Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

Programme PMU du 20/05/2020

  • Réunion 1 • LE CROISE LAROCHE – 13:20
  • C1
    Grand National Du Trot Paris-Turf Pari Quinté 13:50 • Trot attelé • 6 - 13 - 15 - 9 - 4
    C2
    Grand National Des Amateurs 14:25 • Trot attelé • 8 - 4 - 2 - 5 - 10
    C3
    Prix Du Printemps 15:00 • Trot monté • 7 - 5 - 2 - 6
    C4
    Prix De L'europe 15:35 • Trot attelé • 4 - 3 - 8 - 7 - 6
    C5
    Prix De La Federation Du Nord 16:10 • Trot attelé • 1 - 8 - 11 - 5 - 12
    C6
    Prix De L'etrier 16:45 • Trot monté • 5 - 9 - 8 - 7 - 6
    C7
    Prix Du Nord 17:20 • Trot attelé • 8 - 6 - 4 - 9 - 5
    C8
    Prix Des Hauts De France 17:55 • Trot attelé • 15 - 2 - 13 - 8 - 11 - 3
  • Réunion 2 • HOL-WOLVEGA – 10:40
  • C1
    Prix Björn Goop 11:10 • Trot attelé • 13 Partants
    Pariez
    C2
    Championnat Des Stayers 11:40 • Trot attelé • Annulée
    Pariez
    C3
    Prix Ourasi 12:10 • Trot attelé • Annulée
    Pariez
    C4
    Prix Ready Cash 12:40 • Trot attelé • Annulée
    Pariez
    C5
    Prix La Sapori Paris 13:10 • Trot attelé • Annulée
    Pariez
  • Réunion 3 • LA TESTE DE BUCH – 11:05
  • C1
    Prix De Saint-Martial 11:25 • Plat • 2 - 12 - 1 - 4 - 3
    C2
    Criterium Des 3 Ans 11:55 • Plat • 4 - 1 - 8 - 9 - 10
    C3
    Prix Triaxe 12:25 • Plat • 4 - 11 - 6 - 8 - 9
    C4
    Prix Du Haras D'ayguemorte - Vertigineux 12:55 • Plat • 1 - 5 - 10 - 4 - 11
    C5
    Prix Djerba Oua 13:25 • Plat • 5 - 4 - 11 - 10 - 1
    C6
    Prix Nelcius 14:07 • Plat • 1 - 7 - 4 - 8 - 3
    C7
    Prix De La Ville De Gujan-Mestras 14:42 • Plat • 15 - 12 - 6 - 3 - 5
    C8
    Prix Aicha - Wathba Stallions Cup 15:17 • Plat • 6 - 1 - 10 - 2 - 16
    C9
    Prix Jacques Descudet Pick 5 15:52 • Plat • 6 - 11 - 13 - 10 - 8
    C10
    Prix De La Coban 16:27 • Plat • 7 - 9 - 5 - 1 - 6
  • Réunion 4 • CHARTRES – 15:57
  • C1
    Prix Du Pmu Le Brazza A Gallardon (Gr A) 16:27 • Trot attelé • 5 - 7 - 10 - 9 - 2
    C2
    Prix En Selle Pour Nos Soignants (Gr B) 17:02 • Trot attelé • 8 - 6 - 9 - 3 - 4
    C3
    Prix Salon Ds A Chartres Pick 5 17:37 • Trot attelé • 4 - 6 - 5 - 3 - 10
    C4
    Prix De L'echo Republicain 18:12 • Trot attelé • 10 - 12 - 11 - 3 - 13
    C5
    Prix Domus Vi 18:45 • Trot monté • 5 - 1 - 10 - 11 - 4
    C6
    Prix Du Pmu Salut Notre Dame A Nogent-Le 19:15 • Trot attelé • 8 - 10 - 7 - 13 - 12
    C7
    Prix Promocash 19:45 • Trot monté • 16 - 6 - 4 - 15 - 7
    C8
    Prix Grand Litier A Chartres 20:15 • Trot attelé • 4 - 7 - 5 - 2 - 3
    C9
    Prix Du Credit Agricole 20:45 • Trot attelé • 8 - 5 - 3 - 7 - 4
  • Réunion 5 • BEL-MONS – 18:00
  • C1
    Quentin Rose -Tf - Premium 18:30 • Trot attelé • Annulée
    Pariez
    C2
    Eurotierce -Tf -Premium 19:00 • Trot attelé • Annulée
    Pariez
    C3
    Onyx D'em -Premium 19:30 • Trot attelé • Annulée
    Pariez
    C4
    Premium 20:00 • Trot attelé • Annulée
    Pariez
    C5
    Premium 20:25 • Trot attelé • Annulée
    Pariez
    C6
    On Line 20:50 • Trot attelé • Annulée
    Pariez
    C7
    On Line 21:15 • Trot attelé • Annulée
    Pariez
    C8
    On Line 21:40 • Trot attelé • Annulée
    Pariez
  • Réunion 6 • HK-HAPPY VALLEY – 12:15
  • C1
    Prix Shan Pui River Handicap 12:45 • Plat • 11 - 1 - 2 - 8 - 9
    C2
    Prix Tan Shan River Handicap 13:15 • Plat • 9 - 8 - 1 - 5 - 6
    C3
    Prix Tai Shing Stream Handicap 13:45 • Plat • 6 - 3 - 10 - 12 - 5
    C4
    Prix Kam Tin River Handicap 14:15 • Plat • 4 - 3 - 5 - 9 - 2
    C5
    Prix Shan Pui River Handicap 14:45 • Plat • 11 - 8 - 4 - 1 - 7
    C6
    Prix Shan Pui River Handicap 15:15 • Plat • 1 - 8 - 5 - 2 - 9
    C7
    Prix Nam Chung River Handicap 15:45 • Plat • 1 - 6 - 5
    C8
    Prix Lam Tsuen River Handicap 16:15 • Plat • 2 - 7 - 1 - 9 - 8
    C9
    Prix Ho Chung River Handicap 16:50 • Plat • 2 - 11 - 10 - 9 - 5
  • Réunion 7 • AUS-SUNSHINE COAST – 04:38
  • C1
    Prix Proliquor Maiden Handicap 05:08 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Xxxx Dry Maiden Handicap 05:43 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Blake Machinery Group Pty Ltd Qtis Three-Years-Old Maid 06:18 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Secure Access Pty Ltd Benchmark 68 Handicap 06:53 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Suncoast Cabs Maiden Handicap 07:28 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Q Advertising Qtis Two-Years-Old Handicap 08:03 • Plat • 19 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Tab Benchmark 62 Handicap 08:38 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Yalumba Benchmark 62 Handicap 09:15 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Gt Print Qtis Three-Years-Old Handicap 09:50 • Plat • 17 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Resi Homes Pty Ltd Class 1 Handicap 10:30 • Plat • 20 Partants
    Pariez
  • Réunion 8 • AUS-PINJARRA PARK – 06:09
  • C1
    Prix Tabtouch ? Better Your Club Maiden 06:39 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Hygain ? Feeding Champions Since 1983 Maiden 07:14 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C3
    Prix #fortheloveofyourlocal Maiden 07:49 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Carlton United Brewery Maiden 08:24 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Electrical Consultancy Wa Handicap 09:00 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Murray Veterinary Services Handicap 09:35 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Sponsor A Race @pinjarra Park Handicap 10:10 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Www.pinjarrapark.com.au Handicap 10:45 • Plat • 12 Partants
    Pariez
  • Réunion 9 • SWE-SOLVALLA – 17:45
  • C1
    Prix Course 1 18:15 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Svensk Travsports Unghastserie - Fyraaringslopp Ston 18:39 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Stolopp 19:03 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Trearingslopp 19:27 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Course 5 19:51 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Course 6 20:13 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Course 7 20:41 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Stolopp 21:03 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C9
    Prix 4-6 Arslopp - Ston 21:26 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Course 10 21:51 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
  • Réunion 10 • SWE-ABY – 17:57
  • C1
    Prix Course 1 18:27 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Course 2 18:51 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Gothia Seafood Trearingserie - Omgang 7 19:15 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Knutsson Rising Star Cup 2020 - K200 - Ungdomslopp - Om 19:39 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Course 5 20:02 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Xpressbruden - Stolopp 20:30 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Xpresstrappan 20:52 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Course 8 21:15 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Xpressprintern 21:40 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez