Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

Programme PMU du 15/05/2020

  • Réunion 1 • VINCENNES – 16:10
  • C1
    Prix Cetus Pick 5 16:40 • Trot attelé • 6 - 2 - 10 - 12 - 7
    C2
    Prix Ara 17:15 • Trot attelé • 14 - 13 - 11 - 1 - 4
    C3
    Prix En Selle Pour Nos Soignants Pari Quinté 18:00 • Trot attelé • 4 - 6 - 3 - 10 - 9
    C4
    Prix Pollux 18:30 • Trot attelé • 15 - 7 - 12 - 13 - 2
    C5
    Prix Dejanira 19:00 • Trot attelé • 5 - 12 - 2 - 4 - 7
    C6
    Prix Abundantia 19:30 • Trot attelé • 10 - 13 - 4 - 14 - 2
    C7
    Prix Diana 20:00 • Trot attelé • 11 - 4 - 1 - 7 - 5
  • Réunion 2 • LYON PARILLY – 10:55
  • C1
    Prix Des Hortensias 11:15 • Plat • 4 - 7 - 3 - 6 - 1
    C2
    Prix Pimpim 11:45 • Plat • 8 - 1 - 9 - 7 - 5
    C3
    Grand Prix De Parilly 12:15 • Plat • 10 - 8 - 4 - 2 - 13
    C4
    Prix De Lacroix-Laval 12:45 • Plat • 1 - 12 - 4 - 14 - 11
    C5
    Prix Des Poulains Et Pouliches 13:15 • Plat • 2 - 3 - 6 - 4 - 1
    C6
    Prix Desir De Mai 13:50 • Plat • 7 - 14 - 17 - 4 - 5
    C7
    Prix Louis Saulnier 14:24 • Plat • 10 - 2 - 9 - 3 - 4
    C8
    Prix Bedel 14:58 • Plat • 2 - 7 - 6 - 3 - 9
    C9
    Prix D'ecully Pick 5 15:32 • Plat • 13 - 6 - 7 - 16 - 8
    C10
    Prix De Tassin - La Demi Lune 16:06 • Plat • 6 - 7 - 10 - 12 - 1
  • Réunion 3 • MESLAY DU MAINE – 11:00
  • C1
    Prix Des Benevoles 11:30 • Trot attelé • 16 - 4 - 12 - 10 - 13
    C2
    Prix Paris-Turf 12:00 • Trot attelé • 1 - 6 - 7 - 2 - 11
    C3
    Prix Masina 12:30 • Trot attelé • 4 - 7 - 9 - 2 - 15
    C4
    Prix Sirone 13:00 • Trot attelé • 13 - 5 - 15 - 4 - 3
    C5
    Prix Aropiz - La Sauce Pizza Des (Gr A) 13:30 • Trot attelé • 2 - 3 - 15 - 6 - 9
    C6
    Prix Aropiz - La Sauce Pizza Des (Gr B) 14:07 • Trot attelé • 6 - 2 - 15 - 1 - 3
    C7
    Prix Antigone 14:41 • Trot monté • 13 - 1 - 6 - 9 - 4
    C8
    Prix Hevelius 15:15 • Trot attelé • 7 - 11 - 13 - 14 - 4
    C9
    Prix Des Centaures 15:49 • Trot attelé • 1 - 6 - 8 - 3 - 13
  • Réunion 4 • GRAIGNES – 15:53
  • C1
    Prix La Manche Libre 16:23 • Trot attelé • 14 - 2 - 6 - 1 - 16
    C2
    Prix Tendance Ouest 16:58 • Trot attelé • 10 - 9 - 6 - 14 - 13
    C3
    Prix Les Maitres Laitiers 17:35 • Trot attelé • 1 - 7 - 9 - 14 - 10
    C4
    Grand Prix "merci Aux Soignants" 18:15 • Trot attelé • 3 - 5 - 18 - 4 - 6
    C5
    Prix Disfrais 18:45 • Trot attelé • Annulée
    Pariez
    C6
    Prix "en Selle Pour Nos Soignants" 19:15 • Trot monté • 4 - 11 - 12 - 1 - 14
    C7
    Prix Ouest France (Gr A) 19:45 • Trot attelé • 13 - 11 - 8 - 14 - 1
    C8
    Prix Ouest France (Gr B) 20:15 • Trot attelé • 12 - 14 - 2 - 11 - 3
    C9
    Prix La Presse De La Manche 20:40 • Trot attelé • 10 - 11 - 1 - 12 - 14
  • Réunion 5 • TOULOUSE – 14:00
  • C1
    Prix Des Amidonniers 14:30 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C2
    Prix De Compans - Caffarelli 15:00 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C3
    Prix De La Croix De Pierre 15:30 • Trot monté • 13 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Casselardit (Gr A) 16:00 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Casselardit (Gr B) 16:30 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Barriere De Paris 17:00 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Du Pont Des Demoiselles 17:30 • Trot attelé • 13 Partants
    Pariez
    C8
    Prix De Marengo - Jolimont 18:00 • Trot attelé • 16 Partants
    Pariez
    C9
    Prix De Negreneys 18:30 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
  • Réunion 6 • AUS-ALBANY – 05:53
  • C1
    Prix Obr Refrigeration Maiden 06:23 • Plat • 5 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Maurice Sheridan Maiden 06:58 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Alison Rae Handicap 07:35 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Bremer Bay Resort Handicap 08:15 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Arc Thanks All Sponsors, Members And Staff For Season 1 08:55 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Whole Herd Therapies & Saddlefit Handicap 09:35 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Morrisons? Denmark Newsagency Handicap 10:05 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Eden Road Racing Handicap 10:35 • Plat • 16 Partants
    Pariez
  • Réunion 7 • AUS-CRANBOURNE – 09:00
  • C1
    Prix Tab Long May We Play Maiden Plate 09:30 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Core Protective Group Maiden Plate 10:00 • Plat • 16 Partants
    Pariez
    C3
    Prix O'brien Real Estate Maiden Plate 10:30 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Kennards Hire Maiden Plate 11:00 • Plat • 18 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Settlers Run Bm64 Handicap 11:30 • Plat • 18 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Totally Workwear Berwick Bm84 Handicap 12:00 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Ellis Airconditioning Bm64 Handicap 12:30 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Mercedes-Benz Mornington Bm64 Handicap 13:00 • Plat • 16 Partants
    Pariez
  • Réunion 8 • SWE-SOLVALLA – 11:50
  • C1
    Prix Trearingslopp 12:20 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Spartrappa 12:45 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Spartrappa 13:07 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Spartrappa 13:29 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Spartrappa 13:50 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Spartrappa 14:10 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Spartrappa 14:30 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Guldklockan 2020 14:49 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
  • Réunion 9 • SWE-BOLLNAS – 17:50
  • C1
    Prix Svensk Travsports Inskolningslopp - Trearingslopp - For 18:20 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Anders Kilstroms Minne, Forsok 3 18:42 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Sleipner Cup, Forsok 9 19:05 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Dubbelcupen, Forsok 1 I Meeting 3 - Fordel Ston 19:30 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Wangen Cup - Ungdomslopp - Stolopp 19:52 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Course 6 20:14 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Sleipner Bollnas Manadstacke 20:36 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Anders Kilstroms Minne, Forsok 4 20:56 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Course 9 21:15 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C10
    Prix P21-Lopp - Spartrappa 21:33 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez