Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

Les course de la réunion 9 22/05/2020 à SWE-ARJANG

18:20 R9 C1
Prix Course 1  
Voir la fiche du cheval 12
Prix : 5238 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2140m
Départ prévu : 18:20
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Braveart 0a (19) Qa
HULTMAN Mar. - 2140 m - H4 - HULTMAN Marcus 0a (19) Qa Gains : 47 €
BERGLOF Eri. - 2140 m - H3 - BERGLOF Erik Qa Gains : 0 €
SILLEN Emi. - 2140 m - F4 - RAJALA Maija Qa Gains : 0 €
MALMIN Kri. - 2140 m - H3 - ANDERSSEN Trond Qa Gains : 0 €
ANDERSSON Mik. - 2140 m - H3 - HEDBERG Par Qa Gains : 0 €
SCHON Dan. - 2140 m - H3 - SCHON Daniel Qa Gains : 0 €
ADEFORS Pet. - 2140 m - H4 - GUSTAFSSON Leif Qa Gains : 0 €
MIDTFJELD Per. O. - 2140 m - F3 - MIDTFJELD Per Oleg Qa Gains : 0 €
GOOP Bjo. - 2140 m - M3 - PEDERSEN Kim Qa Gains : 0 €
10
HORPESTAD Tom - 2140 m - M3 - HORPESTAD Tom Qa Gains : 0 €
JEPSON Car. J. - 2140 m - H3 - TORNQVIST Maria Qa Gains : 0 €
SAGHOLEN Odd A. - 2140 m - M3 - SAGHOLEN Odd Arne Qa Gains : 0 €
18:42 R9 C2
Prix P21-Lopp  
Voir la fiche du cheval 13
Prix : 2771 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2140m
Départ prévu : 18:42
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Fleur De Fleur 4a (19) 0a 6a 0a 0a
BLOM MME Nat. - 2140 m - F5 - BLOM Nathalie 4a (19) 0a 6a 0a 0a Gains : 3400 €
2
Bahia Blanca (19) 0a 0a 8a 0a 0a
GUSTAFSSON Con. - 2160 m - F8 - SKYMAN Jeanette (19) 0a 0a 8a 0a 0a Gains : 11690 €
3
Caramba Go V.j. 0a 0a 0a (19) 0a 0a
OSTRE Ole J. - 2160 m - F7 - HASANBEGOVIC Nagib 0a 0a 0a (19) 0a 0a Gains : 12251 €
4
Global Stardust 6a 4a (19) 0a 6a 6a
AXELSON MME Ulr. - 2160 m - F8 - AXELSON Ulrika 6a 4a (19) 0a 6a 6a Gains : 11595 €
5
Ferrari Gil Da 0a (19) 0a 4a 6a
ELEHN And. - 2160 m - H5 - ELEHN Anders Da 0a (19) 0a 4a 6a Gains : 10485 €
6
Disney 7a 0a 7a 3a (19) 5a
LIHV Gor. - 2160 m - H7 - LIHV Goran 7a 0a 7a 3a (19) 5a Gains : 12485 €
7
Kung Rossi 4a 0a Da (19) 0a 0a
KYLEN Gun. - 2160 m - H9 - MORFELDT Marie 4a 0a Da (19) 0a 0a Gains : 8491 €
8
Kingen In Ima 8a Qa (19) 5m Qm 0a
LINRYD Mar. - 2160 m - H7 - WIBERG Carina 8a Qa (19) 5m Qm 0a Gains : 9343 €
9
Onas My 5a 5a (19) 0a 0a 0a
SEDSTROM MME Ann. - 2160 m - F6 - DALEGARD Elin 5a 5a (19) 0a 0a 0a Gains : 14076 €
10
Up To Joy 6a 5a 0a 5a 6a
LINDBERG Kri. - 2160 m - F4 - LINDBERG Kristian 6a 5a 0a 5a 6a Gains : 10809 €
11
Kefas 0a 4a (19) 0a 6a Da
JEPSON Car. J. - 2160 m - H13 - JEPSON Maria 0a 4a (19) 0a 6a Da Gains : 13747 €
12
Kick Off T.j. 0a 0a 5a 0a (19) 0a
JAKOBSSON Mag. - 2160 m - F8 - KASTEL Paula 0a 0a 5a 0a (19) 0a Gains : 14206 €
13
Good Express 5a 3a 0a (19) Da 0a
ANDERSSON Mik. - 2160 m - H7 - ARVIDSSON Morgan 5a 3a 0a (19) Da 0a Gains : 11200 €
19:05 R9 C3
Prix Varmlands Folkblads Amerikaresa - Ungdomslopp - Hogst 3  
Voir la fiche du cheval 11
Prix : 5238 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2640m
Départ prévu : 19:05
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Shadows Yankee 1a 4a 2a (19) 1a Qa
STEINE Bjo. - 2640 m - M4 - PEDERSEN Kim 1a 4a 2a (19) 1a Qa Gains : 5830 €
2
Never Toulouse 5a (19) 0a 0a 2a 6a
LUNDGREN MME Mar. - 2640 m - H5 - LUNDGREN Hans-Olof 5a (19) 0a 0a 2a 6a Gains : 3942 €
3
Emelie Sisu 2a 7a 8a 4a 6a
SEDSTROM MME Ann. - 2640 m - F6 - DALEGARD Elin 2a 7a 8a 4a 6a Gains : 7314 €
4
Divine Destiny 6a (19) 0a 4a 0a 6a
ANDERSSON And. - 2640 m - F5 - ERIKSSON Sandra K 6a (19) 0a 4a 0a 6a Gains : 4028 €
5
Sandra Tilly 5a 2a 2a 5a (19) 0a 5a 6a 4a (18) 8a 6a
JUBLOT Y. - 2640 m - F5 - GOOP Bjorn 5a 2a 2a 5a (19) 0a 5a 6a 4a (18) 8a 6a Gains : 7523 €
6
Joe's Glory 3a Da (19) 6a 4a 3a
KARLSSON MME Cec. - 2640 m - H5 - ERIKSSON Jenny 3a Da (19) 6a 4a 3a Gains : 4657 €
7
Grand Prix 8a (19) 0a Da 0a 0a
HALME MME Hen. - 2640 m - H4 - HEISKANEN Veijo 8a (19) 0a Da 0a 0a Gains : 5333 €
8
Tracy's Princess 0a 7a 8a 2a 0a
LINDBLOM Car. P. - 2640 m - F5 - LONNSTROM Thomas 0a 7a 8a 2a 0a Gains : 6114 €
9
Grand Maxim 0a 4a 6a 0a (19) 3a
KJENNER Ole C. - 2640 m - H4 - HORPESTAD Tom 0a 4a 6a 0a (19) 3a Gains : 6058 €
10
Queen La Mint 5a 7a 0a (19) 5a 0a
TILP MME Chr. - 2640 m - F9 - HASANBEGOVIC Nagib 5a 7a 0a (19) 5a 0a Gains : 4866 €
11
Jens Elegance Da 0a 4a 0a 0a
LINRYD Mar. - 2640 m - H4 - GLITTUM Petter Da 0a 4a 0a 0a Gains : 5963 €
19:30 R9 C4
Prix Course 4  
Voir la fiche du cheval 15
Prix : 7066 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2140m
Départ prévu : 19:30
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Livi Opal H.m. 1a 2a 0a Da 2a
MAHONY Paw - 2140 m - F4 - MAHONY Paw 1a 2a 0a Da 2a Gains : 12076 €
2
Keylor Navas 0a 2a (19) 3a 0a 1a
ANDERSSON Mik. - 2140 m - H5 - ANDERSSON Mikael J 0a 2a (19) 3a 0a 1a Gains : 10000 €
3
New Yankee 0a 0a (19) Da 7a 1a
TENGSAREID Asb. - 2140 m - M4 - LUNDSTROM WOLDEN Anders 0a 0a (19) Da 7a 1a Gains : 8917 €
4
Fly High Son 5a 3a 0a (19) 8a 7a
BERGLOF Eri. - 2140 m - M4 - BERGLOF Erik 5a 3a 0a (19) 8a 7a Gains : 10238 €
5
Quality Dancer 0a (19) 8a 4a 0a 5a
GOOP Bjo. - 2140 m - H4 - PEDERSEN Kim 0a (19) 8a 4a 0a 5a Gains : 8996 €
6
Sycamore Broline Qa 0a (19) 7a 1a Da
LINDBERG Kri. - 2140 m - H6 - PERSSON Roger Qa 0a (19) 7a 1a Da Gains : 10462 €
7
Nisse Roc 0a (19) Qa (18) 4a 5a (17) 0a
LARSSON Mic. - 2160 m - H7 - LARSSON Michael 0a (19) Qa (18) 4a 5a (17) 0a Gains : 24657 €
8
Jas Ribb 7a 0a 5a 3a 1a
HULTMAN Mar. - 2160 m - H8 - ROOS Victoria 7a 0a 5a 3a 1a Gains : 20520 €
9
Global U.neverknow 0a 4a 4a (19) 0a 2a
OSTRE Ole J. - 2160 m - H6 - OSTRE Ole Johan 0a 4a 4a (19) 0a 2a Gains : 25314 €
10
Tourzo Da 5a 8a 6a 4a
ANDERSSON And. - 2160 m - F5 - ANDREASSON Maria Da 5a 8a 6a 4a Gains : 24941 €
11
Piglet Pil 1a Da 0a 4a (19) 6a
ADEFORS Pet. - 2160 m - H7 - AKERMAN Allan 1a Da 0a 4a (19) 6a Gains : 18647 €
12
Asens Aragon 0a 7a (19) 3a 1a 0a
JEPSON Car. J. - 2160 m - H6 - BJORKEGREN Caroline 0a 7a (19) 3a 1a 0a Gains : 29323 €
13
Pases Amigo 7a 1a 2a 0a 8a
HORPESTAD Tom - 2160 m - H9 - FISCHER Emmelie 7a 1a 2a 0a 8a Gains : 26676 €
14
Dolorosa Am (19) Da 6a 2a Da 2a
MIDTFJELD Per. O. - 2160 m - H7 - JERNBERG Elina (19) Da 6a 2a Da 2a Gains : 23101 €
15
Bianca Sisa Da 5a Da 4a 0a
AARUM Dag. - 2160 m - F7 - LARSEN Frode Da 5a Da 4a 0a Gains : 29974 €
19:52 R9 C5
Prix Dubbelcupen, Forsok 2 I Meeting 3 - Fordel Ston  
Voir la fiche du cheval 12
Prix : 10380 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2140m
Départ prévu : 19:52
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Mine Lotta 6a 4a 2a 1a 2a
KYLEN Gun. - 2140 m - F5 - KYLEN Gunnar 6a 4a 2a 1a 2a Gains : 17308 €
2
Lysjo Wilda 0a 7a 0a 5a (19) 3a
JEPSON Car. J. - 2140 m - F8 - LARSSON Kristina 0a 7a 0a 5a (19) 3a Gains : 23917 €
3
Royns Nora 5a 0a 0a (19) 0a 0a
THURESSON Per A. - 2140 m - F10 - THURESSON Per Anders 5a 0a 0a (19) 0a 0a Gains : 29767 €
4
Tangen Siri 0a (19) 3a 0a 5a 0a
STEINE Bjo. - 2140 m - F5 - THYGESEN Jenny 0a (19) 3a 0a 5a 0a Gains : 24980 €
5
Silkespika Da 2a (19) 0a 0a 0a
AARUM Dag. - 2140 m - F8 - BOHN Reidun Da 2a (19) 0a 0a 0a Gains : 31609 €
6
Troll Tundra 1a 1a (19) Da 0a 6a
HORPESTAD Tom - 2140 m - F6 - JERNBERG Nelly 1a 1a (19) Da 0a 6a Gains : 20042 €
7
Lome Perla 1a 3a 4a 2a 4a
TENGSAREID Asb. - 2140 m - F7 - THYGESEN Jenny 1a 3a 4a 2a 4a Gains : 32946 €
8
Narby Laser 0a 8a Qa (19) (18) 0a 0a
LARSSON Mal. - 2160 m - H12 - ABENIUS Iia 0a 8a Qa (19) (18) 0a 0a Gains : 29057 €
9
Froyu Birk 1a (19) 6a 5a 4a 3a
LUNDSTROM WOLDEN And. - 2160 m - M6 - LUNDSTROM WOLDEN Anders 1a (19) 6a 5a 4a 3a Gains : 27626 €
10
Lov Teddy 0a 1a 1a 1a 5a
REIME BAKKEVOLD Ove - 2160 m - H7 - JOHANSEN Heidi 0a 1a 1a 1a 5a Gains : 30661 €
11
Tarragon Tabac 0a 0a (19) 1a 0a 3a
KARLSSON MME Cec. - 2160 m - H8 - ERIKSSON Jenny 0a 0a (19) 1a 0a 3a Gains : 23304 €
12
Egge Piril 2a Da 3a 6a (19) 0a
JAKOBSSON Mag. - 2160 m - H7 - JAKOBSSON Magnus 2a Da 3a 6a (19) 0a Gains : 26159 €
20:14 R9 C6
Prix Fordel Ston  
Voir la fiche du cheval 12
Prix : 7066 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 1640m
Départ prévu : 20:14
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
American Dream 1a 7a 0a (19) 3a Da 4a 2a 1a 4a 6a 7a 1a
HALME MME Hen. - 1640 m - F6 - HEISKANEN Veijo 1a 7a 0a (19) 3a Da 4a 2a 1a 4a 6a 7a 1a Gains : 23036 €
2
Asa Ready To Glide Qa (19) (18) 1a 1a Qa (17) 0a
HENRIKSEN Per - 1640 m - F5 - HENRIKSEN Per Qa (19) (18) 1a 1a Qa (17) 0a Gains : 25774 €
3
Key To Happen 0a 5a (19) 0a 4a 1a 1a 6a 2a (18) 2a
MIDTFJELD Per. O. - 1640 m - M5 - MIDTFJELD Per Oleg 0a 5a (19) 0a 4a 1a 1a 6a 2a (18) 2a Gains : 17063 €
4
Excellent Maltin 1a 0a 1a 1a 3a
TENGSAREID Asb. - 1640 m - H5 - BRENNE Jens Kristian 1a 0a 1a 1a 3a Gains : 17900 €
5
R.k.queen (19) 1a 6a 1a 5a 3a
MAHONY Paw - 1640 m - F5 - MAHONY Paw (19) 1a 6a 1a 5a 3a Gains : 19571 €
6
Valkyria K. 0a 1a 3a 3a (19) 5a
LIHV Gor. - 1640 m - F6 - ANDERSSON Hakan 0a 1a 3a 3a (19) 5a Gains : 22809 €
7
Majors Estelle 1a 0a Qm 0a 0a
GUSTAFSSON Con. - 1640 m - F5 - GUSTAFSSON Conny 1a 0a Qm 0a 0a Gains : 14276 €
8
Sara Palema 2a 3a 1a 0a 0a
HULTMAN Mar. - 1640 m - F6 - CARLSSON Marcus 2a 3a 1a 0a 0a Gains : 19480 €
9
Un Mec D'or 3a 0a 5a 2a (19) 6a
GOOP Bjo. - 1640 m - H5 - GOOP Bjorn 3a 0a 5a 2a (19) 6a Gains : 16409 €
10
Frick Da 0a 2a 3a (19) 3a
OSTRE Ole J. - 1640 m - H6 - GRAVDAL Gjermund Da 0a 2a 3a (19) 3a Gains : 16255 €
11
Flying Garbo 5a 0a (19) 0a 8a 3a
LUNDGREN MME Mar. - 1640 m - F7 - LUNDGREN Hans-Olof 5a 0a (19) 0a 8a 3a Gains : 12010 €
12
Destroyer N.o. 1a 1a 0a 6a (19) 0a
MALMIN Kri. - 1640 m - H6 - ANDERSSEN Trond 1a 1a 0a 6a (19) 0a Gains : 18348 €
20:36 R9 C7
Prix Course 7  
Voir la fiche du cheval 15
Prix : 7066 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2140m
Départ prévu : 20:36
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Min Lilla Luring 7a Da Da (19) 8a 6a
HORPESTAD Tom - 2140 m - H12 - GARDH-KALD Kicki 7a Da Da (19) 8a 6a Gains : 44592 €
2
Torpa Oda 2a 0a 3a Da 4a
JEPSON Car. J. - 2140 m - F8 - MOHAUGEN Lovise 2a 0a 3a Da 4a Gains : 44610 €
3
Rem Odin 3a 3a 7a (19) 0a 0a
MALMIN Kri. - 2140 m - H10 - REMME Terje 3a 3a 7a (19) 0a 0a Gains : 37891 €
4
Vollanfaks 1a 2a Da 5a Da
NILSEN P. L. - 2160 m - H9 - NILSEN Per Ludvig 1a 2a Da 5a Da Gains : 63125 €
5
Kong Henry 6a 4a 0m 0a 6a
ANDERSSON Mik. - 2160 m - H9 - ANDERSSON Mats 6a 4a 0m 0a 6a Gains : 65317 €
6
Rappnor Da 3a 3a 0a 0a
OSTRE Ole J. - 2160 m - M7 - OSTRE Ole Johan Da 3a 3a 0a 0a Gains : 65848 €
7
Remkvikk 0a 5m Da 4a 0a
JAKOBSSON Mag. - 2160 m - M10 - HALLSTENSSON Jonas 0a 5m Da 4a 0a Gains : 69380 €
8
Myhreng Brage 3a 5a 0a 4a (19) 0a
STEINE Bjo. - 2160 m - M10 - THYGESEN Jenny 3a 5a 0a 4a (19) 0a Gains : 67928 €
9
Narby Kalabalik 0a 0a 0a 0a (19) 0a
GOOP Bjo. - 2180 m - H13 - OHMAN Hans 0a 0a 0a 0a (19) 0a Gains : 109159 €
10
Doktor Jaros Qa (19) 0a (18) Qa (17) 4a 6a
LUNDGREN MME Mar. - 2180 m - M13 - LUNDGREN Hans-Olof Qa (19) 0a (18) Qa (17) 4a 6a Gains : 114476 €
11
Bilbo B.s. Da 4a 0a (19) 0a 4a
HULTMAN Mar. - 2180 m - M10 - ANDERSSON Mats Da 4a 0a (19) 0a 4a Gains : 112926 €
12
Ask Eld Da 5a 1a 4a 1a
TENGSAREID Asb. - 2180 m - H10 - SOVIK Lars Magne Da 5a 1a 4a 1a Gains : 99135 €
13
Emil Mollyn 5a 0a (19) 0a 4a 0a
AARUM Dag. - 2180 m - M7 - GLITTUM Petter 5a 0a (19) 0a 4a 0a Gains : 83924 €
14
Tripsson O.k. 5a 0a 0a 0a (19) 2a
ANTONSEN C. - 2180 m - M8 - ANTONSEN Goran 5a 0a 0a 0a (19) 2a Gains : 100794 €
15
Torpa Nicklas 3a (19) 6a 7a (18) 0a Dm 4a (17) 3a 7a 1
SAGHOLEN Odd A. - 2180 m - M9 - SAGHOLEN Odd Arne 3a (19) 6a 7a (18) 0a Dm 4a (17) 3a 7a 1 Gains : 113911 €
20:56 R9 C8
Prix Arjangstravets Final 22 Maj  
Voir la fiche du cheval 14
Prix : 10381 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2140m
Départ prévu : 20:56
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Uncle Toll 1a 3a (19) 1a 1a 5a
EKLUNDH And. - 2140 m - H4 - EKLUNDH Andre 1a 3a (19) 1a 1a 5a Gains : 17571 €
2
Enjoy's Top Gun 5a 0a Da 5a 3a
HULTMAN Mar. - 2140 m - H5 - HULTMAN Marcus 5a 0a Da 5a 3a Gains : 10751 €
3
Conrads Diderot 3a 6a 2a 0a 3a
JEPSON Car. J. - 2140 m - H4 - TORNQVIST Maria 3a 6a 2a 0a 3a Gains : 15219 €
4
Global Approval 6a 1a 4a (19) 6a 4a
AARUM Dag. - 2140 m - M4 - JAKOBSSON Magnus 6a 1a 4a (19) 6a 4a Gains : 13180 €
5
Sirikit 7a 2a (19) 0a 3a 3a
LINDBERG Kri. - 2140 m - F6 - LINDBERG Kristian 7a 2a (19) 0a 3a 3a Gains : 10295 €
6
Millmighty 2a 1a (19) 2a 0a 1a
MAHONY Paw - 2140 m - M4 - MAHONY Paw 2a 1a (19) 2a 0a 1a Gains : 12523 €
7
Ian B.r. 4a 4a 7a 8a 2a
OSTRE Ole J. - 2140 m - M4 - OSTRE Ole Johan 4a 4a 7a 8a 2a Gains : 8787 €
8
Twigs Ceasar 1a 6a 0a (19) 3a 3a
GOOP Bjo. - 2160 m - H8 - GOOP Bjorn 1a 6a 0a (19) 3a 3a Gains : 46019 €
9
Euklid A.t. 6a 1a 6a 0a 4a
MIDTFJELD Per. O. - 2160 m - H7 - MIDTFJELD Per Oleg 6a 1a 6a 0a 4a Gains : 40692 €
10
Majors Corona 4a 0a 3a 3a 2a
GUSTAFSSON Con. - 2160 m - F5 - GUSTAFSSON Tord 4a 0a 3a 3a 2a Gains : 38771 €
11
Choco Garline 7a 1a 8a 2a 1a
SEDSTROM MME Lin. - 2160 m - H6 - JERNEMYR Magnus 7a 1a 8a 2a 1a Gains : 33638 €
12
Farmer Jack 5a Qa Da (19) Qa Da
STOLT Kar. - 2160 m - H8 - KARLSSON Stefan 5a Qa Da (19) Qa Da Gains : 42647 €
13
Charlock Wiking 1a 2a 0a 1a (19) Da 1a 0a 5a 2a 1a (18)
JAKOBSSON Mag. - 2160 m - H6 - JAKOBSSON Magnus 1a 2a 0a 1a (19) Da 1a 0a 5a 2a 1a (18) Gains : 37571 €
14
Alpha Scarlet R.r. 3a 0a (19) 0a 2a 2a
MALMIN Kri. - 2160 m - M4 - ANDERSSEN Trond 3a 0a (19) 0a 2a 2a Gains : 41026 €
21:15 R9 C9
Prix Course 9  
Voir la fiche du cheval 12
Prix : 8028 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2140m
Départ prévu : 21:15
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Barkevious Mingo 4a Qa (19) (18) 2a Da Da
JEPSON Car. J. - 2140 m - H9 - NORELIUS Nils L - D4 4a Qa (19) (18) 2a Da Da Gains : 121928 €
2
Dokonjo 4a 1a 1a 0a 4a
CHRISTIANSSON And. - 2140 m - H10 - LINDEROTH Mikael A - D4 4a 1a 1a 0a 4a Gains : 105566 €
3
Whisky Akema Qa Da Dm (19) Dm 2m
BARDUN Jon. - 2140 m - H9 - SVENSSON Claes - D4 Qa Da Dm (19) Dm 2m Gains : 126421 €
4
Screen Height 2a 4a 0a 7a 0a
BERGLOF Eri. - 2140 m - M10 - BERGLOF Erik - D4 2a 4a 0a 7a 0a Gains : 111626 €
5
La Diva Rossi 0a 6a (19) Da 2a 0a
JAKOBSSON Mag. - 2140 m - F7 - PULKKINEN Linda - D4 0a 6a (19) Da 2a 0a Gains : 64664 €
6
Monfalcone (19) 1a 5a Da 0a 3a
LINDBERG Kri. - 2140 m - M10 - STROMBERG Peter (19) 1a 5a Da 0a 3a Gains : 109693 €
7
Only One Winner 3a 0a 6a 3a (19) 7a
GOOP Bjo. - 2140 m - H10 - GOOP Bjorn - D4 3a 0a 6a 3a (19) 7a Gains : 120755 €
8
Firewire 7a 2a 6a 5a (19) 7a
EKLUNDH And. - 2140 m - F8 - JAKOBSSON Rigmor - D4 7a 2a 6a 5a (19) 7a Gains : 119636 €
9
Windy Ammik 4a 6a 4a 4a 2a
TENGSAREID Asb. - 2140 m - F10 - KALBERG Andreas - D4 4a 6a 4a 4a 2a Gains : 96360 €
10
American Cheque 2a 0a 0a 2a 3a
MALMIN Kri. - 2140 m - H6 - ANDERSSEN Trond - DA 2a 0a 0a 2a 3a Gains : 90157 €
11
Balsta Palema 0a 0a 2a 5a (19) 0a
STEINE Bjo. - 2140 m - H8 - THYGESEN Jenny 0a 0a 2a 5a (19) 0a Gains : 100454 €
12
Peder Mykla 0a 5a 4a 2a 3a
AARUM Dag. - 2140 m - H10 - DANIELSSON Johan 0a 5a 4a 2a 3a Gains : 100781 €