Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

Programme PMU du 10/05/2020

  • Réunion 1 • GER-HOPPEGARTEN – 12:00
  • C1
    Prix Daku Fensterbau-Eroffnungsrennen 12:30 • Plat • 5 - 8 - 3 - 7 - 9
    C2
    Prix Sea The Moon-Rennen 13:00 • Plat • 2 - 1 - 9 - 8 - 6
    C3
    Prix Auftakt Zur Sparkassen Sprint-Serie 13:30 • Plat • 10 - 9 - 2 - 7 - 11
    C4
    Prix Preis Vom Rennstall Schleusner 14:00 • Plat • 5 - 7 - 9 - 10 - 6
    C5
    Prix Dr. Busch-Memorial 14:30 • Plat • 3 - 7 - 1 - 4 - 5
    C6
    Prix Cks Bauexpress-Rennen/viererwette Mit 10.000 ... Pari Quinté 15:00 • Plat • 10 - 7 - 4 - 8 - 11
    C7
    Prix Erdbau, Abriss & Containerdienst ... Pick 5 15:30 • Plat • 9 - 11 - 7 - 3 - 2
    C8
    Prix Howden Caninenberg-Rennen 16:00 • Plat • 4 - 6 - 3 - 2 - 8
    C9
    Prix Rennen Der Groth Gruppe Pick 5 16:30 • Plat • 3 - 9 - 8 - 10 - 11
    C10
    Prix Bsv Spezialtiefbau-Rennen 17:00 • Plat • 3 - 13 - 4 - 1 - 9
    C11
    Prix Preis Des Stall Liegau 17:30 • Plat • 10 - 3 - 6 - 11 - 2
    C12
    Prix Fließ-Ausgleich 18:00 • Plat • 13 - 3 - 4 - 16 - 11
  • Réunion 2 • SWE-GOTEBORG GALOPP – 11:45
  • C1
    Prix Maidenlopning 12:15 • Plat • 3 - 1 - 5 - 7 - 2
    C2
    Prix Bronshandicap 12:45 • Plat • 4 - 1 - 5 - 10 - 7
    C3
    Prix 3-Arslopning 13:07 • Plat • 6 - 1 - 7 - 3 - 4
    C4
    Prix Silversporren 13:29 • Plat • 3 - 8 - 9 - 10 - 5
    C5
    Prix Jarnhandicap 13:51 • Plat • 8 - 3 - 12 - 15 - 14
    C6
    Prix Silverhandicap 14:16 • Plat • 1 - 9 - 10 - 5 - 7
    C7
    Prix Sunday Special 14:40 • Plat • 7 - 1 - 5 - 14 - 2
    C8
    Prix Maidenhacklopning 15:10 • Haies • 2 - 3 - 8 - 10 - 1
    C9
    Prix Reinhold Swartlings Memorial 15:40 • Haies • 7 - 5 - 1 - 6 - 2
  • Réunion 3 • HOL-WOLVEGA – 14:45
  • C1
    Wolvega Spring Cup Pick 5 15:15 • Trot attelé • Annulée
    Pariez
    C2
    Prix Bjorn Goop 15:45 • Trot attelé • Annulée
    Pariez
    C3
    Prix Jean-Michel Bazire 16:15 • Trot attelé • Annulée
    Pariez
    C4
    Prix Eric Raffin 16:45 • Trot attelé • Annulée
    Pariez
    C5
    Championnat Des Stayers 17:15 • Trot attelé • Annulée
    Pariez
    C6
    Prix Equidia.fr 17:45 • Trot attelé • Annulée
    Pariez
  • Réunion 4 • BRZ-RIO GAVEA – 18:00
  • C1
    Premio Round Table 18:30 • Plat • 2 - 6 - 5 - 4 - 1
    C2
    Premio Bold Ruler 19:00 • Plat • 5 - 2 - 3 - 9 - 1
    C3
    Premio Count Fleet 19:30 • Plat • 6 - 4 - 3 - 5 - 2
    C4
    Premio War Admiral 20:00 • Plat • 6 - 7 - 4 - 2 - 3
    C5
    Premio Kelso 20:30 • Plat • 7 - 3 - 1 - 2 - 5
    C6
    Premio Native Dancer 21:00 • Plat • 5 - 10 - 11 - 2 - 6
    C7
    Premio Damascus 21:30 • Plat • 3 - 9 - 7 - 6 - 10
    C8
    Premio Omaha 22:00 • Plat • 3 - 10 - 5 - 6 - 2
    C9
    Premio John Henry 22:30 • Plat • 11 - 2 - 3 - 9 - 12
  • Réunion 5 • USA-GULFSTREAM PARK – 18:30
  • C1
    Maiden Claiming 19:00 • Plat • 16 Partants
    Pariez
    C2
    Maiden Claiming 19:34 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C3
    Claiming 20:07 • Plat • 16 Partants
    Pariez
    C4
    Maiden Claiming 20:39 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C5
    Claiming 21:11 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C6
    Maiden Special Weight 21:43 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C7
    Allowance Optional Claiming 22:15 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C8
    Claiming 22:46 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C9
    Allowance Optional Claiming 23:17 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C10
    Claiming 23:47 • Plat • 11 Partants
    Pariez
  • Réunion 6 • AUS-KALGOORLIE – 06:15
  • C1
    Prix Mister Signs Maiden 06:45 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C2
    Prix T & K Mining And Mechanical Maiden 07:20 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C3
    Prix The Simone & Pauline De Been Mothers Day Handicap 07:55 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Bowden Select Handicap 08:30 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Sky Channel Provincial Championship Series Heat 09:05 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Kal Engineering Consultants Handicap 09:40 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Barnicott Plumbing Handicap 10:15 • Plat • 14 Partants
    Pariez
  • Réunion 7 • AUS-GLOUCESTER PARK – 16:30
  • C1
    Tabtouch 3Yo Westbred Ms Pace (Sky2) 06:32 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C2
    Garrards Horse & Hound Ms Pace (Sky2) 07:09 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C3
    Perth Plasterboard Centre Ms Pace (Sky2) 07:36 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C4
    Direct Trades Supply Ms Pace (Sky2) 08:16 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C5
    Retravision Ss Pace (Sky2) 08:46 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C6
    Westral Ms Pace (Sky1) 09:20 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C7
    Cowden The Insurance Brokers Ms Pace (Sky1) 09:58 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C8
    Channel 7 Ms Pace (Sky1) 10:36 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
  • Réunion 8 • SWE-SOLVALLA – 10:40
  • C1
    Prix Breddlopp - Delningsproposition 11:10 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Breddlopp - Borjes I Tingsryd - Montélopp 11:32 • Trot monté • 12 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Breddlopp - Delningsproposition 11:54 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Breddlopp - Delningsproposition 12:16 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Breddlopp 12:40 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Breddlopp - Delningsproposition 13:02 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Breddlopp - Borjes I Tingsryd - Montélopp 13:22 • Trot monté • 6 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Breddlopp - Delningsproposition 13:40 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Breddlopp - Customserien - K50 - B-Tranarlopp 13:57 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Breddlopp - Delningsproposition 14:14 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
  • Réunion 9 • SWE-ARJANG – 13:15
  • C1
    Prix Svensk Travsports Unghastserie - Trearingslopp 13:45 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Course 2 14:08 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Stolopp 14:31 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Arjangstravet, Uttagningslopp 15:00 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Course 5 15:22 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Fordel Ston 15:44 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Course 7 16:06 • Trot attelé • 13 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Course 8 16:28 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Arjangstravet, Uttagningslopp 16:48 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Course 10 17:08 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C11
    Prix P21-Lopp 17:28 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
  • Réunion 10 • NOR-JARLSBERG – 17:45
  • C1
    Prix Course 1 18:15 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Kallblodslopp 18:39 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Kallblodslopp 19:03 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Kallblodslopp 19:27 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Course 5 19:51 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Course 6 20:15 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez