Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

Programme PMU du 09/05/2020

  • Réunion 1 • SWE-ABY – 14:15
  • C1
    Prix Draft Life 14:45 • Trot monté • 6 - 8 - 4 - 3
    C2
    Prix Douchka Love 15:08 • Trot attelé • 9 - 6 - 5 - 10 - 4
    C3
    Prix Discrete Girl 15:31 • Trot attelé • 14 - 12 - 5 - 1 - 6
    C4
    Prix Dolly Du Goutier 15:53 • Trot attelé • 11 - 3 - 2 - 6 - 4
    C5
    Prix Daylight 16:20 • Trot attelé • 11 - 5 - 8 - 12 - 3
    C6
    Prix Dalabama 16:42 • Trot attelé • 6 - 7 - 8 - 11
    C7
    Prix Dream Life 17:05 • Trot attelé • 5 - 12 - 2 - 8 - 10
    C8
    Prix Desideria Pick 5 17:27 • Trot attelé • 7 - 2 - 9 - 4 - 6 - 10
    C9
    Prix Dona Star 17:50 • Trot attelé • 4 - 3 - 12 - 6
    C10
    Prix Douloureuse Pick 5 18:20 • Trot attelé • 10 - 2 - 1 - 5 - 7
    C11
    Prix Douce Rebelle Pari Quinté 18:42 • Trot attelé • 2 - 6 - 3 - 4 - 7
    C12
    Prix Don't Explain 19:02 • Trot attelé • 6 - 1 - 5 - 4 - 2
  • Réunion 2 • HK-SHA TIN – 06:30
  • C1
    Prix Peridot Handicap 07:00 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Jasper Handicap 07:30 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Peridot Handicap 08:00 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Topaz Handicap 08:30 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Sapphire Handicap 09:00 • Plat • 5 - 7 - 2 - 9 - 10
    C6
    Prix Ruby Handicap 09:35 • Plat • 4 - 11 - 3 - 6 - 2
    C7
    Prix Crystal Handicap 10:05 • Plat • 4 - 2 - 5 - 9 - 1
    C8
    Prix Amethyst Handicap 10:35 • Plat • 5 - 2 - 7 - 8 - 4
    C9
    Prix Amber Handicap 11:10 • Plat • 10 - 8 - 4 - 11 - 1
    C10
    Prix Emerald Handicap 11:45 • Plat • 6 - 4 - 10 - 8 - 11
  • Réunion 3 • AUS-PERTH ASCOT – 05:49
  • C1
    Prix Tabtouch Westspeed Platinum Maiden 06:19 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Gourmet Takeaway Plate 06:59 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Amelia Park Handicap 07:39 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Byron Bay Premium Lager Handicap 08:19 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Crown Perth Handicap 08:55 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Kirin Megumi Handicap 09:25 • Plat • 6 - 3 - 5 - 2 - 7
    C7
    Prix Schweppes Handicap 09:55 • Plat • 11 - 1 - 9 - 3 - 10
    C8
    Prix Eurythmic Stakes 10:25 • Plat • 7 - 6 - 8 - 3 - 5
    C9
    Prix Seppelt Wines Handicap 11:00 • Plat • 19 Partants
    Pariez
  • Réunion 4 • HOL-WOLVEGA – 10:30
  • C1
    Prix Letrot.com 11:00 • Trot attelé • Annulée
    Pariez
    C2
    Prix Ourasi 11:30 • Trot attelé • Annulée
    Pariez
    C3
    Prix Ready Cash 12:15 • Trot attelé • Annulée
    Pariez
    C4
    Regio Challenge Stayer 12:45 • Trot attelé • Annulée
    Pariez
    C5
    Prix Franck Nivard 13:15 • Trot attelé • Annulée
    Pariez
    C6
    Prix La Sapori Paris 13:45 • Trot attelé • Annulée
    Pariez
    C7
    Championnat Des 3 Ans 14:15 • Trot attelé • Annulée
    Pariez
  • Réunion 5 • GER-MULHEIM – 11:30
  • C1
    Preis Des Rennclub Mulheim An Der Ruhr E.v 12:00 • Plat • 2 - 3 - 1 - 6 - 4
    C2
    Preis Von Speldorf 12:30 • Plat • 1 - 7 - 9 - 10 - 5
    C3
    Preis Von Saarn 13:00 • Plat • 1 - 5 - 4 - 2 - 6
    C4
    Preis Von Heißen 13:30 • Plat • 6 - 10 - 5 - 8 - 4
    C5
    Preis Der Neuen Mulheimer Trainer 14:00 • Plat • 8 - 3 - 7 - 6 - 2
