains : 14918 €
5
Lightning Exclusive 0a (19) 3a 4a 1a 4a
HOP Vid. - 2100 m - H6 - SOLBERG Fredrik 0a (19) 3a 4a 1a 4a Gains : 15582 €
6
Wagtail Happyharry 0a (19) 3a 3a 3a 3a
HOLM Han. C. - 2100 m - H10 - AASHEIM Britt 0a (19) 3a 3a 3a 3a Gains : 12020 €
7
Super Photo Da (19) Da 0a 6a Da
RENNESVIK E. - 2120 m - H10 - SAMNOY BjOrn Ove Da (19) Da 0a 6a Da Gains : 30970 €
8
Felicity Sisu (19) 5a 0a 0a 0a 0a
AUSTEVOLL Gun. - 2120 m - F5 - HOPPESTAD Ole BjOrn (19) 5a 0a 0a 0a 0a Gains : 28814 €
9
Tiger Man E.p. 0a 1a 5a (19) 0a 1a
STENSEN A. H. - 2120 m - H6 - SLETSJO Andrea 0a 1a 5a (19) 0a 1a Gains : 19765 €
10
Bastian Lendalund 4a 2a (19) 0a 3a 0a
MIKKELBORG Ola. - 2120 m - H7 - MIKKELBORG Olav 4a 2a (19) 0a 3a 0a Gains : 30049 €
11
Just Like Messi (19) 3a 2a 4a 3a 1a
JOHANSEN Kai - 2120 m - H7 - HENNIE Øivind (19) 3a 2a 4a 3a 1a Gains : 30837 €
12
Gonzales B.r. (19) 0a 0a 5a 2a 0a
DALEN Dag S. - 2120 m - M6 - HAMMERSBORG Steinar (19) 0a 0a 5a 2a 0a Gains : 19728 €