Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!
C4

Pronostic PRIX Damklubbens Ungdomsserie, avd. 2 - Fordel Ston R8 - C5

23/05/2020 - 20:00 • Trot attelé • swe-umaker
C6
Pari Simple
Nb chevaux : 12
Prix : 6190€
Discipline : Trot attelé
Distance : 2140m
Conditions :
Pronostics Outils Pariez
Pas de pronostics pour cette course

Étude des partants

N° - Cheval
Voir
casaque logo 1 - VANESSA F.B.
WAJERSTEN Oll. - 2140 m - F6 - PIHLSTROM Markus 1a 0a 1a 0a Gains : 76589 €

casaque logo 2 - MISS GOLDEN QUICK
LANSIMAKI Jon. - 2140 m - F8 - HAAPAKANGAS Mika Dm 2a 0m 2m 0a Gains : 62121 €

casaque logo 3 - SHEILAH LADAY
FRILEN MME S. - 2140 m - F6 - SJOQUIST Henrik 2a 6a 0a (19) 0a 4a Gains : 67619 €

casaque logo 4 - GLOBAL TEARDROP
STRAND Wil. - 2140 m - F7 - THELIN Kenneth 3a 6a 0a 0a 2a Gains : 76657 €

casaque logo 5 - WASA THUNDER
VIKSTROM L. H. - 2160 m - H8 - KYTOLA Aleksi 2m 0a 0a 4a 2a Gains : 81974 €

casaque logo 6 - ZO ZO HOSS
KARLSSON Vic. - 2160 m - H10 - KYTOLA Aleksi 8a 4m 0a 0a Da Gains : 77293 €

casaque logo 7 - SAMBUCUS P.R.
NILSSON MME Ame. - 2160 m - H9 - HALLGREN Jan 5a 0a 2a 5a 1a Gains : 81461 €

casaque logo 8 - LE CHAPEAU
EIDEGREN BEIJAR MME Ann. - 2160 m - H10 - OLSSON Felicia 4a 0a 4a 0a 0a Gains : 68476 €

casaque logo 9 - DIGITAL ENGINE
IVARSSON MME Jil. - 2160 m - H9 - FROLANDER Lennart 0a 0a (19) 0a 0a 0a Gains : 84409 €

casaque logo 10 - COAL TRADER
ERIKSSON MME San. - 2160 m - H10 - NORQVIST Catarina (19) Da 0a 4a 4a 0a Gains : 77966 €

casaque logo 11 - EDER BOB
FLORHED Osk. - 2180 m - M9 - NASLUND Anna 1a 3a 0a 3a 3a Gains : 178754 €

casaque logo 12 - STILL LOVING YOU
HAAPIO Tom. - 2180 m - H8 - SALMELA Petri 0a Da 1a Da 1a Gains : 153412 €

Étude des partants

N° - Cheval Jockey Distance S/Age Entraineur Ferr. E. Musique Avis
1 - vanessa f.b. wajersten oll. 2140m F6 pihlstrom markus 1a 0a 1a 0a
2 - miss golden quick lansimaki jon. 2140m F8 haapakangas mika Dm 2a 0m 2m 0a
3 - sheilah laday frilen mme s. 2140m F6 sjoquist henrik 2a 6a 0a (19) 0a 4a
4 - global teardrop strand wil. 2140m F7 thelin kenneth 3a 6a 0a 0a 2a
5 - wasa thunder vikstrom l. h. 2160m H8 kytola aleksi 2m 0a 0a 4a 2a
6 - zo zo hoss karlsson vic. 2160m H10 kytola aleksi 8a 4m 0a 0a Da
7 - sambucus p.r. nilsson mme ame. 2160m H9 hallgren jan 5a 0a 2a 5a 1a
8 - le chapeau eidegren beijar mme ann. 2160m H10 olsson felicia 4a 0a 4a 0a 0a
9 - digital engine ivarsson mme jil. 2160m H9 frolander lennart 0a 0a (19) 0a 0a 0a
10 - coal trader eriksson mme san. 2160m H10 norqvist catarina (19) Da 0a 4a 4a 0a
11 - eder bob florhed osk. 2180m M9 naslund anna 1a 3a 0a 3a 3a
12 - still loving you haapio tom. 2180m H8 salmela petri 0a Da 1a Da 1a