Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

Les course de la réunion 7 18/05/2020 à SWE-HALMSTAD

18:20 R7 C1
Prix Course 1  
Voir la fiche du cheval 11
Prix : 6190 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2140m
Départ prévu : 18:20
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Jeopardy 2a 0a Qa
LUGAUER C. - 2140 m - F3 - LUGAUER Conrad 2a 0a Qa Gains : 1952 €
2
She's On Fire 2a Da 4a Qa
LOVGREN Joa. - 2140 m - F4 - LOVGREN Joakim 2a Da 4a Qa Gains : 1885 €
3
Soxy Lady 0a 4a 2a 6a (19) 0a
ZACKRISSON And. - 2140 m - F4 - ZACKRISSON Anders 0a 4a 2a 6a (19) 0a Gains : 2333 €
4
Vega Face 2a 5a (19) Qa
KOLGJINI Lut. - 2140 m - F3 - KOLGJINI Adrian 2a 5a (19) Qa Gains : 2095 €
5
Iza S. 6a 0a 0a 0a (19) 8a
LARSEN MME Hen. - 2140 m - F3 - JOCHMUS-STOCKE Bertil 6a 0a 0a 0a (19) 8a Gains : 666 €
6
Grace Lime 0a 7a 0a 0a (19) 0a
ALLERCRANTZ Rog. - 2160 m - F5 - ALLERCRANTZ Roger 0a 7a 0a 0a (19) 0a Gains : 5914 €
7
Twins Magic 6a 3a 3a 4a 6a
DYHRBERG Sve. - 2160 m - F4 - DYHRBERG Svend 6a 3a 3a 4a 6a Gains : 6013 €
8
Unacerveza Broline 1a 1a (19) Da 0a 5a
UNTERSTEINER Joh. - 2160 m - H4 - UNTERSTEINER Johan 1a 1a (19) Da 0a 5a Gains : 5714 €
9
Reality Star 5a 0a (19) 0a 0a 0a
UNTERSTEINER Pet. - 2160 m - F4 - KLANG Jan L 5a 0a (19) 0a 0a 0a Gains : 3904 €
10
Spectacular 1a (19) Da 1a Da 3a
GOOP Bjo. - 2160 m - H4 - GOOP Bjorn 1a (19) Da 1a Da 3a Gains : 4557 €
11
Rado S.w. 2a 0a 5a 0a 3a
JOHANSSON Mag. R. - 2160 m - H4 - JOHANSSON Karl 2a 0a 5a 0a 3a Gains : 3761 €
18:42 R7 C2
Prix Spartrappa  
Voir la fiche du cheval 10
Prix : 6190 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2640m
Départ prévu : 18:42
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Limus Lacriss 0a 0a (19) 0a 5a 1a
JOHANSSON Hak. B. - 2640 m - F5 - OLAUSSON Marie 0a 0a (19) 0a 5a 1a Gains : 12476 €
2
Robertino 2a (19) 4a 3a 2a 1a
GOOP Bjo. - 2640 m - H4 - GOOP Bjorn 2a (19) 4a 3a 2a 1a Gains : 12476 €
3
Wasted Time As Da 0a 7a (19) 7a 4a
SKOGLUND Rik. N. - 2640 m - H4 - ROBERTSSON Dick Da 0a 7a (19) 7a 4a Gains : 13619 €
4
Marcel P. 5a 3a Dm Dm Qm
GRANLUND Joa. - 2640 m - H5 - GRANLUND Stefan 5a 3a Dm Dm Qm Gains : 13733 €
5
Bugatti Miles 0a 1a Da (19) 0a 0a
NORDSTROM Per - 2640 m - M4 - NORDSTROM Per 0a 1a Da (19) 0a 0a Gains : 13904 €
6
Ekas Future 3a 0a 6a 2a 5a
BERG Fre. - 2640 m - M6 - PEDERSEN Ulrik 3a 0a 6a 2a 5a Gains : 14152 €
7
Keegan Trot 3a 0a 5a (19) 6a 2a
UNTERSTEINER Pet. - 2640 m - H4 - UNTERSTEINER Peter 3a 0a 5a (19) 6a 2a Gains : 15952 €
8
Typhoon Face Da 0a 2a (19) 0a 0a
KOLGJINI Lut. - 2640 m - H5 - KOLGJINI Adrian Da 0a 2a (19) 0a 0a Gains : 16619 €
9
Conrads Janne 0a 3a Da (19) 6a 6a
BERGH Rob. - 2640 m - H4 - BERGH Robert 0a 3a Da (19) 6a 6a Gains : 14400 €
10
Crank 0a 2a 6a (19) 0a 2a
EKLUNDH And. - 2640 m - H4 - EKLUNDH Andre 0a 2a 6a (19) 0a 2a Gains : 14666 €
19:05 R7 C3
Prix Monté  
Voir la fiche du cheval 8
Prix : 7066 €
Terrain :
Discipline : Trot monté
Distance : 1640m
Départ prévu : 19:05
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Alceste Du Goutier Qa (19) 0a 7a (18) Da 4a
IVEHAG MME J. - 1640 m - H10 - ZUKANOVIC Admir Qa (19) 0a 7a (18) Da 4a Gains : 278928 €
2
Victorious Star 3a 0m 0a 0a 2a
LARSEN MME Hen. - 1640 m - H9 - HAGGMAN Alexandra 3a 0m 0a 0a 2a Gains : 87326 €
3
Brasil Boko 3m 0m 5m (19) 5m 2m
OSCARSSON MME Jen. L. - 1640 m - M12 - DAHLEN Magnus 3m 0m 5m (19) 5m 2m Gains : 226780 €
4
El Toro 0a 5a 0m 0m (19) Da
CARRE Jon. - 1640 m - H6 - CARRE Jonathan 0a 5a 0m 0m (19) Da Gains : 51408 €
5
Shogun D.k. 6m 4m 0a 4a 2a
PILENBERG MME Jes. - 1640 m - H11 - PILENBERG Mikael 6m 4m 0a 4a 2a Gains : 216038 €
6
Raggamuffin 3m 3m 6m (19) 0m 3m
ANDERSSON MME Mal. - 1640 m - H10 - JARPEDAL Lars 3m 3m 6m (19) 0m 3m Gains : 134558 €
7
Den Of Warlock 0m 0a 1m (19) 2m 2m
ADOLFSSON MME Sof. - 1640 m - H7 - LINDGREN Marcus 0m 0a 1m (19) 2m 2m Gains : 87573 €
8
Bonnies Celebrity 0m (19) 0a 2m 2m 1m
BENGTSSON MME Tov. - 1640 m - H7 - UNTERSTEINER Peter 0m (19) 0a 2m 2m 1m Gains : 125874 €
19:30 R7 C4
Prix Breeders' Crown - Trearingslopp Hingstar  
Voir la fiche du cheval 12
Prix : 21143 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2140m
Départ prévu : 19:30
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Voyager West 1a 1a 5a 1a (19) 4a
ZACKRISSON And. - 2140 m - M3 - ZACKRISSON Anders 1a 1a 5a 1a (19) 4a Gains : 11209 €
2
Revelation 1a (19) 1a 2a 3a 5a
NORDSTROM Per - 2140 m - M3 - NORDSTROM Per 1a (19) 1a 2a 3a 5a Gains : 146752 €
3
Furies Rain 2a 2a (19) 1a Qa
UNTERSTEINER Pet. - 2140 m - M3 - UNTERSTEINER Peter 2a 2a (19) 1a Qa Gains : 7142 €
4
Kaj Di Quattro (19) 2a Qa Qa
BAKKER R. - 2140 m - H3 - HAGOORT Paul J P (19) 2a Qa Qa Gains : 4986 €
5
Fire Piston 0a 2a 1a (19) 2a 0a
SKOGLUND Rik. N. - 2140 m - M3 - ZUKANOVIC Admir 0a 2a 1a (19) 2a 0a Gains : 29619 €
6
Global Bookmaker 5a 3a 4a 3a 3a
DJUSE Mag. A. - 2140 m - H3 - DJUSE Mattias 5a 3a 4a 3a 3a Gains : 31404 €
7
Global Bergkamp 4a 4a 2a 1a 2a
PERSSON Ste. - 2140 m - H3 - PERSSON Linda 4a 4a 2a 1a 2a Gains : 7476 €
8
Black Hill 2a 3a 4a Qa
BERG Fre. - 2140 m - M3 - BERG Fredrik 2a 3a 4a Qa Gains : 3857 €
9
Mr Mah Can 2a 2a 1a 1a (19) Da
BERGH Rob. - 2140 m - M3 - BERGH Robert 2a 2a 1a 1a (19) Da Gains : 17619 €
10
Hopeusteponalego 4a (19) 1a 0a 3a 1a
UNTERSTEINER Joh. - 2140 m - M3 - PETTERSSON Stefan P 4a (19) 1a 0a 3a 1a Gains : 32772 €
11
Vici Volantes 6a (19) 0a 2a 1a 4a
JEPSON Car. J. - 2140 m - M3 - WALLIN Fredrik 6a (19) 0a 2a 1a 4a Gains : 17619 €
12
Halo Am 2a 1a 1a Qa
LUGAUER C. - 2140 m - M3 - LUGAUER Conrad 2a 1a 1a Qa Gains : 11428 €
19:52 R7 C5
Prix Course 5  
Voir la fiche du cheval 12
Prix : 7066 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2140m
Départ prévu : 19:52
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Twilight Brodda 1a 1a (19) 1a 0a 7a
OHLSSON Ulf - 2140 m - F7 - DANIELSSON Hakan 1a 1a (19) 1a 0a 7a Gains : 31676 €
2
Hip Hurray Boko 6a 1a 0a 5a (19) 0a
JOHANSSON Gus. - 2140 m - F6 - SJOBERG Peter H 6a 1a 0a 5a (19) 0a Gains : 37409 €
3
Mahjong Da 4a 4a 3a 0a
DJUSE Mag. A. - 2140 m - F5 - WIDEGREN Dan Da 4a 4a 3a 0a Gains : 35666 €
4
Key Mom 3a 3a Da (19) 0a 1a
SKOGLUND Rik. N. - 2140 m - F6 - RIORDAN Jerry 3a 3a Da (19) 0a 1a Gains : 36459 €
5
Veravia As 0a 7a 4a 3a (19) 3a
JEPSON Car. J. - 2140 m - F6 - DAHLEN Magnus 0a 7a 4a 3a (19) 3a Gains : 31285 €
6
Sarracenia P.r. 0a 4a 8a 0a 2a
DYHRBERG Sve. - 2140 m - F7 - DYHRBERG Svend 0a 4a 8a 0a 2a Gains : 20438 €
7
Mayfair Amok Da 6a Da 0a 0a
BERGH Rob. - 2140 m - F4 - BERGH Robert Da 6a Da 0a 0a Gains : 11961 €
8
Dancin In The Rain 0a Da 1a (19) 1a Qa
PERSSON Ste. - 2140 m - F5 - PERSSON Hakan K 0a Da 1a (19) 1a Qa Gains : 39095 €
9
Zarina Bi 1a 1a 3a (19) 1a 1a
GOOP Bjo. - 2140 m - F5 - GOOP Bjorn 1a 1a 3a (19) 1a 1a Gains : 34112 €
10
Svecak Palema 0a (19) 1a 2a 0a 4a
OSCARSSON Kev. - 2140 m - F4 - SVENSSON Linus 0a (19) 1a 2a 0a 4a Gains : 36761 €
11
Riva Renn 1a 5a 1a 0a 6a
EILEFSEN Sti. - 2140 m - F6 - EILEFSEN Stian 1a 5a 1a 0a 6a Gains : 39968 €
12
Strangerinthenight (19) 1a 3a 3a 3a 3a
UNTERSTEINER Pet. - 2140 m - F4 - UNTERSTEINER Peter (19) 1a 3a 3a 3a 3a Gains : 26047 €
20:14 R7 C6
Prix Breeders' Crown - Trearingslopp Ston  
Voir la fiche du cheval 12
Prix : 21143 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2140m
Départ prévu : 20:14
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Sashay Kemp 1a 0a (19) 2a 3a 2a
SKOGLUND Rik. N. - 2140 m - F3 - MELANDER Stefan 1a 0a (19) 2a 3a 2a Gains : 11852 €
2
Hill's Angel 1a (19) 3a 1a 1a 1a
GOOP Bjo. - 2140 m - F3 - GOOP Bjorn 1a (19) 3a 1a 1a 1a Gains : 47478 €
3
Global Benchmark 0a (19) 6a 5a 6a 1a
UNTERSTEINER Joh. - 2140 m - F3 - UNTERSTEINER Johan 0a (19) 6a 5a 6a 1a Gains : 15380 €
4
Aperfecttric 0a 5a 1a 3a 2a
OSCARSSON Jim - 2140 m - F3 - OSCARSSON Jim 0a 5a 1a 3a 2a Gains : 32714 €
5
Kailua Boko 6a 3a (19) 4a 0a 1a
NYGREN Pat. - 2140 m - F3 - LINDGREN Marcus 6a 3a (19) 4a 0a 1a Gains : 8317 €
6
Tequila L.l. 2a 2a 1a 3a 2a
OSCARSSON Kev. - 2140 m - F3 - NORBERG Soren 2a 2a 1a 3a 2a Gains : 16419 €
7
Naughty Girl Tooma 2a 3a 2a 4a 7a
IVANOV Jev. - 2140 m - F3 - IVANOV Jevgeni 2a 3a 2a 4a 7a Gains : 15638 €
8
Emirate 0a 1a 1a 3a 8a
BERGH Rob. - 2140 m - F3 - BERGH Robert 0a 1a 1a 3a 8a Gains : 11523 €
9
Supercute 2a 2a 1a (19) Qa
JEPSON Car. J. - 2140 m - F3 - SAMUELSSON Ola 2a 2a 1a (19) Qa Gains : 9523 €
10
Martha Zon 0a 2a 1a 2a (19) 5a
DJUSE Mag. A. - 2140 m - F3 - DJUSE Mattias 0a 2a 1a 2a (19) 5a Gains : 27447 €
11
Globalizer 1a 6a 1a 2a 6a
PERSSON Ste. - 2140 m - F3 - RIORDAN Jerry 1a 6a 1a 2a 6a Gains : 12000 €
12
Honey Mearas 3a 1a 1a (19) Qa
UNTERSTEINER Pet. - 2140 m - F3 - UNTERSTEINER Peter 3a 1a 1a (19) Qa Gains : 9285 €
20:36 R7 C7
Prix Spartrappa  
Voir la fiche du cheval 15
Prix : 6190 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2140m
Départ prévu : 20:36
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Ville Ima 6a 3a 3a 0a (19) 0a
LARSEN MME Hen. - 2140 m - H6 - MARTENSSON Jonny 6a 3a 3a 0a (19) 0a Gains : 17767 €
2
Dali Pagadi 1a Da 6a 1a (19) 0a
JOHANSSON Gus. - 2140 m - H5 - NILSSON Mikael C 1a Da 6a 1a (19) 0a Gains : 22542 €
3
Raja Piraya Da 0a 0a 0a 0a
GRANLUND Ste. - 2140 m - H5 - GRANLUND Stefan Da 0a 0a 0a 0a Gains : 22647 €
4
Echelon 3a 0a Qa (19) 2a 0a
JEPSON Car. J. - 2140 m - H5 - RIORDAN Jerry 3a 0a Qa (19) 2a 0a Gains : 22852 €
5
Cooling Break O.o. 4a 4a 0a 1a 0a
OSCARSSON Kev. - 2140 m - H6 - ROBERTSSON Dick 4a 4a 0a 1a 0a Gains : 23695 €
6
Comet Af Solnas 0a 0a 0a 2a (19) 0a
JOHANSSON Hak. B. - 2140 m - H8 - HAGLUND Veronica 0a 0a 0a 2a (19) 0a Gains : 23971 €
7
Enge Kevin (19) Da 3a 4a 7a 4a
PERSSON Ste. - 2140 m - H6 - PERSSON Hakan K (19) Da 3a 4a 7a 4a Gains : 34438 €
8
Havbergs Viking 6a 0a (19) 7a 6a 3a
NORDSTROM Per - 2140 m - H8 - BERTILSSON Soren 6a 0a (19) 7a 6a 3a Gains : 38337 €
9
Scorzone 0a 6a 5a (19) 0a 4a
HELM Sim. - 2140 m - H5 - KOLGJINI Adrian 0a 6a 5a (19) 0a 4a Gains : 24133 €
10
Volt Di Ruggero 2a 3a 0a 0a 6a
WILHELM Paa. - 2140 m - H6 - PAAL Wilhelm 2a 3a 0a 0a 6a Gains : 32092 €
11
Floyd Fortuna 0a 4a 6a 1a 5a
BERG Fre. - 2140 m - H8 - BERG Fredrik 0a 4a 6a 1a 5a Gains : 35948 €
12
Look Haleryd 1a 0a 4a (19) 0a 5a
UNTERSTEINER Pet. - 2140 m - H5 - UNTERSTEINER Peter 1a 0a 4a (19) 0a 5a Gains : 41285 €
13
Delicious Ice 4a 5a 0a 3a 4a
UNTERSTEINER Joh. - 2140 m - H5 - UNTERSTEINER Johan 4a 5a 0a 3a 4a Gains : 38578 €
14
Bear Hope (19) 5a 2a 6a 1a 6a
GOOP Bjo. - 2140 m - H6 - GOOP Bjorn (19) 5a 2a 6a 1a 6a Gains : 47985 €
15
Now Or Never Flair 0a 0a (19) 7a 0a Da
LOVGREN Joa. - 2140 m - H7 - LOVGREN Joakim 0a 0a (19) 7a 0a Da Gains : 50684 €
20:56 R7 C8
Prix Breeders' Crown - Fyraaringslopp Hingstar  
Voir la fiche du cheval 12
Prix : 21143 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2140m
Départ prévu : 20:56
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Mr Can Trix 0a (19) 5a Da 1a Da
ERIKSSON Chr. - 2140 m - H4 - BERGH Robert 0a (19) 5a Da 1a Da Gains : 24000 €
2
Move It Brodde 0a 2a 0a 5a 0a
ZADEL Pet. - 2140 m - H4 - HAGSTROM Kim 0a 2a 0a 5a 0a Gains : 11714 €
3
Vasterbo Lexington 3a 4a 6a (19) 0a 3a
BERGH Rob. - 2140 m - M4 - BERGH Robert 3a 4a 6a (19) 0a 3a Gains : 29952 €
4
Upstate Face 0a 1a (19) 2a 2a 3a
KOLGJINI Lut. - 2140 m - M4 - KOLGJINI Adrian 0a 1a (19) 2a 2a 3a Gains : 33952 €
5
Usain Toll 1a 0a (19) 0a 1a 3a
SKOGLUND Rik. N. - 2140 m - H4 - ZUKANOVIC Admir 1a 0a (19) 0a 1a 3a Gains : 52380 €
6
Guzz Mearas (19) 2a 3a 2a 1a 3a
UNTERSTEINER Joh. - 2140 m - M4 - UNTERSTEINER Johan (19) 2a 3a 2a 1a 3a Gains : 106095 €
7
Brake Cooling 0a 3a 4a 5a 0a
JEPSON Car. J. - 2140 m - M4 - MELANDER Stefan 0a 3a 4a 5a 0a Gains : 40000 €
8
Fort Knox Da (19) 0a 1a 2a 1a
GOOP Bjo. - 2140 m - M4 - GOOP Bjorn Da (19) 0a 1a 2a 1a Gains : 68666 €
9
Missing Tooma 0a 6a 2a 1a Da
WIDELL Kaj - 2140 m - H4 - SAMUELSSON Ola 0a 6a 2a 1a Da Gains : 21285 €
10
Marvellous Tooma 3a 2a 0a 2a 1a
OHLSSON Ulf - 2140 m - M4 - HAMRE Frode 3a 2a 0a 2a 1a Gains : 59199 €
11
Lover Bac 2a 4a 6a 0a (19) 0a
PERSSON Ste. - 2140 m - H4 - BERGH Robert 2a 4a 6a 0a (19) 0a Gains : 14523 €
12
Taxi Out 6a 4a 4a 4a 4a
OSCARSSON Kev. - 2140 m - H4 - MELANDER Stefan 6a 4a 4a 4a 4a Gains : 24019 €
21:15 R7 C9
Prix Breeders' Crown - Fyraaringslopp Ston Cruzado Dela Noch  
Voir la fiche du cheval 12
Prix : 21143 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2140m
Départ prévu : 21:15
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
American Hill 6a 0a 1a 1a 1a
LUGAUER C. - 2140 m - F4 - LUGAUER Conrad 6a 0a 1a 1a 1a Gains : 20904 €
2
Gina Mearas 4a (19) 0a 3a 2a 4a
UNTERSTEINER Joh. - 2140 m - F4 - UNTERSTEINER Johan 4a (19) 0a 3a 2a 4a Gains : 71190 €
3
Milady Grace 4a (19) 3a 3a 5a 3a
UNTERSTEINER Pet. - 2140 m - F4 - UNTERSTEINER Peter 4a (19) 3a 3a 5a 3a Gains : 61190 €
4
Dontlooseallmoney 0a 1a 3a 0a (19) 2a
OSCARSSON Jim - 2140 m - F4 - OSCARSSON Jim 0a 1a 3a 0a (19) 2a Gains : 176238 €
5
Alexi Quick (19) 5a 1a 6a 5a Da
OHLSSON Ulf - 2140 m - F4 - GOOP Bjorn (19) 5a 1a 6a 5a Da Gains : 46952 €
6
Global Anarchy 2a 0a 5a (19) 7a 4a
LOVGREN Joa. - 2140 m - F4 - LOVGREN Joakim 2a 0a 5a (19) 7a 4a Gains : 65419 €
7
Queen Of Trixs 0a (19) 2a 0a Qa 5a
BERGH Rob. - 2140 m - F4 - BERGH Robert 0a (19) 2a 0a Qa 5a Gains : 92987 €
8
No Limit Queen 4a 6a (19) 3a 6a 1a
GOOP Bjo. - 2140 m - F4 - GOOP Bjorn 4a 6a (19) 3a 6a 1a Gains : 63571 €
9
Ies Elisabet 3a 0a 4a (19) 0a 2a
JEPSON Car. J. - 2140 m - F4 - WALLIN Fredrik 3a 0a 4a (19) 0a 2a Gains : 41047 €
10
Global Anniversary 4a 2a (19) 8a 1a 8a
ERIKSSON Chr. - 2140 m - F4 - UNTERSTEINER Johan 4a 2a (19) 8a 1a 8a Gains : 27666 €
11
Mad Princess 0a 2a (19) 0a 2a 5a
INGVES Pet. - 2140 m - F4 - UNTERSTEINER Peter 0a 2a (19) 0a 2a 5a Gains : 57095 €
12
Bahama Breeze 1a 1a 1a 0a 2a
EKLUNDH And. - 2140 m - F4 - EKLUNDH Andre 1a 1a 1a 0a 2a Gains : 28380 €
21:33 R7 C10
Prix B-Tranarserien -4  
Voir la fiche du cheval 15
Prix : 6190 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2140m
Départ prévu : 21:33
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Battle Ship 4a 2a (19) 4a 5a 3a
ALLERCRANTZ MME Lin. - 2140 m - H4 - ALLERCRANTZ Linda 4a 2a (19) 4a 5a 3a Gains : 5476 €
2
Loc Asther 0a 7a 2a Da 6a
SKOGLUND Rik. N. - 2140 m - F6 - SVENSSON Asa 0a 7a 2a Da 6a Gains : 6019 €
3
Havbergs Photo 3a 0a 0a 3a 1a
NORDSTROM Per - 2140 m - H4 - BERTILSSON Soren 3a 0a 0a 3a 1a Gains : 6547 €
4
Punk Pale Qa (19) (18) 6a 4a 0a 6a
UNTERSTEINER Joh. - 2160 m - H7 - ARNQVIST Peter Qa (19) (18) 6a 4a 0a 6a Gains : 13847 €
5
Quantum Yankee 5a 3a 4a (19) 0a Qm
BOEL Sor. - 2160 m - H8 - FAGERBERG Sara 5a 3a 4a (19) 0a Qm Gains : 12876 €
6
Quantum Cappuccino 3a 1a 6a (19) 0a 6a
INGVES Pet. - 2160 m - H8 - KRISTIANSSON Ann-Sofie 3a 1a 6a (19) 0a 6a Gains : 16157 €
7
Flybury Am 1a 5a 0a 0a (19) 8a
KARLSSON Max - 2160 m - H5 - HINTERLACH Gunilla 1a 5a 0a 0a (19) 8a Gains : 15142 €
8
Grace Gamble 0a 0a Da (19) 5a 0a
JOHANSSON Gus. - 2160 m - F5 - JOHANSSON Hakan B 0a 0a Da (19) 5a 0a Gains : 11904 €
9
Big Jim Pellini 0a 2a 1a 3a (19) 3a
PERSSON Ste. - 2160 m - H5 - LAHDEKORPI Hanna 0a 2a 1a 3a (19) 3a Gains : 18000 €
10
Joke Ribb 7a 0a (19) 0a 1a 2a
GOOP Bjo. - 2160 m - H5 - ANDERBERG Henrik 7a 0a (19) 0a 1a 2a Gains : 10517 €
11
Select Teemer 7a 6a 3a 0a 3a
ROSLEFF Vic. - 2180 m - H7 - HAGSTROM Nicki 7a 6a 3a 0a 3a Gains : 25536 €
12
Bahama Mama 0a 5a 0a 3a 0a
HANSEN Jan - 2180 m - F10 - SANDBLOM Emil 0a 5a 0a 3a 0a Gains : 45033 €
13
Borups Racing 1a 0a (19) 7a 0a 3a
OSCARSSON Kev. - 2180 m - H6 - ANDERBERG Johan 1a 0a (19) 7a 0a 3a Gains : 38066 €
14
El Gaitero Sisu 5a 4a Da 4a 0a
ZADEL Pet. - 2180 m - M6 - VIKSTROM Ulrika 5a 4a Da 4a 0a Gains : 32100 €
15
Valentin 3a 3a 0a (19) 7a 0a
DYHRBERG Sve. - 2180 m - H8 - LARSSON Ilona 3a 3a 0a (19) 7a 0a Gains : 45655 €