Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

Les course de la réunion 5 17/05/2020 à DK-CHARLOTTENLUND

13:30 R5 C1
Prix Trearingselit  
Voir la fiche du cheval 6
Prix : 10000 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2000m
Départ prévu : 13:30
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Korona Pharma (19) 2a 6a 2a 1a 6a
BAKKER R. - 2000 m - F3 - HAGOORT Paul (19) 2a 6a 2a 1a 6a Gains : 18265 €
2
Banderas Bi (19) 2a 1a 1a 3a Da
VECCHIONE R. - 2000 m - M3 - EHLERT Holger (19) 2a 1a 1a 3a Da Gains : 128397 €
3
Fossa (19) 1a 2a 1a 1a 2a
JUUL Ste. - 2000 m - H3 - DAHL Gordon (19) 1a 2a 1a 1a 2a Gains : 42392 €
4
Fetlock Joint 3a Da (19) 3a Da 1a
UHRBERG Tho. - 2000 m - H3 - SONDERGAARD Peter 3a Da (19) 3a Da 1a Gains : 10310 €
5
Babirussa Jet (19) 4a 2a 3a 3a 1a
GOCCIADORO A. - 2000 m - F3 - GOCCIADORO Alessandro (19) 4a 2a 3a 3a 1a Gains : 43085 €
6
Frank Jr Bounce 5a Da (19) 2a 2a 0a
KJAER R. - 2000 m - M3 - FRIIS Jan 5a Da (19) 2a 2a 0a Gains : 6455 €
13:50 R5 C2
Prix Course 2  
Voir la fiche du cheval 10
Prix : 4904 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2000m
Départ prévu : 13:50
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Dream Kasgard 4a 1a 1a (19) 2a 2a
JUEL Jep. - 2000 m - M5 - JENSEN Flemming 4a 1a 1a (19) 2a 2a Gains : 26590 €
2
Bosse Game 2a 4a 1a 2a 2a
LONBORG M. - 2000 m - H7 - JORGENSEN SOren 2a 4a 1a 2a 2a Gains : 35086 €
3
Extreme 2a (19) 3a 1a 3a 3a
JUUL Ste. - 2000 m - M4 - JUUL Steen 2a (19) 3a 1a 3a 3a Gains : 37714 €
4
Attention Bogedal (19) 0a 1a 4a 7a 5a
JENSEN And. F. - 2000 m - M8 - BOGEDAL Katia (19) 0a 1a 4a 7a 5a Gains : 33385 €
5
Cody S 0a 2a 1a 3a (19) Da
JONASSEN Ren. - 2000 m - H6 - JONASSEN Rene 0a 2a 1a 3a (19) Da Gains : 31436 €
6
Beautiful Kiss 2a 1a 2a 1a (19) 1a
JENSEN Fle. - 2000 m - F7 - JENSEN Flemming 2a 1a 2a 1a (19) 1a Gains : 34643 €
7
Unstoppable 0a 2a 1a 1a (19) 1a
KJAER R. - 2000 m - H8 - JUUL Morten 0a 2a 1a 1a (19) 1a Gains : 32363 €
8
Macro Star 1a 1a 0a 1a Da
WESTERGAARD Bo - 2000 m - H8 - WESTERGAARD Bo 1a 1a 0a 1a Da Gains : 27577 €
9
M T Nordic Spirit 7a 1a (19) 2a Da 3a
UNTERSTEINER Pet. - 2000 m - H5 - UNTERSTEINER Peter 7a 1a (19) 2a Da 3a Gains : 35106 €
10
Cutty Sark 7a 4a 2a (19) 2a 4a
NIELSEN Mad. H. - 2000 m - H6 - NIELSEN Mads Hviid 7a 4a 2a (19) 2a 4a Gains : 23937 €
14:10 R5 C3
Prix Femaringselit  
Voir la fiche du cheval 6
Prix : 10000 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2000m
Départ prévu : 14:10
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Stoletheshow 4a 3a 0a 3a 1a
GOOP Bjo. - 2000 m - M5 - LINDGREN Marcus 4a 3a 0a 3a 1a Gains : 229402 €
2
Diamant Østervang (19) 0a 0a 5a 3a 0a
ANDERSEN Ken. - 2000 m - H5 - CHRISTENSEN Tina (19) 0a 0a 5a 3a 0a Gains : 42954 €
3
Lewis Ale 4a (19) 1a 2a 0a 1a
UNTERSTEINER Pet. - 2000 m - M5 - UNTERSTEINER Peter 4a (19) 1a 2a 0a 1a Gains : 209865 €
4
Mellby Glader 7a 2a 5a Dm (19) 5a
ERIKSSON Chr. - 2000 m - H5 - BERGH Robert 7a 2a 5a Dm (19) 5a Gains : 123380 €
5
Smokin Joe 0a 0a (19) 7a 0a 3a
KOLGJINI Lut. - 2000 m - M5 - KOLGJINI Adrian 0a 0a (19) 7a 0a 3a Gains : 95426 €
6
Zarrazza Italia 1a (19) 0a 3a 3a 3a
VECCHIONE R. - 2000 m - M5 - EHLERT Holger 1a (19) 0a 3a 3a 3a Gains : 58798 €
14:30 R5 C4
Prix Course 4  
Voir la fiche du cheval 8
Prix : 4904 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2000m
Départ prévu : 14:30
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Baxo Epice (19) Da 0a 2a 5a 4a
JUEL Jep. - 2000 m - H7 - JUEL Jeppe (19) Da 0a 2a 5a 4a Gains : 65113 €
2
Cheri De Vie 6a 1a 1a 3a 0a
UHRBERG Tho. - 2000 m - M6 - JUUL Steen 6a 1a 1a 3a 0a Gains : 53119 €
3
L'amour Bonanza (19) 0a 2a 0a 0a 0a
UNTERSTEINER Pet. - 2000 m - M6 - UNTERSTEINER Peter (19) 0a 2a 0a 0a 0a Gains : 55880 €
4
Champions Peak 4a 2a 0a (19) 6a 3a
JUUL Ste. - 2000 m - H6 - JUUL Steen 4a 2a 0a (19) 6a 3a Gains : 56670 €
5
Something Fishy 1a 2a 1a 5a 1a
KJAER R. - 2000 m - H9 - JUUL Morten 1a 2a 1a 5a 1a Gains : 67932 €
6
Counterfeightr 0a 4a 0a 0a 2a
LINDGREN Mar. - 2000 m - H8 - LINDGREN Marcus 0a 4a 0a 0a 2a Gains : 77706 €
7
Usain Cup 0a 7a 2a 1a (19) 0a
NIELSEN Max - 2000 m - H7 - STAUSHOLM Elsebeth 0a 7a 2a 1a (19) 0a Gains : 50455 €
8
Dortmund 2a (19) 2a 1a 4a 3a
- 2000 m - H5 - NIELSEN Marc BAEk 2a (19) 2a 1a 4a 3a Gains : 64458 €
15:00 R5 C5
Prix Charlottenlund Open  
Voir la fiche du cheval 10
Prix : 14761 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 1600m
Départ prévu : 15:00
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Thunder Peak 3a 1a 1a (19) 7a 1a
UHRBERG Tho. - 1600 m - H10 - UHRBERG Thomas 3a 1a 1a (19) 7a 1a Gains : 180258 €
2
Cupido Sisu 2m 0a 4a 0a 3a
OHLSSON Ulf - 1600 m - H8 - SALMELA Petri 2m 0a 4a 0a 3a Gains : 170347 €
3
Slide So Easy (19) 1a 2a 4a 2a 2a
JENSEN Fle. - 1600 m - H11 - JENSEN Flemming (19) 1a 2a 4a 2a 2a Gains : 568826 €
4
Rocky P H 3a 6a 1m 1m (19) 8a
MONSTER K. - 1600 m - H12 - MONSTER Knud 3a 6a 1m 1m (19) 8a Gains : 198451 €
5
Uno Italia 1a 2a 2a 3a (19) 4a
VECCHIONE R. - 1600 m - M7 - EHLERT Holger 1a 2a 2a 3a (19) 4a Gains : 152386 €
6
Jairo 4a 0a (19) 4a 1a 6a
LOVGREN Joa. - 1600 m - H9 - LOVGREN Joakim 4a 0a (19) 4a 1a 6a Gains : 321625 €
7
Partizan Face 7a 4a 2a 0a 5a
KOLGJINI Lut. - 1600 m - H8 - KOLGJINI Adrian 7a 4a 2a 0a 5a Gains : 177114 €
8
Photo Lavec (19) 0a 5a 0a 0a 1a
WESTERGAARD Bo - 1600 m - M8 - WESTERGAARD Bo (19) 0a 5a 0a 0a 1a Gains : 191311 €
9
Justice As (19) 0a 0a Da 1a 0a
UNTERSTEINER Pet. - 1600 m - H7 - UNTERSTEINER Peter (19) 0a 0a Da 1a 0a Gains : 256338 €
10
Tsunami Diamant 6a (19) 0a 1a 6a 2a
BAKKER R. - 1600 m - M6 - HAGOORT Paul 6a (19) 0a 1a 6a 2a Gains : 298881 €
15:20 R5 C6
Prix Stoelit  
Voir la fiche du cheval 8
Prix : 14761 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2000m
Départ prévu : 15:20
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Sharon Gar 0a 0a (19) 1a 1a 4a
VECCHIONE R. - 2000 m - F9 - EHLERT Holger 0a 0a (19) 1a 1a 4a Gains : 470669 €
2
Frances Yoda 2a 1a 0a 3a 2a
JORGENSEN Bir. - 2000 m - F7 - MADSEN Kim 2a 1a 0a 3a 2a Gains : 67236 €
3
Danielle D D 3a 6a (19) 0a 1a 0a
RASK J. - 2000 m - F5 - RASK Jeppe 3a 6a (19) 0a 1a 0a Gains : 55909 €
4
Ultra Bright 3a Da Da 1a 2a
GOOP Bjo. - 2000 m - F7 - PERSSON Fredrik 3a Da Da 1a 2a Gains : 406266 €
5
Julia Pellini 3a 4a 2a 0a (19) 5a
OHLSSON Ulf - 2000 m - F7 - DAHLEN Magnus 3a 4a 2a 0a (19) 5a Gains : 95343 €
6
Cash Flow 0a 0a 3a 0a (19) 0a
JENSEN Fle. - 2000 m - F6 - JENSEN Flemming 0a 0a 3a 0a (19) 0a Gains : 50230 €
7
Havefunwithme 2a 3a 0a (19) 2a 0a
UNTERSTEINER Joh. - 2000 m - F6 - UNTERSTEINER Johan 2a 3a 0a (19) 2a 0a Gains : 106699 €
8
Visa As 5a 2a 0a (19) Da 1a
GOCCIADORO A. - 2000 m - F6 - GOCCIADORO Alessandro 5a 2a 0a (19) Da 1a Gains : 126662 €
15:40 R5 C7
Prix Silverdivisionen, Forsok 8  
Voir la fiche du cheval 9
Prix : 22190 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2000m
Départ prévu : 15:40
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Trophy Spring 1a 4a 4a 4a Da
JORGENSEN Bir. - 2000 m - H10 - JUUL Morten 1a 4a 4a 4a Da Gains : 75123 €
2
Jet Voice 0a 0a 4a Da 1a
ERIKSSON Chr. - 2000 m - M9 - BERGH Robert 0a 0a 4a Da 1a Gains : 160290 €
3
Han Herred 4a 4a 3a 0a 4a
OHLSSON Ulf - 2000 m - H7 - LILJENDAHL Reijo 4a 4a 3a 0a 4a Gains : 118704 €
4
Commit Boom Bay 1a (19) 6a Da 3a 1a
GOOP Bjo. - 2000 m - F6 - JUUL Steen 1a (19) 6a Da 3a 1a Gains : 154104 €
5
Donatello Garbo 4a (19) 7a 5a 4a 0a
KJAER R. - 2000 m - M5 - JENSEN Lindhardt 4a (19) 7a 5a 4a 0a Gains : 117634 €
6
Roofie 3a 2a 4a 0a Da
UNTERSTEINER Joh. - 2000 m - H5 - UNTERSTEINER Johan 3a 2a 4a 0a Da Gains : 116983 €
7
Cobbys Olifant 3a (19) 3a 2a 3a 1a
UHRBERG Tho. - 2000 m - H6 - UHRBERG Thomas 3a (19) 3a 2a 3a 1a Gains : 104685 €
8
Bvlgari Peak 1a (19) 7a 0a 1a Qa
JUUL Ste. - 2000 m - M7 - JUUL Steen 1a (19) 7a 0a 1a Qa Gains : 135226 €
9
Always Ek 1a 1a 1a (19) Da 1a
GOCCIADORO A. - 2000 m - M4 - GOCCIADORO Alessandro 1a 1a 1a (19) Da 1a Gains : 95628 €
16:00 R5 C8
Prix Fyraaringselit  
Voir la fiche du cheval 8
Prix : 20000 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2000m
Départ prévu : 16:00
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Erling 2a (19) 7a 1a 4a 1a
SJUNNESSON Jor. - 2000 m - H4 - THOMSEN Henrik 2a (19) 7a 1a 4a 1a Gains : 57645 €
2
E Type Cash (19) 6a 2a 2a 1a 1a
DAHL Gor. - 2000 m - M4 - DAHL Gordon (19) 6a 2a 2a 1a 1a Gains : 47010 €
3
Velten Von Flevo (19) 5a 3a 1a 1a 1a
VAN RIJN Jaa. - 2000 m - M4 - LANGEWEG JR Hugo (19) 5a 3a 1a 1a 1a Gains : 141438 €
4
Eric The Eel (19) Da 0a 2a Da 3a
JUEL Jep. - 2000 m - M4 - MALMQVIST Tomas (19) Da 0a 2a Da 3a Gains : 49370 €
5
Juan Les Pins 4a 0a (19) 7a 2a 2a
BAKKER R. - 2000 m - M4 - MOLLEMA Arnold 4a 0a (19) 7a 2a 2a Gains : 43795 €
6
Al Capone Stecca Da (19) 5a Da 2a 4a
GOCCIADORO A. - 2000 m - M4 - GOCCIADORO Alessandro Da (19) 5a Da 2a 4a Gains : 147844 €
7
Ambra Grif 1a 1a (19) 5a 5a 0a
VECCHIONE R. - 2000 m - F4 - EHLERT Holger 1a 1a (19) 5a 5a 0a Gains : 52578 €
8
Ecco C N 4a (19) 9a 5a 0a 0a
JUUL Ste. - 2000 m - H4 - JUUL Steen 4a (19) 9a 5a 0a 0a Gains : 39844 €
16:20 R5 C9
Prix Klass Ii, Forsok 8  
Voir la fiche du cheval 12
Prix : 20000 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2000m
Départ prévu : 16:20
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Velten Limelight 1a (19) 5a 1a 1a 1a
EBBINGE R. - 2000 m - H5 - ENGWERDA Jeroen W.M. 1a (19) 5a 1a 1a 1a Gains : 20450 €
2
Enjoy The Game 1a (19) 1a 1a 7a 1a
JUUL Ste. - 2000 m - M4 - JUUL Steen 1a (19) 1a 1a 7a 1a Gains : 20359 €
3
Bellissa Gry 4a 2a 1a 1a 3a
JOHANSSON Sor. - 2000 m - F7 - JORGENSEN Troels 4a 2a 1a 1a 3a Gains : 15487 €
4
Frodo S. 2a 4a 2a 1a 1a
GOOP Bjo. - 2000 m - H4 - GOOP Bjorn 2a 4a 2a 1a 1a Gains : 23495 €
5
Denimcowboy 5a 1a 1m 3a 1a
MONSTER K. - 2000 m - H5 - MONSTER Knud 5a 1a 1m 3a 1a Gains : 16931 €
6
Enjoy Banker 3a 1a 1a 5a 1a
WESTERGAARD Bo - 2000 m - H4 - WESTERGAARD Bo 3a 1a 1a 5a 1a Gains : 19919 €
7
Date Night 1a 1a 1a 3a 3a
JORGENSEN Bir. - 2000 m - H5 - ANDERSEN Kare 1a 1a 1a 3a 3a Gains : 13020 €
8
Silent Honor 1a 4a 1a 1a 2a
OHLSSON Ulf - 2000 m - H5 - DAHLEN Magnus 1a 4a 1a 1a 2a Gains : 14790 €
9
Anakin As 1a 4a (19) 1a 2a 2a
GOCCIADORO A. - 2000 m - F4 - GOCCIADORO Alessandro 1a 4a (19) 1a 2a 2a Gains : 18612 €
10
M T Oscar 1a (19) 8a 2a Da 1a
ERIKSSON Chr. - 2000 m - M4 - MALMQVIST Tomas 1a (19) 8a 2a Da 1a Gains : 13343 €
11
Freddie Silvakra Da 3a 1a Qa (19) 1a
KJAER R. - 2000 m - H6 - UGLEBJERG Lillian Da 3a 1a Qa (19) 1a Gains : 24831 €
12
D J O'kay 4a (19) 2a 0a 4a 1a
BONDE Tho. - 2000 m - H5 - BONDE Thomas 4a (19) 2a 0a 4a 1a Gains : 15905 €
16:45 R5 C10
Prix Menhammar Copenhagen Cup  
Voir la fiche du cheval 10
Prix : 47619 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2011m
Départ prévu : 16:45
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Makethemark 0a 1a (19) 6a 5a 0a
OHLSSON Ulf - 2011 m - M7 - SALMELA Petri 0a 1a (19) 6a 5a 0a Gains : 836381 €
2
Chianti (19) 5a 6a 2a Da 4a
GOOP Bjo. - 2011 m - M6 - GOOP Bjorn (19) 5a 6a 2a Da 4a Gains : 300742 €
3
Arazi Boko (19) 1a 1a 2a 1a 2a
VERBEECK J. - 2011 m - H13 - GOCCIADORO Alessandro (19) 1a 1a 2a 1a 2a Gains : 1102955 €
4
Milligan's School 0a 0a 0a 0a (19) 6a
ERIKSSON Ulf - 2011 m - M7 - MELANDER Stefan 0a 0a 0a 0a (19) 6a Gains : 1009087 €
5
Zacon Gio 1a (19) 1a 1a 1a 1a
VECCHIONE R. - 2011 m - M5 - EHLERT Holger 1a (19) 1a 1a 1a 1a Gains : 780903 €
6
Heart Of Steel 2a 5a (19) 5a 0a Da
UNTERSTEINER Pet. - 2011 m - H6 - UNTERSTEINER Peter 2a 5a (19) 5a 0a Da Gains : 236228 €
7
Mister F Daag (19) Da 3a 1a 3a 1a
BAKKER R. - 2011 m - M5 - HAGOORT Paul (19) Da 3a 1a 3a 1a Gains : 393862 €
8
Vitruvio 5a 5a (19) 4a 0a 7a
GOCCIADORO A. - 2011 m - M6 - GOCCIADORO Alessandro 5a 5a (19) 4a 0a 7a Gains : 1075396 €
9
Generaal Bianco 0a 0a (19) 0a Da 4a
UNTERSTEINER Joh. - 2011 m - H7 - UNTERSTEINER Peter 0a 0a (19) 0a Da 4a Gains : 335944 €
10
Apapmand 1a (19) 4a 1a 1a 2a
RASK J. - 2011 m - M8 - RASK Jeppe 1a (19) 4a 1a 1a 2a Gains : 115107 €
17:05 R5 C11
Prix Summer Meeting Stayer  
Voir la fiche du cheval 14
Prix : 20000 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2950m
Départ prévu : 17:05
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Armani Hyrdehoj 6a 0a Da 3a (19) 0a
KJAER R. - 2950 m - H8 - JENSEN Lindhardt 6a 0a Da 3a (19) 0a Gains : 43429 €
2
Peakadilly 1a 3a 5a 2a (19) 0a
JUUL Ste. - 2950 m - M6 - JUUL Steen 1a 3a 5a 2a (19) 0a Gains : 49855 €
3
Another Dream 2a 2a Da (19) 0a 3a
ANDERSEN K. K. - 2950 m - H8 - RIS Steffen 2a 2a Da (19) 0a 3a Gains : 36943 €
4
Wham Bam Boo (19) 1a 1a 0a Da 0a
RASK J. - 2950 m - H9 - HOVGAARD Torben (19) 1a 1a 0a Da 0a Gains : 45473 €
5
Can Tab 3a 4a 2a (19) 6a 5a
MONSTER K. - 2950 m - H7 - MONSTER Knud 3a 4a 2a (19) 6a 5a Gains : 23440 €
6
Etenclin 1a 1a 1a Da (19) 1a
BAKKER R. - 2970 m - M6 - HAGOORT Paul 1a 1a 1a Da (19) 1a Gains : 96026 €
7
Zefiro Dei Cedri 4a (19) 3a 5a 1a 3a
LOVGREN Joa. - 2970 m - H5 - LOVGREN Joakim 4a (19) 3a 5a 1a 3a Gains : 82102 €
8
Tuxedo Bi (19) 1a 0a 1a 1a 1a
EBBINGE R. - 2970 m - H8 - ENGWERDA Jeroen W.M. (19) 1a 0a 1a 1a 1a Gains : 88926 €
9
Ganyboy 1a 3a 4a 4a 0a
KOLGJINI Lut. - 2970 m - H6 - KOLGJINI Adrian 1a 3a 4a 4a 0a Gains : 72392 €
10
Dekadent K 5a 4a 1a 5a 0a
UHRBERG Tho. - 2970 m - H10 - JUUL Cecilie 5a 4a 1a 5a 0a Gains : 59665 €
11
Onceforall Face 2a 2a Da (19) Da 0a
JUEL Jep. - 2990 m - H9 - JUEL Jeppe 2a 2a Da (19) Da 0a Gains : 263410 €
12
Romanesque (19) Da 6a 1a 0a 6a
GOOP Bjo. - 2990 m - M10 - GOOP Bjorn (19) Da 6a 1a 0a 6a Gains : 456377 €
13
Ble Du Gers 5a 3a (19) 6a 7a 1a
VERBEECK J. - 2990 m - H9 - BAZIRE Jean-Michel 5a 3a (19) 6a 7a 1a Gains : 841451 €
14
Viking D'hermes 1a 3a (19) 1a 3a 0a
UNTERSTEINER Joh. - 2990 m - H11 - DE GROOTE Christophe 1a 3a (19) 1a 3a 0a Gains : 477750 €
17:25 R5 C12
Prix Course 12  
Voir la fiche du cheval 10
Prix : 4904 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2000m
Départ prévu : 17:25
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Badlands 7a 3a 2a 2a 5a
JUEL Jep. - 2000 m - H4 - JUEL Jeppe 7a 3a 2a 2a 5a Gains : 9391 €
2
Dixidore Qa Da 0a Da 3a
JENSEN Fle. - 2000 m - H5 - JENSEN Flemming Qa Da 0a Da 3a Gains : 6784 €
3
Fivie Barosso 7a 4a 0a 0a 0a
ANDERSEN K. K. - 2000 m - F5 - JENSEN Lindhardt 7a 4a 0a 0a 0a Gains : 7041 €
4
Axis Di Girifalco 1a 1a 2a (19) (18) Da 2a
VECCHIONE R. - 2000 m - M4 - EHLERT Holger 1a 1a 2a (19) (18) Da 2a Gains : 9044 €
5
Belittlebigjoe 0a 2a (19) 6a 0a 4a
FISCHER T. - 2000 m - H7 - FISCHER Thomas 0a 2a (19) 6a 0a 4a Gains : 6620 €
6
Eye In The Sky 3a 1a 2a (19) Da 3a
JUUL Ste. - 2000 m - F4 - NIELSEN Svend Aage 3a 1a 2a (19) Da 3a Gains : 8964 €
7
Iniesta Bros 5a 1a 0a (19) 3a 0a
JORGENSEN Bir. - 2000 m - H5 - UGLEBJERG Lillian 5a 1a 0a (19) 3a 0a Gains : 7656 €
8
Eik Hindo 2a 0a 0a 2a 8a
KJAER R. - 2000 m - H4 - JENSEN Kaj 2a 0a 0a 2a 8a Gains : 7084 €
9
Eddie The Eagle 4a 1a 1a (19) 1a 0a
LONBORG M. - 2000 m - H4 - LONBORG Michael 4a 1a 1a (19) 1a 0a Gains : 7959 €
10
Gerko Steenwijk 0a 5a 5a 4a (19) 0a
ECCE Ken - 2000 m - H7 - ECCE Ken 0a 5a 5a 4a (19) 0a Gains : 8219 €