Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

Les course de la réunion 7 23/05/2020 à SWE-GAVLE

14:45 R7 C1
Prix Clarion Winn, Gavle - Gavletravets Montépris - Gavlebor  
Voir la fiche du cheval 10
Prix : 10380 €
Terrain :
Discipline : Trot monté
Distance : 1640m
Départ prévu : 14:45
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Borge 2m 1m 2m 3m 2m
ADOLFSSON MME Sof. - 1640 m - H7 - JARPEDAL Lars 2m 1m 2m 3m 2m Gains : 75585 €
2
Sugar Daddy 1a 5a 4a 2a 0a
FRITZ MME L. - 1640 m - H9 - TRAFF Magnus 1a 5a 4a 2a 0a Gains : 102214 €
3
Leader Brodde 0a 5a 2a 3a 2a
BJORK MME Jen. A. - 1640 m - H6 - DJUSE Mattias 0a 5a 2a 3a 2a Gains : 94246 €
4
Up To Me 0a 0a 0a 1a 2a
MOLIN MME Ali. - 1640 m - F5 - SJOSTROM Claes 0a 0a 0a 1a 2a Gains : 63780 €
5
Radagast 2m 5a (19) 6a 6a 4a
LEO MME Emi. - 1640 m - H7 - TENGSTAD Fredrik 2m 5a (19) 6a 6a 4a Gains : 59371 €
6
Star Costashorta 0a 6a 3a 1a 2a
CARRE Jon. - 1640 m - H6 - ISING Jasmine 0a 6a 3a 1a 2a Gains : 97295 €
7
New Steel 3a (19) 0a 0a 0a 1a
JONASSON MLLE C. - 1640 m - H10 - SELIN Daniel 3a (19) 0a 0a 0a 1a Gains : 76180 €
8
Vincent Chase 3m 5a 5a Da 7a
PERSSON MME Jen. - 1640 m - H6 - PERSSON Jennifer 3m 5a 5a Da 7a Gains : 67233 €
9
Roadscanner Dm 3m 5m 2m 0m
ASBERG MME Jen. H. - 1640 m - H11 - ELFVING Joakim Dm 3m 5m 2m 0m Gains : 65742 €
10
Ariel T.dream 1m 4m 4m (19) 5m 3m
FORSNER MME C. - 1640 m - F10 - FORSNER Caroline 1m 4m 4m (19) 5m 3m Gains : 83267 €
15:08 R7 C2
Prix Soren Thyr Ab - Norrlands Elitserie, Forsok - Trearings  
Voir la fiche du cheval 10
Prix : 10286 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2140m
Départ prévu : 15:08
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Cala Mayor De B. 4a 3a Da 3a (19) 3a
LENNARTSSON Per - 2140 m - F3 - LENNARTSSON Per 4a 3a Da 3a (19) 3a Gains : 11095 €
2
No Business 1a 3a 1a 0a 1a
DJUSE Mag. A. - 2140 m - F3 - BERGLUND Oscar 1a 3a 1a 0a 1a Gains : 10761 €
3
Devs Definitif 4a Da 2a 1a Qa
DJUSE Mat. - 2140 m - M3 - DJUSE Mattias 4a Da 2a 1a Qa Gains : 7714 €
4
Emma Haggenas 5a 4a 7a 4a 5a
WIDELL Kaj - 2140 m - F3 - IVANOV Jevgeni 5a 4a 7a 4a 5a Gains : 10761 €
5
Ferox Brick 1a 2a Qa
ANDERSSON Osk. J. - 2140 m - M3 - ISING Jasmine 1a 2a Qa Gains : 5714 €
6
Eagle In The Sky 4a 4a 0a Da Qa
DE HAAN Mar. - 2140 m - M3 - VAN DER MEER Patricia 4a 4a 0a Da Qa Gains : 2523 €
7
Global Broadcast 4a 1a 8a 3a 8a
DJUSE Mat. E. - 2140 m - F3 - DJUSE Mattias 4a 1a 8a 3a 8a Gains : 10238 €
8
Global Brexit 1a 0a 2a 0a 3a
WAJERSTEN Dan. - 2140 m - F3 - WAJERSTEN Daniel 1a 0a 2a 0a 3a Gains : 11285 €
9
Street Dance 3a 6a 4a 6a 1a
SKOGLUND Rik. N. - 2140 m - H3 - HUUSARI Pia 3a 6a 4a 6a 1a Gains : 11699 €
10
Bitcoind' Arc Da 1a 2a (19) 1a 6a
ERIKSSON Jor. S. - 2140 m - H3 - ERIKSSON Jorgen S Da 1a 2a (19) 1a 6a Gains : 9352 €
15:31 R7 C3
Prix Mofaksans Stolopp - Norrlands Elitserie, Forsok - Stolo  
Voir la fiche du cheval 13
Prix : 19619 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2140m
Départ prévu : 15:31
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Nygards Hillevi Da 7a 6a 0a 5a
DJUSE Mat. E. - 2140 m - F7 - REISER Joakim Da 7a 6a 0a 5a Gains : 38638 €
2
Klack Nova 0a 0a 0a 6a (19) 3a
DJUSE Mag. A. - 2140 m - F6 - REISER Joakim 0a 0a 0a 6a (19) 3a Gains : 35038 €
3
Lykkje Embla 5a 3a 6a 2a (19) 2a
JAKOBSSON Mag. - 2140 m - F8 - JOHANSEN Kai 5a 3a 6a 2a (19) 2a Gains : 51909 €
4
Honn Blesa 7a 3a 5a 2a 6a
BACKHOUSE Ulf - 2160 m - F10 - BACKHOUSE Ulf 7a 3a 5a 2a 6a Gains : 58209 €
5
Osen Prinsessa 5a 0a 0a 1a 5a
OSTRE Ole J. - 2160 m - F9 - OSTRE Ole Johan 5a 0a 0a 1a 5a Gains : 61950 €
6
Narbyflickan Dm 4m 0a 4m Dm
ERIKSSON Pet. - 2160 m - F9 - ROSEN Asa K Dm 4m 0a 4m Dm Gains : 58900 €
7
Lill Maria 0a 0a 1a 3a Da
BRUNLOF Han. - 2160 m - F11 - BRUNLOF Hans 0a 0a 1a 3a Da Gains : 79838 €
8
Asrud Vilja 2a 1a 2a (19) 5a 2a
KIHLSTROM Orj. - 2180 m - F10 - JOHANSEN Tor Orjan 2a 1a 2a (19) 5a 2a Gains : 254289 €
9
Alfie 5a Dm 0a 2a (19) 0a
KARLSSON Lar. E. - 2180 m - F10 - KARLSSON Lars-Erik 5a Dm 0a 2a (19) 0a Gains : 147957 €
10
Karlangs Linda 5a 0a 0a 5a (19) 0a
SVANSTEDT Kje. - 2180 m - F11 - NILSSON Anders 5a 0a 0a 5a (19) 0a Gains : 94290 €
11
Granetta 0a (19) 4a 0a 1a 5a
JONSSON Jim. - 2180 m - F7 - JONSSON Alf 0a (19) 4a 0a 1a 5a Gains : 117009 €
12
Torpa Olea 4a 2a 6a (19) 6a 3a
BERGH Han. - 2180 m - F8 - SELIN Lars 4a 2a 6a (19) 6a 3a Gains : 116268 €
13
Karlangs Lill 6a 4a 0a 0a 0a
SIDBACK MME Jes. - 2180 m - F10 - NILSSON Anders 6a 4a 0a 0a 0a Gains : 93971 €
15:53 R7 C4
Prix Maharajahs Stoserie 2020, Forsok 2  
Voir la fiche du cheval 12
Prix : 7066 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2140m
Départ prévu : 15:53
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Madame Af Djupmyra 1a 1a 1a (19) 7a Da
MELANDER Gun. - 2140 m - F5 - MELANDER Gunnar 1a 1a 1a (19) 7a Da Gains : 11771 €
2
Global At Work 4a (19) 5a 4a 0a 3a
WESTHOLM Jor. - 2140 m - F4 - WESTHOLM Jorgen - D4 4a (19) 5a 4a 0a 3a Gains : 13857 €
3
Isa 1a 2a Da 5a (19) 5a
FORSS Mik. - 2140 m - F4 - LINDER Fredrik - D4 1a 2a Da 5a (19) 5a Gains : 15561 €
4
Rhapsody Point 1a 1a 3a (19) 0a 3a
SKOGLUND Rik. N. - 2140 m - F4 - HUUSARI Pia 1a 1a 3a (19) 0a 3a Gains : 14500 €
5
Jolene Boko 0a (19) 6a 0a 5a 2a
DJUSE Mat. - 2140 m - F4 - DJUSE Mattias 0a (19) 6a 0a 5a 2a Gains : 15095 €
6
Unleash The Steel 2a 3a 2a Da 2a
WAJERSTEN Dan. - 2140 m - F4 - PIHLSTROM Markus 2a 3a 2a Da 2a Gains : 12523 €
7
Mellby Hawaii (19) Da Da 1a 4a 4a
GOOP Bjo. - 2140 m - F4 - GOOP Bjorn - DP (19) Da Da 1a 4a 4a Gains : 13142 €
8
La Rosetta 2a 3a Qa (19) 0a 6a
BERGH Han. - 2140 m - F6 - SKOLD Niklas - D4 2a 3a Qa (19) 0a 6a Gains : 13647 €
9
Listas Alice Da 6a 0a 0a 1a
PERSSON Bjo. - 2140 m - F5 - PERSSON Bjorn Da 6a 0a 0a 1a Gains : 10866 €
10
Win It Launcher 5a 0a 5a 1a 5a
THORSON MME T. - 2140 m - F6 - ERLANDSSON Stefan - D4 5a 0a 5a 1a 5a Gains : 13990 €
11
Angelique Quick 3a (19) 0a 1a Da 2a
WIDELL Kaj - 2140 m - F10 - SUNDGREN Staffan - DP 3a (19) 0a 1a Da 2a Gains : 11819 €
12
Merrie Mistique 2a 0a 2a (19) 0a 5a
OHLSSON Ulf - 2140 m - F7 - SUNDELL Jan 2a 0a 2a (19) 0a 5a Gains : 12095 €
16:20 R7 C5
Prix Wh-El  
Voir la fiche du cheval 12
Prix : 21619 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2140m
Départ prévu : 16:20
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Concrete Dee 4a 6a 2a 2a 3a
HAUGSTAD Ken. - 2140 m - H5 - HAUGSTAD Kenneth - D4 4a 6a 2a 2a 3a Gains : 62971 €
2
Mr Clayton J.f. 5a 2a 3a 1a 6a
ADIELSSON Eri. - 2140 m - H5 - ARVIDSSON Stefan - D4 5a 2a 3a 1a 6a Gains : 77380 €
3
Actual Star 5a (19) 0a 7a Da 3a
OHLSSON Ulf - 2140 m - H7 - WESTHOLM Jorgen - D4 5a (19) 0a 7a Da 3a Gains : 73228 €
4
Cesar F.c. 0a 4a 2a 0a 3a
DJUSE Mag. A. - 2140 m - H5 - LONN Thomas - DA 0a 4a 2a 0a 3a Gains : 59590 €
5
Golden News 2a 0a (19) 0a 6a 2a
JANSSON Tor. - 2140 m - H5 - SUNDBERG Hans-Owe - D4 2a 0a (19) 0a 6a 2a Gains : 59676 €
6
Falcon Am 1a 1a 1a 2a (19) 0a
KIHLSTROM Orj. - 2140 m - H5 - LINDER Fredrik - D4 1a 1a 1a 2a (19) 0a Gains : 81476 €
7
Vikens High Yield 1a 1a 1a 3a 1a
LENNARTSSON Per - 2140 m - H6 - BERGH Robert - D4 1a 1a 1a 3a 1a Gains : 83152 €
8
Ribaude 0a 0a 1a 0a (19) 0a
GOOP Bjo. - 2140 m - H7 - GOOP Bjorn - D4 0a 0a 1a 0a (19) 0a Gains : 62504 €
9
Lukas Bris 2a 1a 1a 7a 1a
KYLIN-BLOM Osk. - 2140 m - H10 - KYLIN BLOM Oskar - D4 2a 1a 1a 7a 1a Gains : 71638 €
10
Hossiana Boko 1a 0a (19) 2a 3a 5a
WESTHOLM Jor. - 2140 m - F6 - WESTHOLM Jorgen - D4 1a 0a (19) 2a 3a 5a Gains : 84333 €
11
Hobby De L'iton 1a 7a 3a 2a 3a
EKLUNDH And. - 2140 m - M6 - ARONSSON Sofia 1a 7a 3a 2a 3a Gains : 73991 €
12
Cuarto Kabb 2a 1a 1a 1a 3a
ERIKSSON Ulf - 2140 m - H8 - FALK Hakan - D4 2a 1a 1a 1a 3a Gains : 50409 €
16:42 R7 C6
Prix Bilmetro - Stl Diamantstoet, Forsok 1 I Meeting 4  
Voir la fiche du cheval 15
Prix : 21619 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2640m
Départ prévu : 16:42
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Frozen Queen 4a 1a 6a 3a 5a
ROSLEFF Vic. - 2640 m - F5 - MELKKO Katja 4a 1a 6a 3a 5a Gains : 25000 €
2
Infinite Knight 5a 7a 4a 3a (19) 2a
RIESTERER MME Ida - 2640 m - F5 - WESTHOLM Jorgen 5a 7a 4a 3a (19) 2a Gains : 26314 €
3
Carry Cash 1a Da (19) Da 1a Da
LILIUS Mar. - 2640 m - F4 - WESTHOLM Jorgen 1a Da (19) Da 1a Da Gains : 24019 €
4
And Stitch 4a 1a 2a 4a 1a
MOLIN MME Fel. - 2640 m - F4 - JANSSON Kristofer 4a 1a 2a 4a 1a Gains : 26647 €
5
Al's Charmy Flicka 1a 2a 5a 0a 7a
OLSSON MME Ida - 2640 m - F6 - WALLIN Anders 1a 2a 5a 0a 7a Gains : 25038 €
6
Rossa Regina 0a 1a Da 5a (19) Da
FRANZEN Pat. - 2640 m - F5 - HOFFMAN Henrik 0a 1a Da 5a (19) Da Gains : 27619 €
7
Restless 4a 3a 0a 1a 0a
JOHANSSON Gus. - 2660 m - F6 - SUNDGREN Johan L 4a 3a 0a 1a 0a Gains : 39990 €
8
Lady Youline 1a 5a 3a (19) 0a 4a
DJUSE Mag. A. - 2660 m - F6 - HOFFMAN Henrik 1a 5a 3a (19) 0a 4a Gains : 70028 €
9
Dusktodawn Sisu 0a 6a (19) Da 1a 1a
WICKMAN Lud. - 2660 m - F7 - WALLIN Fredrik 0a 6a (19) Da 1a 1a Gains : 60495 €
10
Euskara Dm 4a Dm (19) 1m 2a
BJORK MME Jen. A. - 2660 m - F6 - WALLIN Fredrik Dm 4a Dm (19) 1m 2a Gains : 63821 €
11
Lyx Haleryd 4a 0a 2a 1a 0a
LONN Lin. - 2660 m - F5 - ELFVING Joakim 4a 0a 2a 1a 0a Gains : 57352 €
12
Argbiggan 2a 3a 3a 1a 2a
DJUSE Mat. E. - 2660 m - F5 - SVANSTEDT Rickard 2a 3a 3a 1a 2a Gains : 49123 €
13
Jasmin Band 4a 0a 1a 7a 3a
MOBERG MME Kim - 2660 m - F5 - SUNDGREN Johan L 4a 0a 1a 7a 3a Gains : 42980 €
14
Stardust Melody 0m 2m 3a 2m (19) 2a
KNUTSSON Ant. - 2660 m - F7 - GOOP Bjorn 0m 2m 3a 2m (19) 2a Gains : 56276 €
15
Green Mamba 5a 4a 1a 1a (19) 1a
OSCARSSON Kev. - 2660 m - F6 - ISING Jasmine 5a 4a 1a 1a (19) 1a Gains : 61582 €
17:05 R7 C7
Prix Stl Klass I, Forsok 1 I Meeting 4  
Voir la fiche du cheval 12
Prix : 21619 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2140m
Départ prévu : 17:05
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
In Royalty Boko 1a 1a 2a 0a (19) 0a
FORSS Mik. - 2140 m - F5 - FORSS Mika - D4 1a 1a 2a 0a (19) 0a Gains : 43705 €
2
Stonecapes Superb 0a 1a 1a 6a 0a
OHLSSON Ulf - 2140 m - H4 - LILJENDAHL Reijo - D4 0a 1a 1a 6a 0a Gains : 24314 €
3
In Love Boko 0a 1a 1a 1a 0a
SKOGLUND Rik. N. - 2140 m - H5 - ELFVING Joakim 0a 1a 1a 1a 0a Gains : 47380 €
4
Merritt 1a 1a Da 1a Da
WAJERSTEN Dan. - 2140 m - H6 - WAJERSTEN Daniel - D4 1a 1a Da 1a Da Gains : 45028 €
5
Feerie De Fael 1a Da 4a 4a 4a 2a 2a 4a (19) 5a 0a (18)
KIHLSTROM Orj. - 2140 m - F5 - WESTHOLM Jorgen - D4 1a Da 4a 4a 4a 2a 2a 4a (19) 5a 0a (18) Gains : 45139 €
6
Whelk 0a 2a (19) 4a 3a 1a
WESTHOLM Jor. - 2140 m - F6 - WESTHOLM Jorgen - D4 0a 2a (19) 4a 3a 1a Gains : 42400 €
7
Classics Never Die 0a 7a 4a 3a 2a
SODERBERG Lar. G. - 2140 m - H4 - SODERBERG Lars-Goran 0a 7a 4a 3a 2a Gains : 41647 €
8
Announcement 3a 6a 3a Qa (19) (18) 1a
JANSSON Tor. - 2140 m - H5 - EHLERS Jimmi 3a 6a 3a Qa (19) (18) 1a Gains : 32161 €
9
Key West Snapper 0a Da Da 1a 1a
ADIELSSON Eri. - 2140 m - H6 - JARPEDAL Lars 0a Da Da 1a 1a Gains : 35057 €
10
Four Guys Dream 0a 1a 1a 1a 3a
PERSSON Ste. - 2140 m - H4 - PERSSON Hakan K - DP 0a 1a 1a 1a 3a Gains : 46352 €
11
Mas Capacity 1a 2a 0a 0a 4a
KONTIO Jor. - 2140 m - H5 - MELKKO Katja - DP 1a 2a 0a 0a 4a Gains : 38547 €
12
Sugarcraft 0a 4a (19) Da 4a 1a
GOOP Bjo. - 2140 m - H6 - GOOP Bjorn - DA 0a 4a (19) Da 4a 1a Gains : 36485 €
17:27 R7 C8
Prix Gunnar Wallbergs Minne - Dubbelcupen, Final I Meeting 2  
Voir la fiche du cheval 15
Prix : 39000 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2140m
Départ prévu : 17:27
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Moepilen 0a 2a 4a 2a 1a
JANSSON Tor. - 2140 m - M6 - THROGEN Lars 0a 2a 4a 2a 1a Gains : 27161 €
2
Prins C.k. Da Da 1a 1a Qa
GOOP Bjo. - 2140 m - M6 - PERSSON Jan-Olov Da Da 1a 1a Qa Gains : 22516 €
3
Nordby Elde 4a 4a 0a 7a 0a
ALSEN Oll. - 2140 m - H5 - ALSEN Olle 4a 4a 0a 7a 0a Gains : 25123 €
4
S.t.c.c.faksen 1a 3a 0a Da (19) Da
ERIKSSON Ulf - 2140 m - H8 - KVALE Karen E. 1a 3a 0a Da (19) Da Gains : 37058 €
5
G.g.pugh 6a 6a 2a 6a 3a
JOHANSSON MME Mad. - 2140 m - H5 - WILHELMSSON Robert 6a 6a 2a 6a 3a Gains : 19771 €
6
Elsas Faks Da Da 1a 1a 0a
NYLANDER Dav. - 2140 m - H7 - NYLANDER David Da Da 1a 1a 0a Gains : 35600 €
7
Norrbo Odin 6a 6a 2a 1a 7a
AKERLUND Ken. - 2160 m - H7 - ERIKSSON Stefan 6a 6a 2a 1a 7a Gains : 42219 €
8
Jarvso Aron 0a 1a 3a 2a 7a
KYLIN-BLOM Wik. - 2160 m - H6 - PERSSON Jan-Olov 0a 1a 3a 2a 7a Gains : 39638 €
9
Spang Viktor 1a 0a 1a 4a 1a
KARLSSON Bjo. - 2160 m - M6 - KARLSSON Bjorn 1a 0a 1a 4a 1a Gains : 51959 €
10
Gott Klirr 4a 1a 1a (19) 5a Da
DJUSE Mat. E. - 2160 m - M5 - PERSSON Jan-Olov 4a 1a 1a (19) 5a Da Gains : 56959 €
11
Rubus 2a 1a Da 6a 0a
BERGH Han. - 2160 m - H11 - BYLUND Malin 2a 1a Da 6a 0a Gains : 61914 €
12
Pyrmo 0a 2a 6a (19) Da 0a
OHLSSON Ulf - 2160 m - M7 - LUNDAHL Martin 0a 2a 6a (19) Da 0a Gains : 59656 €
13
Kolar Ville 0a 3a 5a 1a (19) 1a
OLSSON Mik. - 2160 m - H12 - KARLSSON Tomas 0a 3a 5a 1a (19) 1a Gains : 41847 €
14
Hostbo Elis 2a 8a 4a 0a 0a
FORSS Mik. - 2160 m - H6 - SKOGLUND Robert 2a 8a 4a 0a 0a Gains : 48057 €
15
Aas Balder 1a 3a 1a 0a 6a
SKOGLUND Rik. N. - 2160 m - H12 - BREKKE Ida 1a 3a 1a 0a 6a Gains : 45544 €
17:50 R7 C9
Prix Ramudden - Stl Silverdivisionen, Forsok 1 I Meeting 4  
Voir la fiche du cheval 12
Prix : 24429 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2640m
Départ prévu : 17:50
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Doctor Doxey Zenz 0a 0a 6a 2a (19) 1a
ANDERSSON Math. - 2640 m - M7 - ANDERSSON Mathias 0a 0a 6a 2a (19) 1a Gains : 143333 €
2
Viking Brodde (19) 0a 2a 0a 1a 2a
KONTIO Jor. - 2640 m - H5 - NURMOS Timo (19) 0a 2a 0a 1a 2a Gains : 111428 €
3
Flash Hammering 0a 0a 7a 1a (19) 0a
SKOGLUND Rik. N. - 2640 m - M7 - WESTHOLM Jorgen 0a 0a 7a 1a (19) 0a Gains : 118138 €
4
Smevikens Cruiser 3a 1a 0a 5a 2a
EKLUNDH And. - 2640 m - M8 - EKLUNDH Andre 3a 1a 0a 5a 2a Gains : 132440 €
5
Exodus Brick 0a 3a 0a (19) 5a 3a
WESTHOLM Jor. - 2640 m - M4 - WESTHOLM Jorgen 0a 3a 0a (19) 5a 3a Gains : 122809 €
6
Valley Brodde 1a 1a 1a (19) Da 1a
KIHLSTROM Orj. - 2640 m - H7 - REDEN Daniel 1a 1a 1a (19) Da 1a Gains : 99876 €
7
Staro Leonardo 1a Da 7a 7a (19) 2a
LOVGREN Joa. - 2640 m - H6 - LOVGREN Joakim 1a Da 7a 7a (19) 2a Gains : 125179 €
8
From The Mine 1a 0a (19) 1a 2a 1a
DJUSE Mag. A. - 2640 m - H8 - NORQVIST Catarina 1a 0a (19) 1a 2a 1a Gains : 135980 €
9
Making Love 0a 1a 3a 4a Da
ADIELSSON Eri. - 2640 m - H9 - PARLING Daniel 0a 1a 3a 4a Da Gains : 121320 €
10
Heading Reference 5a 2a 2a 1a (19) 1a
WAJERSTEN Dan. - 2640 m - H6 - SKOGLUND Hakan 5a 2a 2a 1a (19) 1a Gains : 97219 €
11
Figaro Vici 3a 3a 1a 2a 2a 1a (19) 7a 6a 6a Da 1a 3a
GOOP Bjo. - 2640 m - M5 - WESTHOLM Jorgen 3a 3a 1a 2a 2a 1a (19) 7a 6a 6a Da 1a 3a Gains : 107090 €
12
Tjacko Zaz 0a Da Qa (19) (18) (17) 0a 5a
LENNARTSSON Per - 2640 m - H8 - WESTHOLM Jorgen 0a Da Qa (19) (18) (17) 0a 5a Gains : 106893 €
18:20 R7 C10
Prix Vagen Till Elitloppet - Stl Gulddivisionen, Final  
Voir la fiche du cheval 10
Prix : 56095 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 1609m
Départ prévu : 18:20
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Conrads Rodluva 1a 1a (19) 1a 1a 1a
KIHLSTROM Orj. - 1609 m - F5 - REDEN Daniel 1a 1a (19) 1a 1a 1a Gains : 947190 €
2
Billie De Montfort 3a 3a 3a 7a 0a
GOOP Bjo. - 1609 m - F9 - GUARATO Sebastien 3a 3a 3a 7a 0a Gains : 2130565 €
3
Baron Gift 1a 5a 5a 2a 0a
SVANSTEDT Ric. - 1609 m - M7 - SVANSTEDT Rickard 1a 5a 5a 2a 0a Gains : 262607 €
4
Racing Mange 6a 5a 2a (19) 6a 1a
LOVGREN Joa. - 1609 m - M7 - LOVGREN Joakim 6a 5a 2a (19) 6a 1a Gains : 389423 €
5
Zarenne Fas 4a 2a 0a (19) 0a 1a
SKOGLUND Rik. N. - 1609 m - M5 - RIORDAN Jerry 4a 2a 0a (19) 0a 1a Gains : 422325 €
6
Diamanten 2a 0a (19) 4a 0a 3a
ADIELSSON Eri. - 1609 m - M7 - JOHANSSON Stig H 2a 0a (19) 4a 0a 3a Gains : 692260 €
7
Ferrari B.r. 1a 3a 2a (19) 0a 0a
MIDTFJELD Per. O. - 1609 m - M7 - MIDTFJELD Per Oleg 1a 3a 2a (19) 0a 0a Gains : 212304 €
8
Snowstorm Hanover 4a 5a 7a 2a 2a
KONTIO Jor. - 1609 m - M6 - MELANDER Stefan 4a 5a 7a 2a 2a Gains : 612640 €
9
Rose Run Sydney 4a 5a (19) 2a 0a 0a
DJUSE Mat. E. - 1609 m - F6 - REDEN Daniel 4a 5a (19) 2a 0a 0a Gains : 519730 €
10
Minnestads El Paso 2a 4a 1a 2a 3a
DAHLEN MME Reb. - 1609 m - M7 - PALMQVIST Dennis 2a 4a 1a 2a 3a Gains : 161598 €
18:42 R7 C11
Prix Stl Klass Ii, Forsok 1 I Meeting 4  
Voir la fiche du cheval 12
Prix : 21619 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 1640m
Départ prévu : 18:42
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Global Agency 2a 2a 6a (19) 3a 2a
DJUSE Mat. - 1640 m - H4 - DJUSE Mattias - D4 2a 2a 6a (19) 3a 2a Gains : 14990 €
2
Arabesque 1a 3a 1a (19) 4a 3a
ERIKSSON Ulf - 1640 m - H5 - TRAFF Magnus - DP 1a 3a 1a (19) 4a 3a Gains : 15495 €
3
Mellby Hero 4a 2a 4a (19) 3a 1a
ADIELSSON Eri. - 1640 m - H4 - NURMOS Timo 4a 2a 4a (19) 3a 1a Gains : 16952 €
4
Granit Palema 7a 1a 1a 1a (19) 2a
OSTERLING MME Sus. H. - 1640 m - H5 - NASLUND Marlene - DP 7a 1a 1a 1a (19) 2a Gains : 16590 €
5
Expensive 1a 5a 5a 3a 2a
KIHLSTROM Orj. - 1640 m - M4 - LINDER Fredrik - DA 1a 5a 5a 3a 2a Gains : 18095 €
6
B.g.pastor Jonte 1a 2a 4a 2a 3a
DJUSE Mag. A. - 1640 m - M4 - GUSTAVSSON Jonathan - D4 1a 2a 4a 2a 3a Gains : 13923 €
7
Double Formula 0a 2a 0a 3a 1a
OHLSSON Ulf - 1640 m - H4 - MULARI Kalevi 0a 2a 0a 3a 1a Gains : 18790 €
8
My First Offspring 0a 0a 0a 1a 1a
GOOP Bjo. - 1640 m - H4 - WALLIN Fredrik 0a 0a 0a 1a 1a Gains : 19952 €
9
Titania R.l. 6a 1a 1a 0a 3a
BJORK MME Jen. A. - 1640 m - F5 - LINDEGREN Erik - D4 6a 1a 1a 0a 3a Gains : 20571 €
10
Mellby Hurricane 0a 1a 2a 1a (19) 8a
KONTIO Jor. - 1640 m - H4 - NURMOS Timo - D4 0a 1a 2a 1a (19) 8a Gains : 21285 €
11
Jamaica Boko 0a 1a 0a (19) 0a 1a
WIDELL Kaj - 1640 m - F4 - CEDERGREN Mikael - D4 0a 1a 0a (19) 0a 1a Gains : 23580 €
12
Ready Doc 1a 3a 3a 2a 2a
ERIKSSON Jor. S. - 1640 m - H5 - ERIKSSON Jorgen S 1a 3a 3a 2a 2a Gains : 18904 €
19:02 R7 C12
Prix Mittmedia  
Voir la fiche du cheval 14
Prix : 7066 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2640m
Départ prévu : 19:02
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Geronimo D'hello 3a 4a Da 3a Da
DJUSE Mag. A. - 2640 m - H4 - DJUSE Martin P 3a 4a Da 3a Da Gains : 3820 €
2
On Track Frenesie 0a 0a 7a 8a 8a
GOOP Bjo. - 2640 m - F4 - STROMBERG Hans R 0a 0a 7a 8a 8a Gains : 3761 €
3
Malibu 0a 1a 4a Da Da
ERIKSSON Ulf - 2660 m - H5 - CLAESSON Thomas 0a 1a 4a Da Da Gains : 9152 €
4
Bicc's Avalon 2a 1a 0a 1a (19) 4a
SKOGLUND Rik. N. - 2660 m - H4 - WALLIN Fredrik 2a 1a 0a 1a (19) 4a Gains : 11476 €
5
Livi Nationality 0a 1a 2a 2a 5a
PERSSON Bjo. - 2660 m - H5 - PERSSON Bjorn 0a 1a 2a 2a 5a Gains : 8666 €
6
Boycott 3a 0a 1a 1a (19) 7a
ERIKSSON Jor. S. - 2660 m - M4 - ERIKSSON Jorgen S 3a 0a 1a 1a (19) 7a Gains : 11304 €
7
M.t.montpelier 1a (19) Da 2a 0a 0a
WIDELL Kaj - 2660 m - H6 - TRAFF Magnus 1a (19) Da 2a 0a 0a Gains : 9571 €
8
Chevelle 6a 7a 2a 6a (19) 0a
KONTIO Jor. - 2660 m - H7 - CLAESSON Thomas 6a 7a 2a 6a (19) 0a Gains : 6561 €
9
Speed Summer 1a 4a 5a Da 5a
DANIELSEN Ken. - 2660 m - F5 - DANIELSEN Kenneth 1a 4a 5a Da 5a Gains : 10306 €
10
Icona Pop 0a 4a 5a 6a 0a
EK MME Ann. - 2660 m - F7 - EK Mathilda 0a 4a 5a 6a 0a Gains : 10648 €
11
Scarlet Lin Da 2a 1a (19) 0a 0a
WAJERSTEN Dan. - 2660 m - H6 - WAJERSTEN Daniel Da 2a 1a (19) 0a 0a Gains : 10047 €
12
Hidden Assets 6a 5a 1a 4a 6a
DJUSE Mat. E. - 2660 m - H5 - LUNDMARK Magnus 6a 5a 1a 4a 6a Gains : 10180 €
13
Eric Halbak 2a 1a 2a 3a 4a
POLLANEN Rau. - 2660 m - H4 - POLLANEN Rauno 2a 1a 2a 3a 4a Gains : 6971 €
14
Chef M.m. 0a 4a Da 0a 5a
ERIKSSON And. - 2660 m - H4 - WAAGE Morten 0a 4a Da 0a 5a Gains : 9800 €