Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

Les partants PMU du 23/05/2020

Cote pmu
  • Réunion 1 • LAVAL – 13:30
  • C3
    Azur Des Caillons Jockey : Abrivard A. • Entraineur : Abrivard M.
    29
    C3
    Baraka De Bellou Jockey : Desmigneux F. • Entraineur : Elhaik D.
    164
    C3
    Baron Du Bourg Jockey : Van Eeckhaute J. G. • Entraineur : Van Eeckhaute J.g.
    73
    C3
    Big Headache Jockey : Daugeard Ph. • Entraineur : Daugeard Ph.
    48
    C3
    Brasil De Bailly Jockey : Martens C. • Entraineur : Bourgoin B.
    167
    C3
    Carioca De Lou Jockey : Abrivard L. • Entraineur : Abrivard L.cl.
    14
    C3
    Cash Du Rib Jockey : Dersoir J. L. Cl. • Entraineur : Dersoir J.l.cl.
    37
    C3
    Christo Jockey : Lenoir M. • Entraineur : Lenoir M.
    13
    C3
    Class De Loriol Jockey : Lefaucheux D. • Entraineur : Lefaucheux D.
    83
    C3
    Classic Haufor Jockey : Bigeon Ch. J. • Entraineur : Bigeon Ch.
    31
    C3
    Cyriel D'atom Jockey : Nivard F. • Entraineur : De Graeve A.
    8.9
    C5
    Dancing Love Jockey : Piton B. • Entraineur : Piton J.p.
    134
    C5
    Darlington Park Jockey : Nivard F. • Entraineur : Senet F.
    8.6
    C6
    Darquana Du Nord Jockey : Verva M. • Entraineur : Verva M.
    19
    C3
    Dayana Berry Jockey : Bazire J. M. • Entraineur : Bazire J.m.
    2
    C5
    Desperado Jockey : Bazire J. M. • Entraineur : Bazire J.m.
    2.3
    C6
    Dixie Madrik Jockey : Lecanu F. • Entraineur : Petrement Ch.
    148
    C5
    Docteur D'erable Jockey : Thomain D. • Entraineur : Thomain J.p.
    9.4
    C3
    Dollar Soyer Jockey : Barrier A. • Entraineur : Thorel G.
    119
    C3
    Dostoievski Jockey : Raffin E. • Entraineur : Bazire J.m.
    9.1
    C6
    Doux Parfum Jockey : Raffin E. • Entraineur : Gillot G.
    5.6
    C3
    Dream De Lasserie Jockey : Derieux R. • Entraineur : Derieux R.
    5.5
    C5
    Dreamer De Chenu Jockey : Pellerot P. • Entraineur : Pellerot F.
    102
    C6
    Duo A L'oliverie Jockey : Van Eeckhaute J. G. • Entraineur : Van Eeckhaute J.g.
    74
    C6
    Eagle Meslois Jockey : Delbecq C. • Entraineur : Belloche P.
    120
    C6
    Eagle Wind Jockey : Nivard F. • Entraineur : Nivard F.
    8.4
    C6
    Earl Chick Jockey : Brohier D. • Entraineur : Brohier D.
    4.1
    C6
    Eberton Jockey : Guelpa J. • Entraineur : Guelpa J.
    7.1
    C6
    Eden De Banville Jockey : Thomain D. • Entraineur : Thomain J.p.
    104
    C6
    Egerie Quesnot Jockey : Jajolet R. • Entraineur : Jajolet R.
    86
    C5
    El Diablo D'aut Jockey : Lebourgeois Y. • Entraineur : Raimbault V.
    70
    C6
    Eliot Du Louvet Jockey : Mottier M. • Entraineur : Lemetayer D.
    48
    C5
    Eliseo Jockey : Lamy A. • Entraineur : Prat F.
    29
    C5
    Elite De Jiel Jockey : Abrivard M. • Entraineur : Dersoir J.l.
    44
    C6
    Emeraude Etoilee Jockey : Verva P. Y. • Entraineur : Verva G.
    22
    C6
    Eminent D'orgeres Jockey : Abrivard A. • Entraineur : Clin Ch.
    4.5
    C5
    Empereur The Best Jockey : Bigeon Ch. J. • Entraineur : Bigeon Ch.
    16
    C6
    Envoutante De Kacy Jockey : Muidebled A. • Entraineur : Muidebled A.
    27
    C6
    Eole Du Phenix Jockey : Levesque Th. • Entraineur : Levesque T.
    59
    C5
    Equinoxe Jiel Jockey : Gelormini G. • Entraineur : Dersoir J.l.
    14
    C6
    Eros Du Brisse Jockey : Lebourgeois Y. • Entraineur : Thorel D.
    15
    C5
    Ever Pride Jockey : Raffin E. • Entraineur : Guarato S.
    10
    C5
    Fabriz Du Gite Jockey : Lecanu F. • Entraineur : Barette R.
    255
    C7
    Facetieux Jockey : Abrivard M. • Entraineur : Bourgoin B.
    76
    C7
    Factice Montaval Jockey : Piton J. Ch. • Entraineur : Ripoll Rigo A.
    228
    C2
    Fakir Des Manis Jockey : Rochard B. • Entraineur : Blandin F.
    37
    C7
    Falco Du Douet Jockey : Lebourgeois Y. • Entraineur : Germain J.c.
    55
    C2
    Fascinoso De Lou Jockey : Abrivard A. • Entraineur : Abrivard L.cl.
    2.9
    C7
    Fast Domino Jockey : Derieux R. • Entraineur : Derieux R.
    3.5
    C7
    Feria Dibah Jockey : Thomain D. • Entraineur : Guarato S.
    26
    C7
    Ferlaine Jockey : Verva M. • Entraineur : Mirandel Ch.
    21
    C5
    Fifty Black Jockey : Barrier A. • Entraineur : Thorel G.
    5.8
    C2
    Fifty Five Bond Jockey : Abrivard M. • Entraineur : Martens V.
    10
    C7
    Fipsie De Guez Jockey : Guelpa J. • Entraineur : Guelpa J.
    89
    C5
    Firello Jockey : Abrivard A. • Entraineur : Bazire J.m.
    31
    C7
    First De Montfort Jockey : Raffin E. • Entraineur : Guarato S.
    4.9
    C2
    First Montana Jockey : Ploquin P. Ph. • Entraineur : Dollion A.
    28
    C7
    Fleuron D'acadie Jockey : Delacour G. • Entraineur : Delacour G.
    36
    C7
    Forum Meslois Jockey : Delbecq C. • Entraineur : Belloche P.
    81
    C7
    Foxtrot Nobless Jockey : Abrivard L. • Entraineur : Bazire J.m.
    67
    C7
    Fragonard Delo Jockey : Nivard F. • Entraineur : Leblanc F.
    38
    C7
    Franklin De Meslay Jockey : Barassin T. • Entraineur : Barassin L.
    29
    C5
    Fredo Griff Jockey : Mottier M. • Entraineur : Mottier M.
    59
    C7
    Fronsac Madrik Jockey : Abrivard A. • Entraineur : Guarato S.
    2.8
    C2
    Full Aux Rois Jockey : Raffin E. • Entraineur : Baudouin J.m.
    8.7
    C7
    Furyo Jockey : Levesque P. • Entraineur : Levesque P.
    10
    C4
    Gala De Crennes Jockey : Mottier M. • Entraineur : Szirmay E.
    16
    C2
    Gala Du Chatelet Jockey : Marty R. • Entraineur : Gilles H.
    83
    C2
    Galactique Merite Jockey : Ricart J. Y. • Entraineur : Bazire J.m.
    14
    C2
    Galaxie D'havane Jockey : Thomain D. • Entraineur : Clin Ch.
    50
    C8
    Galway Du Vivier Jockey : Martineau N. • Entraineur : Martineau N.
    16
    C4
    Gege Baroque Jockey : Raffin E. • Entraineur : Raffegeau Th.
    7.2
    C8
    Get Up Des Plaines Jockey : Houel P. • Entraineur : Moquet Mlle V.
    9.4
    C4
    Geza Des Caillons Jockey : Dersoir J. L. Cl. • Entraineur : Dersoir J.l.cl.
    117
    C4
    Giant Cash Jockey : Barrier A. • Entraineur : Allaire Ph.
    14
    C4
    Giant Chief Jockey : Dieudonne S. • Entraineur : Billard Ph.
    89
    C8
    Giant Mec Jockey : Abrivard L. • Entraineur : Abrivard L.cl.
    18
    C2
    Ginkgo Rocq Jockey : Joseph F. • Entraineur : Geslin P.a.
    3.8
    C2
    Giorgio Perrine Jockey : Lebourgeois Y. • Entraineur : Muidebled A.
    35
    C8
    Global Empire Jockey : Blavette J. • Entraineur : Blavette J.
    105
    C4
    Gloire De Fleury Jockey : Piton J. Ch. • Entraineur : Ripoll Rigo A.
    144
    C4
    Gloranie Des Noes Jockey : Duvaldestin C. • Entraineur : Duvaldestin Th.
    6.1
    C4
    Gloria Du Gers Jockey : Bazire J. M. • Entraineur : Bazire J.m.
    3.8
    C8
    Glorieux Jockey : Mottier M. • Entraineur : Mottier M.
    4.7
    C8
    Glorioso Bello Jockey : Martens C. • Entraineur : Martens V.
    6.2
    C4
    Golden Girl Jockey : Abrivard A. • Entraineur : Abrivard L.cl.
    15
    C2
    Golden Phyt's Jockey : Verva P. Y. • Entraineur : Verva P.y.
    24
    C2
    Goliath De La Cour Jockey : Balu J. • Entraineur : Salvat Gimenez A.
    16
    C4
    Good Friday Jockey : Martens C. • Entraineur : Corbanie J.
    12
    C8
    Good Job Jockey : Lebourgeois Y. • Entraineur : Guarato S.
    20
    C8
    Goodwood Jockey : Dubois J.ph. • Entraineur : Moulin Ph.
    14
    C4
    Goulette Jockey : Nivard F. • Entraineur : Billard Ph.
    5.4
    C8
    Gourmand Jockey : Gelormini G. • Entraineur : Ciotola V.
    33
    C2
    Gringo Des Champs Jockey : Lamy A. • Entraineur : Lefevre D.
    13
    C8
    Grizman Jockey : Gallier Ch. • Entraineur : Gallier Ch.
    12
    C8
    Grognard Du Bourg Jockey : Van Eeckhaute J. G. • Entraineur : Van Eeckhaute J.g.
    78
    C8
    Guerrier Ludois Jockey : Abrivard M. • Entraineur : Bourlier S.
    3
    C4
    Gui D'erable Jockey : Thomain D. • Entraineur : Thomain J.p.
    7.8
    C9
    Hamilton Renka Jockey : Abrivard M. • Entraineur : Bourgoin B.
    46
    C1
    Hanapurna Jockey : Barrier A. • Entraineur : Monclin J.p.
    12
    C9
    Haquitin Jockey : Verva P. Y. • Entraineur : Lelodet A.
    53
    C9
    Haro Darche Jockey : Le Beller T. • Entraineur : Schmitt A.p.
    22
    C9
    Havaroche Jockey : Raffin E. • Entraineur : Baudouin J.m.
    9.5
    C1
    Havarolika Jockey : Rochard B. • Entraineur : Deshaies S.
    9.3
    C9
    Heagle Cash Jockey : Lagadeuc F. • Entraineur : Allaire Ph.
    1.9
    C1
    Help Me Win Jockey : Houyvet S. • Entraineur : Houyvet S.
    18
    C1
    Hermine Turgot Jockey : Dieudonne S. • Entraineur : Billard Ph.
    37
    C1
    Heroine Du Gite Jockey : Gelormini G. • Entraineur : Barette R.
    12
    C1
    Hestia D'heripre Jockey : Nivard F. • Entraineur : Billard Ph.
    1.6
    C1
    Histoire D'eole Jockey : Laudren L. • Entraineur : Laudren L.
    26
    C9
    Holeshot Jockey : Gelormini G. • Entraineur : Westerink R.
    19
    C1
    Hollywood Night Jockey : Armellini D. • Entraineur : Armellini D.
    7.2
    C1
    Honey Dance Jockey : Lenoir M. • Entraineur : Lenoir F.
    113
    C9
    Hopportun Jockey : Prat A. • Entraineur : Prat F.
    6.6
    C9
    Horizon D'almani Jockey : Martineau N. • Entraineur : Martineau N.
    86
    C9
    Hove Pont Vautier Jockey : Nivard F. • Entraineur : Billard Ph.
    5.2
    C9
    Hugo Du Bourg Jockey : Van Eeckhaute J. G. • Entraineur : Van Eeckhaute J.
    33
    C9
    Humour Williams Jockey : Prioul F. • Entraineur : Prioul S.
    21
    C1
    Hustella Mag Jockey : Verva P. Y. • Entraineur : Bourgoin B.
    48
  • Réunion 2 • SALON DE PROVENCE – 10:10
  • C1
    Adri Lane Jockey : Velon Mlle M. • Entraineur : Escuder C.
    24
    C6
    Agua Jockey : Morin D. • Entraineur : Rohaut F.
    6.6
    C5
    Amiata Jockey : Cieslik Mlle E. • Entraineur : Escuder C.
    7.5
    C5
    Ascot Grey (Ire) Jockey : Millet G. • Entraineur : Reynier J.
    4
    C3
    Azachop Jockey : Convertino P. • Entraineur : Planard M.
    15
    C3
    Baileys Balle Jockey : Legras G. • Entraineur : Reynier J.
    5
    C1
    Belinda Jockey : Lacaille E. • Entraineur : Borgel (S) K.
    35
    C3
    Breath Of Life (Spa) Jockey : Waldhauser Mlle M. • Entraineur : Rossi F.
    23
    C3
    Capitoul Cayras Jockey : Callac Mlle S. • Entraineur : Borgel (S) K.
    21
    C3
    Cover Bleu Jockey : Crastus A. • Entraineur : Escuder C.
    7.7
    C2
    Divanova Jockey : Orani A. • Entraineur : Reynier J.
    9.2
    C5
    Donzelly Jockey : Blondel F. • Entraineur : Escuder C.
    6.9
    C3
    Dr Shepherd Jockey : Lacaille E. • Entraineur : Reynier J.
    16
    C4
    Dubai News Jockey : Corallo F. • Entraineur : Vermeulen (S) F.
    54
    C3
    El Divo Jockey : Orani A. • Entraineur : Boualem F.
    35
    C5
    Elegant Art Jockey : Lacaille E. • Entraineur : Borgel (S) K.
    45
    C2
    Flight Of Thunder (Ire) Jockey : Lacaille E. • Entraineur : Reynier J.
    18
    C5
    Flying Baron Jockey : Waldhauser Mlle M. • Entraineur : Rossi F.
    10
    C3
    Gigrette Jockey : Ruis S. • Entraineur : Boualem F.
    24
    C3
    Gimme Joy Jockey : Blondel F. • Entraineur : Rossi F.
    6.7
    C5
    Happy De Romay Jockey : Bendjama A. • Entraineur : Foresi F.
    67
    C5
    Happy Star Jockey : Ruis S. • Entraineur : Pitart M.
    15
    C6
    Imperious Jockey : Brunelli Mlle M. • Entraineur : Rossi Ce.
    27
    C2
    Intelligence (Ire) Jockey : Plateaux J. • Entraineur : Brogi S.
    6.6
    C7
    Just A Formality Jockey : Molins Mlle A. • Entraineur : Escuder C.
    4.9
    C5
    Kyliana Jockey : Orani A. • Entraineur : Chotard R.
    55
    C4
    Malvina Jockey : Crastus A. • Entraineur : Escuder C.
    6.7
    C5
    Miami Beet Jockey : Ferahyan Mlle S. • Entraineur : Martens (S) R.
    60
    C1
    Midnight Breeze Jockey : Grandin M. • Entraineur : Rossi Ce.
    18
    C4
    Miss Bubble Jockey : Millet G. • Entraineur : Reynier J.
    6.3
    C7
    Mon Ouragan Jockey : Trolley De Prevaux G. • Entraineur : Rouget (S) Jc.
    2.4
    C1
    My Trebbia Jockey : Plateaux J. • Entraineur : Brogi S.
    28
    C3
    Navalis (Ger) Jockey : Cieslik Mlle E. • Entraineur : Escuder C.
    7.9
    C1
    Not A Cuddle Boy Jockey : Ruis S. • Entraineur : Escuder C.
    24
    C7
    Notorius Jockey : Lacaille E. • Entraineur : Martens (S) R.
    17
    C6
    Old Danish Jockey : Marcialis Mlle J. • Entraineur : Chotard R.
    31
    C5
    Olkovskya (Ire) Jockey : Convertino P. • Entraineur : Rossi F.
    24
    C5
    On Y Va (Ire) Jockey : Crastus A. • Entraineur : Sogorb P.
    10
    C6
    Peu Ou Prou Jockey : Ruis S. • Entraineur : Labate (S) S.
    19
    C2
    Plaza De Vega (Gb) Jockey : Millet G. • Entraineur : Reynier J.
    3.3
    C5
    Pont D'ouilly Jockey : Grandin M. • Entraineur : Rossi Ce.
    27
    C6
    Prince Decalas Jockey : Orani A. • Entraineur : Rossi Ce.
    15
    C6
    Puff Dakota Jockey : Crastus A. • Entraineur : Escuder C.
    2.9
    C2
    Queen Of The Night Jockey : Cieslik Mlle E. • Entraineur : Escuder C.
    51
    C4
    Quelle City Jockey : Ruis S. • Entraineur : Chotard R.
    22
    C7
    Rannan Jockey : Waldhauser Mlle M. • Entraineur : Rossi F.
    2.5
    C7
    Rebel D'ans Jockey : Cieslik Mlle E. • Entraineur : Escuder C.
    8.6
    C3
    Red Curry Jockey : Barbaud K. • Entraineur : Vermeulen (S) F.
    16
    C4
    Semillante Jockey : Orani A. • Entraineur : Reynier J.
    11
    C4
    Seventy Jockey : Lacaille E. • Entraineur : Martens (S) R.
    39
    C2
    Spotlight Jockey : Barbaud K. • Entraineur : Vermeulen (S) F.
    26
    C2
    Sweet Jockey : Blondel F. • Entraineur : Rossi (S) Cha.
    17
    C1
    Swetty Beauty Jockey : Blondel F. • Entraineur : Rossi F.
    1.5
    C5
    Takedown Jockey : Corallo F. • Entraineur : Vermeulen (S) F.
    10
    C2
    Tantrum Jockey : Crastus A. • Entraineur : Guillemin (S) D.
    2.2
    C6
    Tarasif Jockey : Millet G. • Entraineur : Reynier J.
    6.2
    C1
    Third Apple Jockey : Orani A. • Entraineur : Chotard R.
    9.2
    C3
    Toulpar Jockey : Morin D. • Entraineur : Rohaut F.
    8
    C4
    Vadsena Jockey : Trolley De Prevaux G. • Entraineur : Rouget (S) Jc.
    1.4
    C5
    Veni Vidi Vici Jockey : Velon Mlle M. • Entraineur : Decouz (S) P.
    6.5
    C6
    Vuelta Di Baci Jockey : Blondel F. • Entraineur : Escuder C.
    2.9
    C3
    Whith You Jockey : Bendjama A. • Entraineur : Philippot S.
    50
    C1
    With Me Jockey : Crastus A. • Entraineur : Guillemin (S) D.
    4.6
    C3
    Zalia First Jockey : Millet G. • Entraineur : Reynier J.
    10
  • Réunion 3 • BORDEAUX LE BOUSCAT – 11:25
  • C2
    Again Music Jockey : Demuro C. • Entraineur : Watrigant (S) A.
    5.6
    C5
    Agheidala (Ar) Jockey : Cadel C. • Entraineur : Morisson D.
    100
    C9
    Akinathor Game Jockey : Auge J. • Entraineur : Larrigade L.
    3.9
    C5
    Al Efreeta (Ar) Jockey : Auge J. • Entraineur : Fourcy T.
    2.4
    C5
    Al Mahbooba (Ar) Jockey : Seguy V. • Entraineur : Rohaut F.
    10
    C4
    All Grace Jockey : Guedj-Gay G. • Entraineur : Thomas-Demeaulte (S) X.
    55
    C3
    American Beach Jockey : Grosjean J. • Entraineur : De Montzey (S) B.
    5.5
    C1
    Amyr Du Soleil (Ar) (Gb) Jockey : Auge J. • Entraineur : Fourcy T.
    1.2
    C3
    Anca Jockey : Peslier O. • Entraineur : Durepaire (S) Y.
    5
    C4
    Apollo Flight Jockey : Boche D. • Entraineur : Gadbin (S) L.
    52
    C8
    Aredienne (Aa) Jockey : Montenegro Rc. • Entraineur : De Lauriere T.
    22
    C1
    Artemis (Ar) Jockey : Peslier O. • Entraineur : Bernard Mme J. F.
    21
    C5
    Asaawer (Ar) Jockey : Peslier O. • Entraineur : Fourcy T.
    27
    C9
    Atlantide (Ire) Jockey : Michel Mlle M. • Entraineur : Ortet (S) J.
    25
    C4
    Aubevoye Jockey : Demuro C. • Entraineur : Rouget (S) Jc.
    5.5
    C10
    Baileys Diamant Jockey : Seguy V. • Entraineur : Walton W.
    7.1
    C9
    Bar Breacker Jockey : Lauron M. • Entraineur : Rohaut F.
    27
    C8
    Black First (Aa) Jockey : Desoutter Mlle N. • Entraineur : De Lauriere T.
    20
    C10
    Butot Jockey : Guedj-Gay G. • Entraineur : Legros (S) B.
    29
    C6
    Caparica Jockey : Grosjean J. • Entraineur : De Montzey (S) B.
    20
    C5
    Caracole Du Loup (Ar) Jockey : Lauron M. • Entraineur : Rohaut F.
    27
    C9
    Catch Dream Jockey : Cadel C. • Entraineur : Bonin (S) C.
    22
    C9
    Certaldo Jockey : Hardouin E. • Entraineur : Pardon F.
    28
    C5
    Chafika (Ar) Jockey : Guyon M. • Entraineur : De Watrigant D.
    11
    C10
    Chocolat Day Jockey : Foulon M. • Entraineur : Cheminaud C.
    8.6
    C4
    Cnicht Jockey : Montenegro Rc. • Entraineur : Henderson D.
    42
    C2
    Coco Caline Jockey : Seguy V. • Entraineur : Walton W.
    18
    C8
    Croucracq (Aa) Jockey : Mendizabal I. • Entraineur : Morisson D.
    3.8
    C9
    Depende Jockey : Ghersi Mlle C. • Entraineur : Guarnieri M.
    77
    C4
    Diamond Vendome Jockey : Guyon M. • Entraineur : Escuder C.
    7
    C5
    Dihya De Monlau (Ar) Jockey : Mendizabal I. • Entraineur : Trigodet O.
    5.7
    C8
    Fairneth D'ayza (Aa) Jockey : Nicco Mlle A. • Entraineur : Prunet-Foch Mme M.
    69
    C2
    Fantastic Spirit Jockey : Journiac H. • Entraineur : Rouget (S) Jc.
    2.5
    C5
    Faraj (Ar) Jockey : Forest M. • Entraineur : De Watrigant D.
    73
    C8
    Firenze Du Pecos (Aa) Jockey : Werle A. • Entraineur : Simon S. R.
    16
    C8
    First Lady Trois (Aa) Jockey : Cadel C. • Entraineur : Juteau Mme S.
    63
    C10
    Flashy Jockey : Gavilan A. • Entraineur : Walton W.
    13
    C8
    Free Volo (Aa) Jockey : Prugnaud S. • Entraineur : Gourdain (S) Ch.
    29
    C9
    French Plaisir Jockey : Peslier O. • Entraineur : Bonin (S) C.
    6.8
    C8
    Frisson Bleue (Aa) Jockey : Gavilan A. • Entraineur : Guillemin (S) D.
    4
    C2
    Frohsim Jockey : Auge J. • Entraineur : Ferland (S) C.
    2.1
    C8
    Galaxias Up (Aa) Jockey : Merou Mlle A. • Entraineur : Courtade Mlle C.
    16
    C8
    Galaxy Dream (Aa) Jockey : Forest M. • Entraineur : Piednoel J.
    38
    C8
    Gege De Faust (Aa) Jockey : Auge J. • Entraineur : Morisson D.
    4.4
    C8
    Gold De La Brunie (Aa) Jockey : Seguy V. • Entraineur : Courtade Mlle C.
    12
    C3
    Grudge Jockey : Auge J. • Entraineur : Ferland (S) C.
    9
    C7
    Guardian Fay (Ire) Jockey : Guyon M. • Entraineur : Hernon G.
    3
    C5
    Guernika (Ar) Jockey : Pelletan M. • Entraineur : Pelletan Jl.
    134
    C10
    Huang Ho Jockey : Journiac H. • Entraineur : Legros (S) B.
    16
    C1
    Jarif (Ar) Jockey : Eyquem Jb. • Entraineur : Bernard Mme J. F.
    8.4
    C4
    Joe Francais Jockey : Eyquem Jb. • Entraineur : Rouget (S) Jc.
    2.7
    C9
    Kano Kefi Jockey : Nicco Mlle A. • Entraineur : Dubord J. L.
    3.3
    C5
    Kantalie De Ghazal (Ar) Jockey : Guedj-Gay G. • Entraineur : Bernard Mme J. F.
    58
    C10
    Le Bastan Jockey : Armand L. • Entraineur : Dubord J. L.
    11
    C9
    Lili Blue Jockey : Le Lay Mlle A. • Entraineur : Audouin B.
    36
    C9
    Linngario Jockey : Mendizabal I. • Entraineur : Audouin B.
    17
    C10
    Louve Dancer Jockey : Michel Mlle M. • Entraineur : Heurtault G.
    8.8
    C7
    Mad River Jockey : Mobian J. • Entraineur : Gourdain (S) Ch.
    8.1
    C6
    Mensen Ernst (Ire) Jockey : Eyquem Jb. • Entraineur : Rouget (S) Jc.
    1.4
    C1
    Min'ha (Ar) Jockey : Seguy V. • Entraineur : Rohaut F.
    12
    C5
    Miss Boum Al Maury (Ar) Jockey : Eyquem Jb. • Entraineur : Bernard Mme J. F.
    26
    C1
    Mounjared Al Cham (Ar) Jockey : Forest M. • Entraineur : Fourcy T.
    11
    C4
    Mr Satchmo Jockey : Peslier O. • Entraineur : Watrigant (S) A.
    2.6
    C9
    Mythago Jockey : Foulon M. • Entraineur : Gourdain (S) Ch.
    57
    C5
    Mzoon (Ar) Jockey : Werle A. • Entraineur : Dell'ova E.
    13
    C5
    Namira Al Cham (Ar) Jockey : Cabre J. • Entraineur : Fourcy T.
    14
    C3
    No Turning (Ire) Jockey : Demuro C. • Entraineur : Rouget (S) Jc.
    2.2
    C10
    Noctis Maj Jockey : Chenet V. • Entraineur : Chenu Mlle C.
    19
    C9
    Nogent Jockey : Guedj-Gay G. • Entraineur : Bernard Mme J. F.
    17
    C3
    Non Monsieur Jockey : Michel Mlle M. • Entraineur : Bernard Mme J. F.
    10
    C7
    Norathir Jockey : Peslier O. • Entraineur : De Watrigant D.
    15
    C10
    Pedraza Lescribaa Jockey : Peslier O. • Entraineur : Simon S. R.
    7.4
    C7
    Picnic Royal Jockey : Nicco Mlle A. • Entraineur : Guarnieri M.
    11
    C6
    Pilgrim Jockey : Pelletan M. • Entraineur : Pelletan Jl.
    18
    C7
    Pirata Tesoro Jockey : Guedj-Gay G. • Entraineur : Thomas-Demeaulte (S) X.
    3.7
    C10
    Pixie Hollow (Ire) Jockey : Forest M. • Entraineur : Bataille Mlle K.
    18
    C10
    Pougnachou Jockey : Mobian J. • Entraineur : Gourdain (S) Ch.
    13
    C5
    Princesse Du Connors (Ar) Jockey : Grosjean J. • Entraineur : Morisson D.
    77
    C5
    Qamriyah (Ar) Jockey : Foulon M. • Entraineur : Gourdain (S) Ch.
    46
    C3
    Raamez (Ire) Jockey : Seguy V. • Entraineur : Rohaut F.
    6.6
    C5
    Ragaa (Ar) Jockey : Hardouin E. • Entraineur : Rohaut F.
    14
    C10
    Reve De Chop Jockey : Ghersi Mlle C. • Entraineur : Seguin F.
    39
    C9
    Saga Daydream Jockey : Seguy V. • Entraineur : Legros (S) B.
    31
    C10
    Saga Ouatina Jockey : Triscos Mlle Emi. • Entraineur : Dubord J. L.
    7.7
    C7
    Sagaroi Jockey : Mendizabal I. • Entraineur : Guillemin (S) D.
    3.5
    C2
    Sayidah Kodiac (Gb) Jockey : Hardouin E. • Entraineur : O'neill (S) E.
    18
    C6
    Secret Square Jockey : Boche D. • Entraineur : Gadbin (S) L.
    9.5
    C7
    Senor Charly Jockey : Merille C. • Entraineur : Pardon F.
    32
    C10
    Shakstormy Jockey : Werle A. • Entraineur : Teychenne Mme C.
    32
    C10
    Shaslika Jockey : Hardouin E. • Entraineur : Legros (S) B.
    19
    C8
    Silas Angel (Aa) Jockey : Guedj-Gay G. • Entraineur : Thomas-Demeaulte (S) X.
    16
    C9
    Syrah Malpic Jockey : Larrigade Mlle C. • Entraineur : Sogorb P.
    13
    C6
    The Magic Jockey : Hardouin E. • Entraineur : Fey Mlle C.
    3.8
    C2
    To Fly Free (Gb) Jockey : Boche D. • Entraineur : Gadbin (S) L.
    26
    C4
    Velma Valento Jockey : Auge J. • Entraineur : Ferland (S) C.
    19
    C9
    Win Boy Jockey : Forest M. • Entraineur : Trigodet O.
    21
    C1
    Zalej Al Cham (Ar) Jockey : Cabre J. • Entraineur : Fourcy T.
    19
  • Réunion 4 • ANGERS – 16:57
  • C6
    Adehaine (Ire) Jockey : Roussel Ale. • Entraineur : Monfort (S) P&f.
    17
    C5
    Aljumayliyah (Gb) Jockey : Baron T. • Entraineur : Pantall Ha.
    4
    C6
    Augustine Jockey : Speicher T. • Entraineur : Budka Mlle A.
    26
    C6
    Australian Voice Jockey : Chesneau A. • Entraineur : Baudron L.
    33
    C1
    Backmi Festival Jockey : Prichard Mlle C. • Entraineur : Lacombe A.
    6.3
    C3
    Bafana Linngari Jockey : Justum M. • Entraineur : Monnier (S) F.
    16
    C4
    Baladin D'osvin Jockey : Bernard A. • Entraineur : Restout C.
    93
    C2
    Baladin De Mesc Jockey : Lefebvre Mr C. • Entraineur : Leenders Gab.
    2.6
    C7
    Bed Shy Jockey : Remy M. • Entraineur : Wattel (S) S.
    17
    C2
    Blueberry Hill Jockey : Zuliani A. • Entraineur : Nicolle F.
    3.6
    C3
    Charlot The Kid Jockey : Pouchin A. • Entraineur : Leduc A.
    13
    C1
    Che Salome Jockey : Pageot A. • Entraineur : Boisnard (S) J.
    5.6
    C6
    Checked Out Jockey : Marie B. • Entraineur : Toux Jv.
    67
    C5
    Chill Chainnigh Jockey : Guitraud C. • Entraineur : Barberot (S) Y.
    3.1
    C4
    Convicted Jockey : Roussel Ale. • Entraineur : Monfort (S) P&f.
    9
    C7
    Cordey Sprite Jockey : Bernard A. • Entraineur : F.. Hughes Mme J.
    93
    C4
    Creasy Mix Jockey : Justum M. • Entraineur : Leenders N.
    12
    C7
    Crossdream Jockey : Guillochon J. • Entraineur : Pantall Ha.
    3.8
    C5
    Derbysim Jockey : Bachelot T. • Entraineur : Gadbin (S) L.
    10
    C3
    Dylaban (Ire) Jockey : Eon Mlle M. • Entraineur : Couetil (S) A.
    5.8
    C4
    Eclair Du Ninian Jockey : Oger Mlle L. • Entraineur : Gouvaze S.
    66
    C6
    Eliaure Jockey : Justum M. • Entraineur : Leenders N.
    9.1
    C4
    Elysee D'osvin Jockey : Androuin M. • Entraineur : Restout C.
    10
    C2
    Faldex Jockey : O'brien Rl. • Entraineur : Boisnard (S) J.
    11
    C4
    Ferking Autrechene Jockey : Le Gland Mlle C. • Entraineur : Drean M.
    12
    C6
    Giant Steps (Ire) Jockey : Grosbois C. • Entraineur : F.. Hughes Mme J.
    57
    C7
    Gold Princess Jockey : Marie B. • Entraineur : Thueux E.
    61
    C7
    Goodbye Diane Jockey : Delalande M. • Entraineur : Wattel (S) S.
    16
    C4
    Gottingen Jockey : Saadi S. • Entraineur : Plisson C.
    7.4
    C8
    Haramat (Aq) Jockey : Eon Mlle M. • Entraineur : Couetil (S) A.
    4.7
    C8
    Hardi Du Mesnil (Aq) Jockey : Benoist G. • Entraineur : Palussiere M.
    4.8
    C8
    Heart N Soul (Oc) Jockey : Fontan P. N. • Entraineur : Bentley Mlle N.
    44
    C8
    Heole Black (Aq) Jockey : Roussel Ale. • Entraineur : Grall E.
    5.9
    C8
    High Fashion (Aq) Jockey : Hervo Mlle C. • Entraineur : Pacault Mme I.
    15
    C8
    Hiper Des Mottes (Aq) Jockey : Androuin M. • Entraineur : Boisnard (S) J.
    9.9
    C8
    Hockney Vallis (Aq) Jockey : Veron F. • Entraineur : Bressou D.
    21
    C6
    Holocene Bere Jockey : Benoist G. • Entraineur : Barberot (S) Y.
    6
    C8
    Hope You Do (Aq) Jockey : Bachelot T. • Entraineur : Pacault Mme I.
    3.1
    C2
    Hot Macri Jockey : Jouin O. • Entraineur : Menuet (S) W.
    69
    C8
    Hou'est Denuo (Aq) Jockey : Saadi S. • Entraineur : Denuault G.
    31
    C2
    Hystery Bere Jockey : Belley Mo. • Entraineur : Boisnard (S) J.
    11
    C6
    Ikumen Jockey : Androuin M. • Entraineur : Gadbin (S) L.
    22
    C1
    Illustration Jockey : Lequien Mlle C. • Entraineur : Viel L.
    7.3
    C7
    Inca Man Jockey : Pacaut Mlle C. • Entraineur : Nigge (S) S.
    3.7
    C2
    Infinite Jockey : Solignac L. • Entraineur : Solignac Mme M.
    86
    C7
    Island Fish Jockey : Justum M. • Entraineur : Libaud (S) E.
    27
    C2
    Itacare Jockey : Regairaz M. • Entraineur : Bressou D.
    19
    C6
    Jacques Coeur (Ire) Jockey : Saadi S. • Entraineur : Pantall Ha.
    4.8
    C3
    Jojo (Ire) Jockey : Bernard A. • Entraineur : F.. Hughes Mme J.
    39
    C4
    Kaio Chop Jockey : Poirier Mlle C. • Entraineur : Legros (S) B.
    35
    C6
    La Bachata Jockey : Guillochon J. • Entraineur : Pantall Ha.
    30
    C5
    Lauretta Jockey : Chesneau A. • Entraineur : Beaunez Br.
    38
    C7
    Lieurey Jockey : Pouchin A. • Entraineur : Nigge (S) S.
    21
    C6
    Lilly Bird (Ire) Jockey : Bachelot T. • Entraineur : Wattel (S) S.
    3.7
    C3
    Lipstick (Gb) Jockey : Oger Mlle L. • Entraineur : Gouvaze S.
    12
    C1
    Locator Jockey : Metivier E. • Entraineur : Menuet (S) W.
    14
    C1
    Locmaria (Ire) Jockey : Solignac L. • Entraineur : Monfort (S) P&f.
    6
    C7
    Mac Calmy Jockey : Veron F. • Entraineur : Gadbin (S) L.
    18
    C2
    Made In Bareliere Jockey : Ubeda D. • Entraineur : Budka Mlle A.
    61
    C3
    Madulain Jockey : Herve Mlle A. • Entraineur : Legros (S) B.
    54
    C1
    Marta Des Mottes Jockey : Richard G. • Entraineur : Fertillet P.j.d.
    19
    C7
    Mediterranea Blues (Gb) Jockey : Bachelot T. • Entraineur : Wattel (S) S.
    8.5
    C1
    Mind Your Step Jockey : Henry B. • Entraineur : Fertillet P.j.d.
    29
    C1
    Miss Cercy Jockey : Faivre-Picon G. • Entraineur : Satalia D.
    36
    C7
    Mister Los Jockey : Grosbois C. • Entraineur : Fouassier A.
    29
    C3
    Mister Vancouver Jockey : Bachelot H. • Entraineur : Barberot (S) Y.
    19
    C4
    My Lady Rock Jockey : Pouchin A. • Entraineur : Baudrelle J. M.
    52
    C2
    Mysterious Garden Jockey : De Chitray A. • Entraineur : Lemiere Mme L.
    18
    C1
    Mystical Night Jockey : Bureller E. • Entraineur : Lecoiffier E.
    8.1
    C3
    Ostia Jockey : Veron F. • Entraineur : Monfort (S) P&f.
    11
    C6
    Panda Queen Jockey : Poirier Mlle C. • Entraineur : Lecrivain C.
    14
    C7
    Panzerina Jockey : Lebouc H. • Entraineur : Fouassier A.
    29
    C2
    Pharaon Jockey : Gentay Dor. • Entraineur : Lemiere Mme L.
    42
    C6
    Polly Rocket Jockey : Veron F. • Entraineur : Gadbin (S) L.
    25
    C3
    Power Life Jockey : Bachelot T. • Entraineur : Boisnard (S) J.
    6.2
    C4
    Precieuse Lady Jockey : Hubert B. • Entraineur : Ramet (S) A.
    62
    C4
    Premier Avril Jockey : Veron F. • Entraineur : Legros (S) B.
    15
    C4
    Qatar Spirit Jockey : Lefebvre F. • Entraineur : O'halloran Mlle C.
    6.5
    C7
    Rashie Jockey : Benoist G. • Entraineur : Barberot (S) Y.
    21
    C4
    Raven Ridge (Ire) Jockey : Grosbois C. • Entraineur : Gouvaze S.
    21
    C3
    Red Duma Jockey : Saadi S. • Entraineur : Mercier T.
    7.9
    C6
    Rhum Runner Jockey : Pouchin A. • Entraineur : Carayon J.
    26
    C1
    Ronbleue Stlaurent Jockey : Gauffenic N. • Entraineur : Windrif D.
    4.7
    C3
    Samagace Du Vivien Jockey : Grosbois C. • Entraineur : Gouvaze S.
    9.7
    C3
    Santi Del Mare Jockey : Pacaut Mlle C. • Entraineur : Lemiere Mme L.
    10
    C2
    Seeyouinthepark Jockey : Farcinade M. • Entraineur : Dubois J.ph.
    6.4
    C2
    Sin Del Ria Jockey : Paillard S. • Entraineur : Boisnard (S) J.
    33
    C6
    Singapor Rienta Jockey : Remy M. • Entraineur : Wattel (S) S.
    55
    C1
    Son Of Rajsa Jockey : Nail A. • Entraineur : Menuet (S) W.
    40
    C4
    Split Step (Gb) Jockey : Guillochon J. • Entraineur : Cendra L.
    12
    C5
    Sumatran Tiger Jockey : Veron F. • Entraineur : Gadbin (S) L.
    18
    C7
    Tabasco Forte Jockey : Van Belleghem D. • Entraineur : Kneip Mlle L.
    54
    C7
    The Nile Song Jockey : Androuin M. • Entraineur : Barberot (S) Y.
    26
    C6
    Two Hearts (Gb) Jockey : Lebouc H. • Entraineur : Monfort (S) P&f.
    31
    C4
    Ucel (Ire) Jockey : Gendron Mlle C. • Entraineur : Hassine F.
    6.5
    C7
    Um Elnadim Jockey : Roussel Ale. • Entraineur : Monfort (S) P&f.
    12
    C3
    Usain Best Jockey : Androuin M. • Entraineur : Legros (S) B.
    18
    C3
    Vazy Ninian Jockey : Nicoleau J. • Entraineur : Gouvaze S.
    13
    C5
    Wally (Ire) Jockey : Pacaut Mlle C. • Entraineur : Rouget (S) Jc.
    2.4
    C4
    Wooldix Jockey : Chesneau A. • Entraineur : Penot Mlle S.
    12
    C5
    Zawat Jockey : Delalande M. • Entraineur : Delalande W.
    39