Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

Programme PMU du 23/05/2020

  • Réunion 1 • LAVAL – 13:30
  • C1
    Prix De Sare 14:00 • Trot attelé • 7 - 3 - 1 - 9 - 6
    C2
    Prix Du Pont Du Garigliano 14:35 • Trot monté • 10 - 5 - 12 - 2 - 1
    C3
    Prix De L'obelisque Pari Quinté 15:15 • Trot attelé • 11 - 1 - 8 - 3 - 6
    C4
    Prix D'espelette 15:50 • Trot attelé • 12 - 11 - 1 - 10 - 3
    C5
    Prix Du Rhone Pick 5 16:25 • Trot attelé • 7 - 8 - 5 - 12 - 1
    C6
    Prix De La Place Du Chatelet 17:00 • Trot attelé • 15 - 6 - 2 - 7 - 4
    C7
    Prix De La Place Gambetta Pick 5 17:35 • Trot attelé • 6 - 5 - 1 - 16 - 9
    C8
    Prix De La Vienne 18:10 • Trot attelé • 8 - 2 - 7 - 12 - 1
    C9
    Prix De La Porte De Saint-Ouen 18:45 • Trot attelé • 8 - 7 - 11 - 2 - 5
  • Réunion 2 • SALON DE PROVENCE – 10:10
  • C1
    Prix Laurent Bruna 10:30 • Plat • 1 - 3 - 8 - 2 - 7
    C2
    Prix Des Cigales 11:00 • Plat • 2 - 3 - 7 - 8 - 4
    C3
    Prix Raymond Godinez 11:30 • Plat • 1 - 3 - 10 - 2 - 14
    C4
    Prix Lucien Planard 12:00 • Plat • 1 - 7 - 3 - 5 - 6
    C5
    Prix Georges Peuch 12:30 • Plat • 5 - 10 - 13 - 8 - 11
    C6
    Prix Christian Fornaroli 13:00 • Plat • 7 - 4 - 3 - 2 - 5
    C7
    Prix De La Cote Bleue 13:30 • Plat • 3 - 4 - 1 - 2 - 5
    C8
    Prix De La Societe Des Courses De Salon 14:00 • Plat • 5 - 2 - 7 - 6 - 1
    C9
    Prix De L'ecole De L'air 14:30 • Plat • 1 - 7 - 8 - 5 - 4
  • Réunion 3 • BORDEAUX LE BOUSCAT – 11:25
  • C1
    Sheikh Mansoor Festival - Prix Nefta-Dormane 11:45 • Plat • 4 - 5 - 1 - 6 - 2
    C2
    164Eme Derby Du Midi 12:15 • Plat • 1 - 4 - 2 - 3 - 6
    C3
    Prix Armand Dibos 12:45 • Plat • 6 - 2 - 4 - 5 - 1
    C4
    98Eme Grand Prix De Bordeaux - 2Eme Etape Du Defi Du Galop 13:15 • Plat • 4 - 5 - 8 - 1 - 7
    C5
    Sheikh Mansoor Festival - Prix Cherifa 13:45 • Plat • 4 - 7 - 10 - 6 - 8
    C6
    Prix Achille Fould 14:17 • Plat • 1 - 3 - 6 - 4 - 5
    C7
    Prix Joseph Peyrelongue 14:52 • Plat • 1 - 2 - 3 - 5 - 4
    C8
    Grand Prix D'aquitaine 15:32 • Plat • 7 - 1 - 4 - 2 - 12
    C9
    Prix Jean Ferriere 16:07 • Plat • 11 - 3 - 10 - 6 - 2
    C10
    Prix Louis Dubourg 16:37 • Plat • 12 - 8 - 14 - 11 - 13
  • Réunion 4 • ANGERS – 16:57
  • C1
    Prix De L'ile Saint Aubain 17:17 • Haies • 5 - 2 - 12 - 13 - 10
    C2
    Prix Bois Des Roses 17:52 • Haies • 6 - 9 - 11 - 2 - 10
    C3
    Prix Du Roi Rene 18:27 • Plat • 15 - 8 - 9 - 12 - 2
    C4
    Prix De La Douceur Angevine 19:00 • Plat • 10 - 12 - 11 - 3 - 7
    C5
    Prix D'eventard 19:30 • Plat • 2 - 1 - 3 - 5 - 4
    C6
    Prix Du Ralliement 20:00 • Plat • 1 - 14 - 4 - 3 - 8
    C7
    Prix Du Printemps 20:30 • Plat • 2 - 1 - 10 - 8 - 13
    C8
    Prix D'amours 21:00 • Plat • 3 - 1 - 2 - 7 - 9
  • Réunion 5 • AUS-DARWIN – 06:28
  • C1
    Prix Sign City Handicap 06:58 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Sitzler Handicap 07:38 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Bet365 Handicap 08:18 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C4
    Prix 7 Darwin Trobis Handicap 08:48 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Silksdarwin.com.au Handicap 09:23 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Ladbrokes Handicap 09:59 • Plat • 10 Partants
    Pariez
  • Réunion 6 • AUS-BELMONT – 05:28
  • C1
    Prix Tabtouch Westspeed Platinum Maiden 05:58 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Laverrod Western Racepix Ascot Horse Of The Year Plate 06:37 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Heineken 3 Handicap 07:17 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Perth Racing At Home Handicap 07:57 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Gourmet Takeaway Handicap 08:34 • Plat • 18 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Amelia Park Handicap 09:10 • Plat • 20 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Crown Perth Handicap 09:40 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Skyracing.tv-Provincial Championship Series Final 10:15 • Plat • 19 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Iron Jack Handicap 10:50 • Plat • 16 Partants
    Pariez
  • Réunion 7 • SWE-GAVLE – 14:15
  • C1
    Prix Clarion Winn, Gavle - Gavletravets Montépris - Gavlebor 14:45 • Trot monté • 10 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Soren Thyr Ab - Norrlands Elitserie, Forsok - Trearings 15:08 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Mofaksans Stolopp - Norrlands Elitserie, Forsok - Stolo 15:31 • Trot attelé • 13 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Maharajahs Stoserie 2020, Forsok 2 15:53 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Wh-El 16:20 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Bilmetro - Stl Diamantstoet, Forsok 1 I Meeting 4 16:42 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Stl Klass I, Forsok 1 I Meeting 4 17:05 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Gunnar Wallbergs Minne - Dubbelcupen, Final I Meeting 2 17:27 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Ramudden - Stl Silverdivisionen, Forsok 1 I Meeting 4 17:50 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Vagen Till Elitloppet - Stl Gulddivisionen, Final 18:20 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C11
    Prix Stl Klass Ii, Forsok 1 I Meeting 4 18:42 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C12
    Prix Mittmedia 19:02 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
  • Réunion 8 • SWE-UMAKER – 18:00
  • C1
    Prix Svensk Travsports Unghastserie - Trearingslopp - Fordel 18:30 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Poangjakten - P21-Lopp - Poangtillagg 18:53 • Trot attelé • 6 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Umaker Cup, Forsok 1 19:15 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Umaker Cup, Forsok 2 - K100 19:38 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Damklubbens Ungdomsserie, Avd. 2 - Fordel Ston 20:00 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Ung I Norr - Trearingslopp 20:22 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Svensk Travsports Kallblodsserie 20:44 • Trot attelé • 13 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Nya Umaker.se 21:05 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez