Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

Les course de la réunion 8 09/05/2020 à SWE-SOLANGET

18:30 R8 C1
Prix Course 1  
Voir la fiche du cheval 10
Prix : 6190 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2640m
Départ prévu : 18:30
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
DJUSE Mag. A. - 2640 m - M3 - PIHLSTROM Markus Qa Gains : 0 €
2
Wreck It Ralph 3a 4a 5a Da 6a
MANSSON C. - 2660 m - H4 - MANSSON Christian 3a 4a 5a Da 6a Gains : 2504 €
3
Albert Zonett 1a (19) 0a 7a 0a Qa
WAJERSTEN Dan. - 2660 m - H4 - WAJERSTEN Daniel 1a (19) 0a 7a 0a Qa Gains : 2695 €
4
Superraja Da (19) 4a 1a 8a 7a
KARLSSON Bjo. - 2660 m - F6 - KARLSSON Bjorn Da (19) 4a 1a 8a 7a Gains : 2266 €
5
Korpral Zon 2a 0a 0a 5a 0a
MELANDER Mic. - 2680 m - H5 - MELANDER Micael 2a 0a 0a 5a 0a Gains : 6152 €
6
Goofy Boko Da 7a 6a 7a 8a
LINDQVIST Ove A. - 2680 m - H7 - NASLUND Agneta K Da 7a 6a 7a 8a Gains : 4161 €
7
Frankieboy Kullers 8a Da Da 0a 0a
LANDGREN Bo - 2680 m - H6 - LANDGREN Bo 8a Da Da 0a 0a Gains : 6390 €
8
Typhoonsky 0a 0a 3a 0a 3a
OSTMAN Joh. - 2680 m - H5 - OSTMAN John 0a 0a 3a 0a 3a Gains : 5839 €
9
Misco Palema Da 7a (19) 0a 6a 2a
NILSSON MME Jes. - 2680 m - H6 - LINDSTROM Jan Da 7a (19) 0a 6a 2a Gains : 6114 €
10
Galak Beji 5a 1a 2a Da Da
ENGFORS MME Jen. - 2680 m - H4 - OLOFSSON Hanna 5a 1a 2a Da Da Gains : 4238 €
18:53 R8 C2
Prix Fordel Ston  
Voir la fiche du cheval 9
Prix : 5238 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2140m
Départ prévu : 18:53
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Lejonet Elsa 3a 6a 0a 4a (19) 2a
DJUSE Mat. E. - 2140 m - F4 - PERSSON Jan-Olov - DA 3a 6a 0a 4a (19) 2a Gains : 3923 €
2
Jervjenta 6a 3a 2a 6a 0a
PALOMAKI MME Kat. - 2140 m - F6 - LINDGREN Mikael 6a 3a 2a 6a 0a Gains : 2263 €
3
Farm Glittra 8a Da 2a 5a (19) 6a
KARRMAN Rob. - 2140 m - F8 - KARRMAN Torgny 8a Da 2a 5a (19) 6a Gains : 2304 €
4
Slotts Lise 6a 5a 6a (19) 5a 7a
JOHANSSON Tho. S. - 2140 m - F6 - NORDIN Emelinda 6a 5a 6a (19) 5a 7a Gains : 1942 €
5
Sundbo Sojt 4a 5a 0a 6a 5a
LINDQVIST Ove A. - 2140 m - F4 - SKOGLUND Robert 4a 5a 0a 6a 5a Gains : 4476 €
6
Slotts Lena 2a 2a 1a Qa (19) (18) Qa
KYLIN-BLOM Osk. - 2140 m - F4 - KYLIN BLOM Oskar 2a 2a 1a Qa (19) (18) Qa Gains : 4523 €
7
Mjolner Herakles 3a (19) 1a 5a Qa
LUNDAHL Mar. - 2160 m - H4 - LUNDAHL Martin - DP 3a (19) 1a 5a Qa Gains : 3971 €
8
Tornadogutten Da 3a 1a Qa (19) (18) Qa
NYBERG Ing. - 2160 m - H5 - SKOGLUND Robert Da 3a 1a Qa (19) (18) Qa Gains : 3857 €
9
Guli Frodo 7a 2a 0a 3a Qa
KARLSSON Bjo. - 2160 m - H4 - KARLSSON Bjorn - DP 7a 2a 0a 3a Qa Gains : 2142 €
19:15 R8 C3
Prix Course 3  
Voir la fiche du cheval 12
Prix : 6190 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 1640m
Départ prévu : 19:15
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Gelato 5a 4a 4a 2a 4a
OSTMAN Joh. - 1640 m - H4 - LAESTANDER Gabriella 5a 4a 4a 2a 4a Gains : 15133 €
2
Superdry Pellini (19) 0a 0a 6a 4a 1a
WAJERSTEN Dan. - 1640 m - F6 - THELIN Kenneth (19) 0a 0a 6a 4a 1a Gains : 13361 €
3
Dream Weaver 2a 5a (19) 4a 3a 1a
IVARSSON MME Jil. - 1640 m - H5 - IVARSSON Jill 2a 5a (19) 4a 3a 1a Gains : 18809 €
4
Yayas Nova Sansa 0a 6a 0a (19) 2a 3a
BERGH Han. - 1640 m - F6 - OSTBERG Sandra 0a 6a 0a (19) 2a 3a Gains : 10847 €
5
Kattis Palema 0a (19) 4a 0a 1a 2a
OSTERLING MME Sus. H. - 1640 m - F5 - HAGGSTROM Kennet 0a (19) 4a 0a 1a 2a Gains : 17190 €
6
Cao K. 0a (19) 0a 1a 1a 1a
OSTMAN Mik. - 1640 m - F8 - HANSEN Nina 0a (19) 0a 1a 1a 1a Gains : 13194 €
7
Selenge 1a 3a 3a 0a (19) 0a
DJUSE Mag. A. - 1640 m - H8 - MOLIN MCLAUGHLIN Beata 1a 3a 3a 0a (19) 0a Gains : 13657 €
8
Filippa Am 6a 2a (19) 4a 4a 5a
DJUSE Mat. E. - 1640 m - F5 - WESTERHOLM Nicklas 6a 2a (19) 4a 4a 5a Gains : 18819 €
9
Foppa Sisu Da 1a (19) 0a 6a 1a
SVENSSON Hen. - 1640 m - H5 - SVENSSON Henrik Da 1a (19) 0a 6a 1a Gains : 18085 €
10
Ten C.c.face 0a 4a 4a 2a 5a
SIDBACK MME Jes. - 1640 m - H5 - PLANTIN SJOBLOM Malin 0a 4a 4a 2a 5a Gains : 15752 €
11
Borups Rally (19) 1a Da 4a 0a Da
DJUPENSTROM MME Jen. - 1640 m - H6 - DJUPENSTROM Ola (19) 1a Da 4a 0a Da Gains : 8482 €
12
Vemyras Vilma 4a 1a 3a 7a 0a
LINDQVIST Ove A. - 1640 m - F8 - DJUPENSTROM Ola 4a 1a 3a 7a 0a Gains : 16500 €
19:40 R8 C4
Prix P21-Lopp  
Voir la fiche du cheval 14
Prix : 2771 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2140m
Départ prévu : 19:40
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Wasa Warcraft 5a 5a 0a 0a 4a
LINDQVIST Ove A. - 2140 m - H6 - KYTOLA Aleksi 5a 5a 0a 0a 4a Gains : 9149 €
2
Artful Dodger 0a 3a 4a 4a 0a
SEDIN MME Car. M. - 2140 m - H5 - SEDIN Carina M 0a 3a 4a 4a 0a Gains : 8780 €
3
Young Love 5a 5a (19) 0a 6a 0a
DJUSE Mat. E. - 2140 m - F5 - EKLUND Ricky 5a 5a (19) 0a 6a 0a Gains : 6933 €
4
You Only Live Once 0a 4a 3a Da 0a
DJUSE Mag. A. - 2160 m - F5 - HEDIN Jeanette 0a 4a 3a Da 0a Gains : 22571 €
5
Menominee 6a 0a 2a 0a 0a
FRILEN MME S. - 2160 m - F8 - STRID Clas-Goran 6a 0a 2a 0a 0a Gains : 21280 €
6
One For You 0a Da 5a 8a (19) 0a
JOHANSSON Ste. - 2160 m - H6 - KYTOLA Aleksi 0a Da 5a 8a (19) 0a Gains : 20100 €
7
Mellby Glorious (19) 0a 3a 3a 0a 0a
WAJERSTEN Dan. - 2160 m - F5 - FORSLUND Torbjorn (19) 0a 3a 3a 0a 0a Gains : 18761 €
8
Candy Lane 4a 3a 0a 6a Da
SVENSSON Hen. - 2160 m - F6 - SVENSSON Henrik 4a 3a 0a 6a Da Gains : 22523 €
9
My Night 5a 0a (19) 7a 3a 0a
MELANDER Mic. - 2160 m - H7 - MELANDER Micael 5a 0a (19) 7a 3a 0a Gains : 12971 €
10
Hallelujah Zon 0a (19) 6a 6a 5a 2a
DILLNER Jim. - 2160 m - F8 - EDLUND Nathalie 0a (19) 6a 6a 5a 2a Gains : 16876 €
11
Timetobecool 2a 8a 0a Qa (19) Qa
OSTMAN Mik. - 2160 m - H5 - KOCK Ronny 2a 8a 0a Qa (19) Qa Gains : 18071 €
12
African Coast Da (19) Da 6a Da 4a
OSTERLING MME Sus. H. - 2160 m - H5 - HAKANSSON Ulrica Da (19) Da 6a Da 4a Gains : 19285 €
13
Nacrous 2a 0a 6a Da (19) 5a
OSTMAN Joh. - 2160 m - F6 - OSTMAN John 2a 0a 6a Da (19) 5a Gains : 24463 €
14
Harryet Hazelaar 5a 0a 0a 6a Da
EKLUND Ric. - 2160 m - F6 - EKLUND Ricky 5a 0a 0a 6a Da Gains : 23991 €
20:01 R8 C5
Prix Montélopp  
Voir la fiche du cheval 14
Prix : 5238 €
Terrain :
Discipline : Trot monté
Distance : 1640m
Départ prévu : 20:01
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Carlos Chablis 0a Da 2a 5a 4a
LARSSON MME Mic. - 1640 m - F6 - OBERG Anneli 0a Da 2a 5a 4a Gains : 9171 €
2
Anton Bore Dm 3m 7a 1m (19) Dm
GULDHAG MME E. - 1640 m - H6 - LOFQWIST Amanda Dm 3m 7a 1m (19) Dm Gains : 6066 €
3
Banker Up 0a 0a 3a 0a 0a
ENGFORS MME Jen. - 1640 m - H6 - KRAMME Conny 0a 0a 3a 0a 0a Gains : 7904 €
4
Malin Rigas 6a (19) 0a 4m 0a 7a
ERLANDSSON MME J. - 1640 m - F7 - ROSENGREN Jessica 6a (19) 0a 4m 0a 7a Gains : 6638 €
5
Crescent Qm 6a 5a (19) 7a 0a
FRITZ MME L. - 1640 m - M5 - SKOLD Niklas Qm 6a 5a (19) 7a 0a Gains : 7638 €
6
Bird Parker Qm 7a 6a 7a 7a
EDLUND MME Nat. - 1660 m - H6 - NYSTROM Hans-Erik Qm 7a 6a 7a 7a Gains : 17071 €
7
Super Eddie 0a (19) 0a 0a 0a 4m
FORSNER MME C. - 1660 m - H11 - ROSENGREN Jessica 0a (19) 0a 0a 0a 4m Gains : 15847 €
8
Lady Ann Lane 8a 0a (19) 0a 1a 2a
MELIN MME Car. - 1660 m - F9 - JONSSON Magnus O 8a 0a (19) 0a 1a 2a Gains : 19414 €
9
Zelda Zafir 0a 5m 6a 5a 7a
OSTERLING MME Sus. H. - 1660 m - F8 - VIDEN Zandra 0a 5m 6a 5a 7a Gains : 20180 €
10
Framante (19) 0a 0a 5a 4a 4a
HEDSTROM MME Lin. S. - 1660 m - H6 - HEDSTROM Linda S (19) 0a 0a 5a 4a 4a Gains : 21190 €
11
Spero Ducere 3a 0m 0a 0a 0a
VIDEN Mlle Z. - 1660 m - H8 - VIDEN Zandra 3a 0m 0a 0a 0a Gains : 20104 €
12
Starlight Hills 1a 4a 7a 0a 0a
FORSBERG MME Ann. L. - 1660 m - F10 - SVEDIN Nils-Erik 1a 4a 7a 0a 0a Gains : 20152 €
13
Eye Candy V.r. 6a 0a 0a 7m 0a
HEDLUND MME A. - 1660 m - F7 - REHNSBO Nicklas 6a 0a 0a 7m 0a Gains : 14582 €
14
Jane's Estell 8m 5a 0m 0m (19) 0m
ARNESSON MME A. C. - 1660 m - F8 - ARNESSON Ann-Charlotte 8m 5a 0m 0m (19) 0m Gains : 15095 €
20:22 R8 C6
Prix Svensk Travsports Kallblodsserie - Stolopp  
Voir la fiche du cheval 15
Prix : 7210 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2140m
Départ prévu : 20:22
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Jonases Martha Da (19) 0a 7a 2a 2a
MELANDER Mic. - 2140 m - F4 - KRAMME Conny Da (19) 0a 7a 2a 2a Gains : 6152 €
2
Nordjerva A.m. 7a 6a Da 5a 2a
SUNDIN MME M. - 2160 m - F9 - SVEDLUND Billy 7a 6a Da 5a 2a Gains : 9904 €
3
Royns Kristine 6a 5a 5a 6a 0a
JOHANSSON Ste. - 2160 m - F5 - KYTOLA Aleksi 6a 5a 5a 6a 0a Gains : 12095 €
4
Smedheim Snerta 6a (19) 0a 5a 2a 3a
DJUSE Mag. A. - 2160 m - F9 - LUNDE MALME Kristoffer 6a (19) 0a 5a 2a 3a Gains : 9422 €
5
Vikinga Vilja Da 7a 0a (19) Da 2a
SVENSSON Hen. - 2160 m - F5 - SKOGLUND Robert Da 7a 0a (19) Da 2a Gains : 10571 €
6
Alsaker Jorgine 0a Da (19) 5a 7a 3a
NYBERG Ing. - 2160 m - F6 - BERGLUND Jorgen E 0a Da (19) 5a 7a 3a Gains : 10800 €
7
Manskens Parla 3a Da 0a 4a 0a
LANDGREN Bo - 2160 m - F8 - ERIKSSON Marie 3a Da 0a 4a 0a Gains : 12838 €
8
Froken Ulli 4a 0a 0a (19) 0a 5a
OLSSON MME Cam. - 2180 m - F9 - BERGLUND Jorgen E 4a 0a 0a (19) 0a 5a Gains : 19557 €
9
Lill Signe 0a Da 0a 0a Da
HANSEN Bra. - 2180 m - F7 - HANSEN Brage 0a Da 0a 0a Da Gains : 15952 €
10
Rote Lin 1a 7a 2a 3a 3a
LINDQVIST Ove A. - 2180 m - F7 - OLOFSSON Josefin 1a 7a 2a 3a 3a Gains : 16885 €
11
Bara Snygg Da Da 0a Da Qa
EDIN Ste. - 2180 m - F5 - IVARSSON Ann-Sofie Da Da 0a Da Qa Gains : 15266 €
12
Backestjarna Da 2a Da 1a 8a
DJUSE Mat. E. - 2180 m - F5 - PERSSON Jan-Olov Da 2a Da 1a 8a Gains : 13980 €
13
Espe Vilde 3a 6a 3a (19) 0a 0a
ROSEN ERIKSSON MME Eri. - 2180 m - F7 - ROSEN ERIKSSON Erika 3a 6a 3a (19) 0a 0a Gains : 20171 €
14
Berglund Svarta 5a 1a 0a 3a 1a
SODERHOLM Kri. - 2180 m - F7 - JOHANSSON Maria 5a 1a 0a 3a 1a Gains : 20481 €
15
Lovabos Tori (19) 0a 4a 0a 6a 7a
OSTMAN Joh. - 2180 m - F15 - VIKLUND Thomas (19) 0a 4a 0a 6a 7a Gains : 15952 €
20:43 R8 C7
Prix Tjejlopp - Endast Kvinnliga Korsvenner  
Voir la fiche du cheval 12
Prix : 7066 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2140m
Départ prévu : 20:43
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Order By Box 5a 6a 0a (19) 7a 5a
SIDBACK MME Jes. - 2140 m - H6 - SODERBERG Ingemar 5a 6a 0a (19) 7a 5a Gains : 38152 €
2
Andre Agassi 6a 5a (19) 6a 2a 5a
OLSSON MME Ida - 2140 m - H5 - PIHLSTROM Markus 6a 5a (19) 6a 2a 5a Gains : 46892 €
3
Wallbase 0a 3a 3a 1a 0a
FRILEN MME S. - 2140 m - F7 - BERGSTROM Anna Charlotta 0a 3a 3a 1a 0a Gains : 36119 €
4
Caraway 5a 0a 0a 4a 6a
HAKANSSON MME Ulr. - 2140 m - H6 - HAKANSSON Ulrica 5a 0a 0a 4a 6a Gains : 46333 €
5
Axl Brown 1a 1a 2a 1a (19) 7a
VIKLUND MME Mal. - 2140 m - H6 - ARVIDSSON Stefan 1a 1a 2a 1a (19) 7a Gains : 35352 €
6
Mr Sanna 0a 0a 1a 3a 0a
ENGFORS MME Jen. - 2140 m - H6 - OLOFSSON Hanna 0a 0a 1a 3a 0a Gains : 35630 €
7
Pinewood Man Da 4a 5a 3a (19) 5a
FORSNER MME C. - 2140 m - H6 - LAESTANDER Gabriella Da 4a 5a 3a (19) 5a Gains : 42753 €
8
Estreem 0a 2a (19) 0a 5a 0a
IVARSSON MME Jil. - 2140 m - H10 - EKLUND Ricky 0a 2a (19) 0a 5a 0a Gains : 45090 €
9
Tweener Qa (19) 0a (18) 3a 5a 7a
HILTUNEN MME Hei. - 2140 m - H8 - SJOBERG Gunnar Qa (19) 0a (18) 3a 5a 7a Gains : 42353 €
10
Rekord Amok 0m 1a 8m 4a (19) 8a
EDLUND MME Nat. - 2140 m - H9 - EDLUND Nathalie 0m 1a 8m 4a (19) 8a Gains : 35885 €
11
Gatelink 6a 0a 0a 5a 1a
OSTERLING MME Sus. H. - 2140 m - F7 - ASTROM Lena 6a 0a 0a 5a 1a Gains : 38572 €
12
Whitsun Madonna 4a 7a 0a 2a 6a
ROSEN ERIKSSON MME Eri. - 2140 m - F5 - LOFT Tina 4a 7a 0a 2a 6a Gains : 37038 €
21:02 R8 C8
Prix Stolopp  
Voir la fiche du cheval 14
Prix : 6190 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2140m
Départ prévu : 21:02
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Vasterbo Burberry 0a 2a 3a 0a 2a
DJUSE Mag. A. - 2140 m - F5 - PIHLSTROM Markus 0a 2a 3a 0a 2a Gains : 13409 €
2
Brad De Lina 5a 3a (19) 4a 0a 1a
SVEDLUND Bil. - 2140 m - F4 - SVEDLUND Billy 5a 3a (19) 4a 0a 1a Gains : 9495 €
3
Global Brexit 0a 2a 0a 3a 1a
WAJERSTEN Dan. - 2140 m - F3 - WAJERSTEN Daniel 0a 2a 0a 3a 1a Gains : 8904 €
4
Persos Lime 1a 6a 4a 2a 2a
DJUSE Mat. E. - 2140 m - F5 - ULANDER Per-Erik 1a 6a 4a 2a 2a Gains : 11590 €
5
Garriella Da Da 0a 5a 5a
OSTMAN Mik. - 2140 m - F6 - KYTOLA Aleksi Da Da 0a 5a 5a Gains : 5627 €
6
Elsaonvacation 4a 4a 0a 0a 7a
ENGFORS MME Jen. - 2160 m - F5 - FREDRIKSSON Gunnel 4a 4a 0a 0a 7a Gains : 15133 €
7
Zeki Font 6a 6a 4a 7a 0a
SODERHOLM Kri. - 2160 m - F5 - KYTOLA Aleksi 6a 6a 4a 7a 0a Gains : 18301 €
8
Missya Degato 0m 8a 1a 0a (19) 0a
HANSEN Bra. - 2160 m - F6 - HANSEN Brage 0m 8a 1a 0a (19) 0a Gains : 28457 €
9
Celeste Brodda 7a 7a 0a 1a 2a
MANSSON C. - 2160 m - F6 - MANSSON Christian 7a 7a 0a 1a 2a Gains : 33314 €
10
Emilie K. 4a 7a 5a 0a 1a
JOHANSSON Ste. - 2160 m - F6 - KYTOLA Aleksi 4a 7a 5a 0a 1a Gains : 26819 €
11
Miss Hejaracka 8a 4a 5a Da (19) 7a
LINDQVIST Ove A. - 2160 m - F5 - PIHLSTROM Markus 8a 4a 5a Da (19) 7a Gains : 32266 €
12
Lisa S.e. Da 5a 0a 5a (19) 3a
OSTMAN Joh. - 2160 m - F6 - OHRBERG Stefan Da 5a 0a 5a (19) 3a Gains : 25274 €
13
Santana's Ultimate 4a 4a 5a 5a 3a
MELANDER Mic. - 2160 m - F5 - WAGSTROM Per-Erik 4a 4a 5a 5a 3a Gains : 21447 €
14
Miss Vici 0a (19) 5a 0a Da 0a
SVENSSON Hen. - 2160 m - F7 - SVENSSON Henrik 0a (19) 5a 0a Da 0a Gains : 31390 €