    C6
    Preis Von Styrum 14:30 • Plat • 3 - 9 - 6 - 8 - 7
    C7
    Preis Der Dr. Starcke Chemische Industrie- ... 15:00 • Plat • 4 - 8 - 7 - 10 - 12
    C8
    Preis Von Dumpten 15:40 • Plat • 1 - 2 - 10 - 7 - 5
    C9
    Preis Von Broich 16:10 • Plat • 1 - 8 - 5 - 7 - 2
  • Réunion 6 • USA-GULFSTREAM PARK – 17:15
  • C1
    Prix Maiden Claiming 18:51 • Plat • 3 - 10 - 9 - 11 - 15
    C2
    Prix Maiden 19:21 • Plat • 8 - 9 - 4 - 6 - 7
    C3
    Prix Maiden Claiming 19:51 • Plat • 9 - 3 - 5 - 1 - 12
    C4
    Prix Claiming 20:21 • Plat • 6 - 10 - 2 - 9 - 4
    C5
    Prix Maiden Claiming 20:52 • Plat • 3 - 6 - 1 - 7 - 9
    C6
    Prix Maiden Claiming 21:23 • Plat • 4 - 3 - 8 - 12 - 1
    C7
    Prix Allowance 21:55 • Plat • 5 - 3 - 1 - 9 - 10
    C8
    Prix Claiming 22:33 • Plat • 7 - 5 - 2 - 9 - 4
    C9
    Prix Sunshine Forever S. 23:05 • Plat • 6 - 4 - 9 - 11 - 5
    C10
    Prix Allowance Optional Claiming 23:36 • Plat • 6 - 8 - 5 - 9 - 3
    C11
    Prix Allowance Optional Claiming 00:00 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C12
    Prix Starter Optional Claiming 00:00 • Plat • 12 Partants
    Pariez
  • Réunion 7 • SWE-LINDESBERG – 10:40
  • C1
    Prix Breddlopp 11:10 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Breddlopp - Oversta Gards Korsvensserie - K150-Lopp 11:32 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Breddlopp 11:54 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Breddlopp 12:16 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Breddlopp 12:40 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Breddlopp - Oversta Gards Korsvensserie - K150 13:02 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Breddlopp 13:22 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Breddlopp - Kallblodslopp - P21-Lopp 13:41 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Breddlopp 14:00 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Breddlopp 14:19 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C11
    Prix Breddlopp - B-Tranarlopp - P21-Lopp 14:37 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
  • Réunion 8 • SWE-SOLANGET – 18:00
  • C1
    Prix Course 1 18:30 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Fordel Ston 18:53 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Course 3 19:15 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C4
    Prix P21-Lopp 19:40 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Montélopp 20:01 • Trot monté • 14 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Svensk Travsports Kallblodsserie - Stolopp 20:22 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Tjejlopp - Endast Kvinnliga Korsvenner 20:43 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Stolopp 21:02 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
  • Réunion 9 • NOR-SORLANDET – 19:30
  • C1
    Prix Course 1 20:00 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Kallblodslopp 20:22 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Course 3 20:45 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Course 4 21:07 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Kallblodslopp 21:29 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Course 6 21:50 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Kallblodslopp 22:10 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez