Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

Programme PMU du 16/05/2020

  • Réunion 1 • AUTEUIL – 11:45
  • C1
    Prix Pretentaine 12:05 • Haies • 13 - 5 - 11 - 15 - 3
    C2
    Prix Wild Monarch (Pouliches) 12:35 • Haies • 8 - 10 - 16 - 6 - 3
    C3
    Prix Jean De La Rochefoucauld 13:05 • Steeple-chase • 8 - 5 - 6 - 3 - 2
    C4
    Prix Le Guales De Mezaubran Pick 5 13:35 • Haies • 3 - 1 - 9 - 14 - 2
    C5
    Prix Go Ahead 14:05 • Haies • 2 - 5 - 4 - 3 - 1
    C6
    Prix Murat 14:35 • Steeple-chase • 5 - 6 - 1 - 2 - 4
    C7
    Grande Course De Haies De Printemps (Groupe Iii) Pari Quinté 15:15 • Haies • 7 - 16 - 14 - 10 - 1
    C8
    Prix D'arles Pick 5 15:45 • Haies • 3 - 5 - 13 - 6 - 4
    C9
    Prix Roger Duchene Grand Prix Des Jeunes Jockeys 16:15 • Haies • 14 - 10 - 18 - 12 - 1
  • Réunion 2 • HOL-WOLVEGA – 00:00
  • C1
    Prix Franck Nivard 09:45 • Trot attelé • Annulée
    Pariez
    C2
    Prix Jean-Michel Bazire 10:10 • Trot attelé • Annulée
    Pariez
    C3
    Prix Eric Raffin 10:35 • Trot attelé • Annulée
    Pariez
    C4
    Wolvega Spring Cup 11:05 • Trot attelé • Annulée
    Pariez
    C5
    Prix Letrot.com 11:35 • Trot attelé • Annulée
    Pariez
    C6
    Championnat Des 3 Ans 12:10 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez
  • Réunion 3 • STRASBOURG – 10:30
  • C1
    Prix De Paques 10:50 • Plat • 1 - 3 - 4 - 6 - 5
    C2
    Prix Ucello Du Lac 11:20 • Cross-country • 8 - 1 - 5 - 3 - 10
    C3
    Prix De L'ackerland 11:50 • Plat • 4 - 9 - 5 - 10 - 7
    C4
    Prix Du Pays De Hanau 12:20 • Plat • 4 - 6 - 11 - 1 - 3
    C5
    Prix De La Federation De L 'est 12:50 • Haies • 10 - 11 - 8 - 15 - 2
    C6
    Prix Dunaden 13:20 • Plat • 10 - 4 - 2 - 6 - 5
    C7
    Prix Robert Matzinger 13:50 • Plat • 6 - 4 - 8 - 2 - 1
    C8
    Prix Alexandre Le Grand 14:25 • Steeple-chase • 15 - 2 - 7 - 8 - 1
    C9
    Prix De La Bruche 14:55 • Plat • 5 - 14 - 8 - 7 - 9
    C10
    Prix Des Violettes 15:25 • Plat • 14 - 10 - 5 - 7 - 4
  • Réunion 4 • CAEN – 13:50
  • C1
    Prix D'angerville 14:20 • Trot monté • 15 - 14 - 16 - 11 - 8
    C2
    Prix De Conteville 14:50 • Trot attelé • 13 - 10 - 4 - 8 - 9
    C3
    Prix De Banville 15:30 • Trot attelé • 9 - 18 - 1 - 8 - 5
    C4
    Prix De Riva Bella 16:00 • Trot monté • 12 - 2 - 13 - 15 - 18
    C5
    Prix De Genneville 16:30 • Trot attelé • 10 - 12 - 1 - 7 - 15
    C6
    Prix De Combray 17:00 • Trot monté • 11 - 6 - 15 - 3 - 2
    C7
    Prix De Cabourg (Gr A) 17:30 • Trot attelé • 7 - 2 - 11 - 9 - 1
    C8
    Prix De Cabourg (Gr B) 18:00 • Trot attelé • 1 - 4 - 5 - 8 - 14
    C9
    Prix Du Petit Cours 18:30 • Trot attelé • 6 - 7 - 8 - 14 - 10
  • Réunion 5 • SALON DE PROVENCE – 16:25
  • C1
    Prix Herve Ginoux 16:45 • Plat • 4 - 1 - 6 - 9 - 8
    C2
    Prix De La Liberte 17:15 • Plat • 11 - 1 - 6 - 8 - 3
    C3
    Prix De La Vitesse 17:45 • Plat • 5 - 1 - 6 - 3 - 4
    C4
    Prix Adolphe Rossio 18:15 • Plat • 6 - 5 - 4 - 3 - 2
    C5
    Prix De La Federation Regionale Du Sud-Est 18:45 • Plat • 8 - 12 - 6 - 1 - 2
    C6
    Prix De L'association Des Proprietaires Du Sud-Est 19:15 • Plat • 8 - 11 - 2 - 5 - 4
    C7
    Prix De L'association Des Eleveurs Du Sud-Est 19:45 • Plat • 9 - 14 - 4 - 13 - 12
    C8
    Prix Joseph Creisson 20:15 • Plat • 11 - 4 - 10 - 1 - 7
  • Réunion 6 • VICHY – 18:30
  • C1
    Prix De Treban 19:00 • Trot monté • 5 - 6 - 10 - 2 - 1 - 15
    C2
    Prix De Chantelle 19:30 • Trot attelé • 14 - 11 - 7 - 12 - 6
    C3
    Prix De Brout Vernet (Gr A) 20:00 • Trot attelé • 17 - 13 - 12 - 15 - 8
    C4
    Prix De Brout Vernet (Gr B) 20:30 • Trot attelé • 11 - 9 - 6 - 8 - 3
    C5
    Prix De Digoin 20:55 • Trot attelé • 3 - 4 - 8 - 5 - 2
    C6
    Prix De Navarre 21:20 • Trot attelé • 6 - 2 - 12 - 3 - 5
    C7
    Prix De Gueugnon 21:45 • Trot attelé • 4 - 15 - 13 - 1 - 9
    C8
    Prix De Boudes 22:10 • Trot attelé • 4 - 6 - 5 - 3 - 2
  • Réunion 7 • AMIENS – 15:55
  • C1
    Prix "en Selle Pour Les Soignants" 16:25 • Trot monté • 14 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Des Benevoles 16:50 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Sos Ambulances (Gr A) 17:15 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Des Vacataires (Gr B) 17:40 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Paris Turf 18:05 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Des Entraineurs Du Nord 18:30 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Des Commissaires (Gr A) 18:55 • Trot attelé • 13 Partants
    Pariez
    C8
    Prix D'equidia (Gr B) 19:20 • Trot attelé • 13 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Des Socio-Professionnels (Gr A) 19:45 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Du Trot (Gr B) 20:10 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
  • Réunion 8 • AUS-MORPHETTVILLE – 03:00
  • C1
    Prix Carbine Club Handicap 03:30 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C2
    Prix M&j Chickens National Stakes 04:05 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Holdfast Insurance Handicap 04:40 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Schweppes Handicap 05:15 • Plat • 18 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Tab Sa Fillies Classic 05:55 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Aami Centaurea Stakes 06:35 • Plat • 18 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Robert & Fay Gerard R A Lee Stakes 07:15 • Plat • 16 Partants
    Pariez
    C8
    Prix The Furphy Goodwood 07:55 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Tab Proud Miss Stakes 08:35 • Plat • 20 Partants
    Pariez
  • Réunion 9 • AUS-PERTH ASCOT – 05:32
  • C1
    Prix Gourmet Takeaway Plate 06:02 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Perth Racing At Home Handicap 06:42 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Tabtouch Westspeed Platinum Handicap 07:22 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Quayclean Handicap 08:02 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Glenroy Chaff Handicap 08:41 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Happy 40Th Travis Follows Handicap 09:15 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Crown Perth Handicap 09:50 • Plat • 17 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Amelia Park-Roma Cup 10:25 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Western Racepix Ascot Horse Of The Year Handicap 10:55 • Plat • 15 Partants
    Pariez
  • Réunion 10 • SWE-MANTORP – 14:15
  • C1
    Prix Montélopp 14:45 • Trot monté • 15 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Sikta Mot Stjarnorna, Forsok 3 - Trearingslopp 15:08 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Spartrappa 15:31 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Course 4 15:53 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Stl Klass I, Forsok 7 I Meeting 3 - Stayerlopp 16:20 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Stl Silverdivisionen, Forsok 7 I Meeting 3 16:42 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Ina Scots Ara - Fyraaringslopp 17:05 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Arne Erikssons Lopp - Stl Diamantstoet, Forsok 7 I Meet 17:27 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Stl Klass Ii, Forsok 7 I Meeting 3 17:50 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Ostgotaloppet - Stl Gulddivisionen, Forsok 7 I Meeting 18:20 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C11
    Prix Stl Bronsdivisionen, Forsok 7 I Meeting 3 18:42 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C12
    Prix Stolopp 19:02 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez